ИЩЕМ шикарного вампира
Девкалиона
на молодой проект "Down In The Forest"
ИЩЕМ магика-вершителя
Рихарда Найта
на проект "Down In The Forest"
ИЩЕМ
Ротбарта
на проект ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS
ИЩЕМ
Гробыню Склепову
на проект "ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ"
ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ Down In The Forest Shadowhunters: mea maxima culpa
11.11.17. Объявлен Конкурс "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка" Autumn 2017! Прием заявок продлен до 22 ноября включительно!

27.10.17. Сменился дизайн! Все отзывы и замечания принимаются в теме Дизайн - обсуждение.

CoffeeBreak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Мероприятия » Конкурс "Лучший Аперитив!"

Конкурс "Лучший Аперитив!"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

"Лучший Аперитив!"

http://savepic.su/5977172.jpg

Аперити́в (фр. Apéritif, от лат. aperīre «открывать») — блюдо (как правило, слабоалкогольный напиток), подаваемое перед едой и вызывающее аппетит.

Что же является аперитивом на ролевых проектах? Что может вызвать аппетит и заставить гостя стать игроком на проекте? Конечно же, акции! Именно туда идут для просмотра доступных ролей с уже готовыми возможными отношениями, профессиями, характером и даже порой и биографией желаемого персонажа. От того, насколько интересно / подробно / загадочно / свободно расписаны акции и акционные персонажи, зависит выбор многих гостей, ищущих свое место на просторах ролевых.
"CoffeeBreak" решил создать на эту тему постоянный конкурс. Вы сможете не только представить акцию своего проекта; победители конкурса смогут разместить самое желанное лицо под шапку каталога. В данном конкурсе победителей будет 3!
Все вопросы и уточнения можно задать в соответствующей специальной теме Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям.

Данный конкурс посвящен Акциям

Условия участия в конкурсе:
1) Участие в конкурсе автоматически подтверждается выполнением задания.
2) Тематика Вашего Проекта может быть любой! Проект обязательно должен быть игровым (каталоги, форумы поддержки не участвуют).
3) Вашему проекту должно быть минимум 04 (четыре) месяца с момента основания.
P.S.: Если Вы уходили на профилактику/перезагрузку, то Вашему Проекту должно быть минимум 04 (четыре) месяца с момента окончания профилактики/перезагрузки.
4) Количество участников в сутки на Вашем Проекте не должна быть ниже 13 персонажей.
5) Тема Вашего Проекта должна быть создана на Каталоге! Так же должен быть взаимный баннерообмен.
6) Задание: Представить одну из акций Вашего Проекта.
6.1.) Изображение может быть как статистическое, так и анимированное (jpg / png / gif);
6.2.) Изображение не должно превышать размеры 500х500 пикс.
6.3.) Видеоролики не обязательны, но допускаются только к описанию акции. (к описанию персонажа - не принимаются).
6.4.) Текстовое оформление может быть любое, но не более 6 000 символов (всего: и на описание персонажа, и на описание акции).
6.5.) Аперитив может включать в себя как описание акции и одного из персонажей (с картинками), так и только персонажа. В описании можно указывать как краткую историю / характер акционного персонажа, так и описание предполагаемых отношений с заявителем (не обязательно).
7) Свои акции скрывайте под "скрытый текст"!

Прием работ до 23 августа включительно!

Код заявки:

Код:
[hide=99999999999999999999999][align=center][b]1) Наименование Проекта, тематика:[/b] [/align]
[align=center][url=ссылка]Наименование проекта[/url] - [тематика][/align]

[align=center]2) [b]Аперитив:[/b][/align]
[align=center]Ваша акция [/align]

[align=center][b]3) Ссылка на тему на CoffeeBreak[/b][/align]
[align=center][url=ссылка]Наименование проекта[/url][/align]

[align=center][b]4) Наш баннер установлен:[/b] [/align]
[align=center]где?[/align][/hide]

+4

2

1) Наименование Проекта, тематика:
Sherlock: The Adventure of the Dancing Men - [Детектив]

2) Аперитив:
http://s9.uploads.ru/qeKvu.png«Всадники»Ridershttp://savepic.net/7090498.png
Фактически не кому не известная команда фокусников, врывается на лучшие подмостки Лондона, поражая жителей своими представлениями. Их магия завораживает, их трюки искусны, их руки ловки, а их сердца пылают новым, неизведанным огнём.
Однако мало кто знает, что истинная цель этой команды, вовсе не слава фокусников. Они - Робин Гуды нового времени, их цель - счета богатых мира сего. Они не остановятся ни перед чем, всегда с легкостью уходя от преследования полиции и разоренных толстосумов. Они настолько уверены в себе, что опасаться за своё благосостояние стоит даже криминальным элементам города!
Подходите ближе, ещё ближе, иначе вы рискуете всё пропустить!

http://savepic.net/7101762.png
Joseph Gordon-Levitt

Акция 03

Name: Макс Фрай
Nationality: Америка
Occupation: Фокусник, шоумэн
Skills: ловкость, изобретательность, актерское мастерство, мастерски умеет заговаривать зубы и играть на нервах

Facts:

- Уникальный интеллект и неоспоримый талант всегда выделяли его из серой толпы скучных обывателей;
- Очень ловкий, изобретательный и безумно обаятельный мужчина, чем пользуется без всякого зазрения совести;
-  Родился и вырос в семье с достатком выше среднего, однако, по определённым причинам, даров родни не принимает, предпочитая даже не быть связанным с семьей общем именем. Выбрал псевдоним наобум;
-  Мастерски умеет заговаривать зубы и играть на нервах;
-  Владеет актёрским мастерством;
-  До создания своей команды был весьма успешным фокусником и добился своего положения исключительно собственным трудом;
-  Идея отбирать у богатых и раздавать бедным возникла и вынашивалась очень давно. Огромное влияние оказала, нет не кино с Робин Гудом, сама жизнь. Состояние его семьи было нажито путём разорения малого бизнеса в очень большом количестве, порой заставляя бедных трудяг сводить счёты с жизнью;
-  Извечный манипулятор, помешанный на контроле;
-  Его можно не любить, даже более того - ненавидеть, но не заметить его невозможно, остаться к нему равнодушным — нереально;
-  Никогда не расстается с колодой карт, что делает его готовым к внеплановым выступлением или же, скажем так - он готов впечатлить девушку на месте и сразу;

Contacts:

Команда и все, с кем пожелает.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

3

Сайрон: Осколки всевластия - [фэнтези, авторский мир]

2) Аперитив:
Луар*
http://s7.uploads.ru/DEmOi.png

Квесты: Квест: Экспедиция к центру земли [Набор открыт. Сайрон] Квест: Сладкие сны [набор игроков. Тенебра] Квест: "Проклятие старых песен" [набор игроков, Элария] Квест: король умер да здравствует король [Набор участников, Деферанд] Квест: Последствия [набор игроков, Дерейтус]
Роль (должность, профессия, призвание): Магистр Охотников за душами, шаман.
Раса, пол, возраст, семейное положение: Дракон, женский, 2500 лет
Характер, предположительная внешность и личные данные: Шаманы могут быть только те, кто верят в силу Матери Тенебры – так говорят обитатели Архипелага. Среди чужаков мало тех, кто удостаиваются ее покровительства и осмеливаются отвергнуть свои верования, ради того, чтобы принять по мнению «развитых» рас дикие и темные обычаи. Луар одна из немногих, а лучше сказать из единиц, кто все-таки решился на подобное. Хотя что еще можно ожидать от той, что выросла и родилась в снегах Архипелага? Родители Луар были драконами, состоящими в организации Охотников, познакомившись когда-то на одном из заданий они более не расставались, а спустя несколько лет совместной жизни на свет появилась Луар. Ребенок двух охотников находился в большой опасности за пределам Архипелага, все-таки всегда найдутся те, ко захотят отомстить организации, даже когда родитель кто-то один, а когда оба… В результате с позволения Ивеллиоса ребенку разрешили остаться в Крепости Покаяния, где и прошло детство юной драконихи. С младенчества ее окружала магия этих древних мест, сила множеств артефактов и истории, что рассказывают охотники друг другу возле очага. Малышка впитывала как губка и в конечном счете решила, что будет такой же как они. Ну а будучи ребенком упорным и слегка озорным, в один прекрасный день просто сбежала из крепости, решив вернутся с осколком. Как можно догадаться, путешествие Луар закончилось приблизительно через пару часов, стоило только подняться бурану. Дракониха оказалась не в силах бороться со стихией и в конечном счете упала в снег, став очередных сугробом на бескрайнем архипелаге. Вот только пока она находилась в подобном состоянии ей приснился сон: белая волчица с пронзительными голубыми глазами внимательно посмотрела на замерзшего «гостя» и строго прищурившись друг завыл. И вой ее больше напоминал колыбельную, что поет любящая мать, а не страшные завывание волка в ночи. Волчица пела, а Луар слушала ее. Но вот зверь замолчал и развернулся, чтобы уйти, дракониха попыталась ее остановить и… очнулась… Оказалось, ее нашел шаман, который и сообщил охотникам о драконе в снегах. Когда же малышка рассказала о волке, который пел ей все время, шаман отозвал Ивеллиоса в сторону и что-то сказал ему. Не прошло и месяца с тех пор как Луар пришла в себя, как она была отправлена в снега Тенебры в ученицы к шаману. Тот решил, что дракониху избрали духи, а значит, ее нужно научить с ними общаться. Много лет шло обучение девушки, но драконы живут дольше чем люди, так что шаман умер раньше, чем ученица смогла освоить техники. Однако, его дух продолжал наставлять ученицу, прибывая по воле Инаэ с ней столько, сколько потребуется. И вот к 1700 годам Мать Тенебры решила, что ее ученица готова.  Девушке был отдан дух покровитель и она окончательно заслужила право называться шаманом. После этого Луар вернулась в Крепость покаяния продолжив свою жизнь в ордене, однако, ее основным командующим был уже не Ивеллиос, а Инаэ.
По характеру достаточно самонадеянная и горда, готова ринуться в бой, чтобы доказать всем и вся, что она не просто хрупка девушка. Однако, с годами научилась немного задумываться и даже предвидеть последствия, хотя, все так же сначала скажет или сделает, а уже потом думает. От фамилии отказалась в тот день, когда стала ученицей шамана, так как основным был отказ от прежней жизни и традиций.

