08.08.17. Объявлен Конкурс "Лучший Barista! Summer 2017" Прием заявок продлен до 25 августа 2017 года включительно

24.06.17. Обновлен дизайн! Все отзывы принимаются здесь.

ИЩЕМ
ссылка на персонажа и его имя
на проекте по тому-то
ИЩЕМ
Элайджа Майклсон, Первый вампир
на самый вампирский проект
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
на проекте по тому-то

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Ищу дизайнера.

Ищу дизайнера.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В данной теме отписываются все, кому нужен дизайнер. Код для заполнения представлен ниже. Если заявка не актуальна, скройте ее. Прежде чем оставить заявку, посетите темы уже имеющегося персонала.

1. Кого ищите: указывайте должность персонала, которую Вы ищите для Своего Проекта.
2. Адрес Проекта и его наименование:
3. Ваш ник на Проекте: чтобы участник не искал Вас по всему Проекту и не задавал вопрос впустую в гостевой.
4. Способ связи: если предусматривается.
5. Вознаграждение: если предусматривается (графика, деньги, бонусы - любой другой вариант, который Вы готовы предложить персоналу).
6. Условия: Ваши условия, требования к персоналу.

Код:
[b]1. Кого ищите:[/b] 
[b]2. Адрес Проекта и его наименование: [/b]
[b]3. Ваш ник на Проекте: [/b] 
[b]4. Способ связи:[/b] 
[b]5. Вознаграждение: [/b]
[b]6. Условия: [/b]

0

2

не актуальна

1. Кого ищите:
Ищем дизайнера.

http://sherlock.rusff.ru/
Sherlock. One more miracle

3. Ваш ник на Проекте:
Irene Adler

4. Способ связи:
ЛС здесь и/или на проекте. Можно писать на проекте главадмину на  ник Лондон лично через PR- вход.

5. Вознаграждение:
От нас - любая роль на выбор по упрощенному шаблону анкеты + сюжетная линия персонажу. Индивидуальные детали обсуждаются с главадмином проекта мистером Лондоном.

6. Условия:
Не буду оригинальна: требуется креатив, коммуникабельность, доступность связи. Желание и возможность заниматься проектом.
Проект имеет тенденцию к развитию, поэтому дизайнер нужен постоянно, для решения различных проблем: от мелкой графики (реклама, аватары) до возникающего время от времени желания полностью сменить дизайн.

Отредактировано PlayerLu (12-06-2015 15:13:16)

0

3

1. Кого ищите: Дизайнера
2. Адрес Проекта и его наименование: Элита против Дворняг
3. Ваш ник на Проекте: Администратор
4. Способ связи: ЛС здесь, или гостевая на форуме
5. Вознаграждение: Реклама Вашего проекта и безграничная благодарность.
6. Условия: Дизайн нужен простенький и легкий, но приятный глазу. К сожалению, платить деньгами пока не готовы. Кроме дизайна, нужна еще пара листовок рекламы и баннер. Так же будем благодарны за аватарки рекламе и ГМу.

Проект готовится к возрождению, идеальное место для практики собственных сил новичкам.

0

4

не актуально

1. Кого ищите:
Создателя графики
Наследие
3. Ваш ник на Проекте:
Шавка
4. Способ связи:
Здесь лс, гостевая форума или стучитесь в аську 684616603
5. Вознаграждение:
Реклама вашего проекта, а если вы любите кв, то любая роль за вами. Ну и вечная благодарность, без этого никуда)
6. Условия:
У вас должен быть хороший уровень мастерства, также вы идете к нам постоянно. Играть необязательно, но помогать обязаны. Не испытывать проблем в работе с животными и не питать ненависть к кв.

Отредактировано Deriko (21-06-2015 16:15:40)

0

5

Не актуально

1. Кого ищите: дизайнера
2. Адрес Проекта и его наименование: Дом, в котором...
3. Ваш ник на Проекте: Пифия
4. Способ связи: 485599872, ЛС здесь, гостевая форума или контакт
5. Вознаграждение: по договоренности
6. Условия: Нужен дизайнер, который знаком с книгой М. Петросян "Дом, в котором..." и который сможет сделать дизайн в "домовском" стиле.ABYSC_DATA|HREF|http://panel.rusff.ru/history_post/send.php?UserID=69&fid=1305561&post_id=34768ABYSC_DATA|HREF|http://panel.rusff.ru/history_post/send.php?UserID=69&fid=1305561&post_id=34768

