ИЩЕМ
Вампир-контрабандист
ИЩЕМ
Телепат и любитель почесать кулаки
ИЩЕМ
Оборотень и любимая сестра
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
Down In The Forest
20.05.18. Каталог работает в летнем режиме. В середине лета ожидается обновления в дизайне и оформлении, будут запущенны конкурсы. А пока, желаем всем хорошего отдыха! Заходите к нам, каталог открыт.

20.05.18. Проведена Чистка участников! Удалены участники, не заполнившие Личное Звание, не оставившие заявки на баннерообмен (если не было баннерообмена ранее от другого участника по тому же проекту). для пиара есть отдельный аккаунт, а мертвые зернышки не варятся в нашем кофе.

17.05.18. Проведена Чистка баннеров! Удалены проекты, активность которых ниже 5-ти участников в сутки.

05.03.18. Нам Четыре Года!

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Набор персонала.

Набор персонала.

Сообщений 271 страница 300 из 374

1

Всем доброго времени суток!
Приветствую всех на новом, официальном Ролевом Каталоге!
Напоминаю о том, что Ролевой Каталог "CoffeeBreak" оказывает только услуги для развития Ваших Проектов. В связи с этим, мы набираем персонал.
Внимание: количество мест на каждую вакансию ограничено!

Нуждаемся в каждом ОТВЕТСТВЕННОМ И ПОСТОЯННОМ персонале!
Не выполняющий заказы персонал удаляется.

0

271

blackberry, Конечно, есть!
Создавайте себе тему!

0

272

В пиарщики возьмете? с:

0

273

acedia, Возьмем. С правилами ознакомились, полагаю?

0

274

Drevniy, да.)

0

275

acedia, Открываю Вам доступ.

0

276

Доброго дня)
Пиар-агенты еще востребованы?)

0

277

Cassie, Активные и постоянные - очень!
Даю доступ. И напоминаю правила для персонала.

Выдержка из правил для персонала
CoffeeBreak написал(а):

5. Персонал.
5.1. Для подачи заявки на персонал обращайтесь в тему Набор персонала.
5.2. Только после того, как Вам дадут разрешение, Вы получаете доступ к Каталогу. Одобренный Персонал должен создать свою тему в соответствии с разделом. Затем в обязательном порядке отметиться в теме Личное Звание.
5.3. Тема персонала записывается в список Имеющегося персонала.
5.4. Тема персонала оформляется на усмотрение самого владельца темы (в пределах Законодательства РФ). Создание акций только приветствуется.
5.5. ВНИМАНИЕ: акции персонала рекламируются вместе с любым актуальным шаблоном Ролевого Каталога "CoffeeBreak" самим персоналом! Никто не будет рекламить Ваши акции за Вас. Все актуальные акции персонала видны в таблице Проекта в разделе "Новости", а также во всех шаблонах рекламы для Пиар-Профиля.
5.6. Персонал сам должен быть заинтересован в своих темах и услугах - за Вас их развивать никто не будет.
5.7. Темы персонала, не обновляемые более месяца, переносятся в архив и удаляются из темы имеющегося персонала.
5.8. По окончании своих акций, оповещайте об этом АМС-состав. Если оповещения не будет, АМС сам их снимет в любое время без предупреждения.
5.9.  Important! Уважаемый персонал, ни в коем случае не выдавайте CVV (код с обратной стороны банк. карт) и пароли от своих карт/системных платежей и иных видов средств, на которые Вам приходит оплата услуг! Все номера счетов / электронных кошельков / телефоном отправляйте заказчикам в ЛС, а не указывайте в теме. В противном случае, только Вы несете ответственность за свои действия и разглашения.

0

278

CoffeeBreak, спасибо)

0

279

Cassie, Добро пожаловать!

0

280

Доброго времени (:
Дизайнер из меня не ахти, и я бы хотела создать тему только по услугам верстки, это возможно? И не будет ли караться, если будут публиковаться готовые дизайны на продажу?
Спасибо (:

0

281

Jii-Jo, Доброго времени суток!
А почему бы и нет - верстка тоже принимается. Готовые дизайны на продажу? Если дизайны Ваши - ради бога, если чужие, которые Вы ставили на коды - нужен копирайт создателя дизайна + его добро на такое дело.

0

282

CoffeeBreak, да, дизайны мои. Благодарю, в таком случае, я могу создавать тему?

0

283

Jii-Jo написал(а):

в таком случае, я могу создавать тему

Да, конечно! На Вас также распространяются правила персонала. А доступ Вам уже открыт)

+1

284

Здравствуйте. Есть ли возможность стать пиарщиком?
Хочется присоединиться к вашей команде. С правилами персонала ознакомлена.

Отредактировано LiliRina (25-07-2016 16:09:47)

0

285

LiliRina, создавайте себе тему в разделе пиар-услуг, прелестная!

+1

286

Здравствуйте!
Можно к вам в дизайнеры? :)

0

287

Ana Jukis, Здравствуйте!
Конечно, можно!
Создавайте себе тему в разделе дизайн-услуг, заполняйте Личное Звание. Правила для персонала обязательны.

+1

288

можно мне ещё в пиарщики забиться?

0

289

Kristy, можно, конечно!

0

290

У Теи как-то грустно с интересными проектами для игры, а потому текстовик/верстальщик/дизайнер/отчасти критик примет в дар рабочее место и прилагающуюся к нему работу

0

291

Аристея, создавайте себе темы в соответствующих разделах + заполняйте Личное Звание "для персонала".

0

292

добрый день.
прошу восстановить мою тему
Пиар от naiad

0

293

naiad, Здравствуйте! Тему восстановлю.
Напоминаю, что заменять ссылку и картинку рекламы КофеБрейка нельзя.

0

294

доброго времени!)
я тут думала, думала и наконец собралась с решением и вопросом)
пиарщики еще нужны?

0

295

мятное печенье, Почему бы и нет! Оформляйтесь в разделе "Пиар-услуги", заполняйте Личное звание.

0

296

Доброго времени суток!
Можно попробовать себя в роли пиарщика?)

0

297

Sellin, Здравствуйте! Конечно, можно!
Создавайте себе тему, заполняйте Личное Звание!

0

298

Благодарю)

0

299

Доброго утра! Пиарщиков еще берете?
Так же, если позволите, попробовала бы себя (пока на бесплатной основе, так как опыта нет, а интерес есть) гейм-мастером

Отредактировано Godzzila (21-10-2016 08:17:07)

0

300

Godzzila, Доброго утра!
Конечно, берем! Предоставляю доступ. Создавайте себе темы в соответствующих разделах.
У нас в ближайшее время планируется обновление дизайна с новыми возможностями для персонала и проектов.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Вопросы гостей и участников » Набор персонала.