ИЩЕМ
Авантюристку,
первую любовь космического пирата
ИЩЕМ
Археолога
отца непутевой дочери
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
30.01.18. Объявлены Результаты голосования по Конкурсу "Золотой сорт КофеБрейка" Winter 2018!

13.01.18. Объявлено Голосование по Конкурсу "Золотой сорт КофеБрейка" Winter 2018! Принимаем голоса по 24 января 2018 года включительно!

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Кроссоверы и Неформат » STORYCROSS

STORYCROSS

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Скрин/логотип форума:
https://i.imgur.com/QjLq8lr.jpg
2. Название форума:
STORYCROSS
3. Ссылка на форум:
http://storycross.rusff.ru/
4. Жанр:
кроссовер
5. Организация:
эпизодическая
6. Администрация:
Bonnie Bennett // Aranea Highwind // Clary Fray // Emma Bloom // Nyx Ulric//
7. Краткое описание:
Вы верите в сказки, в чудеса, где Леший бродит по лесу, а Кощей — на самом деле бессмертный? Верите, что поцелуй разбудит уколовшую палец веретеном Спящую Красавицу, а Чудовище непременно станет прекрасным принцем? Да? Тогда Вы пошли по верной дороге, выбрали верный путь. Вы попали в новую вселенную, вселенную нового мультифандомного кроссовера, где Вас ждет увлекательная и качественная игра. Здесь Вы сможете найти талантливых партнеров, поделиться своим вдохновением, работами и идеями. Поспеши занять свою любимую роль.

0

2

Заявка от прекрасной HEA SOO

Легендариум Толкина  // Tolkien's legendarium
http://s4.uploads.ru/eBYfN.gif http://sh.uploads.ru/6KDev.gif
THRANDUIL // ТРАНДУИЛ
эльф из Синдар, сын Орофера, отец Леголаса // Король лесных эльфов Лихолесья после гибели отца в Войне Последнего Союза // Родился в 300-х годах I эпохи. 8975 лет на 4 эпоху летописи Средиземья // (Lee Pace

«— Да, они умрут. Сегодня, завтра, год спустя или через сотню лет: какая разница? Они смертные.
— Вы думаете, жизнь эльфов ценнее их жизни, хотя живете без любви. В вас нет ни капли любви.»

Он был одним из тех синдар, что до постройки Барад-дура ушли на восток и основали в далеких лесах свои королевства. Король Лихолесья многое познал на своем веку — как зыбкого мира, так и немало войн, в одной из которых погиб его отец. Он познал сладость и горечь любви. Любил и был любим, но потерял тот свет, что так дорог был его сердцу. Но даже после жены, которая подарила ему сына, он не упал в пропасть, а продолжал жить. Жить ради сына и своего королевства. Он никогда не рассказывал ему о той, что оставила кровоточащую рану в его сердце, не зажившую и по сей день.

Трандуил - гордый король, не обделённый добрым сердцем.  Он – владыка. А значит его поведение аристократическое; это видно в каждом жесте и слышно в каждом слове. Он твёрд и беспощаден к тем, кто может навредить его народу. Милосерден и предусмотрителен. А вся его мудрость отражается во взгляде синих, как два сапфира глазах.
Он заботиться о своём народе и уважает законы.

Когда Орофер повёл войско Зеленолесья к Мордору, соединившись с более мелким из Лоринанда, которым командовал Амдир, Трандуил пошёл за ним и сражался на Дагорладе. После смерти отца, взял на себя командование силами Леса. Теперь он стал королём. Трандуил навсегда запомнил ту тень и злобу, которую видел в Мордоре, и никогда её не забывал, прекрасно осознавая в будущем, что за сила ему противостоит из Дол Гулдура.

В Третью эпоху Зеленолесье меньше других эльфийких стран претерпевали изменений. Но когда на Лес пала тень, и оно получило название Лихолесье, то лесным эльфам пришлось снова оборонять свои границы. В лесных воинов с ними мало кто сравнится. Трандуил царствовал этим краем, как и отец, старался как можно обогатиться.  Дворец Трандуила служил ему крепостью, сокровищницей.  С востока до Трандуила стали доходить вести о том, что приспешники Саурона - истерлинги, бегут из-за непрерывных междоусобиц на запад, желая убивать и грабить. Однако душу Трандуила тяготила еще более мрачная тень. Он видел ужасы Мордора и не мог забыть их. Стоило ему взглянуть на юг, и воспоминание о них затмевало ему Солнце; он знал, что ныне Мордор опустошен, и короли людей стерегут его, но страх подсказывал Трандуилу, что Черный Край еще не до конца побежден, и когда-нибудь поднимется вновь.

