08.09.17. Объявлены Победители Конкурса "Лучший Barista! Summer 2017"! Разбираем подарки!

24.06.17. Обновлен дизайн! Все отзывы принимаются здесь.

ИЩЕМ
ссылка на персонажа и его имя
на проекте по тому-то
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
на проекте по тому-то
Zentrum

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Переговоры с администрацией

Переговоры с администрацией

Сообщений 361 страница 390 из 960

1

Всем доброго времени суток!

В данной теме администрация Ролевого Каталога "CoffeeBreak" готова ответить на все Ваши вопросы!

Наша Администрация (создатели):

CoffeeBreak. - Главный Администратор.
Drevniy - Главный Пиарщик.

Если Вы не можете создавать темы или оставлять сообщения в темах тематики проектов, возможно, Вы не заполнили Личное Звание и не обменялись Баннерами. В этом случае Вы могли быть переведены в статус "новичок", с соответствующим ограничением доступа до момента заполнения тем, описанных в правилах.

+1

361

Dumb, Дух, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления, рады, что вы с нами)

0

362

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0101/26/43b588f2a82da2df41377484a11d1326.jpg

Наш форум Doctor Who: Night terror поздравляют вас с НОВЫМ 2015 ГОДОМ!
Хотим пожелать вам в Новом Году побольше активный игроков с фантазией, долгих лет жизни и развития! Пусть Дед Мороз исполнит ваши сокровенные мечты и сделает вашу жизнь незабываемой.

0

363

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

364

Echo, Здравствуйте!
Вы обратились по адресу) Ник сменен.

0

365

Пароли нынче никому не приходят, поэтому, пожалуйста, смените на какой-нибудь простенький.

0

366

XASTUR
Здравствуйте! Да, и пароли, и оповещения, это не только у нас такая сложность возникла.
Меняю Вам пароль на 5627

0

367

Spoon sugar
Дорогой Doctor Who: Night terror
Огромное спасибо Вам за поздравления! С  наступающим Вас Рождеством!

0

368

Drevniy написал(а):

Да, и пароли, и оповещения, это не только у нас такая сложность возникла.

Да мы уж в курсе.))
Благодарю.)

0

369

Здравствуйте! Не пришло регистрационное письмо с паролем. Поставьте, пожалуйста, вручную, пароль для аккаунта Klio.
Пароль: 2222

0

370

Klio
Здравствуйте!
Пароль сменен!

0

371

CoffeeBreak

Большое спасибо вам :)

0

372

Всем привет! Я зарегистрировалась вчера и честно читала устав... Короче, там сказано, что нужно заполнить личное звание. Я пришла сюда найти соадмина и прочий персонал и хотела оставить заявку, но не нашла тему. Для и в ЛЗ нужно указывать ссылку на сообщение с заявкой... Мне вообще кажется, что часть форума скрыта...

В общем, буду благодарна если кто-то всё чайнику мне растолкует!

0

373

Мэрилин Мэрис
Здравствуйте!
Благодарю за вопрос. Для тех, кто пришел искать персонал, открываем доступ ДО ЛЗ) Сейчас дам Вам его.

0

374

Drevniy, спасибо!

0

375

Drevniy, Ещё вопрос: где тут у вас админов на ещё не созданный проект ищут?

0

376

Мэрилин Мэрис написал(а):

Ещё вопрос: где тут у вас админов на ещё не созданный проект ищут?

Ищу администратора/модератора.
Если еще нет адреса, так и указываете.

0

377

Привет
Просьба сменить пароль  Barmalej  на 1111, письмо не приходит

0

378

Barmalej
Здравствуйте!
Пароль сменен!

+1

379

Здравствуйте.
Мне сказали, что у вас можно найти персонал для форума, работающий за деньги. Но я не нахожу такого раздела, где люди предлагают свои услуги. Подскажите, пожалуйста.

0

380

Оленька
Здравствуйте!
От гостя видны все форумы.
Вы чем хотите заниматься? И посмотрите, пожалуйста, тему FAQ. Все зависит от того, для чего Вы пришли и есть ли у нас набор.

0

381

Drevniy написал(а):

От гостя видны все форумы.

Я не гость. Я зарегистрировалась, потому что пришла надолго.

Drevniy написал(а):

для чего Вы пришли

Я ищу персонал. Мне говорили, что здесь люди предлагают свои услуги.

Drevniy написал(а):

и есть ли у нас набор

С вниманием и благодарностью посмотрю на умельцев из прежних наборов.

0

382

Оленька
Вы заполнили ЛЗ, доступ открыт)
Добро пожаловать!)

0

383

И снова я, неугомонная =)
Приспичило потому что =)

Вопрос:
у вас ограничено количество вакансий для персонала, или нет желающих? Я в том смысле, что мне, как заказчику (работодателю), мало простора, выбор маловат.
Соискателей нет или биржа труда не принимает заявления?

Отредактировано Оленька (21-01-2015 20:42:13)

0

384

Оленька
В свое время АМС насмотрелось, как на одном из каталогов (уже закрылся), было множество тем, но только десяток из них пользовался спросом. Мы не стали уподобляться и сделали ограниченный набор. Более того, мы отсеиваем темы, в которых заказы не выполняются.
А выбор, представленный на данный момент, для Вас маленький?

0

385

Drevniy написал(а):

Оленька
В свое время АМС насмотрелось, как на одном из каталогов (уже закрылся), было множество тем, но только десяток из них пользовался спросом. Мы не стали уподобляться и сделали ограниченный набор. Более того, мы отсеиваем темы, в которых заказы не выполняются.
А выбор, представленный на данный момент, для Вас маленький?

Ага. Очень мало. Вот смотрите. Мне нужен персонал на постоянной основе. Так. Большая часть ныне работающих здесь, на кофе, были на цианиде, не хотели работать постоянно и отказывались (с огромным трудом нашла пиарщика, сотрудничаем уже полгода, радуюсь - не нарадуюсь). Остальная часть... Это в среднем один соискатель на раздел. Выбирать одного из одного, как при Хрущеве?
Да, было на цианиде множество тем и только десяток соискателей пользовались спросом у заказчика. Но ведь у заказчика был выбор, и этих десятерых выбрали из пятидесяти.
Конкуренция - мать качества. (Дописано. Одно дело, когда услуги соискателя не пользуются спросом потому что соискатель сам виноват, совсем другое - это когда биржа труда не позволяет соискателю искать работу. В убытке и работодатель и соискатель.)
Новые кадры могут придумывать и реализовывать новые услуги. (Дописано. Эти новшества пойдут на пользу развитию ролевых форумов, это же для всех классно.)

Отредактировано Оленька (21-01-2015 22:44:18)

0

386

Оленька
Здравствуйте!
Цианид - это Цианид. КофеБрейк на Цианид не равнялся и равняться не будет.
Итог: когда Вы регистрировались, Вы могли просмотреть темы и разделы. Так что заранее видели, куда Вы идете. Если Вы разочаровались, то мы тут ни при чем. Нужен персонал - пользуйтесь тем, что есть, нет - не пользуйтесь. Большего, чем уже есть на каталоге, я Вам предложить не могу. Персонал у нас только проверенный, а не товарищи-однодневки.
Прошу данную дискуссию не разводить, либо обращаться в ЛС непосредственно ко мне.

0

387

Я вас поняла.
Только вы заблуждаетесь в том моменте, что равняться надо или не надо, на цианид или не на цианид. Тем не менее вы в своём праве.

Прошу прощения:

CoffeeBreak написал(а):

когда Вы регистрировались, Вы могли просмотреть темы и разделы. Так что заранее видели, куда Вы идете. Если Вы разочаровались, то мы тут ни при чем.

Айн момент: когда я была гостем, и даже когда я была зарегистрированным пользователем, я не знала, пока нарочно не спросила, о том, что здесь "тусовка для своих". Об этом нигде никак не сообщается, поэтому не надо говорить "вы знали куда шли". Это как минимум невежливая фраза.

CoffeeBreak написал(а):

пользуйтесь тем, что есть

Да здравствует советский менталитет.

честное слово. Я никого не хотела обидеть. я В САМОМ ДЕЛЕ пришла сюда с целью найти кого-нибудь, с кем будем сотрудничать долго и счастливо.

Отредактировано Оленька (23-01-2015 13:36:16)

0

388

Уважаемая администрация, помогите.
Я нечаянно отключила оповещения на почту. Сама в профиле поправляю безуспешно, но когда это делает админская рука, оно срабатывает.
Поправьте мне оповещения, пожалуйста, чтоб приходили.
Спасибо.

0

389

Оленька
Должно работать.

0

390

Иду искать помощи для написания анкеты.
Мне нужно заполнять "Личное звание" ?

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Переговоры с администрацией