ИЩЕМ
Вампир-контрабандист
ИЩЕМ
Телепат и любитель почесать кулаки
ИЩЕМ
Оборотень и любимая сестра
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
Down In The Forest
20.05.18. Каталог работает в летнем режиме. В середине лета ожидается обновления в дизайне и оформлении, будут запущенны конкурсы. А пока, желаем всем хорошего отдыха! Заходите к нам, каталог открыт.

20.05.18. Проведена Чистка участников! Удалены участники, не заполнившие Личное Звание, не оставившие заявки на баннерообмен (если не было баннерообмена ранее от другого участника по тому же проекту). для пиара есть отдельный аккаунт, а мертвые зернышки не варятся в нашем кофе.

17.05.18. Проведена Чистка баннеров! Удалены проекты, активность которых ниже 5-ти участников в сутки.

05.03.18. Нам Четыре Года!

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Поиск администраторов и модераторов » Ищем Со-Админов и Модераторов

Ищем Со-Админов и Модераторов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Адрес проекта:
http://theresurrection.rusff.ru/
2. Тематика:
Первородные, Дневники вампира
вампиры, оборотни, ведьмы
3. Платформа:
русфф
4. Требования к должностному лицу:
Нам нужен 1-2 администратора в помощь глав админу и 2-3 модератора. Нужны свежий взгляд и новые идеи, либо закрепление старых. Нужны люди, которые не только будут носить звание админа/модератора, но и показывать это на деле. Не бойтесь, что у нас новый проект и уже открытый с сюжетом, мы всегда рады новым идеям и легко сможем что-то изменить или подправить, если оно будет нужно.
Мы вложили в проект душу, силы, любовь и много много времени! Поэтому мы не очень хотим, чтобы все пошло по наклонной и ищем помощников в наши ряды! Красную дорожку и бурбончик уже готовим к вашему приходу))
5. Дополнительно:
Смело пишите сюда в ЛС или в гостевой на форуме, если что, дам аську для быстрого общения.

0

2

1. Адрес проекта:
http://epictest.mybb.ru/viewtopic.php?id=1#p1
2. Тематика:
Дневники вампира
3. Платформа:
русфф
активность
5. Дополнительно:
— What game are you playing?
— C’mon, don’t you wanna play with me?
— I don’t know. How can I play if I don’t know rules?
— No rules. Don’t you remember? No rules.

Оглянемся назад, на самый первый сезон, когда мир был неизвестен и когда горячо полюбившиеся нам персонажи были еще не знакомы. Сколько же событий должно произойти в маленьком загадочном городке под названием Мистик Фоллс? Гонимые ностальгией, мы хотим открыть ролевую по первому сезону «Дневников вампира» и создать свою нить истории.

0

3

1. Адрес проекта:
http://tvdepic.rusff.ru/
2. Тематика:
Дневники вампира
3. Платформа:
русфф
Активность, много свободного времени, заинтересованность в проекте и много свежих идей ♥
5. Дополнительно:
Играем мы по первому сезону, немного смешивая с восьмым. Подробно все описано уже на самом проекте. Ищем, в принципе, как администраторов, так и модераторов, поскольку проект растет и есть смысл расширять АМС-команду. Можете написать в гостевой на самом проекте, либо в ЛС там же. Очень ждем ♥

0

4

1. Адрес проекта:
http://syfy.rusff.ru/ - черновик
2. Тематика:
альтернативный мир/по мотивам сериала "Тайны Хейвена"
3. Платформа:
русфф
Стандартные  требования как и всегда пишут в других сообщениях выше. Главное интерес и немного свободного времени, остальное приложится=)
5. Дополнительно:
Ролевая будет строится на основе из сериала "Тайны Хейвена", и не будет повторять в точности сам сериал. Герои будут жить своими судьбами в этом необычном городе. С новыми персонажами, с новыми силами и не будет идти четко по сценарию сериала. Когда и как будут происходить события игры и жизнь жителей будет обговариваться уже с командой из 2-3 человек. Надеюсь не только меня заинтересовала такая вот тематика необычных сил.
тут в лс, или на форуме.

0

5

1. Кого ищите: 1 ко-администратора
2. Адрес Проекта и его наименование: Oneiroid, http://oneiroid.rusff.ru/
3. Ваш ник на Проекте: Shephard
4. Способ связи: ЛC здесь, http://oneiroid.rusff.ru/viewtopic.php?id=15#p15
5. Вознаграждение: обговаривается индивидуально. Могу помочь по графике и дизайну.
6. Условия: главное условие - инициативность, желание помочь проекту. Очень приветствуется опыт в продвижении форумов и владение ФШ (но совсем необязательно). Основная задача - помочь главному админу раскрутить и улучшить проект.

