ИЩЕМ
Вампир-контрабандист
ИЩЕМ
Телепат и любитель почесать кулаки
ИЩЕМ
Оборотень и любимая сестра
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
Down In The Forest
04.07.18. CoffeeBreak выходит из отпуска. В ближайшее время будет обновлен дизайн и запущены конкурсы.

20.05.18. Каталог работает в летнем режиме. В середине лета ожидается обновления в дизайне и оформлении, будут запущенны конкурсы. А пока, желаем всем хорошего отдыха! Заходите к нам, каталог открыт.

20.05.18. Проведена Чистка участников! Удалены участники, не заполнившие Личное Звание, не оставившие заявки на баннерообмен (если не было баннерообмена ранее от другого участника по тому же проекту). для пиара есть отдельный аккаунт, а мертвые зернышки не варятся в нашем кофе.

17.05.18. Проведена Чистка баннеров! Удалены проекты, активность которых ниже 5-ти участников в сутки.

05.03.18. Нам Четыре Года!

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Ищу дизайнера.

Ищу дизайнера.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В данной теме отписываются все, кому нужен дизайнер. Код для заполнения представлен ниже. Если заявка не актуальна, скройте ее. Прежде чем оставить заявку, посетите темы уже имеющегося персонала.

1. Кого ищите: указывайте должность персонала, которую Вы ищите для Своего Проекта.
2. Адрес Проекта и его наименование:
3. Ваш ник на Проекте: чтобы участник не искал Вас по всему Проекту и не задавал вопрос впустую в гостевой.
4. Способ связи: если предусматривается.
5. Вознаграждение: если предусматривается (графика, деньги, бонусы - любой другой вариант, который Вы готовы предложить персоналу).
6. Условия: Ваши условия, требования к персоналу.

Код:
[b]1. Кого ищите:[/b] 
[b]2. Адрес Проекта и его наименование: [/b]
[b]3. Ваш ник на Проекте: [/b] 
[b]4. Способ связи:[/b] 
[b]5. Вознаграждение: [/b]
[b]6. Условия: [/b]

0

2

не актуальна

1. Кого ищите:
Ищем дизайнера.

http://sherlock.rusff.ru/
Sherlock. One more miracle

3. Ваш ник на Проекте:
Irene Adler

4. Способ связи:
ЛС здесь и/или на проекте. Можно писать на проекте главадмину на  ник Лондон лично через PR- вход.

5. Вознаграждение:
От нас - любая роль на выбор по упрощенному шаблону анкеты + сюжетная линия персонажу. Индивидуальные детали обсуждаются с главадмином проекта мистером Лондоном.

6. Условия:
Не буду оригинальна: требуется креатив, коммуникабельность, доступность связи. Желание и возможность заниматься проектом.
Проект имеет тенденцию к развитию, поэтому дизайнер нужен постоянно, для решения различных проблем: от мелкой графики (реклама, аватары) до возникающего время от времени желания полностью сменить дизайн.

Отредактировано PlayerLu (12-06-2015 15:13:16)

0

3

1. Кого ищите: Дизайнера
2. Адрес Проекта и его наименование: Элита против Дворняг
3. Ваш ник на Проекте: Администратор
4. Способ связи: ЛС здесь, или гостевая на форуме
5. Вознаграждение: Реклама Вашего проекта и безграничная благодарность.
6. Условия: Дизайн нужен простенький и легкий, но приятный глазу. К сожалению, платить деньгами пока не готовы. Кроме дизайна, нужна еще пара листовок рекламы и баннер. Так же будем благодарны за аватарки рекламе и ГМу.

Проект готовится к возрождению, идеальное место для практики собственных сил новичкам.

0

4

не актуально

1. Кого ищите:
Создателя графики
Наследие
3. Ваш ник на Проекте:
Шавка
4. Способ связи:
Здесь лс, гостевая форума или стучитесь в аську 684616603
5. Вознаграждение:
Реклама вашего проекта, а если вы любите кв, то любая роль за вами. Ну и вечная благодарность, без этого никуда)
6. Условия:
У вас должен быть хороший уровень мастерства, также вы идете к нам постоянно. Играть необязательно, но помогать обязаны. Не испытывать проблем в работе с животными и не питать ненависть к кв.

