ИЩЕМ
Вампир-контрабандист
ИЩЕМ
Телепат и любитель почесать кулаки
ИЩЕМ
Оборотень и любимая сестра
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
Down In The Forest
05.03.18. Нам Четыре Года!

25.01.18. Объявлены Результаты голосования по Конкурсу "Золотой сорт КофеБрейка" Winter 2018!

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Мероприятия » Конкурс "Лучший Barista! Winter 2017"

Конкурс "Лучший Barista! Winter 2017"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Конкурс "Лучший Barista! Winter 2017"

http://savepic.ru/7899683.png
Изображение by Cissa

Бари́ста (Barista)— кофевар, специалист по приготовлению кофе (в основном именно эспрессо), умеющий правильно приготовить кофе (в том числе с использованием искусства латте-арт) или напитки на его основе и подать посетителю.

У каждого клиента разные потребности, а бариста должен суметь и приготовить качественно, и чтобы заказ выглядел красиво; и подать элегантно! Так что же является критериями лучшего бариста на ролевых?

В данном конкурсе победителей будет Четверо (трое - по результатам голосования, и один - по выбору администрации каталога)! Каждый победитель будет размещен под шапкой каталога как "Лучший форум", а так же сможет выбрать один из призов на выбор.
В данном конкурсе могут принимать участие победители и участники предыдущих и параллельных конкурсов! Все вопросы и уточнения можно задать в соответствующей специальной теме Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям.

Напоминаю, что данный конкурс является Тематическим (Ситуационным).

Условия участия в конкурсе:
1) От одного Проекта принимается только одна заявка.
2) Участие в конкурсе автоматически подтверждается выполнением задания.
3) Тематика Вашего Проекта может быть любой! Проект обязательно должен быть игровым (каталоги, форумы поддержки не участвуют).
4) Вашему проекту должно быть минимум 01 (один) месяц с момента основания. Минимальное кол-во участников: 14.
P.S.: Если Вы уходили на профилактику/перезагрузку, то на Вашем Проекте должно быть не менее 14 пользователей (с учетом пиара и гм/амс) с момента окончания профилактики/перезагрузки.
5) Количество участников в сутки на Вашем Проекте не имеет значения.
6) Тема Вашего Проекта должна быть создана на Каталоге! Так же должен быть заключен взаимный баннерообмен.

7) Тема (ситуация): зима, романтика ко Дню Святого Валентина.

8) Задание: Представить графическое изображение Вашего Проекта, отвечающего Тематике (ситуации) конкурса.
8.1.) Изображение может быть как статистическое, так и анимированное (jpg / png / gif);
8.2.) Изображение не должно превышать размеры 500 пикс. в ширину и 1 000 пикс. в высоту.
8.3.) Видеоролики разрешены! (Продолжительность - не более 5-ти минут).
8.4.) Музыка - разрешена.
8.5.) Текстовое оформление может быть любое, но не более 3 000 символов. Графика может быть Вашим рекламным буклетом, презентационной картинкой, либо сделанной с нуля - не важно.
9) Выполненные заказы каждый Бариста скрывает под "скрытый текст"!

Прием работ осуществляется по 24 февраля 2017 года включительно!

Код заявки:

Код:
[hide=99999999999999999999999][align=center][b]1) Наименование Проекта, тематика:[/b] [/align]
[align=center][url=ссылка]Наименование проекта[/url] - [тематика][/align]

[align=center]2) [b]Подача Бариста:[/b][/align]
[align=center]Ваше изображение / видео [/align]

[align=center][b]3) Ссылка на тему на CoffeeBreak[/b][/align]
[align=center][url=ссылка]Наименование проекта[/url][/align]

[align=center][b]4) Наш баннер установлен:[/b] [/align]
[align=center]где?[/align][/hide]

0

2

1) Наименование Проекта, тематика:
Sсaredo. Path of Nigredo - [ университет магии]

2) Подача Бариста:

3) Ссылка на тему на CoffeeBreak
Sсaredo. Path of Nigredo

4) Наш баннер установлен:
в таблице

0

3

One Tree Hill - [Ролевая по сериалу "Холм одного дерева", реал-лайф]

