ИЩЕМ
Вампир-контрабандист
ИЩЕМ
Телепат и любитель почесать кулаки
ИЩЕМ
Оборотень и любимая сестра
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
Down In The Forest
04.07.18. CoffeeBreak выходит из отпуска. В ближайшее время будет обновлен дизайн и запущены конкурсы.

20.05.18. Каталог работает в летнем режиме. В середине лета ожидается обновления в дизайне и оформлении, будут запущенны конкурсы. А пока, желаем всем хорошего отдыха! Заходите к нам, каталог открыт.

20.05.18. Проведена Чистка участников! Удалены участники, не заполнившие Личное Звание, не оставившие заявки на баннерообмен (если не было баннерообмена ранее от другого участника по тому же проекту). для пиара есть отдельный аккаунт, а мертвые зернышки не варятся в нашем кофе.

17.05.18. Проведена Чистка баннеров! Удалены проекты, активность которых ниже 5-ти участников в сутки.

05.03.18. Нам Четыре Года!

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Критика by Акварель

Критика by Акварель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня зовут Екатерина, но я предпочитаю, чтобы меня называли Акварель. Я готова рассмотреть ваш форум, если вам вдруг понадобится взгляд со стороны. Я делаю это абсолютно бесплатно, за один день.

На вашем форуме я зарегистрируюсь под именем Акварель или Watercolor. Доступ ко всем темам для моего профиля должен быть открыт!

Шаблон:

Код:
[align=center][b]1. Ссылка на ваш форум:[/b]
ответ
[b]2. Вы готовы к здравой критике, ведь ваш форум вполне может быть неидеален?[/b]
ответ
[b]3. Ваш ник на форуме?[/b]
ответ[/align]

+1

2

1. Ссылка на ваш форум:
http://senros.rusff.ru/
2. Вы готовы к здравой критике, ведь ваш форум вполне может быть неидеален?
Очень надеюсь на вашу помощь. И да, готова к критике.
3. Ваш ник на форуме?
Сэнрос

0

3

1. Ссылка на ваш форум:
http://kingsman.f-rpg.ru/
2. Вы готовы к здравой критике, ведь ваш форум вполне может быть неидеален?
к критике готовы
3. Ваш ник на форуме?
Gary Unwin

0

4

CoffeeBreak написал(а):

5.7. Темы персонала, не обновляемые более месяца, переносятся в архив и удаляются из темы имеющегося персонала. Исключение: если выполняются большие заказы и персонал не стал набирать еще больше заказов. Отчеты должны быть - так АМС будет видеть, выполнили Вы заказ или нет.

Для восстановления: Набор в персонал; с указанием темы.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Критика by Акварель