21.03.17. Открыт Каталогу нужны помощники!!

03.05.2017. Объявлены Результаты по Конкурсу "Лучший Аперитив!" Spring 2017! Поздравляем победителей!

26.04.2017. Объявлено Голосование по Конкурсу "Лучший Аперитив!" Spring 2017! Прием голосов по 02 мая!

Zentrum
Хейли Маршалл ждёт своего благородного вампира
ссылка на персонажа и его имя
на ролевой по такому-то фэнтому
ИЩЕМ
на проекте по тому-то
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
на проекте по тому-то

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Ищу Администратора / Модератора.

Ищу Администратора / Модератора.

Сообщений 31 страница 60 из 89

1

В данной теме отписываются все, кому нужен АМС-состав. Код для заполнения представлен ниже. Если заявка не актуальна, скройте ее. Прежде чем оставить заявку, посетите темы уже имеющегося персонала.

После заполнения заявки обязательно заполните код "Ищу" в Личном Звании

1. Кого ищите: указывайте должность персонала, которую Вы ищите для Своего Проекта.
2. Адрес Проекта и его наименование:
3. Ваш ник на Проекте: чтобы участник не искал Вас по всему Проекту и не задавал вопрос впустую в гостевой.
4. Способ связи: если предусматривается.
5. Вознаграждение: если предусматривается (графика, деньги, бонусы - любой другой вариант, который Вы готовы предложить персоналу).
6. Условия: Ваши условия, требования к персоналу.

Код:
[b]1. Кого ищите:[/b] 
[b]2. Адрес Проекта и его наименование: [/b]
[b]3. Ваш ник на Проекте: [/b] 
[b]4. Способ связи:[/b] 
[b]5. Вознаграждение: [/b]
[b]6. Условия: [/b]

0

31

1. Кого ищите:
Модератор
Jurassic Heritage
3. Ваш ник на Проекте:
Morgan Hunter
4. Способ связи:
лс, гостевая проекта, ICQ 690442348
5. Вознаграждение:
по договоренности
6. Условия:
Модератор-новостник, который будет освещать исключительно игровые новости. Главная задача - вовремя отслеживать интересные моменты отыгрышей и писать об этом небольшие статейки на проект. Должность полуигровая - то есть, ваш персонаж должен быть так же репортером, который будет попадать в самые (и не самые) жопные ситуации и писать об этом для всех.

0

32

1. Кого ищите:
администратор- текстовик, модератор квестовой части, модераторы досуга.
» Deadfall  » http://ddf.rusff.ru
3. Ваш ник на Проекте:
мишка
4. Способ связи:
гостевая
5. Вознаграждение:
будем выплачивать вдохновением и красивыми аватарками))
6. Условия:
Не пропадать, верить в себя и в нас.  http://funkyimg.com/i/21pTx.gif Не быть торопыгой и не делать всё "тяп-ляп".

0

33

Не актуально

1. Кого ищите:
Соадминистратора
http://scaredo.mybb.ru/ - Sсaredo. Path of Nigredo
3. Ваш ник на Проекте: Vanessa Larochelle
4. Способ связи:
485599872 или http://vk.com/tsiona
5. Вознаграждение:
Пожизненная бесплатная помощь в создании мелкой графики и текстов (как работать будете, соответственно :3)
6. Условия:
Разыскивается терпеливый, бесконфликтный человек без мании величия и с опытом работы в администрации форумов. Для чего? Для проверки анкет, заполнения орг. тем, помощи в создании нашего мистического и магического мира вместе =) Было бы просто замечательно, если бы этот во всех отношениях потрясающий человек взял бы в свои руки персонажа на форуме или из акции, или создал своего, чтобы, так сказать, быть участником самого игрового процесса.

Отредактировано Sariel (13-06-2016 00:49:11)

0

34

1. Кого ищите: амс
2. Адрес Проекта и его наименование: Хроники Антиума - http://spqr.rolka.su
3. Ваш ник на Проекте: Aulus Junio Taurus
4. Способ связи:  или  лс  тут  или  там в гостевой форума
5. Вознаграждение: игра- ибо она  есть ценность игрового бытия.
6. Условия:

ответственность, внимательность, работоспособность (т.е. Вы не пропадете  спустя два-три дня - неделю - месяц ).
Кто мне нужен:
+ сценарист (квестоплет) - 2 человека;
+ текстовик - 2 человека;
+ мастер конкурсов - 1 человек; -есть
+ дизайнер по мелкой графике - 1 человек; - есть
+ пиарщики.

Хочу уточнить, что данный проект не реставрация в сто процентном виде того, что было в истории. Наш мир - лишь небольшой кусочек огромной империи (республики). Сразу оговорю еще кое что - в игре не будет самых высоких аристократов Рима (Цезаря  и т.п.)
Это мирок портового города со своей ареной, крепостью, плантациями, большим невольничьим рынком и т.п.

