ИЩЕМ
Авантюристку,
первую любовь космического пирата
ИЩЕМ
Археолога
отца непутевой дочери
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
30.01.18. Объявлены Результаты голосования по Конкурсу "Золотой сорт КофеБрейка" Winter 2018!

13.01.18. Объявлено Голосование по Конкурсу "Золотой сорт КофеБрейка" Winter 2018! Принимаем голоса по 24 января 2018 года включительно!

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Мистика, Вампиры и Оборотни » at the end of the road

at the end of the road

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Скрин/логотип форума:
http://pix.academ.info/img/2017/08/14/08dbe5f7a3d5ac4213d90172b8adbeaf.png
2. Название форума:
at the end of the road
3. Ссылка на форум:
http://harville.ru/
4. Жанр:
Мистика, городское фентези
5. Организация:
Эпизодическая
6. Администрация:
Daisy Hunt & Verona Macbeth & Morrigan Kletcher & Leonora Clarke & Danielle Macbeth
7. Краткое описание:
Тьма окутала город, закрыв собой солнце и была она столь плотна, что все погрузилось во мрак. День сменился ночью, и мир погряз в хаос. Эта темнота не просто погрузила город в ночное время суток. Вместе с ней пришло что-то ужасное, несущее вместе с собой смерть и липкий страх.

0

2

Я ищу будущего возлюбленного. А Andrew Dresden названного брата.
https://i.imgur.com/LaCBlOW.gif https://i.imgur.com/uMUxfO7.gif
Alexander Skarsgård или Chris Evans или любая другая, это обсуждаемо

Имя и Фамилия на англ., возраст
на ваш выбор, 35 лет.

Раса, Команда (или сторона)
Метачеловек, "Странники"

Ориентация
Гетеро

Род деятельности, Профессия
на ваш выбор

Краткая биография и характер
Тень — потусторонний мир, соседствующий с реальностью, огромный и необъятный, совмещающий в себе акры территорий, неизведанных его жителями. Ты вырос в Тени при ее расцвете, жил в Золотом городе, твой отец был одним из великих «Стрелков» Эльда, передав это звание своему сыну - тебе. Ты потомок тех, кто запер демонов в Тени и ты уважаешь свою историю, пронося ее через всю свою жизнь.  Ножи, в ножнах у тебя на поясе,  сделаны из переплавленного легендарного меча Артура – Эскалибура. Весь твой мир это необъяснимое соединение современных технологий и волшебства, пронизывающего все на твоем пути. Так было ранее и так остается до сих пор, не смотря на то, что мир «сдвинулся». Вы с Эндрю Дрезденом росли вместе, были лучшими друзьями и товарищами, с ним стали новыми «Стрелками». Вы обучались навыкам, необходимым для того, чтобы с честью нести этот титул. Учение было жестким, оно выбивало из вас детские забавы, желание проказничать и играть как ваше поколение. Вас могли подвесить за ногу над обрывом на три часа, пока кровь не пойдет носом, или заставить простоять на жаре в центре арены двое суток, привязанным к столбу, чтобы не упасть. Ты рос выносливым, умным, наблюдательным и сильным юношей. Из вас, пятерых друзей, Дрезден стал первым «стрелком» победив своего учителя в боевой схватке в возрасте 14 лет. Но ты отстал не на долго, и через неделю так же вызвал учителя на поединок, став Стрелком.  Вы с Эндрю боролись за лидерство в группе, но борьба эта была дружеская, а посему не разрушила крепкие узы братства, что вас связывали. Когда тебе стукнуло 20, ваш мир поглотил взрыв.
Тебя не было тогда в Золотом городе, ты не видел, как умирали близкие, ты не видел, как умирало все, к чему ты привык. Вас с Эндрю отправили на обход территорий, и вы находились в районе ныне «Забытых территорий». Но вы видели, как умирало все вокруг. В одно мгновение ударная волна поднимает пыль и тебя уносит куда-то вниз, а более ты ничего не помнишь. Ты быстро пришел в себя, но Эндрю рядом не было. Ты искал его по всей округе, но так и не нашел. С тех пор ваши пути разделились и ты считал друга погибшим.
Следующие 15 лет напоминали Ад. Ты путешествовал, искал выживших. В одном из городов встретил девушку Дрездена - Дейзи Хант, и вы начали путешествовать вместе, надеясь, что Эндрю все таки выжил. Точнее, ты смирился, но старался не подавать виду, чтобы надежду не потеряла Дейзи. Ты поддерживал ее и вы стали лучшими друзьями, напарниками по несчастью, как когда-то с Дрезденом. На пути вас поджидали опасности, но вы с ними справлялись легкими увечьями. Периодически, из-за скачков во времени, вы меняли возраст. Однажды тебе было 50, а Дейзи 12, а в один момент, вы стали 18-ми подростками. Каждый день вам приходилось выживать. Но вы держались.  Прошло пять ваших странствий, а затем случилось чудо.
Один из лучей активировался, небо озарила зелёная вспышка света, извещающая о том, что портал открылся. Он был совсем рядом и вы устремились к нему. Казалось, вся Тень потянулась в сторону Завесы, в надежде, что из этого мира удастся вырваться. Вы сражались и смогли пройти.  Так вы оказались в Харвилле.
Вы не сразу нашли Эндрю, но встретили его в моем баре "Hey, Joe", зайдя туда по ошибке. Вы пытались освоится в Харвилле и у вас это получилось. Наше знакомство прошло не в самых благоприятных условиях, вы фактически застали нас с Эндрю в объятьях друг друга. Ты считал его предателем, тебе было жаль Дейзи и ваши отношения с Эндрю пошатнулись а меня ты просто возненавидел. Как не странно, Дрезден выбрал прошлое, он остался с Дейзи, выбрав ее а не меня, но ты все равно относился ко мне хуже, чем я того заслуживала. И, так как я обещала Дрездену помочь спасти Тень, мы были вынуждены отправится в Тень вместе, комично правда?

