ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
Онейроид: сделай свой арт безумным!
13.01.18. Объявлено Голосование по Конкурсу "Золотой сорт КофеБрейка" Winter 2018! Принимаем голоса по 24 января 2018 года включительно!

30.12.17. Объявлен Конкурс "Золотой сорт КофеБрейка" Winter 2018! Прием заявок осуществляется по 10 января 2018 года включительно!

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Общее » Доска почета.

Доска почета.

Сообщений 31 страница 60 из 61

1

Всем доброго времени суток!

Понравилась работа кого-либо из персонала? Есть замечания? Озвучьте Ваше мнение в этой теме!

+2

31

Знаете, я не в курсе кто прячется под ником «CoffeeBreak», но хочется высказать этому человеку ОГРАМЕННОЕ спасибо. Скажу откровенно, данный каталог мой любимый, но не только из-за атмосферы, сперва мне понравилась скорость. Человек (или люди), которые сидят с данного профиля, всегда ОЧЕНЬ быстро отвечают на сообщения, никогда не грубят и даже если я (или другие участники) тупят (к примеру, просят что-либо отправить в архив не через конкретную тему, а через ЛС), нас не шлют куда подальше, выставляя в профиль всякие «пинки», а внимательно выслушивают, прощают, понимают и делают то, что просишь!
Спасибо вам!  :love:

Хочу еще раз поблагодарить Всевышнего, отзыв уже был написан о нем на другом форуме, но знаете, где-то с неделю назад он постучался ко мне в аську и сделал бесплатно еще одну графическую деталь, кстати, очень красивую, это невозможно не отметить. У человека несомненно талант, иногда даже берет белая зависть!  :D

+1

32

Выдумщик, предлагающий платные услуги ГМа, мошенник. Взяв заказ и согласившись на все условия, он получил полную оплату за работу авансом и написал четыре поста. Разговор шел о ведении НПСа до конца эпизода - порядка 15 постов - написанных без задержек. После этого исчез и перестал отвечать на вызовы в скайпе. При том, что на своем форуме, где он именуется ТЕЛЕТРОН-1, появлялся регулярно. Никому не советую иметь с ним никаких дел, а администрации этого каталога рекомендую удалить его из состава своего персонала.

Отредактировано Румпель (22-12-2015 08:11:24)

+1

33

Delallador, Большое спасибо теплые слова!
Именно такие отзывы греют душу.
А с этого профиля сидит только один человек.

От меня лично дополнительная похвала Всевышнему - не работал с ним лично, но пользователям нравится с ним работать. А это - самое главное!

Румпель, Спасибо за отзыв! Будем разбираться и наблюдать. Но, Вы правы в том, что невыгодно иметь персонал, который не выполняет своих обещаний.
Будем разбираться.

0

34

Хочу выразить особую благодарность Идее Фикс (Пиар от Идеи Фикс). Не в первый раз обращаюсь именно к этому пиарщику. И далеко не в последний) Всегда остаюсь очень доволен: реклама оставляется оперативно и в полном объеме. Пиарщик ответственный и исполнительный.
Кроме того, с Идей Фикс просто приятно иметь дело. Очень доброжелательный и светлый человек)
Спасибо тебе еще раз за твой труд!  :love:

Отредактировано Batjamin (06-01-2016 00:29:40)

+2

35

Вот за такое мы очень ругаем!

Connor Slaughter написал(а):

Оставляю свой отзыв в соответствии с работой данного PR-щика. Испытательный срок данный в течении одного месяца - НЕ ПРОЙДЕН! За все дни, что Nola провела на Криминальной Москве, ну от силы неделю, оставила 21 сообщение. В вк доступ к отправке личных сообщений пользователю, не разрешен, тобишь выяснить причину такого резкого слива с работы возможным предоставлялось в одном варианте, написать личное сообщение на форуме. Но и там соответственно никакого ответа я не дождался. Фото ниже.

посмотреть

http://s018.radikal.ru/i502/1511/66/2c5b6e0cf38c.png

Спасибо за внимание, дальнейшее сотрудничество смысла не имеет.

0

36

От всего коллектива ролевой Hymns of Orpheus и от себя лично, хочу выразить огромную благодарность енотище, за проделанную работу. Причем быстро и качественно))) Не в первый раз заказываю у пушистика этого пиарщика рекламу и каждый раз получаю море позитива))

Спасибо тебе большое))

+2

37

Долго сомневалась, писать или нет - с пониманием отношусь к жизненным перипетиям и уважением к приоритетам, настроенным на жизнь настоящую, но все же не могу не =/

Речь пойдет о пиар от more.
16 октября 2015 года договорились в личном порядке о платной рекламе, с моей стороны сразу же поступила полная оплата услуг девушки. Огромных объемов, обещанных ею, никогда не требовала и более того - отдельно сделала акцент, что стабильность пиара мне важнее количества постов, оставляемых в сутки.
Начало было положено неплохое, но свободное время и вдохновение у девушки кончились быстро. 29 октября я уточняла, все ли в порядке. Курсовая, работа - все понимаем, ок. Обещание "завтра".
25 и 27 ноября - плач Ярославны в никуда. "Завтра" с рекламой не настало, как несколько дней спустя девушка пояснит - сдавала сессию. Все понимаем, ок. Обещает завершить работу до праздников, предупреждает о предстоящих переменах в ее жизни - ок. Снова затишье.
7 декабря напоминает, что не пропала, но ссылается на "основную очередь", в которой "ребята действительно давно ждут".
28 декабря, так и не увидев на своем форуме пиара от more кроме тех единичных всплесков по 1-2 поста (видимо, приходила к нам рекламировать "ребят" из "очереди"?), я предложила завершить наши потрясающие "деловые" отношения. На сообщение мне не ответили, а судя по безмолвному удалению меня из контакт-листа, громкие слова о "я в любом случае отработаю" так и останутся всего лишь громкими словами.

Девушка, увы, вызвала много негативных эмоций, подорвала доверие к себе многочисленными обещаниями, которые не выполняла - Бог уж ей судья, по собственному решению или под давлением обстоятельств, - и, увы, даже на четверть не отработала полностью оплаченный объем рекламы.
Кончаю! Страшно перечесть... Стыдом и страхом замираю =/
Спасибо за внимание.

Отредактировано Uso (08-02-2016 13:39:49)

+2

38

Uso, Доброго времени суток!
Благодарю за отзыв! Буду разбираться. more я напишу, пообщаюсь с ней на тему "что такое "хорошо" и что такое "плохо"". А к Вам есть вопрос по тематике проекта и цифрам: кол-ву реклам по плану, кол-ву выполненных и сумме.

0

39

Хочу от всей души поблагодарить замечательную Ponyo, сделавшую мне в кратчайшие сроки сразу два дизайна, обучаясь при этом делать то, что прежде не умела, чтобы сделать даже больше, чем я просил изначально. Таких трудолюбивых и целеустремлённых дизайнеров грех не поощрять! Обязательно буду заказывать ещё, и за пиар, и за деньги, что будет нужнее) Ещё раз большое спасибо, побольше благодарных Вам заказчиков и творческих успехов!

+1

40

Всё-таки хочется молвить тёплых слов о своём коллеге-пиарщике с вкусным ником Teacook! Данный сотрудник пиар компании выполняет свою работу более чем добросовестно, быстро, качественно. Продуктивность есть на лицо, потому как я решил заказать его на свой проект, когда моя активность едва ли не добиралась до 15-16 человек. Сейчас мы ставим едва ли не каждый день новые рекорды, постоянная движуха и закипевшая жизнь после Чаевара обеспечена! Да и расценки у него очень даже бюджетные, а работа всегда будет сдана вовремя, со всеми отчётами и предупреждениями об отсутствии. Енотище рекомендует Вам, мои друзья, данного пиарщика!

+2

41

Присоединяюсь к предыдущему оратору) Очень нравится работа Чаевара по пиару - он прямо как Флеш, выполняет заказы быстро и добросовестно, а результат не заставляет себя ждать - активность форума растет. Он использует магию вне Хогвартса! =D

Одним словом, огромное спасибо Teacook за его работу! И я собираюсь и в дальнейшем обращаться именно к нему)

Отредактировано American witch (08-04-2016 00:51:07)

+2

42

Благодарю Teacook - великолепная работа. Один из лучших пиарщиков. Все очень качественно и ответственно.

