ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
Shadowhunters: mea maxima culpa Down In The Forest
25.11.17. Объявлены Итоги Конкурса "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка" Autumn 2017! Выбираем подарки до 30 ноября включительно!

11.11.17. Объявлен Конкурс "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка" Autumn 2017! Прием заявок продлен до 22 ноября включительно!

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Общее » Доска почета.

Доска почета.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Всем доброго времени суток!

Понравилась работа кого-либо из персонала? Есть замечания? Озвучьте Ваше мнение в этой теме!

+2

2

Здравствуйте. Как-то эту тему незаслуженно обходят стороной. Значит буду первой.
Я с благодарностью пиарщику (и администратору) Drevniy за просто блестяще выполненную работу. Как приятно, что есть такие люди. Вот от всей души спасибо!

+2

3

Присоединяюсь - огромное спасибо за быстрый и качественный пиар Drevniy!

+1

4

Спасибо большое пиарикам: Drevniy и енотище :з Всё ЩИКАРНО.

+2

5

Позволю себе отойти от принадлежности данной темы и выразить благодарность не исполнителю, а... заказчику! Точнее, двум заказчикам.

1 место: Выражаю благодарность верному и постоянному заказчику, имеющему аж 4 Проекта, - мистеру Корвину! Приятно иметь с Вами дело и отдельно спасибо за доверие!

2 место: Довольно волнительный момент, не правда ли? Тем не менее, выражаю также свою благодарность заказчику Сheshire. Его Проект непривычной для меня тематике, но, кажется, все проходит удачно! Спасибо Вам, Чешир!

3 место: делят между собой два заказчика. Они оба мне приятны и я так же ими дорожу: Gesner и Ткач. Ребята, спасибо за Ваши прекрасные Проекты, за заказы!

+1

6

Drevniy, Согласен с тобой и тоже решил отойти от правил. В конце концов, как АМС данного Проекта, всегда приятно замечать работу других.

Со своей стороны хочу выразить благодарность активным пиарщикам:
1) созвездие ориона - Вы - большой молодец! Спасибо, что решили попробовать себя в качестве пиарщика. И отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за потрясающий и первый в нашей маленькой жизни отзыв!

2) енотище - наш активист, пиарщик и... по совместительству, ушастая полосатая позитивная и умильная мордашка. Хватит полоскать печеньки, ешь их целыми, да запивай чашкой кофе (ну или чая. он тоже есть в нашем меню)!

+2

7

С благодарностью к созвездие ориона.. Впечатлен! :)

Drevniy, неожиданно  :D Даже и не знаю, что сказать в ответ, кроме "Благодарю" :)

+1

8

Буду предельно краток и лаконичен.
Большущий поклон моим коллегам Drevniy и созвездие ориона за быстрый и качественный пиар! Ребят, сил вам да побольше в этом нелёгком деле. А всем остальным на заметку: гайзы, эти парни отлично пиарят, обращайтесь и не пожалеете)

+2

9

Просто сказать, что последняя "летняя" реклама (с воздушными шарами) - восхитительна :)

+1

10

Корвин, Благодарю!
И кубиками льда? О, да, наш дизайнер Sazz - мастер на все руки!)

+1

11

CoffeeBreak написал(а):

И кубиками льда?

Да, эта :) Мне очень понравилась, так что Sazz - респект :)

0

12

Корвин, спасибо за приятные слова)

0

13

Выражаю огромную благодарность дизайнеру Sazz!
Заказ выполняется вовремя, качество заказа всегда на высочайшем уровне, что радует глаза и совесть. Дизайны и графика приходятся по вкусу и АМС, и игрокам, каким бы нестандартным ни был проект.
Соотношение цены и качества у Sazza вполне приемлемое! Этот дизайнер не только грамотно делает свою работу, но и повышает настроение. АМС Ролевого Каталога "CoffeeBreak" очень рекомендует этого дизайнера! Он всегда не связи, с ним всегда можно обсудить дополнения, вместе что-то додумать по ходу заказа. Его работы превосходят все ваши ожидания!
От меня лично, и от АМС-состава КофеБрейка, и Проекта Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с), огромное тебе спасибо! Будем и впредь обращаться только к тебе за новинками.
Спасибо за талант, спасибо за работы, спасибо за партнерство, спасибо за все! Таких как ты, нужно еще найти.

+1

14

CoffeeBreak, спасибо большое, очень приятно и я рад, что мне удалось вас порадовать своей работой)) :surprise:

+1

15

Хочу сказать огромное спасибо лично CoffeeBreak и пиарщику Drevniy за неожиданный и крайне приятный подарок - бесплатное довыполнение заказа внезапно пропавшего пиарщика.