Отредактировано Sariel (05-10-2015 11:10:38)

0

6

1. Кого ищите: Дизайнера мелкой графики
2. Адрес Проекта и его наименование: у смерти будут твои глаза
3. Ваш ник на Проекте: Alexander Fisher
4. Способ связи: лс, гостевая, icq- 477444310
5. Вознаграждение: безграничная любовь администраторов, плючешки разного вида сладости.
6. Условия: Очень нужны для разработки мелкой графики (реклама, помощь в создание аватаров, баннеры), поэтому должны неплохо (а лучше бы и хорошо) владеть средствами для ее создания. На постоянной основе, естественно это все ^_^

0

7

1. Кого ищите:
Дизайнер (мелкая графика)
Once Upon A Time: The magic of the North
3. Ваш ник на Проекте:
Elsa
4. Способ связи:
Гостевая, лс, аська - 569675445
5. Вознаграждение:
Роль на выбор, вполне возможно, что по упрошенному шаблону. Море добрых слов
6. Условия:
Креатив, но с чувством меры, коммуникабельность, умение слушать и слышать) Ну это помимо того, что с фш должны дружить

0

8

временно неактуально

1. Кого ищите: верстальщик
2. Адрес Проекта и его наименование: -
3. Ваш ник на Проекте: -
4. Способ связи: Здесь - ЛС, в дальнейшем - ICQ
5. Вознаграждение: полная стоимость вашей верстки.
6. Условия: Сотрудничество. Я давно делаю макеты, но ставить на коды мне удается с трудом, поэтому я не рискую заниматься установкой самостоятельно. Мы находим заказчика, я выставляю цену за макет, Вы - за верстку. Получаем каждый свое :) Вообще хотелось бы найти веселого человека для сплоченной команды. + Ваш копирайт вместе с моим будет стоять в футере.

Отредактировано .motherconfessor (08-08-2015 18:24:01)

0

9

1. Кого ищите: дизайнера
http://dirtylife.rolka.su
"Грани"
3. Ваш ник на Проекте:
Kamilla Enter
4. Способ связи:
https://vk.com/mary.vers | 410330793 | лс
5. Вознаграждение: по договоренности
6. Условия:
Необходим дизайн для реал лайфа. Интересуют познания в верстке как стандартных дизайнов, так и дополнений (таблиц, красочных объявлений). Важно понимание и наличие вдохновения у мастера. Взамен предлагаю Вам рекламу Вашего проекта в размере до 1500 реклам в зависимости от сложности дизайна и возможности изготовить по нему так же дополнительно рекламных изображений, рамок на аватары и прочих плюшек.
Рекламу буду осуществлять на Вашем проекте на Ваших условиях - можно стабильно по несколько в день, можно в кратчайшие сроки (не более 2-х недель).
Возможно сотрудничество на постоянной основе. От Вас графическая помощь, от нас - рекламная.
Отзовитесь! Очень ждем!

0

10

1. Кого ищите:
дизайнера
http://thewarofraces.mybb.ru/
Real life: the war of races
3. Ваш ник на Проекте:
Choi Mika
4. Способ связи:
ЛС здесь и/или на проекте
5. Вознаграждение:
оплата рекламой вашего форума
6. Условия:
от дизайнера - увидеть пред. роботы если такого есть

когда найдется, то все обсудим с дизайнером

0

11

1. Кого ищите:
Ищем дизайнера.

http://sherlock.rusff.ru/
Sherlock. One more miracle

3. Ваш ник на Проекте
Irene Adler

4. Способ связи:
ЛС здесь и/или на проекте. Можно писать на проекте главадмину на  ник Лондон лично через PR- вход.

5. Вознаграждение:
Оплата обговаривается с главадмином.

6. Условия:
- Не пропадайте!
- Нужен стильный дизайн без излишеств и кислотных цветов

Отредактировано PlayerLu (12-06-2015 15:12:26)

0

12

1. Кого ищите: Дизайнера-программиста
2. Адрес Проекта и его наименование: http://elitevsmongrels.rusff.ru/ - Элита против Дворняг
3. Ваш ник на Проекте: Admin
4. Способ связи: ЛС здесь, гостевая на форуме.
5. Вознаграждение: Оплата 1000 российских, самый максимум - 1500
6. Условия: Броский и отличительный дизайн, в который должны входить все стандартные части: фон, шапка и т.д., а так же таблица со вкладками, карта, и мелкая авторская графика по форуму. Так же нужны постепенно заполняющиеся шкалы(и их оформление так же). Стрелочки, оформление профиля. Быть может пара листовок рекламы и баннер.
Работу предлагаю по такой схеме: с вас набросок, утверждение, оплата 50%, верстка и оставшиеся 50% оплаты. Если мне не нравится набросок - я либо отказываюсь совсем, либо, если изменения требуются незначительные, то просто дорабатываем вместе.

