наш новый конкурс "В скором времени!"
наш конкурс "Лучший Barista CoffeeBreak!"

CoffeeBreak

Объявление

Любой мир не так уж плох, покуда в нем есть кофе. (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Витрина, Вход в кофейню. » Вестибюль и вопросы гостей. 0.1.

Вестибюль и вопросы гостей. 0.1.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В каждом ресторане или отеле есть зона, где еще до ресепшен можно задать первые вопросы. Данная тема предназначена исключительно для гостевого потока и касается любых вопросов Каталога. Так же, здесь можно попросить о смене ника, изменения пароля и других просьбах.

Во избежание частых вопросов, касаемых доступа к каталогу, Администрация сразу проведет небольшую путеводную линию для новых пользователей:

УЧАСТНИКАМ И ВЛАДЕЛЬЦАМ ПРОЕКТОВ
Оформление профиля
Баннерообмен

ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ ПЕРСОНАЛОМ
Набор персонала
Оформление профиля

Если Вы не можете создавать темы или оставлять сообщения в темах тематики проектов, возможно, Вы не заполнили оформление профиля и не обменялись Баннерами. В этом случае Вы могли быть переведены в статус "новичок", с соответствующим ограничением доступа до момента заполнения тем, описанных в правилах.

+1

2

новый дизайн очень режет глаза, фон из белых кирпичей слишком контрастирует с шапкой, и глаза быстро устают.

0

3

Доброго дня!
Благодарю Вас за мнение, учтем на будущее.

0

4

Доброго дня я Администратор с будущего кроссовера Дель луна вы  нас приглашали на кофе)

+1

5

Diva
Доброго дня!)
Возможно, Вы по приглашению Чери, но сам я никогда не откажу гостю в чашке кофе или чая!)

0

6

CoffeeBreak
Наверное , поэтому я решила написать сюда . Так как  другие разделы закрыты . Откуда я могу начать  читать  информацию )

0

7

Diva написал(а):

Доброго дня я Администратор с будущего кроссовера Дель луна вы  нас приглашали на кофе)

Доброго дня! Рады Вас видеть!)

Diva написал(а):

Так как  другие разделы закрыты .

Здесь, пожалуйста, заполните личное звание и мы дадим Вам доступ к разделам)
Потом, загляните к нашим пиарщикам, в тему с акциями и конечно же здесь о том, как создать свою тему)
Будут вопросы – обращайтесь)
http://forumfiles.ru/files/0011/6e/6d/26399.png
P.S. Правила и кратко о нас.

+1

8

Добрый день, зарегистрировался на вашем сайте, но не могу найти, где можно создать тему своей игры, для ее рекламы.

0

9

Irrealis
добра и Вам)
дала Вам доступ
добро пожаловать!)

+1

10

Cherry
Огромное спасибо)

0

11

Добрый день.
Прошу прощения за беспокойство.

Помогите, пожалуйста, разобраться, с учетной записью. Регистрировался у вас давно, еще до закрытия на модернизацию, и сейчас не могу отредактировать свой профиль или даже аватар добавить.
Делать регистрацию заново не хотелось бы.

Спасибо.

0

12

Добрый день.
Прошу прощения за беспокойство.

Помогите, пожалуйста, разобраться, с учетной записью. Регистрировался у вас давно, еще до закрытия на модернизацию, и сейчас не могу отредактировать свой профиль или даже аватар добавить.
Делать регистрацию заново не хотелось бы.

Спасибо.

0

13

Abe Kyogu
Добра и Вам.
попробуйте еще раз

0

14

Получилось, спасибо.

0

15

доброго.
извините, у меня не открыта категория "дегустация и наслаждение кофе".
Я что-то упустила?

0

16

Aldrich
Добра и Вам.
Категория "дегустация и наслаждение кофе" вся Ваша)

+1

Вы здесь » CoffeeBreak » Витрина, Вход в кофейню. » Вестибюль и вопросы гостей. 0.1.