ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
Онейроид: сделай свой арт безумным!
13.01.18. Объявлено Голосование по Конкурсу "Золотой сорт КофеБрейка" Winter 2018! Принимаем голоса по 24 января 2018 года включительно!

30.12.17. Объявлен Конкурс "Золотой сорт КофеБрейка" Winter 2018! Прием заявок осуществляется по 10 января 2018 года включительно!

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Переговоры с администрацией

Переговоры с администрацией

Сообщений 61 страница 90 из 995

1

Всем доброго времени суток!

В данной теме администрация Ролевого Каталога "CoffeeBreak" готова ответить на все Ваши вопросы!

Наша Администрация (создатели):

CoffeeBreak. - Главный Администратор.
Drevniy - Главный Пиарщик.

Если Вы не можете создавать темы или оставлять сообщения в темах тематики проектов, возможно, Вы не заполнили Личное Звание и не обменялись Баннерами. В этом случае Вы могли быть переведены в статус "новичок", с соответствующим ограничением доступа до момента заполнения тем, описанных в правилах.

+1

61

Ткач,
Доброго времени суток!
Спасибо за оповещение, сейчас переместим!

0

62

CoffeeBreak, конечно. Спасибо за разъяснения.

0

63

Spoon sugar, Спасибо за понимание!
Прошу изменить за резкость - мы держимся за свое творение всеми руками, ногами, зубами, лапами и хвостами! ))

0

64

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

65

Spoon sugar Беседуйте. У нас везде указано, кто автор текстов, с каким Проектом мы сотрудничаем.
Главный профиль - создатель Цианида в курсе всего.

0

66

доброго времени суток х) хотелось бы узнать, есть ли у вас такие услуги, как реклама за деньги? х)

0

67

**
Доброго времени суток!
У нас есть 5 пиарщиков. Осуществляем платный и бесплатный пиар в зависимости от кол-ва. Расценки у каждого свои.
Или Вы хотите присоединиться в качестве персонала?

0

68

да-да, именно в качестве персонала, так как не на многих подобных форумах существует такая возможность

0

69

**
Сразу хочу предупредить, что мы еще совсем маленькие, но продолжаем развиваться.
Регистрируйтесь, я сделаю Вам исключение.

0

70

Здравствуйте для не ролевого форума у вас будет возможность порекламироваться? Баннерообмен, реклама и т.д.? Сейчас вижу, что все предложения только для ролевых

0

71

Say, Лови ЛС)

0

72

добил темку с рекламой, сотворите новую ;)

+1

73

Mr. Nobody
Извини за ожидание - тема создана!)

+1

74

Здравствуйте. Хм, хотелось зарегистрироваться, но при прочтении правил очень смутил пункт 1.2. Нельзя ли его пояснить? То есть, мне нельзя регистрироваться под шутливым или забавным, несерьезным именем? А если это, скажем, мой ник на всевозможных ресурсов, что делать? Или просто хочется назваться небанально. Каковы шансы, что ваша, цитирую, крайне нервная администрация не воспримет это невинное желание как шутку на свой счет? И каковы шансы, что мой ник не посчитают "глупой кличкой"? оО Может, стоит как-то переписать этот пункт, а то невольно отталкивает от форума.

0

75

тут будет ник
Доброго времени суток!
Этот пункт относится к любителям регистрироваться такими никами, как "Пучечка", "ПуСе4Ка", эротические и матерные ники. А так же те, которые сложно прочесть. Если это что-то по-доброму шутливое, то ничего не имеем против. Если хотите, можете под скрытым текстом, например, написать ник для проверки, либо зарегистрироваться под желаемым ником, но имея при себе запасной на случай, если первый Никнейм неприличный или подвержен правилу, чтобы АМС могло его переименовать в Ваш запасной.

0

76

И еще вот такой вопрос: чтобы завести у вас тему проекта, необходимо вывесить ваш баннер. Вывешиваете ли и вы тогда наш баннер, или только создается тема и все? Потому же, если тема не обновляется, она переносится в архив. Но ваш баннер у нас висеть останется... И вот это уже будет совсем несправедливо, если у нас - ваш баннер, а у вас - только наша тема, и та в архиве, где её никто не увидит... Или я все же не так понимаю ваши правила.

0

77

Окей) Только что плохого в нике Пучечка и Пусечка? Лесенку и цифры можно запретить, если брать именно них, но сама по себе Пусечка никого не оскорбляет, у меня так знакомого ролевика на форуме называли любя) Отличный был игрок, кстати говоря)

0

78

тут будет ник
Нет-нет-нет, что Вы! Мы всецело за взаимность!
Вы ставите наш баннер, регистрируетесь, заполняете ЛЗ, в котором указывается Ваш Проект, создаете тему своего Проекта, можете разместить заявку на Случайную Презентацию. В любом случае, свой баннер Вы можете предоставить нам даже сразу после установки нашего баннера, можете оставить заявку в теме "Баннерообмен", а так же мы на всякий случай добавили пункт в код шаблона заявки на Случайную Презентацию для взаимного баннера. То есть, если вдруг нигде не оставили, то при размещении заявки на случайную презентацию сразу указываете код своего баннера. Мы все равно смотрим, чтобы все было взаимно. Даже если Вы создадите тему и в течение 2 месяцев ее не обновляли и мы ее убрали в архив, баннеры никто не трогает. Баннеры удаляются С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ об этом проект в его гостевой и только в том случае, если там менее 5 участников или же Проект умер.
Во всех остальных случаях баннеры всегда остаются взаимно на своих местах.
В конце концов, даже если Вашу тему в связи с долгим "не обновлением" снесли в архив, всегда можно ее поднять в соответствующей теме.

