02.10.17. Примите участие в Голосовании на тему поиска персонала через каталог! Голосование продлится ориентировочно до 07.10.2017 г.

08.09.17. Объявлены Победители Конкурса "Лучший Barista! Summer 2017"! Разбираем подарки!

24.06.17. Обновлен дизайн! Все отзывы принимаются здесь.

ИЩЕМ
ссылка на персонажа и его имя
на проекте по тому-то
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
на проекте по тому-то
Shadowhunters: mea maxima culpa

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Ваши предложения, пожелания, жалобы.

Ваши предложения, пожелания, жалобы.

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Уважаемые гости и участники!
Ваши предложения и пожелания по Ролевому Каталогу просим озвучивать в данной теме.

P.S.: все конфликты просьба решать между собой посредством ЛС и другими видами связи, либо же обращайтесь за помощью к АМС составу (опять-таки в ЛС).

0

2

Предлагаю в поле ответа добавить скрипт, вставляющий тэги имг)
многие знают его как картинка с двоечкой)
так удобнее и быстрее, чем через стандартный)

Отредактировано Ortoroxy (20-05-2014 19:54:04)

0

3

Ortoroxy
Благодарю за предложение! Обязательно попрошу нашего дизайнера.

0

4

Drevniy, готово.

+1

5

Sazz,
Спасибо (:

0

6

Не хватает раздела для поиска персонала)  http://vk.com/images/stickers/75/48.png

+1

7

Нафаня, Благодарю! Возьму на заметку)

0

8

доброго времени суток х)
у вас в рекламе 5 шаблонов, причем 2 одинаковых. уберите один, и все будет смотреться посимпатичнее х) "аппендикса" своеобразного не будет

0

9

Spoon sugar, Здравствуйте! Большое спасибо, однако если более внимательно посмотреть на 2 первых шаблона, можно увидеть разницу.

0

10

Небольшое предложение - о новых акциях персонала оповещать не только в спец.теме, но и в таблице - одной строкой.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

11

Корвин, Благодарю за предложение! обязательно сделаем новостную строку!)

0

12

ФРПГ The first or last поздравляет любимый Ролевой каталог CoffeeBreak с Днем знаний!
Вот и начался новый учебный год, в котором мы хотим пожелать Администрации терпения и свежих идей, а Игрокам фантазии и интересных сюжетов!
Всем нам отличного настроения!
http://cdn.ek.aero/us/english/images/Emirates_Live_01_565x215_tcm272-971220.jpg

+1

13

Дайте, пожалуйста, пользователям возможность чистить свои рекламные темы :) У меня, к примеру, накопилось уже достаточно постов, которые за неактуальностью хотелось бы снести.
Или же тему, в которой отмечаться для чистки неактуальных постов.

0

14

Корвин
Доброго времени суток!
Думаю, с этими вопросами можно обращаться в тему Архив: перенести / восстановить тему. Так же, Переговоры с Администрацией всегда открыты для всех.

0

15

CoffeeBreak написал(а):

Архив: перенести / восстановить тему.

Честно - не догадался, что туда нужно с вопросами чистки тем обращаться.

0

16

Есть такое предложение.

- Было бы удобно, если бы дизайнеры, которые предлагают здесь свои услуги, ясно и понятно, может быть в форме шаблона, указывали, делают ли они только графические файлы, или ставят их на css (или чо там) тоже.
- Услугу по верстке можно также предоставлять отдельно от услуги по созданию графики. Это тоже было бы удобно, и для некоторых исполнителей актуально.
Всё с точки зрения админа, который полгода искал дизайнера и еще полгода - кодера.

С уважением.

+1

17

Оленька
Благодарю! Надо будет учесть)
Сразу могу только сказать, что дизайнер Sazz всегда ставит на коды.

0

18

Здравствуйте.

Так как ваш каталог полнее других аналогичных ресурсов представляет платные услуги, то, может, вы рассмотрите возможность расширения спектра тем в разделах "Поиск персонала" и "Рабочее пространство"? Например, хотелось бы там увидеть отдельные темы на поиск и предложение услуг  ГМов (не только работающих исключительно с текстовой частью квестоплетов, но и тех, кто может провести придуманные ими квесты на форуме, или отыграть необходимых мастерских НПСов по заданиям админа). А также завести темы для предложения и поиска платных услуг игроков для старт-апа проекта, ведения ключевого персонажа или для какого-то частного отыгрыша на определенное количество эпизодов по желаемому для заказчика сюжету.

Я считаю, что необходимость расширения платных услуг в ФРПГ назрела, но крупные каталоги не желают их рассматривать по идеалистическим соображениям. Если и вы откажетесь, то придется думать о создании отдельного ресурса для этого. Но зачем, если искать и предлагать платные услуги разного характера можно и здесь? Надеюсь, вы рассмотрите мое предложение. Заранее благодарна за ответ.

