ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
Shadowhunters: mea maxima culpa Down In The Forest
25.11.17. Объявлены Итоги Конкурса "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка" Autumn 2017! Выбираем подарки до 30 ноября включительно!

11.11.17. Объявлен Конкурс "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка" Autumn 2017! Прием заявок продлен до 22 ноября включительно!

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Кроссоверы и Неформат » crossfeeling

crossfeeling

Сообщений 31 страница 60 из 309

1

1. Скрин/логотип форума:
http://funkyimg.com/i/2mmHy.gif

2. Название форума:
crossfeeling
3. Ссылка на форум:
http://crossfeeling.rusff.ru/
4. Жанр:
мультифэндомный кроссовер.
5. Организация:
эпизодическая система игры.
6. Администрация:
Eleventh Doctor // Emma Frost // Dipper Pines // Clint Barton // Rey // Will Cipher
7. Краткое описание:
Чтобы изменить мир, нужно изменить способы, по которым он формируется. Мы приглашаем Вас на совместные поиски бесчисленных перемен в устройстве мироздания, предлагаем заново соткать нить реальности, столкнув невозможное. Сотни и тысячи жизней рассыпаются перед Вашими глазами, сотни человеческих судеб воспламеняются и угасают, столь же стремительно, сколь и непостижимо. Сделайте вдох, и попытавшись удержать в грудной клетке воздух, делайте шаг вперёд. Ощутите на вкус то самое, заветное, о чём только лишь читали ранее. Живите вместе с нами.

Отредактировано the imaginarium (08-08-2017 04:54:02)

0

31

Дарт Занна разыскивает:

Asajj Ventress
Асажж Вентресс

https://49.media.tumblr.com/9c19d3e1b3322103b15e46ed4c88b82b/tumblr_nnpip2gK4U1utgie6o3_400.gif
[на усмотрение игрока]

неизвестно
геторо, свободна как ветер.

далекая-предалекая галактика.
темный джедай, остальное на выбор игрока.

star wars [звездные войны].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Асажж Вентресс родилась на Датомире в клане Ночных сестёр. Когда она была ещё совсем маленькой, её мать вынуждена была отдать дочку синитинскому преступнику Хал'Стеду, чтобы избежать уничтожения клана. Тот привёз девочку на Раттатак, где она стала его рабыней, но однажды синитина убили напавшие на поселение викуэйские бандиты. В разгаре битвы она увидела джедая Кая Нарека, чей корабль разбился на Раттатаке, и спасла его от атаки преступника, отбросив викуэя в сторону при помощи Силы. Почувствовав в девочке потенциал, Нарек начал обучать её пути джедая, без ведома Совета, который в своё время отверг этого мастера.
Нарек и падаван Вентресс стали героями прекращения войны и объединения народов. Но слухи об Асажж и её мастере взбудоражили крупных военачальников Раттатака, вроде Осики Кирске, которые объединились, чтобы убить Вентресс и её наставника. К сожалению, военачальникам удалось оуществить эту затею. После смерти Кая, Асажж пала на Тёмную сторону Силы, зарезав убийцу своего мастера и дав самой себе клятву отомстить.
Вентресс вскоре начала охоту на военачальников, используя технику отслеживания крови. Захватив территории казнённых военачальников, Асажж приказала своим новым рабам построить для неё огромный замок, откуда она стала контролировать свои владения. Асажж бережно сохранила световой меч своего погибшего наставника, что не позволял ей позабыть о ненависти к джедаям, отрекшимся от Нарека ещё при его жизни.
Там её и обнаруживает граф Дуку вскоре после начала Войны Клонов. Ассаж становится его приспешницей, выполняет её волю и утоляет свою жажду мести джедаям. Тем не менее, под напором своего учителя, лорд Тиранус вынужден был предать её. После этого она едва не расставшись с жизнью сумела добраться до Датомира, где была посвящена в полноценную Сестру Ночи и начала готовить план отмщения своему несостоявшемуся учителю. Неудавшаяся месть, спровоцировавшая вторжение на её родную планету и уничтожение почти всего клана, заставила ведьму уйти в тень и стать охотницей за головами.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, ЛС.
› Что касается её дальнейшей судьбы, решайте сами. Но вполне возможно, что к событиям седьмого эпизода, Ассаж вполне себе жива и здорова. Чем промышляет и живет, тоже решать Вам.
› Персонаж неплох раскрыт и в сериале «Войны клонов», и в книге Шона Стюарта «Йода: Свидание с тьмой». Знание и того, и другого требовать не буду, (опять же, определяйтесь, что именно милее) вполне достаточно чего-то одного.
› Приходите непременно, каст у нас дружный и регулярно пополняющийся, печеньки Темной Стороны в наличии

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =2#p170870

0

32

Ezra Bridger разыскивает:

Baze Malbus
Бэйз Мальбус

"Бэйз Мальбус был предан делу защиты Храма как никто другой".
http://68.media.tumblr.com/80dd74cc680db92077e76ebeefa93e42/tumblr_oilz6mU5jS1v4w5ico6_400.gifhttp://68.media.tumblr.com/26646d7c507bd192979556cd837557e3/tumblr_oilz6mU5jS1v4w5ico7_400.gif
http://68.media.tumblr.com/3da657cc88a94896b27d6d95186c2e83/tumblr_oilz6mU5jS1v4w5ico5_400.gifhttp://68.media.tumblr.com/097c4946be826947310fbb969492129d/tumblr_oilz6mU5jS1v4w5ico4_400.gif

[Jiang Wen]

53 ДБЯ, около 50 лет.
холост.

некогда Джеда.
повстанец.

Star Wars [Звездные войны].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Чиррут и Бэйз выросли вместе на Джеде, возможно, даже родились при храме, поэтому стали стражами ордена. В последствии Бэйз покинул Орден, но не своего лучшего друга. В отличие от Чиррута, Бэйз был прагматиком и скептиком, он не верил в Силы и прочую лабуду, которую проповедовал его слепой товарищ, но, тем не менее, всегда прислушивался к его советам. Бэйз озлобился и даже замкнулся в себе в тот момент, когда Республика пала, а на их мирную Джеду пришла Империя. От храма, да и от ордена ничего не осталась. Бэйз поклялся уничтожать все, что было связано с Империей, наверное, поэтому его путь и лежал в сопротивление. В отличие от Чиррута, Бэйз давно отринул духовные практики и был известен своей привязанностью к огнестрельному оружию и грубой силе.
Лично я не считаю, что Бэйз совсем отказался от учения, в которое некогда верил. Скорее всего, это было связано с тем, что разочарование пришло под давлением Галактической Империи, когда орден оказался не способен защитить храм. Возможно, Бэйза даже злило то, что его друг Чиррут пытается верить в давно забытый и разрушенный мир, он сам предпочитал жить реальностью и бороться с ней же. Я бы с удовольствием поиграл с Бэйзом что-нибудь философское на тему того "есть ли Сила и что она может на самом деле". Да и нам в сюжет очень нужны повстанцы. Так что будем рады вам.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

для начала гостевая.
Желание играть, развивать персонажа, активность и хорошее чувство юмора.

Статика

https://cdn01.vulcanpost.com/wp-uploads/2016/11/baze-malbus.jpg

Отредактировано the imaginarium (18-01-2017 20:08:12)

0

33

Нужен Рей как воздух:

Kylo Ren (Ben Solo)
Кайло Рен (Бен Соло)

"Даже ты, магистр Рыцарей Рен, не подвергался такому испытанию." (с) Сноук
http://savepic.net/7958918.gif
Metallica - The Unforgiven II
[Adam Driver]

0-1 ПБЯ, 29 лет.
гетеро, не женат.

Далекая галактика.
Магистр Рыцарей Рен, адепт Темной Стороны, ученик Верховного Лидера Сноука, генерал Первого Ордена.

▿ ▿ ▿ ▿

"Юный Скайуокер" в третьем поколении, пусть уже и не совсем юный, и не совсем Скайуокер))
Кайло Рен, ранее известный, как Бен Соло - единственный сын Хана Соло и Леи Органы, племянник Люка Скайуокера, внук Энакина Скайуокера (Дарта Вейдера) и Падме Наберри, более известной как королева/сенатор Амидала.
Родился через год после знаменитой Эндорской битвы, которая положила конец галактической Империи и дала рассвет Новой Республике, где его семья сыграла значительную роль. И пусть официально война была окончена, но это не значит, что в галактике настал мир. Последователей Империи было значительно много, и битвы в галактике еще продолжались. Затем, правительство Республики заключило перемирие с "остатками" Империи, но Лея Органа знала, на что они способны. Она организовала Сопротивление, где дослужилась до звания генерала, и ей стоило немалых трудов пытаться поддерживать мир. Отец Бена продолжал заниматься контрабандой, зарабатывая на жизнь. Следовательно, у родителей было не так много времени на сына в столь неспокойные времена.
Однако, Лея почувствовала в сыне Темную сторону и, испугавшись, что Бен пойдет по стопам своего деда, отправила его к своему брату, Люку, чтобы тот обучил и направлял племянника в сторону Света. Но они просчитались, и все их опасения сбылись.
Бен вдохновился подвигами своего деда, поддался влиянию Сноука - лидера Первого Ордена, который сформировался из остатков Империи. Кончилось все трагедией - Бен перешел на Темную сторону, взял себе новое имя, примкнул к Рыцарям Рен, возглавив их и уничтожил Новый Орден Джедаев своего дяди, не оставив в живых ни одного падавана. Также, он собрал новый, уникальный световой меч с тремя лезвиями и достаточно нестабильный. Люк скрылся, Первый Орден набрал силу, получив себе такого сторонника, и теперь их целью было уничтожить правительство и найти последнего джедая... А дальше все смотрели фильм.
Поправка на игровую ситуацию у нас на форуме: с момента уничтожения базы "Старкиллер" прошло четыре месяца. Рен завершил свое обучение у Сноука, и в данный момент стал более темным, обзавелся шрамом на лице, который оставила ему Рей во время их последней встречи и, очевидно, новым световым мечом, учитывая, что предыдущий был уничтожен во время этой битвы (см. вукипедию - про меч, сама офигела ХД).
Какой он? У него непростой характер. Кайло Рен достаточно импульсивен, и не умеет сдерживать эмоции. Этим он пошел в деда, но контролирует себя гораздо хуже. Штурмовики и офицеры его побаиваются и стараются держаться от него подальше, если он не в настроении.
Очевидно, что Кайло Рен - не злодей, хотя очень хочет им быть. Он разрывается между тьмой и светом, надеясь, что убийство отца ему помогло сделать выбор и прекратило его метания, но это не так. Как бы он не восхищался делами своего деда, стремясь закончить то, что начал Дарт Вейдер, как бы не хотел достичь его высот, но Лея права - и свет в нем еще есть. Рен сознательно его подавляет, но в глубине души знает, что это не поможет, пусть и старается не подавать виду. После завершения обучения он наверняка чувствует себя более уверенным, более темным, в чем убеждает себя и окружающих, но... Так ли это?
Ах, да! Шутка про босса под прикрытием в виде техника Мэтта - всего лишь шутка, не будем забывать об этом, ок?

