ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
Онейроид: сделай свой арт безумным!
13.01.18. Объявлено Голосование по Конкурсу "Золотой сорт КофеБрейка" Winter 2018! Принимаем голоса по 24 января 2018 года включительно!

30.12.17. Объявлен Конкурс "Золотой сорт КофеБрейка" Winter 2018! Прием заявок осуществляется по 10 января 2018 года включительно!

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Переговоры с администрацией

Переговоры с администрацией

Сообщений 391 страница 420 из 995

1

Всем доброго времени суток!

В данной теме администрация Ролевого Каталога "CoffeeBreak" готова ответить на все Ваши вопросы!

Наша Администрация (создатели):

CoffeeBreak. - Главный Администратор.
Drevniy - Главный Пиарщик.

Если Вы не можете создавать темы или оставлять сообщения в темах тематики проектов, возможно, Вы не заполнили Личное Звание и не обменялись Баннерами. В этом случае Вы могли быть переведены в статус "новичок", с соответствующим ограничением доступа до момента заполнения тем, описанных в правилах.

+1

391

Джимми, Вообще - да)

0

392

Доброго вечера! Появился такой вопрос, в связи с написанным в одной из тем:

Если Вы имеете свой Ролевой Проект и хотите его развивать, Вам нужно заполнить соответствующий код прямо в теме Личное Звание. Затем проследуйте в соответствующий раздел тематики, соответствующей Вашему проекту и создайте тему со своим проектом, заполнив обязательный шаблон.

Обязательно ли после заполнения Личного Звания сразу же открывать тему со своим проектом, или можно с этим делом повременить?

0

393

Лилиана
Доброго времени суток!
Главное, чтобы было заполнено ЛЗ (проставлено уже); и совершен баннерообмен. Далее можно с темой повременить.

0

394

Drevniy, благодарю за ответ!

0

395

Отличного дня вам, дорогие партнеры!

Спешим сообщить, что у нас поменялся дизайн, теперь ваш баннер находиться внизу открыт и не спрятан кнопкой пиара. Надеемся, это устроит вас и мы продолжим наше с вами взаимовыгодное партнерство
С уважением , Doctor Who: Night terror

0

396

Spoon sugar
Здравствуйте! О, благодарим за оповещение! Рады сотрудничеству!

0

397

Доброго времени суток.
Не пришел пароль на ник блай. Смените пожалуйста:

0

398

Блай
Приветствую! Пароль сменен на 8056.
Не забудьте сменить на собственный)

0

399

Drevniy, спасибо) все сделала)

0

400

Вечера! Откройте пожалуйста раздел, чтобы можно было свою тему запилить.

0

401

Моргана7
Готово!

0

402

Добрый день! Не вижу раздела для голосования и конкурсов. Откройте пожалуйста.

0

403

Lambert,
Здравствуйте!
Заполните, пожалуйста, личное Звание и обмен баннерами, если еще не было.

0

404

Здравствуйте. Прошу прощения, аккаунт создала по ошибке, не смогла зайти под своим. Удалите, пожалуйста, а то двойник получается. Спасибо.

0

405

Gerbil, спасибо, что сказали, сделано

0

406

Не знаю, куда правильнее обратиться.

Можно почистить тему
Sherlock. One more miracle
?
Те сообщения, которые полностью скрыты под катом
"не актуально", "найден/найдена"

Благодарю.

0

407

PlayerLu
Все сделано, проверяйте.

0

408

CoffeeBreak, Все прекрасно, спасибо.

0

409

PlayerLu
Все. отлично! Если что, обращайтесь!

0

410

Джекстер помогите с паролем
вопрос у моего форума тут есть тема, но заводил не я. Могу ли я сам её дополнять или нужно создать новую?

0

411

Здравствуйте!
Вы можете вести уже созданную тему, но личное звание нужно будет заполнить. Пароль сменю вам на 1111

0

412

Drevniy, спасибо большое

0

413

Времени суток. Я хотел бы найти определенные роли. Тематики - разные. Где мне можо создать тему по поиску той или иной роли?

0

414

Элейсо
Здравствуйте!
Вы можете оставить заявку в разделе "Поиск проектов и персонала", затем заполнить ЛЗ.
Доступ сейчас дам.

0

415

CoffeeBreak, я прочел в данном разделе правила. И мой глаз зацепился за такой пункт: "одна заявка подается только в один соответствующий раздел. Не нужно дублировать заявку в несколько разделов. Поэтому определитесь, на какой тематике Вы хотите играть."

Но дело в том, что я хочу играть в нескольких тематиках и на определенных ролях. 

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

И что вы мне посоветуете  в связи с этим?

0

416

Советую указывать в заявке желаемые тематики. + для удобства мы немного изменим порядок и можно будет создавать отдельные темы.
+ укажите желаемые тематики в заголовке, или сфлрмулируйте как "рассматриваются разные тематики".

0

417

Доброго времени. Скажите, возможно ли вести два проекта с одного профиля? Как тогда быть с Личным званием?

0

418

Shadow
Здравствуйте! Конечно, можно! Главное, взаимный баннерообмен, а личное званием заполняет уже знакомый Вам код с проектом и после или перед кодом делаете для АМС пометку о том, удалять лилз которое у вас есть, или добавить к нему новый проект. И все, и ведите темы своих проектов, заказывайте услуги для обоих!) все разрешено!)

0

419

Drevniy, спасибо большое)

0

420

Drevniy, но в какой теме из? У вас часть фэндомов, которые я рассматриваю, в разных темах, а нужно писать, согласно правилам, только в одной.
Если я напишу в "других"(первая, после Правил, тема), то получится, что я объединил все в одно, эдакая солянки и не факт, что именно туда заглянут те, кто ищет игроков.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Переговоры с администрацией