ИЩЕМ шикарного вампира
Девкалиона
на молодой проект "Down In The Forest"
ИЩЕМ магика-вершителя
Рихарда Найта
на проект "Down In The Forest"
ИЩЕМ
Ротбарта
на проект ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS
ИЩЕМ
Гробыню Склепову
на проект "ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ"
ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ Down In The Forest Shadowhunters: mea maxima culpa
11.11.17. Объявлен Конкурс "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка" Autumn 2017! Прием заявок продлен до 22 ноября включительно!

27.10.17. Сменился дизайн! Все отзывы и замечания принимаются в теме Дизайн - обсуждение.

CoffeeBreak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Ищу Администратора / Модератора.

Ищу Администратора / Модератора.

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

В данной теме отписываются все, кому нужен АМС-состав. Код для заполнения представлен ниже. Если заявка не актуальна, скройте ее. Прежде чем оставить заявку, посетите темы уже имеющегося персонала.

После заполнения заявки обязательно заполните код "Ищу" в Личном Звании

1. Кого ищите: указывайте должность персонала, которую Вы ищите для Своего Проекта.
2. Адрес Проекта и его наименование:
3. Ваш ник на Проекте: чтобы участник не искал Вас по всему Проекту и не задавал вопрос впустую в гостевой.
4. Способ связи: если предусматривается.
5. Вознаграждение: если предусматривается (графика, деньги, бонусы - любой другой вариант, который Вы готовы предложить персоналу).
6. Условия: Ваши условия, требования к персоналу.

Код:
[b]1. Кого ищите:[/b] 
[b]2. Адрес Проекта и его наименование: [/b]
[b]3. Ваш ник на Проекте: [/b] 
[b]4. Способ связи:[/b] 
[b]5. Вознаграждение: [/b]
[b]6. Условия: [/b]

0

2

1. Кого ищите: Модератора-Киномеханика
2. Адрес Проекта и его наименование: Мийрон (Кинозал) - http://forbiddenapple.ucoz.ru/faq/
3. Ваш ник на Проекте: MissisAckles
4. Способ связи: ICQ - 461338110, ВК - http://vk.com/missisackles
5. Вознаграждение: Оплата рекламным местом
6. Условия:
Задача - добавление новых серий для просмотра онлайн, выявление и замена неработающих серий, поддержание общения в комментариях к фильмам/сериалам

Требования к претенденту - ответственность, возможность заходить на сайт в дни выхода новых серий по нашим фандомам

Перспектива - возможен карьерный рост до Администратора

Отредактировано MissisAckles (05-11-2014 17:21:26)

0

3

1. Кого ищите:
модераторов
White PR: http://whitepr.0pk.ru/
3. Ваш ник на Проекте:
Detta
4. Способ связи:
Для начала подойдет ЛС тут или на Вайте. Я каждый день выхожу в онлайн
Или же https://vk.com/daphneza
5. Вознаграждение:
Помощь по пиару вашего проекта
6. Условия:
Многого не требую. Необходимо проверять темы проектов на соблюдение правил

Отредактировано daphneza (18-09-2014 19:45:38)

0

4

1. Кого ищите:
Администратора и модераторов
Loki's Army
http://lokis.rolka.su/
3. Ваш ник на Проекте:
Valeria Vesta
4. Способ связи:
ЛС или скайп - era-vel
5. Вознаграждение:
Обязательно игра и целая прекрасная ролевая для реализации всех ваших идей.
6. Условия:
Любая поддержка будет важна. В идеале - помощь с привлечением игроков, рекламой, написанием и развитием сюжета, созданием квестов, проведением конкурсов, созданию активности в игре и флуде. Но самое главное - желание работать, желание развивать проект, находится на нем долго и, как говорится, счастливо.
Мне бы, конечно, хотелось видеть в администраторе/модераторе и активного игрока. В настоящий момент ролевой как никогда нужен Локи (главный персонаж так сказать) и человек, который сможет в какой-то степени возглавить Сопротивление (как в самом сюжете, так и в игре - стать идейным лидером, придумывать квесты, вести тренировки и всячески поддерживать). В любом случае, я очень надеюсь на то, что именно Вы поможете этому прекрасному проекту процветать и дальше. Нам уже два года, и мы не собираемся останавливаться! :)

0

5

1. Кого ищите:
Администраторов, модераторов... да и просто активных и ответственных!
http://altera.rusff.ru/
the Hunger Games: Altera
3. Ваш ник на Проекте:
Peeta Mellark
4. Способ связи:
Гостевая форума
5. Вознаграждение:
Игра, любовь и свежеиспеченный хлеб (булочки с сыром, если вы понимаете о чем я)
6. Условия:
Форум решено возродить! И в связи с этим очень требуются помощники распорядителей Игр. От себя обещаю любить и идти на компромиссы! Все подробности уже по месту. Очень ждём!

0

6

1. Кого ищите:
Администратора
http://deliriumtvd.rusff.ru/
TVD: Delirium
3. Ваш ник на Проекте:
Elena Gilbert
4. Способ связи:
ЛС
5. Вознаграждение:
Вы найдёте настоящий дом. И я говорю это без пафоса.
6. Условия:
Требования самые стандартные. Остальное мы обсудим в ЛС лично.
Наши требования будут разными в зависимости от того, что Вы умеете)
Не смотрите на нас, как на одноневку. Нам уже пол года. И желание есть только развиваться и расти.
Надеемся найти адекватным и преданных своему делу людей)
Но упоротость приветствуется!

0

7

1. Кого ищите: Модераторов и администраторов
2. Адрес Проекта и его наименование: Адреса пока нет, потому что форум ещё не создан.
3. Ваш ник на Проекте:   -
4. Способ связи: Скайп ffiesour
5. Вознаграждение: Даже не знаю... Я просто ищу людей, которые будут вместе со мной создавать форум, ну или к крайнем случае, если есть желание, но не времени, придут первыми игроками на него. В любому случае, думаю, договоримся. 
6. Условия:
Моя идея: Недавно мне полюбились 60-70-е годы... Я захотела создать нечто... неадекватное. Это будет мир в конце 20-го века, со шпионами, секретными организациями, ядерным оружием, США, СССР, Штази... Много всего! Но главное: ролевая будет с доброй порцией юмора. Просто хочется посмеяться над шпионскими гаджетами, конспирацией, соперничества между державами за господство в мире. Ну, вы поняли, да?

Дизайн, точнее графическая его часть давно готова. Положить всё это на код для меня раз плюнуть (вне зависимости от платформы), текст готов на 30%. Так же у меня проблемы смелко графикой: баннеры, аватары, реклама... Работа есть!

И ещё: если увидите похожие заявки на других каталогах - не пугайтесь! Это всё я. Решила кинуть клич где только можно.

0

8

1. Кого ищите:
Администратора
Royaume du Saguenay
http://saguenay.f-rpg.ru/
3. Ваш ник на Проекте:
Janel Kensington-Ward
4. Способ связи:
лс здесь или гостевая форума
5. Вознаграждение:
Обговорим в личном порядке
6. Условия:
Привет тебе, жаждущий стать администратором человек! Послушай, внемли и пойми нас.
Мы ищем человека, который сможет стать частью команды, того, кто сможет помочь, стать опорой, кто не боится испытаний. Мы ищем того, кто станет администратором, пройдя путь от низа до верха. Да-да, мы не ищем того, кто желает схватиться за готовое. Мы ищем того, кто готов работать в поте лица, кто сможет доказать нам, что именно он достоин звания - Администратор.
Мы можем предложить тебе пост Модератора. И ты покажешь нам, каков ты в деле. Ты можешь стать Администратором через месяц, два, а может даже две недели - все завсит только от тебя. 
Ты должен понимать, что мы не простим лень, психи и безделье.
Ты согласен?