Самый важный пункт в этой заявке. Я предпочитаю не прерывать ту линию, которая начата, поэтому - да, я хочу Рейло со всеми вытекающими.
Это легкие и милые отношения, какими их рисуют артеры и пишут фанфикеры? А вот и нет! У Рена и Рей все достаточно сложно. Вспомним их первую встречу - он в ней заинтересован, она его боится. Рен достаточно мягко обходится со своей пленницей, особенно если сравнивать с тем, как он пытал Дэмерона.
И что сейчас? Девушка явно вызывает в нем чувства. Свет, который он пытается усиленно подавить, интерес, возможно, влечение и другое в том же духе, что он пытается отрицать. Рен уверенно пытается удержать себя на Темной стороне, но теряется при виде экс-мусорщицы, пусть и старается держать себя в руках. Она ему нравится, она ему интересна, и он все еще хочет перетянуть Рей на Темную сторону. Даже, если пересмотреть фильм, то очевидный обоснуй симпатии Кайло Рена к девушке вырисовывается.
У Рей все сложнее. В какой- то момент она его боялась. Она была озадачена тем, что пытки были довольно мягкими. Ее злило и злит, когда Рен лезет ей в голову. Но смерть Хана Соло повернула все в другую сторону. Рей была раздавлена горем и болью от потери человека, к которому привязалась за столь короткий срок, почти как к родному отцу. Она окончательно убедилась в том, что Рен - монстр. В их сражении после того, как Кайло покалечил Финна, ею двигали совсем не светлые эмоции - гнев, ненависть, желание отомстить за Хана и Финна. И в один момент, она чуть не перешагнула грань, которая ведет во тьму, но удержалась и не нанесла Рену смертельный удар, оставив его в живых...
Далее, с поправкой на этот форум: Они встретились на Эндоре спустя четыре месяца после битвы на "Старкиллере". И тогда Рей поняла, что Кайло Рен действует на нее гораздо больше, чем ей хотелось бы. Он пробуждает в ней эмоции, самые разные. В какой-то момент, Рей влезла в его голову и увидела то, что привело Рена на Темную сторону. То, что похоже на ее собственную судьбу - одиночество, отсутствие нормального родительского внимания, сомнения и влияние Сноука. Рей знает, что они разные, но не может отрицать, что в чем-то они и похожи... Отыгрыш не был доигран, поэтому точно не могу сказать, что именно между ними произошло, но что-то произошло точно. Что заставило чувствовать обоих то, чего оба не должны чувствовать. Доигрывать вряд ли будет актуально, так что это мы еще обсудим, что там случилось и до какой степени)
И еще раз - это не милые ламповые отношения с флаффом. Это - куча самых разных эмоций, таких как: смятение, возможно ненависть и гнев, ощущение до какой-то степени родства душ (не кровного, прошу заметить!), отрицание, влечение, попытки уйти от этого, но безуспешные. Что-то с одной стороны, что-то с обоих. В общем, тут самая настоящая драма (не сопливая) двух людей по разные стороны баррикад. И главное - хождение по грани между Светлой и Темной сторонами. У обоих. А более детально - придумаем, решим, обсудим и договоримся, как эти отношения развивать)))

▿ ▿ ▿ ▿

Только свистни в гостевой, я тут же примчусь))) ЛС тоже подойдет) А уже потом - разберемся, аська или скайп)
Если вы все еще читаете эту длинную заявку, то обратите особое внимание на этот пункт, так как заявка выкуплена.)
Очень хочется видеть Кайло Рена таким, каким он показан в фильме, каким описан тут. Не мальчиком-подростком-истеричкой (на минуточку, из подросткового возраста он давно уже вышел), а... Смотрите выше, короче, тут и так уже слишком многабуков в этой заявке, и я удивлюсь, если кто-то ее все еще читает)))
Я могу показаться требовательной, но мне просто очень хочется комфортной совместной игры для обоих сторон. Итак:
Первое. Это активность и ответственный подход к роли. Своевременная отпись, не обязательно строчить посты в количестве десяти штук в день, нет, вполне устроит пост-два-три в неделю. Не пропадать без предупреждений, не уходить по-английски. Если не уверены, что потянете эту роль на постоянной основе или кинете через неделю - лучше даже не начинайте. Креативность - у меня есть в запасе идеи, и они обязательно появятся еще, но также хотелось бы подобного и от вас. И, само собой, играть не только со мной, но и с другими персонажами каста, развиваться как в нашей линии, так и вне ее)))
Второе. Да-да, пресловутые посты и их размер. Я сама пишу примерно от 4000-4500 до 9500 (может, могу и больше, но пока не случалось). Я не требую огромных простыней, но хотя бы наравне моего минимума видеть посты хотелось бы, за Кайло можно много чего написать, и в пять строчек раскрытие персонажа не уложишь, тем более, такого неоднозначного) Даже, в принципе, примерно в среднем тысяч пять символов вполне достаточно) Я хочу читать ваши посты и вдохновленно строчить ответы, восторгаясь нашей совместной игрой) Мне неважно - первое или третье лицо, это уже ваш личный комфорт. Но хочу предупредить, что я пишу от первого, и надеюсь, что это для вас не будет проблемой)
Третье. Грамотность. Не думаю, что этот пункт нужно комментировать))
Четвертое. Обратить внимание на пункт "ориентация" в заявке. Думаю, и так понятно, на отсутствие интереса к какому пейрингу я намекаю))
Также, желательно: Хоть иногда забегать во флуд - наш каст любит это дело и давно эту тему захватили, так что только обрадуются еще одному общительному представителю. Участие в общих фандомных беседах по сюжету в нашей темке, но заинтересованные люди и так там будут))
От себя в ответ обещаю все то же самое, что и хочу от вас (активность/посты/обсуждения/интерес к совместной линии и так далее), а бонусом еще и готова задарить графикой долой маску с аватара ХД ))
Итак, если ты все же дочитал заявку до конца, все еще хочешь играть эту роль и линию со мной, если тебя не испугало все написанное выше и ты готов прийти к нам в роли Кайло Рена... Так хватит читать, бегом придерживать роль, регистрироваться, писать анкету и общаться с кастом!) Помимо меня и твоей семьи (которая почти вся в сборе, кстати) у нас еще есть замечательные персонажи Старой Республики, с которыми тоже есть возможность поиграть, даже не уходя в альтернативку!) Я тебя жду! :3

Ну и релакснуть после прочтения длинной заявки - пара клипов для вдохновения **

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =2#p172441

0

34

Супергёрл разыскивает:

Siobhan Smythe (Silver Banshee)
Шивон Смайт (Серебряная Банши)

I just want to scream!
http://funkyimg.com/i/29HGh.gif http://funkyimg.com/i/29HGg.gif
[Italia Ricci]

~27 y.o.
гетеро, не замужем.

Нэшнл-Сити, США
бывшая ассистентка Кэт Грант, суперзлодейка

Supergirl [Супергёрл].

▿ ▿ ▿ ▿

У Кары с Шивон отношения не заладились с самого начала. Как никак, для Дэнверс это прямая конкуренция, причём довольно таки не плохая. Мягко говоря, девушки невзлюбили друг друга ещё до того, как Шивон попыталась отправить историю, которую не захотела публиковать Кэт, а Кара, находившаяся под влиянием красного криптонита, не показала распечатку сообщения начальнице, лишив любой карьеры в СМИ. Потом оказалось, что она - Банши, и её силы остановятся только после того, как она убьёт то, что стало ей угрозой, а именно - Кару Дэнверс.

Что касается отношений между персонажами, то всё просто. Они друг друга ненавидят всей душой, Кара тайно мечтает выкинуть Шивон в космос, а Шивон мечтает убить Кару, но есть одна загвоздка. Если Кара погибнет, то Шивон перестанет обладать своим супер-криком, который пробивает даже непробиваемую Супердевушку.

Отсюда и идёт сюжетная линия: Супердевушка пытается остановить Банши, Банши пытается обезвредить Супердевушку, не зная, что она - ключ к её силам.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая или регистрация и ЛС
я очень бы хотела увидеть Серебряную Банши в наших рядах) Как обычно, прошу не брать роль на день, какого-то сверхактива не требую) Игру обеспечу, это уж точно)

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =3#p173758

0

35

Chirrut Imwe
Чиррут Имве

"Сила течёт во мне и я един с Силой. И я не ведаю страха, ибо всё во власти Великой Силы".
http://68.media.tumblr.com/9af179f96db8cd7ad4d3bc12d0951bc1/tumblr_oipspyArFF1r98xw9o6_r1_400.gifhttp://68.media.tumblr.com/2d215fe92d539b7bf283b725bdc3010d/tumblr_oipspyArFF1r98xw9o8_r1_400.gif
http://68.media.tumblr.com/74f35abe2863f1662a7c6f929009b3da/tumblr_oipspyArFF1r98xw9o7_r1_400.gifhttp://68.media.tumblr.com/2f736d194a49e2a5a4a230bac8e98003/tumblr_oipspyArFF1r98xw9o4_r1_400.gif

[Donnie Yen]

52 ДБЯ, около 50 лет.
холост.

некогда Джеда.
бродячий монах, философ, повстанец.

▿ ▿ ▿ ▿

Чиррут - фаталист, который верует в единую живую Силу. Он родился чувствительным к силе, но никогда не был джедаем. Но, несмотря на это, он может случайным путникам рассказать намного больше, чем джедай, который случайно попал бы из давно забытого прошлого в Галактическую Империю Палпатина. Несмотря на свою слепоту, Чиррут умел видеть сердцем, считая, что именно Сила направляет и делает выбор за него, а он лишь послушно следует за ней. После того, как ордена не стало, Чиррут скитался по улицам Джеды и, не боясь наказания, проповедовал простым людям о Силе. Охранником Чиррута и постоянным компаньоном, который больше был похож на цепного пса, стал его друг детства Бэйз, который некогда тоже был стражником храма Джеды, но, разочаровавшись в учении, покинул его.
В связи с тем, что я пока что один повстанец, а мой учитель исчез в неизвестном направлении, я был бы рад пообщаться с Чиррутом о высоких духовных сферах, о Силе, посмотреть на нее пусть и слепыми глазами духовника, мог бы взвесить все за и против. Ну и почему бы и нет? Второй слепой учитель не так уж и плохо. Я уверен мы сможем многому научиться друг и друга.

▿ ▿ ▿ ▿

для начала гостевая.
Любите и понимайте такого прекрасного персонажа - это все, что я хочу в вас видеть.

Статика

http://i.imgur.com/6q5pYZn.png

Отредактировано the imaginarium (18-01-2017 20:08:30)

0

36

Empire's Wrath разыскивает:

Lana Beniko
Лана Бенико

https://66.media.tumblr.com/50dc2524a1b79d411525f2e2c5b48d9b/tumblr_nx3zaqQ7XM1rznrano1_500.gif

[naomi watts]

около 30 лет
бисексуальна, не замужем

Далекая Далекая Галактика
бывший Министр Ситской Разведки, ныне одна из соучредительниц Анти-Закуульского Альянса спортсменка комсомолка и просто красавица

Star Wars Legends [Звездные Войны: Легенды].

▿ ▿ ▿ ▿

Лана Бенико — женщина, лорд ситхов Империи ситхов. Она служила в качестве советника Дарта Аркуса во время Второй великой галактической войны против Республики. Расследуя подозрительную активность своего наставника после Вторжения на Коррибан, Лана узнала, что Аркус является предателем и находится в сговоре с Орденом Ревана. Чтобы разоблачить его, она объединилась с довольно необычными союзниками. Среди них был агент Республиканской разведки Терон Шан, вуки - контрабандист Джакаро и другие важные личности в лице Гнева Императора, Героя Тайтона, Дарт Нокс, Барсентора, Зеро-Девять, Метеора, Воидханда и Чемпиона Великой Охоты. Они проследили Аркуса и его союзника, Риана Дарока, до планеты Раката Прайм, где оба были убиты, но вскоре сам Реван вступил на галактическую сцену и отдал приказ о бомбардировке храма в котором и находились союзники Ланы. Вскоре её обвинили в предательстве и она была вынуждена скрыться вместе с Тероном и Джакаро. Спустя некоторое время, они втроём обнаружили Ревана и его союзников на Риши, и благодаря помощи своих старых союзников она сумела доложить обо всём Дарту Марру с Сатель Шан. В попытке остановить Ревана от воскрешения Вишейт, Марр и Бенико объединились с Гранд-мастером Ордена Джедаев Сатель Шан. Вместе с новосозданной коалицией из солдат ситхов и Республики, они направились на Явин 4, где, после того, как стал ясен план Императора по поглощению всего живого, Бенико встала вместе с Марром, Сатиль, Тероном, Джакаро и Шей Визла против Ревана. Несмотря на победу над Реваном, Император сумел вернуться к жизни. После всего произошедшего на Явине, Марр назначил Бенико главой новой Разведки ситхов (взамен распущенной Имперской Разведки), но вскоре случилась катастрофа на Зиосте, и после пропажи Дарта Марра с Зеро-Девять и появления Закуульской Империи ушла с поста и посвятила свою жизнь борьбе с ней, для чего разыскала "Чужеземку" и помогла ей организовать Анти-Закуульский Альянс сил Империи и Республики.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая/ЛС/фандомная беседа (в случае регистрации пользователя)
собственно, я хоть и не являюсь Чужезесцем на ролевой, но не отказался бы от романтической линии с Ланой которую невозможно не обожать, которая сюжетно наметилась ещё со времен Тени Ревана, а затем продолжилась в дальнейшем. более того, в случае игры в период "Пробуждения Силы" (смотрите точки отсчета фандомов), то готов ради мисс Бенико построить новую Империю и наречь её императрицей))

Статика

https://67.media.tumblr.com/b2b9a7c2d207d96c016f9cbf83767839/tumblr_nk5hiigb0q1rsdfwdo1_500.png

Отредактировано the imaginarium (18-01-2017 20:08:48)

0

37

Emma Frost разыскивает:

Dr. Stephen Vincent Strange
Доктор Стивен Винсент Стрэндж

— Однажды, помнится, вы молили взять вас в ученики. Теперь же ставите под сомнения каждый урок, предпочитая учится самостоятельно.
— Однажды помнится вы велели мне раскрыть око. А теперь же требуете слепо принимать правила не имеющие никакого смысла.©

https://68.media.tumblr.com/c165b50b935b1a6090f0146f9605a52e/tumblr_obj7y1mgwn1v9z9kpo1_500.gif
[Benedict Cumberbatch]

~ 40 лет
гетеро, не женат.

NY.
верховный маг Земли.

marvel [марвел].

▿ ▿ ▿ ▿

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знаменитом докторе, который был столь же успешен и талантлив, сколь высокомерен и спесив. Началось все за рулем автомобиля Lamborghini Huracan, закончилось в ДТП, из которого мужчина вышел инвалидом: после инцидента его руки были сильно искалечены, а значит больше о сложнейших хирургических операциях и речи идти не могло. От бывшего кумира, на которого разве что не молились, отказались и отвернулись все, кроме бывшей возлюбленной, ныне просто коллеги – Кристин Палмер. Однако, вскоре ушла и она, а Стивен, ознакомившись с историей болезни пациента, которого когда-то отказался оперировать, думая, что тот безнадёжен, и немало удивившись тому, что ныне он совершенно здоров, отправился на его поиски. Первый шаг на очень долгом пути, куда толкнуло желание вернуться в свой мир и заставило поверить в то, во что при любых других обстоятельствах Стивен Стрэндж ни за что не поверил бы. В надежде на исцеление (и по совету исцелившегося Пэнгборна) он отправился в Катманду, где его ждала не могла дождаться новая жизнь. Чтобы принять её, Стивену пришлось пройти немало испытаний, за суровость и изящество которых отвечала Старейшина, помогали ей в этом нелегком деле Мастер Хамир, барон Мордо и библиотекарь Вонг, а чуть позже присоединился еще один. Мастер Кецилий. Встреча с последним (и его приспешниками), чуть не стоило Стрэнджу жизни, но, как и автокатастрофа ранее, открыла глаза на некоторые вещи. Во-первых, у него теперь есть выбравший его магический артефакт – Плащ Левитации, обладающий собственным разумом, а еще отличным чувством юмора. И во-вторых, Старейшина, оказывается, использует энергию Темного измерения ради продления собственной жизни. Собственно, почти ту же самую плюшку (ну разве что в планетарных масштабах) хотел себе и Мастер Кецилий, но при всем при этом, последний почему-то предатель и злодей, а Старейшина – вроде как нет. Когда двойные стандарты начинают косить ряды даже колдунов, защищающих Землю от угроз, что подстерегают её на тонком уровне, это вам уже не шуточки. С этим надо бы что-то сделать. Пока все думали, что именно, Мастер Кецилий явился и сделал. Перед смертью Старейшина говорит Стивену, что она нарушила законы природы ради его блага, и что Стивену тоже придётся.
Тем временем, два охранных храма из трех уничтожены, а значит недалек тот светлый миг, когда мечта Кецилия сбудется. Стрэндж и Мордо отправляются в Гонг Конг, но являются слишком поздно. Впрочем, это не так уж фатально, когда есть козырь в рукаве и Камень Бесконечности на шее. Повернув время вспять, а затем создав временную петлю, Стивен отправляется в Тёмное измерение, где договаривается с Дормамму. Будучи не способным разорвать временную петлю, Демон соглашается забрать Кецилия и его приспешников, после чего навсегда оставить Землю. На том и порешили. Стивен возвращает Камень Времени и становится хранителем храма в Нью-Йорке, а также Верховным магом Земли. И конечно же поможет Тору и Локи отыскать Всеотца, который незнамо как оказался в Нью-Йорке.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, ЛС.
Нежданно-негаданно, но так уж случилось, что один из отыгрышей дал возможность развернуть целую альтернативную ветку событий, в которых дражайший мистер доктор может принять участие, если будет желание) Кроме того, основной сюжет на данный момент перерабатывается всем кастом, возможности Стивена нам бы пригодились, как и еще она светлая голова. А еще можно податься в сериал «Агенты «Щ.И.Т.»», который подарил нам удивительную книгу под названием Даркхолд, весьма занятное и опасное чтиво. Так что поиграть будет во что, можно даже не сомневаться: приходите и проверим на прочность законы природы :).

Статика

https://598d5fcf392acad97538-395e64798090ee0a3a571e8c148d44f2.ssl.cf1.rackcdn.com/12483627_doctor-strange-diagnoses-the-other-marvel_cd45c920_m.jpg?bg=8E7B75

Отредактировано the imaginarium (18-01-2017 20:09:09)

0

38

Пташка разыскивает:

Robb Stark
Робб Старк - Молодой Волк
Хранитель Севера; Лорд Винтерфелла

— ... Вас, Старков, трудно убить.
— Вам, Ланнистерам, следовало бы это запомнить.

http://31.media.tumblr.com/47a6bea137686e04f24ab4c96fed5b50/tumblr_nsmftzCOlZ1rfp6xeo1_540.gif
Ramin Djawadi  – Light of the Seven
[Richard Madden]

283 — 299 после Завоевания Вестероса
Гетеро и пока что ты, дорогой брат, не женат.

Семь Королевств; Винтерфелл.
Еще при жизни отца ты считался наследником и будущим хранителем Севера. После смерти отца ты вступил в свои владения - поздравляю, Молодой Волк.

a song of ice and fire [песнь льда и пламени].

▿ ▿ ▿ ▿

Робб пошел в мать: светлая кожа, рыже-каштановые волосы и синие глаза Талли из Риверрана. Он был мускулист, светловолос, крепок и надёжен.
- Игра престолов, глава Бран I

Тебя с детства готовили к роли лорда Винтерфелла, как старшего сына и, естественно, ты получил прекрасное образование - за это стоит отдать должное мейстеру Лювину и сиру Родригу, но судьба была неблагочестива по отношению к нашей семье: мы рано потеряли отца. В твои 15 лет тебе пришлось взять на себя непомерную ношу - управление Севером. Знаешь, почти все говорят, что ты придерживался принципов и моральных устоев нашей семьи и я не могу не гордиться тобой.
Твердость характера, благочестие и высокие моральные принципы сыграли тебе на руку - как бы тебя ненавидели другие, тобой все равно восхищались и восхищаются.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая; лс; далее - вк
я хочу видеть на роли Робба сильного игрока, способного не только следовать канону, но еще и анализировать события книг/сериала и предстоящих отыгрышей.
Важное условие: я хочу построить сюжет так, чтобы избежать событий Красной Свадьбы. Робб, ты нужен живым Северу.

Статика

http://images6.fanpop.com/image/photos/34100000/Robb-Stark-robb-stark-34130420-1280-692.jpg

Отредактировано the imaginarium (18-01-2017 20:18:23)

0

39

Jason Todd разыскивает:

Neena Thurman Beatrice (Domino)
Нина Турман Беатрис (Домино)

"Мы конечно можем надрать задницы плохих мальчишек, но я лучше предпочту секс. Не поможешь, Логан?
http://s1.uploads.ru/t/pISW2.jpg
One Shot – Flashback
[На данную роль более идеальной кандидатуры как Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) я не вижу]

на вид 27-28 у.о. но точный возраст не известен по причинам национальной безопасности.
Гетеро, не ровно дышит к мужикам с когтями и стальными руками.

планета Земля со всеми её злачными закоулками, Нина любит посещать разные стрёмные дыры.
герой, наёмница.

Marvel Comics [Марвел Комикс].

▿ ▿ ▿ ▿

Скажу так, я чертовски устал от всяких там известных Тони Старков и его кружка юных умельцев с лозунгом "Авынжырс ансамбль!". Ладно ладно, шучу. Мстители - серьезная компания, но, всё-же, среди мутантов, Людей Икс, есть не мало колоритных персонажей. Не знать Домино - грех, великое кощунство. Обольстительная белоснежка с третьим размером груди, двенадцатым калибром наперевес и неизменной удачей. Леди фортуна, леди удача, называйте её как хотите. Но, именно Нина умела ладить с судьбой, как никто другой. История Беатрис не отличается яркими тонами, и как и в случае со многими "специфическими" личностями, её прошлое мелькает перед нами фрагментами. Я здесь набросал кое-какое досье на эту леди. Своими данными на мисс Турман я охотно поделюсь с вами.

- Домино стала результатом сверхсекретной правительственной программы по созданию идеального оружия.
- Она выжила благодаря своим способностям. Ее биологическая мать помогла сбежать ей из проекта и оставила её у Святого Отца Рудольфо Бочелли в церкви Святого Сердца в Чикаго.
- В раннем детстве она была задержана полицией в Сиэтле за кражу в магазине. Тогда она назвалась Джессикой Костелло. И хотя она смогла сбежать из-под стражи, позже была замечена в сражениях на острове Мадрипур.
- Свое кодовое имя девушка получила, когда ее завербовало на службу Агентство Национальной Безопасности.
- Одна из её первых работ — остановить Операцию Джерико, которая управлялась на расстоянии солдатами через робота. Домино разрушила робота, но в процессе поджарила мозг солдата, который управлял этим роботом.
- Далее ее наняли охранять человека по имени Мило Турман, обладавшего даром предсказания мировых событий и соотношения политических сил между странами.
- По мере их сотрудничества, между Домино и Турманом завязались романтические отношения, быстро перешедшие в брак, который просуществовал недолго. Им пришлось разлучиться, и Нина продолжила карьеру наемника.
- Через некоторое время Домино присоединилась к "Альянсу Шести", который возглавлял путешественник во времени Кейбл.
-  Но через какой-то период альянс распался из-за действий сумасшедшего мутанта Страйфа. После этого она вела относительно спокойную жизнь, а, когда Кейбл набирал мутантов в свою команду "Икс-Сила", приняла предложение работать вместе с ними.
- Сражалась вместе с Джесси Ааронсоном против его брата и команды мутантов "Новый Хеллионс".
- После этого происшествия Беатрис покинула "Икс-Силу", чтобы попробовать пожить как обычный человек...

В завершение к этой чудной вики-прогулке, я скажу вот что. Домино пыталась жить как обычный человек... Пока вновь не стала помогать Людям Икс. Находясь в тени, Нина всегда наблюдала. Даже когда мир трещал по швам, испытывая на себе весь гнет, навлеченный распрями Железного Тони и Полосатого Стива, Беатрис продолжала действовать так, как считала необходимым. И вот в чем я уверен наверняка, будь она в рядах Мстителей, возможно удалось-бы избежать ненужных последствий. Но что это я? У этой войны свои генералы, а я как-бы с другого фронта.

▿ ▿ ▿ ▿

Доминоша, приходи в Гостевую, там тебя встретит мужик с железной рукой и строгая но справедливая блондинка-телепат. Расскажут покажут, за ручку поведут в большую и радужную песочницу.
Старая школа в седле - ну конечно-же канон, детка, какое представление может быть без знания канона. Что до сюжетной линии, в личной беседке тебе поведают о всех сладких вкусностях мира сего, в котором варятся и Мстители, и мутанты. А если тебе станет скучно, и душу потянет в темные дебри старого доброго нуара, в твоём распоряжении будет Готэм и его ванильные призраки в лице меня, Джокера, Оракула. Без внимания никто не оставит.

Статика

http://s7.uploads.ru/t/DvrVi.jpg

Отредактировано the imaginarium (18-01-2017 20:18:42)

0

40

Дарт Нокс разыскивает:

Ashara Zavros
Ашара Заврос

«Я была лучшей фехтовальщицей в своём классе»
http://savepic.net/8646229.jpg
[Original]

3662 ДБЯ, возраст на усмотрение - смотря когда она умерла/оказалась в карбоните/что-то.
гетеро, не замужем.

Далекая Галактика
Падший джедай, ученица Дарт Нокс

Star Wars: The Old Republic [Звездные Войны: Старая Республика].

▿ ▿ ▿ ▿

Биографию Ашары можно почитать вот тут. Я больше сделаю уклон в сторону отношений и прочих игровых планов.

Внимание! Ввиду специфичности моего персонажа и геймплея, заявка содержит больше хэдканонов, чем фактов, но я думаю, знающие фандом и так все поймут.

Ты помнишь, как мы встретились на Тарисе, Ашара? Я искала призрак твоего предка, а нашла гораздо больше... Ты меня заинтересовала. Я выманила тебя, я заставила тебя отвести к духу твоего предка, который чуть не убил тебя, но... Я спасла тебя, поглотив его. А после... Ты помогла мне убить твоих же мастеров. Ты знаешь, зачем ты это сделала? Неважно, что я думаю об этом. Важно, как ты сама отвечаешь на этот вопрос.
Хорошая девочка, правильная девочка. Не без иронии я называю тебя так во время наших постоянных споров. Но знаешь, в споре рождается истина. И мы даже с тобой пришли к своему компромиссу по поводу Республики и Империи. И пусть через десять сотен диалогов, от которых порой, казалось бы, дрожали столы, стоило одной из нас (обычно - тебе) повысить голос, но мы все-таки это сделали.
Ты шагнула во тьму, стала моей ученицей, но все равно старалась держаться света. Я позволяла тебе в это верить, пусть. После того, как ты мне помогла справиться с перебором призраков, я знаю, что могу на тебя положиться. Но ты же понимаешь, что не до конца, правда?
Ты упряма и горда, и именно эти черты не позволяют тебе быть джедаем. И ты это знаешь... Но какая разница? Разве так уж плохо стало, когда ты покинула Орден?
А потом настал тот момент, когда я оказалась в карбоните. И до этого - я отпустила тебя в свободное плавание. Чем же ты занималась все это время? Тебе виднее.

