CoffeeBreak

Объявление

ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
09.09.18. CoffeeBreak объявляет графический конкурс Лучший Barista Autumn 2018! Идет активный прием заявок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Ваши предложения, пожелания, жалобы.

Ваши предложения, пожелания, жалобы.

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

Уважаемые гости и участники!
Ваши предложения и пожелания по Ролевому Каталогу просим озвучивать в данной теме.

P.S.: все конфликты просьба решать между собой посредством ЛС и другими видами связи, либо же обращайтесь за помощью к АМС составу (опять-таки в ЛС).

0

61

blackberry, Доброго дня!
Благодарю за замечание! Попрошу дизайнера что-нибудь придумать с этим.

0

62

http://sd.uploads.ru/t/gWox2.png

Вот эта зона сложно читается. Особенно самое правое окно. Сложный фон и шрифт не сильно отличающийся от фона.

"Прием работ на Конкурс "Лучший Barista! Winter 2017". Прием работ по 24 февраля 2017.. "

"Лучший Barista! Winter 2017" пропадают (ссылки) и меньше шрифт.

Отредактировано Reina_Avart (03-03-2017 08:05:02)

0

63

Reina_Avart, Доброго дня!
Благодарю за замечания!

Да, давно смотрю на это дело, постараемся что-нибудь изменить.

0

64

Не могу не.
Дизайн обалденный, очень приятно заходить на каталог.

0

65

Phoenix
Большое спасибо!

0

66

Какой красивенький дизайн! http://s7.uploads.ru/XA2VP.gif

0

67

Phoenix,Моргана7
Доброго дня!
Благодарю вас за приятные отзывы!
Дизайнеру будет приятно ваше мнение, а мне приятно, что вам комфортно у нас.

0

68

Доброе время!
У Вас противоречие в одном посте: Стать рекомендуемым!

"Внимание: данная услуга платная! Баннер помещается в рекламу сроком ровно на 2 недели за 1 000 зёрен."
"помните, что баннер ставится строго на 1 месяц! Стоимость = 1 000 зёрен."

0

69

Reina_Avart
Доброй ночи!
Спасибо, исправили!
А вот интересно. нужна ли отдельная тема для этого.... Или все хорошо было видно в самой теме зёрен?

0

70

Reina_Avart написал(а):

А вот интересно. нужна ли отдельная тема для этого.... Или все хорошо было видно в самой теме зёрен?

Затрудняюсь ответить. Извините.

0

71

Reina_Avart
Ну. Вам, например, как удобнее: видеть всю информацию в одной теме или в разных с соответствующим названием?

0

72

Drevniy
И в одном, и в разных, которые между собой ссылками перекликаются. Мне главное, чтобы быстро информация попадалась на глаза. Для новичков полезно. Таким образом на своем сайте я часто одну и туже информацию дублирую в разных местах, при этом даю ссылку на ее основное местоположение.

Отредактировано Reina_Avart (30-03-2017 11:25:13)

0

73

Reina_Avart
Полностью согласен с Вами.
Меняли дизайн, были другие размеры, а теперь вернулись к старым, поэтому мы могли пропустить что-то.

0

74

CoffeeBreak
Есть предложение снести разделы по поиску (по тематикам), оставить для них общий раздел поиска, без конкретики. Не пользуется это спросом. А вместо него запустить обучение графике, да дизайнам.
На днях выложу тебе правила для обучения (где-то у меня заварились).

0

75

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Ваши предложения, пожелания, жалобы.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC