02.10.17. Примите участие в Голосовании на тему поиска персонала через каталог! Голосование продлится ориентировочно до 07.10.2017 г.

08.09.17. Объявлены Победители Конкурса "Лучший Barista! Summer 2017"! Разбираем подарки!

24.06.17. Обновлен дизайн! Все отзывы принимаются здесь.

ИЩЕМ
ссылка на персонажа и его имя
на проекте по тому-то
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
на проекте по тому-то
Shadowhunters: mea maxima culpa

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Ищу работника с текстовой частью (статьи, акции, сюжеты, правила, др.)

Ищу работника с текстовой частью (статьи, акции, сюжеты, правила, др.)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В данной теме отписываются все, кому нужен работник с текстовой частью любого уровня и сферы. Код для заполнения представлен ниже. Если заявка не актуальна, скройте ее. Прежде чем оставить заявку, посетите темы уже имеющегося персонала.

1. Кого ищите: указывайте должность персонала, которую Вы ищите для Своего Проекта.
2. Адрес Проекта и его наименование:
3. Ваш ник на Проекте: чтобы участник не искал Вас по всему Проекту и не задавал вопрос впустую в гостевой.
4. Способ связи: если предусматривается.
5. Вознаграждение: если предусматривается (графика, деньги, бонусы - любой другой вариант, который Вы готовы предложить персоналу).
6. Условия: Ваши условия, требования к персоналу.

Код:
[b]1. Кого ищите:[/b] 
[b]2. Адрес Проекта и его наименование: [/b]
[b]3. Ваш ник на Проекте: [/b] 
[b]4. Способ связи:[/b] 
[b]5. Вознаграждение: [/b]
[b]6. Условия: [/b]

0

2

1. Кого ищите:
журналистов
White PR: http://whitepr.0pk.ru/
3. Ваш ник на Проекте:
Detta
4. Способ связи:
Сначала ЛС тут или на Вайте
Или же https://vk.com/daphneza
5. Вознаграждение:
Пиаром или денежно
6. Условия:
Написание статей для журнала. Да, я из тех идеалистов, которые верят в жизнь журналов на форумах.
Если у вас есть идеи для статей (заметок), то отлично. Нет - я могу дать задание.
P.S. В реале был опыт в ведении газеты (и в журналистике в целом), так что могу давать советы и по мере написания статей.

Отредактировано daphneza (18-09-2014 19:45:48)

0

3

1. Кого ищите: помощь с анкетой
позвольте оставить в секрете.
не хочу во всеуслышание говорить, что не справляюсь с анкетой.
3. Ваш ник на Проекте:
он будет изменен после подачи анкеты.
4. Способ связи:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

5. Вознаграждение:
деньгами или рекламами
6. Условия:
проект реал-лайфный, события в выдуманном университете, нужно помочь с образованием персонажа-преподавателя. жду в ЛС или на почту.

0

4

1. Кого ищите:
Помощь с сюжетом

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

3. Ваш ник на Проекте:
hold fast.
4. Способ связи:
вконтакте
5. Вознаграждение:
деньги(от 150)
6. Условия:
мне нужна помощь в написании сюжета, чтобы он был интересным и интригующим.

0

5

НАБОР ЗАКОНЧЕН

1. Кого ищите:
Идейников-затейников :) на должность администратора, модератора или обычного пользователя - как будет удобно.

Дети Атлантиды
http://atlantidalife.4bb.ru/

3. Ваш ник на Проекте:
Робин

4. Способ связи:
Тут на форуме или у меня на форуме (в гостевой) по средством ЛС, E-mail, если нужно, могу предоставить данные Skype, VK, Facebook, ICQ, Raidcall - в общем, как будет удобно. :)

5. Вознаграждение:
В основном денежное (300 руб в месяц + бонусы), но при вашем желании рассмотрю другие варианты.

6. Условия:
От человека будет требоваться активное наполенние форума текстовым контентом (мат.часть, акции, сюжет, квесты, гм-мастеринг, текстовое оформление реклам) на основании уже имеющихся идей и лично собственных. Хочу предупредить, что форум на восстановлении и все имеющиеся идеи будут требовать корректировки, дополнений или полного переделывания на новый лад.
Данная вакансия не на раз, а предполагается на долгий срок, от себя гарантирую ежемесеячную оплату на вашу банковскую карту (желательно сбербанк), предоплата 50%. Пока приму 2 кандидатуры (уже осталось 1 место!) :) . В сообщении прошу указывать сразу примеры ваших работ.
Из чего будет исходить ваша оплата? Из вашей работы конечно же, насколько качественно она проделана и с какой частотой активности (лентяев долой). Хочу также добавить, что есть система бонусов, за каждый законченный (полностью разыгранный) квест к оплате добавляется 50 рублей (при условии что вели его полностью "от и до" именно вы), за каждый проведённый конкурс + 30 рублей, за законченную часть сюжета (он будет прописан как книга, состаящая из глав) + 100 рублей, за каждого игрока взявшего с вашей акции персонажа + 20 рублей, а также другие бонусы, которые впоследствии деятельности и развития форума могу предложить.

Отредактировано Herbalist (12-08-2015 17:20:51)

0

6

1. Кого ищите:
текстовика
пока нет
3. Ваш ник на Проекте:
==
4. Способ связи:
лс
5. Вознаграждение:
реклама вашего проекта в большом количестве
6. Условия:
необходимо написать анкету для персонажа.у меня есть перс, с которым я уже 5лет и теперь хочу нового,но на подобии старого хд я предоставлю вам описание, историю своего персонажа,а что вы сможете написать на основе этого- ваше дело. эдакая русская рулетка для меня с персонажем.
ваш труд будет оплачен в любом случае

0

7

не актуально

Отредактировано Arne (09-12-2015 17:45:19)

0

8

1. Кого ищите:
квестполетов

Hogwarts. Obliviate (тестовый)

3. Ваш ник на Проекте:
impossible

4. Способ связи:
в лс, гостевая

5. Вознаграждение:
интересная игра

6. Условия:
Требуется помощь в создании форума. От квестполетов требуется додумать сюжет, писать в дальнейшем квесты и помогать в создании личных эпизодов участников.  Также требуется помощь в создании матчасти.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Ищу работника с текстовой частью (статьи, акции, сюжеты, правила, др.)