08.08.17. Объявлен Конкурс "Лучший Barista! Summer 2017" Прием заявок продлен до 25 августа 2017 года включительно

24.06.17. Обновлен дизайн! Все отзывы принимаются здесь.

ИЩЕМ
ссылка на персонажа и его имя
на проекте по тому-то
ИЩЕМ
Элайджа Майклсон, Первый вампир
на самый вампирский проект
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
на проекте по тому-то

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » ;тексты от toxique-

;тексты от toxique-

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток, дорогой гость и потенциальный клиент. Я буду очень рада взяться за ваш заказ, но давайте сначала немного познакомимся.

Меня зовут Лия, но многие предпочитают звать Лисичкой. Так что и на первое, и на второе - отзовусь и улыбнусь. Мне девятнадцать лет, я недофилолог и журналист-любитель с темным прошлым в виде всероса по русскому и литературе. Из интересов могу выделить следующие фэндомы, которые особенно люблю: Гарри Поттер и ПЛиО. Однако работать, естественно, могу и готова не только с ними. С удовольствием возьмусь за проекты по "Голодным играм", "Волчонку", ориджиналы самых разных мастей - от фэнтези до реальной жизни, ролевые по малоизвестным книгам (в данном случае в зависимости от того, что вы хотите заказать, вам нужно предоставить мне материалы для краткого ознакомления с фэндомом или же время для прочтения книг), политические и антиутопические ролевые (их люблю особенно нежно), исторические и прочие. В общем, все обсуждаемо, пишите, спрашивайте.

Что я могу для вас сделать, и во сколько вам это обойдется?

[x]акции:
1) Стандартная. 250 рублей.
Общее описание + 5 персонажей (каждый пункт 1000-1300 знаков)
2) Расширенная. 500 рублей
Общее описание + 8 персонажей (каждый пункт 1500-2500 знаков)
Возможны "авторские" наборы, в данном случае цена пересчитывается в зависимости от объема и количества персонажей.
Няшкам, у которых детали характеров и биографии персонажей продуманы и есть четкая концепция - скидки.

[x]сюжет:
Цена договорная и зависит от того, что именно вы хотите получить.
Примерные расценки и виды работы:
1) Хронологический.
Я могу красиво расписать уже продуманные события, могу же разработать их вместе с вами.
100-400 рублей.
2) Политическая ситуация.
И снова же, если вы того желаете, я могу создать для вас правовые и политические казусы, вывести исторические закономерности, написать программы действующих в вашем игровом мире организаций и партий.
от 400 рублей до ~ - цена будет зависеть от трудоемкости, предоставленного для работы материала и объема.

[x]квесты:
Стандартная цена за текст 1500-3000 знаков - 80-100 рублей.

[x]редактура:
Предполагает работу со среднего и низкого качества текстами, частичное их переписывание.
50 рублей за каждые 2000 знаков.

[x]корректура:
Предполагает работу с текстами качества выше среднего.
Просмотр готовых текстов на наличие пунктуационных, орфографических и грамматических ошибок.
10 рублей за каждые 2000 знаков.

[x]прочее:
На любые другие виды текстов цена договорная.

NB! Если я берусь за незнакомый фэндом, то выставляется наценка  100-150 рублей.
За "срочный" заказ наценка - 100-150 рублей.
При заказе полного комплекта (акция+сюжет+квест+редактирование текстов организационных тем и существующей матчасти) - скидка 10%.
Готова принять альтернативную оплату (графика для проекта: дизайн, мелкая графика, оформление акций), но говорю сразу, вы должны быть как минимум мастером на рено/шоке. Обсуждаемо.
Примеры текстов предоставляю по вашей просьбе в ЛС.

[x] Оплата производится после выполнения заказа на счет яндекс.деньги, который я присылаю вам в ЛС.

Шаблон заявки;
Код:
[font=Palatino Linotype][b][size=16][x][/size][/b] [size=14]ссылка на проект.[/size][/font]
...
[font=Palatino Linotype][b][size=16][x] [/size][/b] [size=14]вид работы.[/size][/font]
...
[font=Palatino Linotype][b][size=16][x] [/size][/b][size=14]дополнительная информация о заказе.[/size][/font]
...
[font=Palatino Linotype][b][size=16][x][/size][/b] [size=14]сроки выполнения.[/size][/font]
...
[font=Palatino Linotype][b][size=16][x][/size] [/b][size=14]вдохновение.[/size][/font]
...

0

2

Тема не актуальна. Не обновлялась более 2-х месяцев. Восстановлению не подлежит.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » ;тексты от toxique-