08.09.17. Объявлены Победители Конкурса "Лучший Barista! Summer 2017"! Разбираем подарки!

24.06.17. Обновлен дизайн! Все отзывы принимаются здесь.

ИЩЕМ
ссылка на персонажа и его имя
на проекте по тому-то
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
на проекте по тому-то
Zentrum

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Переговоры с администрацией

Переговоры с администрацией

Сообщений 181 страница 210 из 960

1

Всем доброго времени суток!

В данной теме администрация Ролевого Каталога "CoffeeBreak" готова ответить на все Ваши вопросы!

Наша Администрация (создатели):

CoffeeBreak. - Главный Администратор.
Drevniy - Главный Пиарщик.

Если Вы не можете создавать темы или оставлять сообщения в темах тематики проектов, возможно, Вы не заполнили Личное Звание и не обменялись Баннерами. В этом случае Вы могли быть переведены в статус "новичок", с соответствующим ограничением доступа до момента заполнения тем, описанных в правилах.

+1

181

Не могу понять, почему в каталоге мне видно только раздел "мистика".

0

182

У вас правила поиска персонала и поиска проекта повторяются слово в слово:

4.9. О теме проекта поговорили, теперь поговорим о поиске Персонала. Прежде чем подать заявку о поиске персонала, обратите внимание на уже имеющийся персонал. Сначала обратитесь к ним напрямую. Если нужного Вам персонала нет, или Вы не смогли ни с кем договориться, то милости просим в тему поиска персонала. Поиск персонала осуществляется в виде подачи заявки с обязательным указанием способа связи. Ответы в тему подачи заявки будут удаляться без предупреждения - флуд вне соответствующей темы запрещен (для особо забывчивых напоминаем). Заинтересованные в Вашей заявке участники и персонал сами с Вами свяжутся.

4.13. О теме проекта поговорили, теперь поговорим о поиске Персонала. Прежде чем подать заявку о поиске персонала, обратите внимание на уже имеющийся персонал. Сначала обратитесь к ним напрямую. Если нужного Вам персонала нет, или Вы не смогли ни с кем договориться, то милости просим в тему поиска персонала. Поиск персонала осуществляется в виде подачи заявки с обязательным указанием способа связи. Ответы в тему подачи заявки будут удаляться без предупреждения - флуд вне соответствующей темы запрещен (для особо забывчивых напоминаем). Заинтересованные в Вашей заявке участники и персонал сами с Вами свяжутся.

4.10. Подача заявки на поиск персонала осуществляется строго в соответствии с категорией. И снова *давайте внимательно выбирать раздел сразу, дабы не тратить свое и чужое время на глупые уточнения и разборки*. Спасибо вам заранее.

4.14. Подача заявки на поиск персонала осуществляется строго в соответствии с категорией. И снова *давайте внимательно выбирать раздел сразу, дабы не тратить свое и чужое время на глупые уточнения и разборки*. Спасибо вам заранее.

0

183

Flyleaf
Да, Вы можете оказывать разного рода услуги, просто темы создадите в соответствующих разделах - отдельно на пиар и отдельно в дизайн-услугах. Во втором случае просто укажете "Графика от "...."

0

184

GRASHüPFER написал(а):

Не могу понять, почему в каталоге мне видно только раздел "мистика".

Здравствуйте!
Потому, что Вас еще не перевели в раздел "Пользователи".

GRASHüPFER написал(а):

Спасибо, сейчас исправим.

0

185

GRASHüPFER написал(а):

Это я накосячил на сонную голову! Все исправлено.

0

186

CoffeeBreak написал(а):

Flyleaf
Да, Вы можете оказывать разного рода услуги, просто темы создадите в соответствующих разделах - отдельно на пиар и отдельно в дизайн-услугах. Во втором случае просто укажете "Графика от "...."

Благодарю)

0

187

Flyleaf, Дал Вам доступ. Создавайте темы, после этого заполняйте ЛЗ, я внесу Ваши темы в список действующего персонала.

0

188

Пожалуйста, измените мне ник на Оборотень. По ошибке не то написала. Спасибо.
Ну и в догонку такой вопрос по ЛЗ. Я занимаюсь двумья форумами, один мой, а на другом я отвечаю за рекламу, в том числе и каталоги. В каталоге будет размещен пока один, не мой, так вот, в ЛЗ мне надо писать тот форум, что будет размещен в каталоге или можно два?