Вот действительно - крайне неожиданно и очень приятно :) Спасибо вам, ребята :)

+1

16

И снова не могу пройти мимо. Наблюдаю за работами нашего персонала - многие из действующих ребят стараются, как могут! Вы все - большие молодцы! Спасибо, что вы с нами!

Отдельную благодарность выражаю дизайнеру Sazz. За отличные работы, прекрасные дизайны для заказчиков. За великолепную акцию, дающую возможность всем по льготным ценам, но с тем же высоким качеством получить потрясающие работы!Великолепные дизайны уже получили такие прекрасные Проекты как: Sсaredo. Path of Nigredo, Supernatural: From zero! Графику получил молодой Проект The first or last, а новые заказчики с нетерпением ждут своей доли вкусной прекрасности от дизайнера Sazz.
Sazz, спасибо тебе за талантище, за терпение! И отдельное спасибо за то, что ты с нами!

+1

17

Drevniy, спасибо большое за тёплый отзыв, мне очень приятно)  :love:

0

18

С небольшим опозданием, но всё-таки хочется заглянуть сюда и написать отзыв о дизайнере, с которым мне выдалось поработать на славу. Речь пойдет о несравненном Sazz'е! Человек обещался сделать всё в сроки и сделал - это первое, на что хотелось бы обратить внимание. Сделал красиво, грамотно, с душой - это второе, что не менее важно при работе и выборе дизайнера. В подарок пошёл баннер, реклама и графическое оформление для профиля рекламы и гейм мастера. И всё это за весьма разумную цену! Человек знает её (цену) своему труду и не делает громадную наценку за работу в фотошопе. Плюс на тот момент у него была отличная акция с пиаром в подарок, за что хотелось бы отдельно поблагодарить моего коллегу и друга Drevniy! Он быстро, оперативно и с перевыполнением (!) выполнил акционный бонус. Хочется сердечно поблагодарить дизайнера за проделанную работу и пожелать нескончаемого вдохновения и побольше интересных заказов, за которые Вы будете браться только с положительными эмоциями и рвением) Мне очень понравилось с вами работать и, надеюсь, нам выдастся возможность как-нибудь ещё посотрудничать!))

Отдельно хотелось бы выделить графического дизайнера и мастера Глинтвейн! Девушка сделала мне рекламы с космической скоростью по заказу за довольно скромную цену с тем расчётом, что работы были просто на высоте!)) Работать с этим мастером мне тоже очень понравилось, потому что она отзывчивая, достаточно общительная и весёлая! А ведь что важно при работе с дизайнером? Так это атмосфера! Глинтвейн заряжает своим позитивом и качеством выполнения заказа. Спасибо вам огромное. Буду обращаться к вам снова и снова! *низкий поклон*

Ну и не могу промолчать о работе моей коллеге-пиарщика Flyleaf! Быстрый, качественный и низкий по ценам пиар - это всегда приятно. Мне уж как пиарщику данное известно)) Решил воспользоваться парочку раз её акциями и не пожалел. Девушка всегда оповещает о проделанной работе, а так же предупреждает о сроках своего отсутствия в ЛС, что не может не радовать - пиарщик обладает чувством ответственности и порядочности. Работать с ней было так же в одно удовольствие! Спасибо тебе за твой труд и вкусные акции. Обязательно ещё обращусь к тебе за пиаром!

+1

19

енотище
Спасибо, что Вы с нами! И отдельно благодарю за отзыв нашему персоналу! Уверен, ребята будут довольны.

0

20

Вот и пришло время воздать похвалу еще одному персоналу нашего каталога!)
Благодарю дизайнера Gesner за отличные работы с мелкой графикой! Очень оперативно, всегда на связи! Креативный и очень приятный человек)
Спасибо тебе за помощь и страховку! Еще не раз к тебе буду обращаться!

И, конечно же, не могу не поблагодарить своего основного и постоянного дизайнера - Sazz! Зная причины твоей задержки, хочу сказать спасибо за то, что несмотря ни на что, ты остаешься с нами и делаешь заказы! В свою очередь хочу тебе напомнить о том, что твои постоянные и сумасшедшие на голову заказчики всегда с тобой, всегда на связи! Поддержим, заболтаем, восторженно провизжим в три голоса как минимум, и просто всегда с тобой. Ждем тебя с новыми силами!

+1

21

Негативный отзыв о дизайнере Глинтвейн: дизайнер обманывает со сроками, будьте осторожны! Не поддерживает связь, будучи в он-лайне!

