ИЩЕМ
Вампир-контрабандист
ИЩЕМ
Телепат и любитель почесать кулаки
ИЩЕМ
Оборотень и любимая сестра
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
Down In The Forest
05.03.18. Нам Четыре Года!

25.01.18. Объявлены Результаты голосования по Конкурсу "Золотой сорт КофеБрейка" Winter 2018!

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Общее » Доска почета.

Доска почета.

Сообщений 31 страница 60 из 62

1

Всем доброго времени суток!

Понравилась работа кого-либо из персонала? Есть замечания? Озвучьте Ваше мнение в этой теме!

+2

31

Знаете, я не в курсе кто прячется под ником «CoffeeBreak», но хочется высказать этому человеку ОГРАМЕННОЕ спасибо. Скажу откровенно, данный каталог мой любимый, но не только из-за атмосферы, сперва мне понравилась скорость. Человек (или люди), которые сидят с данного профиля, всегда ОЧЕНЬ быстро отвечают на сообщения, никогда не грубят и даже если я (или другие участники) тупят (к примеру, просят что-либо отправить в архив не через конкретную тему, а через ЛС), нас не шлют куда подальше, выставляя в профиль всякие «пинки», а внимательно выслушивают, прощают, понимают и делают то, что просишь!
Спасибо вам!  :love:

Хочу еще раз поблагодарить Всевышнего, отзыв уже был написан о нем на другом форуме, но знаете, где-то с неделю назад он постучался ко мне в аську и сделал бесплатно еще одну графическую деталь, кстати, очень красивую, это невозможно не отметить. У человека несомненно талант, иногда даже берет белая зависть!  :D

+1

32

Выдумщик, предлагающий платные услуги ГМа, мошенник. Взяв заказ и согласившись на все условия, он получил полную оплату за работу авансом и написал четыре поста. Разговор шел о ведении НПСа до конца эпизода - порядка 15 постов - написанных без задержек. После этого исчез и перестал отвечать на вызовы в скайпе. При том, что на своем форуме, где он именуется ТЕЛЕТРОН-1, появлялся регулярно. Никому не советую иметь с ним никаких дел, а администрации этого каталога рекомендую удалить его из состава своего персонала.

Отредактировано Румпель (22-12-2015 08:11:24)

+1

33

Delallador, Большое спасибо теплые слова!
Именно такие отзывы греют душу.
А с этого профиля сидит только один человек.

От меня лично дополнительная похвала Всевышнему - не работал с ним лично, но пользователям нравится с ним работать. А это - самое главное!

Румпель, Спасибо за отзыв! Будем разбираться и наблюдать. Но, Вы правы в том, что невыгодно иметь персонал, который не выполняет своих обещаний.
Будем разбираться.

0

34

Хочу выразить особую благодарность Идее Фикс (Пиар от Идеи Фикс). Не в первый раз обращаюсь именно к этому пиарщику. И далеко не в последний) Всегда остаюсь очень доволен: реклама оставляется оперативно и в полном объеме. Пиарщик ответственный и исполнительный.
Кроме того, с Идей Фикс просто приятно иметь дело. Очень доброжелательный и светлый человек)
Спасибо тебе еще раз за твой труд!  :love:

Отредактировано Batjamin (06-01-2016 00:29:40)

+2

35

Вот за такое мы очень ругаем!

Connor Slaughter написал(а):

Оставляю свой отзыв в соответствии с работой данного PR-щика. Испытательный срок данный в течении одного месяца - НЕ ПРОЙДЕН! За все дни, что Nola провела на Криминальной Москве, ну от силы неделю, оставила 21 сообщение. В вк доступ к отправке личных сообщений пользователю, не разрешен, тобишь выяснить причину такого резкого слива с работы возможным предоставлялось в одном варианте, написать личное сообщение на форуме. Но и там соответственно никакого ответа я не дождался. Фото ниже.

посмотреть

http://s018.radikal.ru/i502/1511/66/2c5b6e0cf38c.png

Спасибо за внимание, дальнейшее сотрудничество смысла не имеет.