Краткое описание отношений
от Дрездена: мы лучшие друзья, мы фактически братья. я долгое время считал тебя погибшим и рад, что оказался не прав. Мы вместе спасем наш мир, два Стрелка, два боевых товарища. Возможно, из всей пятерки нам было суждено выжить, ибо мы всегда были более стойкие, чем остальные. Надеюсь, ты простишь мне ту боль, что я причинил своей возлюбленной, ведь, благодаря тебе, мы снова воссоединились. Я благодарен тебе, что ты сберег ее для меня. 
от меня: наши отношения начались не самым лучшим образом, но я надеюсь, что ты понял, что в том была не моя вина. Я стараюсь держаться от Эндрю и Дейзи подальше, хотя раньше ты сам отгонял меня от них. Ты мне не нравился. Твои колкие замечания причиняли боль, а мне и так было не легко, хоть я и не показывала виду. Мы поцеловались. Да, мы были пьяны и это произошло под влиянием "веселой атмосферы", но это все изменило для меня. Я помню этот поцелуй, хотя делаю вид, что забыла все, что было тем вечером. Впервые я посмотрела на тебя как на мужчину, с которым могу связать свое будущее.
Дополнительно
мы надеемся, что вы придете и спасете драму нашего треугольника xD

0

3

Я ищу безумного метадемона, что не хочет принять своё новое Я
http://pix.academ.info/img/2017/11/23/33ad583c16d1bfe691a8306c67b3aaef.gif http://pix.academ.info/img/2017/11/23/d96bedeaa3be5fe67fe6ad07cff4b73c.gif
Iwan Rheon

