FAQ
ПРАВИЛА
БАННЕРЫ

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Переговоры с администрацией

Переговоры с администрацией

Сообщений 511 страница 540 из 868

1

Всем доброго времени суток!

В данной теме администрация Ролевого Каталога "CoffeeBreak" готова ответить на все Ваши вопросы!

Наша Администрация (создатели):

CoffeeBreak. - Главный Администратор.
Drevniy - Главный Пиарщик.
Selebris - Главный Дизайнер Проекта.

+1

511

Элфин, Здравствуйте!
Место расположение изменено. Спасибо, что сказали!

0

512

не знаю, сюда ли, но просьба убрать из "Личное звание" пункт "Ищу соавтора".
+меня нет в теме "Имеющийся персонал"

0

513

Рассвет,
Здравствуйте! Сегодня сделаем.
Ваша кандидатура не была активна и её убрали из списка.

0

514

Рассвет,
Вашу заявку на поиск соавтора убираю тогда в архив.

0

515

доброго времени суток
ролевая   Resistance   закрыта.

0

516

Валерка
Здравствуйте!
Спасибо, что сказали. Жаль, начало было хорошим.

0

517

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

518

Алексис Стоун
Приветствую!
Мы, кстати, знакомы))
Пароль сменен. Не забудьте сменить на свой)

+1

519

Drevniy, Да не то слово знакомы :love:
А теперь меня еще пустите пожалуйста в темку к Sazzу. А то не могу заказик кинуть)

0

520

Алексис Стоун
Сейчас все будет)

0

521

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

522

заботница,
Пароль сменен на 9020
Пусть муж сам пишет в гостевую.

0

523

Может я чего-то не понимаю, но создала сегодня уже вчера тему в каталоге, оформлено все было верно. Итак, вопрос: где тема?
Заранее спасибо за ответ.

0

524

JD,
Доброго времени суток!
Открыл Вам доступ, Ваша тема в архиве по причине отсутствия баннерообмена. Выдержка из правил указана.

Выдержка из правил:
CoffeeBreak написал(а):

Публикации для пользователей:
4.1. Все просто до неприличия. Размещаете баннер каталога у себя – здесь заводите тему проекта. Так же АМС Каталога с большим удовольствием разместит и Ваш баннер у себя на странице - обязательно заполните тему "Баннерообмен". Только после взаимного Баннерообмена и заполнения Личного Звания, Вам предоставляется доступ к Каталогу.

0

525

CoffeeBreak, ваш баннер стоит на странице баннеров. Последний ряд, предпоследний баннер.
http://panet.rolka.su/pages/banneri
Вчера была ошибка в кодах, не сразу заметили, возможно, потому вы баннер и не обнаружили. Прошу прощения.

0

526

JD
Наш баннер вижу. Так свой баннер нам предоставьте, пожалуйста. Мы же за взаимность.

0

527

Drevniy, это обязательно? мы ждем новый баннер, потому не хотелось бы заранее старый ставить, дабы потом по сто раз не менять.

0

528

JD, Ну вот Вы сами видите, что по правилам это нужно было сделать сразу. Мы проверяем темы и баннерообмен. Баннерообмена не было, вот Вашу тему и переместили (и доступ ограничили). Доступ у Вас есть, жду баннера нового. Тему сейчас верну.

0

529

Drevniy, спасибо

0

530

JD, У Вас проект в стиле аниме?
То, что Постапокалипсис, Научная фантастика - это я вижу.

0

531

прекрасные, здравствуйте. rusff до смешного подводит, никак не получается редактировать данное сообщение, потому обращаюсь к вам - удалите вот этот пост, пожалуйста.
буду вам очень признательна.)

0

532

серафина, Проверьте, пожалуйста. + убрал в архив неактуальные сообщения.

0

533

CoffeeBreak, вы чудо.) всё верно, искренние вам благодарности http://s0.uploads.ru/uEQCi.gif

0

534

серафина, Тогда всем доволен)
И не за что!

0

535

Доброго вечера! Смените, пожалуйста, пароль на аккаунте Seren. Письмо отказываться приходить.

0

536

Seren
1111

0

537

Доброго времени суток!
Беспокоит вас форум "Старкросс".
У нас полностью сменился состав администрации, и нас, по каким-то причинам не уведомили, что тема нашего форума была в Вашем каталоге, но теперь она перенесена в архив, видимо, за неактивность (ваш баннер остался на прежнем месте, на главной странице нашего форума, в описании раздела партнерства).
Так получилось, что мною сегодня была создана новая тема, и только потом обнаружилась старая. Как нам выйти из ситуации? Можно ли оставить новую тему, а старая наша пусть находится в архиве? Если же нет, то просим Вас поднять предыдущую тему в каталог, а ту, что была создана, удалить~

0

538

Empress,
Здравствуйте!
Все бывает, и ничего страшного в этом нет; Вы правильно обратились.
В Вашей ситуации я бы прислушался лично к Вам: как именно Вам было бы удобнее: вести новую тему или же поднять старую? Вы же не сможете редактировать чужие сообщения. Если нужно перенести какие-то сообщения из старой темы в новую - укажите какие. перенесем (или можете сами вносить в новую тему всё, что актуально). Как Вам удобнее.
Жду Вашего решения)

0

539

CoffeeBreak,
Спасибо за быстрый ответ, а то я беспокоиться начала :"D
Мы решили, раз уж все обновляем, то будем вести новую тему, заявки из старой сохранены у нас в архивах, если что, будем скидывать~
Еще раз спасибо, впредь будем более внимательными)

0

540

Empress,
Хорошо, договорились!)
Обновились вы очень знатно!) Процветания Вам!
Если будут вопросы, обращайтесь, постараюсь помочь)
А Ваш баннер у нас тоже есть) Надо посмотреть, может и баннер обновили?)

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Переговоры с администрацией