ИЩЕМ
Вампир-контрабандист
ИЩЕМ
Телепат и любитель почесать кулаки
ИЩЕМ
Оборотень и любимая сестра
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
Down In The Forest
20.05.18. Каталог работает в летнем режиме. В середине лета ожидается обновления в дизайне и оформлении, будут запущенны конкурсы. А пока, желаем всем хорошего отдыха! Заходите к нам, каталог открыт.

20.05.18. Проведена Чистка участников! Удалены участники, не заполнившие Личное Звание, не оставившие заявки на баннерообмен (если не было баннерообмена ранее от другого участника по тому же проекту). для пиара есть отдельный аккаунт, а мертвые зернышки не варятся в нашем кофе.

17.05.18. Проведена Чистка баннеров! Удалены проекты, активность которых ниже 5-ти участников в сутки.

05.03.18. Нам Четыре Года!

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Ваши предложения, пожелания, жалобы.

Ваши предложения, пожелания, жалобы.

Сообщений 31 страница 60 из 75

1

Уважаемые гости и участники!
Ваши предложения и пожелания по Ролевому Каталогу просим озвучивать в данной теме.

P.S.: все конфликты просьба решать между собой посредством ЛС и другими видами связи, либо же обращайтесь за помощью к АМС составу (опять-таки в ЛС).

0

31

1) ссылка на акцию в Вашей теме:
Пиар от naiad

2) до какого момента действует (чтобы понимать, на сколько ставить в пиар).
до конца недели (поэтому нецелесообразно меня вставлять в основной шаблон)

3) Сама акция.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано naiad (05-09-2015 14:26:30)

0

32

Благодарю за заявки, сегодня к вечеру все будет готово (добираемся до цивилизации).

0

33

Кстати, если кто-то хочет оформить изображением, предлагаю сделать его размером в большой баннер 468(шир) х 60(выс) с Вашими никами и парой слов по акции.

0

34

Ваши обе акции отражены в кодах

Чужую акцию убираете.

0

35

В связи с тем, что у одного пиарщика акции закончились, от двух других новостей не слышно, убираю 3 акции из рекламы:

Напоминаю, что свои акции пиарим сами.

0

36

Нигде не нашёл, но возможно, я просто невнимателен. Как можно попасть в шапку, туда. где баннеры под надписью: золотой сорт? Это оно или не оно:

CoffeeBreak написал(а):

Поместить свой баннер в шапку "Лучшие в своем деле" 2 недели = 500 зерен ###

0

37

Phoenix, Здравствуйте!
Это оно же. Просто если конкурса "Золотой Сорт" нет, туда можно поместить баннер. Если же есть, то в "Лучшие в своем деле".

0

38

Ребят, не нашел у вас более точной темы, поэтому, если вы не против, предупрежу тут: поправьте в теме Голосование по Конкурсу "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка"! тег скрытого текста. Он из-под кода выехал ~

0

39

the imaginarium, Спасибо большое!
По таким вопросам можно и в Вопросы к администрации, и сюда - ничего страшного! Спасибо за замечание - сейчас исправим.

0

40

добра администрации
не знаю, куда написать
смените, пожалуйста, ник на porcelain

0

41

заботница, Сменено на porcelain. Не забудьте при входе о своем новом нике.

0

42

CoffeeBreak, в таком случае так же попрошу сменить мне ник на Teacook.

0

43

Blaine Anderson,  - Teacook - готово!

+1

44

Было бы не плохо, если бы кнопка "ваша реклама"
http://s3.uploads.ru/EtwWY.png
вела на актуальную тему :З

Отредактировано Delallador (23-12-2015 14:03:57)

0

45

Delallador, Спасибо, исправлено!
А я-то думал, пользуется она вообще спросом или все просто сразу на тему кликают.

0

46

CoffeeBreak, у меня эти кнопки пользуются большим спросом, только ими и пользуюсь, облегчают восприятие!  :love:

+1

47

Delallador, Буду знать, спасибо!