Cailan Townsend, 28

Метадемон, на ваш выбор

Ориентация
На ваш выбор

На ваш выбор

Родился и вырос в Тени в Золотом городе. Отец принадлежал к авторитетной военной организации во всей Тени, к Стрелкам, мать же была врачом в местной клинике. Сам же Кайлан увлекался историей, раскопками и хотел стать в будущем археологом. Но этому не суждено было сбыться, в шесть лет он был отправлен на обучение, ему суждено было стать Стрелком. Он им стал, прошёл обучение и в конечном итоге прошёл обряд посвящение. Но несмотря на это, он продолжал увлекаться историей, и временами покидал Золотой город, дабы исследовать те территории куда не ступала нога метачеловека.  
 Он всегда был открытым и позитивным человеком, но в один день все изменилось, он закрылся, стал озлобленным и жестоким. В нём что-то надломилось, и встав рано утром, он покинул Золотой город и более не вернулся. С тех пор как он покинул стены Золотого города, он стал считаться предателем. Он отправился к лидеру Чёрного города, и примкнул к нему, поддерживая своего нового лидера во всех его начинаниях. В нём проснулась жажда убийства и завоеваний новых территорий, покорение новых миров. Он ненавидел всех кто отличался хоть чем-то от метачеловека, а это практически все жители Тени. Он убивал, глядя прямо в глаза всех, кто не подчинялся, всех кто просто ему не понравился. Никто не знает, что же произошло, что сломалось внутри этого молодого человека, что способствовало таким изменениям.  
  Так вышло, что ему пришлось заключить сделку с архидемоном, ради спасения своей жизни. Он прекрасно знал что после смерти он не станет, одним из демонов, которых он всей своей сущностью ненавидел. Все изменилось, в тот момент когда магия в Чёрном городе вышла из-под контроля, когда произошёл мощнейший взрыв что уничтожил всю Тень. Он был в самом эпицентре взрыва, он погиб моментально, но при этом испытав адские муки. 
 Через пару дней (или недель) он очнулся, кругом были одни развалины, кровь и мёртвые тела. Первоначально он не понял что произошло, и как так вышло что он жив. Он покинул тёмную башню, это все то что осталось от Чёрного города. Он долго скитался по Тени, в надежде найти выживших, в надежде найти ответы на свои вопросы. Но находил лишь смерть и ужаснейших тварей, что готовы были убить его. Они б и убили его, если бы не его навыки. А потом он обнаружил в себе странную силу, способности которых ранее не было, таких что были присуще демону. Как он был зол, на себя, на свою сущность, на Архидемона (т.е меня), что заключила с ним сделку. Он стал одним из первых матедемонов.  
 Он категорически не хочет принимать свою сущность, хоть и ему нравится некое могущество что даровала ему новая его суть. Но как можно принять себя, когда он таких как он ненавидел? Несмотря на свою силу, ему пришлось выживать в новой Тени, сражаться за свою жизнь, что ему понравилось, то это тот факт, что при скачках во времени, он не менялся. Если его собратья менялись, то им 50 лет, то 20, а иногда и вовсе 2 года. Он оставался неизменным. Он беспрепятственно прошёл через Завесу, не почувствовав ничего, словно ты открыл дверь и спокойно прошёл в другой мир. Хотя ранее, при любой попытке пройти через разрыв, он испытывал адскую боль. Но не сейчас, сейчас он метадемон и Завеса не является для него преградой. И теперь у его появилась одна цель, найти ту что обратила его, но какое было его удивление, когда он узнал что все Архидемоны погибли. Оставаться в шкуре метадемона Кайлан не желал, но и сделать ничего он не мог. Он не мог принять своё новое «Я».

Как любят говорить: мы никогда не будем друзьями. Возможно, это так, время покажет. Но первая встреча говорила именно об этом, ты удивился, увидев меня в местном баре, ведь все говорили что все Архидемоны погибли, а тут видишь ту, с кем ты когда-то заключил сделку. Но ты представь моё удивление, когда считаешь что ты один из вида демонов, и тут появляешься ты. Ведь никогда, металюди не становились демонами, а тут яркий пример того, что баланс берет своё. Сколько я выслушала в тот день, сколько раз ты пытался уничтожить меня. Мне было плевать на твои угрозы, на все то что ты говорил, мне нужно был лишь одно: чтоб ты принял себя нового, раскрыл всю свою новую суть. Мне нужно было лишь разбить ту стену, которую ты выстроил вокруг себя. Не знаю, получится ли у меня это, или ты так и сгинешь, не узнав всей прелести быть метадемоном.
Дополнительно
Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.
Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали. Имя и фамилию менять можно, внешность не желательно.