Отредактировано Deriko (21-06-2015 16:15:40)

0

5

Не актуально

1. Кого ищите: дизайнера
2. Адрес Проекта и его наименование: Дом, в котором...
3. Ваш ник на Проекте: Пифия
4. Способ связи: 485599872, ЛС здесь, гостевая форума или контакт
5. Вознаграждение: по договоренности
6. Условия: Нужен дизайнер, который знаком с книгой М. Петросян "Дом, в котором..." и который сможет сделать дизайн в "домовском" стиле.ABYSC_DATA|HREF|http://panel.rusff.ru/history_post/send.php?UserID=69&fid=1305561&post_id=34768ABYSC_DATA|HREF|http://panel.rusff.ru/history_post/send.php?UserID=69&fid=1305561&post_id=34768

Отредактировано Sariel (05-10-2015 11:10:38)

0

6

1. Кого ищите: Дизайнера мелкой графики
2. Адрес Проекта и его наименование: у смерти будут твои глаза
3. Ваш ник на Проекте: Alexander Fisher
4. Способ связи: лс, гостевая, icq- 477444310
5. Вознаграждение: безграничная любовь администраторов, плючешки разного вида сладости.
6. Условия: Очень нужны для разработки мелкой графики (реклама, помощь в создание аватаров, баннеры), поэтому должны неплохо (а лучше бы и хорошо) владеть средствами для ее создания. На постоянной основе, естественно это все ^_^

0

7

1. Кого ищите:
Дизайнер (мелкая графика)
Once Upon A Time: The magic of the North
3. Ваш ник на Проекте:
Elsa
4. Способ связи:
Гостевая, лс, аська - 569675445
5. Вознаграждение:
Роль на выбор, вполне возможно, что по упрошенному шаблону. Море добрых слов
6. Условия:
Креатив, но с чувством меры, коммуникабельность, умение слушать и слышать) Ну это помимо того, что с фш должны дружить

0

8

временно неактуально

1. Кого ищите: верстальщик
2. Адрес Проекта и его наименование: -
3. Ваш ник на Проекте: -
4. Способ связи: Здесь - ЛС, в дальнейшем - ICQ
5. Вознаграждение: полная стоимость вашей верстки.
6. Условия: Сотрудничество. Я давно делаю макеты, но ставить на коды мне удается с трудом, поэтому я не рискую заниматься установкой самостоятельно. Мы находим заказчика, я выставляю цену за макет, Вы - за верстку. Получаем каждый свое :) Вообще хотелось бы найти веселого человека для сплоченной команды. + Ваш копирайт вместе с моим будет стоять в футере.

Отредактировано .motherconfessor (08-08-2015 18:24:01)

0

9

1. Кого ищите: дизайнера
http://dirtylife.rolka.su
"Грани"
3. Ваш ник на Проекте:
Kamilla Enter
4. Способ связи:
https://vk.com/mary.vers | 410330793 | лс
5. Вознаграждение: по договоренности
6. Условия:
Необходим дизайн для реал лайфа. Интересуют познания в верстке как стандартных дизайнов, так и дополнений (таблиц, красочных объявлений). Важно понимание и наличие вдохновения у мастера. Взамен предлагаю Вам рекламу Вашего проекта в размере до 1500 реклам в зависимости от сложности дизайна и возможности изготовить по нему так же дополнительно рекламных изображений, рамок на аватары и прочих плюшек.
Рекламу буду осуществлять на Вашем проекте на Ваших условиях - можно стабильно по несколько в день, можно в кратчайшие сроки (не более 2-х недель).
Возможно сотрудничество на постоянной основе. От Вас графическая помощь, от нас - рекламная.
Отзовитесь! Очень ждем!

0

10

1. Кого ищите:
дизайнера
http://thewarofraces.mybb.ru/
Real life: the war of races
3. Ваш ник на Проекте:
Choi Mika
4. Способ связи:
ЛС здесь и/или на проекте
5. Вознаграждение:
оплата рекламой вашего форума
6. Условия:
от дизайнера - увидеть пред. роботы если такого есть

когда найдется, то все обсудим с дизайнером

0

11

1. Кого ищите:
Ищем дизайнера.

http://sherlock.rusff.ru/
Sherlock. One more miracle

3. Ваш ник на Проекте
Irene Adler

4. Способ связи:
ЛС здесь и/или на проекте. Можно писать на проекте главадмину на  ник Лондон лично через PR- вход.

5. Вознаграждение:
Оплата обговаривается с главадмином.

