02.10.17. Примите участие в Голосовании на тему поиска персонала через каталог! Голосование продлится ориентировочно до 07.10.2017 г.

08.09.17. Объявлены Победители Конкурса "Лучший Barista! Summer 2017"! Разбираем подарки!

24.06.17. Обновлен дизайн! Все отзывы принимаются здесь.

ИЩЕМ
ссылка на персонажа и его имя
на проекте по тому-то
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
на проекте по тому-то
Shadowhunters: mea maxima culpa

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Все, кроме дизайнов. уничтожь меня

Все, кроме дизайнов. уничтожь меня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://se.uploads.ru/t/CN03G.pnghttp://se.uploads.ru/t/xQdZc.pnghttp://se.uploads.ru/t/H7Y0C.pnghttp://se.uploads.ru/t/1eUGp.png
Как и у всех людей, у меня есть свои небольшие тараканы в голове. Мои иногда танцуют самбу, цитируют Бродского, любят хэндмэйд и временами приглашают вдохновение на чашку чая. И именно в те моменты, когда у них английское чаепитие - я творю в фотошопе невесть что. Возможно, это красиво.

Делаю:
/Все только и только с людями.
/аватары 180*180, комплекты (минимум от 4х штук)
/про комплекты пожалуйста, уточняйте.
/эпиграфырекламыбаннерылюбое графическое кроме дизайнов, до которых ручки мои не дошли
/манипы, как отдельная категория всего
/аватары 100*100. как ни странно, но я люблю их делать
Люблю:
/искать материал сама. Так всегда и происходит. Ищу в оф. вк группах.
/видеть свой копирайт - `уничтожь меня, но это только по желанию. можно и без него :з
/Каю Скоделарио и рыжих девулек, стиллы, историческую тему, реал и постапокалипсис. И манипы на историчесткую тему и постапокалипсис.
/разговоры. если вы тоже - смело стучите в скайп
Не люблю:
/личики девушек VS и любые другие улыбающиеся мадямы в купальниках и белье (если это рекламно-каталоговые фото)
/когда материал не приносит вдохновения.
/часто мелькающие внешности наиболее популярных сериалов. Вы можете попытать счастья с ними, но я не обещаю.
.

/Имя знаменитости
/Исходники хорошего качества, ссылки на галереи, др. исходники (возможно даже не относящиеся к персонажу лица иили желаемые фоны (ну а мало ли :з)
/Что заказываем? аватар/комплект/бла-бла, бла-бла (+-100*100) + указываем размеры ава/подписи (вдруг важно?)
/Пожелания Если хотите, чтобы на аватаре присутствовал жираф - так и скажите. Так же укажите желаемый цвет, возможно какую то деталь, будь то шрифт, пунктирная рамка или дополнительный текст.
Отдельное и огромное мерси тем, кто свяжет свои пожелания с каким-либо фильмом. Так работать значительно приятнее
P.S. Пожелания - это то, с чего я всегда умиляюсь, дескать ути-пути, какие пупсики, заполнили, а потом просто напрочь о них забываю, предавшись содому со своим вдохновением где-нибудь тихонько в уголке.
/Вдохновение. Музыка, видео, ссылки, куда глянуть, что бы понять атмосферу (на ролевой проект или еще куда), все, чем должна дышать и о чем рассказывать графика

[size=14]Примеры работ обитают в первом комментарии.

Люблю много заказов. Люблю исходники. Не люблю делать по очереди.
Пожалуйста, будьте готовы к тому, что я могу просто пропасть и, если вы рассчитываете на меня - стучите в скайпконтактаську и вообще во все, до чего дорветесь.
isq 694491107
ОБ ОПЛАТЕ.
Все эти вопросы решаю с каждым лично в аське после оставления заказа. После обсуждения просто отредактируйте комментарий (для себя и для меня) и укажите там оговоренную сумму.

Код:
[b]/Имя знаменитости; ссылка на галерею (при имени не обязательно)[/b]
[b]/Исходники[/b] (не обязательное)
[b]/Что заказываем?[/b]
[b]/Пожелания[/b]
[b]/Вдохновение[/b]

Отредактировано уничтожь меня (12-03-2016 16:33:43)

0

2

CoffeeBreak написал(а):

5.7. Темы персонала, не обновляемые более месяца, переносятся в архив и удаляются из темы имеющегося персонала. Исключение: если выполняются большие заказы и персонал не стал набирать еще больше заказов. Отчеты должны быть - так АМС будет видеть, выполнили Вы заказ или нет.

Для восстановления: Набор в персонал; с указанием темы.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Все, кроме дизайнов. уничтожь меня