2) Подача Бариста:
http://images.vfl.ru/ii/1486716642/814c074d/16032109.png
Сейчас на Земле живут приблизительно 6.470.818.671 человек.
Кто-то сбегает, кто-то возвращается домой, кто-то лжет, чтобы дожить до конца дня, другие просто говорят правду.
Есть злые люди, которые настроены против добра, а есть добрые люди, которые борются со злом. На Земле шесть миллиардов четыреста семьдесят миллионов восемьсот восемнадцать тысяч шестьсот семьдесят один человек, шесть миллиардов душ, но иногда тебе нужна всего лишь одна...
Найди своего человека в Три Хилл.

One Tree Hill

В описании рекламного блока

Отредактировано Saint Lilywhite (13-02-2017 21:19:20)

0

4

TVD: Delirium - [МИСТИКА, ВАМПИРЫ И ОБОРОТНИ]

2) Подача Бариста:
http://s1.uploads.ru/9t5hS.png

TVD: Delirium

в подфоруме наши друзья

0

5

Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с) - [тематика]

2) Подача Бариста:
Штаты Массачусетс и Вермонт. Реальная жизнь, криминал, ФБР, Способности..
Что такое "Грань"? Для кого-то, это - вершина возможностей, для кого-то - обрыв перед последним шагом в пустоту; но для всех - это черта, переходить которую не стоит.
Там ты делаешь другой выбор, и твоя жизнь складывается иначе.

http://funkyimg.com/i/2oGCk.png
Вселенных - множество; Грань - для каждого своя; Выбор - есть у каждого; но твоя Жизнь - одна.
Правила | Займи любимую внешность | Основной сюжет | Гостевая | Способности

Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с)

футер внизу форума

0

6

Кроссовер по аниме - [аниме]

2) Подача Бариста:
http://s7.uploads.ru/R8fkM.jpg
Здравствуйте, моя любовь!
Пишу Вам с трепетом в сердце, не смея верить, что Вы ответите на мои чувства. Ваши глаза подобны двум огромным озерам, а голос, будто звон весеннего ручейка.

Надеюсь, ты умеешь готовить, потому что у меня совсем нет на это времени, ты же знаешь, какой я занятой человек. Уверен, ты сможешь простить мои маленькие слабости - разбрасывание вещей или когда я здорово не в духе, если меня разбудить после бессонной ночи.

Ты мне очень нравишься, но я никогда не смогу в этом признаться. Хотя ты и сам обо всем давно догадался, потому и подтруниваешь надо мной при каждом удобном случае, а мне остается только краснеть и опускать глаза в пол. Как же мне хотелось бы открыто признаться в своих чувствах, но духа хватает только на то, чтобы довериться бумаге.

Вы лучший из учителей и вообще изо всех людей на свете. Я верю, что когда закончу этот год с лучшими оценками в классе, Вы обязательно обратите на меня внимание. Ради Вас я пойду на любые жертвы, даже стану учиться.

Только всё это не любовь. Я позволяю тебе быть рядом, хотя порой твоё общество меня здорово раздражает. Я не понимаю, как можно быть настолько неорганизованной и беспомощной личностью. И меня просто выводит из себя это желание опекать. Но рано или поздно ты ведь повзрослеешь и тогда моя помощь тебе станет не нужна.

Потому что ты лучше всех и я тебя люблю!

P.s. жду тебя на "Кроссовере по аниме" в любое время!

Кроссовер по аниме

Кроссовер по аниме на главной в подфоруме реклама.
Во вкладке "баннеры" в разделе "каталоги".

Отредактировано 313 (19-02-2017 20:31:36)

0

7

Vampire Academy: Blood sisters. - [мистика, по мотивам книг "Академия Вампиров" и "кровные узы"]

2) Подача Бариста:
http://funkyimg.com/i/2ktP5.png

Vampire Academy: Blood sisters.

на главной странице)

+1

8

Space Fiction - [космоопера, боевая фантастика, пост-киберпанк]

2) Подача Бариста:
http://s4.uploads.ru/QYU0i.gif