02.10.17. Примите участие в Голосовании на тему поиска персонала через каталог! Голосование продлится ориентировочно до 07.10.2017 г.

08.09.17. Объявлены Победители Конкурса "Лучший Barista! Summer 2017"! Разбираем подарки!

24.06.17. Обновлен дизайн! Все отзывы принимаются здесь.

ИЩЕМ
ссылка на персонажа и его имя
на проекте по тому-то
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
на проекте по тому-то
Shadowhunters: mea maxima culpa

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » пиар от евгеши

пиар от евгеши

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

Приветствую всех зашедших в мою тему! Буду рада помочь вам в развитии вашего проекта, ибо я один из немногих пиарщиков, который действительно любит своё дело. Первое время я буду заниматься рекламой только на бесплатной основе. Возможно, в последующем буду брать большие заказы за деньги, но на данный момент не обладаю большим количеством времени, чтобы пиарить по 100-200 реклам в день. Таким образом, озвучиваю свои условия:

● я оставляю 30-40 реклам на вашем форуме абсолютно бесплатно;
● все члены амс состава вашего проекта должны знать, что к вам придёт пиарщик;
● я создаю свой профиль, где ставлю свой аватар, а также размещаю в подпись баннер своего форума размером 468х60 и ссылку на мою тему с рекламой здесь;
● один и тот же проект я пиарю раз в неделю. т.е. через неделю выполнения мною первого заказа вы можете смело делать второй;
● я пиарю только по будням. в выходные дни (суббота и воскресенье), увы, я занята совсем другим. вы можете оставить заявку, но приступлю к её выполнению я только в понедельник;
● сразу предупреждаю, что порой у меня есть неотложные личные дела, а потому я могу не выполнить пиар в тот же день, который вы заказали, или даже в ближайшие дни. поэтому будьте терпеливы и включайте режим хатико, я вас не брошу, но могу на некоторое время отсрочить выполнение заказа (обычно это не дольше чем на неделю);
● одновременно могу пиарить 2 форума, остальные становятся в очередь;
● работаю только с платформой mybb & co;
● пиарю ролевые абсолютно любой тематики. активность вашего проекта должна составлять свыше 10 человек в сутки. тестовики также входят в эту категорию;
● на вашем форуме я не оставляю взаимную ссылку;
● у вас отключена задержка между сообщениями для удобства быстрого пиара;
● если вы планируете сотрудничать со мной в дальнейшем, то вы не удаляете мой профиль. при удалении профиля в дальнейшем пиар не возобновляется.

Буду искренне рада с вами сотрудничать!  ^^
Для оформления заказа необходимо заполнить следующий шаблон:

Код:
1. [b]Ссылка на проект:[/b]
2. [b]Тематика ролевых, на которых желательнее всего пиарить:[/b]
3. [b]Количество реклам:[/b]
4. [b]Код рекламы, которой предпочтительнее всего пиарить:[/b]

Отредактировано Evgesha Mouse (01-04-2016 18:50:34)

0

31

Сентябрь закончился, уж и октябрь подошел к концу.

CoffeeBreak написал(а):

- Important! Темы персонала, не обновляемые более 1 месяца, переносятся в архив и удаляются из темы имеющегося персонала. Исключение: если выполняются большие заказы и персонал не стал набирать еще больше заказов. Отчеты должны быть - так АМС будет видеть, выполнили Вы заказ или нет.

Для восстановления: Набор в персонал; с указанием темы.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » пиар от евгеши