21.03.17. Открыт Каталогу нужны помощники!!

03.05.2017. Объявлены Результаты по Конкурсу "Лучший Аперитив!" Spring 2017! Поздравляем победителей!

26.04.2017. Объявлено Голосование по Конкурсу "Лучший Аперитив!" Spring 2017! Прием голосов по 02 мая!

Zentrum
Хейли Маршалл ждёт своего благородного вампира
ссылка на персонажа и его имя
на ролевой по такому-то фэнтому
ИЩЕМ
на проекте по тому-то
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
на проекте по тому-то

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Критика от дракоши

Критика от дракоши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте (:
В этой теме с радостью помогу каждому, кто хочет улучшить свой проект, но не знает, как к этому сложному делу подступиться. Посмотрю, подскажу, где-то пожурю, где-то похвалю - словом, я постараюсь найти ту тропку, в конце которой вас ждет успех.

Что к чему
————————————  ◆  ————————————

Предлагаю 3 вида критики и пакет-солянку из критики, заказов текстов и рекламы. За подробностями насчет таких пакетов лучше обращаться в ЛС, поскольку у каждого цена-сроки-прочее зависят от лично ваших желаний.
Хоть и зовусь дракошей, бояться меня не нужно: на вопросы и вообще приставания не кусаюсь))

Полная критика.

Оцениваю всё: текстовую часть, рекламу, дизайн, организацию и так далее. Если хотите, особенное внимание могу уделить критике текстов, я не возьму ни копейкой больше: ищу практики в этом деле.

Цена вопроса - 200-450 рублей в зависимости от срочности. Срок выполнения зависят от объема работы, в среднем будет составлять от 4 до 7 дней. Быстрее в любом случае не напишу, если только вы не хотите увидеть куцые впечатления мимопробежавшего критика. Вдумчивый разбор требует времени.

Частичная критика.

Оцениваю отдельные (1-3) части форума, исключая текстовое наполнение форума.
Сроки варьируется от того, что и как много мне нужно будет оценивать. Но, думаю, дольше 3 дней вам в любом случае ждать не придется.
Деньги за частичную критику не беру.

Текстовая критика.

Оцениваю текстовое наполнение форума, начиная от текста в шапки и заканчивая описанием архива. В отличие от полной критики, здесь могу тыкать драконьей лапищей в конкретные ляпы, да и в целом оценка будет более жесткой.
Поостерегусь называть какие-либо сроки выполнения, поскольку они зависят от объема работы. От него же зависит и цена. Ориентировочно она будет составлять примерно 150-300 рублей.

Как работаю

Регистрируюсь на вашем проекте под ником Drakosha или, если у вас запрещено написание имен латиницей, Дракоша, после чего стучусь к вам в ЛС и прошу открыть мне доступ ко всем разделам. Всем, исключая химическую лабораторию администрации, конечно (:

Для платной критики схема работы следующая: вы оформляете заказ, я его выполняю, потом картинкой присылаю вам кусочек работы и требую 100% оплату. Сразу же после перевода денег я публикую работу.
В настоящее время оплату принимаю только на Qiwi кошелек.

Шаблон заявки

Код:
[i][size=14]1) Ссылка на проект[/size][/i]

[i][size=14]2) Ваш ник на проекте[/size][/i]

[size=14][i]3) Вид критики[/i][/size]

[size=14][i]4) Дополнительно[/i][/size]
Любая дополнительная информация, пожелания, просьбы, если они вдруг есть. Необязательный пункт.

0

2

CoffeeBreak написал(а):

5.7. Темы персонала, не обновляемые более месяца, переносятся в архив и удаляются из темы имеющегося персонала. Исключение: если выполняются большие заказы и персонал не стал набирать еще больше заказов. Отчеты должны быть - так АМС будет видеть, выполнили Вы заказ или нет.

Для восстановления: Набор в персонал; с указанием темы.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Критика от дракоши