По просьбе Арагорна, Трандуил держал под стражей Голлума до тех пор, пока тот не сбежал во время внезапного вторжения орков. После, он отправил своего сына Леголаса в Ривенделл, для участия в совете Элронда. Именно там Леголас и принял решение отправиться вместе с Братством к Роковой Горе, чтобы положить конец всему злу и уничтожить тьму, пожирающую все Земли. В то же время, Лихолесье было наполнено слугами Саурона и многие деревья были подожжены. Эльфы Лихолесья сражались с ними и смогли отбросить тёмные силы, атакующие их из Дол Гулдура. В дальнейшем, в центре леса Трандуил встретил Келеборна, чьи силы из Лотлориэна вышли в поход на Дол Гулдур. Враги были разбиты и они переименовали лес в Эрин Ласгален (Лес Зелёных Листьев). Королевство Трандуила в северной части Эрин Ласгален процветало много лет.

Да, я не из вашего каста, но прекрасно знакома с этим фандомом, поэтому буду рада составить вам компанию в альтернативе.
У меня нет к вам каких-либо требований, разве что - знание канона и понимание персонажа, да и это важно, разве нет?
Просто приходите, думаю, что и другие будут рады сей герою.
да и вообще, было бы здорово собрать тут весь каст. всё в ваших руках  http://funkyimg.com/i/29uo8.gif

0

3

The Vampire Diaries // Дневники вампира
http://funkyimg.com/i/2zJd9.gif
Elena Gilbert // Елена Гилбурт
Родилась 22 июня 1992 года, вампиром стала в 18 лет, сейчас девушке 25 лет

1. Елена - двойник Амары, как Кэтрин и Татья
2. Елена - персонаж, которая появляется во всех сериях сериала, кроме 7 сезона.
3.  В книгах Елена - Страж, призванный сохранять баланс между Добром и Злом. И соответственно у нее появились новые Силы.
4. Мэтт Донован является переключателем человечности для Елены.
5. Джереми это тот человек, которого Елена любит больше всего на свете.
6.  В 10 книге выясняется, что Елена и Катерина - сводные сестры, у них одна мать.
7.  В официальной серии книг, в трилогии "Спасение", Елена поступила в университет Парижа, а после стала работать в художественной галерее.

Леночка приходи, у нас есть Катюха, есть Паркер, но куда-то свалил и где-то шлялся Степа, но тебя нет, приходи ты нам нужна как воздух. А остальное приложится как и игра и общение с нами.

0

4

DC COMICS  // ДИСИ КОМИКСЫ
http://funkyimg.com/i/2AhCY.gifhttp://funkyimg.com/i/2AhCW.gif
Chas Chandler // ЧЕЗ ЧЕНДЛЕР
человек за 30, старый друг Джона, внешность Чарльз Халфорд
я не против смены внешности, если хотите, но давайте будем разумны в выборе
- без гламурных мальчиков и звезд мирового масштаба, пожалуйста

"Меня зовут Джон Константин. Это я выхожу из тени весь на понтах и в плаще. Я прогоню ваших демонов, пну им по яйцам, плюну сверху, когда завалю. Потом подмигну, кивну и усмехнусь. Я пройду свой путь один, ведь, скажем честно, какой безумец решится разделить его со мной?"©
Этот безумец - ты, Чез. Слава богу, я сделал так, что ты не мрешь, как остальные, к кому я привязался. Точнее, мрешь, но возвращаешься к жизни, да. Не самая приятная история, но я расскажу. Дело было в баре, там выступала рок-группа. Пьяный я, с чего-то вдруг решил уйти оттуда, но в порыве любви и заботы к тебе провел шуточный ритуал защиты, который якобы придумал Мерлин для короля Артура. На нашу беду в том баре были проблемы с электропроводкой и случился пожар. В нем погибли 47 человек, ты в том числе. Но благодаря ритуалу ты выжил, забрав души всех этих людей, что умерли в одном с тобой помещении. Теперь в случае смерти ты воскресаешь через какое-то время и возвращаешься ко мне.
К слову, у тебя есть дочь.