0

22

Не стану ворошить неактуальный (теперь уже) вопрос с дизайнером Глинтвейн - девушка, на мой взгляд, просто слишком рано принялась брать оплачиваемые заказы, не до конца понимая специфику товарно-денежных отношений между исполнителем и заказчиком.
Лучше скажу спасибо администратору Drevniy, чье оперативное вмешательство и добрый совет помогли сгладить ситуацию и найти оптимальное решение. Благодарны и за то, и за другое)

+2

23

Давно эта тема не пополнялась...
Буду первым и главным, кто ее вспомнит, да!)

Конечно, в который раз хочу поблагодарить дизайнера Sazz за неоценимую помощь в работе каталога!
Именно он готовит все подарки для наших победителей, снабжает сам каталог прекрасными работами. Супер-творческий человек, спасибо тебе за то, что ты с нами!

+1

24

Выражаю огромную благодарность администрации сего проекта. Очень удобный, с приятным дизайном, проработанный, с милейшей администрацией)) спасибо
Также спасибо следующим пиарщикам:
♥ Drevniy - быстро и качественно) приятно иметь дело
♥ енотище - у этого человека я наиболее часто заказываю пиар) приятный в общении)) одно личное сообщение и мы через чур заболтались) всегда выполняет заказы, обо всех форс мажорах предупреждает. рекомендую)
♥ Skyler Sarg - быстро выполняются заказы, часто бывают акции, не слишком дорого. отличный пиарщик)
Ну и передаю признательность графисту Цисса. заказывала рекламный эпиграф, который соответствовал всем моим требованиям и даже больше)) почти десяток аватарок и 2 больших баннера. быстро и относительно недорого. спасибо

Отредактировано фулл хаус (23-03-2015 20:15:57)

+3

25

От всей души хочется поблагодарить Sazzа за наш новый дизайн,
ибо выполнил всё буквально до деталей именно так, как хотелось, быстро,
качественно, вызывая искренний восторг своей работой.
Будем заказывать и дальше, и не только дизайны, но и просто графику.
Редко встретишь человека с таким хорошим вкусом
и профессионализмом в плане вёрстки. Ещё раз огромное спасибо!

+2

26

Выражаю огромную благодарность дизайнеру-графисту .motherconfessor!
Индивидуальный подход, соответствие деталям заказов, короткие сроки выполнения с очень хорошим качеством работы!
Отличное оформление акций, прекрасные рекламные шаблоны как для игрового проекта, так и для каталога!
motherconfessor, огромное тебе спасибо - очень ты меня выручил!

Отдельное спасибо пиарщику енотище!
Прекрасные, выгодные акции с огромным кол-вом реклам за приемлемую плату! Ответственен, компетентен, всегда соответствует требованиям заказчика! За время его большой акции у моего проекта сменились рекламные шаблоны. Пиарщик пиарил теми актуальными и даже скрытыми, что выдавались ему в тему или личной просьбой.

+2

27

Не могу не восхититься работой дизайнера Цисса - Design by Cissa . В который раз, ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Удивительно, как точно она смогла поймать мою задумку с шапкой и уловить общую атмосферу ролевой. Все участники в восторге, а уж я тем более. Сделано все быстро, качественно. Человек приятный, а что самое главное: реагировал адекватно на мои вечные: "ну я не знаю как надо, ну чтобы было красиво" и "ой, а оно что-то не работает".
Спасибо КофеБрейку за такого замечательно дизайнера!

Отредактировано Claire (10-07-2015 13:12:24)

+1

28

От имени главного администратора, хочу отметить нескольких людей из нашего персонала, кто добросовестно выполняет свои услуги:
1) Во-первых, отмечу наших активных пиарщиков: blackberry, коска, Persona non grata - вы - просто наша гордость! Быстро, качественно и с отчетами!

2) Во вторых, от меня лично - особая благодарность мастеру критики - Phoenix! Мастер в короткие сроки выполняет заказы, очень объективно описывает как удачные, так и неудачные стороны критикуемых проектов. Несмотря не объективность и жесткость, не сквернословит, выражая свою точку зрения литературно и адекватно. Прямо дает понять сильные и слабые стороны в деталях проекта.

+2

29

От себя лично благодарю дизайнера - Цисса - за экстренную помощь в графике на благо Каталога! Прекрасная работа, что вскоре появится на каталоге в рекламе и одном из новых конкурсов, была выполнена в кратчайшие сроки! Можно даже сказать "моментально", и это - не преувеличение.
Цисса, большое спасибо за помощь и понимание; за чуткость и ясное представление требуемого итога.

0

30

Очень благодарна пиарщику allison - пиар от allison. Ее надежность, стабильность и ответственный подход к поставленной задаче вызывают исключительно уважение и желание продолжать сотрудничество.
Спасибо!

Отредактировано Uso (10-12-2015 09:32:34)

+1

Вы здесь » CoffeeBreak » Общее » Доска почета.