ИЩЕМ
Вампир-контрабандист
ИЩЕМ
Телепат и любитель почесать кулаки
ИЩЕМ
Оборотень и любимая сестра
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
Down In The Forest
04.07.18. CoffeeBreak выходит из отпуска. В ближайшее время будет обновлен дизайн и запущены конкурсы.

20.05.18. Каталог работает в летнем режиме. В середине лета ожидается обновления в дизайне и оформлении, будут запущенны конкурсы. А пока, желаем всем хорошего отдыха! Заходите к нам, каталог открыт.

20.05.18. Проведена Чистка участников! Удалены участники, не заполнившие Личное Звание, не оставившие заявки на баннерообмен (если не было баннерообмена ранее от другого участника по тому же проекту). для пиара есть отдельный аккаунт, а мертвые зернышки не варятся в нашем кофе.

17.05.18. Проведена Чистка баннеров! Удалены проекты, активность которых ниже 5-ти участников в сутки.

05.03.18. Нам Четыре Года!

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Пиар-услуги. » Пиар от Платоши

Пиар от Платоши

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Предлагаю вам свои услуги по рекламе форумов.

Условия:
1. Вы оставляете заявку в этой теме и в течение суток я приступаю к выполнению заказа.
2. Если у меня возникают вопросы, я обращаюсь в лс или предоставленные средства связи для выяснения всех деталей, после чего приступаю к выполнению заказа.
3. После принятия заказа я регистрируюсь на вашем форуме под ником Платоша.
4. Администраторы проекта должны быть предупреждены о моём приходе.
5. Рекламирую на бесплатной и платной основе.
6. Бесплатный пиар предоставляется в размере 50 листовок один раз в месяц.
7. Платный пиар предоставляется из расчёта 10 рублей за 30 рекламных листовок. К работе приступаю после 100% предоплаты.
8. В день я оставляю 50 реклам. В зависимости от наличия свободного времени я могу оставить больше реклам. О задержках предупреждаю заказчика лично.
9. Ссылки на вашем форуме я не оставляю, но взаимность гарантирую. Если заказчик желает проверить мою работу, я предоставлю ссылки в лс.
10. Оплата заказов производится на банковскую карту (Сбербанк) или номер телефона. Данные выдаются заказчику в лс.

Бонусная система:
1. Первое обращение: +100 реклам, последующие: +50 реклам.
2. Если вы партнёр одного из моих форумов: +200 реклам при первом обращении и +100 реклам при повторном.

Коды заказов:

Бесплатная реклама
Код:
[b]1. Вид рекламы:[/b] Бесплатная
[b]2. Ссылка на форум:[/b]
[b]3. Код актуальной рекламы:[/b]
[b]4. Связь с заказчиком:[/b]
Платная реклама
Код:
[b]1. Вид рекламы:[/b] Платная
[b]2. Количество реклам:[/b]
[b]3. Общая стоимость заказа:[/b]
[b]4. Ссылка на форум:[/b]
[b]5. Код актуальной рекламы:[/b]
[b]6. Связь с заказчиком:[/b]

Очередь:

Бесплатная реклама
Платная реклама

Отредактировано Платоша (24-03-2018 19:02:03)

+1

2

АКЦИЯ В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ ТЕМЫ!
Закажи рекламу своего форума и получи 100 реклам в подарок.
Акция действует для всех видов пиара с 18.03 по 31.03. Воспользоваться можно только один раз.

Отредактировано Платоша (18-03-2018 15:08:03)

0

3

Возьму два заказа на бесплатный пиар по 300 реклам каждый.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Пиар-услуги. » Пиар от Платоши