ИЩЕМ
Вампир-контрабандист
ИЩЕМ
Телепат и любитель почесать кулаки
ИЩЕМ
Оборотень и любимая сестра
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
Down In The Forest
20.05.18. Каталог работает в летнем режиме. В середине лета ожидается обновления в дизайне и оформлении, будут запущенны конкурсы. А пока, желаем всем хорошего отдыха! Заходите к нам, каталог открыт.

20.05.18. Проведена Чистка участников! Удалены участники, не заполнившие Личное Звание, не оставившие заявки на баннерообмен (если не было баннерообмена ранее от другого участника по тому же проекту). для пиара есть отдельный аккаунт, а мертвые зернышки не варятся в нашем кофе.

17.05.18. Проведена Чистка баннеров! Удалены проекты, активность которых ниже 5-ти участников в сутки.

05.03.18. Нам Четыре Года!

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » ГМ-услуги от Фантазера

ГМ-услуги от Фантазера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ГМ-УСЛУГИ ОТ ФАНТАЗЕРА
ИЛИ МАСТЕР ИГРЫ НА ДВА ЧАСА

ОБО МНЕ

УСЛОВИЯ

Приветствую всех в моей теме. Меня зовут Выдумщик, можно обращаться как к Думу или Фантазеру.
.
Я очень идейный, позитивный и дружелюбный человек в принципе, так что... Возможно, вам со мной повезло. Или не очень, юмор у меня плосковат...
.
Как ролевику мне всего лишь полтора года, но никто из моих соигроков пока еще не жаловался на мою излишнюю неопытность или нечто подобное.
.
Администрированием проектов занимаюсь примерно столько же и, соответственно, гейм-мастерством тоже.

Сперва выполняю заказ, кидаю вам скриншот текста в плохом качестве, потом жду оплаты, после этого отдаю вам ваш заказ.
.
Соблюдение шаблона заказа крайне обязательно, заказ без соблюдения шаблона рассматриваться не будет.
.
Условия пункта цены "вместе с" работает один раз - например, взяв заказ на все, у вас выйдет 20 рублей за квестоплетство, 20 за раскадровку, 10% скидка с НПС и 5% - с проведения.
.
Нет нужды ломиться ко мне в предоставленные способы связи просто так - после подачи заказа - пожалуйста, дабы обговорить все нюансы.

МОИ УСЛУГИ:
Квестоплетство - самая простая работа: вы мне предлагаете ваши задумки и говорите, что хотели бы получить в результате, я все это красиво описываю, даю завязку и оформляю. Здесь больше литературной работы, чем ГМ, но кто знает, может, кому-то именно это и нужно.
Цена: 30 рублей
Вместе с раскадровкой/НПС/проведением: 20 рублей

Раскадровка квеста - не столько литературная, сколько математически-стратегическая работа - продумывание сюжетной линии, указания для другого мастера, ключевые моменты. Своеобразная инструкция на одно задание.
Цена: до двадцати пунктов - 30 рублей +5 рублей каждый новый пункт
Вместе с квестоплетством/НПС/проведением: 20 рублей

Придумывание НПС - с такими задачами я еще не сталкивался, но готов к тому, чтобы меня об этом попросили - придумать интересного НПС-персонажа для квеста.
Цена: от 50 до 100 рублей, смотря, насколько расписанный непись вам нужен
Вместе с квестоплетством/раскадровкой/проведением: скидка 10%

Проведение эпизода - самая трудоемкая работа - проведение квеста на чужой платформе. Здесь все итак понятно, главное - чтобы меня и вас все устраивало. Могу работать как с дайсами, так и без них.
Цена: 200 рублей + 10 рублей - каждый пост.
Вместе с квестоплетством/раскадровкой/НПС: скидка 10%

