21.03.17. Открыт Набор модераторов!

21.03.17. Открыто Голосование "Раздел обучения графике и дизайнам"

20.03.2017. Объявлены Результаты Голосования по Конкурсу "Опытные контрагенты!" Spring 2017!
Dream Land
Хейли Маршалл ждёт своего благородного вампира
Элайджу Майклсона
на ролевой по TVD & TO
Инквизиция срочно разыскивает своего лучшего сотрудника
ВИТЕЗСЛАВА ГРУБИНА
на проект Дозоры: Тайны Сумрака
ЖДЕМ
Ник
какой нибудь текст
ЖДЕМ
Ник
какой нибудь текст

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Критика от дракоши

Критика от дракоши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте (:
В этой теме с радостью помогу каждому, кто хочет улучшить свой проект, но не знает, как к этому сложному делу подступиться. Посмотрю, подскажу, где-то пожурю, где-то похвалю - словом, я постараюсь найти ту тропку, в конце которой вас ждет успех.

Что к чему
————————————  ◆  ————————————

Предлагаю 3 вида критики и пакет-солянку из критики, заказов текстов и рекламы. За подробностями насчет таких пакетов лучше обращаться в ЛС, поскольку у каждого цена-сроки-прочее зависят от лично ваших желаний.
Хоть и зовусь дракошей, бояться меня не нужно: на вопросы и вообще приставания не кусаюсь))

Полная критика.

Оцениваю всё: текстовую часть, рекламу, дизайн, организацию и так далее. Если хотите, особенное внимание могу уделить критике текстов, я не возьму ни копейкой больше: ищу практики в этом деле.

Цена вопроса - 200-450 рублей в зависимости от срочности. Срок выполнения зависят от объема работы, в среднем будет составлять от 4 до 7 дней. Быстрее в любом случае не напишу, если только вы не хотите увидеть куцые впечатления мимопробежавшего критика. Вдумчивый разбор требует времени.

Частичная критика.

Оцениваю отдельные (1-3) части форума, исключая текстовое наполнение форума.
Сроки варьируется от того, что и как много мне нужно будет оценивать. Но, думаю, дольше 3 дней вам в любом случае ждать не придется.
Деньги за частичную критику не беру.

Текстовая критика.

Оцениваю текстовое наполнение форума, начиная от текста в шапки и заканчивая описанием архива. В отличие от полной критики, здесь могу тыкать драконьей лапищей в конкретные ляпы, да и в целом оценка будет более жесткой.
Поостерегусь называть какие-либо сроки выполнения, поскольку они зависят от объема работы. От него же зависит и цена. Ориентировочно она будет составлять примерно 150-300 рублей.

Как работаю

Регистрируюсь на вашем проекте под ником Drakosha или, если у вас запрещено написание имен латиницей, Дракоша, после чего стучусь к вам в ЛС и прошу открыть мне доступ ко всем разделам. Всем, исключая химическую лабораторию администрации, конечно (:

Для платной критики схема работы следующая: вы оформляете заказ, я его выполняю, потом картинкой присылаю вам кусочек работы и требую 100% оплату. Сразу же после перевода денег я публикую работу.
В настоящее время оплату принимаю только на Qiwi кошелек.

Шаблон заявки

Код:
[i][size=14]1) Ссылка на проект[/size][/i]

[i][size=14]2) Ваш ник на проекте[/size][/i]

[size=14][i]3) Вид критики[/i][/size]

[size=14][i]4) Дополнительно[/i][/size]
Любая дополнительная информация, пожелания, просьбы, если они вдруг есть. Необязательный пункт.

0

2

CoffeeBreak написал(а):

5.7. Темы персонала, не обновляемые более месяца, переносятся в архив и удаляются из темы имеющегося персонала. Исключение: если выполняются большие заказы и персонал не стал набирать еще больше заказов. Отчеты должны быть - так АМС будет видеть, выполнили Вы заказ или нет.

Для восстановления: Набор в персонал; с указанием темы.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Критика от дракоши