ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
Онейроид: сделай свой арт безумным!
13.01.18. Объявлено Голосование по Конкурсу "Золотой сорт КофеБрейка" Winter 2018! Принимаем голоса по 24 января 2018 года включительно!

30.12.17. Объявлен Конкурс "Золотой сорт КофеБрейка" Winter 2018! Прием заявок осуществляется по 10 января 2018 года включительно!

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Тексты от Sariel

Тексты от Sariel

Сообщений 61 страница 90 из 98

1

Доброго времени суток, дорогие =)

Бывает так, что людей переполняют идеи, они жаждут творить, но не хватает фантазии или сложно описать это красивыми словами. Это не страшно, главное идея, а оформить ее я рада помочь. Не стесняемся и обращаемся, я гарантирую, что смогу Вам помочь, даже с самыми безумными и, казалось бы, совершенно несуразными задумками. А теперь, ближе к делу.
Условия: Все зависит от того, как скоро Вам нужен текст и какой тематики, а так же объема (помните, что много, это не всегда хорошо). Я трудно уживаюсь с реалом, а так же с некоторыми фэндомами, поэтому мне иногда нужно покопаться, узнать об этом что-то, чтобы получился грамотный текст и порой это занимает чуть больше времени, чем я могу предполагать.
✔ Акции
Ваша внешность и примерные наброски того, каким должен быть персонаж, пусть даже самыми простыми словами. Если Вы понятия не имеете, но хотите вот такого-то в акциях на Вашем форуме, ради семерых, я могу написать с чистого листа, только претензии не принимаются после сдачи работы)
✔ Сюжет
Я могу написать готовый сюжет практически для любого форума, самое главное, чтобы Вы четко представляли себе, что Вы хотите, а дальше уже разберемся на месте. Берусь с охотой за все, просто вопрос времени.
✔ Квесты
От Вас мне будет нужна только цель, чего Вы хотите достичь этим квестом, а так же начальные условия и, желательно, количество персонажей на данное мероприятие.
✔ Персонажи
Тут ситуация, схожая с акциями. Ваша внешность и примерные наброски персонажа. Я бы так же попросила Вас разбираться в форуме, на который Вы хотите "закинуть" этого персонажа. Я могу, конечно, сесть и разобраться в форуме, на котором Вы собираетесь играть и написать Вам героя, но а дальше как Вы будете с ним мучиться, не зная уклада?)
✔ Редактирование
Абсолютно любые тексты. Кидайте их хоть сюда, хоть в ЛС, мне все равно. Исправим, красиво перепишем и оформим в лучшем виде :3
✔ Прочее
Вы не можете придумать правила на форум или сформировать их получше? А может быть текст рекламы никак не удается или у Вас на форуме есть газета, но некому ее писать? Милости прошу)

Оплата:
Я не жадная, но время, как говорится, деньги)
Акции - 1 шт 15 р., если больше 10 акций, то 10 р. каждая
Сюжет - 200 - 1000 р. в зависимости от объема, сроков и сложности
Квесты - 1 шт. 50 р., если больше 5 за раз, то 40 р. каждый, стандартный размер 1500-2000 символов
Персонажи - 200 - 500 р., зависит от того, как скоро и на какую ролевую, в общем, сколько я буду ковыряться с ним)
Редактирование - каждые 1000 символов 15 р.
Прочее - каждые 1000 символов 20 р.

Альтернативная оплата:
Акции - 20 реклам каждая
Сюжет - 200 реклам
Квесты - 50 реклам каждый
Персонажи - 200 - 250 реклам
Редактирование - 50 реклам
Прочее - 100 реклам

В общем, любой каприз за Ваши деньги/рекламу) Договариваться будем после оформления заявки в ЛС о форме и способе оплаты. Учтите, что я берусь прежде всего за деревянненьекие, а потом уже за рекламку, ибо см. выше: "Я не жадная, но время, как говорится, деньги) "

Заявка:
1. Ссылка на форум: ссылка на форум, куда делаем
2. Вид работы: Акции|Сюжет|Квесты|Персонажи|Редактирование|Прочее
3. Необходимая информация: Для акций и Персонажей это внешность и Ваша идея, а так же желаемое имя, возраст и что Вам еще кажется важным; Для сюжета и квестов это задел, отправная точка и прочее, что Вам, опят таки кажется важным; для редактирования нужен исходный текст; для прочего, тут уж, постарайтесь сформулировать четкую задачу
4. Способ оплаты: либо деньги, либо альтернатива
5. Для вдохновения: Что угодно: музыка, видео, картинки, что ассоциируется у Вас с текстом, который мне предстоит написать, но этот пункт можно пропустить)

Код:
[b]Заявка:[/b]
[b]1. Ссылка на форум:[/b]
[b]2. Вид работы:[/b]
[b]3. Необходимая информация[/b]
[b]4. Способ оплаты[/b]
[b]5. Для вдохновения[/b]

Отредактировано Sariel (12-01-2016 15:47:26)

+2

61

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0921/7e/ae6e5656b03bc80f5edf8a94d1c9fb7e.png

Мистерис Таинственные подводные сферы, которые наблюдаются практически на всей водной территории планеты. Размеры их разнятся от нескольких десятков метров в диаметре, до нескольких сот. Точно подсчитать количество сфер не представляется возможным, потому что они то появляются, то исчезают в разных точках подводного царства.
Точно можно сказать, что сферы живые. Они реагируют на раздражители, как правило, стремительным удалением от раздражителя, как средство защиты используют масштабный взрыв, т. е. сфера самоуничтожается, не подпуская исследователей к своей сути.

Возникновение сферы можно наблюдать в местах, где резко подскакивает средняя температура воды. Что внутри этих сфер не ясно до сих пор, но ученые сходятся в одном: лучше держаться подальше от этих организмом, так как в последнее время наблюдаются всплески мигреней и тяги к суициду в местах, возле водоемов, где появляется больше трех сфер. Зато водные организмы вполне хорошо уживаются с Мистерис и не чувствуют дискомфорта, даже наоборот: таинственные сферы благоприятно влияют на жизнедеятельность неразумных водных обитателей.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0917/19/49ea23e10540f764a717c1ae7699ec19.png

Элкфуриос Существо, обитающие в основном в темных чащах, не переносит солнечного света. Являет собой гуманоидное существо с ярко выраженным истощением. Кожа Элкфуриоса, как правило, темно-серого или черного цвета с белыми вкраплениями. Голова представляет из себя голый олений череп с ветвистыми рогами. Особенностью этого существа является то, что оно буквально вростает руками в землю, образуя самые настоящие древесные корни. Доподлинно не известное, какие изначально руки у этого существа, но в момент встречи с очевидцами, его руки уже являли собой словно выкорченные из земли деревья. Крайне агрессивное существо, даже если его не трогать, но он уже заметил вас, вряд ли вы останетесь живы.

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0917/70/907b394b08b329e48925dbfea0ad0a70.png

Абандомат Место их обитания - пустыня. В пустыне их можно встретить до нескольких десятков, хаотично разбросанных по всей территории. По сути эти организмы уже давно мертвы. Предположительно, это были гигантские молюски, жившие в завитом панцире, но множественные следы технологического вмешательства говорят о том, что этих существ пытались изучать и даже модернизировать, но было это в далекие годы, когда на месте пустыни было море.
Эти существа считаются мертвыми, раковины покинутыми, но периодически наблюдается смещение огромных раковин с их места и длинный след тянется по песку. Каким образом они перемещаются остается загадкой.

Попытки пролезть в опустевшие "дома" не приводили ни к чему хорошему, так как только при приближении к отверстию у добровольцев наблюдались слуховые галлюцинации, а так же внутреннее кровотечение и сильнейшее повреждения легких.

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0919/61/b8a92f9bd1fa927fc6449abf068dcb61.png

Гандаци Маленькие и абсолютно безобидные вредители. Конечно, слово "вредитель" это уже наталкивает на определенные мысли, но эти вредители не такие уж масштабные.
Маленькие комки шерсти с небольшими рожками и мощными хвостами. Имеют только передние лапы, а так же секретные железы прямо под ушами. Передвигаются с помощью хвостов прыжками, иногда могут прыгнуть до пяти метров в высоту или длину. Обожают сладкое и могут завестись практически в любом доме, где любят держать сладкое на столе. Их можно даже завести как домашние животные, но вы рискуете обзавестись сотней другой таких существ. Когда их двое или трое, это не так страшно, но когда их приходит больше сотни, то вам можно смело выселяться из этого дома, так как уже они будут тут хозяевами. В принципе, забавные существа. Чтобы избавиться от них, достаточно держать дом в чистоте и убирать все мало мальски съестное в плотно закрывающиеся емкости.