0

4

Я ищу зам. в музей и лучшую подругу
https://i.imgur.com/6VnPZ0L.gif https://i.imgur.com/SyoZmg5.gif
Amy Adams

на ваш выбор, 32

на ваш выбор.

Ориентация
гетеро

Зам. администратора музея Харвилла

Твоя жизнь полна взлетов и падений, но ты стойко преодолеваешь любые трудности и двигаешься дальше. Ты невероятный пример для подражания, энергичная и активная звезда в моем личном небе. Я завидую тебе и восхищаюсь тобой. Ты потеряла отца, когда была маленькой, любишь свою маму и помогаешь ей до сих пор и морально и материально. Живешь одна, любишь кошек и собак, хотя не заводишь домашнее животное от нехватки времени. Ты снимаешь квартиру в центре, но проводишь в ней мало времени, поскольку не любишь оставаться одна и замыкать себя в четырех стенах.
Когда я приехала в Харвилл, ты была координатором выставок в музее, и именно я сделала тебя своим заместителем, разглядев невероятный потенциал.
Мы подружились. Это произошло не сразу, но после мы просто не можем оторваться друг от друга. Везде ходим вместе и всегда на связи. Ты была замужем когда-то, сейчас в разводе. Не знаю, почему вы с мужем разошлись, но с тех пор ты в некотором роде феминистка. Я знаю, что твой муж не оправдал твоих ожиданий, что вы переехали в Харвилл из Нью-Йорка, что были бедны, но счастливы что вместе, пока он не сдался и не бросил тебя, оставив заявление о разводе на тумбочке у входа и пустую квартиру, поскольку увез с собой все, что только смог. Ты до сих пор не можешь простить его, потому что в тот период времени тебе было очень тяжело. Спасало лишь то, что когда-то ты была отличницей и медалисткой. Таким образом ты устроилась продавщицей в магазине на пол ставки и экскурсоводом в музее. Начальник в музее был тот еще козел, который мечтал залезть тебе под юбку и, так как ты дама не того характера, то повышение тебе не светило никогда. Работа на двух работах выматывала, а пустая квартира удручала. Тем не менее, ты не впала в депрессию, как могло бы быть, а стойко перенесла тяготы судьбы, сохранив замечательный характер, умение улыбаться и веру в лучшую жизнь. Ты светлая, яркая, импульсивная, с отличным чувством юмора и подвешенным языком. Ты невероятно умна, эрудированна и любишь узнавать что-то новое. С тобой невероятно легко и весело. Спустя три года бесконечной работой в музее с полной отдачей, руководство повысило тебя и без одобрения того самого козла начальника. Это был подарок судьбы, поскольку ты наконец-то смогла уволиться из магазина и посвятить свое время музею.

Ты мой мотиватор, ты постоянно вытаскиваешь меня из состоянию грусти\печали и заставляешь верить в лучшее. Именно благодаря тебе,
я все еще верю, что не одинока в этом мире. Я не хочу посвящать тебя в мой потусторонний мир, пусть даже ты и в курсе, что я не человек и знаешь о моей биографии даже те подробности, которые не знает моя сестра. Я не прошу тебя пойти со мной в Тень, это мой выбор, но я была бы счастлива, если бы ты была рядом. В любом случае, музей будет в надежных руках, пока меня не будет в городе.

Дополнительно
Я оооочень хочу Эми на проекте, я ооочень хочу такую лучшую подругу)))

0

5

Я ищу самую любимую сестру близняшку
http://78.media.tumblr.com/f1d5a57e955ff3ac806a2fd537420de0/tumblr_inline_nvc0icUSvB1qlt39u_250.gif http://78.media.tumblr.com/2fd84b4774de04cb5198571b5f91f9a3/tumblr_inline_nvc0iw1qPQ1qlt39u_250.gif
Elizabeth Olsen

Margaery Kletcher, 25 | ∞

Ведьма (маг крови), Путешественники

Ориентация
Гетеро

Управляющая Арт-отелем «RiverSide»

by lazy fox

Биография

[indent]В голове каша. Сплошная неразбериха всего происходящего. Как такое могло произойти? Зачем? Почему? Одни вопросы, на которых ответы приходят не скоро или вообще не приходят. С одной стороны, хочется оставить всё как есть, но с другой, она уже понимает, что по-другому уже и не будет. Побочный эффект магии, создал такую, но другую, а вернее разделил на две половинки. Их нельзя назвать близнецами или клонами. Это их тайна, которую они будут нести на своих плечах, претворяясь сёстрами, историю которых, придумали сами.
[indent]Условно, но не по-настоящему, они договорились, что родились в Чикаго, где слишком рано потеряли родителей и рассчитывали друг на дружку. Для других ушей, у них якобы был ещё опекун, который присматривал за ними, но в основном, две девушки жили сами. Ходили в школу, вели совсем обыкновенную жизнь. С начальных, перескакивали в старшие классы, а там уже и в сам университет. Обоих тянуло к искусству, но это и не удивительно. Для других это будет обыденным, нормальным, ведь так и должно по сути быть. Но лишь им двоим известна их история и почему так.
[indent]Чтобы не быть похожей, у другой, у Маргери стали проявляться другие качества. Она стала отличаться от Морриган чуть ли не сразу. Всё больше и больше. И это виднелось во всём. В характере, в быту и взглядом на жизнь. Наверное, поэтому, девушка уехала в Нью-Йорк, устраивая свою жизнь там, стараясь приспособиться к новому для неё миру. С этим, ей помогли прошлые знания её второй половинки. И всё якобы стало налаживаться, но порой ей хотелось и вернуться обратно. Увидеть своё отражение и прикоснуться к нему, своими дрожащими пальцами. Уткнуться в мягкие волосы и вдохнуть, такой знакомый запах. Вот только смелости не хватало признаться самой себе в этом. Что скучает…
[indent]Звонок от Мор, был неожиданностью. Но приятной новостью, что, почти не раздумывая, Мари приехала. Не в её планах было задерживаться надолго, но Мор попросила остаться, где вскоре у Мари появилась и хорошая должность в отеле. Только, приезд Мари не отменял их ссор с Мор. Как бы она не хотела остаться и всё наладить, у неё просто на просто не получалось. Не могла она не приставать к Мор со своими нравоучениями и со своими советами, пока не собрала вещи и не уехала с Харвилла. В надежде, что больше не вернётся обратно. Но никогда не говори никогда. Вернуться пришлось, так как Мор попала в психиатрическую больницу. Оставить свою вторую половинку себя, Мари не смогла.
[indent]Начались сложные времена. Тяжёлые и для отеля, что все обязанности пришлось взять Мари. Как-то выкручиваться и приглашать новых сотрудников на работу. Было не просто. Единственным приятным моментом и лучиком света, было знакомое лицо, которое увидела Мари – была Лилит. Но поддаваясь волнению и в поиске ответов на вопросы, Мари забросила дела в отеле, обдумывая оставить его на Лилит и в конечном итоге передать его ей. Свою учёбу с ней, она не забрасывала. Старалась, так как не раз хотела уехать, но Лилит останавливала её от этого поступка. Хуже всего, Мари потрясла новость о покупки отеля. Пришлось приложить не мало усилий, чтобы не дать этому свершиться, и чтобы его не выставили на аукцион. И лишь чудом удалось хоть как-то наладить дела в отеле, девушка бросается на помощь своей сестре, чтобы вытащить её из больницы.

Описание характера

[indent]Главная черта её характера — сочувствие к людям. Да, она гуманистка. Готовая прийти на помощь людям, обратившихся к ней за поддержкой. Отрицательно относится к насилию, противопоставляя ему спокойное упрямство и выдержку. Хотя терпима и уступчива, но измены и несправедливости не прощает. Обаятельная. Умеет расположить себе людей. Любит, когда окружающие её люди ведут себя, как и в обычной жизни. Естественно. Со всеми поддерживает ровные, доброжелательные отношения. Находит общий язык. Быстро находит друзей и знакомых. С ней всегда можно обсудить любые волнующие темы.         
[indent]Умеет примирить враждебные стороны, но при этом остаётся объективной. Старается не накапливать в себе зла, прощать своих обидчиков и недоброжелателей. Мари своего рода психолог, который знает ответы на множество вопросов. Именно такой считают её те, с кем она общается очень давно.  Так как она умеет выслушать человека, посочувствовать, снять с него эмоциональное напряжение. Но глубоко переживает отрицательные, драматические события в жизни окружающих, даже если они её непосредственно и не касаются.
[indent]Трудолюбива, пунктуальна и дисциплинирована. Предпочитает спокойный, размеренный ритм жизни. Добросовестная. Целеустремленная. Если чего-хо хочет добиться, то обязательно этого добьётся. Умеет ставить перед собой маленькие цели и добиваться их. Постепенно направляясь к главному призу. Не любит толпы, громких комплиментов. Искренняя. Если сказала Вам комплимент или маленькую приятность — цените. Но только не зазнавайтесь. Зазнаек никто не любит. Но при этом мало кому рассказывает о своих личных проблемах и переживаниях. На то они и "личные", верно?
[indent]Впечатлительна и ранима, тяжело переносит грубость. Не может давить на людей, проявлять агрессивность, хотя резко отвечает на попытки диктата. Когда чувства захлестывают целиком, может вспылить, сказать слова, которые лучше не стоило было говорить. Но за это убивать не стоит. Ведь все мы люди. Даже, если обидеться на друзей, знакомых, родных, родителей, успокоится и всегда придёт на дорогу примирения.
[indent]Самое сильное её наказание — полное игнорирование человека. Её добротой могут злоупотребить, так как ей трудно кому-то отказать. Старается быть твёрдой и настойчивой в отстаивании своих интересов, но это плохо удаётся. В таких случаях всё обычно ограничивается пассивной защитой.
[indent]Тянется к новому, необычному. Любит самообразование. Умеет заставить себя быть дисциплинированной и исполнительной. Проявляет тщательность в деталях. Строго придерживается взятых обязательств. В официальной обстановке выглядит сдержанной.
[indent]К своей внешности относится осмотрительно. Избегает броской, выделяющейся одежды. Главное для неё — не раздражать своим видом окружающих и ни у кого не возбуждать лишних эмоций, поэтому старается одеваться по случаю, не броско, удобно и опрятно. Одевается действительно без излишней экстравагантности, но элегантно и со вкусом. Естественный макияж для неё, её пожизненное кредо. 

Зима в этом году выдалась на удивление тёплой, но, к сожалению весьма печальной, кровавой и странной, для одного человека. Сегодня был обычный день, что в конечном итоге изменил жизнь одного человека, превратив его в два. Судный день, день конца, день начала новой жизни. 22 декабря 2007 года, запомнится всем надолго, ведь в этот день произошло чудо, и произошла массовая смерть. В этот день погибло слишком много людей, для такого маленького городка как Харвилл.
Сегодня появилась новая жизнь, новый человечек и имя ей — Маргери, прелестная ведьмочка, созданная магией кулона, что соприкоснулся с магией Завесы во время её взрыва. Казалось бы все мертвы, все участники битвы, все в этот судный день должны были погибнуть, но не погибли лишь двое. Вы можете представить, какого это, когда тебя делят на все части, вырывают одну сущность из другой, разъединяя и создавая что-то новое. Так и произошло с Маргери и Морриган, когда-то был один человек, сейчас же их две — одна ведьмочка, другая демон, две сущности, что когда-то умещались в одной, а теперь их две.
Какого это, когда ты встаешь после взрыва. Оглядываешься и видишь трупы, кровь и опаленную землю, а недалеко от себя ты видишь… себя. Ты смотришь в такие же зелёные глаза, и не можешь поверить в то, что ты видишь. Может это предсмертная галлюцинация? Но нет. К тебе бегут люди, кругом машины скорой, полиция и пожарная. Вас две, две… Это не укладывается в голове. С тех пор начинается новая жизнь, для вас двоих.
Они отправляются домой, каждая уходит в свою комнату, каждая пытается понять, что же сейчас произошло. Что случилось. Почему это произошло с ними. Что это за игра. Но все источники, все магические книги не дают точного ответа. Они встречаются в коридоре дома, когда были готовы к разговору. Они словно знакомятся друг с другом, они обсуждают свою собственную жизнь, они придумывают свою историю, свою легенду и новое имя, для новой Клетчер.

Ждете бурного всплеска эмоций? Проходите мимо. Но если вы ищете человека спокойного, способного хладнокровно действовать в форс-мажорных ситуациях, вы попали по адресу. Это Маргери. Девушка рассудительна, не действует на удачу и не бросается в авантюры. Ее трудно вывести из себя: Мари будет проявлять сдержанность и дипломатичность, каким бы ни было ее отношение к собеседнику. По мнению Клетчер, когда человек излишне эмоционален, он делает ошибки. А Мари совершать ошибки не любит.  Клетчер живет по принципу немецкого выражения «Порядок должен быть». Во всем: в делах, в голове, в чувствах. Выходит из себя, когда в ее жизнь врывается хаос и неопределенность. Маргери старается жить по четкому распорядку. Такому же распорядку пытается подчинить и чувства, но тут ее старания, понятное дело, часто заканчиваются провалом.  У Маргери злой язык и черное чувство юмора. Она смеется над вещами, над которыми смеяться бы не стоило. Клетчер не может спустить собеседнику глупость, не вставив едкого замечания. Часто использует сарказм как щит, за которым прячет эмоции. И делает это настолько правдоподобно, что многим даже невдомек, что за сарказмом эти самые эмоции есть. Мари с добрым сердцем, но и не без острых шипов. С такой милой улыбкой, но глазами, в которых порой можно узнать ее сестру. Мари — отличный манипулятор. Для того, чтобы люди поступали так, как ей хочется, девушке даже не приходится сильно утруждать себя. Нужно всего лишь быть доброжелательной к ним. Не нужно заставлять людей бояться. Куда лучше — сделать так, чтобы они любили тебя. И именно поэтому были готовы выполнять твои указания. Еще и делать это с превеликим удовольствием. Что может быть лучше? Никогда не теряет рассудка, старается всегда продумать различные варианты развития событий и всегда иметь план Б. Ведь лучше подумать заранее, чем предаваться панике, если вдруг все пойдет не так, как хотелось бы. Паника еще никому и никогда не помогала. Она прекрасно находит пути достижения собственных целей. Этому ее обучила названная сестра. И ее уроки Мари запомнила на всю жизнь. Если хочешь чего-то добиться — действуй. Сидеть и жаловаться на жизнь может каждый. Но что толку? Несмотря на свою амбициозность, Клетчер не раз демонстрировала и другую сторону себя. Хоть она и хочет добиться успеха в этом мире, но при этом остается человеком, умеющим сопереживать и обладающим добрым сердцем, что, однако, отнюдь не делает ее слабой. Она умеет подстраиваться под настроение людей и очень редко когда раздражает их. Также девушка всегда готова прийти на помощь. У Мики всегда имеется своя точка зрения, которую она может, и не отстаивать, но переубедить её очень трудно. Ради собственного блага пойдёт на все. Обладает потрясающим самоконтролем. Выглядит высокомерной. Имеет склонность к вендетте. Уверенная и целеустремлённая. Великолепно развиты интуиция и коварство, способна без всякого сожаления расставаться с прошлыми идеалами, если такового требуют. Всегда окружает себя роскошью, порой даже излишней, обожает драгоценности. Часто витает в облаках, но только когда на душе скребут кошки. Умеет от души посочувствовать. Любительница вечеринок, смеха и веселья. Можно сказать душа компании. Не боится смерти, всё время твердит: «Я буду лежать в гробу молодой и прекрасной.» Одаренная ведьма, сила которой не в отведенных возможностях, но  в готовности каждый день учиться чему-то новому, доводя уже имеющиеся навыки до совершенства. Всегда держит слово.

Morrigan Kletcher написал(а):

как родные | доверие | ненависть | собутыльники | привязанность
Ты мне очень дорога, хоть я и ненавижу тебя, ты добрая часть моей души, ты моя половинка, ты мой двойник. Ты та, за кого я порву любого на клочки. Ты можешь быть моей самой большой занозой. Ты не я. У нас разные представления о мире, прекрати любить жизнь и людей. Ведь эти самые люди, будь их воля, с удовольствием убили бы нас. Вспомни это, пока не поздно. А пока... пока ты все та же — добрая, великодушная Маргери. Рано или поздно доброта убьет тебя. Пойми это, наконец.

Дополнительно
Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.
Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали.

0

6

]https://i.imgur.com/yMLFn7s.png

0

7

Я ищу сестру
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Louise Clarke / Луиза Кларк (Лу)
РАСА: На ваш выбор
СПОСОБНОСТИ: -
КОМАНДА: На ваш выбор
ОРИЕНТАЦИЯ: Гетеро
ПРОФЕССИЯ: На ваш выбор

http://33.media.tumblr.com/831aea5b0e648fc63d2c5cfd0f0f0aaa/tumblr_no998051nk1sqerjko2_250.gif
Danielle Campbell

О ПЕРСОНАЖЕ
1. Ты родилась в 1993 году в Харвилле.
2. Наши родители банальные представители своего времени: идеалисты, что хранят все скелеты в шкафу, на виду оставаясь прекрасными, педантичными, пунктуальными и любящими. У нас всегда было чисто, ухоженный сад за порогом дома и «бабушкин» сервиз на столике в гостиной, на случай, если заглянут гости и надо будет налить чай. За дверью дома все было иначе. Наша мать была холодной, не ласковой женщиной, считающей, что свой долг перед родиной она выполнила: вышла замуж и родила нас с тобой. Отец часто выпивал и на нас ему было плевать. На нас всех, если быть честной, ведь их отношения с мамой давно распались. Создавалось ощущение, что они вместе только для того, чтобы общество не сплетничало за спиной.
3. Таким образом, мы с тобой росли самостоятельными, я заменяла тебе мать и отца, и старалась подарить тебе любовь и ласку за троих. Когда я закончила школу, то не поступила в колледж, потому что боялась оставить тебя наедине с родителями. Мне казалось, что с тобой может случиться что-то ужасное, а меня не будет рядом, чтобы помочь. Мы действительно были лучшими подругами с разницей в возрасте в 2 года и проводили все свое свободное время вместе. 
4. Я покинула Харвилл, когда ты окончила старшую школу. Ты тоже покинула этот город, потому что поступила в колледж Портленда и мы переехали вдвоем туда. Нам хотелось всегда быть рядом. Не имея полноценной семьи в ее классическом проявлении, мы тянулись друг к другу, в надежде, что нам двоим, удастся воссоздать ее хоть в столь малой части. Так мы прожили еще три года.
5. Ты нашла жениха, так же ты нашла высокооплачиваемую работу. Меня же в этот промежуток времени поцарапал оборотень на службе. Ты стала подозревать во мне изменения, стала приглядываться ко мне, задавать много лишних вопросов. Ты буквально открыла за мной слежку, будто твоя личная жизнь вдруг стала совсем не важной, хотя ты была в статусе невесты и должна была готовиться к свадьбе.
6. Мне нужно было где-то скрыться, залечь на дно, уехать. Спасением, стало известие о гибели наших родителей в Харвилле. Внезапная остановка сердца у обоих, нам с тобой достался дом в наследство. Я собрала свои вещи и трусливо поджав хвост, сбежала из Портленда.     
Ты — моя полная противоположность. Добрая, милая, веселая, уверенная в себе и в своих возможностях. Люди тянутся к тебе и ты всегда в окружении друзей, что действительно тебя любят. Ты замечательный эмпат, у тебя хорошо развита интуиция. Ничто не может скрыться от тебя и ложь ты чувствуешь наверсту. Ты вкусно готовишь, красиво поешь и у тебя масса хобби и увлечений. У тебя почти нет вредных привычек и ты просто замечательный человек.

ОТНОШЕНИЯ
Раньше мы были неразлучны, сейчас между нами пропасть недопонимания, в которой виновата только я и никто другой. Ты не понимаешь, почему я бросила тебя накануне свадьбы, ты не понимаешь, почему за несколько дней до этого я была такая вспыльчивая и нервная. Ты боишься за меня, но не можешь мне помочь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Мистика, Вампиры и Оборотни » at the end of the road