21.03.17. Открыт Набор модераторов!

21.03.17. Открыто Голосование "Раздел обучения графике и дизайнам"

20.03.2017. Объявлено Голосование по Конкурсу "Опытные контрагенты!" Spring 2017! Голосование продлится до 24 марта включительно!
Сайрон: Осколки всевластия Dream Land
СРОЧНО ЖДЕМ
СИРИУСА БЛЭКА
на ролевую по ГП второго поколения
ЖДЕМ
Ник
какой нибудь текст
ЖДЕМ
Ник
какой нибудь текст
ЖДЕМ
Ник
какой нибудь текст

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Архив Поиска » Ищу Со-Админа

Ищу Со-Админа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кого ищите: администратор-текстовик /против универсала тоже ничего не буду иметь против/
2. Адрес Проекта и его наименование:
Atlantis
Кроме гостевой всё скрыто. Работа ведется почти непрерывно то над одним, то над другим.
3. Ваш ник на Проекте: Atlantis
4. Способ связи: лс (препдочтительно), гостевая
5. Вознаграждение: #любовьиобожание, классы в профиль, начисление форумной валюты
6. Условия:
Вам не требуется быть чтецом, жнецом и далее по списку. Мне нужен текстовик. Хорошо пишущий, грамотный человек, у которого все в порядке с логикой. Вы должны любить фантастику подобного рода, иметь  желание, время и возможность работать над мат. частью до открытия проекта. После открытия активно вести сюжетную линию.
Я не лентяй, но прописать авторский мир целиком и не сойти с ума – сложная задача. Уже готова основная графика для форума и прописан костяк, т.е. еще много чего можно придумать. У меня over 9000 идей, но я не камушек, могу подвинуться. )

0

2

Выдержка из основных Правил Каталога:

4. Поиск персонала и поиск проектов.

Поиск: Проектов

Поиск проекта.
- Прежде чем подать заявку о поиске проекта, обратите внимание на уже имеющиеся темы проектов в разделе "Делопроизводство" - не зря же наши участники размещали свои темы, согласно их тематикам.
- Подача заявки на поиск проекта осуществляется строго в соответствии с тематикой желаемой ролевой игры и только в разделе "Поиска". Если тематик несколько, или Вы не можете определиться, по какой тематике хотите играть, напишите в раздел "Иное".
- Чтобы не потерять свои заявки / не искать по всему каталогу свои ответы, рекомендуем подписываться на свои темы.
- От одного профиля возможно создание не более одной темы поиска проекта. Не нужно дублировать свои запросы на все подфорумы - достаточно одной темы в нужном Вам разделе.
- Заявка заполняется в добровольном порядке, но обязательно указываются:
- в наименовании: пол, желаемый фэндом или тема, город или университет, (Например: "Мистика, демон, женский персонаж; 21+").
- в первом сообщении темы: обязательно указывайте, какие требования Вы предъявляете к игровому проекту, будь то дизайн, наличие или отсутствие канона (если нужно), рейтинг и другие. Обязательно указывайте характер предполагаемого персонажа, которым хотите придти. Опишите, что готовы предоставить от себя, будь то скорость игры, или же готовы помогать в развитии проекта?

Код:
[b]Вводное слово:[/b] (приветствие) 
[b]Хочу видеть:[/b] (требования)
[i]Мой персонаж:[/i] характер (возможны принципиальные для Вас пункты биографии. Каким персонажем Вы бы хотели придти.)
[b]От себя:[/b]

- Пользователь, нуждающийся в игровом Проекте, в обязательном порядке заполняет соответствующий код в теме Личное Звание.
- Запрещено влезать в темы поиска с комментариями. Если у Вас есть предложения - предлагайте, комментировать пожелания людей и предложения других участков не нужно.
- В темах поиска разрешено обсуждение между тем, кто ищет и тем, кто что-либо предложил. Уточнение деталей, благодарность или вежливый отказ. Не возбраняется ответ в ЛС.
- Темы, оставшиеся без ответов более 14-ти календарных дней, переносятся в общий архив.

Поиск персонала

Поиск персонала
- Прежде чем подать заявку о поиске персонала, обратите внимание на уже имеющийся персонал в разделе "Рабочее пространство". Сначала обратитесь к ним напрямую. Если нужного Вам персонала нет, или Вы не смогли ни с кем договориться, то милости просим в раздел Поиска Персонала.
- Поиск осуществляется в виде подачи темы-заявки с обязательным указанием Ваших пожеланий к требующемуся Персоналу, с обязательным указанием способа связи.

Шаблон заявки поиска персонала

Код:
[b]1. Кого ищите:[/b]
[b]2. Адрес Проекта и его наименование:[/b] если есть
[b]3. Ваш ник на Проекте:[/b]
[b]4. Способ связи:[/b] обязательно!
[b]5. Вознаграждение:[/b] если предусматривается
[b]6. Условия:[/b]

- Пользователь, нуждающийся в персонале, в обязательном порядке заполняет соответствующий код "Ищу" в теме Личное Звание, с указанием должности, которую ищет.
- Заявки, оставшиеся без ответа более 6 недель, переносятся в архив.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Архив Поиска » Ищу Со-Админа