ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
Онейроид: сделай свой арт безумным!
13.01.18. Объявлено Голосование по Конкурсу "Золотой сорт КофеБрейка" Winter 2018! Принимаем голоса по 24 января 2018 года включительно!

30.12.17. Объявлен Конкурс "Золотой сорт КофеБрейка" Winter 2018! Прием заявок осуществляется по 10 января 2018 года включительно!

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Переговоры с администрацией

Переговоры с администрацией

Сообщений 181 страница 210 из 995

1

Всем доброго времени суток!

В данной теме администрация Ролевого Каталога "CoffeeBreak" готова ответить на все Ваши вопросы!

Наша Администрация (создатели):

CoffeeBreak. - Главный Администратор.
Drevniy - Главный Пиарщик.

Если Вы не можете создавать темы или оставлять сообщения в темах тематики проектов, возможно, Вы не заполнили Личное Звание и не обменялись Баннерами. В этом случае Вы могли быть переведены в статус "новичок", с соответствующим ограничением доступа до момента заполнения тем, описанных в правилах.

+1

181

Не могу понять, почему в каталоге мне видно только раздел "мистика".

0

182

У вас правила поиска персонала и поиска проекта повторяются слово в слово:

4.9. О теме проекта поговорили, теперь поговорим о поиске Персонала. Прежде чем подать заявку о поиске персонала, обратите внимание на уже имеющийся персонал. Сначала обратитесь к ним напрямую. Если нужного Вам персонала нет, или Вы не смогли ни с кем договориться, то милости просим в тему поиска персонала. Поиск персонала осуществляется в виде подачи заявки с обязательным указанием способа связи. Ответы в тему подачи заявки будут удаляться без предупреждения - флуд вне соответствующей темы запрещен (для особо забывчивых напоминаем). Заинтересованные в Вашей заявке участники и персонал сами с Вами свяжутся.

4.13. О теме проекта поговорили, теперь поговорим о поиске Персонала. Прежде чем подать заявку о поиске персонала, обратите внимание на уже имеющийся персонал. Сначала обратитесь к ним напрямую. Если нужного Вам персонала нет, или Вы не смогли ни с кем договориться, то милости просим в тему поиска персонала. Поиск персонала осуществляется в виде подачи заявки с обязательным указанием способа связи. Ответы в тему подачи заявки будут удаляться без предупреждения - флуд вне соответствующей темы запрещен (для особо забывчивых напоминаем). Заинтересованные в Вашей заявке участники и персонал сами с Вами свяжутся.

4.10. Подача заявки на поиск персонала осуществляется строго в соответствии с категорией. И снова *давайте внимательно выбирать раздел сразу, дабы не тратить свое и чужое время на глупые уточнения и разборки*. Спасибо вам заранее.

4.14. Подача заявки на поиск персонала осуществляется строго в соответствии с категорией. И снова *давайте внимательно выбирать раздел сразу, дабы не тратить свое и чужое время на глупые уточнения и разборки*. Спасибо вам заранее.

0

183

Flyleaf
Да, Вы можете оказывать разного рода услуги, просто темы создадите в соответствующих разделах - отдельно на пиар и отдельно в дизайн-услугах. Во втором случае просто укажете "Графика от "...."

0

184

GRASHüPFER написал(а):

Не могу понять, почему в каталоге мне видно только раздел "мистика".

Здравствуйте!
Потому, что Вас еще не перевели в раздел "Пользователи".

GRASHüPFER написал(а):

Спасибо, сейчас исправим.

0

185

GRASHüPFER написал(а):

Это я накосячил на сонную голову! Все исправлено.

0

186

CoffeeBreak написал(а):

Flyleaf
Да, Вы можете оказывать разного рода услуги, просто темы создадите в соответствующих разделах - отдельно на пиар и отдельно в дизайн-услугах. Во втором случае просто укажете "Графика от "...."

Благодарю)

0

187

Flyleaf, Дал Вам доступ. Создавайте темы, после этого заполняйте ЛЗ, я внесу Ваши темы в список действующего персонала.

0

188

Пожалуйста, измените мне ник на Оборотень. По ошибке не то написала. Спасибо.
Ну и в догонку такой вопрос по ЛЗ. Я занимаюсь двумья форумами, один мой, а на другом я отвечаю за рекламу, в том числе и каталоги. В каталоге будет размещен пока один, не мой, так вот, в ЛЗ мне надо писать тот форум, что будет размещен в каталоге или можно два?

