ИЩЕМ
Вампир-контрабандист
ИЩЕМ
Телепат и любитель почесать кулаки
ИЩЕМ
Оборотень и любимая сестра
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
Down In The Forest
20.05.18. Каталог работает в летнем режиме. В середине лета ожидается обновления в дизайне и оформлении, будут запущенны конкурсы. А пока, желаем всем хорошего отдыха! Заходите к нам, каталог открыт.

20.05.18. Проведена Чистка участников! Удалены участники, не заполнившие Личное Звание, не оставившие заявки на баннерообмен (если не было баннерообмена ранее от другого участника по тому же проекту). для пиара есть отдельный аккаунт, а мертвые зернышки не варятся в нашем кофе.

17.05.18. Проведена Чистка баннеров! Удалены проекты, активность которых ниже 5-ти участников в сутки.

05.03.18. Нам Четыре Года!

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Набор персонала.

Набор персонала.

Сообщений 301 страница 330 из 374

1

Всем доброго времени суток!
Приветствую всех на новом, официальном Ролевом Каталоге!
Напоминаю о том, что Ролевой Каталог "CoffeeBreak" оказывает только услуги для развития Ваших Проектов. В связи с этим, мы набираем персонал.
Внимание: количество мест на каждую вакансию ограничено!

Нуждаемся в каждом ОТВЕТСТВЕННОМ И ПОСТОЯННОМ персонале!
Не выполняющий заказы персонал удаляется.

0

301

Давно было желание и вот решила попробовать начать ..... люди на мелкую графику рекламы, авы, комплекты ... еще нужны? Можно ли мне? ))

0

302

Juls, конечно, можно!
Темы персонала обновляются. Так что идёт набор. Созлавайте себе тему, заполняйте лз.

0

303

Здравствуйте! Можно я буду пиарщиком проектов, который работает исключительно на платной основе?

0

304

Riahoney, доброго дня!
Можно.
Создавайте себе тему в разделе пиар-услуг.
И очень прошу, ознакомьтесь с правилами для персонала.

Персонал

3. Персонал.
- Для подачи заявки на персонал обращайтесь в тему Набор персонала.
- Только после того, как Вам дадут разрешение, Вы получаете доступ к Каталогу. Одобренный Персонал должен создать свою тему в соответствии с разделом. Затем в обязательном порядке отметиться в теме Личное Звание.
- Тема персонала записывается в список Имеющегося персонала.
- Тема персонала оформляется на усмотрение самого владельца темы (в пределах Законодательства РФ). Создание акций только приветствуется.
- ВНИМАНИЕ: акции персонала могут рекламироваться только вместе с любым актуальным шаблоном Ролевого Каталога "CoffeeBreak" самим персоналом! Никто не будет рекламить Ваши акции за Вас. Все актуальные акции персонала видны в таблице Проекта в разделе "Новости".
- Персонал сам должен быть заинтересован в своих темах и услугах - за Вас их развивать никто не будет.
- Important! Темы персонала, не обновляемые более 1 месяца, переносятся в архив и удаляются из темы имеющегося персонала. Исключение: если выполняются большие заказы и персонал не стал набирать еще больше заказов. Отчеты должны быть - так АМС будет видеть, выполнили Вы заказ или нет.
- По окончании своих акций, оповещайте об этом АМС-состав. Если оповещения не будет, АМС сам их снимет в любое время без предупреждения.
- Important! Уважаемый персонал, ни в коем случае не выдавайте CVV (код с обратной стороны банк. карт) и пароли от своих карт/системных платежей и иных видов средств, на которые Вам приходит оплата услуг! Все номера счетов / электронных кошельков / телефоном отправляйте заказчикам в ЛС, а не указывайте в теме. В противном случае, только Вы несете ответственность за свои действия и разглашения.

0

305

День добрый! Хотелось бы открыть у вас свою пиар темку)

0

306

owe-e
есть добро! Не забывайте о правилах для персонала.

0

307

Добра) у вас еще актуальны темы с пиаром?
хотелось бы предоставить свои услуги.

0

308

darklight
Темы - актуальны) У кого не актуальны сносим в архив.
Новому персоналу всегда рады! Создавайте себе тему, заполняйте ЛЗ, и не забудьте про баннерообмен от своего проекта))

+1

309

Привет. А можно одновременно открыть тему на пиар (в том числе платный) и как гейм-мастер?

