CoffeeBreak

Объявление

Внимание: каталог обновляется! Вернулся старый дизайн на ближайшее время. Все изображения будут перезалиты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Готовая критика » Критика Dragon Age: Trivius

Критика Dragon Age: Trivius

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Lutz написал(а):

Ссылка и название форума:
Dragon Age: Trivius
http://datrivius.rusff.ru/

Администрация:
Варрик Тетрас, Томэн, Дориан Павус, Даралис, Фенрис

Жанр:
Фэнтези

Желаемый критик:
а пусть каждый посмотрит xD

Сфера критики:
Начиная от дизайна и заканчивая организацией.

Ну что ж, приступим, непосредственно к критике с:

0

2

Внешний вид форума:

Дизайн:
Очень понравился дизайн. Цвета не режут глаз, хоть и темные, но не приходится вглядываться, чтобы хоть что-то увидеть. Сам форум чуть светлее, что сразу привлекает внимание, а темное дерево по бокам не отвлекает. Вообще не люблю, когда вне форума расположены какие-то украшения.
Иконки соответствуют тематике ролевой. Драконы отлично вписываются, на многих ролевых просто ставят символы.
Так же очень неплохая окантовка профиля.

Таблица:
Топы расположены на видном месте, любой может увидеть их и нажать, не листая таблицу. Во вкладке «Ищем и ждем» кратко описаны персонажи, аватарки рядом с ними очень красивые, хорошего качества. Приятно смотреть!
Не нашла в таблице рейтинга игры. Увидела надпись «18+», но рейтинг это немного другое. Этой надписи может соответствовать как рейтинг NC-17, так и NC-21.

Внутреннее наполнение форума:

Вне игры:
Стандартный, доступный шаблон анкеты, без всяких выкрутасов. Подробно расписаны классы, специализации, сюжет. Я, ныне не знакомая с данной тематикой, более-менее разобралась в этом мире. Все просто отлично расписано. То же могу сказать и про акции. Кстати, аватары сделано просто великолепно!
Во флуде все общаются, как настоящие друзья, было несколько забавных моментов, в которые даже мое скептическое лицо тронула улыбка с:

Игра:
Очень активная игра при таком небольшом количестве участников. Грамотные люди, красивые посты.

Меня, к слову, удивило такое количество партнеров. Но много не значит плохо. Порадовал профиль Читателя, такое сейчас редко встречается на форумах. Я бы обязательно зарегистрировалась на таком форуме, если бы интересовалась данной тематикой.

Даже не знаю, почему на столь чудесном форуме за длительное время набралось так мало участников. Возможно, дело в не слишком привлекательной рекламе.

Этому форуму я ставлю 9 баллов из 10. Удачи вам и процветания!

+1

Вы здесь » CoffeeBreak » Готовая критика » Критика Dragon Age: Trivius