Отредактировано Оборотни и люди (29-07-2014 20:18:42)

0

189

Оборотни и люди,
Здравствуйте!
Ник изменил. В ЛЗ укажите тот проект, который будете размещать (второй - с разрешения амс, чтобы были в курсе, естественно. а то мало ли  ^^ )
Если будете ставить баннер обоих (взаимно), то можете в ЛЗ поставить оба проекта.

0

190

CoffeeBreak, спасибо. Пока будет один, второй перерождается.
То мне сейчас надо ЛЗ заполнить, а потом я смогу в каталог разместить форум?

Отредактировано Оборотень (29-07-2014 22:06:02)

0

191

Оборотень, Да, все верно.

0

192

CoffeeBreak, спасибо
Ну и последний вопрос, в подписи, могут любые ссылки на форумы быть? Или только тот что рекламируется в каталоге?

0

193

Оборотень, вообще в подписи мы допускаем маленький баннер (пока что максимум - 2 шт.) Ссылки на сторонние ресурсы нежелательны.
Вы можете разместить баннеры обоих проектов. Главное, чтобы на обоих стоял наш баннер (А Ваши баннеры прошу в тему баннерообмена, мы их очень ждем!)

0

194

CoffeeBreak, я о том, что место баннера размещу, скажем два-три-четыре разные ссылки на ролевые.
люблю иногда в подпись засовывать ссылки на ролевые на которых играю

Отредактировано Оборотень (29-07-2014 22:29:42)

0

195

Оборотень, Извините, но в этом придется отказать   :nope:

0

196

CoffeeBreak, ну, ничего, переживу. Ведь не зря интуиция подсказала спросить.
А баннер, пока одного проекта, другой по количестве активных пользователей не проходит. Но все это когда до этого дойду, а пока надо осмотреться.

0

197

Что с набором персонала? На какие специальности еще есть вакансии?

0

198

daphneza, Здравствуйте!
Посомтрите Эту тему, выберите себе сами.

0

199

Drevniy, спасибо. Тогда еще пара вопросов. Сколько должностей можно одновременно совмещать?
И что подразумевается под пунктом "рекомендации" в имеющемся персонале? Чем он отличается от критиков? Или я вообще не в том смысле понимаю это.

Отредактировано daphneza (31-07-2014 16:55:53)

0

200

daphneza
Персонал, который пишет рекомендации, прописывает только положительные стороны Проекта, подавшего заявку на рекомендацию. Своего рода рекламная статья с указанием самых хороших качеств ролевой.
Отличается от критики тем, что Критика дает как положительные, так и отрицательные стороны, а Рекомендация - представляет проект так, чтобы заинтересовать игроков.
Одновременно можно совмещать от 2-х до 3-х должностей. Однако, сразу предупрежу, что свои акции каждый персонал рекламирует сам, а пиарщиков у нас уже более, чем достаточно.

0

201

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

202

Mr. Nobody,
Здравствуйте!
Ваша реклама скрыта по той причине, что мы не сотрудничаем с Вашим Проектом, его нет ни в баннерах, ни в проектах на каталоге. Если бы реклама касалась "santa-fe: freedom choice", это был бы другой вопрос. В данном случае, это сообщение воспринимается как спам. Все равно, что мы будем рекламировать свои акции у Вас в гостевой.

0

203

добрый день. скажите, а где именно установлен баннер нашей ролевой? я нигде не нашла))
Случайная Презентация.

Отредактировано мелок (05-08-2014 11:55:47)

0

204

мелок,
Страница баннеров Баннеры "Реальная жизнь"

0

205

Почему я вижу только флуд и гостевую и как это исправить?

0

206

Нежна, Прочтите  FAQ - там все ответы на Ваш вопрос и указания к действиям.

0

207

А если у меня нет своего проекта, я играю на нескольких, а зарегистрировалась я для того, чтобы следить за остальными проектами, искать себе со-игроков по нужным и тд - что делать? не нашла этой информации

0

208

спиритус санктус
Здравствуйте!
Заполняйте заявку в ЛЗ на поиск игрока, оставляйте сообщение на поиск со-игрока в разделе поиска. С тематикой, в которой вы хотите играть.

0

209

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

210

Текст предыдущего гостя скрыт из-за спама. Скрины отправлены АМС проекта.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Переговоры с администрацией