ИЩЕМ шикарного вампира
Девкалиона
на молодой проект "Down In The Forest"
ИЩЕМ магика-вершителя
Рихарда Найта
на проект "Down In The Forest"
ИЩЕМ
Ротбарта
на проект ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS
ИЩЕМ
Гробыню Склепову
на проект "ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ"
ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ Down In The Forest Shadowhunters: mea maxima culpa
11.11.17. Объявлен Конкурс "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка" Autumn 2017! Прием заявок продлен до 22 ноября включительно!

27.10.17. Сменился дизайн! Все отзывы и замечания принимаются в теме Дизайн - обсуждение.

CoffeeBreak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Рекомендации от daphneza

Рекомендации от daphneza

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Для чего нужны рекомендации? Рекомендации, в первую очередь, нужны вам самим. Вы их можете использовать в новостной таблице, в рекламе, в описании топов и в других способствующих продвижению проекта местах. Рекомендации и создают у читателя первое впечатление. Зачастую, даже самому АМС сложно увидеть все положительные качества своего проекта. Большинство кажется вам просто обыденными вещами, хотя на самом деле это может оказаться самым главным отличительным качеством.

Рекомендации могут включать следующие пункты:
- дизайн
- интерфейс
- отношение администрации
- взаимоотношение пользователей
- организация игры
- игра
и прочее, что может быть добавлено по вашему усмотрению либо случайно замечено мной

Также рекомендации делятся по степени своей "полноты":

Малые
Представляют собой краткую рекомендацию до 2000 символов.
Время выполнения: в течение суток
Стоимость: 10 рублей

Полные
Представлят собой что-то вроде положительных обзоров с доказательствами в виде цитат, скриншотов и видео (если необходимо показать какие-либо особенности интерфейса).
Время исполнения: в зависимости от сложности от 3 до 7 дней
Стоимость: в зависимости от сложности 50-150 рублей.

Заявка

Код:
[b]Тематика проекта:[/b]
[b]Ссылка на проект:[/b]
[b]Тип рекомендации:[/b] малый или полный
[b]На какие пункты должно быть обращено наибольшее внимание:[/b] если есть приоритеты
[b]Связь с вами:[/b] скайп, мыло или контакт

Очередь
У меня две очереди: активная и пассивная. Время выполнения заказа начинает отсчитываться только тогда, когда он попадает в активные. В последних может находиться только по одному заказу на каждый вид работы. Исключения возможны только для срочных заказов.Об актуальной очереди можно узнать в моей подписи.

Способ оплаты
- Webmoney кошелек
- Карта Газпромбанка
- Карта МДМ банка
- Телефон
- Лично (Томск)

Удобный способ оплаты лучше обсудить со мной лично

Связь со мной:
ЛС
Скайп: within_dream

Отредактировано daphneza (27-09-2014 12:52:43)

0

2

Тематика проекта:
Военная академия, авторский мир, животные
Ссылка на проект:
http://demaks.rusff.ru
Тип рекомендации:
Малый, полный (если бесплатно)
На какие пункты должно быть обращено наибольшее внимание:
Нет пожеланий.
Связь с вами:
http://vk.com/lavikim

0

3

Hannibal, принято.
Заказ на стадии обсуждения

Отредактировано daphneza (31-07-2014 20:56:14)

0

4

Hannibal,

Надоело играть за человека? Или  до безумия любите животных? Как правило, миры животных обычно отыгрываются в Кота-Воителях, Короле Льве и все. Но далеко не все их любители. Как быть, кто просто хотел поиграть за пса? Mimenko Demaks — это то, что вам нужно.

Игра разворачивается в пределах Военной Академии и города Демакс, который ее окружает. Матчасть ролевой довольно своеобразна, но расписана подробно и понятно. Особое внимание стоит обратить на тот факт, что все животные прошли сложный этап эволюции и теперь подобны людям: увеличился срок жизни, появилась возможность прямохождения и т. п.

Все персонажи, подобно клиентским играм, имеют свой уровень, который повышается получением очков опыта. Последние добываются игроками путем написания постов, прохождения квестов и т. д. От уровня зависят параметры персонажа: сила укуса, сила массы, точность, ловкость, выносливость, терпимость к боли, возможность обмана, привлекательность. В игре разработана схема учета очков, которая позволяет при сражении рассчитывать, кто победит. Не обошлось на ролевой и без магазина, в котором можно купить плюшки по игре. Конечно, по специально валюте, вполне легко зарабатываемой. При этом АМС не забывает и про обучение. Не просто же так игра происходит в Академии. Все ученики делятся по курсам и классам; для каждого курса составлена своя образовательная программа.

Принцип организации игры — эпизодический. И, несмотря на то что в игра находится в стадии зарождения, уже активно отыгрываются несколько квестов. Ограничений в фантазии нет. Время игры любое: прошлое, настоящее, будущее — ваше дело. К тому же, рейтинг ролевой NC-17, так что делайте, что хотите, занимайтесь, чем хотите. Не стоит забывать об уставе самой Академии. Но кто никогда не нарушал правил?

А теперь перейдем непосредственно к самому форуму. АМС довольно приветливая и без корон. Об этом даже говорится у них в правилах, относящихся к администраторам и модераторам:

Помните, что главное на форуме не АМС, а игроки, мы, АМС, лишь сердце, игроки и участники - это кровь.

