ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
Shadowhunters: mea maxima culpa Down In The Forest
25.11.17. Объявлены Итоги Конкурса "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка" Autumn 2017! Выбираем подарки до 30 ноября включительно!

11.11.17. Объявлен Конкурс "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка" Autumn 2017! Прием заявок продлен до 22 ноября включительно!

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Набор персонала.

Набор персонала.

Сообщений 61 страница 90 из 355

1

Всем доброго времени суток!
Приветствую всех на новом, официальном Ролевом Каталоге!
Напоминаю о том, что Ролевой Каталог "CoffeeBreak" оказывает только услуги для развития Ваших Проектов. В связи с открытием, мы набираем персонал.
Внимание: количество мест на каждую вакансию ограничено!

Нуждаемся в каждом ОТВЕТСТВЕННОМ И ПОСТОЯННОМ персонале!
Не выполняющий заказы персонал удаляется.

Ссылка на тему "Имеющийся персонал".

0

61

Пиар:)

0

62

Diffuse
Приветствую! Да, я тебя помню. Ты - активный пиарщик. Ладно уж, все обговорили. Помни - угол и кандалы - самое малое! Так что не подведи, а то будем накалять железо и клеймовать , четвертовать и так далее. Как и договаривались, создавай тему в разделе пиар-услуг, прописывай свои условия в свободном порядке и шаблоне, как тебе удобно. ШАБЛОНЫ НЕ МЕНЯТЬ, иначе методам кары амс позавидуют древние палачи!
После того, как тему создашь, или в ЛЗ, заполняй код для персонала. Создавай акцию свою в пару строк (по желанию), добавим ее во все шаблоны реклам. В своей теме условия акции прописывай как угодно подробно. Все, давай.

0

63

можно ли податься еще и в дизайнеры? х)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

64

созвездие ориона.
Приветствую!
Да, конечно! Создавай тему в разделе дизайн-услуг, добавляй должность в ЛЗ)

0

65

И снова колючий дружок пожаловал! С:
Вообщем, мечу в пиар. услуги + возможна пассивная критика проектам (это не основной род моих занятий, но раз нуждаетесь в критиках, то с радостью помогу). Надеюсь, найдется Ежу место в вашем коллективе?)

0

66

Ежиха, Здравствуйте! Вообще, конечно, пиарщиков у нас уже достаточно и набор на них прикрыт. Все остальные "должности" открыты. Может, сначала попробуете себя в качестве критика? Акции о Вашей критике сформируем с вами вместе, разрекламим.

0

67

CoffeeBreak, в таком случае буду критиком С:

0

68

Ежиха, Договорились, тогда пришлите  мне в ЛС Ваши условия, если есть, я добавлю их в тему заказа критики, а Вам сделаю еще и ЛЗ.

0

69

единственное, что умею - пиарить

0

70

bird dog
Здравствуйте! Извините, но пиарщиков у нас более, чем достаточно.

0

71

День добрый, собственно, хотелось бы на текстовую часть / критику )

0

72

toxique-
Одобрены! Пришлите мне, пожалуйста, Ваши условия для критики, я добавлю в тему шаблона.
Тему для оформления текстовой части можете создать в соответствующем разделе. Не забудьте заполнить ЛЗ.

0

73

CoffeeBreak, еще такой вопрос, на позицию дизайнера принимаются исключительно мастера, занимающиеся непосредственно созданием дизайна для проектов, или же можно, к примеру занять данную должность и выполнять заказы по оформлению акций, созданию рекламы и прочей мелкой графики, украшающей проект?

0

74

toxique-
В разделе "Дизайн услуг" создают темы так же и специалисты по мелкой графике. Главное в наименовании темы укажите непосредственную Вашу "фишку", а в первом сообщении темы - полное описание услуг, которые Вы можете предоставить и условия работы. Дизайнеры и "графисты" нам тоже требуются, если что.

0

75

CoffeeBreak, о, тогда отлично, можно меня еще и на графиста тогда)
примеры работ вам предоставить?)