0

310

fauecn, Привет)
Можно) Только это будут 2 темы разные в разных отделах)
И. обязательно личное звание)

+1

311

Доброго дня!
Есть ли возможность работать в рекламе, мелкой графике и текстах? Примеры покажу, если это нужно хд

0

312

whiteowl, Доброго дня!
Конечно, есть! Создавайте темы в соответствующих разделах, заполняйте личное звание.

0

313

Не могу найти раздела с текстом. В ЛЗ отписывать пиар и графику и ждать появления или как?

Отредактировано whiteowl (08-03-2017 00:30:28)

0

314

whiteowl, Оп! Прошу прощения, все сделал!

Раздел готов

0

315

Дорого времени суток! Или когда вам будет удобнее всего это прочесть хд Хотелось бы попробовать себя в роли дизайнера. До этого не сотрудничала ни с какими проектами в таком, поэтому буду рада опробовать свои силы именно у вас! Заранее благодарю за ответ каким бы он ни был хд

+1

316

Hellawes
Доброго времени суток!)
Ох, как загнули-то))

Почему бы и нет? Подскажите, пожалуйста, у Вас есть какие-нибудь готовые примеры? Вы хотите делать именно дизайны или еще и мелкую графику?
Я спросил про примеры не для оценки Вашего уровня, а лишь для того, чтобы у Вас было, что выложить по паре примеров в саму тему.

0

317

Drevniy, естественно, без этого мой нос никуда бы и не сунулся хД Прошу прощения за флуд)
P.S.: по поводу мелкой графики еще не знаю, поскольку, извините за выражение, "не вставляет" хд Но вот аватарки для ГМов, рекламные листовки и т.п. в одном духе с дизайном - почему бы, собственно, и нет.
P.p.s.: я правильно понимаю, что нужно создать тему в спец. разделе. В таком случае, как только - так сразу, поскольку нужно еще собрать все мысли в кучу и достойно их сформулировать!) Сегодня-завтра создам. И ведь, в любом случае, там же будет возможность корректировки заглавного сообщения? Вопрос риторический)

0

318

Hellawes написал(а):

естественно, без этого мой нос никуда бы и не сунулся хД Прошу прощения за флуд)

Это не флуд, это - обсуждение)) так что никто не казнит  http://se.uploads.ru/pcLen.gif

Hellawes написал(а):

P.S.: по поводу мелкой графики еще не знаю, поскольку, извините за выражение, "не вставляет" хд Но вот аватарки для ГМов, рекламные листовки и т.п. в одном духе с дизайном - почему бы, собственно, и нет.

Ну, это я и подразумеваю под мелкой графикой) Значит, делаете.

Да, Вы создаете тему в разделе дизайн -услуг, с описанием всего и вся + прилагаете примеры (можно скрыть в спойлер).
После этого Вы заполняете Личное Звание, чтобы ссылка на Вашу тему всегда была видна в профиле.

PS: Хелависа рулит)

+1

319

Доброго дня) Возьмете в пиарщики?) хочется поработать)

0

320

bacardi.limon
Доброго дня!
Конечно! Создавайте тему в разделе пиар -услуг, с описанием условий работы (кол-во / плату / сроков)
После этого Вы заполняете Личное Звание, чтобы ссылка на Вашу тему всегда была видна в профиле.

0

321

Доброго дня! Хочу сменить свой профиль пиара и стать у вас рабочим по мелкой графике) возьмете?

0

322

мятное печенье
Доброго дня!
Да, даю добро.

0

323

CoffeeBreak
спасибо большое :З пойду оформлюсь :З

0

324

день добрый, хотелось бы поработать пиарщиком, возможно ли это?

0

325

Перегрин Деррек
возможно, создавайте себе тему, добавляйте тему в ЛЗ)

0

326

здравствуйте еще раз) это снова я) хотелось бы еще и дизайнером поработать)

0

327

Перегрин Деррек
Доброго дня!
Что ж, попробуйте себя и в этом направлении. Открывайте себе тему, заполняйте ЛЗ.

0

328

Простите, я действительно не увидел про тему, с набором персонала.
Возможно ли поработать пиарщиком?

0

329

vavilon.
Доброго дня!
Как-то странно вышло - вроде принимали, а тут бац, сначала тема. Я аж не ожидал.
Ранее рекламили? От какого ника?

0

330

CoffeeBreak
Я, просто подумал, что сначала нужно заполнить профиль, а там есть ссылка на тему)
Ранее я рекламировал, рекламировал много, но в основном тем форумы, на которых играл и со своего аккаунта, за того, кем играл или просто с пиарщика. Заниматься этим именно так, как я планирую сейчас - нет. Первый мой аккаунт, но начинать никогда не поздно.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Набор персонала.