Отредактировано Оборотни и люди (29-07-2014 20:18:42)

0

189

Оборотни и люди,
Здравствуйте!
Ник изменил. В ЛЗ укажите тот проект, который будете размещать (второй - с разрешения амс, чтобы были в курсе, естественно. а то мало ли  ^^ )
Если будете ставить баннер обоих (взаимно), то можете в ЛЗ поставить оба проекта.

0

190

CoffeeBreak, спасибо. Пока будет один, второй перерождается.
То мне сейчас надо ЛЗ заполнить, а потом я смогу в каталог разместить форум?

Отредактировано Оборотень (29-07-2014 22:06:02)

0

191

Оборотень, Да, все верно.

0

192

CoffeeBreak, спасибо
Ну и последний вопрос, в подписи, могут любые ссылки на форумы быть? Или только тот что рекламируется в каталоге?

0

193

Оборотень, вообще в подписи мы допускаем маленький баннер (пока что максимум - 2 шт.) Ссылки на сторонние ресурсы нежелательны.
Вы можете разместить баннеры обоих проектов. Главное, чтобы на обоих стоял наш баннер (А Ваши баннеры прошу в тему баннерообмена, мы их очень ждем!)

0

194

CoffeeBreak, я о том, что место баннера размещу, скажем два-три-четыре разные ссылки на ролевые.
люблю иногда в подпись засовывать ссылки на ролевые на которых играю

Отредактировано Оборотень (29-07-2014 22:29:42)

0

195

Оборотень, Извините, но в этом придется отказать   :nope:

0

196

CoffeeBreak, ну, ничего, переживу. Ведь не зря интуиция подсказала спросить.
А баннер, пока одного проекта, другой по количестве активных пользователей не проходит. Но все это когда до этого дойду, а пока надо осмотреться.

0

197

Что с набором персонала? На какие специальности еще есть вакансии?

0

198

daphneza, Здравствуйте!
Посомтрите Эту тему, выберите себе сами.

0

199

Drevniy, спасибо. Тогда еще пара вопросов. Сколько должностей можно одновременно совмещать?
И что подразумевается под пунктом "рекомендации" в имеющемся персонале? Чем он отличается от критиков? Или я вообще не в том смысле понимаю это.

Отредактировано daphneza (31-07-2014 16:55:53)

0

200

daphneza
Персонал, который пишет рекомендации, прописывает только положительные стороны Проекта, подавшего заявку на рекомендацию. Своего рода рекламная статья с указанием самых хороших качеств ролевой.
Отличается от критики тем, что Критика дает как положительные, так и отрицательные стороны, а Рекомендация - представляет проект так, чтобы заинтересовать игроков.
Одновременно можно совмещать от 2-х до 3-х должностей. Однако, сразу предупрежу, что свои акции каждый персонал рекламирует сам, а пиарщиков у нас уже более, чем достаточно.

0

201

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

202

Mr. Nobody,
Здравствуйте!
Ваша реклама скрыта по той причине, что мы не сотрудничаем с Вашим Проектом, его нет ни в баннерах, ни в проектах на каталоге. Если бы реклама касалась "santa-fe: freedom choice", это был бы другой вопрос. В данном случае, это сообщение воспринимается как спам. Все равно, что мы будем рекламировать свои акции у Вас в гостевой.

0

203

добрый день. скажите, а где именно установлен баннер нашей ролевой? я нигде не нашла))
Случайная Презентация.

Отредактировано мелок (05-08-2014 11:55:47)

0

204

мелок,
Страница баннеров Баннеры "Реальная жизнь"

0

205

Почему я вижу только флуд и гостевую и как это исправить?

0

206

Нежна, Прочтите  FAQ - там все ответы на Ваш вопрос и указания к действиям.

0

207

А если у меня нет своего проекта, я играю на нескольких, а зарегистрировалась я для того, чтобы следить за остальными проектами, искать себе со-игроков по нужным и тд - что делать? не нашла этой информации

0

208

спиритус санктус
Здравствуйте!
Заполняйте заявку в ЛЗ на поиск игрока, оставляйте сообщение на поиск со-игрока в разделе поиска. С тематикой, в которой вы хотите играть.

0

209

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

210

Текст предыдущего гостя скрыт из-за спама. Скрины отправлены АМС проекта.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Переговоры с администрацией