1. Кого ищите: нужны Мастера Игры.
2. Адрес Проекта и его наименование: Бесконечное Приключение
3. Ваш ник на Проекте: Благодарный
4. Способ связи: Обратитесь в гостевую форума или ЛС Коффебрейка, я дам вам удобный для вас вид связи (skype, ICQ)
5. Вознаграждение: обещать ничего не буду, поскольку не знаю, ради чего вы хотите ГМ-ить, а там разберемся.
6. Ввод в курс дела:
- у нас смешанный мастеринг, но в основном люди приходят за активным (без рельс);
- у нас есть такое понятие как "личный" квест, это придуманный для каждого игрока его личный сюжет, естественно раскрываемый ему по ходу игры (начать его игрок может в любое время). Для каждого принятого персонажа уже составлены основы их сюжетов, любые промежуточные "станции" меж ними на усмотрение ГМ;
- у нас имеется несколько видов квестов, подробнее здесь, естественно можете пополнять их своими идеями;
- дайсы (кубики) у нас используются для того, чтобы а) было интересно б) игра не превратилась в детскую войнушку "Я тебя убил, нет я тебя". Использование дайсов в действиях не должны ограничивать веселье игроков, то есть если можете дать им возможность по-куролесить вне ключевых моментов, давайте;
- для битв между игроками ГМ привлекается только по их собственному желанию, следить за этим не обязательно.
- контролировать игроков, которые отказались подать свою анкету на проверку не обязательно, но ГМ не должен отказывать подобным игрокам в помощи с квестами. Подробнее о отказе принятия здесь, пункт "Вы должны это знать (анкета)";
- есть также понятия долгосрочные квесты, подробнее здесь, если захочется помочь в их ведении, оговорим лично, но острой необходимости в этом нет;
- в остальном игроки справляются сами, если играют квесты не предложенные АМС форума;