08.09.17. Объявлены Победители Конкурса "Лучший Barista! Summer 2017"! Разбираем подарки!

24.06.17. Обновлен дизайн! Все отзывы принимаются здесь.

ИЩЕМ
ссылка на персонажа и его имя
на проекте по тому-то
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
на проекте по тому-то
Zentrum

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Переговоры с администрацией

Переговоры с администрацией

Сообщений 241 страница 270 из 960

1

Всем доброго времени суток!

В данной теме администрация Ролевого Каталога "CoffeeBreak" готова ответить на все Ваши вопросы!

Наша Администрация (создатели):

CoffeeBreak. - Главный Администратор.
Drevniy - Главный Пиарщик.

Если Вы не можете создавать темы или оставлять сообщения в темах тематики проектов, возможно, Вы не заполнили Личное Звание и не обменялись Баннерами. В этом случае Вы могли быть переведены в статус "новичок", с соответствующим ограничением доступа до момента заполнения тем, описанных в правилах.

+1

241

Spirit, Обратиться сюда)
Даю доступ.

0

242

Добрый вечер!
Я модератор проекта LIGHT 'EM UP
Дайте пожалуйста доступ к форуму.

0

243

S.Holmes, Здравствуйте!
Вижу, ЛЗ Вы заполнили, сейчас все будет.

0

244

CoffeeBreak, благодарю)

0

245

АМС, ребят! У вас походу категории сместились, который внизу: Рабочее пространство; Поиск проектов; и Перекур. Темы по логике смешались.

0

246

S.Holmes
Благодарю! Либо это был глюк, либо наш чудо-дизайнер уже все исправил)

0

247

Drevniy, да не за что, просто все как было так и осталось хд или может я чего то не понимаю? оО

тык

http://i003.radikal.ru/1409/f0/479bc66728cd.png

0

248

S.Holmes
Мы сидим с Яндекс-браузера, Мазилы.
Вот скрин:

http://se.uploads.ru/t/mfIpS.png

0

249

CoffeeBreak, значит это Опера косячит(((

0

250

S.Holmes, исправил, проверьте у себя)

+2

251

Sazz, теперь и у меня все окей) спасибо :)

0

252

S.Holmes, не за что)

0

253

sanctorum пожалуйста можно сменить пароль на 1111
не пришло на почту письмо. спасибо.

0

254

Готово!

0

255

Измените, пожалуйста, пароль для grethen; на 1111 - пароль на почту так и не пришел.
Заранее благодарю)

0

256

Пардон, паника отменяется - меня вообще по загадочным причинам не зарегистрировало

0

257

grethen
Ждем Вас!)

0

258

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему гостям виден весь форум, но зарегистрированным пользователям - вообще ничего, кроме разделов флуда, рекламы, этого подфорума и планерки?

0

259

starpaw,
Доброго времени суток!
Ответ на Ваш вопрос подробно расписан в FAQ.
Доступ дается после ЛЗ.

0

260

Точнее, только что зарегистрированным пользователям, тем, кому не сделали Личное звание

0

261

Хорошо, спасибо за ответ )

0

262

Случайно заметила. Интересная вещь: у вас код рекламы отличается от внешнего вида)
Ваша корреспонденция # 1.7.

0

263

daphneza, О! Спасибо, исправлено!

0

264

Добра.
Я тот самый пиарщик из Rainbow World и в свою защиту могу сказать, что я не удаляла из вашей рекламы баннеры. Я просто честно скопировала код из темы "ваша реклама", что стоял в первом сообщении. Ещё и сама удивилась, почему вы баннеры не проставили. Но ничего не удаляла - честно.
На ссору не нарываюсь, просто хочу уточнить. Извините за неудобства.

0

265

Spoon sugar
Приветствую!
Да мы уже решили, что извиняем! Не переживайте! Может, это глюки какие-то были. Не переживайте.

0

266

CoffeeBreak написал(а):

Может, это глюки какие-то были.

Скорее всего, так как я просто скопировала код. И я пришла не просить прощения, а уточнить, что не удаляла ничего из вашей рекламы.)

0

267

Spoon sugar, Вы извинились за неудобства)

0

268

CoffeeBreak, да, за свою дотошность. Своей вины в неприсутствии ваших баннеров я не признаю, я просто скопировала код из первого сообщения. Но я не стремлюсь развивать дискуссию.) Ваша реклама исправлена - все довольны.)

+1

269

смените мне пароль, я его забыла(

0

270

forever young
Сменил на 1111.
Не забудьте сменить для себя.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Переговоры с администрацией