24.06.17. Объявлены Результаты голосования по Конкурсу "Золотой сорт КофеБрейка" Summer 2017! Поздравляем победителей! Изображения для призов принимаются до 28 июня 2017 включительно!

24.06.17. Каталог набирает персонал: пиарщики, дизайнеры, мастера графики. Желающие обучать графике также востребованы!

21.03.17. Каталогу нужны помощники!!

Ищем
Кого-то
на такой-то проект!
ИЩЕМ
ссылка на персонажа и его имя
на проекте по тому-то
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
на проекте по тому-то

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Ваши предложения, пожелания, жалобы.

Ваши предложения, пожелания, жалобы.

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Уважаемые гости и участники!
Ваши предложения и пожелания по Ролевому Каталогу просим озвучивать в данной теме.

P.S.: все конфликты просьба решать между собой посредством ЛС и другими видами связи, либо же обращайтесь за помощью к АМС составу (опять-таки в ЛС).

0

2

Предлагаю в поле ответа добавить скрипт, вставляющий тэги имг)
многие знают его как картинка с двоечкой)
так удобнее и быстрее, чем через стандартный)

Отредактировано Ortoroxy (20-05-2014 19:54:04)

0

3

Ortoroxy
Благодарю за предложение! Обязательно попрошу нашего дизайнера.

0

4

Drevniy, готово.

+1

5

Sazz,
Спасибо (:

0

6

Не хватает раздела для поиска персонала)  http://vk.com/images/stickers/75/48.png

+1

7

Нафаня, Благодарю! Возьму на заметку)

0

8

доброго времени суток х)
у вас в рекламе 5 шаблонов, причем 2 одинаковых. уберите один, и все будет смотреться посимпатичнее х) "аппендикса" своеобразного не будет

0

9

Spoon sugar, Здравствуйте! Большое спасибо, однако если более внимательно посмотреть на 2 первых шаблона, можно увидеть разницу.

0

10

Небольшое предложение - о новых акциях персонала оповещать не только в спец.теме, но и в таблице - одной строкой.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

11

Корвин, Благодарю за предложение! обязательно сделаем новостную строку!)

0

12

ФРПГ The first or last поздравляет любимый Ролевой каталог CoffeeBreak с Днем знаний!
Вот и начался новый учебный год, в котором мы хотим пожелать Администрации терпения и свежих идей, а Игрокам фантазии и интересных сюжетов!
Всем нам отличного настроения!
http://cdn.ek.aero/us/english/images/Emirates_Live_01_565x215_tcm272-971220.jpg

+1

13

Дайте, пожалуйста, пользователям возможность чистить свои рекламные темы :) У меня, к примеру, накопилось уже достаточно постов, которые за неактуальностью хотелось бы снести.
Или же тему, в которой отмечаться для чистки неактуальных постов.

0

14

Корвин
Доброго времени суток!
Думаю, с этими вопросами можно обращаться в тему Архив: перенести / восстановить тему. Так же, Переговоры с Администрацией всегда открыты для всех.

0

15

CoffeeBreak написал(а):

Архив: перенести / восстановить тему.

Честно - не догадался, что туда нужно с вопросами чистки тем обращаться.

0

16

Есть такое предложение.

- Было бы удобно, если бы дизайнеры, которые предлагают здесь свои услуги, ясно и понятно, может быть в форме шаблона, указывали, делают ли они только графические файлы, или ставят их на css (или чо там) тоже.
- Услугу по верстке можно также предоставлять отдельно от услуги по созданию графики. Это тоже было бы удобно, и для некоторых исполнителей актуально.
Всё с точки зрения админа, который полгода искал дизайнера и еще полгода - кодера.

С уважением.

+1

17

Оленька
Благодарю! Надо будет учесть)
Сразу могу только сказать, что дизайнер Sazz всегда ставит на коды.

0

18

Здравствуйте.

Так как ваш каталог полнее других аналогичных ресурсов представляет платные услуги, то, может, вы рассмотрите возможность расширения спектра тем в разделах "Поиск персонала" и "Рабочее пространство"? Например, хотелось бы там увидеть отдельные темы на поиск и предложение услуг  ГМов (не только работающих исключительно с текстовой частью квестоплетов, но и тех, кто может провести придуманные ими квесты на форуме, или отыграть необходимых мастерских НПСов по заданиям админа). А также завести темы для предложения и поиска платных услуг игроков для старт-апа проекта, ведения ключевого персонажа или для какого-то частного отыгрыша на определенное количество эпизодов по желаемому для заказчика сюжету.

Я считаю, что необходимость расширения платных услуг в ФРПГ назрела, но крупные каталоги не желают их рассматривать по идеалистическим соображениям. Если и вы откажетесь, то придется думать о создании отдельного ресурса для этого. Но зачем, если искать и предлагать платные услуги разного характера можно и здесь? Надеюсь, вы рассмотрите мое предложение. Заранее благодарна за ответ.

