08.09.17. Объявлены Победители Конкурса "Лучший Barista! Summer 2017"! Разбираем подарки!

24.06.17. Обновлен дизайн! Все отзывы принимаются здесь.

ИЩЕМ
ссылка на персонажа и его имя
на проекте по тому-то
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
на проекте по тому-то
Zentrum

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Переговоры с администрацией

Переговоры с администрацией

Сообщений 841 страница 870 из 960

1

Всем доброго времени суток!

В данной теме администрация Ролевого Каталога "CoffeeBreak" готова ответить на все Ваши вопросы!

Наша Администрация (создатели):

CoffeeBreak. - Главный Администратор.
Drevniy - Главный Пиарщик.

Если Вы не можете создавать темы или оставлять сообщения в темах тематики проектов, возможно, Вы не заполнили Личное Звание и не обменялись Баннерами. В этом случае Вы могли быть переведены в статус "новичок", с соответствующим ограничением доступа до момента заполнения тем, описанных в правилах.

+1

841

Next Day
Не форумная игра, однако))
Ну, давайте сделаем для Вас исключение (просьба только при пиаре на форумах размещать, как привык народ - листовку, со ссылкой, ведущей на Ваш сайт). Однако, тогда может возникнуть иной вопрос: если будете пиарить свой сайт на ролевых проектах, то где будет оставляться взаимная ссылка на их рекламу? Админы следят за этим, поэтому точно возникнут вопросы, или же Ваша реклама без ссылки на их рекламу у Вас будет удаляться(

Предлагаю написать мне в аську для обсуждения возможностей: 443-417-822

0

842

А у нас, на самом деле, есть форум. Можно в общем-то рекламировать в специально созданном топике для рекламы (хотя его надо будет предварительно создать). К сожалению, я действую по своей инициативе и пока что не обсуждал всю эту механику с админ-составом игры (хотя меня и просили заняться рекламой - точных направлений не давали), поскольку не был уверен в широте взглядов на ролевых каталогах (так как два предыдущих послали меня лесом), однако после обсуждения, уверен, что на нашем форуме можно будет создать тему рекламы (как на любой форумной ролевой) и оставлять там сообщения прочих проектов с которым получится завести классический взаимный вариант пиара.
Я просто знаком со всей процедурой, так как когда-то увлекался форумными играми и знаю как тут что работает)
В общем, если вы не против, то я мог бы создать начальную тему со всей информацией этого маленького эксперимента.

0

843

Next Day
Реклама - как говорится, двигатель прогресса!)
Думаю, эта задумка - вполне возможна!
Основное требование в данном случае: пиар - листовкой и ссылкой обратной, чтобы проекты могли посмотреть , и удостовериться, что их реклама есть у вас. А гости, другие пиарщики будут переходить по кликабельной картинке на Вашу главную страницу (или другой адрес, который Вы укажете.
Ну а от нас желательно обменяться баннерами. Мы готовы разместить Ваш маленький баннер на основной странице, посмотрим, как пойдет. Или большой - в подписи пиар-профиля. Наш баннер бы тоже как-нибудь разместить - хоть на отдельной странице, но главное, чтобы тоже был.
Ну, имея тему на каталоге, вы сможете участвовать в конкурсах. Имея листовку - рекламу, сможете обращаться к нашим пиарщикам, чтобы рекламировать свой проект.

Регистрируйтесь, заполняйте Личное Звание, обмениваемся баннерами + создавайте тему.
Если баннера сейчас еще нет, мы подождем, главное, не забудьте))
Ну и обязательно, обсудите все с админами своего проекта)

0

844

Чтож, спасибо за понимание и современные взгляды на это рекламное дело - очень приятно.
Тогда, да, я постепенно начну всё это оформлять как только разберусь с товарищами из админ-состава. Ждите-с.
Всего хорошего и ещё раз, спасибо =)

0

845

Next Day
Благодарю Вас за беседу! присоединяйтесь!)
Ну, если есть спрос, почему бы и не сделать предложение?
Успехов Вам и Вашей Игре! Вам и Администрации игры - С наступившим Новым Годом и будем рады сотрудничеству!

0

846

Здравствуйте. Приношу извинения за, вероятно, глупый вопрос. На днях запускаю ролевой проект, который давно и трепетно планировал, хотел бы завести для него тему на Кофебрейке, ведь по опыту моему и коллег с Вами очень приятно и легко работать))
Вопрос встал, собственно, следующий. Ролевая игра представляет собой реал-лайф, основанный на фандоме (был один такой простой сериал про дружбу, спорт и жизнь в небольшом городе). И я встаю в ступор, а в какой раздел каталога его лучше поставить - в канон или в реал-лайф? Да, это фандомная ролевая, город из сериала, есть каноничные персонажи и определенные сюжетные вещи. Но с другой стороны, человек, который никогда не смотрел сериал и даже не слышал о таковом, может абсолютно спокойно прийти к нам, как на реал-лайф, и комфортно играть, просто ознакомившись с путеводителем по городу.

0

847

Saint Lilywhite
Доброго вечера и с Рождеством!
Прошу прощения за задержку ответа: праздники продолжаются)

О, это - совершенно не страшно! У коллеги та же ситуация была.
В данном случае я бы разместил тему проекта в реал-лайфе (если Вы не акцентируете внимание только на канон и даете всем возможность для игры и выбор), однако если Вы считаете, что лучше размещать в разделе "по книге, фильмам" - ради бога! Тут все под Ваше желание.