Новостная таблица оформлена с умом: на видном месте расположены все необходимые для новичка ссылки, и притом все работающие, что немаловажно. Также там указан основные обновления по игре.

Сам дизайн вполне простой и не режет глаз. К тому же, грузится моментально, даже с моим далеко не быстрым Интернетом:

Так что, если вы ищете графически не тяжелую, нестандартную игру про животных, то Mimenko Demaks — это то, что вы искали. Наслаждайтесь игрой!

0

5

Тематика проекта: Реал-лайф, животные
Ссылка на проект: http://horserasing.mybb.ru/
Тип рекомендации: какой там по акции предполагается, тот и нужен.
На какие пункты должно быть обращено наибольшее внимание:приоритетов нет
Связь с вами: https://vk.com/doberclaire

0

6

Claire, принято.
Заказ на стадии обсуждения

0

7

Тематика проекта:
сериал Зачарованные (реал-лайф + мистика, способности)
Ссылка на проект:
http://danceofshadows.rusff.ru/
Тип рекомендации:
малый
на ваше усмотрение)
Связь с вами:
http://vk.com/nilredy

0

8

Madness, принято.
Заказ помещается в пассивную очередь

0

9

Тематика проекта:
животные, фентези, авторский мир
Ссылка на проект:
http://wklans.rolfor.ru/
Тип рекомендации:
малый
неважно
Связь с вами:
мыло через профиль

0

10

DJ, принято.
Заказ помещается в пассивную очередь

0

11

Claire,
Так как ответа от вас я так и не дождалась, то пишу рекомендации сейчас, ибо мне ожидание итак сильно сроки передвинуло. И, как я писала ранее, много у меня на вас не получится.

Как много сейчас ролевых по реал-лайфу, вампирам, оборотням, аниме, но про скачки всего одна -  The first or last. У этой ролевой непередаваемая атмосфера: все на равных общаются во флуде. Чувствуется, что тут каждый знает свое дело. На ролевой подробно описаны все нюансы скачек, а также терминология конного спорта.

Однако скачки — это не единственное, что предлагает сия ролевая. Вы можете пойти в Школу Верховой езды и пройти там обучение.

The first or last не ограничивает вас в выборе. Всегда мечтали оседлать коня? Добро пожаловать в наездники! Любите отыгрывать животных? Лошади всегда в активном поиске.

И хотя игровые темы закрыты от просмотров гостем, по флуду можно заметить, что игра идет довольно активно. Все по очереди трясут друг с друга посты.

Добро пожаловать в мир конного спорта!

0

12

Madness, советую перепроверить форум, ибо у вас очень много логических ошибок. Например, взаимоисключающие себя правила

Зачарованные — сериал из нашего детства. Как много теплых воспоминаний оставил он нам после себя. Взбудоражить прошлое решила ролевая  Charmed: Dance of Shadows.

В ней все прелестно, начиная с дизайна и заканчивая общением. Не беда, если вы забыли сериал, в сюжете все подробно пересказано. А все способности, дабы не потеряться в них, расшифрованы в отдельной теме.

Несмотря на то что ролевая совсем новая, на ней уже собралось несколько активных игроков, которые в нетерпении ожидают остальных основных персонажей.

Окунитесь в мир магии и волшебства!

0

13

Объявление
Ближайшие несколько дней я буду в состоянии смены переезда, то есть точно сказать, буду ли я сегодня в сети или нет, не смогу. Заказы можете оставлять. Все сделаю по мере возможности.

DJ, про вас помню. Вы первый в очереди

0

14

DJ, вынуждена снять с заказа, так как ролевая уже умерла

0

15

Тематика проекта: фэнтези, животные, ролевая по серии книг Коты Воители
Ссылка на проект: http://catwarriors-cat.clan.su
Тип рекомендации: малый
На какие пункты должно быть обращено наибольшее внимание: ну, все что у вас написано)
Связь с вами: kseniyatim2612@gmail.com, также ЛС тут и на форуме

0

16

starpaw, принято. Но будет не в ближайшие дни

0

17

starpaw,

Бум на ролевые проекты по Котам-Воителям давно прошел, и теперь найти фрпг по этому фендому не так просто, как раньше. Однако ролевая "Коты-Воители. Предсказания звезд" бодро перенесла затишье и теперь благополучно здравствует. Давайте разгадаем, в чем ее секрет.

1. Сюжет в виде квеста охватывает всех, желающих принять в нем участие. Ограничений нет.

2. Несложные стандартные правила. АМС форма не пытается выделиться сверхзамудренными правилами, так что игрок их понимают с первого раза.

3. Простой шаблон анкеты. Ничего лишнего.

4. Подробное описание мира. Даже если вы плохо знакомы или вообще впервые слышите о данной серии книг, то вам будет достаточно ознакомиться со справочным материалом, расположенном на форуме, и вы сможете спокойно играть.

5. Администрация ролевой вежлива и с игроками ведет себя на равных. Никаких корон.

6. Активная флудовая зона, включая в себя долю юмора, общения и домашних заданий (у кого из нас не было с этим проблем?). Также ребят отмечает своей дружной компанией каждый праздник.

7. Ролевой уже один год. И это немаловажно.

0

18

Объявление
В связи с началом учебного семестра свободное время стало стоить дороже, так что все цены увеличиваются, а сроки выполнения желательно уточнять у меня лично.

0

19

Закрыто по просьбе создателя.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Рекомендации от daphneza