Надеюсь, "нервная администрация" выразилась подробно и доступно) Если что, спрашивайте)

На счет ника - мы стараемся придерживаться адекватного отношения друг к другу и приветствуем презентабельные ники. "Пусечка" безобидна, но несерьезна.

0

79

тут будет ник написал(а):

И еще вот такой вопрос: чтобы завести у вас тему проекта, необходимо вывесить ваш баннер. Вывешиваете ли и вы тогда наш баннер, или только создается тема и все? Потому же, если тема не обновляется, она переносится в архив. Но ваш баннер у нас висеть останется...

Простите, что вмешиваюсь, но - Вы впервые регистрируете ролевую в каталоге? Это стандартное правило для многих каталогов, ИМХО, это своеобразное "спасибо" площадке, которая помогает раскручивать ролевую. Многие требуют в плюс к баннеру и создания спец.темы в партнерском разделе.
К тому же - что Вам мешает снять баннер, если Вы больше не хотите пользоваться услугами каталога? Не понимаю.

+2

80

Корвин, нет, далеко не всякий раз, и баннер я ставил только в обмен на свой баннер, а не в обмен на создание темы. Если речь о партнертве - да, баннер и тема идут вместе, "в комплекте", но на каталоге тема от баннера не зависит. Во всяком случае на давно существующих.

К тому же - что Вам мешает снять баннер, если Вы больше не хотите пользоваться услугами каталога? Не понимаю.

То, что если я по какой-то причине не могу обновить свою тему или забыл, как давно обновлял в прошлый раз, то значит и баннер я убрать скорее всего не могу физически / забыл про его существование. И реклама будет односторонней.

0

81

И да, все-таки администрации не мешало бы изъясняться короче и конкретнее, особенно в правилах. Много повторяющихся пунктов, для всех читающих правила людей уже общепринятых, много воды, много пугающих звёздочек вокруг ремарок (что уже ОЧЕНЬ несерьезно и ассоциируется с ролочками ВКонтакте), заезженных и уже раздражающих выражений... Хотя возможно я слишком стар и это моё имхо, не претендующее на звание истины, но пока что я все же повременю с регистрацией (придумаю достаточно серьезный ник...).

0

82

тут
Благодарю за отзыв!
Мы учтем Ваше пожелание, однако правила создавались профессиональным текстовиком с соответствующим образованием (и это не на словах, а все наблюдаемо на протяжении многих лет). Если Вы рассчитывали на краткость и прямоту, то да, мы не стали писать правила подобным стилем. Опять-таки, никто никого не заставляет регистрироваться и соглашаться с правилами перед регистрацией. Если что-то не нравится, можно просто пройти мимо.
Если Вы все же надумаете к нам, будьте готовы правила учитывать.

Хорошего дня/вечера/ночи!

0

83

тут будет ник написал(а):

То, что если я по какой-то причине не могу обновить свою тему или забыл, как давно обновлял в прошлый раз, то значит и баннер я убрать скорее всего не могу физически / забыл про его существование. И реклама будет односторонней.

Простите, но вот из этой фразы следует однозначное - ролевой никто не занимается или ролевая мертва. Если не можете убрать баннер физически или не проверяете баннеры. А баннер на мертвой ролевой - в плане рекламы толку от него...
Но опять-таки, это мое глубокое ИМХО :)

0

84

А зачем вы чистите гостевую?

0

85

Никнейм написал(а):

А зачем вы чистите гостевую?

Никто гостевую не чистил, за исключением пары сообщений до Вас. Вы не нашли свои вопросы и ответы на них?

0

86

а простые пользователи, которые играют, но не держат ролевых могут быть? или проект только для амс?

0

87

gray, Которые играют на других Проектах? Конечно, могут!
Судя по всему, Вы видите только гостевую и Пиар-раздел. Если так, то прочтите, пожалуйста FAQ (или "Я заблудился, потерялся. Что мне делать?") Там дан порядок действий после регистрации на Каталоге.

0

88

Drevniy, в том все и дело, что читал хд и про рядовых игроков там не слова хд

Если Вы имеете свой Ролевой Проект и хотите его развивать

Если Вы хотите стать персоналом

такие дела)

0

89

gray, Тогда да, Вам в ЛЗ (в навигации под шапкой все есть), и в набор персонала) Ссылка на FAQ выше. Ждем Ваших заявок. Создать тему Вы сможете после ЛЗ.

0

90

Доброго дня!
Такой вопрос к администрации: а если у меня два форума, могу я разместить оба в каталоге? И как тогда быть с оформлением звания? Или в профиле будут отображены обе ссылки и оба никнэйма?

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Переговоры с администрацией