Скрытый текст:

+1

4

Отражение - Темное фентези, мистика, ужасы

2) Аперитив:
Красная Шапочка и Серые Волки

http://storage3.static.itmages.ru/i/15/0811/h_1439296188_5224278_deed5e7f50.png

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:

Шапочка: Нимос (Исполнитель альянса Кошмара)
Дровосек: Андрас Даос (Ловчий альянса Теней)
Бабушки/Волки:
• Урс Даос (Судья альянса Теней)
• Юг Амарант (Посол альянса Теней, Сын (ассасин) нелегальных структур альянса Теней)
• Сахра Экк (Егерь альянса Теней, Дочь (браконьер) нелегальных структур альянса Теней)
• Горон Уителл (Судья альянса Теней)

ОПИСАНИЕ КВЕСТА:

В городе Дит никогда не бывает спокойно. В государстве, помешанном на порядке, любят искать изъяны – и устранять их. Самой несовершенной является политическая машина.
Неделю назад в городе случилось убийство. Погиб один из Ловчих альянса – Ремус Даос. Его нашли отравленным в собственной спальне. Ремус был вдовцом, жил в особняке с двумя сыновьями. Его пост после смерти сразу же по завещанию отошел старшему – Андрасу, – которого отец выбрал своим преемником. В высшем обществе и в кругу друзей Ремуса ходили разговоры, что он уже давно чувствовал угрозу своей жизни. Но он никогда не говорил, откуда. Официальное следствие в качестве основной версии выбрало политический конфликт: как известно, среди Теней до сих пор ведутся жаркие споры о судьбе тех, кто попал в промежуток во время Прорыва. Ремус в этом конфликте яростно отстаивал консервативные позиции – всех иномирцев сослать, убить, изжить со света, когда как большинство уже склонялось к примирению.
Андрас Даос, уверенный, что причиной стали скорее личные счеты, решил воспользоваться связями семьи. Он вызвал в Дит Нимос – Исполнительницу, ищейку из альянса Кошмара. Девушке были представлены подозреваемые – все как один, на первый взгляд, приличные и обеспеченные люди из высшего общества. Андрас решил, что кто-то из них и является волком в овечьей шкуре. Но он забыл учесть, что у волков есть тенденция сбиваться в стаи…

Нимос

Раса: Пожиратель снов
Возраст (реальный/визуальный): 113/16
Деятельность: Исполнитель альянса Кошмара
Начальные Знания:
Знак «Провидец» в прямом значении.
Знак «Дневник» в обратном значении.
Знак «Любовник» в прямом значении.
Уровень мастерства: Третий
Характер: Холодная, принципиальная, тактичная. Цель оправдывает средства. Способна на лицемерие и ложь. Меркантильна. Безразлична к благодарности. Не способна на бескорыстность. Любопытна. Умеет вписаться как в среду трущоб, так и в высшее общество.

http://storage1.static.itmages.ru/i/15/0421/h_1429633510_4342002_c1680e5c81.png

Биография: Нимос родилась из следа памяти сироты, ребенка улицы. Именно по этой причине кошмар унаследовала столь специфичные и невинные черты внешности вместе со сложным, довольно жестким характером. Своим прошлым она, вероятно, и обязана тому, что имеет сейчас.
На посту Исполнителя Ним вот уже двадцать пять лет. Она застала начало Прорыва, и именно в среде всеобщих гонений отточила свои навыки. Когда было надо – бежала в погоню за прибывающими в Отражение душами в угоду исследователям теней. Когда выгодно – помогала тем спасаться, а потом подставляла для более удачного клиента. Новой жизни девушка обязана тем, что перестала о чем-либо жалеть и научилась ко всему относиться с завидным безразличием (кроме света, который она умеет ценить, как последние крохи хлеба).
Ключевым моментом в новой жизни девушки является ее первое задание в качестве Исполнительницы. По обычаям, это обязательно дело, в ходе которого нужно поймать провинившихся или вышедших из-под контроля пожирателей. Нимос досталась сложная добыча – не дикий молодняк, а бывалый преступник из Заводчиков.  Его она вычислила по наводкам своих наставников. Его же потом казнила. Сам процесс уничтожения неверного – связывание, осушение его до капли и передача света Бездне – произвело впечатление на Исполнительницу. Она почувствовала свою власть и свое призвание. Упоение победой стало для нее самоцелью, тем чувством, которое каждый кошмар выбирает в качестве самого яркого для себя.
Дело дома Даос стало очень важным для нее. До этого Нимос, несомненно, уже встречалась с высшими кругами, но ей ни разу не приходилось искать преступников среди аристократии и распутывать семейные тайны. В своем новом задании она видит шаг к чему-то большему.

Скрытый текст:

+1

5

Арбор - [фэнтези]

2) Аперитив:

Внимание! Ищем в большой спешке!

1. Имя персонажа, статус
Каджа "Мор" Хаос, представитель Квадры

2. Внешность, раса, возраст
Демон, 3100 лет

3. Особенности характера, магия
Магия и навык на выбор
Нестабильный в своих проявлениях: подобно штормовому морю агрессивный и неудержимый, или же спокойный и безмятежный, словно горное озеро. Каджа худ и бледен, схож с классическим пониманием легендарной Смерти, но внешность его обманчива - о магической силе демона ходят легенды. Он является родоначальником школ магии, и много времени уделяет обучению демонов.
Пожалуй, он самый рассудительный из братьев, и до последнего ищет истину (которую не гнушается использовать в своих же целях). Каджа так же любит помогать советом и выступать судьёй в спорах. Коварство чуждо ему в меньшей степени, нежели обычному демону, однако он имеет свои понятия о справедливости.

http://i.piccy.info/i9/a1263f38241a8e8e2d3bb9bd287c1f87/1420903907/30403/797644/Mor.jpg

4. Биография
Демон, с юный лет отличающийся от окружения. Немногословный одиночка, подверженный перепадам настроения, Каджа углублялся в магию, и выступал против передачи знаний о Силе простым людям. Когда грянула Война, он был в числе тех, кто сплотил демонов и выступил на поле боя. Мощь людских магов не сильно поразила демона, ибо он был готов к столь жестокому сопротивлению, но с тех самых пор демон понял, что стоит просчитывать всё на несколько шагов вперед.
Каджа был против мирного договора, но всё же принял его, и с тех самых пор занимается исключительно магией. Он надеется найти способ, который поможет раз и навсегда расквитаться с магами-людьми, и ради достижения этой цели готов пойти на многое.

Скрытый текст:

+1

6

Sсaredo. Path of Nigredo - [магические школы]

2) Аперитив:
http://i.imgur.com/Ze3Gfb0.gif
1. Имя Фамилия
Adrian Asher|Адриан Эшер
2. Возраст
27 лет
3. Отделение, курс, факультет
ТО, преподаватель спиритизма
4. Занимаемая внешность
David Tennant|Девид Теннант
5. Информация о персонаже
Я не знаю, как описать тебя. Наверное первое, что мне хочется сказать: "Злостный пофигист!", а второе: "Я люблю тебя!". Ты эталон спокойствия, я часто пыталась вывести тебя из равновесия, черта с два! Ты Эшер, у вас наверное у всех в крови эта невозмутимость, за исключением наверное разве что главы моего факультета, но ему можно, он с приветом.
Ты дракон, а драконы они все не от мира сего. Есть оборотни, есть анимаги, которые превращаются в волков, собак, лис, да даже в змей, но ты дракон. Твою повадки, манера речи, все это выдает в тебе огромную ящерицу, у тебя даже иногда глаза блестят, когда ты видишь на мне очередную яркую побрякушку, что весьма смешит меня. А еще ты видишь больше, чем другие, мы оба видим, оба знаем. И... Зов.
Это самое страшное, когда ты слышишь Зов и не можешь сопротивляться, ты почему-то думаешь, что это именно тебя зовут и ты просто не в силах сопротивляться. Иногда меня это выбешивает до ужаса, я так боюсь потерять тебя, что ты не вернешься.
Ты можешь пропадать днями, неделями, даже месяцами, а еще бывает так, что ты впадаешь в спячку, в прямом смысле, ты можешь спать сутками, даже неделями, вот это страшно.
6. Отношение между вашими персонажами
Мы познакомились зимой, когда я была на первом курсе, а ты уже был магспирантом. Как меня занесло в преподавательское крыло,я  не помню, да я мало что помню о той ночи, но ты буквально спас меня. Я еще не могла контролировать свой дар и коридоры Скаредо пользовались этим, но ты вытащил меня. С тех пор мы стали друзьями, никто даже не подозревал, что мы вообще общаемся, я даже не ходила на твои предметы, вот так вот, а потом мы перестали быть друзьями, потом мы полюбили друг друга.
Ты слышишь меня, наши отношения не похожи на многие другие. Нам есть о чем поговорить окромя наших чувств, ты говоришь, что слова это важно, я верю, ты не бросаешь их на ветер. А еще я знаю, что ты не предашь, ты мой дракон.
7. Темы для пробного поста
1. Перевоплощение в дракона.
2. "Они здесь..."
3. Зов, ты снова слышишь Зов.