Сейчас 34 ПБЯ, и Нокс была освобождена из долгого сна в карбонитовой плите ожившим Дартом Танатоном и Аттоном Рэндом, в процессе их поездки на Галидраан, куда обоих отправил Верховный Лидер Первого Ордена - Сноук. Хочу видеть Ашару и в современном мире. Ожила ли она (пути Силы такие пути Силы) или тоже была заморожена, или в стазисе - решать игроку. Четких планов нет, но хочется повзаимодействовать с этим персонажем как во флэшбеках, так и в современности. В галактике снова война. Чью же сторону мы займем? Или пошли они все к хаттам? Или решим, что власть - нам? Я думаю, все обсудим.

+ Парочка скринов моей версии "Каллиг и Ашара", вдруг для вдохновения надо))

http://savepic.net/8632937.png
http://savepic.net/8619625.png

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, ЛС, фандомная беседка
Не буду требовать что-то сверхъестественное. Активность, желание развивать персонажа, не брать роль на один день и так далее))) Если вы прониклись Ашарой и понимаете ее - я буду рада, если вы ее возьмете.
Так как у нас в версии Каллиг - женщина и "не из этих", само собой, никакой романтики между персонажами. Все отношения показаны в игре, если играть женским персонажем и описаны выше, как я их вижу. Если ваше видение совпадает с моим - это отлично. Если есть, чем дополнить - еще лучше)
В общем, все обсуждаемо. Если вы общительны - это вообще замечательно) Мы с радостью примем вас в наш каст, заобщаем, заиграем, нальем Эндорской самогонки и дадим печенек на закусь)) Приходите!

Статика

http://savepic.net/8649321.png

Отредактировано the imaginarium (18-01-2017 20:19:00)

0

41

МЭЙБЛ ПАЙНС! разыскивает:

Wendy Corduroy
Вэнди Кордрой

Ковш Большой Медведицы?! Это же просто потрясающе! А что, если это знак избранного? Слышь, мы с тобой оба чудики.
http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0406/h_1459950448_9741894_e935b32acd.png
[original]

20 лет; 26 июля.
на ваше усмотрение ориентация, не будем ограничивать Вас.

Гравити Фолз (если уезжала куда-то, то укажите)
деятельность персонажа на ваше усмотрение.

gravity falls [гравити фолз].

▿ ▿ ▿ ▿

Венди - основной персонаж нашего мира. Она очень интересный и весьма харизматичный. Ты очень важна, как для меня, так и для Диппера. Ты была его любовью в свое время, а мне ты была настоящей подругой, нет, старшей сестрой, которая поддерживала меня и показывала путь, который меня ждет впереди.
Ты стараешься быть пофигистичной, но все же ты не такая, ты очень ранимая и чувственная. Венди, ты сильная и храбрая. Нам стало ясно одно, что ты ради друзей готова идти на все и спасешь их во что бы то ни стало!
Нам не известно, что было после того, как мы ехали  тогда. Мы понятия не имеем, что было с тобой на протяжение пяти лет, которых нас не было.
Мой брат приехал в Гравити Фолз пару месяцев назад, а вот я только-только и очень хочу увидеться с тобой. Нам есть о чем поговорить, мне есть о чем тебе рассказать.
Я не требую, но все же, не хотелось бы, чтобы у тебя был муж или еще кто-то в этом роде.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая или аська 692198783. (я всегда буду рад услышать от тебя сообщение)
Мы с Диппером горим желанием найти свой Каст! Нам очень нужна Венди, пусть немного измененная, но все же такая же, как в мультфильме.
Еще есть одна просьба, не берите реальную внешность. Мы не очень хотим этого, но все же это обсуждаемо. Требовать мегаактивность тоже не станем, но все же совсем потеряшку не хотелось бы видеть.
Пожалуйста, если берете роль, то подумайте пару раз, не исчезнете ли вы сразу или через неделю.

доп исходники

http://data.whicdn.com/images/189589177/large.jpg

0

42

Диппер и Пироника разыскивают:

Gideon Gleeful
Гидеон Глифул

"Dipper Pines, you don't know what you've done! You've just made the biggest mistake of your life!"
http://funkyimg.com/i/2ksEY.png
Judas Priest – A Touch Of Evil
[original]

шестнадцать лет;
бисексуален // гетеросексуален - волен делать свой жизненный выбор;

особняк глифулов, гравити фолз, штат орегон;
ученик старшей школы, фокусник, мошенник, ясновидящий, телепат, верная шестерка пироники.

gravity falls [гравити фолз].

▿ ▿ ▿ ▿

гидеон глифул - хитрый мальчишка, умело меняющий маски одну за другой. подлец и лгун, готовый пожертвовать судьбой целого мира, беспокоясь за сохранность своего симпатичного личика, нежная кожа которого заботливо пропитана не одним украденным ухаживающим лосьоном вэнди кордрой. мальчик, впадающий из одной крайности в другую, для которого предательство - обыденная вещь во имя своего собственного выживания.

Вся ваша семейка заслужила мой праведный гнев.
И однажды вы все мне заплатите за это преступление.

я тебе верил, гидеон. искренне верил в то, что ты наконец изменился. но ты вновь обернулся лицом ко тьме, а в твоих глазах отражается жаркий пламень нового армагеддона. ты стал марионеткой, поломанной собственными желаниями и грезами куклой, падая на колени в немом благоговении перед своей новой госпожой, готовый касаться ее алых туфелек своими сухими губами в медленных поцелуях почитания. ты слаб, гидеон глифул. но ты ненавидишь билла сайфера, желая отомщения. а я - слабость желтого короля. и пироника, жадно облизываясь, выбирает тебя своей верной шестеркой.

Я сотру тебя в порошок.

пироника тебе обещает все. власть, мэйбл - все, чего только пожелает твоя эгоистичная душа. или же твои тайные желания со временем изменились? что скрывается в твоей голове, гидеон? но она обманывает тебя, использует в своих целях, а ты этого даже не ощущаешь, продолжая преследовать меня. пиронике нужен мой разум, чтобы свергнуть великого повелителя разума и короля измерения снов. разве ты посмеешь отказать будущей повелительнице мира, в могущество которой ты так сильно уверовал, лишь только как ты посмел взглянуть в глаза своему ночному кошмару?

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, ЛС. рекомендую сразу же обращаться по всем вопросам к пиронике, которая поможет сориентироваться в истории "подчинения" подробнее.
больше антагонистов дому "гравити фолз", больше. на самом деле. гидеон глифул - персонаж, которому есть где развернуться в нашем глобальном сюжете по случаю новой войны между демонами. посему от игрока желаем активности и инициативности - каст оторвет гидеона с руками во всевозможные отыгрыши, полные чувств, драмы, дарка и ангста.
от себя могу обещать особую химию между нами. ты обещался принести мой разум пироники чуть ли не на блюдечке с голубой каемочке, помнишь? отчего бы и не поиграть в тома и джерри, углубляясь в свои эмоции и внутренние переживания? все прочие моменты обсуждаемы, и если есть какие-либо свои задумки на этот счет - милости прошу ко мне в лс.
на внешности предлагаю использовать оригинальные арты повзрослевшего глифула. совсем недавно один художник (tanosan96) начал изображать гидеона именно в этой ипостаси. и предлагаю остановить выбор именно на нем. если необходимо - могу опять же поскидывать арты в лс.
у нас очень уютно, мило и лампово. приходи к нам, глифул. мы тебя очень ждем.

Отредактировано the imaginarium (18-01-2017 20:19:19)

0

43

Бен разыскивает:

Lisa Braeden
Лиза Брэйден

never too late
http://s4.uploads.ru/xuY6A.gif
[Cindy Sampson]

около 35-37.
гетеро, все сложно

Су-Фолс, Южная Дакота, США
супер-мама

supernatural [сверхъестественное].

▿ ▿ ▿ ▿

Лиза – та самая прекрасная женщина, что выбрала однажды семью, родив меня. Говорят, в молодости она была совсем другой. Потом в какой-то момент обнаружила, что беременна, и жизнь стала наполняться семейным уютом. С Дином Винчестер не раз сводила ее судьба, устраивая всякий раз хорошую встряску, но в конечном итоге, этот человек остался в прошлом, о котором не вспомнить. Чудесный шанс начать жизнь с чистого листа. Вот скажете, что дальше пошла размеренная жизнь обычного человека с работой, семьей и бытовыми проблемами. Ну да, но смотрите, какой клевый сын у нее вырос Х) Теперь не страшно и вляпаться во что-нибудь с новыми силами.
Из постканонного мною добавлен до игры только еще один переезд (да-да, это не ошибка там) и, в общем-то, все. Зачем оставаться в том доме, где происходило нечто, чего не можешь вспомнить, верно? А дальше, в Су-Фолс и не только в нем нас ждет множество чудесных перспектив и даже не обязательно вспоминать прошлое, можно просто узнать обо всем заново. Я тут уже почти скорешился с Клэр, например. Кто-то должен надавать мне подзатыльников, в случае чего, а то, знаете, отцовские гены дают о себе знать. Очень надеюсь на глас разума с ее стороны и не советую торопиться превратиться в охотницу или еще что-то, не дай бог.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, лс, фандомная беседка; аська-скайп, если понадобиться.
ничего особенного и запредельного не требую. Главное – приди и играй. И полюби меня, раздолбая х)

Статика

http://s3.uploads.ru/va8Bx.jpg

Отредактировано the imaginarium (18-01-2017 20:19:36)

0

44

Jason Todd разыскивает:

Katherine "Kate" Kane
Кэтрин "Кэти" Кейн

Джокер — Признай, что мы похожи. Мы не такие как они. МЫ ОБА КРАСИМСЯ.
Бэтвумен — Мы не похожи! Ты мусор, убивающий людей за деньги! И я бы никогда НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА ТАКУЮ ТОНАЛКУ.

http://sh.uploads.ru/t/RMhYt.jpg
Sideburns Vs. Chemical Brothers–Don't Hold Back
[на усмотрение счастливого обладателя роли]

23 у.о.
Ярко выраженная лесбиянка, водит шашни с детективом Рене Монтойей

Готэм-Сити, настояще.
Уличный герой из свиты Бэт-семейства.

DC Comics [Комиксы ДС].

▿ ▿ ▿ ▿

Каждый, кто скажет мне что Кэтрин - это недобэтменовская фем-версия, пущу пулю в лоб. В те далекие времена, когда Темный Рыцарь набирал популярность, а зенит славы наконец достигнут, Кейт оставалась в тени. Под кевларом покрытием брони скрывалась девушка ломающая стереотипы. Рыжеволосой бестии не уделяли внимания, да она и не нуждалась в нём, ведь не взирая на решение создателей быстро убрать "сырую" девицу с символом Мыши на груди, массы в унисон завопили - "ДАЁШЬ КЭТРИН НАРОДУ!!!".
Но, пожалуй стоит рассказать об этой дьяволице больше. У Кэтрин множество различных историй, но мы взглянем на одну из них, более полюбившуюся мне, и заслужившую зрительские симпатии.
Маску летучей мыши Кэтрин надела когда ей исполнилось двадцать один. В отличие от предшественников виджиланте Готэма, Кэти довольно долго скрывала тайну личности от Темного Рыцаря. И уже при первой встречи на улицах мрачного города, Бэтмен увидел в рыжеволосой дюжинный потенциал. Её подготовка была совершенной (в большей мере, этому поспособствовала карьера военнослужащего). Кейн была инструктором по стрельбе в армии США, но, из-за её неоднозначных отношений с девушками, руководство не могло позволить замарать честь мундира. Кэти не была бедствующей девочкой. Будучи рожденной в богатой семье, Кэтрин не нуждалась ни в чем. Тем не менее, она умело разграничивает понятия можно и нужно. Общество весьма негативно смотрело на выходки миллиардерши, которая как и всем известный Брюс Уэйн, нарочно старалась выставить себя стервой с огромной буквы.
Первая встреча с офицером полиции Рене Монтойей произошло на улицах Готэма, когда очередной приступ богатой девочки разыгрался до масштабов нарушения правил дорожного движения. Кэти рассекала улицы на своем шикарном спорткаре, пока на хвост не сел один, вернее одна из честнейших (на удивление) копов Готэма. едва надев наручники на рыжую бестию, Рене хотела-было зачитать права, но, в итоге, совершенно не ожидая получила самый недетский поцелуй. Надеюсь, мне не стоит рассказывать подробностей о том, что Рене не повезла нарушительницу в участок (а в скромный проулок, где диалог продолжился в более камерной обстановке).
Используя свои финансовые возможности и близкие знакомства в кругах высшей знати, Кэти знакомится с Уэйном. Что забавно, Кэтрин раскусила величайшего в мире детектива гораздо раньше, да и в добавок достаточно долго водила за нос. Но, рано или поздно рыжеволосой суждено было получить предложение от Бэтмена присоединиться к семейству.
Итог - Бэтвумен стала еще одним уличным кошмаром для местной фауны Готэма. Но, даже не взирая на схожесть методов с Бэтменом, Кейт была кем-то более особенным. Стоит упомянуть, что Кэти куда более умелая актриса, нежели плейбой Брюс Уэйн. Днем - развратная стерва, таскающая офицера полиции по подворотням с целью придаться плотским утехам, швыряя наличностью налево и направо, а ночью - мрачная, молчаливая не в меру жесткая женщина, ставящая понятие правосудия прежде всего.

