CoffeeBreak

Объявление

ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
09.09.18. CoffeeBreak объявляет графический конкурс Лучший Barista Autumn 2018! Идет активный прием заявок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Ваши предложения, пожелания, жалобы.

Ваши предложения, пожелания, жалобы.

Сообщений 31 страница 60 из 75

1

Уважаемые гости и участники!
Ваши предложения и пожелания по Ролевому Каталогу просим озвучивать в данной теме.

P.S.: все конфликты просьба решать между собой посредством ЛС и другими видами связи, либо же обращайтесь за помощью к АМС составу (опять-таки в ЛС).

0

31

1) ссылка на акцию в Вашей теме:
Пиар от naiad

2) до какого момента действует (чтобы понимать, на сколько ставить в пиар).
до конца недели (поэтому нецелесообразно меня вставлять в основной шаблон)

3) Сама акция.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано naiad (05-09-2015 14:26:30)

0

32

Благодарю за заявки, сегодня к вечеру все будет готово (добираемся до цивилизации).

0

33

Кстати, если кто-то хочет оформить изображением, предлагаю сделать его размером в большой баннер 468(шир) х 60(выс) с Вашими никами и парой слов по акции.

0

34

Ваши обе акции отражены в кодах

Чужую акцию убираете.

0

35

В связи с тем, что у одного пиарщика акции закончились, от двух других новостей не слышно, убираю 3 акции из рекламы:

Напоминаю, что свои акции пиарим сами.

0

36

Нигде не нашёл, но возможно, я просто невнимателен. Как можно попасть в шапку, туда. где баннеры под надписью: золотой сорт? Это оно или не оно:

CoffeeBreak написал(а):

Поместить свой баннер в шапку "Лучшие в своем деле" 2 недели = 500 зерен ###

0

37

Phoenix, Здравствуйте!
Это оно же. Просто если конкурса "Золотой Сорт" нет, туда можно поместить баннер. Если же есть, то в "Лучшие в своем деле".

0

38

Ребят, не нашел у вас более точной темы, поэтому, если вы не против, предупрежу тут: поправьте в теме Голосование по Конкурсу "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка"! тег скрытого текста. Он из-под кода выехал ~

0

39

the imaginarium, Спасибо большое!
По таким вопросам можно и в Вопросы к администрации, и сюда - ничего страшного! Спасибо за замечание - сейчас исправим.

0

40

добра администрации
не знаю, куда написать
смените, пожалуйста, ник на porcelain

0

41

заботница, Сменено на porcelain. Не забудьте при входе о своем новом нике.

0

42

CoffeeBreak, в таком случае так же попрошу сменить мне ник на Teacook.

0

43

Blaine Anderson,  - Teacook - готово!

+1

44

Было бы не плохо, если бы кнопка "ваша реклама"
http://s3.uploads.ru/EtwWY.png
вела на актуальную тему :З

Отредактировано Delallador (23-12-2015 14:03:57)

0

45

Delallador, Спасибо, исправлено!
А я-то думал, пользуется она вообще спросом или все просто сразу на тему кликают.

0

46

CoffeeBreak, у меня эти кнопки пользуются большим спросом, только ими и пользуюсь, облегчают восприятие!  :love:

+1

47

Delallador, Буду знать, спасибо!

0

48

Привет, я тут собираюсь тему создать и наткнулся на пару несостыковок. Исправьте и будет всем счастье)
--- Правила и Шаблон оформления
В теме неактуальная ссылка на тему баннерообмена.

--- Баннерообмен 0.1
Немного не то слово)
- Для того чтобы разместить баннер на проекте "CoffeeBreak", на Вашем проекте должно быть НЕ МЕНЕЕ 2-х ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (!!!) на начальных порах жизни Проекта.

Спасибо.

0

49

Бартыч, спасибо, все исправлено!

0

50

Баннерообмен написал(а):

- Для того чтобы разместить баннер на проекте "CoffeeBreak", на Вашем проекте должно быть НЕ МЕНЕЕ 2-х ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (!!!) на начальных порах жизни Проекта. Баннер будет удален в случае понижения активности ниже 5 участников в сутки по истечение месяца после баннерообмена.

нет баннерообмена - это противоречие (на проекте 1 акк реакламы, 1 акк мийронской рекламы и админский) или косвенный запрет заведения тем форумам, на которых ты пока один?
(лз не успела дополнить)

Отредактировано Аристея (12-11-2016 00:10:07)

0

51

Аристея, В данном случае противоречия нет.
Нет заявки на баннерообмен в нашей теме; Если я пропустил, предоставьте, пожалуйста, ссылку на Вашу заявку.
А также я не увидел нашего баннера у Вас на проекте.

http://s0.uploads.ru/t/VZDAC.png

Укажите, пожалуйста, где находится наш баннер? Оставьте заявку в теме баннерообмена.

Также есть еще правила:

2. Ведение темы проекта (раздел "Делопроизводство")
- Пользователи имеют несколько возможностей: вести тему своего Проекта на нашем Каталоге, искать Проекты для игры, подавать заявки на поиск нужного ему лично персонала, а так же обращаться к уже имеющемуся на нашем Каталоге персоналу за компетентными услугами.
- После регистрации обязательно заполните Личное Звание, обменяйтесь баннерами, а затем создавайте тему.

Не увидел баннерообмена, а также нашего баннера у Вас. Поэтому я унес тему в архив.

0

52

CoffeeBreak написал(а):

Нет заявки на баннерообмен в нашей теме; Если я пропустил, предоставьте, пожалуйста, ссылку на Вашу заявку.

Ну, я решила, что подавать заявку на БО, имея менее двух живых пользователей - бред, ибо все равно отклонят по процитированным правилам раздела БО >_<

0

53

Аристея, А тему создали.
Поэтому жду.

0

54

В шапке форума, в навигации, блок "полезных ссылок": ссылка на случайную презентацию - Случайная Презентация 01.09.2015 - 31.08.2016 г. - ведет на старую тему вместо новой : )

0

55

dragonheart
Здравствуйте!
О, спасибо большое! Сейчас исправим!

0

56

dragonheart написал(а):

В шапке форума

Фак и правила ведут на главную страницу форума )

0

57

dragonheart
Большое спасибо! Исправлено!)

0

58

Хочу предложить поднять кнопочки "форум", "участники" "сообщения" и т.д. наверх.)
http://s1.uploads.ru/t/rzCIj.png
Нажимая на "сообщения" с телефона перестала попадать в лс)) перехожу только на лучший форум, как и с кнопки "форум". Хд

Отредактировано blackberry (02-03-2017 16:55:35)

0

59

blackberry, Приветствую!
Это, наверное, зависит от того, где просматривать форум - с пк или смартфона) с компьютера такое же отображение? У меня все хорошо о_О

Да и уже года 1,5 с этим дизайном сидим же)

http://se.uploads.ru/t/9iHon.png

Должно быть так.

Кстати, если есть какие-либо пожелания по дизайну, пишите!

0

60

Drevniy, так я и пишу, что с телефона.)
Я помню, вроде год назад тоже это предлагала, либо только думала хд
Меня все устраивает)

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Ваши предложения, пожелания, жалобы.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC