ИЩЕМ шикарного вампира
Девкалиона
на молодой проект "Down In The Forest"
ИЩЕМ магика-вершителя
Рихарда Найта
на проект "Down In The Forest"
ИЩЕМ
Ротбарта
на проект ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS
ИЩЕМ
Гробыню Склепову
на проект "ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ"
ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ Down In The Forest Shadowhunters: mea maxima culpa
11.11.17. Объявлен Конкурс "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка" Autumn 2017! Прием заявок продлен до 22 ноября включительно!

27.10.17. Сменился дизайн! Все отзывы и замечания принимаются в теме Дизайн - обсуждение.

CoffeeBreak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Набор персонала.

Набор персонала.

Сообщений 271 страница 300 из 345

1

Всем доброго времени суток!
Приветствую всех на новом, официальном Ролевом Каталоге!
Напоминаю о том, что Ролевой Каталог "CoffeeBreak" оказывает только услуги для развития Ваших Проектов. В связи с открытием, мы набираем персонал.
Внимание: количество мест на каждую вакансию ограничено!

Нуждаемся в каждом ОТВЕТСТВЕННОМ И ПОСТОЯННОМ персонале!
Не выполняющий заказы персонал удаляется.

Ссылка на тему "Имеющийся персонал".

0

271

blackberry, Конечно, есть!
Создавайте себе тему!

0

272

В пиарщики возьмете? с:

0

273

acedia, Возьмем. С правилами ознакомились, полагаю?

0

274

Drevniy, да.)

0

275

acedia, Открываю Вам доступ.

0

276

Доброго дня)
Пиар-агенты еще востребованы?)

0

277

Cassie, Активные и постоянные - очень!
Даю доступ. И напоминаю правила для персонала.

Выдержка из правил для персонала
CoffeeBreak написал(а):

5. Персонал.
5.1. Для подачи заявки на персонал обращайтесь в тему Набор персонала.
5.2. Только после того, как Вам дадут разрешение, Вы получаете доступ к Каталогу. Одобренный Персонал должен создать свою тему в соответствии с разделом. Затем в обязательном порядке отметиться в теме Личное Звание.
5.3. Тема персонала записывается в список Имеющегося персонала.
5.4. Тема персонала оформляется на усмотрение самого владельца темы (в пределах Законодательства РФ). Создание акций только приветствуется.
5.5. ВНИМАНИЕ: акции персонала рекламируются вместе с любым актуальным шаблоном Ролевого Каталога "CoffeeBreak" самим персоналом! Никто не будет рекламить Ваши акции за Вас. Все актуальные акции персонала видны в таблице Проекта в разделе "Новости", а также во всех шаблонах рекламы для Пиар-Профиля.
5.6. Персонал сам должен быть заинтересован в своих темах и услугах - за Вас их развивать никто не будет.
5.7. Темы персонала, не обновляемые более месяца, переносятся в архив и удаляются из темы имеющегося персонала.
5.8. По окончании своих акций, оповещайте об этом АМС-состав. Если оповещения не будет, АМС сам их снимет в любое время без предупреждения.
5.9.  Important! Уважаемый персонал, ни в коем случае не выдавайте CVV (код с обратной стороны банк. карт) и пароли от своих карт/системных платежей и иных видов средств, на которые Вам приходит оплата услуг! Все номера счетов / электронных кошельков / телефоном отправляйте заказчикам в ЛС, а не указывайте в теме. В противном случае, только Вы несете ответственность за свои действия и разглашения.

0

278

CoffeeBreak, спасибо)

0

279

Cassie, Добро пожаловать!

0

280

Доброго времени (:
Дизайнер из меня не ахти, и я бы хотела создать тему только по услугам верстки, это возможно? И не будет ли караться, если будут публиковаться готовые дизайны на продажу?
Спасибо (:

0

281

Jii-Jo, Доброго времени суток!
А почему бы и нет - верстка тоже принимается. Готовые дизайны на продажу? Если дизайны Ваши - ради бога, если чужие, которые Вы ставили на коды - нужен копирайт создателя дизайна + его добро на такое дело.

0

282

CoffeeBreak, да, дизайны мои. Благодарю, в таком случае, я могу создавать тему?

0

283

Jii-Jo написал(а):

в таком случае, я могу создавать тему

Да, конечно! На Вас также распространяются правила персонала. А доступ Вам уже открыт)

+1

284

Здравствуйте. Есть ли возможность стать пиарщиком?
Хочется присоединиться к вашей команде. С правилами персонала ознакомлена.

Отредактировано LiliRina (25-07-2016 16:09:47)

0

285

LiliRina, создавайте себе тему в разделе пиар-услуг, прелестная!

+1

286

Здравствуйте!
Можно к вам в дизайнеры? :)

0

287

Ana Jukis, Здравствуйте!
Конечно, можно!
Создавайте себе тему в разделе дизайн-услуг, заполняйте Личное Звание. Правила для персонала обязательны.

+1

288

можно мне ещё в пиарщики забиться?

0

289

Kristy, можно, конечно!

0

290

У Теи как-то грустно с интересными проектами для игры, а потому текстовик/верстальщик/дизайнер/отчасти критик примет в дар рабочее место и прилагающуюся к нему работу

0

291

Аристея, создавайте себе темы в соответствующих разделах + заполняйте Личное Звание "для персонала".

0

292

добрый день.
прошу восстановить мою тему
Пиар от naiad

0

293

naiad, Здравствуйте! Тему восстановлю.
Напоминаю, что заменять ссылку и картинку рекламы КофеБрейка нельзя.

0

294

доброго времени!)
я тут думала, думала и наконец собралась с решением и вопросом)
пиарщики еще нужны?

0

295

мятное печенье, Почему бы и нет! Оформляйтесь в разделе "Пиар-услуги", заполняйте Личное звание.

0

296

Доброго времени суток!
Можно попробовать себя в роли пиарщика?)

0

297

Sellin, Здравствуйте! Конечно, можно!
Создавайте себе тему, заполняйте Личное Звание!

0

298

Благодарю)

0

299

Доброго утра! Пиарщиков еще берете?
Так же, если позволите, попробовала бы себя (пока на бесплатной основе, так как опыта нет, а интерес есть) гейм-мастером

Отредактировано Godzzila (21-10-2016 08:17:07)

0

300

Godzzila, Доброго утра!
Конечно, берем! Предоставляю доступ. Создавайте себе темы в соответствующих разделах.
У нас в ближайшее время планируется обновление дизайна с новыми возможностями для персонала и проектов.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Набор персонала.