Пишу от 3000 до 6000 символов, в любом лице, не часто от слова совсем, аська/контакт/телеграм/ватсап к вашим услугам. По игре сейчас нахожусь в Нью-Йорке.

0

5

n a r u t o  // н а р у т о
https://i.imgur.com/Xez1D0J.gif https://i.imgur.com/JksKYto.gif https://i.imgur.com/TjiHB2a.gif
ROCK LEE // РОК ЛИ
Bonnie Tyler – I Need A Hero; Дима Билан – Невозможное возможно

«стремление» (努力), «мужество» (根性) и «любовь» (愛)

« за моей спиной крылья, имя которым — настойчивость. порой настойчивость может принять форму крыльев и сделать даже невозможное возможным! »

так уж заведено, что шиноби — истинный шиноби — является таковым только в том случае, если он может использовать ниндзютсу и гендзютсу. ведь все ждут от них непревзойденных техник, которые станут для их врага смертельными. и всем этим клиентам, которые платят скрытым деревням огромные деньги, нужен кто-то действительно сильный и уникальный. шиноби учат использовать свою чакру еще со ступеней академии, раскрывая у подающих надежды детей те или иные способности. почему так важно владеть ниндзютсу? твой враг тоже владеет им. постоянная борьба. выживание. и если у тебя не будет возможности контратаковать, то тебя попросту убьют. чем же был уникален ли? что он мог? ну... ничего. у этого мальчишки не было таланта ни к ниндзютсу, ни уж тем более к гендзютсу. этот ребенок не мог освоить даже самые простые техники. и никогда не сможет. почему? у него нет к этому способностей. и от того другие дети постоянно над ним подшучивали, считая, что ему не место среди них. разве он сможет чего-то добиться? в это никто не верил. но рок ли был упертым ребенком, который не прогнулся под мнением остальных, а в конечном итоге даже и выпустился из академии, получив своей протектор и звание генина. его сразу же определяют в команду майто гая, который сыграет в жизни этого ребенка едва ли не ключевую роль. также в команде, которая впоследствии станет ему семьей, вместе с ли вошли еще хьюга неджи и тен-тен. у него впереди тяжелый путь, на этом пути у него будет множество преград, но только вот юный генин лишь широко улыбается, выставляет вперед правую руку с вытянутым большим пальцем, обещая всем, что он не проиграет. он со всем справится.

да, он не может использовать даже и самые простые техники шиноби, — никаких клонов и перевоплощения, — но только вот ли поклялся самому себе в том, что обязательно станет хорошим шиноби. его мечта — доказать всем, что даже и без ниндзютсу он способен стать лучшим. и неджи, который непревзойденным гением, лишь еще больше укрепил его веря в себя. пускай он может лишь заучивать приемы тайдзютсу, но пока он верит в себя, пока в него верит гай-сенсей, а руки и ноги все еще способны двигаться, он действительно все сможет. и никогда не отступит.

« все люди делятся на гениев и тех, кто всего добивается своим трудом »

и этот парнишка всего добился сам. его секрет? нет никакого секрета. ли всего достиг своим собственным трудом, — очень тяжелым трудом и сбитыми в кровь кулаками, — не позволял себе опускать руки, тренировался, научился верить в себя, а также всегда следовал правилам своего учителя, пускай даже для многих они казались дикими и странными. и рок ли знает, что нельзя сдаваться даже тогда, когда все кости в твоем теле переломаны, а надежда на восстановление составляет лишь пятьдесят процентов. оптимист. кто он такой? тот самый парень, который всегда придет к тебе на помощь в трудную минуту, поддержит и не бросит одного. да, он бывает неловким, совершенно не ладит с алкоголем, постоянно придумывает себе какие-то странные и дурацкие задания, но в этом и есть весь рок ли. и он не собирается останавливаться на достигнутом, так как его «сила юности» все еще горит в его отважном сердце.