+1

43

Как-то получается, что однажды оставшись довольным выполненной работой, обращаешься к пиарщику и в будущем. И снова остаешься довольный работой, и снова обращаешься за пиаром к тому же самому мастеру. У меня это касается любой должности и в реальной жизни.
И снова не могу не высказать слова благодарности человеку - очень доброму, честному, отдающемуся заказчику в полную силу, - что нашел на каталоге воплощение в виде очень забавного, полосатого Енотища.
Енотище - один из первых жителей нашего КофеБрейка, является одним из немногих постоянных и заслуженных мастеров пиара.
Друг мой, спасибо тебе за помощь! Помнится, раньше я рекламировал твой проект, теперь мне помогаешь ты. Спасибо за дружбу, за преданность делу и твою честность.
Таких пиарщиков очень мало.
Горжусь, что ты с нами!

+1

44

Лучше поздно, чем никогда

От всей души хочу выразить свою благодарность сразу трем людям)) Это Teacook, Енотище и Идея Фикс. Ребята, я Вас очень сильно люблю и благодарю за успешный и объемный пиар)) Буду его заказывать только у Вас))
Процветания Вашему делу и ролевым)

+3

45

От себя лично хочу выделить персонал, заслуживший доверие и уважение каталога:

Из дизайнеров и мастеров мелкой графики с особым уважением хочу выделить:

Sazz - Мастер с Большой Буквы, со-создатель каталога, помогающий в оптимизации, дизайне и удобству пользования каталогом.
Цисса - Одна из первых и самых постоянных, верных "Зёрнышек" нашего КофеБрейка.  Мастер не только графической части, но и Пиара.
Спасибо тебе за постоянство, верность и честность по отношению к нам и к заказчикам.
Коска - Еще одно прекрасное "зерно" и ценный сотрудник в нашей кофемолке.

Ребята, ваши работы заслуживают восхищения, к вам обращаются снова и снова и лично мне это очень приятно. Сам предпочитаю по заказам обращаться именно к вам.

Из мастеров пиара тоже есть кого отметить медалью почета:
Енотище - ты - самый верный, постоянный и неугомонный полосатый пиарщик! Ты - один из самых первых, самых выдержанных и надежных зернышек нашего каталога! Спасибо тебе за твою верность, за твою честность и надежность!
blackberry - один из самых первых и опытных наших пиарщиков. Креативна, быстра, дружелюбна, работать с ней одно удовольствие!
Идея Фикс - также один из самых опытных пиарщиков, с отличной быстрой скоростью, верностью заказчикам и большинством акций.
Teacook - пиарщик, пришедший к нам изначально как заказчик, а затем влившийся в персонал. Один из самых продуктивных, шустрых и добросовестных пиарщиков, пополнивших нашу компанию и достойный высокой оценки и уважения!

Дорогие наши пиарщики! Вы - самые верные, самые заслуженные и самые надежные пиарщики Каталога! Спасибо вам огромное за ваш труд и время! Ведь именно ваше время - самое дорогое, что вы нам даете. Благодаря вам проекты развиваются и о них узнает больше желающих сыграть и найти свой ролевой дом для своих задумок.

Желаю каждому из вас больше вдохновения, больше позитива в жизни, больше ярких и приятных моментов! Вы - пример для подражания более молодым мастерам.

+4

46

Я хочу от души поблагодарить нашего пиарщика blackberry - доверив ей за довольно скромное вознаграждение пиар аж нескольких форумов, мы получили стабильный приток новых игроков и постоянное пополнение раздела рекламы)
Позитивный, общительный и понятливый в вопросах пиара человек.
Спасибо огромное!

С надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Хакусин ака Джейсон Ли)

+2

47

Хочу поблагодарить девушку Avatar, которая работает под копирайтом upstone. Ответственно, исполнительно подходит к работе. С ней приятно иметь дело. Во-первых, и глаз радуется её работам и тому, как она точно воплощает твои задумки на словах в графике. А во-вторых, с девушкой всегда легко общаться и договариваться о той работе, за которую не каждый мастер берётся.

+1

48

Хочу выразить огромную благодарность blackberry - Пиар от blackberry..
Недавно коллега повторно заказывала у нее бесплатный пиар - все было выполнено точно в срок, еще и с дополнительными бонусами. Благодаря ее работе вышли администрация проекта вышла из положения, когда руки совсем не доходили до пиара. Позитивный и ответственный человек.
Спасибо Вам, прекрасная!
Администрация crossfeeling

+1

49

От себя лично благодарю енотище за большую помощь в поддержании каталога во время отпуска!

