ИЩЕМ
Вампир-контрабандист
ИЩЕМ
Телепат и любитель почесать кулаки
ИЩЕМ
Оборотень и любимая сестра
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
Down In The Forest
04.07.18. CoffeeBreak выходит из отпуска. В ближайшее время будет обновлен дизайн и запущены конкурсы.

20.05.18. Каталог работает в летнем режиме. В середине лета ожидается обновления в дизайне и оформлении, будут запущенны конкурсы. А пока, желаем всем хорошего отдыха! Заходите к нам, каталог открыт.

20.05.18. Проведена Чистка участников! Удалены участники, не заполнившие Личное Звание, не оставившие заявки на баннерообмен (если не было баннерообмена ранее от другого участника по тому же проекту). для пиара есть отдельный аккаунт, а мертвые зернышки не варятся в нашем кофе.

17.05.18. Проведена Чистка баннеров! Удалены проекты, активность которых ниже 5-ти участников в сутки.

05.03.18. Нам Четыре Года!

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » ;тексты от toxique-

;тексты от toxique-

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток, дорогой гость и потенциальный клиент. Я буду очень рада взяться за ваш заказ, но давайте сначала немного познакомимся.

Меня зовут Лия, но многие предпочитают звать Лисичкой. Так что и на первое, и на второе - отзовусь и улыбнусь. Мне девятнадцать лет, я недофилолог и журналист-любитель с темным прошлым в виде всероса по русскому и литературе. Из интересов могу выделить следующие фэндомы, которые особенно люблю: Гарри Поттер и ПЛиО. Однако работать, естественно, могу и готова не только с ними. С удовольствием возьмусь за проекты по "Голодным играм", "Волчонку", ориджиналы самых разных мастей - от фэнтези до реальной жизни, ролевые по малоизвестным книгам (в данном случае в зависимости от того, что вы хотите заказать, вам нужно предоставить мне материалы для краткого ознакомления с фэндомом или же время для прочтения книг), политические и антиутопические ролевые (их люблю особенно нежно), исторические и прочие. В общем, все обсуждаемо, пишите, спрашивайте.

Что я могу для вас сделать, и во сколько вам это обойдется?

[x]акции:
1) Стандартная. 250 рублей.
Общее описание + 5 персонажей (каждый пункт 1000-1300 знаков)
2) Расширенная. 500 рублей
Общее описание + 8 персонажей (каждый пункт 1500-2500 знаков)
Возможны "авторские" наборы, в данном случае цена пересчитывается в зависимости от объема и количества персонажей.
Няшкам, у которых детали характеров и биографии персонажей продуманы и есть четкая концепция - скидки.

[x]сюжет:
Цена договорная и зависит от того, что именно вы хотите получить.
Примерные расценки и виды работы:
1) Хронологический.
Я могу красиво расписать уже продуманные события, могу же разработать их вместе с вами.
100-400 рублей.
2) Политическая ситуация.
И снова же, если вы того желаете, я могу создать для вас правовые и политические казусы, вывести исторические закономерности, написать программы действующих в вашем игровом мире организаций и партий.
от 400 рублей до ~ - цена будет зависеть от трудоемкости, предоставленного для работы материала и объема.

[x]квесты:
Стандартная цена за текст 1500-3000 знаков - 80-100 рублей.

[x]редактура:
Предполагает работу со среднего и низкого качества текстами, частичное их переписывание.
50 рублей за каждые 2000 знаков.

[x]корректура:
Предполагает работу с текстами качества выше среднего.
Просмотр готовых текстов на наличие пунктуационных, орфографических и грамматических ошибок.
10 рублей за каждые 2000 знаков.

[x]прочее:
На любые другие виды текстов цена договорная.

NB! Если я берусь за незнакомый фэндом, то выставляется наценка  100-150 рублей.
За "срочный" заказ наценка - 100-150 рублей.
При заказе полного комплекта (акция+сюжет+квест+редактирование текстов организационных тем и существующей матчасти) - скидка 10%.
Готова принять альтернативную оплату (графика для проекта: дизайн, мелкая графика, оформление акций), но говорю сразу, вы должны быть как минимум мастером на рено/шоке. Обсуждаемо.
Примеры текстов предоставляю по вашей просьбе в ЛС.

[x] Оплата производится после выполнения заказа на счет яндекс.деньги, который я присылаю вам в ЛС.

Шаблон заявки;
Код:
[font=Palatino Linotype][b][size=16][x][/size][/b] [size=14]ссылка на проект.[/size][/font]
...
[font=Palatino Linotype][b][size=16][x] [/size][/b] [size=14]вид работы.[/size][/font]
...
[font=Palatino Linotype][b][size=16][x] [/size][/b][size=14]дополнительная информация о заказе.[/size][/font]
...
[font=Palatino Linotype][b][size=16][x][/size][/b] [size=14]сроки выполнения.[/size][/font]
...
[font=Palatino Linotype][b][size=16][x][/size] [/b][size=14]вдохновение.[/size][/font]
...

0

2

Тема не актуальна. Не обновлялась более 2-х месяцев. Восстановлению не подлежит.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » ;тексты от toxique-