6. Условия:
- Не пропадайте!
- Нужен стильный дизайн без излишеств и кислотных цветов

Отредактировано PlayerLu (12-06-2015 15:12:26)

0

12

1. Кого ищите: Дизайнера-программиста
2. Адрес Проекта и его наименование: http://elitevsmongrels.rusff.ru/ - Элита против Дворняг
3. Ваш ник на Проекте: Admin
4. Способ связи: ЛС здесь, гостевая на форуме.
5. Вознаграждение: Оплата 1000 российских, самый максимум - 1500
6. Условия: Броский и отличительный дизайн, в который должны входить все стандартные части: фон, шапка и т.д., а так же таблица со вкладками, карта, и мелкая авторская графика по форуму. Так же нужны постепенно заполняющиеся шкалы(и их оформление так же). Стрелочки, оформление профиля. Быть может пара листовок рекламы и баннер.
Работу предлагаю по такой схеме: с вас набросок, утверждение, оплата 50%, верстка и оставшиеся 50% оплаты. Если мне не нравится набросок - я либо отказываюсь совсем, либо, если изменения требуются незначительные, то просто дорабатываем вместе.

Откликнитесь! После восстановления хочу подарить своему форуму красивую и яркую обложку)

Отредактировано Claire (20-06-2015 23:46:01)

0

13

1. Кого ищите:
Дизайнера, который сделает дизайн форума;
Фэндом: Бегущий в Лабиринте;
Ещё нет;
3. Ваш ник на Проекте:
-
4. Способ связи:
Сначала ЛС здесь, потом дам асю;
5. Вознаграждение:
Реклама, до 800;
6. Условия:
Хотелось бы красивый, приятный дизайн, а все остальное я хочу обсудить с самим дизайнером. Надсь, он найдется.)

0

14

найден

1. Кого ищите: дизайнер, верстальщик, любой человек, имеющий руки из нужного места по части кодов
2. Адрес Проекта и его наименование: адрес пока давать не буду, т.к. проект на стадии разработки. Игра по вселенной Парк Юрского периода.
3. Ваш ник на Проекте: -
4. Способ связи: ICQ 690442348 или ЛС
5. Вознаграждение: реклама до 500, либо мелкая графика, либо роль на проекте, либо все вместе. Если мы с вами сработаемся - буду заказывать у вас платные дизайны.
6. Условия:
Макет готов к установке, но т.к. руки у меня не из плеч растут - ищу мастера, который установит его.
Так же хотелось бы консультацию по некоторым скриптам.
При добавлении в аську указывайте, пожалуйста, что вы с Coffebreak.

Отредактировано .motherconfessor (09-08-2015 13:19:09)

0

15

Инь написал(а):

1. Кого ищите: Дизайнер
2. Адрес Проекта и его наименование: нет
3. Ваш ник на Проекте: нет пока
4. Способ связи: Ayame_90 (скайп)
5. Вознаграждение: ну понятно, что не бесплатно
6. Условия:Искать и связываться буду сам, сначала просто посмотрю работы. Поэтому просьба всем подряд не писать-звонить.

0

16

1. Кого ищите: Дизайнера (мелкая графика)
2. Адрес Проекта и его наименование: crossfeeling
3. Ваш ник на Проекте: Reginald Kray
4. Способ связи: лс | http://vk.com/id253365897 | 666154315
5. Вознаграждение: Любая роль на проекте (упрощенный шаблон) + реклама вашего проекта (все детали обсуждаются по личной связи).
6. Условия: Нам в команду необходим креативщик, обладающий как фантазией и желанием, так и навыками успешной работы с графическими редакторами. Шаблоны рекламы, аватарки, помощь игрокам с прочей графикой - в этом и будет состоять Ваша основная задача. Мы адекватные и дружелюбные люди, невозможного не требуем, высоко ценим чужой труд и рвение. Ждем Вас с распростертыми объятиями. <3

Отредактировано the imaginarium (14-11-2015 20:00:46)

0

17

Пока снимаю запрос. Жду ответа от одного человека. Если не получится, открою снова.

Здравствуйте

1. Кого ищете: дизайнера (дизайн форума)
2. Адрес Проекта и его наименование: Тайный Университет
3. Ваш ник на Проекте: Тайна
4. Способ связи: лс здесь или там. Гостевая там. Электронная почта. Мой ВК, если вам нужен.
5. Вознаграждение: деньги
6. Условия: строгий лаконичный дизайн, рассчитанный на взрослых людей. Нравится, как выглядит Кофебрейк. Нравится, как выглядит этот форум. Цветовая гамма: любые сдержанные цвета.

Отредактировано Spellcaster (27-11-2015 22:32:28)

0

18

1. Кого ищите:
аватармейкеров

Hogwarts. Obliviate (тестовый)

3. Ваш ник на Проекте:
impossible

4. Способ связи:
в лс, гостевая

5. Вознаграждение:
интересная игра

6. Условия:
Аватармейкеры будут обеспечивать участников графикой: аватарами и комлпектами аватар-подпись, возможно иногда будет требоваться создание рекламы и/или эпиграфов для отыгрышей.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Ищу дизайнера.