ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
Онейроид: сделай свой арт безумным!
13.01.18. Объявлено Голосование по Конкурсу "Золотой сорт КофеБрейка" Winter 2018! Принимаем голоса по 24 января 2018 года включительно!

30.12.17. Объявлен Конкурс "Золотой сорт КофеБрейка" Winter 2018! Прием заявок осуществляется по 10 января 2018 года включительно!

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Ваши предложения, пожелания, жалобы.

Ваши предложения, пожелания, жалобы.

Сообщений 61 страница 74 из 74

1

Уважаемые гости и участники!
Ваши предложения и пожелания по Ролевому Каталогу просим озвучивать в данной теме.

P.S.: все конфликты просьба решать между собой посредством ЛС и другими видами связи, либо же обращайтесь за помощью к АМС составу (опять-таки в ЛС).

0

61

blackberry, Доброго дня!
Благодарю за замечание! Попрошу дизайнера что-нибудь придумать с этим.

0

62

http://sd.uploads.ru/t/gWox2.png

Вот эта зона сложно читается. Особенно самое правое окно. Сложный фон и шрифт не сильно отличающийся от фона.

"Прием работ на Конкурс "Лучший Barista! Winter 2017". Прием работ по 24 февраля 2017.. "

"Лучший Barista! Winter 2017" пропадают (ссылки) и меньше шрифт.

Отредактировано Reina_Avart (03-03-2017 08:05:02)

0

63

Reina_Avart, Доброго дня!
Благодарю за замечания!

Да, давно смотрю на это дело, постараемся что-нибудь изменить.

0

64

Не могу не.
Дизайн обалденный, очень приятно заходить на каталог.

0

65

Phoenix
Большое спасибо!

0

66

Какой красивенький дизайн! http://s7.uploads.ru/XA2VP.gif

0

67

Phoenix,Моргана7
Доброго дня!
Благодарю вас за приятные отзывы!
Дизайнеру будет приятно ваше мнение, а мне приятно, что вам комфортно у нас.

0

68

Доброе время!
У Вас противоречие в одном посте: Стать рекомендуемым!

"Внимание: данная услуга платная! Баннер помещается в рекламу сроком ровно на 2 недели за 1 000 зёрен."
"помните, что баннер ставится строго на 1 месяц! Стоимость = 1 000 зёрен."

0

69

Reina_Avart
Доброй ночи!
Спасибо, исправили!
А вот интересно. нужна ли отдельная тема для этого.... Или все хорошо было видно в самой теме зёрен?

0

70

Reina_Avart написал(а):

А вот интересно. нужна ли отдельная тема для этого.... Или все хорошо было видно в самой теме зёрен?

Затрудняюсь ответить. Извините.

0

71

Reina_Avart
Ну. Вам, например, как удобнее: видеть всю информацию в одной теме или в разных с соответствующим названием?

0

72

Drevniy
И в одном, и в разных, которые между собой ссылками перекликаются. Мне главное, чтобы быстро информация попадалась на глаза. Для новичков полезно. Таким образом на своем сайте я часто одну и туже информацию дублирую в разных местах, при этом даю ссылку на ее основное местоположение.

Отредактировано Reina_Avart (30-03-2017 11:25:13)

0

73

Reina_Avart
Полностью согласен с Вами.
Меняли дизайн, были другие размеры, а теперь вернулись к старым, поэтому мы могли пропустить что-то.

0

74

CoffeeBreak
Есть предложение снести разделы по поиску (по тематикам), оставить для них общий раздел поиска, без конкретики. Не пользуется это спросом. А вместо него запустить обучение графике, да дизайнам.
На днях выложу тебе правила для обучения (где-то у меня заварились).

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Ваши предложения, пожелания, жалобы.