« нет ничего невозможного, если вкладывать в дело душу »

еще один зеленый зверь конохи. ли очень оптимистичный, энергичный, вежливый, честный, искренний, скромный и добрый молодой человек. и он действительно уважает всех своих противников, всегда обращается к ним официально, — и тут стоит сказать, что лишь к неджи и тен-тен он обращался без всяких уважительных суффиксов, что лишь подтверждает тот простой факт, что они особенные для него люди, а также очень ему дороги, — а его целеустремленности можно только позавидовать. он на все готов ради своих друзей, а также он является точной копией своего любимого учителя, который поверил в него и помог ли осуществить его мечту. ли — это прекрасные пример шиноби из скрытой деревни листа. он несет в себе волю огня, а также все надежды и стремления своего учителя. тяжело забыть такого парня, если вы виделись с ним хотя бы раз.

◄      — сакура-сан!      ►

х х х х х х х

тренировки у тсунаде очень сильно выматывают сакуру, а все тело болит так, словно бы на девочку дерево упало. её организм все еще не был готов к таким нагрузкам. больно. кости ломит, дышать тяжело, а где-то в голове проскальзывает мысль о том, что она сейчас попросту упадет прямо здесь, прижмется щекой к холодной земле, а там и вовсе останется лежать здесь до самого вечера. пятая совершенно не жалеет свою ученицу, а один раз даже и руку ей сломала. сакура сама виновата — подставилась, не оценила обстановку и не успела уйти с линии удара. да, конечно, начинающего медика вылечили, — а заодно и научили чему-то новому, — но боль ведь все-таки была. и сакура её запомнила. надо было смотреть правда в глаза, надо было признаться и самой себе в том, что она все еще очень плоха в тайдзютсу. и сакура не может не закрывать глаза, когда сенсей, словно куклу тряпичную, швыряет её в ближайшее дерево. да, сакура все еще очень слаба, но она не собирается уступать, а также старается стать лучше. очень старается. и сегодня, вспомнив об одном человеке, который мог бы помочь ей с тренировками и научить её хотя бы каким-то основам рукопашного боя, а также правильному поведению при растяжении мышц, направляется именно к нему. почему именно он? просто он лучший в этом. и сакура никогда этого не отрицала.

— привет, ли-сан. — розоволосая искренне и тепло улыбается мальчишке, который тут же прекратил отжиматься и как-то неловко_скованно улыбнулся в ответ, а также и поинтересовался причиной ее появления здесь. зачем? сакура, конечно, чувствовала себя спокойно в присутствии ли, когда-то навещала его в больнице, а также всегда была с ним приветлива в последнее время, но все-таки виделись они довольно редко. — можно обратиться к тебе с просьбой? — сакура прячет руки за спину. скованность. неловкость. в зеленых глазах плещется просьба, которую харуно едва ли не выкрикивает. — ли-сан, пожалуйста, научи меня парочке приемов тайдзютсу, а не то я не доживу до тех самых дней, когда тсунаде-сама начнет и сама учить меня этому. да, конечно, я знаю, что ты занят и я... — девочка начинает что-то шептать себе под нос, сбивается и даже начинает слегка расстраиваться. — ...бываю обузой, вообще-то мало на что способна, но....

— с радостью. — ли лишь улыбается девочке в ответ, так как он искренне рад тому, что она его об этом попросила. не кого-то другого, даже не какаши-сенсея, а именно его. она признает его. она верит в него. она надеется на него. как он может ей отказать? никак.

— правда?

— конечно, сакура-сан. но знай, что я буду очень строгим учителем. — на лице ли появляется серьезное выражение лица, которое вызывает со стороны несдержанный смешок. она сразу же извиняется за него, но все еще не перестает улыбаться.

— спасибо! но только... даже не пытайся и мне предложить эту зеленую жуть, которую ты носишь!

х х х х х х х

да, об этом мало кому известно, но именно ты научил меня парочке тех самых приемов, которые в будущем еще далеко не один раз спасут мне жизнь. тсунаде-сама человек занятой, мне не хотелось тревожить её по пустякам, — она ведь и так делала для меня очень многое, — так что все основные вопросы, что касались непосредственно тайдзютсу и всех его направлений, я задавала именно тебе. на протяжении всех тех двух лет — за которые мы успели стать чунинами, — именно с тобой и тсунаде-сама прошла вся большая часть моих тренировок. честно? проведя с тобой достаточное количество времени, отправляясь в какое-нибудь кафе после тренировки, вновь принимая очередные правила игры и залечивая твои раны после особенно тяжелых заданий, я поняла, что зря я бегала от тебя в детстве. да, я тогда приходила к тебе больницу, — боялась, что с тобой что-нибудь случится, — но я ведь не видела в тебе ничего особенного. но теперь...

ли, черт возьми, а ты ведь потрясающий парень. добрый. отзывчивый. и я очень рада тому, что у меня есть такой друг. и я не хочу бросать тренировки с тобой, хочу научиться большему, а также и догнать тебя. что еще? знай, что я всегда приду к тебе на помощь, поддержу и выслушаю. мне весело с тобой. и я не хочу тебя потерять.

спасибо за все!

пишите в гостевую!

да, заявка написана строчными, но мне же просто заявки так писать более удобно. посты же пишу совершенно по-разному, а вам же нужно лишь уточнить свои предпочтения. если же уж говорить за посты, то я люблю вообще все, так что творите со своим оформление все то, что только душа попросит, пишите от какого угодно лица. я же пишу посты до 10к и выше, могу в первое и третье лицо. соигрока никогда не тороплю, так как люблю игру спокойную и неспешную, а посты мне можно писать хоть сколько.

мне действительно нравится ли. это отличный персонаж. и мне бы хотелось, чтобы и вы любили его также сильно, как и я. это ведь потрясающий и искренний парнишка. и я хочу, чтобы он был одним из моих лучших друзей, чтобы со временем эта дружба стала лишь еще сильнее, чтобы к двадцати годам этот парень стал тем самым, кто всегда подставит дружеское плечо, а там и вовсе согласится на очередной раунд по  армрестлингу. и я с удовольствием буду ходить с ли на миссии, тренироваться и разучивать новые приемы. научишь открытию врат? ну хоть чем-нибудь еще, пожалуйста, ты ведь гений в своей области. лол, если захочешь, то согласна даже постоянно с тобой соревноваться. прямо как гай с какаши! это будет весело!

ты мой бро! сделаю нам протеиновые коктейли!

не хочется писать полную анкету? ну и забейте на неё! кому оно надо. мне же важно лишь быть уверенной в том, что мы сойдемся с вами в плане игры и постов. будьте ответственным и идейным человеком.

жду!

0

6

http://funkyimg.com/i/2ARWK.gif

0

7

n a r u t o  // н а р у т о

http://funkyimg.com/i/2ASTw.jpg
KAKASHI HATAKE // КАКАШИ ХАТАКЕ
из глубин, самых дремучих лесов, слышен вой заколдованных волков. и в воем том имя твое...
копирующий ниндзя какаши. шаринган какаши. шестой хокаге. шестая тень огня.
слышишь? чьи-то тени спрятались за спиной, все сильней из леса слышен волчий вой.

kurai-sama – волк одиночка; the glitch mob – our demons; реанимация – волк
Его ищет Sakura Haruno

0

8

life is strange  // жизнь - странная штука

http://sh.uploads.ru/82ODL.png
VICTORIA CHASE // ВИКТОРИЯ ЧЕЙЗ
талантливый фотограф, некогда пробовавший силы в актерском мастерстве, элита академии Блэквелл

Его ищет Nathan Prescott

0

9

The 100  // Cотня

http://s7.uploads.ru/t/17iDA.gif
Dr. Abigail “Abby” Griffin  // Эбигейл Гриффин
КЛАН: Скайкру
СТАТУС В КЛАНЕ: Врач, канцлер
ПРОТОТИП: Paige Turco