Скрытый текст:

+2

7

the Hunger Games: Altera - Голодные Игры

2) Аперитив:

Просто подожди

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/83/cc/4c/83cc4c65985cce7065a1905a3536d3f6.gif

внешность: Крис Эванс | Chris Evans
сторона: Революция
отношения: друг и капитан моего отряда 501

Взгляни на себя. Ты и тот, кого ты видишь, не имеют ничего общего

Это Ваш Герой:По внешности и слову "капитан", вероятно, должны возникнуть нужные ассоциации. От себя могу добавить: Серьезный, ценящий дисциплину, он доводит дела до конца, всегда найдет нужные слова в любой ситуации, не бросает своих и знает, чего хочет от жизни. Не придается панике, всё в порядке с логикой и рассудком. Не чужды ему и юмор, и любовь, возможно имеет в дистрикте семью.

Это мои на Вас планы:Дружим не с детства, но тебе я доверяю поболее остальных. Фактически я твой начальник, но на вылазках и в бою мы с тобой надежные товарищи, каждый из нас готов подставить свою грудь под пулю, предназначенную другому. Фактически мой отряд - это моя семья, самые близкие мои люди, с которыми мы не раз были крещены в боях и тяжелых жизненных ситуациях. Все в нашем отряде братья и если на земле и существует мужская дружба, то она живет в нашем отряде.
У меня есть определенные мысли на твой счет. Самые разные. Начнём с обычных совместных вылазок в дистрикты, ранения сопли/слезы, грудь под пули. Потом можешь случайно полюбить мою дочь, можешь случайно попасть под руку Капитолия и предать дело Революции. Можем устроить знатный мордобой или драку на катанах или перестрелку на двойных пистолетах, ведь мы оба в лучшей спортивной форме в дистрикте. Можешь капать мне на мозг на тему эмоций, а точнее их у меня отсутствия. Мне продолжать?

Это мои к Вам пожелания:Игрок я серьезный, пишу неспешно, пропадать без дела не привык. Требую примерно того же.

Я пьян, но я слышу дождь! Дождь для нас!

Пост

За что мы любим? За что любят дети? Отчего один человек готов отдать свою жизнь за другого? Нравится ли ему цвет глаз, форма носа или ушей? Может быть вдохновляют руки от локтя до кистей, какая-нибудь искрометная фраза, которую он произносит прежде чем пошутить или особо утонченный вкус в выборе костюма? Нет. Это лишь частности, маленькие пазлы огромной многомиллиардной картины. Но почему же тогда люди вообще любят друг друга? Ответ кроется в самом неожиданном месте: нас любят за недостатки. У человека по имени Гектор  было вполне достаточно недостатков, чтобы любить его больше, чем всю жизнь. Гектор был скопищем отрицательных качеств, их сердцем, их оплотом. Он старался, из кожи вон лез, лишь бы быть правильным, лишь бы быть хорошим и следовать верной дорожкой. Но чем дальше он заходил в своем убеждении, тем хуже он становился, пока, наконец, не разложил бы собственную душу на атомы. Да, Гектор прекрасно стрелял, ему не было равных в драке и стратегическом мышлении. Но он никогда не радовался восходящему солнцу, не видел радости в детях, не чувствовал трепета от близости любимого человека, не умел прощать или принимать чье-то мнение, не умел чувствовать боль и тоску, разочарование и жалость, в нём не было сострадания, нежности и, наконец, любви. И потому, генерал Армиии дистрикта 13 по праву мог считаться самым отвратительным человеком на земле. 
Удар, шум, помутнившееся сознание. Генерал чувствует, как непроизвольно заваливается вперед. Во рту тут же ощущается жжение и сухость, всё тело будто сковывает одной мощной судорогой. Невозможно ничем пошевелить, невозможно даже моргнуть. И всё бы было прекрасно, если бы не его высокий болевой порог. Высокий болевой порог, который не позволяет  утонуть в бессознательном достаточно долго, когда организм просто терпит для любого другого невыносимую боль. С этим даром Гектор родился, и все звезды складывались заранее к тому, чтобы он стал Генералом. Сейчас он лежал и смотрел вверх на грязный бетонный потолок своего последнего пристанища. Кстати, почему он всё ещё жив? И к чему был весь этот цирк Старка?.. И причастен ли он вообще? Думать об этом, лежа почти в бессознательном состоянии на полу было несподручно, хотя Гектор отчаянно пытался.
Клерик воспринимал всё примерно как в полусне, полудреме. Он все слышал и всё видел, но не мог ничем пошевелить, казалось ему даже, что не мог вдохнуть. Но какая-то разочарованная, насмехающаяся злость зарождалась внутри мужчины. Затем он увидел Мэри. Свою женщину, мать своих детей. Она медленно вошла в узкий круг зрения Клерика и присела на корточки около него. Он попытался дернуться в её сторону, попытался произнести её имя.
- Тише, тише... - Сказала она шепотом и улыбнулась, затем положила свою холодную ладонь на его лоб и отвела в глаз налипшие от пота волосы. - Всё хорошо, - сказала она также тихо и улыбнулась, а затем провела ладонью вниз и закрыла ему глаза. После этого его, наконец, поглотила тьма.
Очнулся Клерик рывком, но тут же почувствовал адскую свинцовую тяжесть в  голове и уронил её обратно. Ужасно, просто смертельно хотелось пить, губы казались картонными, а язык - каменным. Гектор раскрыл рот, чтобы попытаться дышать. Где он? Ничего не понятно, невозможно собрать мысли в голову, они расползаются прочь как слизни. Гектор хлопал глазами как умалишенный и мотал головой из стороны в сторону как ребенок, пытаясь найти какой-то способ прийти в чувство. Краски плыли перед глазами, всё казалось мутным и мерцающим, но Гектора Клерика было не разубедить. Маленький comandante в голове пытался взять управление под контроль. И стабилизировать ситуацию.
Медленно в поле зрения вплыло лицо Старка. На его появляение у Клерика был весьма однобокий рефлекс - всюду, где он появлялся определенно должны были произойти метаморфозы, и это Гектор ощущал даже бессознательным.
Слова Арктуруса доходили тоже с трудом, Гектор улавливал отдельные фразы, но сложить их в предложение не мог. Он потянулся по-детски к Старку рукой, не то, чтобы придушить, не то, чтобы оттолкнуть, но жгучая боль и тяжесть заставили вернуть руку на место, упираясь от боли затылком в поверхность стола. Гектор сжал зубы что было сил, однако боль помогла организму немного сконцентрироваться. Несколько раз моргнув глазами, мокрыми от пары капель выступивших слез, Гектор со всей дури рванул грудью воздух. Он услышал, как спасительный вздох драл горло внутри, со скрипом и скрежетом, тогда здоровой рукой он вцепился в руку Старка чуть выше запястья:
- Где Мэри, - выпалил он стеклянными глазами буравя лицо Старка, не осознавая что происходит, но так хорошо припоминая холодную ладонь на своём лице.
Когда же Старк попытался сделать что-то с его таймером, Клерик ни на секунду не выпускал его из обзора, хотя его мозг с трудом перерабатывал получаемую информацию, хотя даже почти не перерабатывал её... Навязчивая мысль о Мэри долбила и сверлила виски, но всё, что происходило сейчас, не должно было укрыться от взгляда Генерала. И если бы Старк собрался резать его на живую - Гектор должен был быть этому свидетелем.

Скрытый текст:

Отредактировано Ortoroxy (13-08-2015 13:59:28)

+1

8

"Криминальная Москва" Форсаж. 

http://gluchar.liverolka.ru/ - [Реальная жизнь]

2) Аперитив:

☆ Внимание розыск! ☆

Акции
Тео Теодоридис
Внешность меняема по согласованию

Ищу тебя!

Имя и Фамилия:
Макс
Профессия:
Программирование. ХАКЕР

Отношения:
....

Пожелания на персонажа.

Макс вырос в обычной семье, ничем не отличающейся от соседей маленького городка. Жили в среднем достатке, родители казались счастливыми, пока в один момент все не рухнуло. Отец просто ушел из семьи,  а спустя год мать начала сильно налегать на спиртное. Парень, всегда был замкнут в себе, мало с кем общался, но всегда мог постоять за себя. Он был таким ребенком, которого не обижали, не трогали, боялись, но и друзей у него не было. Так и шло время... выпускной, университет... И все тот же одиночка, который проводит все свое время за компьютером и на учебе. Макс не был заядлым зубрилой, но отдавался знаниям. Программирование и физика, это то, что давалось ему всегда с легкостью и вызывало интерес. На третьем курсе он теряет мать, а на похоронах знакомится с соседкой мамы. Девушка из хорошей семьи. Красавица, которая стала ему другом. Она поддерживала его во всем, всегда была рядом и после окончания учебы, он делает предложение ей. Проходят годы. Макс устраивается в одну секретную организацию, которая занимается не совсем чистыми делами. Сначала он сопротивляется, но под натиском и угрозами приходится ему смириться, что пути назад нет. Время идет, он много пропадает на работе. Его жене это не нравится. Появляются скандалы и ссоры. Его душу уже не греет любовь любимой женщины, он начинает вечера проводить в баре или задерживаться на работе, в какой то день и вовсе застает ее в постели с другим. Конца у этой истории нет. Его никто не знает. Кто то из соседей утверждал, что жена уехала, кто то, что он убил ее и они видели как он выносил труп. Но правду знает, лишь сам Макс. Он переехал в другой конец города, продолжая работу в этой преступной организации,
Макс Не простой человек. Контакт с ним найти очень сложно. Он закрыт, никогда не говорит о себе или своей жизни. Он как пустая книга...чистый лист. Очень молчалив. Никогда не встревает в разговор ради трепа, а скорее постоит в стороне и выкурит сигарету. Его смех не слышал никто, лишь усмешка касается его лица. Всегда выглядит равнодушным, не показывает своих чувств. Но если вам удалось вывести его из себя, то вас может ничего не спасти от гибели, потому как он не знает предела своей агрессии. Он не контролирует себя в таком состояние. Очень преданный друг и отличный напарник, который всегда прикроет вшу спину и спасет ваш зад. В отношениях с женщинами скуп. Не относится уважительно к ним. Возможно, это связано с изменой его жены, но "вернуть его сердце к жизни", будет сложно.

