ИЩЕМ
Вампир-контрабандист
ИЩЕМ
Телепат и любитель почесать кулаки
ИЩЕМ
Оборотень и любимая сестра
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
Down In The Forest
04.07.18. CoffeeBreak выходит из отпуска. В ближайшее время будет обновлен дизайн и запущены конкурсы.

20.05.18. Каталог работает в летнем режиме. В середине лета ожидается обновления в дизайне и оформлении, будут запущенны конкурсы. А пока, желаем всем хорошего отдыха! Заходите к нам, каталог открыт.

20.05.18. Проведена Чистка участников! Удалены участники, не заполнившие Личное Звание, не оставившие заявки на баннерообмен (если не было баннерообмена ранее от другого участника по тому же проекту). для пиара есть отдельный аккаунт, а мертвые зернышки не варятся в нашем кофе.

17.05.18. Проведена Чистка баннеров! Удалены проекты, активность которых ниже 5-ти участников в сутки.

05.03.18. Нам Четыре Года!

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Набор персонала.

Набор персонала.

Сообщений 31 страница 60 из 374

1

Всем доброго времени суток!
Приветствую всех на новом, официальном Ролевом Каталоге!
Напоминаю о том, что Ролевой Каталог "CoffeeBreak" оказывает только услуги для развития Ваших Проектов. В связи с этим, мы набираем персонал.
Внимание: количество мест на каждую вакансию ограничено!

Нуждаемся в каждом ОТВЕТСТВЕННОМ И ПОСТОЯННОМ персонале!
Не выполняющий заказы персонал удаляется.

0

31

together, Именно в качестве дизайнера или графиста (мелкая графика, реклама)? Или и то, и другое?

0

32

Drevniy, в мелкой графике я ноль, на самом деле) но, иногда могу попробовать (делаю баннеры)

0

33

together
Тогда давайте так: я одобряю Вас в качестве дизайнера, но в своей теме (в первом сообщении) обязательно укажите, что Вы новичок и пропишите, что делаете баннеры. Создавайте тему в разделе дизайн услуг, заполняйте ЛЗ для персонала. Вдруг, Вы разовьетесь и наберетесь опыта в процессе заказов здесь - кто знает)

0

34

Drevniy, но я так же делаю сами дизайны (пример моего диза на моем сайте)

0

35

together, Простите, я опечатался: Создавайте свою тему в разделе ДИЗАЙН-услуг, и опять-таки, в своей теме (в первом сообщении) обязательно укажите, что Вы новичок и пропишите, что делаете баннеры.
Создавайте тему в разделе пиар услуг, заполняйте ЛЗ для персонала.

0

36

Добрый вечер, с порога сразу предлагаю помощь с текстами: квесты, акции, сюжеты. Практически любамя тематика)

0

37

Sariel, Приветствую!
Создавыайте тему, заполняйте ЛЗ для персонала, внесу Вашу тему в список имеющегося персонала.

0

38

занимаюсь как пиаром, так и графическими услугами (от мелкой графики до дизайнов)

0

39

Цисса
Доброго времени суток!
Извините, но в возможности быть персоналом Вам отказано. В июне планируем набирать персонал снова.

0

40

CoffeeBreak написал(а):

Нуждаемся в: дизайнерах, критиках!

могу предложить услуги дизайнера
как начнете новый набор, в июне

0

41

sauron, Места для дизайнеров у нас свободны, можете открывать свою тему в разделе дизайн-услуг!)

0

42

Drevniy
как понимаю, я должен это заслужить. ибо разделы от меня скрыты

0

43

sauron
Доброго времени суток!
Открыл Вам доступ.

0

44

здравствуйте.
хотелось бы занять должность критика)

0

45

Пузырь
Доброго времени суток!
Создавайте сообщение в теме заказа критики, и я внесу Вас в список имеющегося персонала. Заполняйте потом ЛЗ еще и на персонал.

0

46

Доброго времени суток. Есть ли возможность стать пиарщиком?

0

47

Майор
И Вам доброго времени суток!
Прум.... Пиарщиков у нас уже предостаточно, но... другой вопрос, что почти все они неактивны. Если Вы всерьез собираетесь заниматься пиаром - создавайте тему, заполняйте ЛЗ на персонал и я внесу Вас в список пиарщиков. Предупреждаю только, что если тема будет простаивать, то я унесу ее в архив через месяц.

0

48

CoffeeBreak, я не люблю что-то начинать делать, а потом просто спускать спустя рукава. Поэтому да, хочу заниматься этим именно серьезно.
Спасибо, сейчас все сделаю.

0

49

Вопрос: Могу ли я еще заниматься мелкой графикой?

0

50

Майор
Вопрос оговорен в ЛС, создавайте темы.

0

51

Добрый день. Хотелось бы пополнить список активных пиарщиков

0

52

Cold
Здравия желаем!)
Вот как раз активных нам не хватает. Сейчас дам Вам доступ, создавайте себе тему в Пиар-разделе. Оформление на Ваш вкус. Затем проходите в ЛЗ (код для персонала).

0

53

CoffeeBreak написал(а):

пиарщиках

я был бы не прочь стать пиарщиком. активным, да)

0

54

созвездие ориона., Создавайте себе тему, оформляйте ее по Вашему вкусу (просьба не копировать условия у других пользователей, а то находились у нас такие, которые слово в слово.)
Затем оформляйте себе ЛЗ на персонал,  а я внесу Вас в список действующих пиарщиков.

0

55

здравствуйте. хотелось бы стать критиком ролевых и работником по текстовой части по реал лайфу, ГП и ТГ

0

56

everly
Доброго времени суток!
О, флаг Вам в руки! Создавайте тему в текстовой части, заполняйте ЛЗ, а я Пока внесу Вас в список действующих Критиков. Жду Вашу тему по текстовой части и так же добавлю ее в список существующих "мастеров пера и топора")
Все подарки будут выданы)

0

57

Доброго времени суток, могу быть пиарщиком. чаще на выходных

0

58

shadow souls, Здравствуйте! Ох, пиарщиков у нас много слишком становится...
Создавайте тему, заполняйте ЛЗ. Но имейте в виду, что если тема не активна месяц, она сносится в архив.

0

59

Хотелось бы попробовать дизайнером/графистом...

0

60

ristretto,
Доброго времени суток!
Да, знакомые работы) Конечно, пробуйтесь! Создавайте себе тему в разделе Дизайн-услуг, прописывайте свои условия в ней. Затем заполняйте ЛЗ с кодом для персонала.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Набор персонала.