Его ищет CLARKE GRIFFIN

0

10

life is strange  // жизнь - странная штука

http://s9.uploads.ru/SqlHW.gif
MAXINE "MAX" CAULFIELD // МАКСИН "МАКС" КОЛФИЛД
«Меня зовут Макс Колфилд, и с самого рождения я хотела стать фотографом. Я всегда смотрела на мир через свой собственный объектив. Может, это мой способ быть частью мира, но на безопасной дистанции.
По неким причинам мне всегда нравились старые фотоаппараты, а не новые цифровые. Мне нравятся все стили и приёмы, но больше всего - селфи на моментальную плёнку. И меня не волнует, смеются надо мной люди или нет. Я в замечательной компании, верно? Теперь же я вернулась в родной город, чтобы научиться фотографии в академии Блеквэлл, частной школе для старшеклассников. Да ещё и со стипендией! Я здесь оставила Хлою, мою "лучшую подругу навечно" (по крайней мере, так было пять лет назад), и это так странно - вернуться сюда, но до сих пор её не увидеть. Сейчас мне восемнадцать, официально я взрослая, хоть и не чувствую себя такой, и я готова начать здесь новую жизнь со старой камерой в руках».
«Скажи "сыр!"»
— из дневника Максин Колфилд

Его ищет Nathan Prescott

0

11

— STORYCROSS
[ разыскивает по всем мирам ]
https://i.imgur.com/Pfb5hdH.png

0

12

— STORYCROSS
[ разыскивает по всем мирам ]
https://i.imgur.com/1HJ0gcE.png

0

13

— STORYCROSS
is looking for r a m s a y  b o l t o n
http://i.imgur.com/3m7mT7w.png

«

До меня доходят слухи о тебе, бастард. Люди на Севере говорят, что ты величайший мечник всех времен. Может, это и правда. Может, и нет. Не знаю, смогу ли я победить тебя, но знаю, что мое войско победит твое. У меня шесть тысяч бойцов. А у тебя сколько? Половина? Даже меньше?
— 6x09 The Battle of the Bastards —

»

0

14

— STORYCROSS
[ разыскивает Тириона Ланнистера ]
http://s3.uploads.ru/MPLqy.png
Закон родовой, про долги, досконально усвоен,
Но кровь с моих рук не сотрёт и драконово пламя.
И полугерой, полумуж, полушут, полувоин,
Я путь начинаю с нуля в человеческом хламе.

0

15

s o n g  o f  i c e  a n d  f i r e  // п е с н ь  л ь д а  и  о г н я

https://i.imgur.com/T3vGmAB.gif
GRAY WORM // СЕРЫЙ ЧЕРВЬ
О прошлом Серого Червя почти ничего не известно, кроме того, что он родом с Летних Островов. Еще ребенком его похитили работорговцы, чтобы сделать из мальчика Безупречного. Это значит, что он потерял свое имя, был оскоплен и подвержен жестоким тренировкам, после которых стал идеальной машиной для убийств, не реагирующей на боль и готовой на все ради своего хозяина.
Я уверена, что свита драконьей королевы не будет полной без Серого Червя - так что приходите, не стесняйтесь - я вас жду, помогите мне завоевать Железный Престол.

Его ищет Daenerys Targaryen

0

16

— STORYCROSS
[ разыскивает Тириона Ланнистера ]
https://i.imgur.com/YSd6RhW.png

0

17

— STORYCROSS
[ разыскивает Миссандею ]
https://i.imgur.com/USOl4Z4.png

0

18

a s s a s s i n ' s c r e e d : o r i g i n s  // к р е д о а с с а с с и н а : и с т о к и

https://i.imgur.com/nDQ5fGC.pnghttps://i.imgur.com/T0sV5bx.png
bayek of siwa // байек из сивы
поклявшийся сына вернуть в златые поля, за собой он оставлял трупы тех, кто тронул мальчика его, но в сердце своем винит также себя и меджай. его кличут меджаем, хранителем жизни фараона; проклятый зовет его снисходительно «мой друг меджай», на что египтянин лишь смеется в лицо павшему. смеется и не боится проказы освобожденного.
— хочу лосося! нет, не рыбу. на написание этой заявки меня вдохновила та самая пасхалка с гробницей, в результате исследования которой байек освобождает ардина, а за последним приходит бахамут. ТАК ВОТ: давайте сделаем так, что бахамут не явится за прокаженным [ слишком огромная честь, скажу я вам! ], и впоследствии ардин становится ненадолго верным соратником ассассину.

Его ищет Ardyn Lucis Caelum

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Кроссоверы и Неформат » STORYCROSS