02.10.17. Примите участие в Голосовании на тему поиска персонала через каталог! Голосование продлится ориентировочно до 07.10.2017 г.

08.09.17. Объявлены Победители Конкурса "Лучший Barista! Summer 2017"! Разбираем подарки!

24.06.17. Обновлен дизайн! Все отзывы принимаются здесь.

ИЩЕМ
ссылка на персонажа и его имя
на проекте по тому-то
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
на проекте по тому-то
Shadowhunters: mea maxima culpa

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Набор персонала.

Набор персонала.

Сообщений 61 страница 90 из 341

1

Всем доброго времени суток!
Приветствую всех на новом, официальном Ролевом Каталоге!
Напоминаю о том, что Ролевой Каталог "CoffeeBreak" оказывает только услуги для развития Ваших Проектов. В связи с открытием, мы набираем персонал.
Внимание: количество мест на каждую вакансию ограничено!

Нуждаемся в каждом ОТВЕТСТВЕННОМ И ПОСТОЯННОМ персонале!
Не выполняющий заказы персонал удаляется.

Ссылка на тему "Имеющийся персонал".

0

61

Пиар:)

0

62

Diffuse
Приветствую! Да, я тебя помню. Ты - активный пиарщик. Ладно уж, все обговорили. Помни - угол и кандалы - самое малое! Так что не подведи, а то будем накалять железо и клеймовать , четвертовать и так далее. Как и договаривались, создавай тему в разделе пиар-услуг, прописывай свои условия в свободном порядке и шаблоне, как тебе удобно. ШАБЛОНЫ НЕ МЕНЯТЬ, иначе методам кары амс позавидуют древние палачи!
После того, как тему создашь, или в ЛЗ, заполняй код для персонала. Создавай акцию свою в пару строк (по желанию), добавим ее во все шаблоны реклам. В своей теме условия акции прописывай как угодно подробно. Все, давай.

0

63

можно ли податься еще и в дизайнеры? х)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

64

созвездие ориона.
Приветствую!
Да, конечно! Создавай тему в разделе дизайн-услуг, добавляй должность в ЛЗ)

0

65

И снова колючий дружок пожаловал! С:
Вообщем, мечу в пиар. услуги + возможна пассивная критика проектам (это не основной род моих занятий, но раз нуждаетесь в критиках, то с радостью помогу). Надеюсь, найдется Ежу место в вашем коллективе?)

0

66

Ежиха, Здравствуйте! Вообще, конечно, пиарщиков у нас уже достаточно и набор на них прикрыт. Все остальные "должности" открыты. Может, сначала попробуете себя в качестве критика? Акции о Вашей критике сформируем с вами вместе, разрекламим.

0

67

CoffeeBreak, в таком случае буду критиком С:

0

68

Ежиха, Договорились, тогда пришлите  мне в ЛС Ваши условия, если есть, я добавлю их в тему заказа критики, а Вам сделаю еще и ЛЗ.

0

69

единственное, что умею - пиарить

0

70

bird dog
Здравствуйте! Извините, но пиарщиков у нас более, чем достаточно.

0

71

День добрый, собственно, хотелось бы на текстовую часть / критику )

0

72

toxique-
Одобрены! Пришлите мне, пожалуйста, Ваши условия для критики, я добавлю в тему шаблона.
Тему для оформления текстовой части можете создать в соответствующем разделе. Не забудьте заполнить ЛЗ.

0

73

CoffeeBreak, еще такой вопрос, на позицию дизайнера принимаются исключительно мастера, занимающиеся непосредственно созданием дизайна для проектов, или же можно, к примеру занять данную должность и выполнять заказы по оформлению акций, созданию рекламы и прочей мелкой графики, украшающей проект?

0

74

toxique-
В разделе "Дизайн услуг" создают темы так же и специалисты по мелкой графике. Главное в наименовании темы укажите непосредственную Вашу "фишку", а в первом сообщении темы - полное описание услуг, которые Вы можете предоставить и условия работы. Дизайнеры и "графисты" нам тоже требуются, если что.

0

75

CoffeeBreak, о, тогда отлично, можно меня еще и на графиста тогда)
примеры работ вам предоставить?)

0

76

toxique-, Мне - нет, спасибо) Создавайте тему, там можете их выложить в качестве портфолио.
Да, и тогда ЛЗ заполняйте и на дизайнера (на Ваши услуги) , и на критика.

0

77

господа хорошие, дизайнеры/графисты нужны?

0

78

palladio, Приветствую! Очень нужны! Создавайте тему со примерами работ Ваших золотых рук и Вашими условиями работы в разделе дизайн-услуг. После этого заполните ЛЗ.

0

79

а можно придти как графист без дизайнов, просто у меня с дизайнами пока беда?

0

80

plushy
Доброго времени суток!
Конечно, можно! Просто тогда создадите тему в разделе "Дизайн услуг" с наименованием "Графика от plushy" (либо от другого Вашего авторского ника). Согласны? Если да, то открываю Вам доступ и после создания темы прошу обязательно заполнить ЛЗ.

0

81

Доброго времени суток! Очень рада, что наткнулась на вас. Прекрасно осознавать, что ролевые каталоги создаются, развиваются, помогают!
Собственно говоря, я к вам пиар - агентом хотела бы устроиться. Сие возможно? Местечко можно выкрасть?

0

82

Miss Ctoun, Здравствуйте! Кажется, мы знакомы по Цианиду)
На счет пиар-агента: место-то, конечно, выкрасть можно, но во-впервых, пиарщиков у нас уже очень много, а во-вторых, только трое из них активны. Как часто Вы планируете пиарить и готовы ли сами развивать свою тему? (свои акции персонал пиарит сам с любым шаблоном КофеБрейка).

0

83

CoffeeBreak, отлично) я согласна)

0

84

plushy, Даю доступ. После оформления ЛЗ Ваша тема будет числиться в списке имеющегося персонала.

0

85

CoffeeBreak написал(а):

Здравствуйте! Кажется, мы знакомы по Цианиду)

Вполне возможно! =)

CoffeeBreak написал(а):

Как часто Вы планируете пиарить и готовы ли сами развивать свою тему? (свои акции персонал пиарит сам с любым шаблоном КофеБрейка).

Пиарить я планирую по мере поступления заказов. Все мои сроки оговариваются с заказчиком. Что касается развития, то да, несомненно. С пустого места ведь клиенты не берутся, ведь так?!)

0

86

Miss Ctoun, Конечно! Тогда даю доступ. Создавайте тему, заполняйте ЛЗ. Ваши акции рекламируете сами с любым из наших шаблонов. Шаблоны не заменять.

0

87

CoffeeBreak, как скажете)

0

88

Можно подать заявку на три пункта: текстовые работы, рекомендации и критика?

0

89

daphneza, Да, конечно!
Пришлите мне, пожалуйста, в ЛС Ваши условия для критики. Тему рекомендаций мы еще не оформили по причине того, что пока еще не обращались. Создавайте свою тему в разделе "Рекомендаций" с наименованием "Рекомендации от daphneza". В первом сообщении Вашей темы опишите полностью условия, на которых Вы готовы писать рекомендацию. Обязательно укажите сроки, чтобы заказчик понимал, в какое время ему ожидать готовую рекомендацию. Так же, укажите, на что Вы обращаете внимание при составлении рекомендации - дизайн, сюжет, правила, и так далее - все сферы, которые будете рекомендовать именно Вы. Ну и стоимость, если Вы будете писать рекомендацию платно. Стоимость пишите на каждую услугу в отдельности или на группу услуг. (Например, рекомендация текстовой части - правила, акции, ответы гостям, сюжет , т.д. - столько-то рублей). Укажите способ оплаты (Ваш кошелек/телефон).
Для текстовой части - создавайте свою тему в разделе "текстовая часть", опять-таки с полным описанием того, что Вы хотите писать (сюжеты, акции, правила + Ваши условия).
И не забудьте заполнить после всего этого Личное Звание!

0

90

Доброго времени суток. Могу я подать заявку на работу с текстом и критику?

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Набор персонала.