ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
Онейроид: сделай свой арт безумным!
13.01.18. Объявлено Голосование по Конкурсу "Золотой сорт КофеБрейка" Winter 2018! Принимаем голоса по 24 января 2018 года включительно!

30.12.17. Объявлен Конкурс "Золотой сорт КофеБрейка" Winter 2018! Прием заявок осуществляется по 10 января 2018 года включительно!

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Переговоры с администрацией

Переговоры с администрацией

Сообщений 31 страница 60 из 995

1

Всем доброго времени суток!

В данной теме администрация Ролевого Каталога "CoffeeBreak" готова ответить на все Ваши вопросы!

Наша Администрация (создатели):

CoffeeBreak. - Главный Администратор.
Drevniy - Главный Пиарщик.

Если Вы не можете создавать темы или оставлять сообщения в темах тематики проектов, возможно, Вы не заполнили Личное Звание и не обменялись Баннерами. В этом случае Вы могли быть переведены в статус "новичок", с соответствующим ограничением доступа до момента заполнения тем, описанных в правилах.

+1

31

Шерлок Холмс, Рабочее пространство --- Критика.
Или Вы хотите заниматься сюжетами и акциями?

0

32

CoffeeBreak,
Квестами и текстовой частью акций по Real Life

0

33

Шерлок Холмс
Сейчас создам раздел.

0

34

Доброго времени!

Назрели два вопроса :)
1) Я правильно понимаю, что баннера 468х60 у вас пока нет? А то хотелось бы и большими баннерами обменяться.
2) Не планируете ли разъединить Кроссоверы и Неформат? Они как-то ну совершенно разные по тематике + Кроссоверы постоянно "начинаются-дохнут", добавляя неразбериху в раздел. Неформат как-то постабильнее :)

0

35

Корвин
Доброго времени суток!
Думаю, мы даже знакомы))

1) Да, Вы правильно поняли - большого баннера у нас пока нет, планируем в скором времени обновиться, включая баннеры, рекламу, будет добавлена таблица.

2) Мы долго не знали, что делать с кроссоверами, так как они, действительно, дохнут. Всего пара-тройка стабильных известна. Потому и решили их к неформатам прилепить. Думаю, пара-тройка одиноких баннеров не завалят неформат. Пусть пока останется так, а по развитию ролевых миров и Проектов уже будем смотреть. Мы еще сами маленькие.
Но спасибо за замечание и вопросы - это в любом случае на будущее будет иметь вес.

Кстати говоря, так как наш дизайнер еще не сделал таблицу, мы ожидаем ее до конца месяца. В любом случае, все заявки на случайную презентацию будут оформлены как только она появится!

0

36

Drevniy, благодарю :)

0

37

Добра.
Что-нибудь в дальнейшем, кроме каталога, вы планируете?

0

38

Северный Ветер
Доброго времени суток!
Как уже говорилось выше, будет создана таблица с новостями, презентацией.
Нет, у нас только каталог услуг. Более ничего не будет. Никаких обучений чему-либо, и так далее.

0

39

CoffeeBreak, нет, я не про обучение.
Вот, к примеру, вижу раздел с рекламой. Платная реклама меня не устраивает хотя бы по той причине, что я могу подобные объемы накинуть бесплатно за то же время.
А раздел с критикой пустует.
И вообще какие-нибудь ротации баннеров, больше-баннеров и подобного будут?

0

40

Северный Ветер, Отправлено ЛС.

Spoon sugar
Ваша реклама удалена из данной темы.

0

41

Drevniy, доброго времени суток!
Я, кажется, что-то сделала не так: после регистрации на Вашем форуме у меня пропали все темы, которые были видны, когда я была гостем.
Прошу Вашей помощи!
а сама пока пойду выпрямлять руки об забор

0

42

Summerville
Доброй ночи!
Доброго времени суток!
Нет, все правильно) Просто гостям видны форумы, но не темы, те, кто здесь регистрируется, открывается всее только после того, как мы видим с какой целью прибыли новички - со своим проектом или для должности. Или же просто посомтреть и свалить. Последних не держим, так что сейчас поставлю Вам Личное Звание и сменю доступ.
Добро пожаловать!