0

35

1. Кого ищите:
соадминистратора и пинателя по совместительству
New-York Zero - http://blacklight.rolbb.ru/
3. Ваш ник на Проекте:
Red Crown, Alex Mercer
4. Способ связи:
ЛС на форуме или здесь, гостевая.
5. Вознаграждение:
я дам вам плакаться вам мне в жилетку в любове время дня и ночи, графическая помощь для вашего форума и просто удовольствие от работы с фандомом
6. Условия:
Хотелось бы видеть человека, который знаком со вселенной  [ᴘʀоᴛoᴛyᴘᴇ] и находит в ней интерес. Грамотность и стремление к общению, а так же фурычащий моторчик для идей и желание шлифовать форум. Пиарить не заставляю, но отдачу хотелось бы. Желательно, но необязательное хотя бы поверхностное знание HTML

0

36

1. Кого ищите:
Одного администратора и одного модератора.
hygge sig
3. Ваш ник на Проекте:
Raiår Lauritsen
4. Способ связи:
В ЛС на самом проекте, здесь появляюсь нечасто, поэтому могу сразу не заметить. При необходимости дам ВК.
5. Вознаграждение:
Атмосферная и качественная игра, сплочённость, душевные разговоры и готовность всегда помочь.
6. Условия:
Нас трое - два администратора и один модератор. И мы жутко устали от пустых обещаний. Мы жутко устали от буйно цветущей безответственности в мире ролевых. К чему я это говорю? А к тому, чтобы вы чётко осознавали свои возможности, и не пропали при первых же трудностях, списав на внезапно пробудившийся реал.

Не бойтесь, мы дружелюбные. И с радостью познакомим вас с нашим миром, если возникнет необходимость. Многие из наших игроков активны, приходят новые, и мы сами не пропадаем. Мы ищем одного, но единственного в своём роде администратора и модератора, который готов наводить порядок в организации, проверять анкеты и озвучивать свои идеи касательно дальнейшего развития ролевой. Мы не будем закрываться только потому, что активность не достигла какой-то определённой цифры, так же, как и не будем идти в угоду модным тенденциям, меняя изначальную концепцию проекта. Мы хотим, чтобы hygge sig занял своё место среди уютных, атмосферных ролевых, где игрокам было бы комфортно воплощать свои идеи. Найдись, пожалуйста, наш дорогой администратор. Полюби наш уютный Копенгаген так, как любим его мы, и это не пройдёт незамеченным, уверяю тебя.

Отредактировано meatin-jelly (30-09-2015 21:37:09)

0

37

1. Кого ищите:  Модератор
Сайрон: Осколки всевластия
3. Ваш ник на Проекте:
Создатель
4. Способ связи:
ЛС, скайп: sharisia91
5. Вознаграждение:
могу помочь как с пиаром, так и с квестами. Для ГМ без проектов: упрощенный прием, помощь с анкетой, возможность просто быть ГМ (не играя конкретным персонажем)
6. Условия:
Курирование новичков
Слежение за игровым процессом
Помощь по техническим вопросам

0

38

1. Кого ищите: администраторов и модераторов
2. Адрес Проекта и его наименование: RED FOX, http://redfox.rusff.ru/
3. Ваш ник на Проекте: Красный Лис
4. Способ связи: Гостевая RED FOX
5. Вознаграждение:
Поддержка, взаимопонимание, прекрасные и теплые беседы во флуде, хороший прием, новые друзья. От себя, как от глав. админа обещаю прислушиваться к идеям, помогать в их реализации, графическую, кодовую, писательскую помощь, как от универсала.
6. Условия:
Eсли ты любишь оспаривать чужие идеи и привносить свои, если ты уверен, что админство - это работа и ответственность, а не привилегия, если ты готов плыть с другими игроками на одной волне и ни в коем случае не зазнаваться - тогда ты пришел по адресу. RED FOX уже ждет тебя, нам нужны ответственные люди, которые хотят нести в ролевой и не только мир идею нашего форума, и если ты готов помочь, то смело пиши мне в гостевой проекта. Мне правда не важны Ваши умения фотошопить или писать красивый текст, точней, если Вы так можете - это несомненно круто, но если нет, то тоже ничего страшного. Мне нужен тот, кто мог бы продолжать идею этого форума вместе со мной, а также немножко помогать в деятельности переместить/удалить/поставить, вот и всего) Желательно, чтобы не было проектов на стороне.

