ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
Онейроид: сделай свой арт безумным!
13.01.18. Объявлено Голосование по Конкурсу "Золотой сорт КофеБрейка" Winter 2018! Принимаем голоса по 24 января 2018 года включительно!

30.12.17. Объявлен Конкурс "Золотой сорт КофеБрейка" Winter 2018! Прием заявок осуществляется по 10 января 2018 года включительно!

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Переговоры с администрацией

Переговоры с администрацией

Сообщений 301 страница 330 из 995

1

Всем доброго времени суток!

В данной теме администрация Ролевого Каталога "CoffeeBreak" готова ответить на все Ваши вопросы!

Наша Администрация (создатели):

CoffeeBreak. - Главный Администратор.
Drevniy - Главный Пиарщик.

Если Вы не можете создавать темы или оставлять сообщения в темах тематики проектов, возможно, Вы не заполнили Личное Звание и не обменялись Баннерами. В этом случае Вы могли быть переведены в статус "новичок", с соответствующим ограничением доступа до момента заполнения тем, описанных в правилах.

+1

301

Доброго здравия, ребят.)
Дизайн хороший (кроме кнопки Пиар-входа ,D), но через оперу выглядит излишне кривой и шрифт/размер ссылок некомфортный, хотя приемлемый.
Это так, на всякий пожарный, если никто из вас не сидит на опере. (:
Процветания!

0

302

003
Доброго времени суток!
Спасибо большое за похвалу и замечания! Кнопка пиар-входа у нас осталась с прошлого дизайна. Большинство сидят с хрома, яндекс-браузера, мазилы, на то и расчет. Исправили. Теперь по идее должно и с Оперы отображаться все хорошо.

+1

303

Вау, Дизайн потрясающий!)) Я ужасно рада, что вы такие классные :D

0

304

Echo
Огромное спасибо за похвалу! Стараемся) В ближайшее время стартуют первые конкурсы. Готовьтесь морально!)

0

305

Добрый вечер.
А как планируется заказывать личное звание, если в теме для него нет формы ответа?

0

306

вечера

Aradia написал(а):

А как планируется заказывать личное звание, если в теме для него нет формы ответа?

присоединяюсь к вопросу

0

307

заботница, Aradia,
Здравствуйте! Попробуйте сейчас. Должно получиться.

0

308

Доброго! А где можно заказывать пиар услуги?

0

309

Такой вопрос, если я ищу партнера для нескольких ролевых, что делать?

0

310

Death the beginni написал(а):

Доброго! А где можно заказывать пиар услуги?

День добрый. Нужно заполнить личное звание. После этого вам откроется доступ к каталогу и темам пиарщиков, где вы и сможете сделать заказ.)

Кейт, с ответом не подскажу, поэтому лучше подождём Древнего, он сможет ответить на этот вопрос.)

0

311

Sazz
Спасибо тебе большое за ответы!)

Кейт

Кейт написал(а):

Такой вопрос, если я ищу партнера для нескольких ролевых, что делать?

Проходите и заполняете Личное Звание ваших нескольких ролевых (неважно, админ Вы или игрок этих ролевых); создайте темы своих проектов, установите баннер Кофебрейка на КАЖДОМ из них и поделитесь баннерами КАЖДОГО проекта с нами, после этого Вы можете предлагать все свои проекты партнеру/ам.

Если Вы под партнерством подразумеваете только баннерообмен, то установите наш баннер на каждом своем проекте и поделитесь с нами вашими баннерами.

0

312

День добрый.
У меня вопрос. Мы совершали баннерообмен, а теперь я в бегущей строке внизу страницы нашего баннера не вижу. Вот этого - Баннерообмен
Почему его убрали? У нас ведь стоит ваш баннер, игроков на форуме все больше, и правил никаких я тут не нарушала.

Отредактировано Марушка (28-11-2014 04:54:37)

0

313

Добрый день уважаемые. Возможно ли восстановить пароль аккаунту Hathan, в том случае, если я забыл емейл указываемый при регистрации?

0

314

Всем доброго времени суток!

Hathan
Либо Вы у нас не регистрировались, либо Вы не оставили ни одного сообщения, и Вас удалили. Мы "пустышки" не держим. Поэтому, если вы хотите, действительно, пользоваться каталогом, то прошу регистрироваться заново и самому установить пароль, который Вам удобен.

Марушка
Здравствуйте!
Ваш баннер никуда не делся. Вы правильно предоставили ссылку. Посмотрите на ответ главного администратора Вам ниже:
Цитирую:

CoffeeBreak написал(а):

Марушка
Ваш баннер установлен на странице баннера.
благодарю за сотрудничество!

Страница баннеров вот здесь.Ваш баннер там стоит, мы никуда Вас не убрали.
Что касается бегущей строки - это перенесенные баннеры ВИП-баннерообмена. Раньше они были под прокруткой в разделе "Посольство", а сейчас их все перенесли в низ форума.

0

315

Drevniy,
все, поняла) Не там смотрела. Спасибо за ответ, больше нет вопросов.)

0

316

А скажите, если у нас есть презентация-рисунок, которая участвовала в другом конкурсе, мы с ней можем и здесь попытать удачи? Или надо запиливать новое?

И второй вопрос - а где смотреть количество в сутки? А то внизу, где статистика, только рекорд и сколько вотпрямщаз.

Отредактировано Варвара Берёзкина (28-11-2014 23:14:23)

0

317

Варвара Берёзкина
Доброго времени суток!

Варвара Берёзкина написал(а):

А скажите, если у нас есть презентация-рисунок, которая участвовала в другом конкурсе, мы с ней можем и здесь попытать удачи? Или надо запиливать новое?

Конечно, можете!

И второй вопрос - а где смотреть количество в сутки? А то внизу, где статистика, только рекорд и сколько вотпрямщаз.

Тут особой принципиальности нет - главное, чтобы "возраст" подходил.  :flag:

0

318

Drevniy, Пасибочки)

0

319

Drevniy, Ещё вопрос:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Это может быть соответствием пункту

Обязательно в самой листовке, либо под ней должно быть краткое повествование, почему именно Ваш Проект заслуживает внимания.

?

И последнее: листовка - это картинка+текст, верно?

Отредактировано Варвара Берёзкина (28-11-2014 23:43:01)

0

320

Это может быть соответствием пункту

Конечно! Оригинально же!

И последнее: листовка - это картинка+текст, верно?

Листовка - это картинка + текст (хотя бы с названием Проекта на нем); так же листовка в целом - это картинка + текст под ней, если не умещается в саму картинку и Вы решили поставить текст ниже - это все равно будет считаться выполненным заданием.

0

321

Drevniy, И обратно спасибочки)

0

322

Здравствуйте. Я с проекта Bleach: distortion, только что оставлял заявку на баннерообмен у вас. Благодарю за скорый обмен, к слову.)
Я зарегистрировал профиль 20 минут назад. А пароль так и не приходит на почту.
Можно сменить? Буду весьма признателен.
Ник - Mizar

0

323

Spoon sugar
Здравствуйте! Благодарим за сотрудничество!

для профиля Mizar пароль: 4519

0

324

Здравствуйте. Смените, пожалуйста, пароль.
Ник: Soul

0

325

SL
Здравствуйте! Ваш пароль: 7463

0

326

Прочитав правила и тему с личными званиями появился вопрос: куда ж мне себя причислить? Я не предлагаю услуги, не мастер, искать пока не планирую, хочу ознакомиться с каталогом, может найти что-то для себя интересное или информативное?

0

327

Lissa
Вы хотите найти роль? Или персонал?
Насколько я знаю, для ознакомления с каталогом у нас все разделы открыты для гостей.

0

328

Доброго времени суток)
Я к Вам вот по какому вопросу. Хотел бы зарегистрировать свою ролевую на Вашем каталоге. Однако, малость потерялся, в каком разделе это было бы уместнее сделать. Она у меня по мотивам игр Final Fantasy, присутствует жанр фэнтези, так же манга и ЗДэ фильм, и это кросс, но в рамках одного фэндома. 
И т.к. у Вас нет раздела "по мотивам игр", пните в нужную сторону, будьте любезны.
Заранее благодарен)

0

329

FF:CW
Взаимно доброго времени суток!
Какого широкого спектра у Вас Проект!) Предлагаю разместиться в разделе "По мотивам", либо в "неформат" - как Вам больше нравится. А баннер разместим и в "мотивы", и в "фэнтези", и в "неформат".
Приходите!) Если что, обращайтесь сюда или в ЛС  :flag:

0

330

Прошу сменить пароль на Wiz . Не пришло письмо на почту

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Переговоры с администрацией