ИЩЕМ шикарного вампира
Девкалиона
на молодой проект "Down In The Forest"
ИЩЕМ магика-вершителя
Рихарда Найта
на проект "Down In The Forest"
ИЩЕМ
Ротбарта
на проект ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS
ИЩЕМ
Гробыню Склепову
на проект "ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ"
ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ Down In The Forest Shadowhunters: mea maxima culpa
11.11.17. Объявлен Конкурс "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка" Autumn 2017! Прием заявок продлен до 22 ноября включительно!

27.10.17. Сменился дизайн! Все отзывы и замечания принимаются в теме Дизайн - обсуждение.

CoffeeBreak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Переговоры с администрацией

Переговоры с администрацией

Сообщений 301 страница 330 из 978

1

Всем доброго времени суток!

В данной теме администрация Ролевого Каталога "CoffeeBreak" готова ответить на все Ваши вопросы!

Наша Администрация (создатели):

CoffeeBreak. - Главный Администратор.
Drevniy - Главный Пиарщик.

Если Вы не можете создавать темы или оставлять сообщения в темах тематики проектов, возможно, Вы не заполнили Личное Звание и не обменялись Баннерами. В этом случае Вы могли быть переведены в статус "новичок", с соответствующим ограничением доступа до момента заполнения тем, описанных в правилах.

+1

301

Доброго здравия, ребят.)
Дизайн хороший (кроме кнопки Пиар-входа ,D), но через оперу выглядит излишне кривой и шрифт/размер ссылок некомфортный, хотя приемлемый.
Это так, на всякий пожарный, если никто из вас не сидит на опере. (:
Процветания!

0

302

003
Доброго времени суток!
Спасибо большое за похвалу и замечания! Кнопка пиар-входа у нас осталась с прошлого дизайна. Большинство сидят с хрома, яндекс-браузера, мазилы, на то и расчет. Исправили. Теперь по идее должно и с Оперы отображаться все хорошо.

+1

303

Вау, Дизайн потрясающий!)) Я ужасно рада, что вы такие классные :D

0

304

Echo
Огромное спасибо за похвалу! Стараемся) В ближайшее время стартуют первые конкурсы. Готовьтесь морально!)

0

305

Добрый вечер.
А как планируется заказывать личное звание, если в теме для него нет формы ответа?

0

306

вечера

Aradia написал(а):

А как планируется заказывать личное звание, если в теме для него нет формы ответа?

присоединяюсь к вопросу

0

307

заботница, Aradia,
Здравствуйте! Попробуйте сейчас. Должно получиться.

0

308

Доброго! А где можно заказывать пиар услуги?

0

309

Такой вопрос, если я ищу партнера для нескольких ролевых, что делать?

0

310

Death the beginni написал(а):

Доброго! А где можно заказывать пиар услуги?

День добрый. Нужно заполнить личное звание. После этого вам откроется доступ к каталогу и темам пиарщиков, где вы и сможете сделать заказ.)

Кейт, с ответом не подскажу, поэтому лучше подождём Древнего, он сможет ответить на этот вопрос.)

0

311

Sazz
Спасибо тебе большое за ответы!)

Кейт

Кейт написал(а):

Такой вопрос, если я ищу партнера для нескольких ролевых, что делать?

Проходите и заполняете Личное Звание ваших нескольких ролевых (неважно, админ Вы или игрок этих ролевых); создайте темы своих проектов, установите баннер Кофебрейка на КАЖДОМ из них и поделитесь баннерами КАЖДОГО проекта с нами, после этого Вы можете предлагать все свои проекты партнеру/ам.

Если Вы под партнерством подразумеваете только баннерообмен, то установите наш баннер на каждом своем проекте и поделитесь с нами вашими баннерами.

0

312

День добрый.
У меня вопрос. Мы совершали баннерообмен, а теперь я в бегущей строке внизу страницы нашего баннера не вижу. Вот этого - Баннерообмен
Почему его убрали? У нас ведь стоит ваш баннер, игроков на форуме все больше, и правил никаких я тут не нарушала.

Отредактировано Марушка (28-11-2014 04:54:37)

0

313

Добрый день уважаемые. Возможно ли восстановить пароль аккаунту Hathan, в том случае, если я забыл емейл указываемый при регистрации?

0

314

Всем доброго времени суток!

Hathan
Либо Вы у нас не регистрировались, либо Вы не оставили ни одного сообщения, и Вас удалили. Мы "пустышки" не держим. Поэтому, если вы хотите, действительно, пользоваться каталогом, то прошу регистрироваться заново и самому установить пароль, который Вам удобен.