Скрытый текст:

Отредактировано Валерка (13-08-2015 14:41:24)

+1

9

Once Upon A Time: The magic of the North - [Проекты по книгам, фильмам]

2) Аперитив:

В штате Мэн есть маленький городок, такой же, как десятки других, только часы на башне не двигаются, а время застыло. Приезжих здесь не найти, а обычные с виду люди не меняются уже двадцать восемь лет, потому что все они на самом деле герои сказок, перенесенные заклятием Злой Королевы в Сторибрук. И это сказка.
Желтый жук, дочь Белоснежки и Прекрасного принца, снявшая заклятие, магия, возвращенная Румпельштильцхеном, героизм и предательства, живущие вместе герои и злодеи, второй шанс для каждого - и это тоже сказка.
Регина Миллс, Истинно верующий, горечь от собственного триумфа, не принесшего удовлетворения, герои, спасающие злодейку, злодейка, работающая вместе с героями, усталость и не найденное место в мире - это уже реальность.
Есть в штате Мэн маленький городок Сторибрук, проклятье Злой Королевы для всех тех, кого она ненавидела когда-то, тюрьма для Регины Миллс - или шанс найти себя.

http://s3.uploads.ru/t/NnTcH.gif
Lana Parilla

Имя персонажа: Regina Mills (Регина Миллс) | Evil Queen (Злая королева)
Сказка: Белоснежка и семь гномов
Лояльность: Сын

Общее описание:

Я путь свой сама устелила пожарами
Ядом, отчаяньем, страхами, ранами,
Кровью без крови, ожогами шалыми. (с.)

Мир Регины Миллс совсем не такой, каким его видят остальные, мир Регины Миллс уже давно не пылает огнем и не раскрашен в пурпур. Мир Регины Миллс даже не может похвастаться строгостью и контрастностью Черно-Белого мира, потому что он пепельно-серый. В нем нет красок, нет жизни, в нем нет ничего, кроме руин и перекореженных мертвых чудовищ. Да, здесь уже даже чудовища не живут - все было принесено на алтарь мести.
Она разбавляет свой мир рубиново-красной помадой, рубиново-красными перчатками и красным сухим вином, почти мужским, потому что Регина всегда была слишком сильной для женщины. Она пытается привнести в свой пепел хотя бы немного цвета, потому что на фоне серого даже не видны призраки. То, что однажды сгорело, уже никогда не станет прежним, и она это прекрасно понимает - сколько бы она не старалась, всё равно ей не стать в этой сказке героем. Слишком много багрянца было в свое время, слишком много пурпура.
Всю свою жизнь она делала что-то не для себя: для матери, в пику матери, чтобы отомстить и что-то доказать матери, в качестве мести Белоснежки, но никогда она не жила. И выжгла себя страстями навсегда. Не осталось гнева, осталась одна бесконечная усталость и пустота.
И только один живой росток смог пробиться в этом мире - Генри Миллс. Только этот человек привносит в мир не запах гари, а свежий ветерок, дыхание жизни. Ради него Регина готова пойти на многое, но она никогда не станет героем.
И ей это не надо. Её мир уже не будет цветущим садом никогда, сколько бы она не старалась, но её мир может перестать быть пепелищем. Она может вздохнуть и начать жить. Для себя, для себя, потому что именно этого и хотел сын, выпросивший у всех для Злой Королевы шанс. Последний шанс не остаться одной и растерзанной душным пеплом.
В её мире совсем нет цветов, а черное никогда не станет белым. Но в этом мире появился один маленький зеленый росток, который она не имеет права погубить, потому что нельзя быть бесконечно озлобленной и слепой от собственного бессилия женщиной. Она изменилась, сильно изменилась, она больше не похожа на себя юную, она больше не та Регина, которая была в Зачарованном Лесу. Теперь она уставшая женщина, которой можно научиться улыбаться сквозь призму аристократичности.
Единственная настоящая королева в этом несказочном мире.

Скрытый текст:

+1

10

1) Наименование проекта, тематика:
STARCROSS — crossover

2) Аперитив:

«BUNGIE'S DESTINY»
СУДЬБАтм

alias: ULDREN SOV, the Crow
УЛДРЕН СОВ, Королевский Ворон
species: awoken | пробуждённый
features: look at your man,
now look at my brother ♥
relevance: ПОИСК АКТУАЛЕН
updated: август 2015

http://i.imgur.com/kTb5iyj.gif
the good, the bad & the UNDEAD

» DATA REQUIRED

nothing's gonna make you STOP and nothing's gonna BREAK you UP
http://i.imgur.com/aUZFeqw.gif http://i.imgur.com/D4q9HQ0.gif
everybody knows you're LOST in the night time, honey

> GRIMOIRE / ALLIES / THE QUEEN / GHOST FRAGMENT: QUEEN'S BROTHER

___<…>

У странной машины были оперённые крылья — гладкие, чёрные, вороные как и сам корпус. На поверку перья оказались оптикой устройства, её глазами — острыми и внимательными, — и ушами, чутко подрагивающими на каждый шорох.
_
Юный принц размышлял о машине. Размышлял о её целях и своих собственных. А затем позвал устройство.
_
“У меня есть для тебя задание”, — Улдрен вздёрнул подбородок и поморщился. На мгновение (впрочем, достаточно длительное для того, чтобы принц вышел из себя) воцарилась тишина, а затем машина повиновалась.
_
Послушание было самоцелью машины, основной программой. Мудрёный механизм застыл, по-птичьи поднял искусственное оперение, отозвался: — “Мастер Воронов?”
_
“Следи за вратами в Чёрный Сад. Следуй за каждым, кто посмеет проникнуть внутрь.”
_
“Именем Вашей сестры, мастер”, — покорно откликнулось устройство. Блестящее оперение блеснуло бритвенно-острым краем и миниатюрный механизм отправился на поиски своей собственной варп-капсулы.
_
Стоило одной машине раствориться вороньим силуэтом в тусклом освещении трюма, как ей на смену появился ещё один юнит, полностью идентичный первому. На сей раз устройство нервно заметалось в воздухе, точно отыскивая путь к отступлению, не желая быть замеченным своим мастером.
_
Принцу не составило труда выкинуть вверх ладонь и поймать миниатюрный механизм — ищейка затрепыхалась, забилась и распластала блестящие пёрышки по затянутой в прочную перчатку ладони.
_
“Ты избегаешь меня?”, — Улдрен нахмурился и жёлтые кошачьи глаза блеснули недобро, колюче.
_
“Я исполняю приказ Королевы.”
_
“Ты служишь мне, — скрипнул зубами принц, едва выровняв тон и дыхание, чтобы не выдать полыхнувшей ярости. Его глаза светились ярко-жёлтым огнём и бросали светлые блики на острые скулы, — Доложи своё назначение.”
_
Механизм непокорно встрепенулся и расправил крылья, безмолвствуя в ответ. Принц стиснул и придавил многострадальное устройство единым плавным движением: — “Доложи. Своё. Назначение.”, — в голосе Улдрена прорезались стальные нотки, — “Каков ущерб?”
_
“Сердце Сада набирает силу, — покорно и безэмоционально откликнулась ищейка, “ворон” в местном обиходе, — Вексы начали трансформацию. Предтечи обеспокоены.”
_
Младший отпрыск королевской семьи слушал доклад ворона в полном безмолвии — стоило же машине закончить, он сжал ищейку в кулаке, выпростав миниатюрные крылья так, чтобы механизм не мог ни шевельнуться, ни улететь. Каждое движение принца было молниеносным, но словно бы ленивым, полным необъяснимой грации и точного расчёта.
_
Он отправился к суверену, сжимая челюсти и бережно стараясь не раздавить ни в чём неповинную ищейку.
_
Мара Сов расположилась в тронном зале. Она была одна, если не брать в расчёт двух телохранителей-падших — и каждая частица аметистовой ведьмы была погружена в резонанс со Вселенной. Перед Марой Сов зияло затянутое кинетическим барьером, исполинское окно в вечность.
_
Она не видела, как он вошёл, но чутко уловила момент появления брата. Под сводами тронного зала мелодичным звоном отразился негромкий голос суверена: — “Что-то произошло?”
_
“Я принёс вести, миледи, — Улдрен ухмыльнулся и поднял сжатого в кулаке механического ворона. Тон его заметно похолодел, а из голоса пропала наигранная учтивость, — И мне кажется, я заслужил право знать эти вести.”

___<…>

» ALL ABOUT US

Важный технический момент: в силу особенностей лора DESTINY достоверной информации по персонажам очень мало — яркий тому пример Мара Сов, суверен Рифа, чьё имя было раскрыто только в Гримуаре ко второму обширному дополнению House of Wolves. Готовьтесь к тому, что придётся много импровизировать и подстраивать наигранные гипотезы под постоянно обновляющийся канон от Bungie. Готовьтесь к тому, что графики будет до неприличия мало, готовьтесь к тому, что эта графика будет большей частью второсортна. Надо понимать, что по сути эта заявка — претензия на уникальность, ибо даже в англоязычном фандоме DESTINY ещё не собрали полную картину игрового мира и механики. Русскоязычное коммьюнити перебивается скудными переводами и большей частью погружено в геймплей — я же предлагаю Вам окунуться в сюжет и сеттинг, которого, по некоторым особо острым комментариям, DESTINY зело не достаёт.

