21.03.17. Открыт Каталогу нужны помощники!!

03.05.2017. Объявлены Результаты по Конкурсу "Лучший Аперитив!" Spring 2017! Поздравляем победителей!

26.04.2017. Объявлено Голосование по Конкурсу "Лучший Аперитив!" Spring 2017! Прием голосов по 02 мая!

Zentrum
Хейли Маршалл ждёт своего благородного вампира
ссылка на персонажа и его имя
на ролевой по такому-то фэнтому
ИЩЕМ
на проекте по тому-то
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
на проекте по тому-то

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Общее » Доска почета.

Доска почета.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Всем доброго времени суток!

Понравилась работа кого-либо из персонала? Есть замечания? Озвучьте Ваше мнение в этой теме!

+2

2

Здравствуйте. Как-то эту тему незаслуженно обходят стороной. Значит буду первой.
Я с благодарностью пиарщику (и администратору) Drevniy за просто блестяще выполненную работу. Как приятно, что есть такие люди. Вот от всей души спасибо!

+2

3

Присоединяюсь - огромное спасибо за быстрый и качественный пиар Drevniy!

+1

4

Спасибо большое пиарикам: Drevniy и енотище :з Всё ЩИКАРНО.

+2

5

Позволю себе отойти от принадлежности данной темы и выразить благодарность не исполнителю, а... заказчику! Точнее, двум заказчикам.

1 место: Выражаю благодарность верному и постоянному заказчику, имеющему аж 4 Проекта, - мистеру Корвину! Приятно иметь с Вами дело и отдельно спасибо за доверие!

2 место: Довольно волнительный момент, не правда ли? Тем не менее, выражаю также свою благодарность заказчику Сheshire. Его Проект непривычной для меня тематике, но, кажется, все проходит удачно! Спасибо Вам, Чешир!

3 место: делят между собой два заказчика. Они оба мне приятны и я так же ими дорожу: Gesner и Ткач. Ребята, спасибо за Ваши прекрасные Проекты, за заказы!

0

6

Drevniy, Согласен с тобой и тоже решил отойти от правил. В конце концов, как АМС данного Проекта, всегда приятно замечать работу других.

Со своей стороны хочу выразить благодарность активным пиарщикам:
1) созвездие ориона - Вы - большой молодец! Спасибо, что решили попробовать себя в качестве пиарщика. И отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за потрясающий и первый в нашей маленькой жизни отзыв!

2) енотище - наш активист, пиарщик и... по совместительству, ушастая полосатая позитивная и умильная мордашка. Хватит полоскать печеньки, ешь их целыми, да запивай чашкой кофе (ну или чая. он тоже есть в нашем меню)!

+2

7

С благодарностью к созвездие ориона.. Впечатлен! :)

Drevniy, неожиданно  :D Даже и не знаю, что сказать в ответ, кроме "Благодарю" :)

+1

8

Буду предельно краток и лаконичен.
Большущий поклон моим коллегам Drevniy и созвездие ориона за быстрый и качественный пиар! Ребят, сил вам да побольше в этом нелёгком деле. А всем остальным на заметку: гайзы, эти парни отлично пиарят, обращайтесь и не пожалеете)

+2

9

Просто сказать, что последняя "летняя" реклама (с воздушными шарами) - восхитительна :)

+1

10

Корвин, Благодарю!
И кубиками льда? О, да, наш дизайнер Sazz - мастер на все руки!)

+1

11

CoffeeBreak написал(а):

И кубиками льда?

Да, эта :) Мне очень понравилась, так что Sazz - респект :)

0

12

Корвин, спасибо за приятные слова)

0

13

Выражаю огромную благодарность дизайнеру Sazz!
Заказ выполняется вовремя, качество заказа всегда на высочайшем уровне, что радует глаза и совесть. Дизайны и графика приходятся по вкусу и АМС, и игрокам, каким бы нестандартным ни был проект.
Соотношение цены и качества у Sazza вполне приемлемое! Этот дизайнер не только грамотно делает свою работу, но и повышает настроение. АМС Ролевого Каталога "CoffeeBreak" очень рекомендует этого дизайнера! Он всегда не связи, с ним всегда можно обсудить дополнения, вместе что-то додумать по ходу заказа. Его работы превосходят все ваши ожидания!
От меня лично, и от АМС-состава КофеБрейка, и Проекта Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с), огромное тебе спасибо! Будем и впредь обращаться только к тебе за новинками.
Спасибо за талант, спасибо за работы, спасибо за партнерство, спасибо за все! Таких как ты, нужно еще найти.

+1

14

CoffeeBreak, спасибо большое, очень приятно и я рад, что мне удалось вас порадовать своей работой)) :surprise:

+1

15

Хочу сказать огромное спасибо лично CoffeeBreak и пиарщику Drevniy за неожиданный и крайне приятный подарок - бесплатное довыполнение заказа внезапно пропавшего пиарщика.