Марушка
Здравствуйте!
Ваш баннер никуда не делся. Вы правильно предоставили ссылку. Посмотрите на ответ главного администратора Вам ниже:
Цитирую:

CoffeeBreak написал(а):

Марушка
Ваш баннер установлен на странице баннера.
благодарю за сотрудничество!

Страница баннеров вот здесь.Ваш баннер там стоит, мы никуда Вас не убрали.
Что касается бегущей строки - это перенесенные баннеры ВИП-баннерообмена. Раньше они были под прокруткой в разделе "Посольство", а сейчас их все перенесли в низ форума.

0

315

Drevniy,
все, поняла) Не там смотрела. Спасибо за ответ, больше нет вопросов.)

0

316

А скажите, если у нас есть презентация-рисунок, которая участвовала в другом конкурсе, мы с ней можем и здесь попытать удачи? Или надо запиливать новое?

И второй вопрос - а где смотреть количество в сутки? А то внизу, где статистика, только рекорд и сколько вотпрямщаз.

Отредактировано Варвара Берёзкина (28-11-2014 23:14:23)

0

317

Варвара Берёзкина
Доброго времени суток!

Варвара Берёзкина написал(а):

А скажите, если у нас есть презентация-рисунок, которая участвовала в другом конкурсе, мы с ней можем и здесь попытать удачи? Или надо запиливать новое?

Конечно, можете!

И второй вопрос - а где смотреть количество в сутки? А то внизу, где статистика, только рекорд и сколько вотпрямщаз.

Тут особой принципиальности нет - главное, чтобы "возраст" подходил.  :flag:

0

318

Drevniy, Пасибочки)

0

319

Drevniy, Ещё вопрос:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Это может быть соответствием пункту

Обязательно в самой листовке, либо под ней должно быть краткое повествование, почему именно Ваш Проект заслуживает внимания.

?

И последнее: листовка - это картинка+текст, верно?

Отредактировано Варвара Берёзкина (28-11-2014 23:43:01)

0

320

Это может быть соответствием пункту

Конечно! Оригинально же!

И последнее: листовка - это картинка+текст, верно?

Листовка - это картинка + текст (хотя бы с названием Проекта на нем); так же листовка в целом - это картинка + текст под ней, если не умещается в саму картинку и Вы решили поставить текст ниже - это все равно будет считаться выполненным заданием.

0

321

Drevniy, И обратно спасибочки)

0

322

Здравствуйте. Я с проекта Bleach: distortion, только что оставлял заявку на баннерообмен у вас. Благодарю за скорый обмен, к слову.)
Я зарегистрировал профиль 20 минут назад. А пароль так и не приходит на почту.
Можно сменить? Буду весьма признателен.
Ник - Mizar

0

323

Spoon sugar
Здравствуйте! Благодарим за сотрудничество!

для профиля Mizar пароль: 4519

0

324

Здравствуйте. Смените, пожалуйста, пароль.
Ник: Soul

0

325

SL
Здравствуйте! Ваш пароль: 7463

0

326

Прочитав правила и тему с личными званиями появился вопрос: куда ж мне себя причислить? Я не предлагаю услуги, не мастер, искать пока не планирую, хочу ознакомиться с каталогом, может найти что-то для себя интересное или информативное?

0

327

Lissa
Вы хотите найти роль? Или персонал?
Насколько я знаю, для ознакомления с каталогом у нас все разделы открыты для гостей.

0

328

Доброго времени суток)
Я к Вам вот по какому вопросу. Хотел бы зарегистрировать свою ролевую на Вашем каталоге. Однако, малость потерялся, в каком разделе это было бы уместнее сделать. Она у меня по мотивам игр Final Fantasy, присутствует жанр фэнтези, так же манга и ЗДэ фильм, и это кросс, но в рамках одного фэндома. 
И т.к. у Вас нет раздела "по мотивам игр", пните в нужную сторону, будьте любезны.
Заранее благодарен)

0

329

FF:CW
Взаимно доброго времени суток!
Какого широкого спектра у Вас Проект!) Предлагаю разместиться в разделе "По мотивам", либо в "неформат" - как Вам больше нравится. А баннер разместим и в "мотивы", и в "фэнтези", и в "неформат".
Приходите!) Если что, обращайтесь сюда или в ЛС  :flag:

0

330

Прошу сменить пароль на Wiz . Не пришло письмо на почту

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Переговоры с администрацией