Отредактировано Sariel (30-10-2015 12:26:13)

+1

62

Заявка:
1. Ссылка на форум:
http://fringe.rolfor.ru/

2. Вид работы: перекраиваем Сюжет
3. Необходимая информация
Исходный Сюжет оставляем идею сериала по 3 сезон, ориентируем гостей, которые не знают сериала. Нужно как-то совместить идею сериала (точнее. его тематику и обстановку) и реал-лайф. Обязательно нужно как-то указать возможное наличие двойников, жизнь которых складывается иначе.

4. Способ оплаты скину денежкой.
5. Для вдохновения

0

63

CoffeeBreak, принято, разгребать там прилично, но я постараюсь сделать все возможное) Только уточнение: ориентировочное количество символов в итоговом варианте?

0

64

Sariel, Думаю, не на 2 листа А4 мелким шрифтом. Предлагаю так: как вдохновение идет. Ужать можно всегда.

0

65

CoffeeBreak написал(а):

Думаю, не на 2 листа А4 мелким шрифтом

Мелким это каким? 11? У вас сейчас столько примерно, даже меньше Оо

0

66

Sariel, У нас сейчас, если убрать отступы, то с оформлением (цитатами и подписями) - ровно 1 лист А4 в 11 шрифте.
А под мелким я имею в виду 8-9)
11-12 - это, как раз, стандартные.

0

67

CoffeeBreak, так, я ваще потерялась. Вам надо "растянуть" сюжет или "сжать" его? Оо Помню, разговор был, что надо его как-то укоротить. Значит, получается, 2 страницы А4 8 шрифтом? Это много текста)

0

68

Sariel, Надо его перефразировать вообще)
Вы с сериалом знакомы же. Хотелось бы его переписать под эту тематику и смесь с нашей идеей.

CoffeeBreak написал(а):

оставляем идею сериала по 3 сезон, ориентируем гостей, которые не знают сериала. Нужно как-то совместить идею сериала (точнее. его тематику и обстановку) и реал-лайф. Обязательно нужно как-то указать возможное наличие двойников, жизнь которых складывается иначе.

0

69

CoffeeBreak, А, окей, ясно-понятно.

+1

70

http://savepic.su/6316321.png

АКЦИЯ!
Только с 28.10.2015 по 8.11.2015 абсолютно все заказы БЕСПЛАТНО!
Торопитесь!

http://savepic.su/6321441.png

Отредактировано Sariel (28-10-2015 13:37:24)

+1

71

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0921/bb/48cdf4fbdb04f9090b6dff4ebf0920bb.png

Серпи Интелепти Одно из самых загадочных разумных существ мира. Существует в единственном экземпляре и, как сам утверждает, с начала времен. Пытаться выяснять правду ли говорит древний змей не стоит. С виду весьма безобидный, даже милый, обладающий весьма спокойным нравом, он может и напасть, если с ним обращаться неуважительно.
Легенды говорят, что он знает ответы на все вопросы, но задать можно только один и только раз в жизни. Серпи Интелепти обладает абсолютной памятью и запоминает каждого вопрошающего, обмануть его невозможно, так что следует хорошенько подумать над вопросом, ведь он единственный, который можно задать и змей знает единственный истинный ответ. Так же не стоит хитрить и пытаться передать свои последующие вопросы через других, так как существо прекрасно читает мысли и обладает даром эмпатии. Где точно обитает сей зверь не известно, но говорят, что к тем, кто действительно ищет, он обязательно явится.

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0921/ed/defc7b1ce74431a68b95d24b07e65eed.png

БимоартеОгромные черные птицы с мощным клювом и шерстью вместо перьев. Говорят, что увидеть Биомарте это значит увидеть собственную смерть. Эти птицы падальщики и собираются обычно в стаи. Для живых они не представляю никакой опасности, если их не трогать, да и кто полезет к вестникам смерти? Говорят, что действительно каждый, кто встречал на своем жизненном пути Бимоарте так или иначе умирал в течении месяца после встречи. Снять это проклятье невозможно.
Сами птицы обитают в основном на болотах или в самой гуще леса, живых сторонятся, да и живые особо не испытывают тяги селиться поблизости от стаи Бимоарте.

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0921/c1/f96f7747ab05ae2a183d5851a61425c1.png

Кэлфорсте Это явление еще называют "Лесом-убийцей" и не без оснований. С виду обычная поляна, на которой вы устроили свой пикник может оказаться самой настоящей лесной лавиной, которая поглотит вас и не подавиться, что называется. В основном Кэлфорсте начинает свою активность в закатные часы, так что можно избежать гибели, если быть аккуратным с выбором места отдыха.
Точного места обитания такого явления нет. Кэлфорсте может быть абсолютно в любом лесу планеты, а в некоторых, особенно пустых лесах таких полян может быть несколько. Зафиксированы случаи, когда Кэлфорсте буквально поедали друг друга.