Вот действительно - крайне неожиданно и очень приятно :) Спасибо вам, ребята :)

+1

16

И снова не могу пройти мимо. Наблюдаю за работами нашего персонала - многие из действующих ребят стараются, как могут! Вы все - большие молодцы! Спасибо, что вы с нами!

Отдельную благодарность выражаю дизайнеру Sazz. За отличные работы, прекрасные дизайны для заказчиков. За великолепную акцию, дающую возможность всем по льготным ценам, но с тем же высоким качеством получить потрясающие работы!Великолепные дизайны уже получили такие прекрасные Проекты как: Sсaredo. Path of Nigredo, Supernatural: From zero! Графику получил молодой Проект The first or last, а новые заказчики с нетерпением ждут своей доли вкусной прекрасности от дизайнера Sazz.
Sazz, спасибо тебе за талантище, за терпение! И отдельное спасибо за то, что ты с нами!

+1

17

Drevniy, спасибо большое за тёплый отзыв, мне очень приятно)  :love:

0

18

С небольшим опозданием, но всё-таки хочется заглянуть сюда и написать отзыв о дизайнере, с которым мне выдалось поработать на славу. Речь пойдет о несравненном Sazz'е! Человек обещался сделать всё в сроки и сделал - это первое, на что хотелось бы обратить внимание. Сделал красиво, грамотно, с душой - это второе, что не менее важно при работе и выборе дизайнера. В подарок пошёл баннер, реклама и графическое оформление для профиля рекламы и гейм мастера. И всё это за весьма разумную цену! Человек знает её (цену) своему труду и не делает громадную наценку за работу в фотошопе. Плюс на тот момент у него была отличная акция с пиаром в подарок, за что хотелось бы отдельно поблагодарить моего коллегу и друга Drevniy! Он быстро, оперативно и с перевыполнением (!) выполнил акционный бонус. Хочется сердечно поблагодарить дизайнера за проделанную работу и пожелать нескончаемого вдохновения и побольше интересных заказов, за которые Вы будете браться только с положительными эмоциями и рвением) Мне очень понравилось с вами работать и, надеюсь, нам выдастся возможность как-нибудь ещё посотрудничать!))

Отдельно хотелось бы выделить графического дизайнера и мастера Глинтвейн! Девушка сделала мне рекламы с космической скоростью по заказу за довольно скромную цену с тем расчётом, что работы были просто на высоте!)) Работать с этим мастером мне тоже очень понравилось, потому что она отзывчивая, достаточно общительная и весёлая! А ведь что важно при работе с дизайнером? Так это атмосфера! Глинтвейн заряжает своим позитивом и качеством выполнения заказа. Спасибо вам огромное. Буду обращаться к вам снова и снова! *низкий поклон*

Ну и не могу промолчать о работе моей коллеге-пиарщика Flyleaf! Быстрый, качественный и низкий по ценам пиар - это всегда приятно. Мне уж как пиарщику данное известно)) Решил воспользоваться парочку раз её акциями и не пожалел. Девушка всегда оповещает о проделанной работе, а так же предупреждает о сроках своего отсутствия в ЛС, что не может не радовать - пиарщик обладает чувством ответственности и порядочности. Работать с ней было так же в одно удовольствие! Спасибо тебе за твой труд и вкусные акции. Обязательно ещё обращусь к тебе за пиаром!

+1

19

енотище
Спасибо, что Вы с нами! И отдельно благодарю за отзыв нашему персоналу! Уверен, ребята будут довольны.

0

20

Вот и пришло время воздать похвалу еще одному персоналу нашего каталога!)
Благодарю дизайнера Gesner за отличные работы с мелкой графикой! Очень оперативно, всегда на связи! Креативный и очень приятный человек)
Спасибо тебе за помощь и страховку! Еще не раз к тебе буду обращаться!

И, конечно же, не могу не поблагодарить своего основного и постоянного дизайнера - Sazz! Зная причины твоей задержки, хочу сказать спасибо за то, что несмотря ни на что, ты остаешься с нами и делаешь заказы! В свою очередь хочу тебе напомнить о том, что твои постоянные и сумасшедшие на голову заказчики всегда с тобой, всегда на связи! Поддержим, заболтаем, восторженно провизжим в три голоса как минимум, и просто всегда с тобой. Ждем тебя с новыми силами!

+1

21

Негативный отзыв о дизайнере Глинтвейн: дизайнер обманывает со сроками, будьте осторожны! Не поддерживает связь, будучи в он-лайне!

