CoffeeBreak

Объявление

Внимание: каталог обновляется! Вернулся старый дизайн на ближайшее время. Все изображения будут перезалиты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Ищу работника с текстовой частью (статьи, акции, сюжеты, правила, др.)

Ищу работника с текстовой частью (статьи, акции, сюжеты, правила, др.)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В данной теме отписываются все, кому нужен работник с текстовой частью любого уровня и сферы. Код для заполнения представлен ниже. Если заявка не актуальна, скройте ее. Прежде чем оставить заявку, посетите темы уже имеющегося персонала.

1. Кого ищите: указывайте должность персонала, которую Вы ищите для Своего Проекта.
2. Адрес Проекта и его наименование:
3. Ваш ник на Проекте: чтобы участник не искал Вас по всему Проекту и не задавал вопрос впустую в гостевой.
4. Способ связи: если предусматривается.
5. Вознаграждение: если предусматривается (графика, деньги, бонусы - любой другой вариант, который Вы готовы предложить персоналу).
6. Условия: Ваши условия, требования к персоналу.

Код:
[b]1. Кого ищите:[/b] 
[b]2. Адрес Проекта и его наименование: [/b]
[b]3. Ваш ник на Проекте: [/b] 
[b]4. Способ связи:[/b] 
[b]5. Вознаграждение: [/b]
[b]6. Условия: [/b]

0

2

1. Кого ищите:
журналистов
White PR: http://whitepr.0pk.ru/
3. Ваш ник на Проекте:
Detta
4. Способ связи:
Сначала ЛС тут или на Вайте
Или же https://vk.com/daphneza
5. Вознаграждение:
Пиаром или денежно
6. Условия:
Написание статей для журнала. Да, я из тех идеалистов, которые верят в жизнь журналов на форумах.
Если у вас есть идеи для статей (заметок), то отлично. Нет - я могу дать задание.
P.S. В реале был опыт в ведении газеты (и в журналистике в целом), так что могу давать советы и по мере написания статей.

Отредактировано daphneza (18-09-2014 19:45:48)

0

3

1. Кого ищите: помощь с анкетой
позвольте оставить в секрете.
не хочу во всеуслышание говорить, что не справляюсь с анкетой.
3. Ваш ник на Проекте:
он будет изменен после подачи анкеты.
4. Способ связи:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

5. Вознаграждение:
деньгами или рекламами
6. Условия:
проект реал-лайфный, события в выдуманном университете, нужно помочь с образованием персонажа-преподавателя. жду в ЛС или на почту.

0

4

1. Кого ищите:
Помощь с сюжетом

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

3. Ваш ник на Проекте:
hold fast.
4. Способ связи:
вконтакте
5. Вознаграждение:
деньги(от 150)
6. Условия:
мне нужна помощь в написании сюжета, чтобы он был интересным и интригующим.

0

5

НАБОР ЗАКОНЧЕН

1. Кого ищите:
Идейников-затейников :) на должность администратора, модератора или обычного пользователя - как будет удобно.

Дети Атлантиды
http://atlantidalife.4bb.ru/

3. Ваш ник на Проекте:
Робин

4. Способ связи:
Тут на форуме или у меня на форуме (в гостевой) по средством ЛС, E-mail, если нужно, могу предоставить данные Skype, VK, Facebook, ICQ, Raidcall - в общем, как будет удобно. :)

5. Вознаграждение:
В основном денежное (300 руб в месяц + бонусы), но при вашем желании рассмотрю другие варианты.

6. Условия:
От человека будет требоваться активное наполенние форума текстовым контентом (мат.часть, акции, сюжет, квесты, гм-мастеринг, текстовое оформление реклам) на основании уже имеющихся идей и лично собственных. Хочу предупредить, что форум на восстановлении и все имеющиеся идеи будут требовать корректировки, дополнений или полного переделывания на новый лад.
Данная вакансия не на раз, а предполагается на долгий срок, от себя гарантирую ежемесеячную оплату на вашу банковскую карту (желательно сбербанк), предоплата 50%. Пока приму 2 кандидатуры (уже осталось 1 место!) :) . В сообщении прошу указывать сразу примеры ваших работ.
Из чего будет исходить ваша оплата? Из вашей работы конечно же, насколько качественно она проделана и с какой частотой активности (лентяев долой). Хочу также добавить, что есть система бонусов, за каждый законченный (полностью разыгранный) квест к оплате добавляется 50 рублей (при условии что вели его полностью "от и до" именно вы), за каждый проведённый конкурс + 30 рублей, за законченную часть сюжета (он будет прописан как книга, состаящая из глав) + 100 рублей, за каждого игрока взявшего с вашей акции персонажа + 20 рублей, а также другие бонусы, которые впоследствии деятельности и развития форума могу предложить.

Отредактировано Herbalist (12-08-2015 17:20:51)

0

6

1. Кого ищите:
текстовика
пока нет
3. Ваш ник на Проекте:
==
4. Способ связи:
лс
5. Вознаграждение:
реклама вашего проекта в большом количестве
6. Условия:
необходимо написать анкету для персонажа.у меня есть перс, с которым я уже 5лет и теперь хочу нового,но на подобии старого хд я предоставлю вам описание, историю своего персонажа,а что вы сможете написать на основе этого- ваше дело. эдакая русская рулетка для меня с персонажем.
ваш труд будет оплачен в любом случае

0

7

не актуально

Отредактировано Arne (09-12-2015 17:45:19)

0

8

1. Кого ищите:
квестполетов

Hogwarts. Obliviate (тестовый)

3. Ваш ник на Проекте:
impossible

4. Способ связи:
в лс, гостевая

5. Вознаграждение:
интересная игра

6. Условия:
Требуется помощь в создании форума. От квестполетов требуется додумать сюжет, писать в дальнейшем квесты и помогать в создании личных эпизодов участников.  Также требуется помощь в создании матчасти.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Ищу работника с текстовой частью (статьи, акции, сюжеты, правила, др.)