08.09.17. Объявлены Победители Конкурса "Лучший Barista! Summer 2017"! Разбираем подарки!

24.06.17. Обновлен дизайн! Все отзывы принимаются здесь.

ИЩЕМ
ссылка на персонажа и его имя
на проекте по тому-то
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
на проекте по тому-то
Zentrum

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Переговоры с администрацией

Переговоры с администрацией

Сообщений 391 страница 420 из 960

1

Всем доброго времени суток!

В данной теме администрация Ролевого Каталога "CoffeeBreak" готова ответить на все Ваши вопросы!

Наша Администрация (создатели):

CoffeeBreak. - Главный Администратор.
Drevniy - Главный Пиарщик.

Если Вы не можете создавать темы или оставлять сообщения в темах тематики проектов, возможно, Вы не заполнили Личное Звание и не обменялись Баннерами. В этом случае Вы могли быть переведены в статус "новичок", с соответствующим ограничением доступа до момента заполнения тем, описанных в правилах.

+1

391

Джимми, Вообще - да)

0

392

Доброго вечера! Появился такой вопрос, в связи с написанным в одной из тем:

Если Вы имеете свой Ролевой Проект и хотите его развивать, Вам нужно заполнить соответствующий код прямо в теме Личное Звание. Затем проследуйте в соответствующий раздел тематики, соответствующей Вашему проекту и создайте тему со своим проектом, заполнив обязательный шаблон.

Обязательно ли после заполнения Личного Звания сразу же открывать тему со своим проектом, или можно с этим делом повременить?

0

393

Лилиана
Доброго времени суток!
Главное, чтобы было заполнено ЛЗ (проставлено уже); и совершен баннерообмен. Далее можно с темой повременить.

0

394

Drevniy, благодарю за ответ!

0

395

Отличного дня вам, дорогие партнеры!

Спешим сообщить, что у нас поменялся дизайн, теперь ваш баннер находиться внизу открыт и не спрятан кнопкой пиара. Надеемся, это устроит вас и мы продолжим наше с вами взаимовыгодное партнерство
С уважением , Doctor Who: Night terror

0

396

Spoon sugar
Здравствуйте! О, благодарим за оповещение! Рады сотрудничеству!

0

397

Доброго времени суток.
Не пришел пароль на ник блай. Смените пожалуйста:

0

398

Блай
Приветствую! Пароль сменен на 8056.
Не забудьте сменить на собственный)

0

399

Drevniy, спасибо) все сделала)

0

400

Вечера! Откройте пожалуйста раздел, чтобы можно было свою тему запилить.

0

401

Моргана7
Готово!

0

402

Добрый день! Не вижу раздела для голосования и конкурсов. Откройте пожалуйста.

0

403

Lambert,
Здравствуйте!
Заполните, пожалуйста, личное Звание и обмен баннерами, если еще не было.

0

404

Здравствуйте. Прошу прощения, аккаунт создала по ошибке, не смогла зайти под своим. Удалите, пожалуйста, а то двойник получается. Спасибо.

0

405

Gerbil, спасибо, что сказали, сделано

0

406

Не знаю, куда правильнее обратиться.

Можно почистить тему
Sherlock. One more miracle
?
Те сообщения, которые полностью скрыты под катом
"не актуально", "найден/найдена"

Благодарю.

0

407

PlayerLu
Все сделано, проверяйте.

0

408

CoffeeBreak, Все прекрасно, спасибо.

0

409

PlayerLu
Все. отлично! Если что, обращайтесь!

0

410

Джекстер помогите с паролем
вопрос у моего форума тут есть тема, но заводил не я. Могу ли я сам её дополнять или нужно создать новую?

0

411

Здравствуйте!
Вы можете вести уже созданную тему, но личное звание нужно будет заполнить. Пароль сменю вам на 1111

0

412

Drevniy, спасибо большое

0

413

Времени суток. Я хотел бы найти определенные роли. Тематики - разные. Где мне можо создать тему по поиску той или иной роли?

0

414

Элейсо
Здравствуйте!
Вы можете оставить заявку в разделе "Поиск проектов и персонала", затем заполнить ЛЗ.
Доступ сейчас дам.

0

415

CoffeeBreak, я прочел в данном разделе правила. И мой глаз зацепился за такой пункт: "одна заявка подается только в один соответствующий раздел. Не нужно дублировать заявку в несколько разделов. Поэтому определитесь, на какой тематике Вы хотите играть."

Но дело в том, что я хочу играть в нескольких тематиках и на определенных ролях. 

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

И что вы мне посоветуете  в связи с этим?

0

416

Советую указывать в заявке желаемые тематики. + для удобства мы немного изменим порядок и можно будет создавать отдельные темы.
+ укажите желаемые тематики в заголовке, или сфлрмулируйте как "рассматриваются разные тематики".

0

417

Доброго времени. Скажите, возможно ли вести два проекта с одного профиля? Как тогда быть с Личным званием?

0

418

Shadow
Здравствуйте! Конечно, можно! Главное, взаимный баннерообмен, а личное званием заполняет уже знакомый Вам код с проектом и после или перед кодом делаете для АМС пометку о том, удалять лилз которое у вас есть, или добавить к нему новый проект. И все, и ведите темы своих проектов, заказывайте услуги для обоих!) все разрешено!)

0

419

Drevniy, спасибо большое)

0

420

Drevniy, но в какой теме из? У вас часть фэндомов, которые я рассматриваю, в разных темах, а нужно писать, согласно правилам, только в одной.
Если я напишу в "других"(первая, после Правил, тема), то получится, что я объединил все в одно, эдакая солянки и не факт, что именно туда заглянут те, кто ищет игроков.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Переговоры с администрацией