0

39

1. Кого ищите: администраторов и модераторов (ну и осталной АМС состав: дизайнеры. авамейкеры, пиарщики, квестоплеты)
Как только наберу большинство заинтересованных людей по одной из нескольких идей. Как только я это сделаю и буду уверен, что проект не бросят, то эта заявка будет считаться не актуальной. Ибо несколько проектов я не потяну.
Идеи:
1. Сверхъестественное:
1) Дикий Запад
2) Времена молодости/детства Джона и Мэри
3) Времена молодых охотников (когда Дину и Сэму за 80).
2. Тайны острова Мако. Либо по сериалу (где будут герои оттуда), либо просто возьмем оттуда мир и на его основе создадим авторский (современность, свой город на Золотом Побережье, свои герои)
3. Зачарованные. Либо по сериалу, либо свой авторский мир на основе сериала (другой крупный город в США: Лас-Вегас, Лос-Анджелес/Сан-Фанциско). Или времена Дикого Запада.
4. Широкомасштабный проект-эпизодичка по Второй Мировой Войне (будут охвачены и разведчики с обеих сторон, и работа Центров, и фронт, и работа в тылу, и военная жизнь городов, и разведшколы, и т.п.)
5. Авторский мир. Фэнтэзийное средневековье. 1 Луна. Имеются драконы, умеющие превращаться в людей и могущие выдавать себя за магов. Магов три категории: Серые, Черные и Белые. Имеется инквизиция. Они охотятся на магов. Инквизиция и Маги - непримиримые враги. 4 королевства. Рыцари, палладины и т.п. Остальное расскажу тогда, когда смогу собрать достаточно заинтересованных и готовых стать членами амс.
3. Ваш ник на Проекте:
-
4. Способ связи:
Пока тут - ЛС
5. Вознаграждение:
Взаимопонимание, терпение, теплые беседы. Готовность прислушиваться к коллегам. Подача сырых идей.
6. Условия:
Если вас не пугает то, что я ни разу не амс-ил (всегда был просто игроком) и вы знаете, что быть членом АМС - это прежде всего обязанности, то тогда:
- опыт
- любовь к ролевому проекту (и желание его икогда не покидать и быть с ним "и в горе, и в радости")
- знание канона (если будем создавать ролевую по какому-либо фэндому из вышеуказаных)
- терпение (и железобетонные нервы - сам видел на игровых проектах и излишне любопытных, и просто "троллей")+умение спкойно объяснять игрокам, что от них требуется, "троллей" вежливо выпроваживать или "делать из них людей".
- наличие свободного времени
- ответственность
- трудоспособность (мне не нужны те, кто просто "просиживает" свою должность)
- адекватность
- отсутствие "корон" (я хочу сделать уютную ролевую, которая будет для игроков вторым домом, чтоб оттуда уходили с сожалениями)
- Грамотность (орфография, пунтуация и т.п.)
- Позитивность
- умение шлифовать идеи

0

40

1. Кого ищите: Соавтор, соадминистратор, полноправный создатель проекта и его часть.
2. Адрес Проекта и его наименование: пока стоит обращаться сюда - http://elfianworld.spybb.ru - форум пока выступает лишь как площадка для создания полной матчасти. Это авторский фэнтези-мир в антураже позднего средневековья.
3. Ваш ник на Проекте: Ванесса Леккер
4. Способ связи: ЛС здесь, или на вышеуказанном форуме.
5. Вознаграждение:
Дивный новый мир, созданный совместными усилиями двух деятельных умов!
6. Условия:
Я занимаюсь реогранизацией существовавшего ранее проекта, выводя его на качественно иной уровень. И мне нужен терпеливый и обстоятельный критик, располагающий свободным временем и обладающим широким кругозором. Вам не придется писать статьи, связанные с лором (этим полностью занимаюсь я, перенося из черновиков все свои наработки). Вам нужно будет вычитывать все, что я написала, отмечая ошибки и несоответствия эпохе. Следовательно, было бы идеально, если бы вы разбирались во всех нюансах средневековья. Но если это не так, то не страшно: мы можем во всем вместе разобраться, используя различные справочники и учебники.
Мы будем обсуждать разные идеи и придумывать что-то новое, так что если у Вас богатое воображение - то это замечательно.
Кроме того, я хотела бы видеть дружелюбного и грамотного человека.
Я надеюсь, мы пройдем этот путь от начала и до самого конца - вместе.
(необязательно) Если у вас есть навык работы с мелкой графикой - это будет просто замечательно. Не нужно создавать дизайн, но вот рисовать карты, которых потребуется много, иллюстрировать некоторые местные достопримечательности, рисовать гербы для аристократических домов и оформлять аватары - это необходимо.
Далее, когда мы уже запустим проект, нужно будет организовывать игроков, мастерить, придумывать разнообразные загадки, мероприятия, в общем, наполнять этот мир жизнью. Быть Мастером с большой буквы и ангелом-хранителем этого уютненького мира (:

подробнее о мире

Возможно, Вы когда-то видели Арелас прежде. Какое-то время игра успешно функционировала, но затем по определенным причинам закрылась. Планируется рестарт проекта, но сперва необходимо довести до ума всю матчасть - я думаю, что это займет не меньше пары-тройки месяцев, а то и больше. Дело в том, что я хочу создать как можно более полный и обширный мир, фантастическое королевство, прописанное до мелочей. Арелас должен стать настоящей вселенной.
Арелас - это авторское фэнтези в антураже позднего средневековья. Королевство расположено на трех осколках прежде единого материка и отличается живописностью и разнообразием природы. Это религиозное государство, и религия играет в жизни Ареласа большую роль. Сама религия - учение о великом Праогне и богах, рожденных в пламени. В королевстве существует 12 самобытных племен (соответственно - рас), появившихся волею богов. Все эти народы несут себе и тьму, и свет (ровно как и боги, и Праогонь), но какая-то из изначальных стихий немного перевешивает. У добрых богов-покровителей есть антипод, символизирующий великое зло.
В мире существует классическая магия с добавлением немного неклассических школ. Магии можно обучиться, если есть предрасположенность к чародейскому искусству. Маги являются элитой общества, их уважают и боятся, они же являются "умеренной" прослойкой знати и получают ненаследственный титул.
Магия может подчиниться лишь представителям 2 рас из 12. Остальные не могут ей обучиться. Однако у оставшихся 12 есть изначальные паранормальные способности (весьма умеренные).
История мира, насчитывающая 1310 лет Светлой эпохи и неизвестно сколько сотен лет Темной эпохи, пестрит разумными и не очень монархами, поразительными открытиями, кровавыми войнами и периодами мирных лет.
Несмотря на то, что за морями лежат другие государства, Арелас живет довольно обособленно и замкнуто, не выказывая ярого желая контактировать с ними.
В мире существует разнообразие фантастических существ и растений. А так же просто уникальных явлений.
После запуска игра начнется: после тяжелого для страны времени, правления безумной королевы, узурпировавшей трон. После долгой и кровопролитной войны королевы и северного лорда, который первым покинул ее и организовал сопротивление, оскудневшие войска правительницы уничтожены, а бежавшая предводительница убита. Новым королем избран тот самый северный лорд. Идет третий год его правления, Арелас зализывает раны и пытается набрать прежние силы.
Я думаю, что какое-то время (от трех месяцев до года реального времени) мы будем играть в этом славном, добром и спокойном с виду королевстве, где мало-помалу все приходят в себя. Помимо личных сюжетов, игроки будут иметь возможность поучаствовать в загадочных расследованиях, разгадать крупные и мелкие тайны мира, ну и просто принять участие в праздниках и сборищах. А потом развернем эпический сюжет, меняющий все правила мироздания.
Также предполагается очень глубокая система прокачки (но совершенно не обязательная для каждого игрока).

0

41

1. Адрес форума тестовик: http://camelot.rolebb.com/
2. Фэндом, жанр, рейтинг МЕРЛИН + коррекция
3. Самая идея Есть желание сотворить этот волшебный и удивительный мир, в котором все еще живет магия, все еще есть храбрые рыцари, есть авантюристы и прочие проходимцы. Вычеркиваем навязанную сейчас американскую  негротоллерантность. Мавр может быть только рабом, слугой и никак иначе.
4. Кто вам нужен да чего уж там скромничать - ВСЕ
5. Дополнительно Корректировка же будет заключаться в том, что выправлен временной интервал, максимально приближенный к историческим моментам Британии V- VI веков. Будут убраны никому не нужные розовые сопли.
6. Связь с вами
тут в лс или https://vk.com/id20174766

0

42

не актуально

1. Кого ищите: Админомодера.
2. Адрес Проекта и его наименование: http://psychopass.anihub.ru/.
3. Ваш ник на Проекте: Makishima Shogo.
4. Способ связи: лс Макисима Сёго иль вк https://vk.com/vitto_o.
5. Вознаграждение: Всё, что в моих силах, в моральном эквиваленте.
6. Условия: В поиске носителя идеологии самого мира Психопаспорта, человека способного вдохновлять самим собой и своими речами на работу, быть топливом для административного аппарата и душой форума. Админь. Всё остальное расскажу лично заинтересованным персонам, коль такие найдутся.

Отредактировано Kuro (30-11-2015 04:43:02)

0

43

1. Кого ищите:
Всех с:
На стадии создания. По мотивам "Джонатана Стренджа и мистера Норрелла".
3. Ваш ник на Проекте:
Еще не придумала.
4. Способ связи:
Всех заинтересованных попрошу обращаться в лс.
5. Вознаграждение:
^^
6. Условия:
Если вы читали книгу, то это безумно меня обрадует. Все-таки сериал и книга отличаются друг от друга - несмотря на то, что и то, и другое, отличные, книга более ярче показывает дух созданной магической Англии. Мне нужны люди, которые полюбили это произведение, которые хотят и могут создать проект. Вы должны быть ответственными, активными и преданными проекту. Я еще не видела функционирующие ролевые по данному фандому, поэтому хочется сделать это! с:
И вот для вдохновения: http://www.youtube.com/watch?v=hoVI5C0soWo

0

44

1. Кого ищите:
Администратора-текстовика, дизайнера-графиста
На стадии создания

О проекте:
Мульт-сериал Время Приключений (Adventure Time)

Тематика является очень редкой. Можно даже сказать, что в настоящее время таких ролевых нет (лично я не видел). Я знаю, что есть много людей, желающих играть по Adventure Time, но из-за отсутствия тематический ролевых они идут на кроссоверы, которые не всегда полностью их удовлетворяют (но другого выбора, естественно, нет). И я хочу создать этот уникальный проект, на котором все любители AT смогут полностью погрузиться в атмосферу мультсериала и участвовать не только в личных квестах (как на кроссоверах), но и в масштабных сюжетных.