СВЯЗЬ

ОПЛАТА

http://savepic.org/7886938.png Вконтакте: https://vk.com/ivantixonow

http://savepic.org/7887962.png Сбербанк: номер при заказе

http://savepic.org/7872602.png ISQ: 663 888 365

http://savepic.org/7864410.png Visa QIWI Wallet: 79803491231

http://savepic.org/7923805.png Skype: broadsade

http://savepic.org/7927901.png МТС: номер при заказе

ШАБЛОНЫ

Квестоплетство

Раскадровка

Заявка на Квестоплетство
1. Ссылка на форум: куда я это делаю?
2. Ссылка на сюжет: в какие рамки вписываться?
3. Ваша идея: внимательно слушаю
4. Количество символов: какой размер?
5. Нужно ли окончание: или сами придумаете?
6. Материалы: я могу быть не знаком с фэндомом, три ссылки на полноценную иформацию по нему, пожалуйста

Заявка на Раскадровку
3. Ваш квест: внимательно слушаю
4. Количество пунктов: подробно или коротко?
5. Концепция: поиск, детектив и т.п.
6. Материалы: я могу быть не знаком с фэндомом, три ссылки на полноценную иформацию по нему, пожалуйста

Шаблон
Код:
[font=Century Gothic][b]Заявка на Квестоплетство[/b]
[b]1. Ссылка на форум:[/b] куда я это делаю?
[b]2. Ссылка на сюжет:[/b] в какие рамки вписываться?
[b]3. Ваша идея:[/b] внимательно слушаю
[b]4. Количество символов:[/b] какой размер?
[b]5. Нужно ли окончание:[/b] или сами придумаете?[/font]
Шаблон
Код:
[font=Century Gothic][b]Заявка на Раскадровку[/b]
[b]3. Ваш квест:[/b] внимательно слушаю
[b]4. Количество пунктов:[/b] 20 или больше? а может, меньше?
[b]5. Концепция:[/b] поиск, детектив, взаимодействие, стратегия и т.п.
[b]6. Материалы:[/b] я могу быть не знаком с фэндомом, три ссылки на полноценную иформацию по нему, пожалуйста[/font]

НПС

Проведение

Заявка на НПС
3. Ваши задумки: внимательно слушаю
4. Образец анкеты: или свободная форма?
5. Визуализация: как видите непися?

Заявка на Проведение
3. Ваш квест: внимательно слушаю
4. Количество игроков: сколько?
5. Данные для входа: ГМ-аккаунт

Шаблон
Код:
[font=Century Gothic][b]Заявка на НПС[/b]
[b]3. Ваши задумки:[/b] внимательно слушаю
[b]4. Образец анкеты:[/b] или свободная форма?
[b]5. Визуализация:[/b] как видите непися?
[b]6. Материалы:[/b] я могу быть не знаком с фэндомом, три ссылки на полноценную иформацию по нему, пожалуйста[/font]
Шаблон
Код:
[font=Century Gothic][b]Заявка на Проведение[/b]
[b]3. Ваш квест:[/b] внимательно слушаю
[b]4. Игроки/скорость:[/b] сколько? как?
[b]5. Данные для входа:[/b] ГМ-аккаунт

Примечания
Время выполнения заказа напрямую зависит от его объема и сложности. Квестоплетство я могу сварить за полчаса, раскадровка займет больше и т.д.
Могу отказаться от заказа по нескольким причинам:
- не смогу сделать ничего путного по фэндому - такое бывает
- заказчик слишком часто стучит в по связи с напоминаями - я все помню, но реал - такая непоятоянная штука... Сами знаете. Я предупреждаю, если задерживаю заказ.
Если вы берете у меня Проведение, после того, как оставите заявку, обязательно стукнитесь в одно из средств дополнительной связи.

0

2

Здравствуйте. Шаблоны я заполню, но сразу скажу кратко, что мне нужно. Придумать приключение для одного действующего сейчас эпизода в предлагаемых обстоятельствах (с моими пожеланиями), разработать требуемого НПСа, его выходки в рамках квеста-приключения, самому отыграть этого НПСа в процессе эпизода, влияя через него на всех остальных участников (вести квест через НПСа, а не мастерскими постами). В финале НПС либо словит пулю, либо сбежит (должен быть выведен из действия). Проще говоря, нужно отыграть временного игротехнического перса, но с вашими придумками.

