08.08.17. Объявлен Конкурс "Лучший Barista! Summer 2017" Прием заявок продлен до 25 августа 2017 года включительно

24.06.17. Обновлен дизайн! Все отзывы принимаются здесь.

ИЩЕМ
ссылка на персонажа и его имя
на проекте по тому-то
ИЩЕМ
Элайджа Майклсон, Первый вампир
на самый вампирский проект
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
на проекте по тому-то

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Текстовая работа от блай

Текстовая работа от блай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго времени суток.
Приветствую всех, кто заглянул ко мне. Раз вы оказались здесь значит у Вам необходима помощь с текстовым наполнением вашего форума. Буду рада помочь Вам с этим. Ведь иногда идей полно, а вот правильно все описать иногда так трудно. Готова помочь Вас с этим. Помогу расписать ваш сюжет, акции, квесты, истории персонажей, мат.часть и т.д. Спектор моих услуг может быть широким. Все зависит от ваших пожеланий. Выполню все ваши пожелания.

Условия:
Пишу с ваших набросков, могу написать с чистого листа не важно сюжеты, акции или анкеты.
Не работаю с аниме тематиками. Просто не знакома с даным видом фэндомов. В остальном работаю со многими тематиками. Могу отказать если не знакома с фэндомом или попросить больше времени на случай если буду изучать его.
Если вы заказываете должны четко говорить, что желаете. Если ваши мысли не определенные пишу как вижу.
Работы довожу до конца, если нам нужно будет долго обсуждать будем долго обсуждать. Пока конечный вариант не удовлетворит обе стороны.
При заказе акций вы предоставляете внешности, которые будут использоваться. Также и с анкетами. Вы предоставляете внешность и пожелания. Если пожеланий нет я пишу персонажа исходя из внешности. Ваше право отказаться, тогда я выставлю готовые анкеты на продажу.
В случае если вы заказываете мат.часть тогда дайте мне ваши наброски мира и что там должно быть. Могу переделать существующие расы под ваш мир. Все зависит от ваших пожеланий.
При заказе квестов вы должны говорить точно от что хотите видеть, а также указывать данные на персонажей, которые там задействованы включая краткие данные по ним. Если Вам нужен общий квест не направленный на определенных персонажей укажите, что желаете там видеть.
В среднем работа выполняется три дня. Начинаю с набросков, отправляю Вам на утверждение. После того, как вы утвердите наброски приступаю к развернутому описанию и создаю полноценную работу. После чего отправляю Вам. Вы утверждаете я выставляю ценну и вы оплачиваете. После оплаты правки в работы не вношу. До оплаты готова корректировать столько сколько нужно.
Если Вам нужно сегодня на вчера могу отказаться от работы. Либо попросить большую цену.
Со мной всегда можно договориться не бойтесь спрашивать.

Оплата:
Оплату заказа можно провести несколькими способами: деньги, реклама, другие способы. Что входит в "другие способы" мы будем выяснять с каждым заказчиком. Но я никого не заставляю играть на моих проектах.  Оплата заказов происходит на Вебмани, Яндекс деньги. Реклама моего или моих проектов.
Сюжет - написание сюжетов стоит от 100 рублей или от 150 реклам. Акции: 1 персонаж - от 5 рублей или от 10 реклам (в случае большого заказа могут быть скидки). Написание анкет от 50 рублей или от 80 реклам. Квесты  от 25 рублей или от 50 реклам. Стоимость всего остального от 30 рублей  или от 50 реклам все зависит от того, что будет заказано, а также от объема работ.
Итоговая цена будет зависит от объема работы. Могут быть скидки.
Номера кошельков я пришлю в ЛС, когда назову стоимость.

Сделать заказ:
Шаблона заказа нет. Заказывать вы вольны в свободной форме. Самое главное не забывайте указать связь с вами. Принимаеться все кроме твиттеров, одноклассников и фейсбука.

+1

2

CoffeeBreak написал(а):

5.7. Темы персонала, не обновляемые более месяца, переносятся в архив и удаляются из темы имеющегося персонала. Исключение: если выполняются большие заказы и персонал не стал набирать еще больше заказов. Отчеты должны быть - так АМС будет видеть, выполнили Вы заказ или нет.

Для восстановления: Набор в персонал; с указанием темы.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Текстовая работа от блай