+1

848

CoffeeBreak
Благодарю за ответ. И Вас с Рождеством))
Согласен, так и думал, что стоит размещаться в реал-лайфе, просто на всякий случай решил уточнить)

+1

849

Saint Lilywhite
Не за что!)
И Личное Звание обязательно пополните!) И Баннерообмену буду очень рад!

0

850

Здравствуйте.
Хотелось бы поработать с вашим форумом. Хотелось бы заключить с вами баннерообмен, а так же узнать можно ли на вашем форуме разместить тему на поиск каких-то определенных игроков. На акционных персонажей, или персонажей от поиска других игроков нашего форума.
Вопросы немного глупые. Форум у нас еще молодой, только разбираемся с некоторыми вещами.

0

851

Энайя
Доброго вечера, прелестные!
Конечно, все можно! И жить, и сотрудничать! На поиск: у нас в ближайшее время стартанет перезагрузка всея каталога. Изначально мы - каталог услуг (большим спросом пользовались только пиар и дизайны, графика), сейчас возникла потребность у участников на поиск, так что будем развивать еще и в этом направлении. Если есть спрос, будет и предложение.
Так что заполняйте Личное Звание, обмениваемся баннерами, получаем доступ, создаем темы!)Поиск акционных можно размещать в теме, можно прямо в поиске игроков (раздел так же будет модернизироваться)
Не переживайте - мы не трогаем темы, младше 2-х месяцев.

0

852

Благодарю вас.
Сейчас тогда кину баннерообмен, и посмотрю темы, какие вы указали. Если вдруг что-то будет не понятно, можно будет обратиться к вам в лс или только в эту тему?

0

853

Энайя
Конечно!

0

854

А можно поинтересоваться, как правильно заполнить Личное звание?

0

855

Энайя
Так там же в коде есть пометки.
В крайнем случае, пришлите просто ссылку на проект и Ваш ник., я вставлю все сам.

0

856

Тогда кинула, надеюсь так.)

0

857

Энайя
Да, все правильно) И можно создавать темы!
Если есть какие-то пожелания, вопросы, обращайтесь!

0

858

Спасибо большое.
Я потихоньку заполнила оформление темы в разделе фэнтези и хочу создать ее. Там можно получается будет скидывать и акционных персонажей, и какие - то новости и немного рекламы, если я правильно поняла?
А еще я видела у вас тему вроде бонусов в зернах и презентацию форумов. В них может участвовать наш форум?

0

859

Энайя написал(а):

Там можно получается будет скидывать и акционных персонажей, и какие - то новости и немного рекламы, если я правильно поняла?

По теме: да, можно скидывать все. Главное, не дублировать рекламу одну и ту же на странице, не заполнять пустым сообщением со смайликами. В общем, сообщение должно быть информативным. Новости, все допускается. Акционные - все-все-все) Только лучше не скидывать все сразу а по одной в неделю, например. так и тема не будет простаивать.

Энайя написал(а):

А еще я видела у вас тему вроде бонусов в зернах и презентацию форумов. В них может участвовать наш форум?

Да, во всех плюшках и конкурсах можно участвовать после ЛЗ и баннерообмена.

+1

860

Drevniy написал(а):

По теме: да, можно скидывать все. Главное, не дублировать рекламу одну и ту же на странице, не заполнять пустым сообщением со смайликами. В общем, сообщение должно быть информативным. Новости, все допускается. Акционные - все-все-все) Только лучше не скидывать все сразу а по одной в неделю, например. так и тема не будет простаивать.

Спасибо большое, воспользуюсь вашим советом в этом плане.))

Drevniy написал(а):

Да, во всех плюшках и конкурсах можно участвовать после ЛЗ и баннерообмена.

Пока последним вопросом вас помучаю.) О презентации в этой теме Случайная Презентация 01.09.2016 - 31.08.2017 г - можно почитать, я правильно понимаю?

0

861

Все, благодарю.
Пока разобралась.) Вы были очень любезны и терпеливы. Спасибо.)

0

862

Энайя
Не за что! Взаимно благодарю за терпение и кропотливость!)

0

863

Где разместить форум по мотивам комиксов про Бэтмена?
В разделе "Марвел и способности" размещать не хотелось бы. Ибо это не марвел и в большинстве случаев не способности.

И еще. Где у вас можно ник сменить?

Отредактировано Groom (21-01-2017 20:22:09)

0

864

Groom написал(а):

Где разместить форум по мотивам комиксов про Бэтмена?
В разделе "Марвел и способности" размещать не хотелось бы. Ибо это не марвел и в большинстве случаев не способности.

можете по "фильмам, книгам".

Groom написал(а):

И еще. Где у вас можно ник сменить?

Сюда заявку на смену ник в свободной форме.

0

865

Drevniy написал(а):

можете по "фильмам, книгам".

Но все-таки комиксы и книги это разные вещи. Не будет путаницы?

Drevniy написал(а):

Сюда заявку на ник.

поменяйте, пожалуйста, на красный бересклет )

0

866

Groom. ник заменен на красный бересклет

В любом случае, канон)

0

867

Drevniy
Спасибо)

0

868

красный бересклет
Не за что!)

0

869

Можно поменять ник на Supernatural? Спасибо.

0

870

Adi Shakti, доброго дня!
Конечно, можно! Все готово!

+1

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Переговоры с администрацией