0

6

1. Название проекта
Энтерос
2. Ссылка
http://enteros.rusff.ru/
3. Описание проекта
Магия, множество рас, авторский мир.
4. Что требуется от администратора?
+ Понятно, что свободного времени в XXI веке почти нет. Однако, хотелось бы, чтобы Вы уделяли проекту не менее 3 часов в день, а лучше, были активны наравне со мной.
+ Хорошая фантазия и готовность взять на себя определенное количество работы: мастеринг, пиар, а когда между нами появится доверие, даже частично некоторые обязанности главного администратора.
+ Любовь к проекту. Да, хочу, чтобы будущий модератор попытался полюбить мой проект как свой, для этого, я готов сделать почти что угодно, ибо считаю — без данного пункта вообще бессмысленно строить какие-то отношения в АМС коллективе.
+ Основные навыки работы на форуме: все просто, вы должны уметь пиарить (вообще, часто это делать не надо), уметь вести квесты, иметь хоть какое-то элементарное представление об оформлении сообщений, остальному, если нужно, научим!
5. Связь
ICQ 663464300
https://vk.com/karlinael
6. Дополнительно
На самом деле я уже даже не жду, что смогу найти хоть кого-то таким образом, но попытка не пытка. Проект развивается и у меня уже бывает нет сил тащить его нашей маленькой компанией. Мои соадминистраторы, конечно, помогают, но этого бывает недостаточно.
- Нужен надежный и активный человек, который смог бы уделять проекту много времени, как минимум несколько часов в день.
- Обязательно наличие заинтересованности! Если у Вас когда-то был проект в стиле фэнтези, но что-то пошло не так, например, подвела команда АМС — я с радостью буду рад видеть вас в наших скромных рядах. АМС у нас равны, я всегда прислушиваюсь к мнению каждого, если оно обосновано и подкреплено фактами. Я не буду припрятывать развитию ваших идеи, если они логичны и гармонично впишутся в мир. Можете придумать даже расы, в будущем локации и многое другое — я все внесу в матчатсь, чтобы в проекте была и ваша рука.
- Следует сразу отметить: будет сложно с матчастью. Все потребуется прочитать, понять и научится хорошо ориентироваться во всем этом. К слову, если у Вас будут идеи в переделки матчасти я всегда рад их выслушать.
- Само собой в начале знакомства никто не даст малознакомому человеку технический доступ к форуму, но через какое-то время... вы его получите.

Важно!
Я планирую в настоящее время заняться облегчением матчасти (переструктуризацией и переоформлением некоторых тем, переделкой некоторых текстов, так как почти за 2 года работы поняла, что на игре не нужно и лишь занимает место, а что следовало бы добавить/изменить. Ввиду данного факта, не отказалась бы от помощи и взгляда со стороны, можно будет внести и Ваши предложения и поправки по миру. Вы также сможете стать куратором любой понравившейся сферы игры и развивать ее.

0

7

1. Адрес проекта:
http://gotbeginning.rolka.su/
2. Тематика:
"Игра престолов"
3. Платформа:
rusff
Я и моя молодая команда в поисках веселых и отходчивых, позитивных и креативных любителей находить нестандартные решения для стандартных ситуаций, тех, кто умеет быть тактичным, ответственным и не только помнит о своих обязанностях, но еще справляется с ними. В общем, мы в поисках ответственного админа. И, нет, нам не надо, чтобы вы 24/7 тусили на проекте, генерировали идеи со скоростью света, при этом успевали еще строчить посты и общаться с игроками. Все мы люди и у всех нас есть личная жизнь за пределами ролевого мира, но будет очень-очень круто, если у вас будет время написать вместе с нами собственную историю «Семи королевств».
5. Дополнительно:
Все можно обсудить в ЛС

0

8

1. Адрес проекта:
http://thegreatwheel.rusff.ru/ - черновик
2. Тематика:
авторский мир, фэнтези
3. Платформа:
русфф
приму любую помощь - с текстами, с идеями, с дизайном, главное - немного желания и немного свободного времени. впрочем, даже если вы не можете помочь ни с чем из выше перечисленного, было бы здорово, если бы вы просто комментировали то, что уже сделано, высказывали мнение, пожелания и какие-то идеи. <3
5. Дополнительно:
возможно, вам будет проще понять настроение мира, если вы погуглите о DnD вселенной "dark sun".
наверное, самое важное - хочется создать ролевую, такой мир ради атмосферы уныния, жестокости и боли в антураже фэнтези. эдакая смесь фэнтези и мира фаллаута. если вам тоже не хватает чего-то такого, мира с пустошью, рабами и рейдерами - я буду очень рада!