0

48

Привет, я тут собираюсь тему создать и наткнулся на пару несостыковок. Исправьте и будет всем счастье)
--- Правила и Шаблон оформления
В теме неактуальная ссылка на тему баннерообмена.

--- Баннерообмен 0.1
Немного не то слово)
- Для того чтобы разместить баннер на проекте "CoffeeBreak", на Вашем проекте должно быть НЕ МЕНЕЕ 2-х ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (!!!) на начальных порах жизни Проекта.

Спасибо.

0

49

Бартыч, спасибо, все исправлено!

0

50

Баннерообмен написал(а):

- Для того чтобы разместить баннер на проекте "CoffeeBreak", на Вашем проекте должно быть НЕ МЕНЕЕ 2-х ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (!!!) на начальных порах жизни Проекта. Баннер будет удален в случае понижения активности ниже 5 участников в сутки по истечение месяца после баннерообмена.

нет баннерообмена - это противоречие (на проекте 1 акк реакламы, 1 акк мийронской рекламы и админский) или косвенный запрет заведения тем форумам, на которых ты пока один?
(лз не успела дополнить)

Отредактировано Аристея (12-11-2016 00:10:07)

0

51

Аристея, В данном случае противоречия нет.
Нет заявки на баннерообмен в нашей теме; Если я пропустил, предоставьте, пожалуйста, ссылку на Вашу заявку.
А также я не увидел нашего баннера у Вас на проекте.

http://s0.uploads.ru/t/VZDAC.png

Укажите, пожалуйста, где находится наш баннер? Оставьте заявку в теме баннерообмена.

Также есть еще правила:

2. Ведение темы проекта (раздел "Делопроизводство")
- Пользователи имеют несколько возможностей: вести тему своего Проекта на нашем Каталоге, искать Проекты для игры, подавать заявки на поиск нужного ему лично персонала, а так же обращаться к уже имеющемуся на нашем Каталоге персоналу за компетентными услугами.
- После регистрации обязательно заполните Личное Звание, обменяйтесь баннерами, а затем создавайте тему.

Не увидел баннерообмена, а также нашего баннера у Вас. Поэтому я унес тему в архив.

0

52

CoffeeBreak написал(а):

Нет заявки на баннерообмен в нашей теме; Если я пропустил, предоставьте, пожалуйста, ссылку на Вашу заявку.

Ну, я решила, что подавать заявку на БО, имея менее двух живых пользователей - бред, ибо все равно отклонят по процитированным правилам раздела БО >_<

0

53

Аристея, А тему создали.
Поэтому жду.

0

54

В шапке форума, в навигации, блок "полезных ссылок": ссылка на случайную презентацию - Случайная Презентация 01.09.2015 - 31.08.2016 г. - ведет на старую тему вместо новой : )

0

55

dragonheart
Здравствуйте!
О, спасибо большое! Сейчас исправим!

0

56

dragonheart написал(а):

В шапке форума

Фак и правила ведут на главную страницу форума )

0

57

dragonheart
Большое спасибо! Исправлено!)

0

58

Хочу предложить поднять кнопочки "форум", "участники" "сообщения" и т.д. наверх.)
http://s1.uploads.ru/t/rzCIj.png
Нажимая на "сообщения" с телефона перестала попадать в лс)) перехожу только на лучший форум, как и с кнопки "форум". Хд

Отредактировано blackberry (02-03-2017 16:55:35)

0

59

blackberry, Приветствую!
Это, наверное, зависит от того, где просматривать форум - с пк или смартфона) с компьютера такое же отображение? У меня все хорошо о_О

Да и уже года 1,5 с этим дизайном сидим же)

http://se.uploads.ru/t/9iHon.png

Должно быть так.

Кстати, если есть какие-либо пожелания по дизайну, пишите!

0

60

Drevniy, так я и пишу, что с телефона.)
Я помню, вроде год назад тоже это предлагала, либо только думала хд
Меня все устраивает)

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Ваши предложения, пожелания, жалобы.