08.09.17. Объявлены Победители Конкурса "Лучший Barista! Summer 2017"! Разбираем подарки!

24.06.17. Обновлен дизайн! Все отзывы принимаются здесь.

ИЩЕМ
ссылка на персонажа и его имя
на проекте по тому-то
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
на проекте по тому-то
Zentrum

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Набор персонала.

Набор персонала.

Сообщений 31 страница 60 из 338

1

Всем доброго времени суток!
Приветствую всех на новом, официальном Ролевом Каталоге!
Напоминаю о том, что Ролевой Каталог "CoffeeBreak" оказывает только услуги для развития Ваших Проектов. В связи с открытием, мы набираем персонал.
Внимание: количество мест на каждую вакансию ограничено!

Нуждаемся в каждом ОТВЕТСТВЕННОМ И ПОСТОЯННОМ персонале!
Не выполняющий заказы персонал удаляется.

Ссылка на тему "Имеющийся персонал".

0

31

together, Именно в качестве дизайнера или графиста (мелкая графика, реклама)? Или и то, и другое?

0

32

Drevniy, в мелкой графике я ноль, на самом деле) но, иногда могу попробовать (делаю баннеры)

0

33

together
Тогда давайте так: я одобряю Вас в качестве дизайнера, но в своей теме (в первом сообщении) обязательно укажите, что Вы новичок и пропишите, что делаете баннеры. Создавайте тему в разделе дизайн услуг, заполняйте ЛЗ для персонала. Вдруг, Вы разовьетесь и наберетесь опыта в процессе заказов здесь - кто знает)

0

34

Drevniy, но я так же делаю сами дизайны (пример моего диза на моем сайте)

0

35

together, Простите, я опечатался: Создавайте свою тему в разделе ДИЗАЙН-услуг, и опять-таки, в своей теме (в первом сообщении) обязательно укажите, что Вы новичок и пропишите, что делаете баннеры.
Создавайте тему в разделе пиар услуг, заполняйте ЛЗ для персонала.

0

36

Добрый вечер, с порога сразу предлагаю помощь с текстами: квесты, акции, сюжеты. Практически любамя тематика)

0

37

Sariel, Приветствую!
Создавыайте тему, заполняйте ЛЗ для персонала, внесу Вашу тему в список имеющегося персонала.

0

38

занимаюсь как пиаром, так и графическими услугами (от мелкой графики до дизайнов)

0

39

Цисса
Доброго времени суток!
Извините, но в возможности быть персоналом Вам отказано. В июне планируем набирать персонал снова.

0

40

CoffeeBreak написал(а):

Нуждаемся в: дизайнерах, критиках!

могу предложить услуги дизайнера
как начнете новый набор, в июне

0

41

sauron, Места для дизайнеров у нас свободны, можете открывать свою тему в разделе дизайн-услуг!)

0

42

Drevniy
как понимаю, я должен это заслужить. ибо разделы от меня скрыты

0

43

sauron
Доброго времени суток!
Открыл Вам доступ.

0

44

здравствуйте.
хотелось бы занять должность критика)

0

45

Пузырь
Доброго времени суток!
Создавайте сообщение в теме заказа критики, и я внесу Вас в список имеющегося персонала. Заполняйте потом ЛЗ еще и на персонал.

0

46

Доброго времени суток. Есть ли возможность стать пиарщиком?

0

47

Майор
И Вам доброго времени суток!
Прум.... Пиарщиков у нас уже предостаточно, но... другой вопрос, что почти все они неактивны. Если Вы всерьез собираетесь заниматься пиаром - создавайте тему, заполняйте ЛЗ на персонал и я внесу Вас в список пиарщиков. Предупреждаю только, что если тема будет простаивать, то я унесу ее в архив через месяц.

0

48

CoffeeBreak, я не люблю что-то начинать делать, а потом просто спускать спустя рукава. Поэтому да, хочу заниматься этим именно серьезно.
Спасибо, сейчас все сделаю.

0

49

Вопрос: Могу ли я еще заниматься мелкой графикой?

0

50

Майор
Вопрос оговорен в ЛС, создавайте темы.

0

51

Добрый день. Хотелось бы пополнить список активных пиарщиков

0

52

Cold
Здравия желаем!)
Вот как раз активных нам не хватает. Сейчас дам Вам доступ, создавайте себе тему в Пиар-разделе. Оформление на Ваш вкус. Затем проходите в ЛЗ (код для персонала).

0

53

CoffeeBreak написал(а):

пиарщиках

я был бы не прочь стать пиарщиком. активным, да)

0

54

созвездие ориона., Создавайте себе тему, оформляйте ее по Вашему вкусу (просьба не копировать условия у других пользователей, а то находились у нас такие, которые слово в слово.)
Затем оформляйте себе ЛЗ на персонал,  а я внесу Вас в список действующих пиарщиков.

0

55

здравствуйте. хотелось бы стать критиком ролевых и работником по текстовой части по реал лайфу, ГП и ТГ

0

56

everly
Доброго времени суток!
О, флаг Вам в руки! Создавайте тему в текстовой части, заполняйте ЛЗ, а я Пока внесу Вас в список действующих Критиков. Жду Вашу тему по текстовой части и так же добавлю ее в список существующих "мастеров пера и топора")
Все подарки будут выданы)

0

57

Доброго времени суток, могу быть пиарщиком. чаще на выходных

0

58

shadow souls, Здравствуйте! Ох, пиарщиков у нас много слишком становится...
Создавайте тему, заполняйте ЛЗ. Но имейте в виду, что если тема не активна месяц, она сносится в архив.

0

59

Хотелось бы попробовать дизайнером/графистом...

0

60

ristretto,
Доброго времени суток!
Да, знакомые работы) Конечно, пробуйтесь! Создавайте себе тему в разделе Дизайн-услуг, прописывайте свои условия в ней. Затем заполняйте ЛЗ с кодом для персонала.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Набор персонала.