0

36

От всего коллектива ролевой Hymns of Orpheus и от себя лично, хочу выразить огромную благодарность енотище, за проделанную работу. Причем быстро и качественно))) Не в первый раз заказываю у пушистика этого пиарщика рекламу и каждый раз получаю море позитива))

Спасибо тебе большое))

+2

37

Долго сомневалась, писать или нет - с пониманием отношусь к жизненным перипетиям и уважением к приоритетам, настроенным на жизнь настоящую, но все же не могу не =/

Речь пойдет о пиар от more.
16 октября 2015 года договорились в личном порядке о платной рекламе, с моей стороны сразу же поступила полная оплата услуг девушки. Огромных объемов, обещанных ею, никогда не требовала и более того - отдельно сделала акцент, что стабильность пиара мне важнее количества постов, оставляемых в сутки.
Начало было положено неплохое, но свободное время и вдохновение у девушки кончились быстро. 29 октября я уточняла, все ли в порядке. Курсовая, работа - все понимаем, ок. Обещание "завтра".
25 и 27 ноября - плач Ярославны в никуда. "Завтра" с рекламой не настало, как несколько дней спустя девушка пояснит - сдавала сессию. Все понимаем, ок. Обещает завершить работу до праздников, предупреждает о предстоящих переменах в ее жизни - ок. Снова затишье.
7 декабря напоминает, что не пропала, но ссылается на "основную очередь", в которой "ребята действительно давно ждут".
28 декабря, так и не увидев на своем форуме пиара от more кроме тех единичных всплесков по 1-2 поста (видимо, приходила к нам рекламировать "ребят" из "очереди"?), я предложила завершить наши потрясающие "деловые" отношения. На сообщение мне не ответили, а судя по безмолвному удалению меня из контакт-листа, громкие слова о "я в любом случае отработаю" так и останутся всего лишь громкими словами.

Девушка, увы, вызвала много негативных эмоций, подорвала доверие к себе многочисленными обещаниями, которые не выполняла - Бог уж ей судья, по собственному решению или под давлением обстоятельств, - и, увы, даже на четверть не отработала полностью оплаченный объем рекламы.
Кончаю! Страшно перечесть... Стыдом и страхом замираю =/
Спасибо за внимание.

Отредактировано Uso (08-02-2016 13:39:49)

+2

38

Uso, Доброго времени суток!
Благодарю за отзыв! Буду разбираться. more я напишу, пообщаюсь с ней на тему "что такое "хорошо" и что такое "плохо"". А к Вам есть вопрос по тематике проекта и цифрам: кол-ву реклам по плану, кол-ву выполненных и сумме.

0

39

Хочу от всей души поблагодарить замечательную Ponyo, сделавшую мне в кратчайшие сроки сразу два дизайна, обучаясь при этом делать то, что прежде не умела, чтобы сделать даже больше, чем я просил изначально. Таких трудолюбивых и целеустремлённых дизайнеров грех не поощрять! Обязательно буду заказывать ещё, и за пиар, и за деньги, что будет нужнее) Ещё раз большое спасибо, побольше благодарных Вам заказчиков и творческих успехов!

+1

40

Всё-таки хочется молвить тёплых слов о своём коллеге-пиарщике с вкусным ником Teacook! Данный сотрудник пиар компании выполняет свою работу более чем добросовестно, быстро, качественно. Продуктивность есть на лицо, потому как я решил заказать его на свой проект, когда моя активность едва ли не добиралась до 15-16 человек. Сейчас мы ставим едва ли не каждый день новые рекорды, постоянная движуха и закипевшая жизнь после Чаевара обеспечена! Да и расценки у него очень даже бюджетные, а работа всегда будет сдана вовремя, со всеми отчётами и предупреждениями об отсутствии. Енотище рекомендует Вам, мои друзья, данного пиарщика!

+2

41

Присоединяюсь к предыдущему оратору) Очень нравится работа Чаевара по пиару - он прямо как Флеш, выполняет заказы быстро и добросовестно, а результат не заставляет себя ждать - активность форума растет. Он использует магию вне Хогвартса! =D

Одним словом, огромное спасибо Teacook за его работу! И я собираюсь и в дальнейшем обращаться именно к нему)

Отредактировано American witch (08-04-2016 00:51:07)

+2

42

Благодарю Teacook - великолепная работа. Один из лучших пиарщиков. Все очень качественно и ответственно.

+1

43

Как-то получается, что однажды оставшись довольным выполненной работой, обращаешься к пиарщику и в будущем. И снова остаешься довольный работой, и снова обращаешься за пиаром к тому же самому мастеру. У меня это касается любой должности и в реальной жизни.
И снова не могу не высказать слова благодарности человеку - очень доброму, честному, отдающемуся заказчику в полную силу, - что нашел на каталоге воплощение в виде очень забавного, полосатого Енотища.
Енотище - один из первых жителей нашего КофеБрейка, является одним из немногих постоянных и заслуженных мастеров пиара.
Друг мой, спасибо тебе за помощь! Помнится, раньше я рекламировал твой проект, теперь мне помогаешь ты. Спасибо за дружбу, за преданность делу и твою честность.
Таких пиарщиков очень мало.
Горжусь, что ты с нами!

+1

44

Лучше поздно, чем никогда

От всей души хочу выразить свою благодарность сразу трем людям)) Это Teacook, Енотище и Идея Фикс. Ребята, я Вас очень сильно люблю и благодарю за успешный и объемный пиар)) Буду его заказывать только у Вас))
Процветания Вашему делу и ролевым)

+3

45

От себя лично хочу выделить персонал, заслуживший доверие и уважение каталога:

Из дизайнеров и мастеров мелкой графики с особым уважением хочу выделить:

Sazz - Мастер с Большой Буквы, со-создатель каталога, помогающий в оптимизации, дизайне и удобству пользования каталогом.
Цисса - Одна из первых и самых постоянных, верных "Зёрнышек" нашего КофеБрейка.  Мастер не только графической части, но и Пиара.
Спасибо тебе за постоянство, верность и честность по отношению к нам и к заказчикам.
Коска - Еще одно прекрасное "зерно" и ценный сотрудник в нашей кофемолке.

Ребята, ваши работы заслуживают восхищения, к вам обращаются снова и снова и лично мне это очень приятно. Сам предпочитаю по заказам обращаться именно к вам.

Из мастеров пиара тоже есть кого отметить медалью почета:
Енотище - ты - самый верный, постоянный и неугомонный полосатый пиарщик! Ты - один из самых первых, самых выдержанных и надежных зернышек нашего каталога! Спасибо тебе за твою верность, за твою честность и надежность!
blackberry - один из самых первых и опытных наших пиарщиков. Креативна, быстра, дружелюбна, работать с ней одно удовольствие!
Идея Фикс - также один из самых опытных пиарщиков, с отличной быстрой скоростью, верностью заказчикам и большинством акций.
Teacook - пиарщик, пришедший к нам изначально как заказчик, а затем влившийся в персонал. Один из самых продуктивных, шустрых и добросовестных пиарщиков, пополнивших нашу компанию и достойный высокой оценки и уважения!

Дорогие наши пиарщики! Вы - самые верные, самые заслуженные и самые надежные пиарщики Каталога! Спасибо вам огромное за ваш труд и время! Ведь именно ваше время - самое дорогое, что вы нам даете. Благодаря вам проекты развиваются и о них узнает больше желающих сыграть и найти свой ролевой дом для своих задумок.

Желаю каждому из вас больше вдохновения, больше позитива в жизни, больше ярких и приятных моментов! Вы - пример для подражания более молодым мастерам.

+4

46

Я хочу от души поблагодарить нашего пиарщика blackberry - доверив ей за довольно скромное вознаграждение пиар аж нескольких форумов, мы получили стабильный приток новых игроков и постоянное пополнение раздела рекламы)
Позитивный, общительный и понятливый в вопросах пиара человек.
Спасибо огромное!

С надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Хакусин ака Джейсон Ли)

+2

47

Хочу поблагодарить девушку Avatar, которая работает под копирайтом upstone. Ответственно, исполнительно подходит к работе. С ней приятно иметь дело. Во-первых, и глаз радуется её работам и тому, как она точно воплощает твои задумки на словах в графике. А во-вторых, с девушкой всегда легко общаться и договариваться о той работе, за которую не каждый мастер берётся.

+1

48

Хочу выразить огромную благодарность blackberry - Пиар от blackberry..
Недавно коллега повторно заказывала у нее бесплатный пиар - все было выполнено точно в срок, еще и с дополнительными бонусами. Благодаря ее работе вышли администрация проекта вышла из положения, когда руки совсем не доходили до пиара. Позитивный и ответственный человек.
Спасибо Вам, прекрасная!
Администрация crossfeeling

+1

49

От себя лично благодарю енотище за большую помощь в поддержании каталога во время отпуска!