0

9

1. Кого ищите:
— администратор универсал,
— администратор организатор,
— администратор квестоплет,
— модератор пиарщик,
— главный модератор организатор,
— пиарщики.
http://hprince.rusff.ru/
3. Ваш ник на Проекте:
Daisy Fawcett
4. Способ связи: гостевая лучше всего, но можно и в аську 691019866
5. Вознаграждение:
6. Условия: все условия нужно и можно обговорить при личной беседе, не хочется рассказывать здесь об ответственности и прилежности. в общем я вас очень жду.

0

10

1. Кого ищите: модераторы-помощники [квестоплеты, мастера игры]
2. Адрес Проекта и его наименование: Charmed: concordia victoriam gignit
3. Ваш ник на Проекте: Mary Gilbert
4. Способ связи: гостевая на проекте
5. Вознаграждение: --
6. Условия: собственно я до конца мая буду в глубочайшем лоу и мне нужны помощники на замену. Кроме меня на проекте есть 2 администратора и 1 модератор - 1 администратор как и я в лоу. Условия работы можно обговорить - желательно пиаром. По возвращению из лоу могу пиарить ваш проект целый месяц ежедневно по 15-20 листовок. Или можете остаться у нас в долгосрочную перспективу)) присоединиться в качестве игрока, например.

0

11

1. Кого ищите:
Администраторы и модераторы
Волки: Каменные души
3. Ваш ник на Проекте:
Сайли
4. Способ связи:
Лс на проекте или вк
5. Вознаграждение:
--
6. Условия:
Активность, инициативность, грамотность. Умение работать в фш приветствуется.

Отредактировано Ада (29-04-2015 20:23:21)

0

12

1. Кого ищите:
1-2 администраторов и модераторов(а вообще весь персонал)
http://insideofyou.rusff.ru/
I N S I D E
3. Ваш ник на Проекте:
Clemence McCaffrey
4. Способ связи:
гостевая проекта, аська 468979500, скайп ailis_de_merso
5. Вознаграждение:
всеобщая любовь, интересная игра, веселье и дружеское общение
6. Условия:
Я ищу 1-2 администраторов и нескольких модераторов.
Требования стандартные: ответственность, трудолюбие, наличие свободного времени, энтузиазма и собственной инициативы.
Мне нужны абсолютно все: начиная от пиарщиков и заканчивая идейными квестовиками и умницами-графистами.
Я хочу четко разделить обязанности, чтобы мы были шестеренками в отлаженном механизме. Могли поддержать друг друга и перехватить работу в случае чего, но в идеале каждый выполнял свои функции и добросовестно к ним относился))
Этот проект был создан еще до весеннего бума на тематику способностей. Открыт не потому, что стало так модно, а потому что у меня пылала душа и горели глаза этой идеей. Форум функционировал 4 месяца, на данный момент находится на профилактике, что позволяет влить новую кровь, что-то добавить, что-то убрать и вновь пуститься в плавание с новой командой, которую я и ищу.
Надеюсь, найдутся люди, которые захотят помочь мне развивать и дальше проект, поддерживать идею, которая так дорога.

0

13

1. Кого ищите:
модераторов и одного администратора
tvd. broken hearts
3. Ваш ник на Проекте:
elena gilbert
4. Способ связи:
гостевая форума или аська - 663291964
5. Вознаграждение:
--
6. Условия:
Мы не будем рассказывать о том, что мы особенные, что мы свернем горы или сорвем с неба звезды. Мы не собираемся затмить тетушку Плэк (ведь ее фантазию переплюнуть ой как не легко) и не хотим "кормить" вас нелепыми обещаниями о светлом будущем. К чему слова, если нужно доказывать делами.
Нас трое, мы теплели надежду создать дом и мы это сделали. Нам удалось создать место, где царит уют, дружеская атмосфера и любовь. Дом, где каждый может почувствовать себя неотъемлемой частью огромной семьи, где для каждого найдется место под крышей и стаканчик бурбона. И для того, чтобы поддерживать этот дом, мы нуждаемся еще в дополнительных руках, мозгах и прочих частях телах. Как говорится, одна голова хорошо, а две лучше. Поэтому объявляем розыск одного администратора и одного-двух модераторов. Думаю не стоит рассказывать вам о качествах, обязанностях и прочем. Если вы берете на себя ответственность, главное, будьте уверенны в своих силах.

0

14

1. Кого ищите:
1-2 администраторов, 1-2 модераторов
http://pdnew.rusff.ru/ - пробник
Будущее название пока в разработке
3. Ваш ник на Проекте:
piro
4. Способ связи:
Гостевая форума или ася 595541259
5. Вознаграждение:
Любовь со всеми вытекающими, обеспеченные печенюшки и гарантированная игра
6. Условия:
Ролевая будет по Перси Джексону и Героям Олимпа
Ждем ответственных, дружелюбных и креативных людей, готовых трудиться на благо будущего проекта. Некоторые наработки у нас есть, но полностью развить идею не можем - требуется новый взгляд, новые силы. Было бы очень здорово, если бы Вы были графистом, потому что мы исключительно текстовики, но на самом деле будем рады любой помощи.

Отредактировано нектаринка (16-05-2015 15:29:58)

0

15

1. Кого ищите:
Модератора-пиарщика
Shut up!
3. Ваш ник на Проекте:
Fabia Mayson
4. Способ связи:
Гостевая на проекте
5. Вознаграждение:
Графические подарки, всеобщие любовь и признание, вероятно повышение
6. Условия:
Мы хотим видеть в первую очередь ответственного человека, который будет активно поддерживать эту область развития ролевой, которая должна будет стать для него чем-то в роде пмж. Есть вероятность карьерного роста. Из требований ежедневно или хотя бы 5 раз в неделю выделять время для активного продвижения ролевой, возможно взаимодействие с нашими партнерами и прочие обязанности по желанию должностного лица.

0

16

1. Кого ищите:
Администратора
MLP: Every Pony, http://everypony.rolbb.ru/
3. Ваш ник на Проекте:
Stella Octangula
4. Способ связи:
Гостевая форума, vk - http:/vk.com/betli
5. Вознаграждение:
Всеобщая любовь, уважение и всякие бонусы.
6. Условия:
Нужен ответственный, с богатой фантазией, дружелюбный человек, готовый пожертвовать хотя бы час-два личной жизни в день на ролевую. Обязательным условием является хорошее отношение к поням, или хотя бы приблизительное знание об этом мультсериале.

0

17

1. Кого ищите:
Администратора, двух модераторов и гейм мастера
Конно-спортивный комплекс "Северное сияние"
3. Ваш ник на Проекте:
Апельсинка
4. Способ связи:
На форуме или здесь под ником Мармеладная
5. Вознаграждение:
Любовь, всякие вкусняшки и бонусы
6. Условия:
Старше 15 лет,  ответственный, опытный, не конфликтный человек готовый посвятить не большое количество времени в день форуму. Конечно, который любит животных и неравнодушен к лошадям. Надеюсь такие люди найдутся.

0

18

1. Кого ищите:
Графиста, текстовика и технического гения, а вообще.. для проекта такого масштаба много кто нужен, серьезно. Буду рада любой помощи.
http://thesimstest.rusff.ru/
The Sims 4 [test]
3. Ваш ник на Проекте:
Fat Cat
4. Способ связи:
Гостевая форума, ЛС.
5. Вознаграждение:
Задарю графикой и всем, что пожелаете. В рамках разумного, конечно xD
6. Условия:
Грамотность, креативность, активность. Собственно, заходите на тестовик - там всё написано. Я хочу создать ресурс по тематике игры The Sims 4. Настрой серьезный, задумку не брошу, но без помощников мне не обойтись. Проходите по ссылке и все подробно обсудим (:

Отредактировано Maresya (10-06-2015 22:10:22)

