17.06.17. Открыто голосование по Конкурсу "Золотой сорт КофеБрейка" Summer 2017! Голосуем по 23 июня 2017!

08.06.17. Открыт набор на Конкурс "Золотой сорт КофеБрейка" Summer 2017! Заявки принимаются до 16 июня 2017 включительно!

21.03.17. Каталогу нужны помощники!!

Ищем
Стефана Сальваторе
на самый вампирский проект по ДВ!
ИЩЕМ
ссылка на персонажа и его имя
на проекте по тому-то
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
на проекте по тому-то

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Переговоры с администрацией

Переговоры с администрацией

Сообщений 511 страница 540 из 911

1

Всем доброго времени суток!

В данной теме администрация Ролевого Каталога "CoffeeBreak" готова ответить на все Ваши вопросы!

Наша Администрация (создатели):

CoffeeBreak. - Главный Администратор.
Drevniy - Главный Пиарщик.
Selebris - Главный Дизайнер Проекта.

+1

511

Элфин, Здравствуйте!
Место расположение изменено. Спасибо, что сказали!

0

512

не знаю, сюда ли, но просьба убрать из "Личное звание" пункт "Ищу соавтора".
+меня нет в теме "Имеющийся персонал"

0

513

Рассвет,
Здравствуйте! Сегодня сделаем.
Ваша кандидатура не была активна и её убрали из списка.

0

514

Рассвет,
Вашу заявку на поиск соавтора убираю тогда в архив.

0

515

доброго времени суток
ролевая   Resistance   закрыта.

0

516

Валерка
Здравствуйте!
Спасибо, что сказали. Жаль, начало было хорошим.

0

517

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

518

Алексис Стоун
Приветствую!
Мы, кстати, знакомы))
Пароль сменен. Не забудьте сменить на свой)

+1

519

Drevniy, Да не то слово знакомы :love:
А теперь меня еще пустите пожалуйста в темку к Sazzу. А то не могу заказик кинуть)

0

520

Алексис Стоун
Сейчас все будет)

0

521

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

522

заботница,
Пароль сменен на 9020
Пусть муж сам пишет в гостевую.

0

523

Может я чего-то не понимаю, но создала сегодня уже вчера тему в каталоге, оформлено все было верно. Итак, вопрос: где тема?
Заранее спасибо за ответ.

0

524

JD,
Доброго времени суток!
Открыл Вам доступ, Ваша тема в архиве по причине отсутствия баннерообмена. Выдержка из правил указана.

Выдержка из правил:
CoffeeBreak написал(а):

Публикации для пользователей:
4.1. Все просто до неприличия. Размещаете баннер каталога у себя – здесь заводите тему проекта. Так же АМС Каталога с большим удовольствием разместит и Ваш баннер у себя на странице - обязательно заполните тему "Баннерообмен". Только после взаимного Баннерообмена и заполнения Личного Звания, Вам предоставляется доступ к Каталогу.

0

525

CoffeeBreak, ваш баннер стоит на странице баннеров. Последний ряд, предпоследний баннер.
http://panet.rolka.su/pages/banneri
Вчера была ошибка в кодах, не сразу заметили, возможно, потому вы баннер и не обнаружили. Прошу прощения.

0

526

JD
Наш баннер вижу. Так свой баннер нам предоставьте, пожалуйста. Мы же за взаимность.

0

527

Drevniy, это обязательно? мы ждем новый баннер, потому не хотелось бы заранее старый ставить, дабы потом по сто раз не менять.

0

528

JD, Ну вот Вы сами видите, что по правилам это нужно было сделать сразу. Мы проверяем темы и баннерообмен. Баннерообмена не было, вот Вашу тему и переместили (и доступ ограничили). Доступ у Вас есть, жду баннера нового. Тему сейчас верну.

0

529

Drevniy, спасибо

0

530

JD, У Вас проект в стиле аниме?
То, что Постапокалипсис, Научная фантастика - это я вижу.

0

531

прекрасные, здравствуйте. rusff до смешного подводит, никак не получается редактировать данное сообщение, потому обращаюсь к вам - удалите вот этот пост, пожалуйста.
буду вам очень признательна.)

0

532

серафина, Проверьте, пожалуйста. + убрал в архив неактуальные сообщения.

0

533

CoffeeBreak, вы чудо.) всё верно, искренние вам благодарности http://s0.uploads.ru/uEQCi.gif

0

534

серафина, Тогда всем доволен)
И не за что!

0

535

Доброго вечера! Смените, пожалуйста, пароль на аккаунте Seren. Письмо отказываться приходить.

0

536

Seren
1111

0

537

Доброго времени суток!
Беспокоит вас форум "Старкросс".
У нас полностью сменился состав администрации, и нас, по каким-то причинам не уведомили, что тема нашего форума была в Вашем каталоге, но теперь она перенесена в архив, видимо, за неактивность (ваш баннер остался на прежнем месте, на главной странице нашего форума, в описании раздела партнерства).
Так получилось, что мною сегодня была создана новая тема, и только потом обнаружилась старая. Как нам выйти из ситуации? Можно ли оставить новую тему, а старая наша пусть находится в архиве? Если же нет, то просим Вас поднять предыдущую тему в каталог, а ту, что была создана, удалить~

0

538

Empress,
Здравствуйте!
Все бывает, и ничего страшного в этом нет; Вы правильно обратились.
В Вашей ситуации я бы прислушался лично к Вам: как именно Вам было бы удобнее: вести новую тему или же поднять старую? Вы же не сможете редактировать чужие сообщения. Если нужно перенести какие-то сообщения из старой темы в новую - укажите какие. перенесем (или можете сами вносить в новую тему всё, что актуально). Как Вам удобнее.
Жду Вашего решения)

0

539

CoffeeBreak,
Спасибо за быстрый ответ, а то я беспокоиться начала :"D
Мы решили, раз уж все обновляем, то будем вести новую тему, заявки из старой сохранены у нас в архивах, если что, будем скидывать~
Еще раз спасибо, впредь будем более внимательными)

0

540

Empress,
Хорошо, договорились!)
Обновились вы очень знатно!) Процветания Вам!
Если будут вопросы, обращайтесь, постараюсь помочь)
А Ваш баннер у нас тоже есть) Надо посмотреть, может и баннер обновили?)

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Переговоры с администрацией