0

9

1. Адрес проекта:
http://endnow.rusff.ru/

2. Тематика:
Мистика, Триллер, Апокалиптика

3. Платформа:
русфф

интерес и "горение" к Миру Тьмы (Classic World of Darkness), желание воплотить свои идеи. Свободное время. Неплохо, если вы знаете фотошоп.

5. Дополнительно:
в первую очередь, хочу найти увлеченного любителя хоррора, мистики и крипоты, кто желает поучаствовать в развитии нового проекта. Я человек по умолчанию доброжелательный и понимающий, отношусь с уважением к чужому мнению, обосновываю свое и жду от вас того же.

0

10

1. Адрес проекта:
пока нет
2. Тематика:
реальная жизнь + виртуальный мир (аля Мастера Меча онлайн) с реальными внешностями
3. Платформа:
русфф
как обычно)
5. Дополнительно:
Скорее я ищу того человека, которому буду помогать. В основном занимаясь пиаром) Раньше еще делала мелкую графику и думаю вновь вернутся к ней.
Сразу скажу: года два-три я не появлялась в мире ролевых и вот захотелось окунуться в них.
Очень хотелось бы вернуть старые добрые короткие посты, где описывалось самое важное (пришел, сказал, подумал), а не простыни, которые популярны на данный момент времени. Я ничего против них не имею, но порой их неинтересно читать из-за слишком большой не нужной информации. А с небольшими "диалогами" игра между персонажами бы проходила быстрее и интереснее (да и ждать ответа от партнера долго не пришлось бы). Именно на такие посты будет делаться большой уклон.
У меня в голове крутится три идеи:

зарисовка сюжета

Недалекое будущее, в свет выходит новая абсолютно бесплатная мморпг «Forgotten dreams» про реальную жизнь с интересным рекламным предложением «Первым зарегистрировавшемся игрокам очки виртуальной реальности в подарок!». Никто не слышал ничего про эту игру и про компанию, выпустившую её. Но многие люди, купившиеся на рекламное предложение либо просто из праздного любопытства, скачали и зарегистрировались в этой игре. В мморпг им предложили создать персонажа, выбрать целью мечту о которой им пришлось забыть, и поизучать мир на бета-версии, пока не придут очки виртуальной реальности.
Буквально через неделю в интернете начали появляться хвалебные отзывы о суперской игре и действительно пришедших очках. После таких отзывов еще больше людей стало регистрироваться в игре, т. к. нигде не было сказано когда закончится рекламное предложение.
Спустя две недели всех зарегистрировавшем игрокам пришло оповещение от создателей игры «25 марта в 22:00 просим всех игроков, которым пришли очки виртуальной реальности, зайти в игру, чтобы вспомнить все свои забитые мечты!».
После 25 марта жизнь всех игроков изменилась, зайдя в игру они больше не смогли выбраться из нее.

Еще думала об обычном маленьком городке либо о корпорации, вокруг которой всё будет крутится (офисные работники застрявшие в бизнес-центре и которые не могут выбраться из него из-за необъяснимых явлений).
Если подвести итог:
1. игра будет происходить в ограниченном небольшом пространстве с последующим расширением при регистрации новых игроков (из маленького города до страны/из бизнес-центр до крупного города/вымышленный виртуальный мир, увеличивающийся с уровнем игроков)
2. все посты будут короткими "диалогами" между персонажами (пришел, сказал, подумал), но ограничивать игроков не будем. Хотят писать большие посты, всегда пожалуйста)
3. упрощенная анкета с несколькими фактами о жизни героя (если игра будет всё-таки в виртуальном мире, то тогда будет больше описания персонажа в мморпг)
6. Связь со мной
ЛС

0

11

1. Адрес проекта:
Форум
2. Тематика:
авторский мир, мистика
3. Платформа:
rusff
4. Кратко о проекте/идее:
Засекреченная база по научным открытиям и секретным разработкам накосячила еще не додумано, открыв локализованную дверь для потусторонних существ. Связь с внешним миром отсутствуют, помощь не придет, выживать придется самим.
5. Связь:
ЛС здесь или через форум

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Поиск администраторов и модераторов » Ищем Со-Админов и Модераторов