ИЩЕМ
Вампир-контрабандист
ИЩЕМ
Телепат и любитель почесать кулаки
ИЩЕМ
Оборотень и любимая сестра
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
Down In The Forest
04.07.18. CoffeeBreak выходит из отпуска. В ближайшее время будет обновлен дизайн и запущены конкурсы.

20.05.18. Каталог работает в летнем режиме. В середине лета ожидается обновления в дизайне и оформлении, будут запущенны конкурсы. А пока, желаем всем хорошего отдыха! Заходите к нам, каталог открыт.

20.05.18. Проведена Чистка участников! Удалены участники, не заполнившие Личное Звание, не оставившие заявки на баннерообмен (если не было баннерообмена ранее от другого участника по тому же проекту). для пиара есть отдельный аккаунт, а мертвые зернышки не варятся в нашем кофе.

17.05.18. Проведена Чистка баннеров! Удалены проекты, активность которых ниже 5-ти участников в сутки.

05.03.18. Нам Четыре Года!

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » пиар от gesner

пиар от gesner

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рад приветствовать вас в своей теме, здесь вы можете заказать пиар вашего проекта, как платно так бесплатно

Платный пиар
- 100 реклам - 40 рублей
- 200 реклам - 70 рублей
- 500 реклам - 200 рублей
- 700 реклам - 280 рублей
- 1000 реклам - 400 рублей.
- Минимальный заказ рекламы составляет 100 реклам. Максимально 1000 реклам. Активных форум к сожалению не так много, поэтому лучше делать перерывы в пиаре, что бы не спамить темы.
- Оплата производится на счет вебмани, карта приват банка так же рассматриваю вариант оплаты в кредиты моего форума, соответственно возвращать вам деньги (если такое произойдет) я буду туда же.

Бесплатный пиар
- бесплатный пиар в размере от 20 до 50 реклам можно заказать один раз в месяц. Количество реклам зависит от моей загруженности.
Их может быть как больше, так и меньше.
В моем профили будет ссылка на тему с пиаром здесь и баннер моего проекта.

Условия пиара
- Пиарю только от своего аккаунта или в отдельную тему.
- Все ваши администраторы должны быть в курсе, что я приду. В случае если меня удалят, а пиарить я не закончу пиар не продолжается и оплата не возвращается. Поэтому будьте ответственны.
- Если вы смените адрес или закроетесь на профилактику, но на этот момент пиар не закончен оплата не возвращается. В случае переезда, вы должны сообщить ваш новый адрес.
- У вас не должно быть задержки, поставлен код "выделить код". Если что то одно не выполнено, заказ не выполняется.
- На вашем форуме я не оставляю ссылки на взаимность.
- Пиарю любые форумы, любой тематики, любой платформы. С любым дизайном и на любой стадии.
* примечание
Для платного пиара мне не важна ваша активность, для бесплатного ваша активность должна быть не менее 10 человек в сутки.
- В день пиарю от 50 до 100 реклам.
- Вы не указываете сроки, растягивать на 100500 дней я не буду но и работаю в меру своей загруженности.

Код:
[b]1. Ссылка на форум[/b]
Ваш ответ
[b]2. Ваш ник на форуме, связь[/b]
Ваш ответ
[b]3. Количество реклам[/b]
Ваш ответ
[b]4. Код вашей рекламы [/b]
Ваш ответ
[b]5. Вид оплаты[/b]
Ваш ответ

0

2

Gesner
Приветствую!

Gesner написал(а):

поставлен код "выделить код"

А если он не работает в фоксе и хроме, это очень критично? Можно заменить, например, публикацией кода в эту тему вместе с заказом? Дело в том, что мы не Майбб, и решение для Майбба нам не подходит, а того, что подходит, техадмин в лице моей пушистой кошачьей морды пока не нашёл. Зато у нас ссылки в подписи пиарщика видны гостям и индексируются поисковиками.

Отредактировано Кот капитана Флинта (20-09-2017 03:44:41)

0

3

Нет отчетов о пиаре, нет акций, привлекающих к себе заказчиков, нет ответов.
Тема переносится в архив.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » пиар от gesner