Основной идеей сюжета будет действие в реальном времени. Это означает, что альтернативного сюжета или действий до/после основных событий не будет, а будет действие во время этих событий. Проще говоря, сюжет ролевой будет продвигаться параллельно с сюжетом мультфильма. Игроки будут играть по новым сериям сериала, отыгрывая то, что будет уместно в данном сюжете (например, какие-нибудь непоказанные сцены). Биография персонажей будет пополняться исходя из новых серий и т.д.
3. Ваш ник на Проекте:
-
4. Способ связи:
ЛС
скайп: argo-nev (Lionesi)
5. Вознаграждение:
-
6. Условия:
Самое главное – знание канона. От самого начала до самых новых серий. Не обязательно прямо сейчас садится и всё пересматривать, желательно просто знать сюжет каждого сезона и поверхностно некоторых серий. Этот критерий относится к администратору-текстовику, который может помочь с написанием матчасти. Также для администратора-текстовика критерием является хорошая грамотность (пунктуация), которая у меня совсем чуть-чуть хромает.

Также очень нужен дизайнер, который умеет работать с мелкой графикой, дизайнами и кодами. Я в этом немного разбираюсь, но не всегда хорошо получается. Хотелось бы видеть в составе АМС человека, который действительно во всём этом разбирается и может разукрасить форум и запустить коды.

Ничего страшного, если вы не захотите быть администратором после открытия ролевой. На данном этапе мне нужна лишь помощь с дизайном и написанием информации, а в дальнейшем в случае вашего ухода или если вы захотите быть простым игроком, я попробую найти замену.

0

45

не актуально

Отредактировано Arne (09-12-2015 17:45:27)

0

46

1. Кого ищите:
Нас мало, поэтому всех и админов и модеров.
Волки: Каменные души
3. Ваш ник на Проекте:
Сайли
4. Способ связи:
Гостевая форума, вк
5. Вознаграждение:
Обсудим по ходу)
6. Условия:
Нужны люди готовые пройти с нами огонь, воду и всяческие простои вроде летних и сессионных. Требование достаточно стандартные: активность, ответственность, желание помогать, а так же шило в одном месте, чтобы тормошить не только игроков, но и временами ленящихся коллег

0

47

1. Кого ищите:
Администраторов, Модераторов! Всех ищем. Всю команду АМС.
http://girlspletnica.rusff.ru/  -  Gossip Girl .
3. Ваш ник на Проекте:
Blair Waldorf
4. Способ связи:
ЛС на форуме, гостиная.
5. Вознаграждение:
Мы поговорим лично об этом.)
6. Условия:
Особых условий нету. Главное быть ответственным, честным, отзывчивым и с добротой в глазах. хаха
Главное что бы опыт был, желание работать ну и что бы вы разбирались в этом.

0

48

1. Кого ищите:
Соадмина - человека, с которым я смогу разделить: свое желание создать, поставить на ноги и развить проект; идеи; свободное время.

http://ttr.rusff.ru/
Привык работать так: создаю сайт, затем строчу текстовую часть, в последнюю очередь кляпаю диз, а затем убираю профилактику и официально открываю проект. Могу, конечно, и дизайн сделать, если четкая идея ролевой выйдет раньше, чем желание оформить все в матчасти.

Что, собственно, у меня появилось в мыслях? Аниме-форум. Город в одной из скандинавских высокоразвитых стран, в общем, север. Возможно, вымышленное место, горная местность. Максимально уютное местечко. Далее можно оттолкнуться от местной власти и некоторых конфликтов между группировками в городе, например, или шалостей молодежи в ночное время суток. В общем, создать тонкую и прозрачную основу, не грузить сложным сюжетом. По сути, если у вас появятся идеи - пожалуйста, давайте обсудим их, я готов принять все адекватное и логичное.

3. Ваш ник на Проекте:
North Wind - ник главного администратора. Естественно, затем создам свой собственный профиль. Но пока этот - общий для всего состава амс, если таковой удастся собрать, конечно.

4. Способ связи:
Начнем с лс на этом форуме. Дальше: я юзаю скайп, можно еще facebook.

5. Вознаграждение:
Человек, работающий только за вознаграждение - работает. А я ищу того, для кого это будет хобби, пристрастие.

