ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
Онейроид: сделай свой арт безумным!
13.01.18. Объявлено Голосование по Конкурсу "Золотой сорт КофеБрейка" Winter 2018! Принимаем голоса по 24 января 2018 года включительно!

30.12.17. Объявлен Конкурс "Золотой сорт КофеБрейка" Winter 2018! Прием заявок осуществляется по 10 января 2018 года включительно!

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Переговоры с администрацией

Переговоры с администрацией

Сообщений 901 страница 930 из 995

1

Всем доброго времени суток!

В данной теме администрация Ролевого Каталога "CoffeeBreak" готова ответить на все Ваши вопросы!

Наша Администрация (создатели):

CoffeeBreak. - Главный Администратор.
Drevniy - Главный Пиарщик.

Если Вы не можете создавать темы или оставлять сообщения в темах тематики проектов, возможно, Вы не заполнили Личное Звание и не обменялись Баннерами. В этом случае Вы могли быть переведены в статус "новичок", с соответствующим ограничением доступа до момента заполнения тем, описанных в правилах.

+1

901

коска
Доброго дня!
Поставили. Если вдруг что не так, скажите. попробуем что-то изменить еще.

0

902

Доброго времени. Подскажите, могу я создать новую рекламную тему для своего проекта? Старая была перенесена в архив из-за отсутствий обновлений, и половина представленной там информации уже неактуальна.

0

903

Shadow
Доброго дня!
Первый вариант: вы можете поднять тему из архива и указать сообщения, которые нужно убрать (они переносятся в архив). и пополнять тему дальше;
Второй вариант: создать новую тему и вести ее.

В любом случае, следуем перепроверить свое Личное Звание, баннерообмен на предмет актуальности для Вас указанных проектов)

0

904

а можно сменить ник?
Если  да, то на
Cap.Harkness.

0

905

Прошу сменить мой ник на Ray

0

906

Харасмент
доброго дня!
Сменено на Cap.Harkness

Вион
Сменено на Ray

+1

907

Измените ник на Raymond

0

908

Raymond
Все готово)

0

909

CoffeeBreak
Спасииибооо<3

0

910

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

911

owe-e
Готово.
Очень жаль.

0

912

не могу вспомнить пароль хд
ник: julia

0

913

julia, 2017

0

914

Drevniy
спасибо большое с:

0

915

Здравствуйте. Я тут новенькая, не совсем поняла насчет личного звания для тех, у кого арт-форум. Какой шаблон заполнять? И вообще можно ли на этом проекте пиарить арт-форумы?

0

916

Shephard
доброго дня!
Конечно, возможно и можно! думал сам к Вам с баннерообменом придти, да подумал, вдруг откажете.
Шаблон - как для владельца / участника проекта. + баннерообмен.

0

917

CoffeeBreak написал(а):

Shephard
доброго дня!
Конечно, возможно и можно! думал сам к Вам с баннерообменом придти, да подумал, вдруг откажете.
Шаблон - как для владельца / участника проекта. + баннерообмен.

Спасибо большое))

0

918

Shephard
Не за что! Добро пожаловать!

0

919

Здравствуйте! Я хочу сообщить, что в Случайной Презентации название форума Brave New World отображается как ссылка. Будем крайне признательны, если пофиксите, благодарю. (:

0

920

Braven
Доброго дня!
Благодарю Вас, сейчас посмотрим.

Все исправлено! Спасибо за внимание!

0

921

Откройте темку, я вернулась)
Пиар от Идеи Фикс

0

922

Идея Фикс
готово!

+1

923

Ребят замените тему рекламы!

0

924

Destiny gift
готово)  http://se.uploads.ru/ZSdKb.gif

0

925

Доброго времени суток)) скажите, пожалуйста, можно ли на этом форуме подать заявку на поиск мастеров ФШ для выполнения ими функций экспертов на нашем проекте?

0

926

Shephard
Добрый день!
Конечно, можно!

0

927

CoffeeBreak написал(а):

Shephard
Добрый день!
Конечно, можно!

А где заявку оставлять?

0

928

Shephard

Поиск дизайнеров и графистов

0

929

Я задаю слишком много вопросов, но где можно подать заявку в новую случайную презентацию с 1 сентября? Или можно ещё и на текущую подать?

0

930

Shephard
Ничего)
Пока заявки подаются только туда.
С первого сентября можно будет повторить ее, однако предупрежу, что последние заявки при активности проектов не удаляются и в первом сообщении я сам обязательно указываю проекты, которые остались.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Переговоры с администрацией