17.06.17. Открыто голосование по Конкурсу "Золотой сорт КофеБрейка" Summer 2017! Голосуем по 23 июня 2017!

08.06.17. Открыт набор на Конкурс "Золотой сорт КофеБрейка" Summer 2017! Заявки принимаются до 16 июня 2017 включительно!

21.03.17. Каталогу нужны помощники!!

Ищем
Стефана Сальваторе
на самый вампирский проект по ДВ!
ИЩЕМ
ссылка на персонажа и его имя
на проекте по тому-то
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
на проекте по тому-то

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Текстовая помощь от Madness

Текстовая помощь от Madness

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет (:
Спасибо, что заглянули в мою тему. Меня зовут Настя, если кто ещё не знает. Работаю с текстовой частью (в основном - своих форумов) около четырёх лет.

Вы можете заказать у меня:
- сюжет;
- акции;
- квест(ы);
- мат. часть;
- статьи (ибо кто-то учится на журналиста).

Мои условия:
- не работаю с анимэ и стимпанком;
- вы предоставляете мне наброски на сюжет/квесты, а также для последних - данные персонажей, которые в них задействованы;
- могу писать и "с чистого листа", но тогда цена может повышаться (в пределах разумного, конечно же).
- сроки работы - от 3 до 10 дней. Всё зависит от объёма вашего заказа и моего свободного времени.
текстовик тоже человек

Загвоздка в том, что я работаю исключительно за рекламу тех форумов, которые вы можете увидеть у меня в профиле.

Итак, цена вопроса:
Сюжет - 150 реклам;
Акции - один персонаж  - 10 реклам;
Квесты - один - 40 реклам;
Мат. часть вашего форума - всё зависит от того, сколько и что именно вам необходимо. Договоримся;
Статья - тут уж извините, но - 250 реклам.

Шаблон заказа:

Код:
[b]1.[/b] [i]Чего желаете (из перечисленного выше)[/i]
[b]2.[/b] [i]Ваша информация для меня (облегчите работу текстовику - распишите подробно свои пожелания)[/i]
[b]3.[/b] [i]Связь с вами (принимается - лс, вк, аська)[/i]
[b]4.[/b] [i]Форум, для которого всё делаем (текстовику любопытно)[/i]

Отредактировано Madness (13-09-2015 22:37:58)

+1

2

заказ для  http://trinity-world.ru/

история мира

Земля до начала времён
Начиная рассказывать историю этого мира, следует заметить, что если Бог и есть, то он очень любит шутить.
Хотя, о чём это я. У народа, о котором я вам расскажу, нет религии и мифологии, нет исторических баллад и легенд, и даже нет своей власти…
Итак, представьте себе океан. Огромный, почти лазурный, океан, в котором плещутся дельфины, и чайки пролетают порой низко, ловя рыбку… Посреди океана – материк. Ни вам черепах, ни слонов. Просто земля, которая просто мирно себе существует. На земле этой живут фурри. Кто они? О, это целая история. Боюсь, у вас даже не хватит времени её слушать. Если кратко – то это антропоморфные прямоходящие разумные существа. Фурри не одни на материке – здесь полно различной живности и … ещё здесь есть (вы не поверите!) драконы. Никто не знает, как возникли фурри и драконы здесь. Казалось, они просто существовали на этом материке всегда…

Пять, четыре, три, два, один…

Всё было на этом материке хорошо – магия была, каждый жил, как хотел и как, собственно, получалось. Но нет худа без добра. И если сегодня ярко сияет солнце – возможно, завтра разразится гроза…
В один прекрасный момент всё вокруг начало рушится. В толпе пошли противоречия, произошло эдакое разделение общества фурри на различные блоки, враждующие между собой. Никто не скажет вам точно, когда это началось и в чём была основная причина всех раздоров. И однажды ссоры переросли в более масштабный конфликт. И имя ему было – Война. В летописях, рассказывающих нам об этом времени, эту войну называют Великой Разрушительной. Почему? В считаные дни почти всё было разрушено и уничтожено, сломано, выжжено, выгрезено… Из шести-семи миллиардов населения материка в живых остались только сто миллионов…
Спустя некоторое время, выжившие снова вполне уютно устроились на своём материке. Но город восстановлен не был. Воцарилась полная анархия, никто не хотел становится частью власть, во имя избегания повторения вышеупомянутых событий…
Катастрофа, так или иначе, снова привела к миру и спокойствию на материке.

Это твоя история

Слева – океан. Справа – океан. Посреди этого обилия морской пены, живности и воды расположен один-единственный материк. И населяют его просто удивительные создания – фурри. Это антропоморфные прямоходящие существа. Удивительно, но за время своего развития они достигли высокого уровня культурного, материального и нематериального развития. А ещё на этом одиноком материке живут – вы не поверите! – самые настоящие драконы! Да, именно драконы, в том понимании, к которому мы все привыкли – летающие огнедышащие создания. Но не бойтесь – они вполне миролюбивы. Драконы живут обособленными кланами в горах, там им проще охотиться, ведь горные долины зачастую населены различными животными и птицами, в понимании драконов – просто дичью.

Но нет, фурри и драконы не успевают скучать. Уж поверьте! Иногда на материке открываются своебразные порталы, явления, до сих пор неизученное, и потому – самое что ни на есть таинственное… Через порталы на материк могут попадать и другие существа – кентавры, кицунэ, нэки, ламии, антропоморфные животные и птицы. Фурри уже давно привыкли к такому развитию событий. Порой они даже обмениваются опытом и знаниями с непонятными и новыми для себя существами.
Да, следует отметить, что магия на материке не только существует, но и развивается. Также в ногу с магией идёт и всегда шла технология – уровень их развития приблизительно одинаков.
В центре материка – огромный город. Называется он Полис, в нём живут почти все жители материка.
Анархия, которая царит в городе, имеет некоторые криминальные аспекты. Здесь не действуют нормы, статьи, законы. Каждый живёт, как умеет и поступает так, как считает нужным…
Мир, тишь, благодать.
Этот материк станет вашим домом. Не вторым - единственным настоящим домом на всей Земле.

Отредактировано Madness (22-09-2015 10:26:28)

+1

3

1. Нам на форум нужно очень много акций, я бы с большим удовольствием заказала все у Вас. Если это реально. Реклама меня больше чем устраивает готова ради своего форума даже уйти в пиар рабство.
2. надеюсь будет возможность в аську написать все что у меня есть в голове.
3. 471754894 - думаю нам стоит пойти в аську все обговорить
4. http://monstervampire.rusff.ru/

0

4

Bubblegum написал(а):

1. Нам на форум нужно очень много акций, я бы с большим удовольствием заказала все у Вас. Если это реально. Реклама меня больше чем устраивает готова ради своего форума даже уйти в пиар рабство.
2. надеюсь будет возможность в аську написать все что у меня есть в голове.
3. 471754894 - думаю нам стоит пойти в аську все обговорить
4. http://monstervampire.rusff.ru/

Приношу свои извинения за неудобства, мне нужно было надолго уехать.
Актуален ли заказ?

0

5

CoffeeBreak написал(а):

- Important! Темы персонала, не обновляемые более 1 месяца, переносятся в архив и удаляются из темы имеющегося персонала. Исключение: если выполняются большие заказы и персонал не стал набирать еще больше заказов. Отчеты должны быть - так АМС будет видеть, выполнили Вы заказ или нет.

Для восстановления: Набор в персонал; с указанием темы.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Текстовая помощь от Madness