6. Условия:
Желание работать. Может быть, у вас и нет багажа идей и телеги умений - ничего страшного, я помогу. Поможем друг другу. Не в этом главное. Главное в том, чтобы вам самому хотелось идти на контакт.
Я не хочу видеть претензии типа “фу, че как-то не модно у тебя все, сейчас на ролах все по-другому, все по фэшн”. “Все по фэшн” идет в топку, гнаться за модой не собираюсь. Приверженец уюта и дружелюбия.
Приветствую умения в сфере дизайна, администрирования (включая опыт ваших предыдущих проектов), пиара, но это все вовсе необязательно.
Вкус. Все просто и со вкусом. 
Умение делиться идеями, обсуждать их, работать вместе обязательно. Чувак, у нас ничего не выйдет, если тянуть одеяло на одну сторону.

Отредактировано NW (22-11-2015 15:44:50)

0

49

1. Кого ищите:
Первым делом - графиста. Нет, дизайны готовы, но дело в том, что графисты нужны на форуме всегда! Так же, как и один-два администратора-текстовика или универсала. Особенно нужен один массовик-затейник, так как неотъемлемой частью готового форума обязательно будут конкурсы. Но вообще-то, в этом деле я буду помогать. И неплох был бы пиарщик. с:
Форум будет по книгам Джеймса Дэшнера "Бегущий В Лабиринте", но альтернативный вариант, где не будет каноничных персонажей. Рейтинг: 16+.
Его еще нет.
3. Ваш ник на Проекте:
-
4. Способ связи:
ЛС, потом дам асю.
5. Вознаграждение:
Собственно, то, что Вы будете одним из администраторов, и вместе мы будем развивать проект.
6. Условия:
Все требования стандартные, мешки с мукой таскать не будете, не бойтесь. Мне нужны идейные и коммуникабельные ребята, которые не пропадут, у которых есть желание, силы и хоть какое-то время развивать проект.

0

50

1. Кого ищите:
Соадминистратора, который разделит со мной проект, модераторов.

Вот небольшая рекламка.
http://lastnox.rolka.su/files/0016/ee/f3/19331.jpg
Нокс - это город, но где он находится? Да нигде. Он где-то между наших снов, пятого измерения и чистилища. То, что в нем происходит - лишь предстоит выяснить, разумеется, после того, как вы определитесь с тем, кто вы и за что вы сюда попали. Еще вчера вы жили в обычном мире, были обычным человеком, но...так ли это в самом деле? Что такое вы совершили, что обрекли себя на жизнь в Ноксе?
--------------------
Нокс - квестовый форум, с плотным сопровождением игрока. Он эклектичен, чем-то похож на страну чудес, вот только дух горя и разложения, страха и разочарования убивает любое ощущение "волшебства". Здесь не нужно жить, здесь главное - выжить.
Выбраться из Нокса - основная задача.

Ссылка - http://lastnox.rolka.su/

3. Ваш ник на Проекте:
Темная вода, Рун

4. Способ связи:
ska-nuto (скайп)
ICQ - 650158870

5. Вознаграждение:
Предложение самоценное.

6. Условия:

Мы с вами побеседуем, если вам нравится идея, то я подробнее разъясню, что нужно и т.д. В ходе разговора поймем -подойдете вы или нет.

Отредактировано Ска Нуто (25-11-2015 04:40:45)

0

51

не актуально

1. Кого ищите: администраторов, модераторов
Ролевая по сериалу Сверхъестественное начало 4-го сезона.
WE ALL GO TO HELL
Пока только тестовик:
http://spntest666.rusff.ru/viewtopic.php?id=1#p53
3. Ваш ник на Проекте:
Illuminati
4. Способ связи:
Просьба писать в гостевую на тестовик: http://spntest666.rusff.ru/viewtopic.php?id=1#p53
5. Вознаграждение:
Хм.... Медали и само собой бонусы
6. Условия:
Условия труда? Хм... полагаю хорошие. На данный момент администраторов - 3, Все дружелюбные и отзывчивые. Так, что ждём вас в свою команду.
Обязанности ваши зависят от того, что вы выберете сами. Подробная информация в гостевой.

Отредактировано Сheshire (03-04-2016 11:42:17)

0

52

1. Кого ищите: модератор
2. Адрес Проекта и его наименование: Чертово колесо, http://chkoleso.rusff.ru
3. Ваш ник на Проекте: Злата Малинина
4. Способ связи: гостевая, вк http://vk.com/malinka.zlata
5. Вознаграждение: вы приобретете отличных друзей, море приятных эмоций от общения, интересную игру со своими фишечками, возможность вытирать сопли о мое плечо, делиться любимой музыкой, книгами и фильмами, узнавать об интересной музыке, книгах и фильмах... А вообще так мы с народом оч здорово дружим, в гости друг к другу ездим. Вы друзей приобретете - это бесценно.
Не, если вы клевый специалист и будете гореть игрой и форумом, то я вам зарплату организую в размере 100р на телефон ежемесячно.)
6. Условия:
нам нужен креативный человек, фонтанирующий идеями. мы хотим на форум журнал, конкурсы, развлечения, много рекламы и игроков. мы хотим ооочень много сюжетных вывертов с подвывертами. Вы можете три дня выдавать сумасшедшие коктейли безумств, неделю ходить унылой какашкой. такой график нас устроит хД если вы еще и авы можете делать, то вообще отлично. а еще играйте. обязательно играйте! И да, минут 20 в день надо поторчать во флуде.
Связь: Лс, гостевая или http://vk.com/malinka.zlata

