24.06.17. Объявлены Результаты голосования по Конкурсу "Золотой сорт КофеБрейка" Summer 2017! Поздравляем победителей! Изображения для призов принимаются до 28 июня 2017 включительно!

24.06.17. Каталог набирает персонал: пиарщики, дизайнеры, мастера графики. Желающие обучать графике также востребованы!

21.03.17. Каталогу нужны помощники!!

Сайрон: Осколки всевластия
Ищем
Кого-то
на такой-то проект!
ИЩЕМ
ссылка на персонажа и его имя
на проекте по тому-то
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
на проекте по тому-то

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Все, кроме дизайнов. уничтожь меня

Все, кроме дизайнов. уничтожь меня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://se.uploads.ru/t/CN03G.pnghttp://se.uploads.ru/t/xQdZc.pnghttp://se.uploads.ru/t/H7Y0C.pnghttp://se.uploads.ru/t/1eUGp.png
Как и у всех людей, у меня есть свои небольшие тараканы в голове. Мои иногда танцуют самбу, цитируют Бродского, любят хэндмэйд и временами приглашают вдохновение на чашку чая. И именно в те моменты, когда у них английское чаепитие - я творю в фотошопе невесть что. Возможно, это красиво.

Делаю:
/Все только и только с людями.
/аватары 180*180, комплекты (минимум от 4х штук)
/про комплекты пожалуйста, уточняйте.
/эпиграфырекламыбаннерылюбое графическое кроме дизайнов, до которых ручки мои не дошли
/манипы, как отдельная категория всего
/аватары 100*100. как ни странно, но я люблю их делать
Люблю:
/искать материал сама. Так всегда и происходит. Ищу в оф. вк группах.
/видеть свой копирайт - `уничтожь меня, но это только по желанию. можно и без него :з
/Каю Скоделарио и рыжих девулек, стиллы, историческую тему, реал и постапокалипсис. И манипы на историчесткую тему и постапокалипсис.
/разговоры. если вы тоже - смело стучите в скайп
Не люблю:
/личики девушек VS и любые другие улыбающиеся мадямы в купальниках и белье (если это рекламно-каталоговые фото)
/когда материал не приносит вдохновения.
/часто мелькающие внешности наиболее популярных сериалов. Вы можете попытать счастья с ними, но я не обещаю.
.

/Имя знаменитости
/Исходники хорошего качества, ссылки на галереи, др. исходники (возможно даже не относящиеся к персонажу лица иили желаемые фоны (ну а мало ли :з)
/Что заказываем? аватар/комплект/бла-бла, бла-бла (+-100*100) + указываем размеры ава/подписи (вдруг важно?)
/Пожелания Если хотите, чтобы на аватаре присутствовал жираф - так и скажите. Так же укажите желаемый цвет, возможно какую то деталь, будь то шрифт, пунктирная рамка или дополнительный текст.
Отдельное и огромное мерси тем, кто свяжет свои пожелания с каким-либо фильмом. Так работать значительно приятнее
P.S. Пожелания - это то, с чего я всегда умиляюсь, дескать ути-пути, какие пупсики, заполнили, а потом просто напрочь о них забываю, предавшись содому со своим вдохновением где-нибудь тихонько в уголке.
/Вдохновение. Музыка, видео, ссылки, куда глянуть, что бы понять атмосферу (на ролевой проект или еще куда), все, чем должна дышать и о чем рассказывать графика

[size=14]Примеры работ обитают в первом комментарии.

Люблю много заказов. Люблю исходники. Не люблю делать по очереди.
Пожалуйста, будьте готовы к тому, что я могу просто пропасть и, если вы рассчитываете на меня - стучите в скайпконтактаську и вообще во все, до чего дорветесь.
isq 694491107
ОБ ОПЛАТЕ.
Все эти вопросы решаю с каждым лично в аське после оставления заказа. После обсуждения просто отредактируйте комментарий (для себя и для меня) и укажите там оговоренную сумму.

Код:
[b]/Имя знаменитости; ссылка на галерею (при имени не обязательно)[/b]
[b]/Исходники[/b] (не обязательное)
[b]/Что заказываем?[/b]
[b]/Пожелания[/b]
[b]/Вдохновение[/b]

Отредактировано уничтожь меня (12-03-2016 16:33:43)

0

2

CoffeeBreak написал(а):

5.7. Темы персонала, не обновляемые более месяца, переносятся в архив и удаляются из темы имеющегося персонала. Исключение: если выполняются большие заказы и персонал не стал набирать еще больше заказов. Отчеты должны быть - так АМС будет видеть, выполнили Вы заказ или нет.

Для восстановления: Набор в персонал; с указанием темы.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Все, кроме дизайнов. уничтожь меня