0

76

toxique-, Мне - нет, спасибо) Создавайте тему, там можете их выложить в качестве портфолио.
Да, и тогда ЛЗ заполняйте и на дизайнера (на Ваши услуги) , и на критика.

0

77

господа хорошие, дизайнеры/графисты нужны?

0

78

palladio, Приветствую! Очень нужны! Создавайте тему со примерами работ Ваших золотых рук и Вашими условиями работы в разделе дизайн-услуг. После этого заполните ЛЗ.

0

79

а можно придти как графист без дизайнов, просто у меня с дизайнами пока беда?

0

80

plushy
Доброго времени суток!
Конечно, можно! Просто тогда создадите тему в разделе "Дизайн услуг" с наименованием "Графика от plushy" (либо от другого Вашего авторского ника). Согласны? Если да, то открываю Вам доступ и после создания темы прошу обязательно заполнить ЛЗ.

0

81

Доброго времени суток! Очень рада, что наткнулась на вас. Прекрасно осознавать, что ролевые каталоги создаются, развиваются, помогают!
Собственно говоря, я к вам пиар - агентом хотела бы устроиться. Сие возможно? Местечко можно выкрасть?

0

82

Miss Ctoun, Здравствуйте! Кажется, мы знакомы по Цианиду)
На счет пиар-агента: место-то, конечно, выкрасть можно, но во-впервых, пиарщиков у нас уже очень много, а во-вторых, только трое из них активны. Как часто Вы планируете пиарить и готовы ли сами развивать свою тему? (свои акции персонал пиарит сам с любым шаблоном КофеБрейка).

0

83

CoffeeBreak, отлично) я согласна)

0

84

plushy, Даю доступ. После оформления ЛЗ Ваша тема будет числиться в списке имеющегося персонала.

0

85

CoffeeBreak написал(а):

Здравствуйте! Кажется, мы знакомы по Цианиду)

Вполне возможно! =)

CoffeeBreak написал(а):

Как часто Вы планируете пиарить и готовы ли сами развивать свою тему? (свои акции персонал пиарит сам с любым шаблоном КофеБрейка).

Пиарить я планирую по мере поступления заказов. Все мои сроки оговариваются с заказчиком. Что касается развития, то да, несомненно. С пустого места ведь клиенты не берутся, ведь так?!)

0

86

Miss Ctoun, Конечно! Тогда даю доступ. Создавайте тему, заполняйте ЛЗ. Ваши акции рекламируете сами с любым из наших шаблонов. Шаблоны не заменять.

0

87

CoffeeBreak, как скажете)

0

88

Можно подать заявку на три пункта: текстовые работы, рекомендации и критика?

0

89

daphneza, Да, конечно!
Пришлите мне, пожалуйста, в ЛС Ваши условия для критики. Тему рекомендаций мы еще не оформили по причине того, что пока еще не обращались. Создавайте свою тему в разделе "Рекомендаций" с наименованием "Рекомендации от daphneza". В первом сообщении Вашей темы опишите полностью условия, на которых Вы готовы писать рекомендацию. Обязательно укажите сроки, чтобы заказчик понимал, в какое время ему ожидать готовую рекомендацию. Так же, укажите, на что Вы обращаете внимание при составлении рекомендации - дизайн, сюжет, правила, и так далее - все сферы, которые будете рекомендовать именно Вы. Ну и стоимость, если Вы будете писать рекомендацию платно. Стоимость пишите на каждую услугу в отдельности или на группу услуг. (Например, рекомендация текстовой части - правила, акции, ответы гостям, сюжет , т.д. - столько-то рублей). Укажите способ оплаты (Ваш кошелек/телефон).
Для текстовой части - создавайте свою тему в разделе "текстовая часть", опять-таки с полным описанием того, что Вы хотите писать (сюжеты, акции, правила + Ваши условия).
И не забудьте заполнить после всего этого Личное Звание!

0

90

Доброго времени суток. Могу я подать заявку на работу с текстом и критику?

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Набор персонала.