ИЩЕМ
Вампир-контрабандист
ИЩЕМ
Телепат и любитель почесать кулаки
ИЩЕМ
Оборотень и любимая сестра
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
Down In The Forest
05.03.18. Нам Четыре Года!

25.01.18. Объявлены Результаты голосования по Конкурсу "Золотой сорт КофеБрейка" Winter 2018!

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Рекомендации от Альхи

Рекомендации от Альхи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Немного о концепте  в целом

Что это за зверь такой "рекомендация"?! Большинство, пожав плечами, скажет, что это что-то среднее между критикой и рекламой форума. Возможно, в этом будет некоторая доля правды, но лично мне все видится в несколько ином свете. Давайте попробуем разобраться в специфике вопроса. Наверняка, многие из пользователей "Кофебрейка", помимо литературных игр, хоть когда-нибудь, да имели дело и с компьютерными (да-да, косынка или сапер тоже таковыми являются). Так вот, на мой субъективный взгляд, рекомендация должна в большей степени походить на некий обзор уже упомянутых игр компьютерных, призванный помочь потенциальному игроку сориентироваться и здраво взвесить плюсы и минусы заинтересовавшего проекта. Безусловно, следует кратко, но вполне ясно коснуться внешней и внутренней стороны форума, игровой и не только, политики администрации и прочих интересных особенностей, даже недостатков, которые иногда могут стать некими изюминками, авторскими фишками проекта (вполне естественно, речь идет не о хамстве админского и игрового состава и тому подобных "веселостях"). На случай, если уважаемые читатели довольно-таки смутно представляют реализацию подобной задумки, предлагаю заглянуть в темы с написанными статьями, а там уже и подумать, нужно ли заморачиваться с подобным лично вам

Некоторые нюансы

Во-первых, для того, чтобы рекомендация была наиболее полной, мне необходимо время, и, желательно, доступ к форуму, дабы спокойно понаблюдать, изучить, да и просто сунуть свой любопытный нос в абсолютно любой раздел. Уверяю, что полученные впечатления не выйдут за рамки обзорной статьи.
Во-вторых, следует учитывать тот факт, что в случае написания рекомендаций, личное знакомство (не, ну а вдруг) никак не влияет на степень восхваления\порицания (нужное подчеркнуть). Здесь мы говорим о проекте исключительно, и собственные симпатии\антипатии (опять же, подчеркиваем) остаются за бортом.
В-третьих, обращаться ко мне можно в том случае, если на форуме насчитывается не менее десяти игровых профилей
В-четвертых, и далее по списку, я еще не придумала, но клятвенно уверяю, что если что-то всплывет по ходу действа, обязательно добавлю.

Денежный вопрос

Собственно, первые, пусть будут 3 (пока что, а дальше будет уже видно) проектов могут рассчитывать на бесплатную статью. вообще, со мной можно всегда договориться, как показывает практика
В дальнейшем оплата составит 30 руб за 1000 символов (без учета пробелов). Счетчик, которым пользуюсь, будет дан здесь же ссылкой, дабы не возникало спорных ситуаций и разногласий.
Сроки будем оговаривать индивидуально, но главное, помнить о том, что мне нужно успеть детально изучить предмет описания. В среднем, без учета каких-либо непредвиденных ситуаций, подозреваю, что понадобиться неделя. 

Для желающих

собственно, шаблон оформления заявки, которую можно оставить в этой же теме.

Код:
[b]Название проекта:[/b] вот здесь и полностью, если не затруднит
[b]Ссылка:[/b] думаю, что тут ничего объяснять уже не нужно
[b]Прямая связь:[/b] указываем способ связи с тем, кто в состоянии ответить на появившиеся у меня вопросы по проекту и обсудить какие-либо детали в целом. [s]Если по какой-то причине не хочется оставлять свои данные на общее обозрение, можете смело выложить их под скрытым текстом[/s]
З.Ы.

Правило, действительное на момент выполнения бесплатных заказов: вы можете использовать статью по собственному усмотрению, но копирайт на каталог - обязателен. Заранее благодарна за понимание)

0

2

Название проекта: Петербург. В саду геральдических роз
Ссылка: http://therussiannobility.rusff.ru/
Прямая связь: ЛС, email в профиле

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

Domina Notis, доброго времени, если позволите, отвечу сразу личке

+1

4

"Петербург. В саду геральдических роз"

+1

5

Заказы принимаю, но о сроках выполнения работ договариваемся индивидуально ибо лето и прочее прочее прочее

0

6

CoffeeBreak написал(а):

5.7. Темы персонала, не обновляемые более месяца, переносятся в архив и удаляются из темы имеющегося персонала. Исключение: если выполняются большие заказы и персонал не стал набирать еще больше заказов. Отчеты должны быть - так АМС будет видеть, выполнили Вы заказ или нет.

Для восстановления: Набор в персонал; с указанием темы.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Рекомендации от Альхи