+1

50

Начну с благодарностей) Хочется сказать спасибо администрации форума за всю проделанную работу, оперативность и доброжелательность.
Но минусы, увы, есть - не все ссылки в описаниях форумов работают верно, некоторые уводят в архивные темы, то же самое с описаниями тем.

+1

51

Sellin, Доброго времени суток!
Благодарю Вас за приятные слова и указанные недостатки. В ближайшее время будут пересмотрены все ссылки в разделах.

0

52

Уважаемая администрация, к Вам закралась опечаточка.
Объявления Администрации

Наверное, все же "тем", а не "тема".

0

53

Sellin, благодарю!
Вот, что бывает, когда пишешь с телефона.

0

54

Давно сюда не заглядывал.
В очередной раз хочу сказать большое спасибо нашим трудягам!

Во-первых, благодарю дизайнера Selebris  за нашу новую одежку! Каталог преобразился и будет продолжать изменяться. Верю, что в лучшую сторону и возможности.
Селебрис работает быстро, данный дизайн сделала очень оперативно и я бы сказал "налегке". С ней очень легко найти общий язык; и, что для меня было особенно важно, девочка смогла представить и воплотить идею, которую я сам себе плохо представлял в деталях. Спасибо за понимание и индивидуальный подход!

Во-вторых, отдельная благодарность таким пиарщикам, как:
Идея-Фикс - очень ответственная девушка! Всегда нужное кол-во, оперативно, постоянно, не пропадает, что очень радует. Не первый раз обращаюсь к ней за услугами, и не один раз обращусь снова! Спасибо тебе большое за сотрудничество и помощь!

Также выделю пиарщика blackberry. Лично с ней не работал, однако меня очень радует постоянство и регулярность исполнителя, а также позитивные отзывы. Очень приятно, когда о персонале твоего каталога хорошо отзываются!

Не могу не упомянуть пиарщиков Коска, Цисса, енотище, Teacook - тоже одни из самых постоянных тружеников, которыми остаются довольны заказчики. Ребята, спасибо вам большое за труд, старания и время!

+3

55

Хочется рассказать о прекрасном пиарщике - Идея-Фикс!
Если вы ищите ответственного, грамотного пиарщика то вам в ее темку. Рекламирует как бесплатно, так и платно и довольно на приятных условиях. Скажу честно, у нее для одной ролевой делали заказ платный и все было выполнено в сроки, причем еще и бонус получили. К бесплатному пиару тоже часто капают плюшки, заказывали не единожды для разных проектов. Поэтому с чистой совестью могу порекомендовать ее для развития пиара на вашем проекте!

+2

56

Хочется отметить работу енотище и выразить признательность:
За быстрый и качественный пиар. Заказ выполнен с большой ответственностью, несмотря на внушительный объём в максимально короткие сроки.

+2

57

Большая благодарность Teacook! Очень качественно, честно, строго и под отчет! Большая благодарность от форума  http://nevermor.mybb.ru/

+1

58

Хочется отметить большим плюсом работу ещё одного пиарщика, к чьим услугам прибегала уже неоднократно и успела убедиться в ответственном и качественно-быстром подходе к делу - Drevniy. Замечательная работа, вкусные акции и мощная рабочая энергетика

+1

59

А я хочу поблагодарить замечательного пушистого пиарщика.
Дорогой енотище! Спасибо Вам за качественный пиар. За то, как Вы прислушиваетесь к любым капризам заказчика. За то, что Вы всегда на связи и никогда не пропадаете бесследно, а оповещаете о любых накладках с заказом. За то безумно приятное впечатление от работы с Вами. Надеюсь, когда-нибудь Ваша загруженность спадет, и мы снова сможем встать в ряды Ваших клиентов.
http://se.uploads.ru/q2QdF.gif

+2

60

Хочу выразить благодарность пользователю енотище за пиар!
Работает быстро, качественно и ответственно, за большую комиссию при оплате получили отличный рекламный бонус.
Сотрудничество оказалось продуктивным и приятным.

ps. и ник у вас классный!

+2

Вы здесь » CoffeeBreak » Общее » Доска почета.