0

53

1. Кого ищите:
есь состав АМС
Тайный Университет
3. Ваш ник на Проекте:
Тайна
4. Способ связи:
ЛС здесь или там
5. Вознаграждение:
Все, что обычно получает состав АМС на любой ролевой. Если вы желаете чего-то иного, мы можем обсудить это.
6. Условия:
Проект новый. Совсем. Форум создан вчера (26 ноября). Дизайн будет покупной (читать: качественный).
Ищу людей, которые хотят быть вовлечены в жизнь магического университета. Не по Гарри Поттеру. Не по Тане Гроттер. Не по какой-либо книге, сериалу, аниме и т.д.
Сюжет будет.
Сюжет не предусматривает глобальной битвы добра со злом/бобра с ослом/тьмы со светом/людей с нелюдями/магов с магглами и т.д. Действующий админ считает такой подход весьма примитивным и верит, что ВЫ (будущие АМС) можете лучше.
Система игры предусматривает деление на факультеты, но не предусматривает соревнования между ними по баллам. Почему - можно узнать в разделе FAQ.
Система игры предусматривает вознаграждение игроков форумной валютой и возможность ее потратить.
Система игры не предусматривает ограничений учеников по способностям (когда человек может изучать только магию воды, и все), а также по количеству умений (заклинаний, зелий и т.д.), которые они могут приобрести.
Система игры не ориентирована на способ взаимодействия: прочитал лекцию, сдал домашнюю работу по ней, получил баллы. Только живая игра.
Если вас не пугает написанное, добро пожаловать в Информаторий для ознакомления с матчастью.
Если вас не пугает написанное там, добро пожаловать ко мне в ЛС для обсуждения вашего участия в жизни проекта.

P.S. Рядовые студенты и преподаватели тоже приглашаются.

0

54

1. Кого ищите:
модераторов

Hogwarts. Obliviate (тестовый)

3. Ваш ник на Проекте:
impossible

4. Способ связи:
в лс, гостевая

5. Вознаграждение:
интересная игра

6. Условия:
Требуется помощь в создании форума. Модераторы будут следить за порядком в темах по мере их создания на уже конечном форуме, мониторить грамматические ошибки, отвечать на вопросы в гостевой и проверять анкеты (только на роль будет утверждать главный администратор). От модераторов также требуется помощь в создании матчасти.

0

55

1. Кого ищите:
Двух соадминистраторов.
Пока всё на уровне идеи, найду соадминов - будем создавать вместе.
Рабочий вариант названия: The crime scene.
3. Ваш ник на Проекте:
-
4. Способ связи:
В ЛС здесь, потом перейдём в ВК.
5. Вознаграждение:
Собственно, место администратора на проекте. Взаимовыручка, если вам понадобиться идея или написание какого-либо текста (акций на ваш проект, например) я всегда готова помочь.
Тёплое отношение и чай с печеньками.
6. Условия:
Сама идея:
Криминал, R или NC-17. Рисованные или аниме-внешности.
Большой город с сильно развитой преступностью. Проституция, грабежи, убийства, подпольные казино, лаборатории, клиники; тюрьма, психбольница. Игра будет сосредоточена именно на этом: преступники (сидящие в тюрьме и разгуливающие на свободе), в том числе и мафия, полиция и психически больные люди. Персонажи с другими "профессиями" возможны, но тоже должны будут пересекаться с преступными миром города или, хотя бы, знать о нём.
Хотелось бы найти двух администраторов:
Во-первых, человек готовый отвечать за графическую часть форума: дизайн, баннеры, реклама, аватары для акций и т.д. Сама я с ФШ не дружу и могу только обрезать/уменьшит картинку, так что вас, дорогой дизайнер, буду любить, холить и лелеять.
Во-вторых, кто-то, готовый делить со мной текстовую часть. Разрабатывать матчасть форума, писать правила/сюжет/акции мы будем вместе, так что хотелось бы видеть человека готового к совместной работе и адекватно относящегося к критике и советам. От себя обещаю того же.
+
Будьте на связи. Я не прошу отвечать на мои сообщения моментально в любое время суток, но не пропадайте надолго без предупреждения.
Честность. Если вы сказали, что сделаете дизайн в течение двух недель, то сделайте его в течение двух недель. Конечно, вы можете предупредить о задержке и никто вас за это убивать не будет, но не надо кормить меня каждый день "завтраками", задерживая работу месяцами были у меня уже такие случаи.
Заинтересованность. Мне хочется найти людей, готовых работать со мной на благо ролевой, а не сбегающих при первых же трудностях.
Я человек терпеливый и неконфликтный, постараюсь подстроиться под вас и найти общий язык.