Скрытый текст:

Отредактировано Empress (16-08-2015 20:51:58)

+3

11

Отродье Каина: воздаяние - [антиутопия с элементами мистики]

2) Аперитив:
"Именем Закона!"

http://images45.fotki.com/v1451/photos/8/3628708/13771377/E5WYv1-vi.jpg
Сотрудники  Столичной полиции.
Текущее положение фракции:
Под Рождество  в стенах Скотленд Ярда, потрясённых известием о крайне циничном  убийстве  двух десятков бывших сотрудников, произошла вспышка недовольства, переросшая в полномасштабный бунт и саботаж, а затем и прямое жестокое  столкновение с Гвардией Братства, выполняющей в городе роль военной полиции.
И вот - снова государственный переворот; город горит в огне неизвестного оружия огромных, невиданных машин, словно наскучивших покоиться на страницах повести Уэллса. Город раздирает анархия, междоусобица и паника.  Столичная полиция, лишившись высочайшего контроля со стороны уничтоженного министерства, действовала  автономно, не зная, чего ожидать от захвативших власть повстанцев, но по мере возможностей продолжая выполнять свои основные функции и поддерживать порядок в городе. Однако, худшие опасения не оправдались: те, кто возглавил новую правительственную ячейку, оказались далеки от озверевших от вкуса крови и вседозволенности низов.
Переговоры между главой Лиги и ИО комиссара полиции прошли мирно. Отныне полиция вновь блюдёт закон и порядок на улицах Лондона. Закон и порядок старые и новые, переписанные вместе с очередными страницами истории.
Потенциал и роль в грядущем витке сюжета:
кто-то, не ожидая от новых властей ничего хорошего  или опасаясь последствий, сдал  жетон и покинул ряды. Кто-то - остался  и продолжает выполнять долг, лавируя между и новыми перекосами понятий о справедливости и порядке. Так или иначе, полиция остаётся той самой нелюбимой, но  спасительной силой, что  пытается сохранить  порядок и безопасность на улицах, всё ещё пожираемых отголосками недавнего хаоса. Те, кто остался верен присяге, не сдался  мутной волне паники и безумия, не отступил  перед мародёрами и бандами, пытающимися выжить в общей катастрофе по закону джунглей и навязать этот закон всему остальному городу.
Требуются:
- офицеры младшего и старшего званий, сержанты и хотя бы один инспектор патрульно-постового, детективного или Усиленного отделов.
Имя персонажа: на усмотрение игрока.
Возраст: на усмотрение игрока; для старших офицеров - не менее 30 лет.
Раса: люди, ликаны, каиниты.
Характер: на усмотрение игрока, но помните - ваш герой полисмен; не маньяк, не бандит, не псих, именно полисмен, слуга Закона, хотя, конечно, это вовсе и не обязательно синоним слова "ангел".
Внешний вид: на усмотрение игрока.
Краткая история: на смотрение игрока, но не забывайте основное условие пункта "характер".

Скрытый текст:

+1

12

Ничто не вечно|No One Lives Forever - [Альтернативная история, юмор, шпионские игры]

2) Аперитив:

НИКИТА ДЖИГУРДА a. k. a
http://i57.fastpic.ru/big/2015/0212/b5/2a868b03211a2bd502344019d05820b5.jpg
Вспыльчивый шотландец-головорез, который во время Второй Мировой войны служил сапёром в Германии и устраивал разные взрырвы.

Он же: Шотландец, Волынка

Кто: бывший агент СТРАХа; агент ЮНИТИ (сейчас).

Недвижимость: родительский дом в Глазго (Шотландия), квартира в этом же городе. 

Предмет гордости: сильнейший взрыв моста, который Магнус устроил имея незначительные запасы взрывчатки во Время войны, а также диплом выпускника Военной академии. 

Одевается:  килта (обязательно), синий берет, сигара и что-нибудь вроде рубашки.

Любит: драться, хвалить Шотландию, пить виски, стрелять в кого-нибудь, что-нибудь взрывать, демонстрировать свою силу, шутить часто и неуместно.

За что любят: за физическую силу, искренность, изобретательность, способность выпивать много виски и не пьянеть.

За что не любят:  за взрывной характер, за то, что курит всегда и везде. Многие в ЮНИТИ не доверяют ему, потому что в прошлом был на стороне СТРАХа и на вопросы о том, почему предал эту организацию, отмалчивается и не называет истинных причин.

ПРОФИЛЬ ПЕРЕДАЁТСЯ!

Скрытый текст:

+1

13

Heart of eternity - [альтернативная история, фантастика]

2) Аперитив:
NO NAME | НА ВАШ ВЫБОР

http://sg.uploads.ru/3ev8I.jpg

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
человек

Возраст: 20. Допускается небольшой отступ в большую сторону. Помним, что с твоей сестрой мы были погодки, а ты была младше минимум на четыре года.
Советую прочитать мою анкету. По крайней мере первую часть биографии.
Ты - сестра младшая моей погибшей невесты. И за ее самоубийство ты ненавидишь и винишь меня одного. Собственно, и разыскала ты меня лишь для того, чтобы убить... Но все по порядку.
Ты из знатного рода. Воспитывалась ты соответственно, ломать систему вовсе не собиралась. Ломать ты ее начала после гибели своей сестры. Ты не верила, что она сделала с собой это сама, поэтому поклялась во что бы то ни стало отомстить.
В погоне за мной ты попала в плен к работорговцам, где подвергалась жесточайшему насилию. Однако в скором времени на корабль напали пираты. Несмотря на "баба на борту - к беде" тебе удалось убедить их взять тебя с собой благодаря навыкам оратора, располагающей внешности и способности к лечению магическим путем. В течение года ты заручилась поддержкой команды и смогла занять место капитана во время очередного голосования. Понятно, что характер твой с мягкого и нежного сменился на твердый, жестокий и эгоистичный. По крайней мере внешне. Ты без содрогания можешь убить человека как в виде казни, так и в бою. За твоими плечами большой опыт сражений, а так же ты научилась запугивать целые команды кораблей или людей отдельно. Про тебя ходят страшные слухи, из соображений безопасности своей семьи ты скрываешь истинное имя.
С поддержкой пиратской команды, а так же надеясь на полученный за годы опыт ты находишь меня. Ты жаждешь убить меня, но как в самом скучном и банальном романе ты... А вот и узнаем, что будет дальше.

Примечания: внешность не меняем (по крайней мере блондинкой с не самыми нежными чертами ты должна остаться). Характер тоже. Будь готова отыгрывать как сцены жестоких расправ, так и постельные. Я готов принять тебя по одному пробному посту.
https://33.media.tumblr.com/a45f35c41e14c5bca04e493f522547c9/tumblr_nppkx5jMVU1urd419o7_250.gif https://33.media.tumblr.com/027b68cfc30a55386c3b33f1f72c79e1/tumblr_nppkx5jMVU1urd419o10_250.gif

Скрытый текст:

+1

14

Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с) - [Реальная жизнь + научная и военная тематика]

2) Аперитив:

Особенности: Все военные - люди! Все поголовно - облучены! Все военные - подвержены Проекту "Анабиоз" в штате Вермонт.

"Эта категория бойцов в равной степени отдалена от всех вышеперечисленных и вряд ли станет преклоняться перед чьим-либо авторитетом." (с) Полковник Петренко

История
Их всего было 15 человек, а осталось только 11. Они были вынуждены приехать из России, чтобы помочь своим людям (а также некоторым мирным жителям штата Массачусетс, которых успели спасти) выбраться из бункера. Они - русские спецназовцы группы "Альфа". Каждый из этих ребят - доброволец.  У каждого за спиной потери и борьба с самим собой. Все до единого - облучены сильным радиационным фоном - кто во время работ в Чернобыле, а кто - в свете последних событий в России и в США (Массачусетс). Их группу называют кратко - "Ареал".
Чтобы их не потерять, Командование "ареаловцев" оснащает своих бойцов сверхсовременной медициной собственного производства. Русскими (и не только) учеными предоставляется программа "Анабиоз" - летаргический сон и искусственная заморозка на длительное время, чтобы замедлить и остановить заражение и использовать бойцов в тех случаях, когда они действительно нужны.
Вне анабиоза каждый живет своей жизнью, полностью отдавая себя службе и любой выбранной ими работе.

http://sh.uploads.ru/dkBhm.gif

Внешность: Brett Dalton | Бретт Далтон
Позывной: "Туман"
Звание: Капитан
Должность: Штурмовик, участник проекта «Анабиоз».
Навыки: Владение АРБ, отличный стрелок, а так же хорошо управляется с холодным оружием. Обладает навыками психолога на уровне интуиции.
Основные факты: На его счету множество операций по нейтрализации террористов и освобождению заложников, потому он прекрасно знает основные повадки своего врага. По отношению к врагу может проявлять пугающее хладнокровие. Обладает терпеливым  характером, ярко выраженным чувством справедливости и довольно специфичным чувством юмора. Любитель женщин, покоряет их своим «щенячьим» взглядом, но не позволяет чувствам возобладать над разумом.
В спецподразделение «Ареал» попал после контузии, когда, казалось бы, группы «Альфа» ему больше не видать. Но списывать со счетов такого ценного бойца, как Туман, было бы ошибкой. Поскольку семьи он не имел, ему предложили место в «Ареале», ознакомив со всеми «перспективами» такой работы. Поскольку иной жизни, кроме военной, Туман практически не знал, то принял предложение. Как и прочие ареаловцы – подвергся излучению. Вот только на него оно повлияло даже в какой-то степени положительно – после облучения контузия не давала о себе знать.
Боевой товарищ и лучший друг Николая Плетнёва, которого всегда можно подстебнуть насчет очередной новой подружки.

Скрытый текст:

+1

15

Империя драконов. Возрождение - [фэнтези]

2) Аперитив:

http://s7.uploads.ru/t/WKbZz.png

Кто он?
Одиночка. Меланхолик, пофигист и философ. Предтеча драконов, бесплодный мутант, раннее порождение мысли Творца. Ныне уподобился змею-хранителю золотых яблок из греческих легенд, недремлющий страж Чар-древа.
Что его ждёт?
Набег банды бело-пушистых школьников, попытка разобрать вверенный ему атомный реактор. Наплыв беженцев, спасающихся от зомби-лучей. Вероятно, спасение мира, или как минимум, Светлого Альянса.