▿ ▿ ▿ ▿

Стучи в гостевую, рыжик. Мы с Барб встретим тебя с распростертыми объятиями.
В первую очередь, это же конечно знание канона. Пусть Кэти и считают "второсортным" персонажем, но у неё куда больше своеобразности нежели у большого Б. Сложный характер, несколько затертое понимание понятий нравственность и социальное мнение. Я жду легкомысленную, но тем не менее здравомыслящую девушку со взрывным характером, умеющую с легкостью контролировать своих бесов. Что до "количества символов", скажу так, у каждого свой индивидуальный стиль. Но, и баллон "воды" тоже не годится. В остальном, как-бы там не было, без внимания никогда не оставлю. Классикой жанра в мрачных тонах старого доброго нуара обеспечим, интриги на любой цвет и вкус выдадим. А Мышка-малышка одарит чуднейшей графикой.   

Статика

http://s4.uploads.ru/t/1phP8.jpg

Отредактировано the imaginarium (18-01-2017 20:19:56)

0

45

Boba Fett
Боба Фетт

http://66.media.tumblr.com/7cb74c1ca7d3a1afc6c373f7c74dd5a6/tumblr_o3ihcdIQGL1th3f4no6_400.gif
[внешность на ваш выбор или оригинальная]

около 60 лет
на ваш выбор

ранее Мандалор
охотник за головами

▿ ▿ ▿ ▿

Бобу можно назвать самым противоречивым наемников своего времени. Он был "рожден" среди многочисленных клонов Джанго Фетта, но с отличительными особенностями: его личность не изменяли, а рост не ускоряли. Став приемником своего отца, Боба рос как обычный мальчик.  Он не знал другой жизни, кроме той, что видел рядом с отцом. А еще Боба очень любил читать и познавать мир. Джанго часто пропадал, оставляя сына одного. Наверное, именно в таких путешествиях он и стал ценить семью. Бобба очень тяжело пережил смерть Джанго и, как хотел того отец, продолжил его дело, прославившись, как самый лучший и безжалостный наемник, который не знает провалов. Его работа была идеальна и безупречна. Но мало кто знал, что за маской наемника скрывался человек, который часто жертвовал свой заработок детским приютам. Боба был человеком благородным, тем, кто умел держать свое слово. Он был лучшим среди наемников-мандалорцев, поэтому, наверное, жизненные обстоятельства привели к тому, что он стал новым правителем родной планеты.  Несмотря на такие качества, Боба все-таки остается хладнокровным наемником и убийцей. Его жертвы - всего лишь способ заработать деньги. Если разбирать Бобу со стороны человеческих качеств, то лучшей его чертой, наверное, будет честность.

▿ ▿ ▿ ▿

для начала - гостевая
После того, как Боба занял пост Мандалора, он приступил к восстановлению инфраструктуры планеты, заключая союзы и договоры на благо своего народа, и успешно пытался получить иностранные деньги, вложенные в планету. Боба Фетт был мотивирован осознанием того, что он умирает, и если он хочет, чтобы его жизнь что-то значила, то он должен вновь сделать мандалорцев сильным народом. Но все эти фразы относительны. Наемникам всегда найдется место в сюжете, но также вы можете предложить свои варианты развития персонажа.

Статика

http://67.media.tumblr.com/74a40066eba06df7d73a4fd734e14097/tumblr_o7jeglgOAc1uf0h9xo1_1280.jpg

Отредактировано the imaginarium (18-01-2017 20:20:29)

0

46

Archiban Kimble (Doc)
Арчибан Кимбл

http://66.media.tumblr.com/6e36a2f6ab3a1d4cc6cd116f7af963b0/tumblr_inline_n5uldsvQRI1qmnztl.png

около 35 лет
на ваш выбор

ранее Балмора
доктор-плэйбой

▿ ▿ ▿ ▿

Арчибан Кимбл  - одна из загадочных личностей в далекой-далекой Галактике, более известный под прозвищем Док. Он был лучшим выпускником медицинской академии Корусанта и, как ходили слухи, пользовался особой популярностью у преподавателей женского пола. Слухи были не случайны, потому что там, где появлялся Док, всегда оставалась вереница из разбитых сердце его любовников. Но, несмотря на  столь ветреное поведение, Док был весьма оригинальным человеком. Сам про себя Арчибан часто говорил, что мог бы вернуться домой или остаться на Корусанте, получить престижную работу... и умереть через пару лет от скуки. Поэтому он отказался от всего и исчез где-то на дальних рубежах, стремясь помогать бедным слоям населения. Он несколько раз сменил лояльность, даже побывал в сопротивлении. Несмотря на то, что Арчибан был еще тем жуликом, он с какой-то странной одержимостью стремился помочь планетам, на которых побывал в борьбе с тиранами и Империей Ситхов. А потом судьба не свела его с Орденом джедаев, даже несмотря на факт того, что он не любил быть ограниченным правилами. Док сам говорил, что единственная черта, которая отличает его от других врачей заключалась в том, что он готов сотрудничать с кем угодно, мастерски играть на желаниях "плохишей", если это будет необходимо для спасения жизней. Выдающиеся таланты Арчибана сейчас бы пригодились Республике. Некоторые характеризуют Дока, как хвастуна и подлеца, но никто и  никогда не отрицал его впечатляющих хирургических навыков. И мне кажется, что в будущем Док сможет найти себе занятие, в мире после войны, где его таланты необходимы как никогда.

▿ ▿ ▿ ▿

для начала - гостевая
Учитывая факт того, что у нас далекое-далекое будущее, возможно вернуть вас разными способами.  Вы можете положиться на нашу помощь или придумать свой вариант. Тоже самое касается лояльности. Если вам хочется свободы и приключений, то не думаю, что кто-то силой вас привяжет к Ордену джедаев. Все варианты обсуждаемы. Оставляем выбор за вами.

Статика

http://67.media.tumblr.com/4d90c82fa38014e83f1ae25f7652b09a/tumblr_n51nluZpLA1si9n7to1_500.jpg

Отредактировано the imaginarium (18-01-2017 20:20:46)

0

47

Ferus Olin
Ферус Олин

http://i.imgur.com/Bkhra1Z.jpg

около 60 лет, но это поправимо
на ваш выбор

ранее Альдераан
джедай

▿ ▿ ▿ ▿

Ферус Олин обучался в тот период, когда среди прочих падаванов появился известный всем Энакин Скайуокер. Мальчики были одного возраста, поэтому дисциплинам, владению мечом обучались вместе. Если Энакину все говорили, что он особенный, Избранный, то Ферус был просто самым лучшим из учеников. Во владении мечом ему не было равных, кроме того он отличался взглядами на мир, быстро схватывал все дисциплины, принимал важные решения, руководствуясь холодным расчетом. Позднее в падаваны его взяла Сири Тачи, которая отличалась особыми методами воспитания. В Храме считалось, что в столь раннем возрасте соперничество между юношами норма, поэтому на столкновения характеров Феруса и Энакина закрывали глаза. Юный Скайуокер принимал многие решения импульсивно, следуя зову эмоций, когда Ферус трезво и рационально смотрел на ситуацию. Переломный момент наступил тогда, когда во время  одного из заданий, погибла их общая подруга Дарра Тел-Танис. Оба парня сильно поругались, поэтому Ферус принял решение оставить путь джедая, сказав напоследок Оби-Вану, что в его падаване слишком много Тьмы, от которой тот никогда не избавится.  Именно уход из Ордена позволил ему пережить "Приказ 66". Но в душе Ферус оставался истинным джедаем, понимая, что он не может оставаться в стороне, Олин принял решение помочь выжившим всеми возможными силами. Небольшая компания была переформирована, и Ферус со своим другом стали подпольно бороться с растущим влиянием Императора. Это привлекло к нему лишнее внимание. Боба Фетт открыл на него охоту. И только подоспевший во время Оби-Ван Кеноби спас его жизнь. После этого Ферус покинул Родину и отправился искать выживших джедаев, чтобы организовать Сопротивление, но в большинстве случаев его поиски были не слишком успешные. На Татуине он встретился с Оби-Ваном Кеноби, который рассказал ему историю Энакина и Падме, посвятив мужчину в секрет, который хранили выжившие джедаи.  Что еще можно сказать о Ферусе? Наверное, всю его жизнь можно озаглавить фразой «Он родился для того, чтобы портить Энакину Скайуокеру/Дарту Вейдеру жизнь». Чем он и занимался? После смерти Падме Амидалы представители Империи не поверили якобы "официальной" версии, начали расследование, во время которого почти всплыл факт того, что Амидала успела родить до того, как умерла. Ферус успел вмешаться, так что следователь, который сунул нос не в свои дела, унес эту тайну навсегда в могилу. Позднее Ферус Олин даже работал на Империю под прикрытием. Он выполнял роль Инквизитора, был особо приближен к Императору, разыскивая по Галактике выживших джедаев и людей, чувствительных к Силе, чтобы их уничтожать. На самом деле Олин занимал эту роль, надеясь, что таким образом спасет намного больше жизней.  Под влиянием Дарта Сидиуса он даже успел познать, что такое Темная сторона, но потом, уже позднее, Ферус оставил службу Инквизитором, вернувшись на Альдераан, понимая, что его долг состоит в том, чтобы охранять растущую принцессу Лею. Умный, правильный, ответственный, стрессоустойчивый Ферус умеет принимать правильные решения даже в весьма сложных ситуациях. Что так необходимо растущему и крепнувшему Альянсу, ну и новому Ордену джедаев. Думаю, даже в этом времени Ферус вполне может найти себе место, даже вернуться к джедаям. Ну и встретится со своим старым оппонентом - Энакином Скайуокером. 

▿ ▿ ▿ ▿

для начала - гостевая
Так как Ферус Олин погиб примерно тогда же, когда был взорван Альдераан, мы можем предложить вам несколько вариантов возвращения в мир живых. Ну или вы можете поиграть пожилого Феруса Олина, который, как вариант, пережил уничтожение планеты. Все оставляем на ваш выбор.

Статика

http://img4.wikia.nocookie.net/__cb20100513005559/starwars/images/e/e8/Return_of_the_dark_side.jpg

Отредактировано the imaginarium (18-01-2017 20:21:05)

0

48

Darth Lachris
Дарт Лакрис

http://66.media.tumblr.com/0c09ebe812fd5647f35110917d52c063/tumblr_nyuhasmTDD1tlw19ho1_500.png

неизвестно около 30 лет
на ваш выбор

Дромунд-Каас
Леди ситхов, ученица Дарта Марра

▿ ▿ ▿ ▿

Дарт Лакрис - женщина-ситх и бывшая ученица Дарта Марра, которую явно испортила жизнь в столице, сделав очередной светской львицей, падкой на роскошь, удовольствия и мужчин. А мужчин у нее явно было очень много. Между тем, Лакрис никогда не была глупой девочкой, хотя воспитание Марра ей явно не пошло на пользу. Она была назначена губернатором Балморры после казни её предшественника. Лакрис получила четкие указания подавить восстание на планете, но в конечном итоге она потерпела поражение от рук Барсен'тора. О Лакрис ничего толком и неизвестно, как и о периоде ее обучения у Дарта Мрра. Интересно посмотреть на развитие персонажа, на то, как сильно влияла на нее темная сторона, изменяя характер и саму личность. Интересно узнать, всегда ли она так сильно любила пытки, причинять страдания другим. И действительно ли ее испортила столичная жизнь.

▿ ▿ ▿ ▿

для начала - гостевая
С учетом того, что о Лакрис мало информации, если вам станет интересна игра за такого персонажа, то вы можете обратиться непосредственно ко мне через гостевую или личку. Я с удовольствием помогу вам в составлении анкеты и портрета. персонаж полностью в вашем распоряжении. Вы можете дать ей как характер, так и биографию на ваше усмотрение. Вообще в перспективе я бы хотел сыграть/сменить роль на Дарта Марра, поэтому разыскиваю ученицу для прекрасной совместной игры.

Статика

http://66.media.tumblr.com/0c09ebe812fd5647f35110917d52c063/tumblr_nyuhasmTDD1tlw19ho1_500.png

Отредактировано the imaginarium (18-01-2017 20:21:19)

0

49

Каст "Звездных войн" разыскивает главного героя саги:

Luke Skywalker
Люк Скайуокер

"Люк Скайуокер? Я думала, это миф!"
http://savepic.net/8081701.gif
John Williams - Across the Star
[Mark Hamill]

19 ДБЯ, 53 года
гетеро.

Эч-То, первый храм джедаев
Джедай-изгнанник, бывший Гранд-мастер Нового Ордена джедаев до его уничтожения.

▿ ▿ ▿ ▿

Все, кто задержит взгляд на этой заявке, прекрасно знают, кто такой Люк Скайуокер, я уверена. Те, кто не знают, просто будут листать дальше))) Поэтому я не буду расписывать его биографию и черты характера, отмечу в этом пункте важные сюжетные моменты:

- Молодой Люк, покинувший Татуин с Оби-Ваном, изучающий Силу у Йоды, разрушающий космические станции своего отца, желающий вернуть последнего к свету, и борющийся за Альянс Повстанцев - это хорошо, прекрасно, замечательно и куча флэшбеков вам в помощь, если вы хотите вспомнить молодость)) Однако, у нас тут 34 ПБЯ, а значит, Люк уже давно не молод. За плечами у него выигранная гражданская галактическая война, возвращенный к свету отец, умирающий у него на руках, обретенная сестра и попытки возродить Орден джедаев, которые окончились полным провалом, так как Скайуокер не уследил за племянником, сотрудничество с Культом Силы, основанном Лор Сан Теккой и шести-семилетнее добровольное изгнание на Эч-То, когда он считался в галактике без вести пропавшим. Иными словами, будьте готовы играть и развивать Люка в возрасте, в первую очередь.

- На РВ мы не опираемся, поэтому храм джедаев вряд ли был на Явине, племянник у Люка только один, детей нет вообще. С Марой немного спорный вопрос, но это можно решить))

- Исходя из прошлого пункта: да, Рей - не дочь Люка. Не поддерживала эту теорию с самого начала, а теперь ее и вовсе официально опровергли. Так что эпизодов в стиле "Дочки-батери" мы играть не будем точно.
Более того, Рей уже даже не его ученица. Это обоснованно, так как играть обучение было нужно, а Люка не было в нынешнем таймлайне, то получилось так: Кое-чему Люк все-таки научил Рей, но тому, что ей нужно (удержаться от Темной стороны, например) не смог/не рискнул, опасаясь повтора краха с Беном, и поэтому он передал девушку на обучение Ревану. С Реваном мы это обсуждали, но недообсудили, потому что до твердой, совсем готовой и совсем обоснованной версии - нам нужен Люк, да.

- В данный момент, Люк все еще на Эч-То, либо же перекочевал куда-то еще. Будем ли мы его оттуда выкуривать или же переедем к нему сами всем Сопротивлением (нам как раз пора менять базу)), но в любом случае - участвовать в текущем сюжете придется, вряд ли Скайуокер может и дальше делать вид, что происходящее в галактике его не касается))

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, а там разберемся
Пожалуйста, если вы не уверены, что можете вот так взять, прийти, и остаться играть и общаться на постоянной основе, лучше даже не пробуйте. Нервы каста не выдержат, если вы придете и пропадете потом, мы очень хотим и любим наших постоянных игроков))) Мы хорошие, идейные, общительные, упоротые, вам у нас понравится))) Это главное.
Второе по важности - знание канона, то есть, всех семи фильмов. По желанию - мультсериалы. По желанию - новые выпускаемые комиксы, да-да, те самые, где действие идет между четвертым и пятым эпизодами)) Их почитать желательно, но не заставляем)
Грамотность! Это важно)) Ответственность - ролевые это развлечение, реал у всех есть, понятное дело, но все же своя доля этого качества быть должна даже для такого)) Не уходите по-английски, не пропадайте на долгий срок, задерживая посты на два месяца и больше с видом "А я чо, а я ничо", нам очень нужен Люк, и мы на него рассчитываем))
Флудить и сидеть на форуме сутками не обязательно, но если вы любите пообщаться - это только в плюс. Готовность подхватывать идеи и предлагать свои (у нас все обсуждается))), компромиссность небольшая тоже не помешает.
В общем, мы очень-очень ждем))

Статика

http://images.epicstream.com/assets/uploads/newscover/760x400/hamilo2.png

0

50

Bruce Banner разыскивает:

Richard Milhouse "Rick" Jones
Рик Джонс

http://sf.uploads.ru/X9TwV.jpg http://s1.uploads.ru/eSVc2.jpg

[Comics/your choice]

около 25 лет
на ваше усмотрение

планета Земля, США
рок-певец, взрывает общественное сознание в виде А-Бомбы

marvel [марвел].

▿ ▿ ▿ ▿

Сплав комикс-канона и канона «Hulk and agents of S.M.A.S.H.» (без учета взаимодействия с Капитаном Марвелом, получение способностей как в мультсериале)
Я знаю, что ты до сих пор винишь себя за то, что я стал Халком. Именно из-за тебя и твоего любопытства я попал под взрыв гамма-бомбы. Но ты должен знать, что ты – лучшее, что случилось в моей жизни.
Говорят, что настоящие друзья познаются в беде. И в нашем с тобой случае это действительно правда. Когда все мои знакомые отвернулись от меня, и даже Бетти смирилась и вышла замуж за другого, ты продолжал быть рядом со мной. И с Халком. Тысячу раз я просил тебя уйти. Тысячу раз я делал все, чтобы обидеть тебя, оттолкнуть и заставить меня бросить. Тысячу раз я позорно убегал от тебя, петляя и заметая следы, а ты… Ты меня находил, врывался в мою жизнь и в конце концов поселился в ней так прочно, что без тебя меня и моего мира не существует. Только от тебя я терплю это жуткое «Брюсси», а это более чем показательно. Только твое «нет» заставляет Халка остановиться.
Ты рано потерял родителей и вырос в детдоме. Сложный ребенок, сложный подросток. Удивительно, но ты каким-то чудом не скатился в преступники, хотя в свое время дел наворотил порядком. Но это помогает нам лучше понимать друг друга. Не жалеть, а именно понимать.
Я помню разного тебя. Помню тебя испуганным шестнадцатилетним мальчишкой, который дежурил возле моей больничной койки и рыдал, когда думал, что никто не видит. Помню двадцатилетним парнем, организовавшим свое радио и выступающим на открытых уличных сценах со своей рок-группой. Помню тебя, стоящего между мной и армией и орущего матом на самого генерала Росса.
Тот день, когда ты попал под облучение и переживал свою первую трансформацию, стал для меня ожившим кошмаром. Я до сих пор виню себя в том, что положил начало целой династии чудовищ. Виню в том, что не успел тебя защитить. Но ты с восторгом принял нового себя. Ты подошел к зеркалу, долго себя осматривал и ощупывал, привыкал к тому, что вместо пяти пальцев – всего три. Ты пытался пересчитать все шипы, шутил на тему, что зеленые и красные халки – уже классика, а голубой – это эксклюзив. А потом сказал то, что я вообще не ожидал услышать.
- Да я теперь просто мега-классный!
Мне сложно принять то, что ты уже давно взрослый. Особенно когда ты бежишь к Халку, ощерившись своими шипами, как дикобраз, и громко вопишь «Smash-hugs!». Но одно я знаю точно. Ты – тот самый человек, который научил Халка улыбаться, смеяться и «давать краба»

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, лс
у меня большие планы на игру с этим персонажем. Поэтому мне нужен игрок со стабильным онлайном (конечно, внезапности реала никто не отменял, и я это понимаю), жаждой приключений и хорошим зарядом позитива. «Smash-hugs!» гарантирован.

0

51

Thaddeus «Thunderbolt» Ross
Таддеус «Громовержец» Росс

http://s3.uploads.ru/4PCI8.jpg http://se.uploads.ru/MQg5l.jpg

[Уильям Хёрт + комикс Ралк]

на усмотрение, но не менее 55
на ваше усмотрение

планета Земля, США
генерал военно-воздушных сил США, злодей в прошлом, герой в настоящем. Немножечко Ралк

marvel [марвел].

▿ ▿ ▿ ▿

Мультиканон (на усмотрение игрока)
«Что я думаю о генерале Россе? А мой голос точно будет изменен? Да? Ну… Он – козел! Козел, сволочь и садист. Военным нечего делать в науке! А он постоянно влезал в нашу работу. Бл одержим гамма-оружием, всех под себя прогнул и устроил эти испытания, хотя мы не были готовы. И теперь мы имеем в виде последствий Халка. И вместо того, чтобы договориться с зеленым, он тут же начал стрелять! В ценный для науки экспонат, между прочим!» (из интервью с научным сотрудником проекта «Гамма-бомба»)

«О, наш генерал – настоящий Громовержец. Как ему шило в одно место воткнется, как вставит – и все, взрыв и разрушения. Сопротивляться бесполезно. Когда он орет, я чувствую такой прилив сил, что готов мир перевернуть с ног на голову! Он талант. Он настоящий талант! На его счету столько успешных операций! И миротворческих, и антитеррористических, и военных. Если кто и создан для войны, так это он. Правда, я его боюсь. Знаете, обычно смотришь в глаза военного, и видишь там либо пустоту, набитую приказами, либо обычного человека. А в его глаза посмотришь – и сразу видно, что он одержим. Кем одержим? Да Халком, конечно! Он не просто хочет его поймать. Он мысленно его уже поймал и несколько раз убил. Это страшно. Страшно смотреть на человека, который не просто привык убивать, а хочет убивать» (из интервью с одним из рядовых отряда «Анти-Халк»)

«Отец привык все держать под контролем. Вся моя жизнь – одно больше расписание. Его расписание. Он эгоист и параноик, а все это вместе дает такое сочетание, что о свободе можно забыть.  Папа – тяжелый человек со взрывным темпераментом. Он не умеет прогибаться, не терпит компромиссов и если не может подчинить – начинает ломать. Ошибок не признает, считает, что несовершенный мир словами не исправить. Он уверен, что есть одна правда, и эта правда – его. Но при всем при этом я его люблю. И он любит меня. Вы бы знали, как сильно и искренне он меня любит. Он, кстати, многих людей любит и уважает, но даже под дулом пистолета в этом не признается» (по словам Бетти Росс)

«Тед, он… Ох, какой сложный вопрос. Он отец женщины, которую я любил много-много лет, и я считаю себя не в праве думать о нем плохо. Как генерал он хорош. Место получил своими силами. Правда, как любой военный, обладает однобоким мышлением. Консерватор. Вспыльчивый очень… Меня терпеть не может. Но это из-за Бетти. Ради своей дочери он спустится в ад и самого дьявола запинает. А Ралк… Ну, если Халк просто крушит, то Ралк действительно склонен к садизму. Это все из-за войны. И на оружии Красный помешан, даже спит со своей «деткой» -  карабином M4, оснащенным 40мм подствольным гранатометом М203. Но я не могу назвать Ралка плохим парнем. Он не как Халк. Он сохраняет свой разум, поэтому и ведет себя, как Тед. Но вообще я был очень удивлен, когда узнал, что Тед сам сознательно пошел на трансформацию. Последствия непредсказуемы, но он все равно пошел. Какие бы сложные отношения у нас не были, он… Он очень сильный и бесстрашный человек.» (из интервью с Брюсом Беннером)

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, лс
От игрока требуется помимо адекватного онлайна только одно – попадать в роль. Роль сложная, иногда требует копания в соответствующей литературе. Мне бы не хотелось, чтобы из Ралка делали страдающего по несовершенству мира пусечку. Так что если вы действительно хотите побывать в шкуре жесткого самовлюбленного эгоиста с бзиком по поводу зеленых монстров, я буду жутко рад. И даже позволю себя поймать)

0

52

Emil Blonsky
Эмиль Блонски

http://s0.uploads.ru/nrTIE.jpg http://sh.uploads.ru/DxpF6.jpg

[Тим Рот + комикс/муви Мерзость]

около 40
на ваше усмотрение

планета Земля, США
бывший шпион, солдат и полнейшая Мерзость

marvel [марвел].