0

19

1. Кого ищите:
Администратора
TVD: Delirium
http://deliriumtvd.rusff.ru/
3. Ваш ник на Проекте:
Elena Gilbert
4. Способ связи:
ЛС здесь или гостевая.
5. Вознаграждение:
Работа администратора - добровольное самоубийство, так сказать.
Будем любить, конечно. Оберегать. Сделаем всё для комфорта и уюта человека.
6. Условия:
Нам сейчас нужен человек, занимающийся текстом. Графика, пиар приветствуется. Если Вы ещё и душа компании, массовик-затейник, то мы будем рады. Безумно рады.
Нам почти год и я знаю, что прочтя это, Вы сразу же захотите пройти мимо. Но мы не кусаемся. Мы открыты для нового и проект бросать не будем. Если Вы хотите попасть в настоящую семью, то Вам сюда :з

+1

20

1. Кого ищите:
Соадминистратора (-ов)
О проекте:
Скандинавия. Викинги. Варяги. Захватчики и мирные жители: рыбаки, охотники, фермеры.
Не хотелось бы привязываться к эпохе, истории, мифологии.
Микс-фантазия на тему суровых мужчин и сильных женщин, возможна некоторая магия или сверхъестественное, ведьмы, домовые, духи, язычество.
В мире будет разделение на собственно викингов и их рабов, захваченных в военных походах. Кланы, междоусобицы, борьба за власть и богатства.

Рабочее название "Легенды севера", посмотреть можно здесь
3. Ваш ник на Проекте:
Ukko
4. Способ связи:
ЛС здесь, гостевая на форуме, в дальнейшем возможны варианты.
5. Вознаграждение:
Возможность стать одним из создателей отличного форума-долгожителя.
6. Условия:
Ищу команду единомышленников, разделяющих нижеизложенную идею и готовых с ней работать, развивать и углублять.
Адекватных, с чувством юмора и фантазией, без замашек тирании и центра вселенной.
Очень хорошо, если вы владеете навыками фш и прочих графических работ, но не обязательно.
Костяк идеи менять не дам, но сюжетные ветки и развитие мира - при адекватности и логике - пожалуйста.
На себя беру техническую работу, матчасть, посильно рекламу, флуд, ГМ, короче, по наличию свободного времени.
Человек я адекватный, приятный в общении, готовый к компромиссам в разумных пределах.

0

21

1. Кого ищите:
администраторы - 2 чел.
пиарщик
дизайнер
Free cross start
http://freecrossstart.rusff.ru/
3. Ваш ник на Проекте:
Dracula's soul
4. Способ связи:
icq 60146446, гостевая
5. Вознаграждение:
любовь и плюшки
6. Условия:

Мы люди веселые. Нас двое. Собственно, мы ищем таких же креативных, веселых, чуточку неадекватных, и самое главное, активных, людей к нам в штат! Нам требуются те, кто точно уверен в своих силах и не сбежит через два дня со словами "ой реал". Таким образом, люди ответственные будут оценены на вес золота. Нужна помощь буквально во всем. И желание, самое главное - желание.

Чем мы отличаемся от других? Прежде всего мы не хотим накладывать на людей ограничения. Никаких полных анкет, занудных точек отсчета фандома, ограничения в сообщения и деньги на вторую третью роль... Даже никаких рамок сюжета, что оставляет простор для фантазии.

0

22

1. Кого ищите:
Всех и админов и модеров
Волки:Каменные души
3. Ваш ник на Проекте:
Сайли
4. Способ связи:
Гостевая,вк
5. Вознаграждение:
всяка разна плюшка
6. Условия:
Нужны люди готовые пройти с нами огонь, воду и всяческие простои вроде летних и сессионных. Требование достаточно стандартные: активность, ответственность, желание помогать, а так же шило в одном месте, чтобы тормошить не только игроков, но и временами ленящихся коллег.

0

23

1. Кого ищите:
администратор или несколько модераторов
(текстовик, массовик-затейник, графист, но в первую очередь хороший текстовик, который поможет мне с квестами, акциями и работой ГМ)
пока рабочий пробник http://monca.rusff.ru/
3. Ваш ник на Проекте:
такой же - огонь
4. Способ связи:
гостевая пробника или скайп ailis_de_merso
еще вк https://vk.com/id308091775
5. Вознаграждение:
---
6. Условия:
ответственность, энтузиазм, горячая любовь к форуму и огромное желание его развивать.
У Вас нет своего дома? Места, где Вы могли бы воплотить страшные и ужасные замыслы? Отойти от "феечек" и всемогущих Марти Сью? Тогда мы идем к вам!
у нас есть идея, есть дизайн (даже два, с прицелом на будущее). Готова орг.част почти полностью и кусок мат.части. Осталось не так уж много, чтобы мы отворили свои двери и зажили самостоятельной жизнью, но мы не убиваем чужие идеи, не режем крылья мыслям и фантазии, не заставляем чувствовать себя никому ненужными механическими роботами "подай-принеси-удали".
Мы горячо любим свой будущий проект и надеемся, что его так же полюбите вы с будущими игроками)

0

24

1. Кого ищите:
Администрацию (2-3 человека). Короче, нужны 2-3 администратора.
http://celebrity21.rusff.ru/
3. Ваш ник на Проекте:
Clark Gable
4. Способ связи:
Гостевая моей ролевой, или моя страничка в контакте - http://vk.com/id16932536, а также ЛС здесь - на кофебрейке.
5. Вознаграждение:
Любовь, поддержка, понимание, признательность за работу.
6. Условия:
  Помощь в управлении ролевой. Одному мне ролевую не потянуть, поэтому нужна хорошая команда людей, желательно имеющих администраторский опыт. Желательно, но не обязательно. Главное помогайте мне с рекламой. Плюс нужно красиво оформить акции, а ещё нужен дизайн, но это уже моя проблема. Нужны активные и ответственные люди, которые не бросят ролевую через 2-3 дня после того, как придут на неё. Люди, которые смогут не только играть, но и уделять время административным обязанностям. Всё же мне нужны администраторы, а не просто игроки. Ролевая уже создана, и находится в процессе разработки. Если повезёт - откроется к началу сентября, если не раньше. Короче, предстоит много работы. Каждый администратор сможет внести свою лепту в сюжет, но над его основой я сейчас уже работаю сам. Буду очень рад, если вы найдётесь. Администраторы, мы вас ждём. Я вас жду) Мне очень нравится сама идея этой ролевой, и я надеюсь что среди хоть кого-нибудь из вас есть люди, которые думают на тему этой идеи также, как я.

Отредактировано Steven Howard (06-08-2015 14:32:23)

0

25

1. Кого ищите:
рукастых со-администраторов
пока нет
3. Ваш ник на Проекте:
---
4. Способ связи:
лс
5. Вознаграждение:
думаю, что для любого администратора лучшее вознаграждение, это процветание и активность проекта, в который он вложил себя и время
6. Условия:

проект по реальной жизни с детективом. если вам знакомы сериалы Мотель Бейтса, Настоящий детектив, Убийство, Ганнибал, Как избежать наказания за убийство и .. я много долго продолжать) Это будет микс из атмосферы и деталей, но сюжет будет оригинальный и придуман администраторами.
Я хочу видеть в коллегах идейность и самостоятельность, наличие опыта. Я не люблю быть "мамой" и следить за теми, кто со мной работает или контролировать, раздавать тычки и постоянно о чем-то напоминать.

0

26

1. Кого ищите: админов
2. Адрес Проекта и его наименование: еще нет, но  реал+Queer as folk
3. Ваш ник на Проекте: -
4. Способ связи: http://vk.com/id20174766 или тут  в лс
5. Вознаграждение: Удачный запуск и активная игра - уже награда, ну  плюшки там  всякие.
6. Условия:

Проект по реальной жизни с  вставкой Queer as  Folk +  что-то из разряда криминала vs  полиция.
Гоняться за  Вами не буду, пропадает человек - удаляю. Надоел детский сад и безответственность. Для меня самое главное ответственность и порядочность. Если сказал, что интересно - будем работать, то работаем!

"Ой, у меня работа", "ой, меня реал задрал", "ой, у меня кошка опоросилась" и т.п. - не канает, такие   проходите мимо и не мешайте работать, все работают или учится, у всех  личная жизнь и соответствующие проблемы, у всех бывают казусы. 
Т.е., я еще раз подчеркну один момент,  если хотите работать совместно над проектом, то уж работаем, а не делаем видимость и имитацию бурной деятельности.