0

56

1. Кого ищите:
1-2 администраторов
http://syok.quadrobb.ru/
Тибидохс для трудновоспитуемых или О, Древнир, спаси нас!
3. Ваш ник на Проекте:
Умникус Надоедус
4. Способ связи:
там в гостевой теме
5. Вознаграждение:
-
6. Условия:
Требуется соадмины для создания ролевой.
идея:
магические школы/по миру Тани Гроттер
-задумка (будущее, дети любимых наших героев)
Ролевая о любимыми нами героями мира Тани Гроттер, и не только! В Тибидохсе снова не все спокойно, но уже не от Тани Гроттер и других канонических персонажей, а от их детей! Но и взрослые не отстают от своих отпрысков.
- рейтинг: пока 18+
- Система игры: Смешанная, так как некоторые квесты будут проходить в локациях нашей любой школы, а некоторые, эпизодами, в мире лопухоидов.
- Внешность: реальная
- Время игры и место: Мир лопухоидов(эпизоды) и школа Тибидохса(локации). Так как  время в книгах и современном мире немного не подходят для игры, я чуть изменила это. В 2016 годы дети героев уже подростки, которые учатся в Тибидохсе.

0

57

1. Кого ищите:
3-4 администраторов (планируется без модераторов, все равные), желательно универсалы и текстовики, графисты-кодовики лишними тоже не будут
планируется тест по реалу, для теста название me before you
3. Ваш ник на Проекте: ---
4. Способ связи:
постучите в лс, я предоставлю вам удобный для вас способ связи (ICQ, ckype, vk)
5. Вознаграждение:
хорошее настроение, позитивный лад (одним из условий работы являются комплименты друг другу за проделанную работу), комфортная атмосфера и возможность вдохновить себя и других людей своей работой
6. Условия:
Немного о проекте:
Проект планируется чем-то средним между глянцем и ламповыми форумами, чтобы была возможность привлечь внимание и тех, и других. Будет развитая система поощрения игровой активности, с персональными личными страницами и различными плашками. Но упор будет делаться не только на равзлечения, хоть это и будет неотъемлемой частью форума, а главным образом на саму игру (большая часть системы поощрений связана непосредственно с игровым процессом).
Чтобы объяснить концепт, но не раскрывать всех тайн, скажу, что это будет нечто интересное связанное с культовыми книгами и экранизациями по ним, то есть мы не будем создавать кроссоверы, нет, просто литература будет играть важную роль в ролевой, так как мы планируем вернуть рпг-форумам его первоначальную литературную задумку. 
Что от вас требуется?
- Исполнительность. Организационный момент у нас будет очень развит, так что будьте готовы стать дежурными по подсчету постов, ведения учета активности за день по игрокам, а также умение предупреждать о возникающих проблемах в жизни, а не просто сливание, без каких-либо признаков жизни.
- Любовь к литературе в любом проявлении. Да, никто не будет осуждать вас за предпочтение той или иной книжки, но их любить все же желательно.
- Желание развивать игровой процесс и активное участие в жизни форума.
- Гибкость и открытость, чтобы уметь поговорить с каждым игроком.
- Неконфликтность и корректность, чтобы мы разувечили миф о том, что на реалах постоянно происходят какие-то интриги.
- И просто желание играть и отвлечься от суеты в реальном мире)))

Буду ждать вас, хорошие мои)

0

58

1. Кого ищите:
Полный набор АМС, включающий в себя и графического мастера, и текстовиков, и пиарщиков
Пока нет
3. Ваш ник на Проекте:
-
4. Способ связи:
ЛС
5. Вознаграждение:
Любовь, поддержка, безграничное пространство для отыгрыша всех идей
6. Условия:
В первую очередь мы ищем не работника, а друга и помощника, который будет хотеть создать, может быть, что-то, пускай не идеальное, но стоящее. В первую очередь мы хотим создать на форуме теплую атмосферу, поэтому мы и набираем команду АМС будущего форума. Если вы знаете, в качестве кого хотели бы к нам присоединиться, то добро пожаловать ко мне в лс! Если у вас есть энтузиазм и желание создать проект, куда приятно было бы заходить, но вы не знаете, с чем именно хотите работать, то мы с удовольствием найдем для вас дело, которое будет приятным и не отягощающим!  :flirt:

0

59

1. Кого ищите: администраторов, модераторов и всех остальных
2. Адрес Проекта и его наименование: http://mysterytest.quadrobb.ru/ - пробник
3. Ваш ник на Проекте: колибри
4. Способ связи: лс или гостевая пробника
5. Вознаграждение: обсуждаемо
6. Условия: на пробнике.

0

60

1. Кого ищите: графист, квестовик
2. Адрес Проекта и его наименование: пробник, http://mariki.rusff.ru
3. Ваш ник на Проекте: елена
4. Способ связи: 244058584
5. Вознаграждение: отличная команда, крутые отыгрыши и совместная реализация сумасшедших идей
6. Условия:
на пробнике

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Ищу Администратора / Модератора.