Дункан.

Длина:
30 м.

Занятие:
Страж Чар-древа.

Класс:
Маг-охотник.

Внешность:
Удивительное творение. Ему присущи все примечательные особенности классического восточного дракона: длинное змеевидное тело, две пары цепких четырехпалых конечностей, короткая жесткая грива и выразительная прямоугольная морда с широкой зубастой пастью. Голову венчает пара закрученных назад рогов, подбородок обрамлен несколькими шерстяными клоками, создавая иллюзию некой бородатости, а из-под крупного носа тянутся длинные нити усов. Торчащие гребни из гривы тянутся от самой макушки и до кончика его хвоста, переходя потом в длинную аккуратную кисточку. На первый взгляд этот дракон кажется совершенно нематериальным: его гибкое тело полупрозрачно и преисполнено холодным голубоватым светом, практически всегда окруженное маленькими парящими искорками изначальной энергии, из коей, собственно, и было создано это существо. Внутри него, подобно большому созвездию, тянется череда соединенных меж собой светящихся сгустков, изображающая драконий каркас. Крыльев не имеет, ибо наделён способностью к левитации.

Характер:
Спокоен, решителен и уверен в себе. За время многовекового существования Дункан сложил четкое представление об окружающем его мире и своем месте в нем. Он мог бы сравнить Саяри с разворошенным муравейником, где каждый мечется из стороны в сторону, позабыв об изначально установленном порядке и топчется по головам своих сородичей. А он - всего лишь наблюдатель, держащий наготове палку и способный в любую минуту напустить новую волну паники на маленькую колонию, но не делающий этого по причине изрядно наскучившего действия. Как и любой уважающий себя долгожитель, хранящий в чертогах своего разума великую мудрость, он знает цену себе и своим словам и считает, что миру просто необходима новая система контроля и порядка. Достаточно проявить силу, подкрепленную должной логикой и стремлением, направить коллективный разум в продуктивное русло и строить, строить единую Империю, решительно и непоколебимо. Он чувствует, нет, он знает, что рано или поздно найдется кто-то, кто отыщет в себе силы и взвалит на свой горб эту великую ношу, и именно этот "кто-то" станет их проводником в достойное будущее. Но что же сам Дункан? Он в свою очередь вновь начнет искать выход из этого мира, стремиться к большему, стремиться разорвать границы и уйти следом за своей Создательницей.
А пока этого не случилось, Страж то и дело коротает время за подсчетом звезд, длинными внутренними диалогами и наблюдением за нескончаемым потоком космической энергии. Несмотря на то, что змей уже давно привык к одиночеству, он может найти редкие беседы с представителями своей расы весьма увлекательным занятием, особенно, если те проходят на его любимые философские темы. Удивительно, но помимо всего прочего Дункан не лишен и своеобразного чувство юмора. Нередко он развлекает себя тем, что начинает задавать своему собеседнику загадки и, в случае неответа, потешается над ним, пока вдоволь не наиграется. Очень не любит суету, в спокойное время двигается плавно и размеренно, почти что лениво, и примерно так же думает, тщательно прокручивая в своей голове вопрос и неспешно подбирая ответ прежде, чем его выдать. Лишь в периоды крайней опасности дракон становится внешне более бойким и грозным, сохраняя при этом холодную ясность ума. Тонкий расчет вкупе с прекрасным владением собственным телом делает его не только интересным объектом для изучения, но и серьезным противником в бою, нередко последним в жизни какого-нибудь бедолаги.

История:
Уж слишком давно это было, чтобы сказать точно, как именно в ту далекую пору, когда мир только-только начинал приобретать знакомые нам черты, мог быть сотворен столь удивительный зверь. Он вошел в этот мир, и приход его ознаменовался ослепительной вспышкой, порожденной сплетением магии с огромным количеством вселенской энергии. И открылись очи его, и явилось ему первое знание, ибо отныне был он Дунканом нареченный. Тогда воспарил он и понесся над землей, дабы узреть творение лап Создательницы. Открывшейся его взору континент был тогда еще довольно пуст и свеж, и он пришелся по душе молодому дракону. Он видел красоту и порядок, наблюдал мирный ход событий и пропускал сквозь себя потоки времени, наслаждаясь каждым мгновением, проведенным в этом очаровательном месте. И утопия его продолжалась ровно до тех пор, пока прочие ему подобные создания не воспротивились привычному порядку вещей. Начались смуты, в коих Дункан более не находил себе покоя, стараясь всячески урезонить своих братьев и сестер. Увы, тщетно. Он с тоской смотрел на разверзнувшуюся под ним Безду и ждал, преисполненный надеждой, что однажды мир снова обретет покой и в нем воцарится заложенный в него изначальный порядок.
А потом... Она исчезла. Звездная Мать, чей образ, чье сознание были для него чем-то сродни совершенству, ушла в пустоту, к звездам, то ли преисполненная разочарования, то ли стремления творить новое, вдали от существующего. И она оставила его. В этот момент всякая надежда вдруг покинула Дункана. Некогда любимый им мир стал вдруг чужд и отвратен, а драконье естество рвалось вверх, за той, что подарила ему жизнь. И он ушел. На сотни, тысячи лет. Скитаясь по неизведанным ранее лесам и пещерам, увязая в болотах и иссыхая в пустынях. И все ради знания, которое позволило бы Дункану вырваться за пределы материального и раствориться в бесконечности чужого космоса. Так проходили годы, на протяжение которых одинокому змею открывались самые удивительные тайны планеты. Все, кроме одной. И когда дракон совершенно отчаялся, на его горестные мольбы вдруг откликнулся Дух Порядка. Он не мог дать Дункану то, чего более всего жаждала его душа, зато рискнул предложить службу во благо Саяри в новой, еще неиспробованной для себя должности. Долгим и трудным был их разговор, и то ли чудом, то ли благодаря неимоверным усилиям удалось Эльсирину склонить на свою сторону потерянного сородича.
И по сей день исправно несет свою службу Дункан, будучи могучим Стражем у великого Древа, где-то глубоко в душе храня веру в то, что в один прекрасный день он найдет, он добьется, сбросит с себя многовековые оковы и примкнет к высшему делу, следуя зову его Совершенной.

Способности:

МАГИЯ:
21

СИЛА:
12

ЛОВКОСТЬ:
14

ОЧКИ ЗАКЛИНАНИЙ:
35

http://s3.uploads.ru/RJBZz.png

"Пергаменты не утоляют жажды.
Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой,
В своей душе находит их родник".

Иоганн Вольфганг Гёте. Фауст.

Скрытый текст:

Отредактировано Мейстер (18-08-2015 19:11:07)

+2

16

Utopia of the future - [Киберпанк, приключения]

2) Аперитив:

http://s7.uploads.ru/P42Dv.jpg

ЧÁНДРА

Раса: СЭЛ (Synthetic Adaptation of the Human Form of Life, с англ. - Искусственная Адаптация Человеческой Формы Жизни)
Роль/профессия в игре: Хранитель Мира "Clock Town", по совместительству странствующий охотник за головами.
Связи с другими персонажами: Старая вражда с хранителем мира "Акмон" - Лилит, перешла дорогу одному из хакеров корпорации "Вермилион" - Грин, с тех пор у них негласная война на уничтожение, знакома лично со всем персоналом бара в пространстве переходов "Междумирье".
Внешность: Рыжие волосы в вечном беспорядке, красновато-карего цвета глаза с постоянным оттенком ехидства в них, смуглая кожа, что на лице усеяна мелкой россыпью едва заметных веснушек, высокий рост и вполне неплохо сложенная фигура.

Коротко о персонаже:

- Послушай... Оставь бедную технику в покое.
Невыносимо разговаривать с человеком, который при всем желании слушать тебя не станет, да и попросту не сможет, ведь заставить сидеть его хотя бы на одном месте дольше двух минут уже представляется нереальным. Вот и сейчас, стоило отвернуться за отчетом, а она уже вовсю заинтересовалась электронной кофеваркой, словно абориген, которому в руки дали мешок жемчужных бус. Того и гляди разберет по винтику. Все лучше, чем кусок плавленого пластика, с железным каркасом, посреди стола в полицейском участке. Объясняться потом с шефом замучаешься.
- Ты зануда, знаешь ли, - фыркнула она, и ткнув нужную кнопку с удивлением отступила, когда кофеварка громогласно негодуя на попытки чужеродного для этого мира создания ее разобрать, вдруг решила поработать. Глядишь — отстанет. В кружку стал наливаться, заманчиво пахнущий солнечным утром, кофе. С горем пополам, странно одетая девушка, отобрала у воинственной техники кружку, и с подозрением принюхавшись к содержимому, все-таки попробовала. Мда, такой реакции, человека впервые в жизни попробовавшего кофе, я ещё не видела. Всякое бывало, морщились, плевались, порывались выкинуть кружку. Но чтобы разом выпить все до дна, с довольнейшим выражением лица, следом выхлебать содержимое кофейника и моей кружки, на беду оставленной на видном месте в опасной близости от этого рыжего безобразия такого еще не было.
- Ты можешь хотя бы минуту посидеть спокойно? - Честно, нервы кого угодно могут зазвенеть протяжно и жалобно, под натяжением столь хамской безответственности, особенно учитывая тот факт, что вы являетесь представителем службы правопорядка с приличествующим вам чувством справедливости. Словом, от поведения Хранителя Мира «Клок Таун» у полицейских соседних миров разве что пар из ушей не валил. Но она же Хранитель Мира, как-никак. Пусть и шляющийся по другим, без разбору, но свой все равно опекает. Хоть за это спасибо.
- Да, да, начальник, как скажешь... - Чандра надула губы и хмуро уставилась на бумаги у меня на столе, которые тут же начали тлеть.
- Ненавижу миры без магии. Здесь толком ничего не работает! Кругом толпы нудящих о законах людей и никакого веселья! - Спасти отчет было уже невозможно, нужно было поскорей принять меры, отвлечь, пока от ее гнева вокруг не задымилось еще что-нибудь.
- Ты же Хранитель Мира должна же быть у тебя хоть какая-то ответственность за свои поступки? Ты вообще понимаешь о чем речь?
- Господи, я сейчас усну от твоей болтовни! Чего ты хочешь от меня? Бумажки-то твои, кстати, сгорели... - Она довольно улыбается, и я почему-то понимаю, что удержать ее не то что на одном месте, а хотя бы в формате полицейского участка уже не выйдет.
- Точно, всё верно! Дела нет, и меня здесь быть не должно! - она резко поднимается, высокая и сильная. Даже не в режиме Хранителя Мира ее рыжие волосы кажутся огненными, а озорной взгляд, как правило, не сулит ничего хорошего. По крайней мере, для участка.
- Твоя взяла. Но, пожалуйста, вспомни, о том, что в мире существуют двери и стены портить не обязательно, - рыжая размяла запястья, и оковы на ее руках оплавились, скатившись на пол горячими каплями металла, не навредив ни самой Чандре, ни ее одежде. Чудеса, да и только. Хранители все такие. Чудесатые.
- Ладненько, нолик, задержалась я тут с тобой. Могла бы меня и сразу отпустить, знаешь же, что ничего тяжкого по отношению к системе я не совершила. А те ребята сами на меня напали, что же мне было стоять на месте? - Она задумчиво поправила волосы у себя на голове и посмотрела в мою сторону. Обитые железом каблуки громко ударились о пол, когда она вдруг раздраженно топнула ногой. Импульсивная, страстная и вспыльчивая,  готовая взорваться в любую секунду.
- Они уже наказаны. Успокойся.
- Маму свою — Утопию, успокаивать будешь! - Словно выплюнула слова, передернула плечами, развернулась на каблуках, сделала два резких шага ко мне и остановилась буквально в десятке сантиметров, сощурившись. Ее глаза внимательно следили за моими.
- Странный вы народ — Нули. Все вы прекрасно чувствуете, просто меньше. К чему тогда эти ваши игры в неприступность? - Ее красивые губы искривились в ухмылке. Не могу отрицать, что в чем-то она права.
- К тому, что и без наших эмоций в мире полно хаоса. Не увеличивай его размеры, будь добра.
- Кто знает, кто знает... - в голосе хранительницы просвистела своеобразная гордость, а в глазах уже кипели котлы не одной сотни чертей. Круто развернувшись на месте, она покинула помещение. Судя по звукам удаляющихся шагов даже ничего не спалила. Однако сегодня вечером, скорее всего мне снова придется выписывать ордер на ее арест, больно подозрительно она улыбалась.

Скрытый текст:

+1

17

TWD: CONFRONTATION - [зомбиапокалипсис]

2) Аперитив:

https://38.media.tumblr.com/fa458d2522fdb6c0b41c4609d77cfa58/tumblr_inline_ng1252K2xG1s89bo6.gif

http://33.media.tumblr.com/6a7a157cb6b905d96b93a6ff1a4e85d8/tumblr_nfzk4qJnxd1rs9nolo2_250.gif

[audio]http://pleer.com/tracks/5372554jJu7[/audio]

Как мы познакомились? Все просто - ты был сыном моего лечащего врача, который долгое время лечил меня от наркозависимости. Ваша семья переехала из Великобритании, когда тебе исполнилось 22 года, и это тебе очень не нравилось, потому что ты изначально не любил штаты и американцев, считая их паразитами. Ты любил приходить и смотреть на нас, как бы напоминая себе о своих целях в жизни - не облажаться так же сильно, как это сделали мы. Твоя надменность меня раздражала, но однажды ты сломался, когда тебя бросила твоя девушка. Тебе было 25 на момент зомбиапокалипсиса и ты учил онкологию по второму образованию, потому что первое тебе не нравилось совсем, ты не хотел быть журналистом, коим видела тебя твоя мама. Ты казался высокомерным и часто задирал меня, доводил чуть ли не до слез, твой отец даже при меня отчитал тебя за твой скверный характер, но этим ты лишь прикрывался. А потом, после одного разговора, ты стал приходить ко мне чаще, а потом твой отец брал меня к вам на ужин, чтобы я начинала привыкать к нормальной жизни. После моей выписки, мы частенько виделись и наши отношения были как у брата и сестры. Ты не разрешал мне курить и вырабатывал во мне силу волю, затягиваясь при меня. Ты покупал себе пиво, а мне минеральную воду, чтобы я отвыкла от алкоголя окончательно и не сорвалась. Ты верил, что я смогу выбраться из той ямы, в которой я пребывала, а после случился апокалипсис, который забрал у тебя всех, кого ты любил - друзей, родителей, подружку, с которой у тебя только начались отношения с моей подачи. Ты не мог представить, что сможешь выжить, но перебиваясь по группам, ты все же смог. Апокалипсис сделал из тебя жесткого молодого человека, который сможет убить, если этого понадобится. Смерти выжгли в тебе мягкость характера, которая иногда махала ручкой и подавала признаки жизни при нормальной жизни. Я просто не смогу поверить, что ты жив, если мы сможем пересечься.

Скрытый текст:

+2

18

Каинвилль - [Мистика]

2) Аперитив:
1. Имя, фамилия:
София Киган. (Фамилия по матери – на усмотрение игрока)

2. Раса:
Феникс.

3. Характер:
У Софии аналитический склад ума. Скромна. Учтиво, вежливо и уважительно относится к старшим. Любознательна и рассудительна. Разносторонне развита. Внимательна и бережлива, как к людям, так и к вещам, что её окружают. Ненавидит ложь. После смерти матери, вела замкнутый образ жизни, не допуская близко в своё личное пространств, часто оставаясь наедине с собой. У Софии очень хорошо развита интуиция. Любит животных и растения.

4. Внешность:
http://s2.uploads.ru/t/OnBs2.jpg

В человеческом облике девочка среднего роста – 155см. Миловидное выразительное лицо, приятной наружности. С рождения, природа одарила Софию чистой мягкой красотой, привлекающей внимание с первого же взгляда. Пухловатые губы. Огненно-рыжие кудрявые, чуть взлохмаченные волосы ниже плеч. В ясных голубых глазах, которые так часто блестят озорным огоньком, порой проскальзывает потаенный совсем недетский, а вполне взрослый сосредоточенный взгляд. Уже с ранних лет в девочке прослеживался большой потенциал. Она умна, благородна и самостоятельна не погодам. Подкупает искренностью эмоций. Не обделена и внутренней живой красотой, созерцающей весь, интересующий её окружающий мир.

5. Биография:
София единственный ребёнок Анжелы. Отца никогда е видела и не знает. Достаток в их семье был ниже среднего, поэтому мать девочки не брезговала разного рода заработком и никогда не отказывалась от лёгких денег, в том числе и проводила ночь с мужчинами за деньги, чтобы расплатиться с многочисленными долгами. Официально работала певицей в кабаке. На одном из приемов, Анжела охмурила состоятельного бизнесмена по имени Роэуэн Киган, который вскоре стал отчимом для Софии, однако отцовской любви так и не получила. По большей части девочка была предоставлена сама себе. Много времени проводила за книгами, не желая быть как её мать, занимаясь саморазвитием, чтобы в будущем найти достойную профессию. Мало общалась со сверстниками, поэтому друзей так и не завела. Несмотря на разгульный образ жизни матери, тяжело перенесла её смерть в автокатастрофе. После утраты замкнулась в себе. Роуэн целыми днями пропадал на работе, а по возвращению, предпочитал проводить время в одиночестве. На данный момент проживает в его доме, на полном обеспечении. Обучение проходит на дому с репетитором, которого ей нанял Киган дабы избавить себя от лишних хлопот, связанных со школой.

6. Занимаемая должность:
Безработная.

7. Дополнительно:
- Участие в коллективных квестах в случае необходимости.
- Полное отсутствие рейтинговых отыгрышей. Персонаж является ребенком и поведение должно быть соответствующим.
- Связь через ЛС или гостевую форума.