+1

50

Начну с благодарностей) Хочется сказать спасибо администрации форума за всю проделанную работу, оперативность и доброжелательность.
Но минусы, увы, есть - не все ссылки в описаниях форумов работают верно, некоторые уводят в архивные темы, то же самое с описаниями тем.

+1

51

Sellin, Доброго времени суток!
Благодарю Вас за приятные слова и указанные недостатки. В ближайшее время будут пересмотрены все ссылки в разделах.

0

52

Уважаемая администрация, к Вам закралась опечаточка.
Объявления Администрации

Наверное, все же "тем", а не "тема".

0

53

Sellin, благодарю!
Вот, что бывает, когда пишешь с телефона.

0

54

Давно сюда не заглядывал.
В очередной раз хочу сказать большое спасибо нашим трудягам!

Во-первых, благодарю дизайнера Selebris  за нашу новую одежку! Каталог преобразился и будет продолжать изменяться. Верю, что в лучшую сторону и возможности.
Селебрис работает быстро, данный дизайн сделала очень оперативно и я бы сказал "налегке". С ней очень легко найти общий язык; и, что для меня было особенно важно, девочка смогла представить и воплотить идею, которую я сам себе плохо представлял в деталях. Спасибо за понимание и индивидуальный подход!

Во-вторых, отдельная благодарность таким пиарщикам, как:
Идея-Фикс - очень ответственная девушка! Всегда нужное кол-во, оперативно, постоянно, не пропадает, что очень радует. Не первый раз обращаюсь к ней за услугами, и не один раз обращусь снова! Спасибо тебе большое за сотрудничество и помощь!

Также выделю пиарщика blackberry. Лично с ней не работал, однако меня очень радует постоянство и регулярность исполнителя, а также позитивные отзывы. Очень приятно, когда о персонале твоего каталога хорошо отзываются!

Не могу не упомянуть пиарщиков Коска, Цисса, енотище, Teacook - тоже одни из самых постоянных тружеников, которыми остаются довольны заказчики. Ребята, спасибо вам большое за труд, старания и время!

+3

55

Хочется рассказать о прекрасном пиарщике - Идея-Фикс!
Если вы ищите ответственного, грамотного пиарщика то вам в ее темку. Рекламирует как бесплатно, так и платно и довольно на приятных условиях. Скажу честно, у нее для одной ролевой делали заказ платный и все было выполнено в сроки, причем еще и бонус получили. К бесплатному пиару тоже часто капают плюшки, заказывали не единожды для разных проектов. Поэтому с чистой совестью могу порекомендовать ее для развития пиара на вашем проекте!

+2

56

Хочется отметить работу енотище и выразить признательность:
За быстрый и качественный пиар. Заказ выполнен с большой ответственностью, несмотря на внушительный объём в максимально короткие сроки.

+2

57

Большая благодарность Teacook! Очень качественно, честно, строго и под отчет! Большая благодарность от форума  http://nevermor.mybb.ru/

+1

58

Хочется отметить большим плюсом работу ещё одного пиарщика, к чьим услугам прибегала уже неоднократно и успела убедиться в ответственном и качественно-быстром подходе к делу - Drevniy. Замечательная работа, вкусные акции и мощная рабочая энергетика

+1

59

А я хочу поблагодарить замечательного пушистого пиарщика.
Дорогой енотище! Спасибо Вам за качественный пиар. За то, как Вы прислушиваетесь к любым капризам заказчика. За то, что Вы всегда на связи и никогда не пропадаете бесследно, а оповещаете о любых накладках с заказом. За то безумно приятное впечатление от работы с Вами. Надеюсь, когда-нибудь Ваша загруженность спадет, и мы снова сможем встать в ряды Ваших клиентов.
http://se.uploads.ru/q2QdF.gif

+2

60

Хочу выразить благодарность пользователю енотище за пиар!
Работает быстро, качественно и ответственно, за большую комиссию при оплате получили отличный рекламный бонус.
Сотрудничество оказалось продуктивным и приятным.

ps. и ник у вас классный!

+2

Вы здесь » CoffeeBreak » Общее » Доска почета.