+ мне нужен текстовик
+ мне нужен сценарист (мастер квестов)
+ очень бы не помешал мастер-графист (без красивого дизайна теперь никак)
+ а также  рекламщики
Жду Вас, мои хорошие

Отредактировано Tomas Soyer (21-08-2015 11:23:27)

0

27

1. Кого ищите:
Второго администратора\ гейм-мастера (а лучше пару).
http://teosreborn.f-rpg.ru/
3. Ваш ник на Проекте:
mad_plaz
4. Способ связи:
5. Вознаграждение:
По договоренности.
6. Условия:
Ищутся не просто временно выполняющие условленные обязанности люди, а отвественные единомышленники, которые бы хотели развивать данный проект. Проекту необходимы активные люди, для состовления (написания) нового игрового контента (имеются заготовки), привлечения игроков и раскрутке (это самое важное), а так же остальной помощи (модерирование группы в ВК и т.п.). Навыки фотошопа привествуются.
Всех заинтересованных просьба писать\звонить в skype и только туда. Заранее спасибо!

Отредактировано mad_plaz (23-08-2015 02:36:12)

0

28

1. Кого ищите:
администратора, модераторов-пиарщиков, гм или квестоплета
Attack on Titan: The Last Hope
http://aotlasthope.f-rpg.ru/
3. Ваш ник на Проекте:
Historia Reiss
4. Способ связи:
ася 663393004
5. Вознаграждение:
буду любить и скрашивать для вас одинокие вечера
а нас будет радовать процветающий проект
6. Условия:
Я ищу второго администратора, который будет заинтересован в ролевой не меньше меня. Обязанности у нас в принципе будут одинаковые: проверка анкет, бронирование ролей, оформление профиля, пиар, организация конкурсов и т.д. Графическое оформление я беру на себя, но если вы сможете помочь с дизайном, я буду только рада. Еще хотелось бы видеть текстовика, который поможет составлять квесты и вести сюжетную линию. Для этого неплохо было бы знать мангу.
Также ищу модераторов-пиарщиков.

0

29

Не актуально

1. Кого ищете: Универсалов, мастеров ведения сюжета (ибо оставлять все на одну Корделию мне совесть не позволяет), пиарщиков, граммарнаци и квестоплетов. А вообще - всех, лишним не будет никто
2. Адрес Проекта и его наименование: Мефодий Буслаев: Пробуждение Бессмертных
3. Ваш ник на Проекте: Аристея
4. Способ связи: 576317609, скайп Live:emerael
5. Вознаграждение: пряники всякие, нежная любовь. А вообще - как договоримся, возможно, сможем сотрудничать с вашим проектом
6. Условия: Заинтересованность, обязательность, терпение и коммуникабельность. А уж работу по талантам мы найдем.

0

30

1. Кого ищите:
- сюжетчика или гейм-мастера (администратор).
- журналиста (модератор).
- пиарщика (администратор или модератор).
Оптимальный вариант: администратор-универсал.
FRPG: PotterLand
http://potterland.do.am/
3. Ваш ник на Проекте:
Лана Дессил
4. Способ связи:
для начала остановимся на ЛС (либо здесь, либо на форуме)
5. Вознаграждение:
у нас предусмотрено (прямо прописано в теме "Денежные отношения" вознаграждение игровой валютой, которую вы сможете потратить в магазинах ролевой.
6. Условия:
На данный момент администрация проекта представлена мной и Диасом Вульфом, моим соадминистратором. Хотелось бы пополнить наши ряды человеком, на которого не страшно будет оставить на пару-тройку дней ролку, если вдруг реал решит меня поглотить.
Вчера состоялось официальное открытие ролевой. Однако мы спокойно отнесемся к тому, что вы захотите изменить что-либо в плане сюжета, боёвки или матчасти. К доводам разума мы готовы прислушиваться. И мы хотим развиваться, поэтому за помощь и советы будем благодарны.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Ищу Администратора / Модератора.