+1

19

Марушка
Доброго времени суток!
Очень интересное предложение, о котором АМС данного каталога думало, но не решилось его вводить. Вы дали нам и мне в частности хороший пинок для осуществления. Занимаюсь.

0

20

CoffeeBreak,
спасибо большое :) Это здорово! :) Наконец-то, есть каталог, где наиболее полно представлены любые услуги на ФРПГ. Это точно станет вашей уникальной фишкой, отличающей Coffeebreak от любых других подобных ресурсов! :) Побегу заниматься составлением заявок в новых темах :)

0

21

Я не вижу того, что написано в этой теме выше, но, надеюсь, я всё же обращаюсь туда, куда нужно.

Скрытый текст:

0

22

Бартыч
Здравствуйте!
Ох, ничего себе, какая "красота"! Хм... Попробую поговорить с дизайнером, но мы уже раз в 3-й, наверное, перегружали все картинки - и сейвпик, но он тоже как-то пару раз летал и не отображалось ничего ни у кого. Вот теперь ломаемся, скачем между апом и фанки.
Попробуйте загрузить каталог через хром/мазилу/яндекс. Может быть, это зависит от браузера.

0

23

CoffeeBreak написал(а):

Попробуйте загрузить каталог через хром/мазилу/яндекс. Может быть, это зависит от браузера.

CoffeeBreak, нет, это все http://uploads.ru/, на который у меня с компа доступ запрещён. Дома всё отображается идеально.

0

24

Бартыч написал(а):

CoffeeBreak, нет, это все http://uploads.ru/, на который у меня с компа доступ запрещён. Дома всё отображается идеально.

А! Все, я понял!
Поговорю с дизайнером, но если что, - не серчайте.))

0

25

Сделайте, пожалуйста, доску почета победителей конкурсов - интересно же :) А то сейчас совершенно непонятно как и где вылавливать информацию по победителям.

0

26

Корвин
Все, понял твою просьбу; всё будет)

0

27

Разрешено ли редактировать оставленную другим пиарщиком рекламу?
Наблюдала сегодня такую вот картину: (прилагаю скрин на случай, если реклама будет исправлена)

*

http://uploads.ru/tEF7G.jpg

Под рекламой каталога ссылка на мою тему, а снизу под ссылкой "или у меня,но намного дешевле" - ссылка на тему другого пиарщика - naiad
действительно, проще подредактировать чужой пост, чем тратить время на взаимную рекламу

Отредактировано Lacky_you (05-09-2015 13:14:23)

+2

28

Lacky_you
Здравствуйте!
Нет, редактировать рекламу нельзя. Шаблон и саму рекламу нужно оставлять какие есть, ссылки не менять. Пиарщики и другой персонал рекламирует свои акции с любым шаблоном КофеБрейка сами, но менять акции друг друга, добавлять поправки - не приемлемо!
1) неуважение;
2) лень рекламировать свои акции с шаблоном каталога, когда кто-то уже пиарит.
Благодарю Вас за скрин и за новости - нарушителю будет вынесено предупреждение, в последствии - бан.

+2

29

Lacky_you, naiad

Ребята, у нас возникла небольшая сложность в рекламе Ваших акций.
По какой-то причине акция второго пиарщика приплюсовывается к оставленному шаблону "КофеБрейка" с акцией другого пиарщика.
Предлагаю решить проблему следующим образом:
1) договоритесь между собой - кто каким шаблоном рекламит, чтобы были они разными (шаблоны каталога + Ваша акция).
2) Акцию другого пиарщика не рекламировать - Вы не обязаны это делать (Правило!);
3) Скиньте мне сюда оформление Вашей актуальной акции для рекламирования (по тому примеру и подобию, что каждый из Вас рекламит сейчас), я оформлю их и добавлю под каждый шаблон рекламы. Таким образом от Пиар-профиля будут рекламиться обе ваши акции, но по отдельности! А во-вторых, каждый из Вас, пиаря свою акцию самостоятельно, убирает просто код с чужой акцией и всё.

Код:
[b]1) ссылка на акцию в Вашей теме:[/b]

[b]2) до какого момента действует (чтобы понимать, на сколько ставить в пиар).[/b]

[b]3) Сама акция.[/b]
[hide=9999999999999999999999]Можно скрытым текстом[/hide]

Жду Ваших ответов и оформляю все.

Администратор Drevniy, когда будет пиарить каталог, будет пиарить его с обеими вашими акциями.

0

30

Пиарю третьим шаблоном, ибо он мне больше приглянулся)
1) ссылка на акцию в Вашей теме:
Пиар от Lacky_you
Но пиарю я не акцию, а свою тему

2) до какого момента действует (чтобы понимать, на сколько ставить в пиар).
Пока бессрочно

3) Сама акция.

Скрытый текст:

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Ваши предложения, пожелания, жалобы.