08.08.17. Объявлен Конкурс "Лучший Barista! Summer 2017" Прием заявок осуществляется по 18 августа 2017 года включительно

24.06.17. Обновлен дизайн! Все отзывы принимаются здесь.

ИЩЕМ
ссылка на персонажа и его имя
на проекте по тому-то
ИЩЕМ
Элайджа Майклсон, Первый вампир
на самый вампирский проект
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
на проекте по тому-то

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Набор персонала.

Набор персонала.

Сообщений 301 страница 330 из 336

1

Всем доброго времени суток!
Приветствую всех на новом, официальном Ролевом Каталоге!
Напоминаю о том, что Ролевой Каталог "CoffeeBreak" оказывает только услуги для развития Ваших Проектов. В связи с открытием, мы набираем персонал.
Внимание: количество мест на каждую вакансию ограничено!

Нуждаемся в каждом ОТВЕТСТВЕННОМ И ПОСТОЯННОМ персонале!
Не выполняющий заказы персонал удаляется.

Ссылка на тему "Имеющийся персонал".

0

301

Давно было желание и вот решила попробовать начать ..... люди на мелкую графику рекламы, авы, комплекты ... еще нужны? Можно ли мне? ))

0

302

Juls, конечно, можно!
Темы персонала обновляются. Так что идёт набор. Созлавайте себе тему, заполняйте лз.

0

303

Здравствуйте! Можно я буду пиарщиком проектов, который работает исключительно на платной основе?

0

304

Riahoney, доброго дня!
Можно.
Создавайте себе тему в разделе пиар-услуг.
И очень прошу, ознакомьтесь с правилами для персонала.

Персонал

3. Персонал.
- Для подачи заявки на персонал обращайтесь в тему Набор персонала.
- Только после того, как Вам дадут разрешение, Вы получаете доступ к Каталогу. Одобренный Персонал должен создать свою тему в соответствии с разделом. Затем в обязательном порядке отметиться в теме Личное Звание.
- Тема персонала записывается в список Имеющегося персонала.
- Тема персонала оформляется на усмотрение самого владельца темы (в пределах Законодательства РФ). Создание акций только приветствуется.
- ВНИМАНИЕ: акции персонала могут рекламироваться только вместе с любым актуальным шаблоном Ролевого Каталога "CoffeeBreak" самим персоналом! Никто не будет рекламить Ваши акции за Вас. Все актуальные акции персонала видны в таблице Проекта в разделе "Новости".
- Персонал сам должен быть заинтересован в своих темах и услугах - за Вас их развивать никто не будет.
- Important! Темы персонала, не обновляемые более 1 месяца, переносятся в архив и удаляются из темы имеющегося персонала. Исключение: если выполняются большие заказы и персонал не стал набирать еще больше заказов. Отчеты должны быть - так АМС будет видеть, выполнили Вы заказ или нет.
- По окончании своих акций, оповещайте об этом АМС-состав. Если оповещения не будет, АМС сам их снимет в любое время без предупреждения.
- Important! Уважаемый персонал, ни в коем случае не выдавайте CVV (код с обратной стороны банк. карт) и пароли от своих карт/системных платежей и иных видов средств, на которые Вам приходит оплата услуг! Все номера счетов / электронных кошельков / телефоном отправляйте заказчикам в ЛС, а не указывайте в теме. В противном случае, только Вы несете ответственность за свои действия и разглашения.

0

305

День добрый! Хотелось бы открыть у вас свою пиар темку)

0

306

owe-e
есть добро! Не забывайте о правилах для персонала.

0

307

Добра) у вас еще актуальны темы с пиаром?
хотелось бы предоставить свои услуги.

0

308

darklight
Темы - актуальны) У кого не актуальны сносим в архив.
Новому персоналу всегда рады! Создавайте себе тему, заполняйте ЛЗ, и не забудьте про баннерообмен от своего проекта))

+1

309

Привет. А можно одновременно открыть тему на пиар (в том числе платный) и как гейм-мастер?

0

310

fauecn, Привет)
Можно) Только это будут 2 темы разные в разных отделах)
И. обязательно личное звание)

+1

311

Доброго дня!
Есть ли возможность работать в рекламе, мелкой графике и текстах? Примеры покажу, если это нужно хд

0

312

whiteowl, Доброго дня!
Конечно, есть! Создавайте темы в соответствующих разделах, заполняйте личное звание.