0

43

CoffeeBreak, и Вам доброй ночи, милейший!
Благодарю за столь быстрый ответ, а то я уж решила, что пора начинать ломать компьютер)
Всё. Темы вижу. Спасибо.
Теперь можно сделать свою и заодно и Вам страничку у нас.
Удачи и процветания!))

P.S. А кофе - это самый лучший напиток в мире)) мммм, обожаю))

0

44

CoffeeBreak
Доброго времени.
Я вот тоже со своим проектом, а раздел для размещения - тю-тю, пропал после регистрации ) Можно это как-то исправить?
Ваш баннер уже размещён на форуме под кнопкой баннеров.

0

45

Отродье,
Личное звание заполните. когда оно заполняется Вам АМС, открывается доступ.

0

46

Пардоньте за, возможно, глупый вопрос, но куда помещать заполненное "звание"? В ту же самую тему? А то боюсь пихнуть туда, куда не нужно.

0

47

Octopus, Приветствую!
Да, прямо в ту же тему.
Для того, чтобы ее не захламлять, все выполненные ЛЗ-сообщения переносятся в админский архив. Так что ждем Ваш шаблон в теме ЛЗ.

0

48

Спасибо за вкусный дизайн. Буду теперь облизываться на чашку, когда рядом кофе нет.

0

49

Северный Ветер, Спасибо за приятный отзыв - дизайнер Sazz - автор всей этой атмосферы и образа)

0

50

День добрый. Простите, не поняла насчёт скриншота форума. Надо заскринить всю главную страницу или достаточно лого?
Поставила как сумела. Если неверно, прошу не рубить мне голову не удалять, а подсказать, как в заданных параметрах сделать скрин.

Присоединяюсь к похвалам дизайна.
И жду открытия раздела для собственной темки.

Отредактировано Варвара Берёзкина (22-04-2014 20:24:28)

0

51

Подскажите, нам в фэнтези или в мистику? У нас городское фэнтези. То есть реал, но с элементами фэнтезийными.

0

52

Варвара Берёзкина, с твоими русалками и Змеем-Горынычем - в фэнтези, моя радость))

0

53

Summerville, Не, ну мало ли))) я ж уточнить)

0

54

Доброго времени!

А нельзя ли чуть расширить описание форума КРОССОВЕРЫ И НЕФОРМАТ?

Сейчас это:
Проекты по тематике: кроссоверы, постапокалипсис, антиутопии.

Но - туда же идут, к примеру, и космос, и псевдоисторички. Хотя бы добавить "и пр." Мелочь, а при поиске подходящей ролевой оказывает влияние :)

Отредактировано Корвин (23-04-2014 01:12:50)

0

55

Корвин, Спасибо за замечание! Обязательно дополню описание!

0

56

Доброго дня. Пришёл по приглашению енотище, хотел бы создать тему, но все разделы каталогов для меня скрыты. Буду благодарен за то, если меня перенесут в соответствующую группу пользователей. Спасибо.

0

57

Arthur McDowell
Доброго времени суток!
Для начала у нас заполняется Личное звание, чтобы понимать, с какой целью к нам приходят пользователи. После этого мы переводим их в ранг "пользователи". Так что проходите в тему, и мы сразу Вас "посвятим" в "Рыцари" ))

0

58

CoffeeBreak, готово) Прошу прощения, не так понял. Мне сначала показалось, что нужно сначала тему на Вашем проекте создать, а уже потом подавать заявку в личном звании)

0

59

Arthur McDowell
Не-не-не)) Все отлично! Ваши заявки вижу, сейчас все будет!

0

60

CoffeeBreak, здравствуйте. Просьба переместить баннер "Фантасмагории" в категорию "Проекты по книгам, фильмам". И спасибо за обмен =)

Выглядит так

http://forumfiles.ru/files/0013/9b/d5/70100.jpg

Отредактировано Ткач (24-04-2014 17:17:42)

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Переговоры с администрацией