Заявка на Квестоплетство
1. Ссылка на форум: http://hostagemars.mybb.ru/
2. Ссылка на сюжет:
Вводная на ветку - http://hostagemars.mybb.ru/viewtopic.php?id=185
Вводная на долгоиграющий квест, в котором нужно будет провести один эпизод и сыграть в нем одного НПСа - http://hostagemars.mybb.ru/viewtopic.php?id=183
Сам эпизод, в котором сейчас требуется ГМ с игротехническим НПСом - http://hostagemars.mybb.ru/viewtopic.php?id=218

3. Ваша идея: Требуется ввести в действие одного НПСа, придумать его историю, то, что он будет творить, и полноценно отыграть его до конца эпизода. Конкретно - преступник среднего пошиба (наркоторговец, рэкетир, мошенник - на выбор), которого подельники выбросили в пустыне умирать, но его случайно нашла путешествующая научная экспедиция. Задача - закрутить действие вокруг этого персонажа и испортить экспедиции ночевку, устроив им крепкую эмоциональную встряску (кража, заложники, перестрелка, поножовщина – все это может быть).
4. Количество символов: 2000 достаточно.
5. Нужно ли окончание: два варианта финала уже есть. Какой именно произойдет, может показать только игра (ход игры определяют игроки своими действиями, а также дайсы в случае возникновения боевки). Выше я написал, что он либо будет убит при попытке совершить преступление, либо успешно сбежит. Детали обсудим лично, если возьметесь за работу.

Заявка на Раскадровку
1. Ссылка на форум: туда же, к тому же квесту
2. Ссылка на сюжет: те же (см. выше)
3. Ваш квест: ссылки на квест дал выше.
4. Количество пунктов: 10-ти хватит (имеется в виду перечисление того, что этот НПС успеет натворить до утра + вариант финала).
5. Концепция: Трудно ответить на этот вопрос. Возможно сплав экшена и стратегии. Больше экшен требуется.
6. Материалы: игра авторская, все необходимые ссылки я дал вам выше

Заявка на НПС
1. Ссылка на форум: туда же
2. Ссылка на сюжет: в те же
3. Ваши задумки: уже описал НПСа выше
4. Образец анкеты: есть шаблон на форуме
5. Визуализация: мне все равно - важно действие, внешность вторична.
6. Материалы: ссылки выше

Заявка на Проведение
1. Ссылка на форум: туда же
2. Ссылка на сюжет: выше
3. Ваш квест: уже описал в общих чертах выше
4. Игроки/скорость: 4 игрока в  эпизоде. Скорость отписи по правилам - пост раз в 2 дня, по факту - игра идет медленно в этом эпизоде, и обычно там появляется 2-3 поста в неделю в лучшем случае. И ваша очередь писать может наступать раз в неделю примерно, вряд ли чаще. Обязательное условие: чтобы ГМ своих постов не задерживал, когда наступает очередь появляться его НПСу.
5. Данные для входа: создадите свою регистрацию с именем и аватаром НПСа. Допуска в админку не будет, но в статус будет проставлен значок "ГМ".
6. Материалы: ссылки выше

В скайп к вам сегодня постучусь. Если сработаемся, возможны последующие заказы в рамках той же ветки игры.

Отредактировано Румпель (12-11-2015 18:15:30)

0

3

ЗАКАЗ ПРИНЯТ
Румпель

0

4

Заказ не выполнен, Выдумщик получил полную оплату, написал четыре поста и исчез, прекратив отвечать на сообщения. Факт мошенничества налицо.

Отредактировано Румпель (22-12-2015 08:10:50)

+1

5

Тема закрыта до выяснения обстоятельств.

0

6

CoffeeBreak написал(а):

5.7. Темы персонала, не обновляемые более месяца, переносятся в архив и удаляются из темы имеющегося персонала. Исключение: если выполняются большие заказы и персонал не стал набирать еще больше заказов. Отчеты должны быть - так АМС будет видеть, выполнили Вы заказ или нет.

Для восстановления: Набор в персонал; с указанием темы.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » ГМ-услуги от Фантазера