0

22

Не стану ворошить неактуальный (теперь уже) вопрос с дизайнером Глинтвейн - девушка, на мой взгляд, просто слишком рано принялась брать оплачиваемые заказы, не до конца понимая специфику товарно-денежных отношений между исполнителем и заказчиком.
Лучше скажу спасибо администратору Drevniy, чье оперативное вмешательство и добрый совет помогли сгладить ситуацию и найти оптимальное решение. Благодарны и за то, и за другое)

+1

23

Давно эта тема не пополнялась...
Буду первым и главным, кто ее вспомнит, да!)

Конечно, в который раз хочу поблагодарить дизайнера Sazz за неоценимую помощь в работе каталога!
Именно он готовит все подарки для наших победителей, снабжает сам каталог прекрасными работами. Супер-творческий человек, спасибо тебе за то, что ты с нами!

+1

24

Выражаю огромную благодарность администрации сего проекта. Очень удобный, с приятным дизайном, проработанный, с милейшей администрацией)) спасибо
Также спасибо следующим пиарщикам:
♥ Drevniy - быстро и качественно) приятно иметь дело
♥ енотище - у этого человека я наиболее часто заказываю пиар) приятный в общении)) одно личное сообщение и мы через чур заболтались) всегда выполняет заказы, обо всех форс мажорах предупреждает. рекомендую)
♥ Skyler Sarg - быстро выполняются заказы, часто бывают акции, не слишком дорого. отличный пиарщик)
Ну и передаю признательность графисту Цисса. заказывала рекламный эпиграф, который соответствовал всем моим требованиям и даже больше)) почти десяток аватарок и 2 больших баннера. быстро и относительно недорого. спасибо

Отредактировано фулл хаус (23-03-2015 20:15:57)

+3

25

От всей души хочется поблагодарить Sazzа за наш новый дизайн,
ибо выполнил всё буквально до деталей именно так, как хотелось, быстро,
качественно, вызывая искренний восторг своей работой.
Будем заказывать и дальше, и не только дизайны, но и просто графику.
Редко встретишь человека с таким хорошим вкусом
и профессионализмом в плане вёрстки. Ещё раз огромное спасибо!

+2

26

Выражаю огромную благодарность дизайнеру-графисту .motherconfessor!
Индивидуальный подход, соответствие деталям заказов, короткие сроки выполнения с очень хорошим качеством работы!
Отличное оформление акций, прекрасные рекламные шаблоны как для игрового проекта, так и для каталога!
motherconfessor, огромное тебе спасибо - очень ты меня выручил!

Отдельное спасибо пиарщику енотище!
Прекрасные, выгодные акции с огромным кол-вом реклам за приемлемую плату! Ответственен, компетентен, всегда соответствует требованиям заказчика! За время его большой акции у моего проекта сменились рекламные шаблоны. Пиарщик пиарил теми актуальными и даже скрытыми, что выдавались ему в тему или личной просьбой.

+2

27

Не могу не восхититься работой дизайнера Цисса - Design by Cissa . В который раз, ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Удивительно, как точно она смогла поймать мою задумку с шапкой и уловить общую атмосферу ролевой. Все участники в восторге, а уж я тем более. Сделано все быстро, качественно. Человек приятный, а что самое главное: реагировал адекватно на мои вечные: "ну я не знаю как надо, ну чтобы было красиво" и "ой, а оно что-то не работает".
Спасибо КофеБрейку за такого замечательно дизайнера!

Отредактировано Claire (10-07-2015 13:12:24)

+1

28

От имени главного администратора, хочу отметить нескольких людей из нашего персонала, кто добросовестно выполняет свои услуги:
1) Во-первых, отмечу наших активных пиарщиков: blackberry, коска, Persona non grata - вы - просто наша гордость! Быстро, качественно и с отчетами!

2) Во вторых, от меня лично - особая благодарность мастеру критики - Phoenix! Мастер в короткие сроки выполняет заказы, очень объективно описывает как удачные, так и неудачные стороны критикуемых проектов. Несмотря не объективность и жесткость, не сквернословит, выражая свою точку зрения литературно и адекватно. Прямо дает понять сильные и слабые стороны в деталях проекта.

+2

29

От себя лично благодарю дизайнера - Цисса - за экстренную помощь в графике на благо Каталога! Прекрасная работа, что вскоре появится на каталоге в рекламе и одном из новых конкурсов, была выполнена в кратчайшие сроки! Можно даже сказать "моментально", и это - не преувеличение.
Цисса, большое спасибо за помощь и понимание; за чуткость и ясное представление требуемого итога.

0

30

Очень благодарна пиарщику allison - пиар от allison. Ее надежность, стабильность и ответственный подход к поставленной задаче вызывают исключительно уважение и желание продолжать сотрудничество.
Спасибо!

Отредактировано Uso (10-12-2015 09:32:34)

+1

Вы здесь » CoffeeBreak » Общее » Доска почета.