Откликнитесь! После восстановления хочу подарить своему форуму красивую и яркую обложку)

Отредактировано Claire (20-06-2015 23:46:01)

0

13

1. Кого ищите:
Дизайнера, который сделает дизайн форума;
Фэндом: Бегущий в Лабиринте;
Ещё нет;
3. Ваш ник на Проекте:
-
4. Способ связи:
Сначала ЛС здесь, потом дам асю;
5. Вознаграждение:
Реклама, до 800;
6. Условия:
Хотелось бы красивый, приятный дизайн, а все остальное я хочу обсудить с самим дизайнером. Надсь, он найдется.)

0

14

найден

1. Кого ищите: дизайнер, верстальщик, любой человек, имеющий руки из нужного места по части кодов
2. Адрес Проекта и его наименование: адрес пока давать не буду, т.к. проект на стадии разработки. Игра по вселенной Парк Юрского периода.
3. Ваш ник на Проекте: -
4. Способ связи: ICQ 690442348 или ЛС
5. Вознаграждение: реклама до 500, либо мелкая графика, либо роль на проекте, либо все вместе. Если мы с вами сработаемся - буду заказывать у вас платные дизайны.
6. Условия:
Макет готов к установке, но т.к. руки у меня не из плеч растут - ищу мастера, который установит его.
Так же хотелось бы консультацию по некоторым скриптам.
При добавлении в аську указывайте, пожалуйста, что вы с Coffebreak.

Отредактировано .motherconfessor (09-08-2015 13:19:09)

0

15

Инь написал(а):

1. Кого ищите: Дизайнер
2. Адрес Проекта и его наименование: нет
3. Ваш ник на Проекте: нет пока
4. Способ связи: Ayame_90 (скайп)
5. Вознаграждение: ну понятно, что не бесплатно
6. Условия:Искать и связываться буду сам, сначала просто посмотрю работы. Поэтому просьба всем подряд не писать-звонить.

0

16

1. Кого ищите: Дизайнера (мелкая графика)
2. Адрес Проекта и его наименование: crossfeeling
3. Ваш ник на Проекте: Reginald Kray
4. Способ связи: лс | http://vk.com/id253365897 | 666154315
5. Вознаграждение: Любая роль на проекте (упрощенный шаблон) + реклама вашего проекта (все детали обсуждаются по личной связи).
6. Условия: Нам в команду необходим креативщик, обладающий как фантазией и желанием, так и навыками успешной работы с графическими редакторами. Шаблоны рекламы, аватарки, помощь игрокам с прочей графикой - в этом и будет состоять Ваша основная задача. Мы адекватные и дружелюбные люди, невозможного не требуем, высоко ценим чужой труд и рвение. Ждем Вас с распростертыми объятиями. <3

Отредактировано the imaginarium (14-11-2015 20:00:46)

0

17

Пока снимаю запрос. Жду ответа от одного человека. Если не получится, открою снова.

Здравствуйте

1. Кого ищете: дизайнера (дизайн форума)
2. Адрес Проекта и его наименование: Тайный Университет
3. Ваш ник на Проекте: Тайна
4. Способ связи: лс здесь или там. Гостевая там. Электронная почта. Мой ВК, если вам нужен.
5. Вознаграждение: деньги
6. Условия: строгий лаконичный дизайн, рассчитанный на взрослых людей. Нравится, как выглядит Кофебрейк. Нравится, как выглядит этот форум. Цветовая гамма: любые сдержанные цвета.

Отредактировано Spellcaster (27-11-2015 22:32:28)

0

18

1. Кого ищите:
аватармейкеров

Hogwarts. Obliviate (тестовый)

3. Ваш ник на Проекте:
impossible

4. Способ связи:
в лс, гостевая

5. Вознаграждение:
интересная игра

6. Условия:
Аватармейкеры будут обеспечивать участников графикой: аватарами и комлпектами аватар-подпись, возможно иногда будет требоваться создание рекламы и/или эпиграфов для отыгрышей.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Ищу дизайнера.