Скрытый текст:

Отредактировано Тие (22-08-2015 23:59:51)

+2

19

Легенды Этхеи - [фэнтези]

2) Аперитив:

Акция#2 - Красное на красномhttp://funkyimg.com/i/21mwG.png

Это - широкие плечи, на коих стоит могущество страны. Самые родовитые. Самые богатые и всесильные. «Сливки» и элита. Те, кто может позволить себе самое дорогое вино и пуховые перины, черную икру на завтрак, обед, и ужин. Те, кто знает, что такое мороженное, а кофе для них - обыденный напиток. Пальцы их унизаны драгоценными перстнями, а в конюшнях стоят парфийские жеребцы. Это те, для кого открыты любые двери и кому подвластны любые капризы. Но не позволяйте себе обмануться. Этот мир вовсе не такой безупречный и лучистый, словно дорогой бриллиант, переливающийся сверкающими гранями. Этот мир переполнен алчностью, завистью, родовой ненавистью и кровной местью. Они улыбаются друг другу, сыпят комплиментами и благодарностями. Но кто даст Вам гарантию, что после очередного званого ужина вы не сляжете с горячкой, а через три дня вас не уложат в фамильный саркофаг, лишь потому, что кому то из них вы перешли дорогу?
То, что недавно произошло на прекрасной вилле Монтего, принадлежащей герцогу Дарем - наилучший пример фальшивости и жестокости тех, кто считает себя сливками Альбийского общества. Отравлен Реджинальд Крейг, барон Телвини - Магистр Силы. И все это во время празднования в честь трехсотлетия дома Дарем. На том приеме собралась почти вся высшая знать Альбы. Почему почти? Да потому что эта страна и ее политический небосклон расколот на две половины, на одной из которых находится материк де Моранов. Все явные приближенные и сторонники этого дома не были приглашены Даремом на маскарад – излюбленное развлечение альбийских аристократов.
Итак, маски сброшены, в свидетели произошедшего застыли вокруг бездыханного тела Реджинальд Крейга. Какова причина этого безжалостного и хладнокровного убийства? Кому помешал благородный Магистр Силы? Вы хотите видеть полный перечень подозреваемых? Он перед вами. Зачтите его.

http://funkyimg.com/i/21ipA.png
Katie McGrath
Беатрис Вальдо
29 y.o. / человек / графиня Авила, сестра герцога Дарем
"Первая обязанность человека в жизни — быть как можно более искусственным. Вторая же обязанность человека — до сих пор еще никем не открыта."
Беатрис Вальдо - ярчайший пример избалованной аристократки, привыкшей получать все, что только можно в свое распоряжение. Она родная сестра герцога Дарем, пожалуй, самого богатейшего и влиятельного человека Альбиона, не считая, конечно, герцога Эпир. Их предки присутствовали при становлении Альбы и Альбиона, как самостоятельного государства, и занимали не последнее место в этом событии. И, в отличие от брата, который свято чтит устои и честь семьи, заботится о процветании страны и города, эта красивая женщина имеет огромную тягу к различного рода увеселением и развлечениям. Ничто и никто не в состоянии ей в этом помешать. Ни нормы морали, ни сплетни и пересуды, которыми всегда окутана эта персона, ни даже гнев собственного старшего брата - герцога, который давно грозится запереть ее в монастыре. Будучи уже один раз замужем за графом Авила, братом старшего рыцаря Льва, и став вдовой (при невыясненных обстоятельствах) Беатрис напрочь отказывается вступать в брак вторично, предпочитая свободную и веселую жизнь. Вместе со своим средним братом Андресом Вальдо они частые гости на вилле магистров де Моранов Арчибальда и Арно. Горячительные напитки, фривольные речи и постановки кингейского театра, славящегося своими "неоднозначными спектаклями", о которых в высшем обществе принято говорить только шепотом, обильное воскурение меримо. Это малое из того, к чему привыкла эта леди. Однако не будьте наивным мотыльком, не летите на этот смертельный огонь. Леди Вальдо совсем не глупа, иначе бы из тысяч передряг и неприятностей, интриг и нечистых дел, она бы не смогла выйти абсолютно чистой. Все что крутится у людей на языках, это только домыслы и не более. Посмотрите, как она танцует, и у вас закружится голова. Посмотрите, как она смеется и вам захочется соглашаться с ней во всем. Увидите белую щиколотку ее ног, и вы пропали.

Дополнительно:

- Во главе Альбийской аристократии выше всех стоит, конечно же, дом Вальдо. Это самые обширные и плодородные земли. Это контракты на торговлю. Это уважение, почтение и как не странно служение долгу.
- Говорят,  что Магистр Силы продался де Моранам с потрохами, что на совете, который должен произойти через месяц он поддержит все их начинания относительно военного вторжения в Йулмар, а затем и в Дор Анар.
- Из каприза или из еще большего каприза, могла ли Беатрис навлечь на голову старшего брата позор и учинить такой переполох в родном гнезде, чтобы предки стали переворачиваться в могилах? Еще как могла! А если прибавить сюда еще и ее тесное общение с кланом де Моранов, то получается вполне себе достойный мотив.
- Не исключено, что из-за такого же каприза она избавилась от супруга Эдварда, графа Авила, который отличался благочестивым нравом. Глава дома Авила - Абеле Кловис граф Рокш - старший рыцарь ордена Львов, Золотой лев ненавидит эту женщину не менее чем проклятых темнотварей, считая, что она причастна к смерти его родного брата.
- Она способна вызывать лишь два чувства. Зависть и настоящую ненависть. Середины здесь нет.

Скрытый текст:

Отредактировано Seren (23-08-2015 19:49:28)

+1

20

Бесконечное путешествие - [кроссплатформа]

2) Аперитив:
МИ Школа магии Веритас (Гарри Поттер, 2-е поколение)https://38.media.tumblr.com/fa1083a5ece0e6c7a634b308939435bc/tumblr_n4i4vqYA8e1rkn63go1_500.gif
Миссис Норрис II
Мэри Смит – Мария Смирнова

Внешность: Алексис Бледел
Или  какую-либо другую актрису с такими красивыми голубыми глазами («Город Грехов»)
Или русскую актрису. В общем, можем договориться.
Должность/Факультет и курс:
Кошка Филча
Параллельно преподаватель в Веритасе
Характеристика:
Их история началась в 2012 году, когда Филч посещал Косой переулок. Этот котёнок вскарабкался по мантии сквиба и спрятался в капюшон. Филч тут же влюбился в эту кошку и забрал её с собой в Веритас.
Но на самом деле история началась гораздо раньше.
Марина Смирнова родилась в России в семье обыкновенных магглов, и уже с детства умела показывать такие фокусы, что фокусникам-шарлатанам и не снилось. Родилась она как раз в то время, когда произошёл распад СССР, и были не очень-то лёгкие времена.
Каково было её удивление, когда выяснилось, что она волшебница, и что она зачислена в русскую школу чародейства и волшебства?!
Пришлось всё бросить и учиться, постигая основы магии. Магия нравилась ей всё больше и больше, но больше всего ей нравилась магическая история. Она знала о событиях в Англии, о войне волшебников и, кто знает, если бы война там не была остановлена, то, может быть, она коснулась бы всего мира. Но, а так... Они лишились всего лишь Хогвартса.
Достигнув магического совершеннолетия, девушка начала практиковаться в анимагии, попутно изучая английский язык – уж больно ей хотелось уехать путешествовать. С родителями она не поддерживала особого контакта – отец тут же развелся с мамой, узнав, что дочь волшебница, дочь обозвав ведьмой и уехал в Санкт-Петербург. Мама так и не смогла простить дочери то, что её бросил её муж, и больше не общалась с ней.
Смирнова выкручивалась сама, как могла. Вскоре ей удалось устроиться в российское министерство магии. Она так надеялась, что её отправят в командировку в Англию! Она прекрасно знала язык, была прекрасной и способной волшебницей, но у неё был конкурент Дмитрий, который буквально влюбил её в себя. Она была готова ради него на всё, но...
Через неделю она должна была лететь в Лондон. Счастью не было предела.
В тот день её неплохо подставили. Настолько, что она оказалась изменщицей родины, и, возможно даже её могли отправить чуть ли не в Азкабан.
Ей ничего не оставалось делать, как бежать. Трансгрессировать она не рискнула – слишком была слаба. Обратившись в котёнка (ей было, чёрт возьми, 19 лет!), она попала в маггловский самолёт, откуда попала в Лондон.
Она сама не помнит, как очутилась в Косом переулке, но тут ей снова не повезло – она не смогла обратиться в человека, так как силы покинули её и, будучи котёнком, нарвалась на огромнейшую собаку. Удирая от неё, она вскарабкалась на какого-то дедушку. 
Очнулась она на мягкой и уютной подушке, а рядом с ней стояла целая миска молока. Дедушка, несмотря на свой грозный вид, был очень добр к ней и очень ласков. Девушке понравилась такая забота, ведь раньше всем было глубоко плевать на неё. Она даже не попыталась сбежать, с покорностью приняв то, что она теперь кошка завхоза.
Девушка стала откликаться на Миссис Норрис вторую, обжилась в Веритасе, прекрасно ориентируясь в коридорах школы.
Она смирилась с жизнью кошки и даже не пыталась снова стать человеком, пока в один прекрасный день, в феврале 2014, девушка не забрела в кабинет миссис Уизли. Хозяйки не было в кабинете, но тут случилось непоправимое – девушка превратилась в человека. Мария запаниковала – она была абсолютно голой, видимо, её магический потенциал иссяк. Она пыталась снова стать кошкой, но увы. Никак.
В этот момент в кабинет зашла его хозяйка. Смирнова инстинктивно спряталась под стол, но никак не ожидала того, что не поместиться под ним.
Лицо Гермионы описывать не стоит, но, наверное, Смирновой повезло, что та попала в кабинет единственной женщины-главы школы. Её выслушали, ей дали одежду, её утешили. Гермиона позаботилась о том, чтобы у девушки появились новые документы, и теперь её звали Мэри Смит.
Мистер Поттер принял её на работу.
Жизнь наладилась. Естественно, кроме основателей школы никто и не знал, что она всё та же кошка Филча. Признаваться ей в этом не хотелось, и девушка начала жить двойной жизнью.
В 2015 году Дмитрия взяли под стражу, и теперь Смирнова могла вновь вернуться на родину, но она решила остаться в Веритасе, ведь именно здесь она начала жить настоящей жизнью. У неё появились друзья, а самое главное – любимый дедушка.

Ваши отношения:
В кошачьем обличие – любимая кошка Филча, которую он очень любит гладить. По началу котёнку это не совсем нравилось, а потом девушка даже мурлыкать начала, настолько ей это было приятно.
В человеческом обличие, когда девушка появилась в 2014 году, как ни странно, они очень быстро и легко подружились, хотя обычно у Филча не бывает никаких друзей. А тут он начал считать Мэри – любимой внучкой.

Скрытый текст:

+1

21

Прием заявок окончен!

Признаться, количество заявок получилось очень приличным - это приятно. Всем большое спасибо за участие в конкурсе.
От себя лично каждому из вас желаю победы!

Пришло время перейти к голосованию.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Мероприятия » Конкурс "Лучший Аперитив!"