+1

19

Марушка
Доброго времени суток!
Очень интересное предложение, о котором АМС данного каталога думало, но не решилось его вводить. Вы дали нам и мне в частности хороший пинок для осуществления. Занимаюсь.

0

20

CoffeeBreak,
спасибо большое :) Это здорово! :) Наконец-то, есть каталог, где наиболее полно представлены любые услуги на ФРПГ. Это точно станет вашей уникальной фишкой, отличающей Coffeebreak от любых других подобных ресурсов! :) Побегу заниматься составлением заявок в новых темах :)

0

21

Я не вижу того, что написано в этой теме выше, но, надеюсь, я всё же обращаюсь туда, куда нужно.

Скрытый текст:

0

22

Бартыч
Здравствуйте!
Ох, ничего себе, какая "красота"! Хм... Попробую поговорить с дизайнером, но мы уже раз в 3-й, наверное, перегружали все картинки - и сейвпик, но он тоже как-то пару раз летал и не отображалось ничего ни у кого. Вот теперь ломаемся, скачем между апом и фанки.
Попробуйте загрузить каталог через хром/мазилу/яндекс. Может быть, это зависит от браузера.

0

23

CoffeeBreak написал(а):

Попробуйте загрузить каталог через хром/мазилу/яндекс. Может быть, это зависит от браузера.

CoffeeBreak, нет, это все http://uploads.ru/, на который у меня с компа доступ запрещён. Дома всё отображается идеально.

0

24

Бартыч написал(а):

CoffeeBreak, нет, это все http://uploads.ru/, на который у меня с компа доступ запрещён. Дома всё отображается идеально.

А! Все, я понял!
Поговорю с дизайнером, но если что, - не серчайте.))

0

25

Сделайте, пожалуйста, доску почета победителей конкурсов - интересно же :) А то сейчас совершенно непонятно как и где вылавливать информацию по победителям.

0

26

Корвин
Все, понял твою просьбу; всё будет)

0

27

Разрешено ли редактировать оставленную другим пиарщиком рекламу?
Наблюдала сегодня такую вот картину: (прилагаю скрин на случай, если реклама будет исправлена)

*

http://uploads.ru/tEF7G.jpg

Под рекламой каталога ссылка на мою тему, а снизу под ссылкой "или у меня,но намного дешевле" - ссылка на тему другого пиарщика - naiad
действительно, проще подредактировать чужой пост, чем тратить время на взаимную рекламу

Отредактировано Lacky_you (05-09-2015 13:14:23)

+2

28

Lacky_you
Здравствуйте!
Нет, редактировать рекламу нельзя. Шаблон и саму рекламу нужно оставлять какие есть, ссылки не менять. Пиарщики и другой персонал рекламирует свои акции с любым шаблоном КофеБрейка сами, но менять акции друг друга, добавлять поправки - не приемлемо!
1) неуважение;
2) лень рекламировать свои акции с шаблоном каталога, когда кто-то уже пиарит.
Благодарю Вас за скрин и за новости - нарушителю будет вынесено предупреждение, в последствии - бан.

+2

29

Lacky_you, naiad

Ребята, у нас возникла небольшая сложность в рекламе Ваших акций.
По какой-то причине акция второго пиарщика приплюсовывается к оставленному шаблону "КофеБрейка" с акцией другого пиарщика.
Предлагаю решить проблему следующим образом:
1) договоритесь между собой - кто каким шаблоном рекламит, чтобы были они разными (шаблоны каталога + Ваша акция).
2) Акцию другого пиарщика не рекламировать - Вы не обязаны это делать (Правило!);
3) Скиньте мне сюда оформление Вашей актуальной акции для рекламирования (по тому примеру и подобию, что каждый из Вас рекламит сейчас), я оформлю их и добавлю под каждый шаблон рекламы. Таким образом от Пиар-профиля будут рекламиться обе ваши акции, но по отдельности! А во-вторых, каждый из Вас, пиаря свою акцию самостоятельно, убирает просто код с чужой акцией и всё.

Код:
[b]1) ссылка на акцию в Вашей теме:[/b]

[b]2) до какого момента действует (чтобы понимать, на сколько ставить в пиар).[/b]

[b]3) Сама акция.[/b]
[hide=9999999999999999999999]Можно скрытым текстом[/hide]

Жду Ваших ответов и оформляю все.

Администратор Drevniy, когда будет пиарить каталог, будет пиарить его с обеими вашими акциями.

0

30

Пиарю третьим шаблоном, ибо он мне больше приглянулся)
1) ссылка на акцию в Вашей теме:
Пиар от Lacky_you
Но пиарю я не акцию, а свою тему

2) до какого момента действует (чтобы понимать, на сколько ставить в пиар).
Пока бессрочно

3) Сама акция.

Скрытый текст:

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Ваши предложения, пожелания, жалобы.