▿ ▿ ▿ ▿

Мультиканон, но хотелось бы видеть больше комикса в биографии:
Эмиль Блонски - бывший агент КГБ и шпион, переметнувшийся на сторону спецслужб США. Долгое время работал под командованием генерала Росса в составе группы «Анти-Халк». Добровольно пошел на эксперимент по гамма-трансформации, в результате которого получил огромную физическую силу и способности, похожие на способности Халка. Но в отличие от Беннера, трансформация Эмиля оказалось необратимой, и вернуть свой человеческий облик самостоятельно он так и не смог. Гамма-мутанты редко получаются красивыми, Эмилю и вовсе повезло – он один из тех, кто сохранил гуманоидную форму, но перестал быть человеком.
Мерзость вышел из-под контроля Теда Росса и ударился в бега. Несколько раз его ловили и сажали в «Куб», пару раз он получал амнистию, работал на правительство, но снова сбегал. В произошедшем с ним он Беннера не обвиняет, в конце концов, «сам дурак». Но сдвиг по фазе все же имеет место быть – Эмиль отрицает свое прежнее имя и не считает себя человеком. Главная цель жизни – победить Халка и стать самым сильным существом на планете. Для этого он даже один раз выкрал Беннера из тюрьмы и вызвал Халка на дуэль, но проиграл.
Через пару лет такой жизни у Мерзости не без помощи Модока началось раздвоение личности. Беннеру удалось избавить Мерзость от шизофрении, а заодно и от мутации. Став снова человеком, Эмиль вернулся домой и узнал, что его жена Надя умерла. Эмилю больше не к кому возвращаться – и он снова вколол себе сывортку, влез под гамма-лучи и опять стал Мерзостью. По крайней мере, Мерзости чужды многие человеческие чувства, такие, как тоска по погибшей любимой

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, лс
многое хотелось бы оставить на откуп игрока. В фильмах Эмиль – так, драться и крушить. А мне бы хотелось видеть более глубокого персонажа, человека несчастного, который устал от своей паршивой жизни, и поэтому не хочет быть человеком. Думаю, мы сможем оставить персонажу возможность обратной трансформации, как после повторного превращения это было в комикс-каноне. Так как наши персонажи контактировали очень тесно и часто, без игры никто точно не останется.

0

53

Sage разыскивает:

Sugar
Конфетка

В профессии ее нет драгоценности более редкостной, чем непорочного обличия девушка, которая, утопая против воли своей в пучине грязного разврата, восстает из нее пахнущей розами, с ласковыми, как у спаниеля, глазами и улыбкой, чистой, что твое отпущение грехов.
http://45.media.tumblr.com/tumblr_m1eqmyPHd91qfk4jio2_r1_250.gif http://67.media.tumblr.com/tumblr_m1eqmyPHd91qfk4jio4_r1_250.gif
Filter Funk – S.O.S. (Message In A Bottle)
[Romola Garai]

на момент окончания романа – 20 лет.
гетеро, не замужем

на усмотрение игрока.
в течении 6 лет была проституткой, позже выбилась в богатые содержанки, еще чуть позже стала гувернанткой дочери своего содержателя. Чем занимается в настоящий момент – решать Вам и только Вам.

The Crimson Petal and the White [Багровый лепесток и белый].

▿ ▿ ▿ ▿

В одни прекрасный вечер, матушка будущей Конфетки. которую тогда еще звали Тиша, прокралась в комнатенку девочки с прекрасной новостью. Больше им с матушкой никогда не нужно будет мерзнуть, голодать и терпеть нужду. Потому что нашелся джентльмен, который её согреет, накормит и приголубит. Так, в возрасте 13 лет, она стала проституткой. Она не была падшей, как можно увидеть, её столкнули, и упасть ей помогла собственная мать. Разумеется, это наложило свой отпечаток на личность девочки, которая со временем превратилась в безжалостную, умную женщину, которая в свободное от «основного» занятия время, пишет почти что автобиографический роман, приоткрывающий неприглядную изнанку общества. Её книга – нож, вопль ненависти, стон из безымянной могилы, откуда она «ведет прямую трансляцию» всех своих чувств, эмоций и желаний.
Итак, элитная проститутка, живёт и принимает клиентов в самой грязной части Лондона, где нищие умирают прямо на улице, где процветают беззаконие, где с первого взгляда сложно определить, люди перед тобой или же призраки, демоны, явившиеся из чьего-то ночного кошмара. Эта дама полусвета, королева полутьмы, первая среди всех своих напарниц. Таинственная и, что называется, всегда «нарасхват». Ведь говорят, что она никогда не разочаровывает того, кто решил переночевать в её комнатке. Профессионалка, в самом широком смысле этого слова. Вполне заслуженная, заработанная потоми кровью слава со временем приносит свои плоды, и один из клиентов Конфетки, восхищённый её умом, эрудированностью и сексуальным мастерством, некто Уильям Рэкхэм делает ей заманчивое предложение — эксклюзивный патронаж в обмен на преданность её тела. Вырвавшись от алчной мадам борделя и скотской жизни, Конфетка расцветает, она не просто предана мужчине, которого мужчиной назвать очень сложно, она ещё и делает его настоящим бизнесменом. Никто и понятия не имеет (даже сам Рэкхем, лично приглашающий её для очередной консультации), что всей коммерцией ведает она, ведь женщина умело убеждает Уильяма, что дело все во внезапно проснувшемся таланте парфюмера. Мастерством вселять в каждого из представителей сильного пола уверенность в собственной мужественности не только телом, но и чутким словом, владеет столь же искусно, как и умением творить чудеса за гинею. Рядом с ней каждый мужчина чувствует себя идеальным и значимым, так она умна, нежна, расчётлива и такая прекрасная актриса, что каждый невольно поверит, что он мужчина с большой буквы.
Постепенно, Конфетка перебирается в дом своего покровителя и становится гувернанткой его дочери. И тут снова стоит упомянуть о недюжинном уме рыжей бестии. Повторю еще раз и по буквам – папаша Рэкхем позволил проститутке стать гувернанткой своей дочери. Позволил учить её, прекрасно зная, чему именно она могла научить маленькую Софи. Но, ради справедливости, стоит отметить, что учила она её только тому, что следует знать юной леди, и они вскоре очень привязались друг к другу. Когда же Конфетка обнаружила, что беременна, она предпринимает все средства, чтобы случился выкидыш. Получается у неё это не сразу, но получается. Когда Уильям узнает о том, что она носит под сердцем его ребенка (уже после выкидыша), то незамедлительно увольняет её, сказав, что та должна покинуть его дом до первого марта. Конфетка просит Софи сказать отцу, что она к ней чувствует и юная мисс Рэкхем, разумеется, не только замолвила за неё словечко, но и устроила папаше истерику. Конфетка в бешенстве, в её мыслях проносится фраза «Как он смеет поступать так с моим ребенком!» (будем интересно услышать Ваше мнение, к какому из чад относится реплика), она решает отомстить и похищает Софи, увозя её на другой континент.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, ЛС.
Сериал к просмотру обязателен, одноименная книга – желательна. Да, я понимаю, прочесть почти 900 страниц – это крайне сложно, но все же возможно. Если слышали о сборнике «Яблоко», и тоже прочитали его, счастью моему не будет предела. Все прочее, более чем стандартно: понимать этот прекрасный, многогранный и безусловно сложный персонаж, не брать роль, если через неделю планируете уйти в закат, и прочее, и прочее. Что касается игры, оной обеспечу. безумные и не очень идеи в наличии) Явитесь же, мисс Конфетт :)

Статика

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/2/0/3/kinopoisk.ru-The-Crimson-Petal-and-the-White-2037525.jpg

0

54

Мистик разыскивает:

Irene Adler | Destiny
Ирэн Адлер | Судьба

Я держал твою руку,
Когда ты мне сказала, что это
Еще один фильм про разлуку.

http://i.viewy.ru/data/photo/27/0e/270ed1965fNGQLJWF_178123_75a470297d.gif
Brainstorm – Ветер
[rooney mara|обсуждаемо]

Родилась в середине XIX века.
Гомосексуальна

Нью-Йорк. Время проживание вариативно и обсуждаемо.
трудится на благо Братства Мутантов.

marvel [марвел].

▿ ▿ ▿ ▿

https://66.media.tumblr.com/d2a355a28d940501c0a9143bc5f96d5a/tumblr_nid5x0iAGE1rb9740o1_250.gif

Милая, дорогая Ирэн. Я не знаю, где и при каких обстоятельствах ты прочтешь это письмо. Я не знаю, будет ли оно тебе интересно. Я не думаю, что оно станет для тебя неожиданным, ведь ты, абсолютно точно, уже предвидела его появление и содержание.

И-р-э-н. Хочешь, я буду твоими глазами? Хочешь, я разорву на мелкие кусочки все твои дневники? Хочешь, я решу все заданные тобой загадки, стану твоей тенью, буду ненавистна и любима? Это было давно, но как будто вчера. Зальцбург, Германия. Я - частный практикующий детектив, пытающийся жить и как-то зарабатывать. Ты - ослепшая девушка, не понимающая, что происходит. Твои дневники, они свели нас.
Ты видишь меня насквозь, не видя меня физически.
Я знаю, как трудно тебе было терять зрение. Я знаю, как сводят тебя с ума твои вещие сны, как давит виски, как становится трудно дышать. Девочка - совсем ещё крошка - нас обеих застал  наш дар наше проклятие в совсем ещё юном возрасте. Тебе всего 13 лет, а перед глазами - абсолютная пелена.
Наша встреча была предначертана, верно, Судьба? Из миллионов вариантов событий ты выбрала именно это, зная заранее, куда оно приведет. Ты примкнула к Братству, но не стала кровожадной террористкой, скорее спасала мою синюю задницу от неприятностей. Сколько раз ты видела мою смерть? Сколько раз спасла меня от нее?
Я не могу держать себя в руках, когда говорю о тебе. Я, такая сдержанная и сильная, такая властная и свободная, теряю самообладание, когда вижу тебя. Мы хотели быть нормальными, хотели семью, но все понеслось к чертям. Да, в этом виноват мой дурацкий характер и твое сумасшествие, но, поверь, я искренне верила в нашу мечту.
Роуг теперь с ними. Ирэн, ты слышишь, она с ними. С проклятыми врагами мутантов, с этими гребанными пацифистами, с Иксами. Наша дочь ушла от меня, звонко хлопнув дверью. Я ненавижу её - всем сердцем ненавижу - и только ты способна меня излечить.
Мы снова с тобой разошлись. Говорят, ты кого-то себе нашла. И я готова этого кого-то разорвать на мелкие кусочки, ведь я же чертова собственница. И у меня были мужчины и женщины, моя постель не бывает пуста. Но помни, помни, моя дорогая, удивительная Ирэн, что кроме тебя в моем сердце нет никого.
Ты просыпаешься в полночь, кричишь и мечешься из стороны в сторону, причитая что-то о неотвратимом будущем, которое разрушит абсолютно все, а я стискиваю тебя в объятьях, успокаиваю вновь и вновь. Тебе не должно быть страшно.

Ты в будущем заставишь меня рассмеяться. И я буду искренне хохотать, развевая твой прах над рекой.

http://67.media.tumblr.com/7e6a0014ced94656ad44033b48c59b89/tumblr_mnbhamOGqd1rttre9o2_250.gif

▿ ▿ ▿ ▿

658031107, лс на форуме, гостевая
В этом разделе положено обещать манну небесную и осыпать обещаниями вечной любви. Я не буду отклоняться от заданного шаблона, поэтому, дорогой соигрок, думающий, брать ли ему Ирэн, я торжественно клянусь, что игрой тебя обеспечу, любовью задушу и вообще буду счастлива. Если ты будешь знать канон, то это вдвойне прекрасно. Если же нет - тебя это не должно пугать, я проконсультирую. В планах отступление от каноничной судьбы Судьбы (забавная тавтология, даже убирать не буду), поэтому перед написанием анкеты в обязательном порядке пиши мне.
Я очень хочу романтические отношения. Меня штырит от этой пары, скрывать не буду. Но это вовсе не значит, что я свяжу тебя по рукам и ногам и буду держать в подвале (или значит...). Каст Марвел у нас дружный, для мутантов готовится грандиозная сюжетка, да и в соигроках нуждаться не будешь.

Статика

http://cathshow.ru/wp-content/uploads/2015/10/1446231103-7abbf99ac0036eb6562cda2929dcfd0a.jpg

Отредактировано the imaginarium (18-01-2017 20:21:52)

0

55

Роза Тайлер разыскивает:

John Smith
Джон Смит

я выгляжу как он, думаю как он. те же воспоминания, те же мысли, всё тоже самое. только у меня всего одно сердце (с)
http://25.media.tumblr.com/3f958009301ff36d6d93755501d54dba/tumblr_mz3wrbQy9E1rszw5io1_250.gif  http://24.media.tumblr.com/a47ae8db4edd27132e7ab035cea815f3/tumblr_mz3wrbQy9E1rszw5io4_250.gif
nickelback - satellite
[David Tennant]

2008 год, примерно 1 год, выглядит на 35-37 лет (сознание 904-летнего Повелителя Времени).
гетеро/женат на Розе Тайлер.

Лондон, параллельная Земля.
консультант Торчвуда (опционально гражданская работа).

doctor who [доктор кто].

▿ ▿ ▿ ▿

"Родителями" метакризисного Доктора считаются Десятый Доктор и Донна Ноубл, а капитан Джек Харкнесс практически крёстный отец. Но обо всём по порядку.
Всё началось во время рождественского вторжения на Землю Сикораксов. Только что регенерировавший Доктор сражался за планету с их вождём, но потерял руку, а так как с момента начала регенерации ещё не прошли отведенные на неё 15 часов, рука восстановилась. Отрубленную же руку нашёл и хранил почти два года капитан Джек Харкнесс, после чего вернул её Доктору.
После того как в Доктора выстрелил Далек, запустился процесс регенерации, но он излечил повреждения, а остаточную энергию поместил в руку, в итоге оставаясь в том же теле и с тем же разумом Десятого воплощения Доктора.
Далеки захватили ТАРДИС и сбросили её вместе с находящейся внутри Донной в сердце круссибла (своего корабля). И ТАРДИС уже начала сгорать, когда Донна дотронулась до колбы с рукой и вызвала тем самым двусторонний мета-кризис. В результате Донна получила ум повелителя времени, а из регенеративной энергии находящейся в руке "вырос" клон десятого Доктора (далее Джон Смит), с бонусом в виде капельки взрывного характера Донны.
Они побеждают Давроса, но вопреки предупреждениям Доктора, Джон уничтожает весь флот далеков, после чего Доктор обвиняет его в геноциде и отправляет их с Розой Тайлер в параллельную вселенную, успевшую стать для девушки вторым домом.
опционально: Пит Тайлер помог Джону устроиться в Торчвуд параллельного мира, а так как тот имеет память Доктора и всех его предыдущих регенераций, и его же живой ум, его авторитет сразу признают на всех уровнях. Поначалу все вместе жили в особняке Тайлеров, но позже вместе с Розой съехали в отдельную квартиру. Правда без кредитов и ипотек.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, лс - там могу выдать вк или аську.
я за канон, было бы прекрасно если и вы тоже) и не пропадайте сразу после принятия анкеты  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDE05.png

Статика

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/d9/41/71/d94171707b522d15490395517d454216.jpg

Отредактировано the imaginarium (18-01-2017 20:22:10)

0

56

Emma Frost разыскивает:

Bedelia Du Maurier
Беделия дю Морье

Бедная доктор дю Морье. Проглоченная заживо. Мучительно страдавшая бесконечное время в желудке Ганнибала Лектера. Вы не теряли себя, Беделия, Вы просто воспользовались моментом. Вы пользуетесь в своих целях дурной славой чудовища. Вы — невеста Франкенштейна. Как же Вы остались целой и невредимой? ©
https://67.media.tumblr.com/398577b000145ad77929d3b6188a7509/tumblr_o7ounm8aW31vtalcho1_540.gif
[Gillian Anderson]

около 50 лет.
гетеро, не замужем.

Балтимор, Мериленд, США.
психиатр.

Hannibal NBC [Ганнибал].

▿ ▿ ▿ ▿

Беделия оставила практику после инцидента с бывшим пациентом, который якобы "проглотил свой язык", пытаясь задушить её. Она взяла ответственность за пациента, но не за его убийство, таким образом отделавшись далеко не легким испугом.
До поры до времени она продолжает принимать Ганнибала Лектера (к слову, не посещает его званые ужины, вежливо отказываясь от каждого приглашения в свой адрес), но вскоре и его извещает о том, что в одностороннем порядке прекращает сеансы. Прежде чем исчезнуть, навещает Уилла Грэма, говорит, что верит ему, после чего уходит.
Через некоторое время, ФБР становится известно её местоположение. Она вынуждена возвратиться к делам насущным и помогать им. Женщина предупреждает их, что обдурить Лектера так просто не удастся. А еще рассказывает историю о том, что саму Беделию он манипуляциями заставил убить пациента. ФБР к этим мудрым словам водится, никто прислушиваться не стал и операцию по поимке Ганнибала была провалена чуть более, чем полностью. Тот времени даром не теряет и забирает мисс дю Морье во Флоренцию. Она не пытается сбежать, она достаточно умна и чтобы дать понять, что давно изучила все приемы бывшего пациента, и чтобы понимать безвыходность собственного положения, и чтобы понимать его временность. Когда Il mostro каким-то чудом сумели захватить люди Мейсона Верджера, Беделия в очередной раз сумела выкрутиться, избежать уголовного преследования за соучастия и отделалась еще одним отнюдь не легким испугом. Зато смогла беспрепятственно вернуться в Штаты и немного подзаработать на славе Ганнибала. Взяла на себя смелость даже начать консультировать Уилла Грэма, потому как была уверена, что пока Лектер заперт, он до неё не доберется. Вот только Il mostro оказывается на свободе и навещает мисс дю Морье с вполне конкретными целями.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая.
У Эммы вредная работа, Эмме нужно с кем-нибудь поговорить о том, как ей все надоело. С кем-то сдержанным, аристократичным, рассудительным и проницательным. Притом беседовать лучше всего за бокалом хорошего вина. Можно взять времена до всего того, что успели показать в сериале (когда у Беделии была практика, и она принимала пациентов), можно во время тех событий, можно уже после них (но без поедания Ганнибалом конечности своего бывшего психиатра :D), здесь я не привередлива. Какой бы промежуток не был выбран в итоге, думаю, нам можно будет неплохо развернуться и сыграть не только разговоры двух светских сумасшедших. Главное приходите, обязуюсь на давать Вам скучать :)

Статика

https://67.media.tumblr.com/db5eade578639338712d31b00c9f6eff/tumblr_o4xop6puXw1qb8jwto1_r7_500.png

Отредактировано the imaginarium (18-01-2017 20:22:26)

0

57

Teneb Kel разыскивает:

Darth Acina
Дарт Асина

http://i.imgur.com/PGqEzGu.png
[оригинальная или на ваш выбор]

около 35 лет
ориентация и семейное положение на ваш выбор.

Далекая-далекая Галактика
Императрица

▿ ▿ ▿ ▿

Дарт Асина - шальная Императрица, которой повезло прийти к власти во время смуты. Вообще, если так посудить, Асине всегда везло в плане повышения по службе. Некогда Длань Императора поручили ей защищать Арканум, где она и провела большую часть времени вместе со своими учениками и последователями. Она являлась официальным хранителем  всех научно-технический предметов, принадлежащих Темному Совету, на который все время пыталась произвести впечатление. Кроме того, Асина была классической женщиной, со своей странной логикой, поэтому многие советники считали, что общение с ней сводится к игре "угадай, о чем же я думаю". Во время предательства Малгуса, Асина была в помещениях Арканума, где ее предал ученик и устроил налет. После этого положение Асины стало весьма нестабильным. Но Женщина смогла дождаться своего звездного часа. После атак Вечной Империи, когда  от Темного Совета остались рожки да ножки, Асина взяла все власть в свои руки, объявив себя Императрицей.

▿ ▿ ▿ ▿

для начала - гостевая. Потом с удовольствием выдам вам свои координаты.
Лично я буду рад вам предложить собеседника в вечных спорах, как грамотно и незатейливо управлять Империей, не прибегая к женским капризам и обидам. Кроме того, вы вполне можете потягаться за власть. Ну если вдруг получится. А так, если уж посудить, в возрождающийся Темный Совет всегда нужны былые представители. Думаю, нам будет о чем поговорить и чем заняться.

Статика

http://i.imgur.com/PGqEzGu.png

Отредактировано the imaginarium (18-01-2017 20:22:43)

0

58

Teneb Kel разыскивает:

Darth Baras
Дарт Барас

http://i.imgur.com/xMkOi7R.jpg

57 лет на момент смерти
ориентация и семейное положение на ваш выбор.

Далекая-далекая Галактика
лорд ситхов

▿ ▿ ▿ ▿

Дарт Барас - великий комбинатор, который жил в возрождённой Империи в период Великой галактической войны. Несмотря на черты своего характера, Барас был неамбициозным и, в отличие от своих коллег по цеху, более рациональным. Это признавала даже Сатель Шан, которая была вынуждена принести ситху свои извинения после дуэли, говоря о том, что Барас один из тех ситхов, в котором больше разума, чем в его коллегах. Тем не менее, несмотря на эту небольшую уступку от Шан, Барас пытался манипулировать девушкой, желая склонить ее на темную сторону, когда увидел в ней скрытый потенциал. Кроме того, Барас был уверен в правильности каждого своего шага, считал, что знает шаги противника наперед. Самой большой его ошибкой в последующие годы была манипуляция  будущим Гневом Императора, в ту пору еще своим учеником, посылая того устранять многих важных политических и военных деятелей в Империи, в которых Барас видел своих политических противников. Когда же, уже в конце своей жизни, его ученик повернулся против своего учителя, Барас попытался убедить Тёмный совет помочь ему уничтожить взбунтовавшегося ученика, апеллируя при этом на своей якобы должности Голоса Императора. Впрочем, к концу жизни хитрость уже не помогла Барасу — Гнев Императора казнил его как предателя Империи.

▿ ▿ ▿ ▿

для начала - гостевая. Потом с удовольствием выдам вам свои координаты.
Всегда интересно найти такого яркого и оригинального из коллег по цеху. Мне кажется, между Танатоном и Барасом осталось много недосказанностей, выяснений отношений, который можно было бы сыграть. Интересно было бы посмотреть на развитие персонажа в будущем, где сейчас происходит игра каста. Как бы поступил Барас, узнав, что мир далеко не тот, каким был раньше? В общем, для развития такого ситха у вас будет много вариантов.

Статика

http://i.imgur.com/xMkOi7R.jpg

Отредактировано the imaginarium (18-01-2017 20:23:02)

0

59

Torian Cadera
Ториан Кадера

http://i.imgur.com/0sQ8Hbu.jpg

18-28 лет
на ваш выбор

Мандалор, Тарис
глава клана Кадера

▿ ▿ ▿ ▿

Ториан Кадера родился в семье человека, которого позднее заклеймят, как мятежника и предателя. Мальчик рос и всю жизнь боролся с позором своего клана, тенью отца, которая преследовала его всю жизнь. О Ториане можно сказать, что он был самым молодым среди других воинов-мандалорцев и всегда стремился доказать, что возраст не помеха, что они не хуже других. Правда, у него это не всегда выходило слишком хорошо. Многие часто напоминали Ториану о  поступках его отца, поэтому, наверное, в отличие от других, Кадера более рьяно придерживался кодекса чести и традиций своего народа, будто бы пытаясь оправдать самого себя в глазах других. Позднее Ториан присоединяется к команде Чемпиона и путешествовал вместе с ними по Галактике. Во время завоевания Вечной Империи Ториан и Мако отделяются от остальной команды пропавшего без вести Охотника, а позднее он, ответив на зов Мандалора, отправляется на службу к своему народу, где волей судьбы сталкивается со своим старым другом, воскресшим для него из мертвых.

▿ ▿ ▿ ▿

для начала - гостевая
Самое главное требование - знать канон персонажа, любить его и активно играть. Ну и, если так сложится судьба, у вас всегда будет компания в лице вашего старого друга - Охотника.

Статика

http://www.prettylittlesith.com/wp-content/uploads/2014/06/torian-cadera.png

Отредактировано the imaginarium (18-01-2017 20:23:15)

0

60

Bounty Hunter
Охотник за головами

http://66.media.tumblr.com/0e8bd11fe14c0dda5f3378cd1e92f902/tumblr_nyezgxUnQQ1tslewgo1_500.gif
[пол и внешность на ваш выбор]

неизвестно
на ваш выбор

неизвестно
Великий охотник, охотник за головами

▿ ▿ ▿ ▿

Скри - именно такое прозвище носил самый известный охотник за головами, который жил во время Холодной войны и последующей Второй Великой Галактической войны. Некогда он победил в соревновании Великой Охоты и получил титул Гранд Чемпион Великой Охоты. Став одним из претендентов на знаменитый "черный список" Мандалорцев, Осыпь по сфабрикованным обвинениям сам же в него и попал. Спасаясь от преследований и ареста по выписанному на его голову ордеру, он смог доказать свою невиновность, продолжив службу в рядах Империи как самый востребованный охотник за головами. Начав свой путь баунти-хантера, Скри, как и многие, выбрав именно этот способ заработка на жизнь, стремился войти в самые элитные круги. Для него таким местом стали знаменитые мандалорцы. За годы своей "работы" Скри, как и многие другие охотники за головами отточил не самые лучшие черты своего характера. Он был грубым, жестоким и совершенно непредсказуемым человеком с особым черным чувством юмора. Но никто из его заказчиков никогда не уходил недовольным. Охотник последовательно выбрал самую беспощадных тактику,  чтобы претендовать на самую лучшую награду. Он всегда использовал самый обширный арсенал оружия в работе, удивляя, как своих жертва, так и заказчиков.

▿ ▿ ▿ ▿

для начала - гостевая
Каст срочно разыскивает самых лучших баунти-хантеров, способных оказать самый обширный спектр своих услуг. Иногда война идет на поле боя, иногда она переносится в парламент или за стол переговоров. Но есть невидимая война, которая предполагает устранение проблемы не своими руками. Первый Орден ищет своего троянского коня, который сможет выполнить для него несколько деликатных поручений. Кроме того, я с вами с удовольствием поиграю, даже в альтернитиве, если будет необходимо.

Статика

http://progameszet.ru/uploads/posts/2014-05/1398900714_swtor-home.jpg

Отредактировано the imaginarium (18-01-2017 20:23:36)

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Кроссоверы и Неформат » crossfeeling