0

313

Не могу найти раздела с текстом. В ЛЗ отписывать пиар и графику и ждать появления или как?

Отредактировано whiteowl (08-03-2017 00:30:28)

0

314

whiteowl, Оп! Прошу прощения, все сделал!

Раздел готов

0

315

Дорого времени суток! Или когда вам будет удобнее всего это прочесть хд Хотелось бы попробовать себя в роли дизайнера. До этого не сотрудничала ни с какими проектами в таком, поэтому буду рада опробовать свои силы именно у вас! Заранее благодарю за ответ каким бы он ни был хд

+1

316

Hellawes
Доброго времени суток!)
Ох, как загнули-то))

Почему бы и нет? Подскажите, пожалуйста, у Вас есть какие-нибудь готовые примеры? Вы хотите делать именно дизайны или еще и мелкую графику?
Я спросил про примеры не для оценки Вашего уровня, а лишь для того, чтобы у Вас было, что выложить по паре примеров в саму тему.

0

317

Drevniy, естественно, без этого мой нос никуда бы и не сунулся хД Прошу прощения за флуд)
P.S.: по поводу мелкой графики еще не знаю, поскольку, извините за выражение, "не вставляет" хд Но вот аватарки для ГМов, рекламные листовки и т.п. в одном духе с дизайном - почему бы, собственно, и нет.
P.p.s.: я правильно понимаю, что нужно создать тему в спец. разделе. В таком случае, как только - так сразу, поскольку нужно еще собрать все мысли в кучу и достойно их сформулировать!) Сегодня-завтра создам. И ведь, в любом случае, там же будет возможность корректировки заглавного сообщения? Вопрос риторический)

0

318

Hellawes написал(а):

естественно, без этого мой нос никуда бы и не сунулся хД Прошу прощения за флуд)

Это не флуд, это - обсуждение)) так что никто не казнит  http://se.uploads.ru/pcLen.gif

Hellawes написал(а):

P.S.: по поводу мелкой графики еще не знаю, поскольку, извините за выражение, "не вставляет" хд Но вот аватарки для ГМов, рекламные листовки и т.п. в одном духе с дизайном - почему бы, собственно, и нет.

Ну, это я и подразумеваю под мелкой графикой) Значит, делаете.

Да, Вы создаете тему в разделе дизайн -услуг, с описанием всего и вся + прилагаете примеры (можно скрыть в спойлер).
После этого Вы заполняете Личное Звание, чтобы ссылка на Вашу тему всегда была видна в профиле.

PS: Хелависа рулит)

+1

319

Доброго дня) Возьмете в пиарщики?) хочется поработать)

0

320

bacardi.limon
Доброго дня!
Конечно! Создавайте тему в разделе пиар -услуг, с описанием условий работы (кол-во / плату / сроков)
После этого Вы заполняете Личное Звание, чтобы ссылка на Вашу тему всегда была видна в профиле.

0

321

Доброго дня! Хочу сменить свой профиль пиара и стать у вас рабочим по мелкой графике) возьмете?

0

322

мятное печенье
Доброго дня!
Да, даю добро.

0

323

CoffeeBreak
спасибо большое :З пойду оформлюсь :З

0

324

день добрый, хотелось бы поработать пиарщиком, возможно ли это?

0

325

Перегрин Деррек
возможно, создавайте себе тему, добавляйте тему в ЛЗ)

0

326

здравствуйте еще раз) это снова я) хотелось бы еще и дизайнером поработать)

0

327

Перегрин Деррек
Доброго дня!
Что ж, попробуйте себя и в этом направлении. Открывайте себе тему, заполняйте ЛЗ.

0

328

Простите, я действительно не увидел про тему, с набором персонала.
Возможно ли поработать пиарщиком?

0

329

vavilon.
Доброго дня!
Как-то странно вышло - вроде принимали, а тут бац, сначала тема. Я аж не ожидал.
Ранее рекламили? От какого ника?

0

330

CoffeeBreak
Я, просто подумал, что сначала нужно заполнить профиль, а там есть ссылка на тему)
Ранее я рекламировал, рекламировал много, но в основном тем форумы, на которых играл и со своего аккаунта, за того, кем играл или просто с пиарщика. Заниматься этим именно так, как я планирую сейчас - нет. Первый мой аккаунт, но начинать никогда не поздно.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Набор персонала.