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0921/e4/b63de2ffda2c4b9ba1d9f0d99e3051e4.png

Уманэ Единственное изображение людей как расы на планете. Как и почему эти загадочные статуи появились на морском дне - не понятно. Это мужчины и женщины, дети разных возрастов, старики и все они смотрят вверх в разных позах. Некоторые из них настолько старые, что камень буквально осыпался в разных местах.
Покрытые водорослями, абсолютно жуткие и совершенно инородные, эти постаменты имеют странные свойства. Некоторые просто клялись, что слышали крики со дна моря, а некоторые уверяют, что эти статуи передвигаются. И действительно, в разное время было зафиксировано передвижение некоторых Уманэ с одного места на другое, но само движение так и не было установлено, но как-то же они поменяли свое место в пространстве!

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0921/c7/850249f1aaa643485258750ebbeb7fc7.png

Ханат
Очень древняя легенда гласит, что когда по улицам городов и деревень поскачет войско из мертвых тел и скелетов, это значит, что наступит конец света. Конечно, никто еще не видел такого войска, к счастью. Но многие древние свитки и книги гласят, что рано или поздно войско спустится прямо с грозового неба и пронесется по всему миру, забирая жизни. Все живое, что встретится на пути Ханат будет уничтожено, воцарится хаос и смерть.

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0921/d1/12590a0b245132d094f91edd87655fd1.png

Дараку Огромный черный дракон, обитающий на самой вершине самой большой горы. Он не спускается из своей пещеры, не охотится и есть подозрение, что он просто напросто спит. Не было еще ни одного смельчака, который решился бы проверить его наличие. Тем не менее, древние говорят о том, что такой дракон действительно существует, и многие века назад он наводил просто огромный ужас на население, но потом почему-то впал в спячку. Может быть он умер, но периодически очевидцы клянутся, что слышали душераздирающий рев со стороны гор. Что это? Природное явление и просто эхо или действительно древнее чудовище?

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0921/fb/2e3abcdb59c53c657a75692eaf957afb.png

Алхамм Существа, состоящие преимущественно из застывшей лавы и огня. Обитают вблизи вулканов, агрессивны и быстры. Охотятся на крупных зверей и фуррей. Обладают феноменальным слухом и нюхом. Если вы попали в радиус километра на территорию Алхаммов, вероятность того, что вы станете их трапезой весьма велик. Прожорливы и не оставляют от своих жертв ничего.
Оборонятся от них можно огнетушителями или огромным количеством воды, но вряд ли вы будете таскать с собой что-то из этого, но это действительно может спасти вашу жизнь, если вы собираетесь прогуляться где-нибудь возле вулкана.

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0921/87/d3edce3113a3e8535ac55a8d753e8587.png

Феневад Их еще по другому называют портальными зверями. История их происхождения не известна, так же как не известен ореол обитания, но само название говорит о том, что эти звери могут быть где угодно и когда угодно не только в этом мире, но и в любых других мирах просто в силу своей особенности.
Эти существа безусловно обладают интеллектом, но лишены способа общения с внешним миром. Честно сказать, даже не понятно, чем они питаются. Есть теория о том, что они питаются энергией, которая выбрасывается при открытии портала. Таким образом, можно сказать, что эти существа открывают порталы только когда голодны и выходят на охоту. Доподлинно, не известно количество таких зверей на планете, так как они абсолютно одинаковые и некоторые считают, что это один и тот же зверь, в принципе, такая теория имеет место быть за счет возможностей данного вида живых существ.

Отредактировано Sariel (29-10-2015 23:36:43)

0

72

Януэль, заказ выполнен

Код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://i65.fastpic.ru/big/2015/0917/29/7fdabe2baa3518289d26c789eaf69329.png[/img][/align][/td]
[td][align=center][b]Таур[/b][/align]Представляет собой помесь быка, лошади и, как ни странно, скунса. Абсолютно не обладает разумностью и хоть какими-то зачатками общения. По сути зверь, возникший благодаря сильным мутациям и только одному Богу известно, как оно могло появиться на свет. Обитает в основном в глухих лесах, абсолютно безвредное травоядное, но в случае опасности выделяет сильнейшее пахучее вещество, которое распространяется на несколько десятков метров вокруг, что сразу же отбивает желание охотиться на него. 
Обладает весьма интересной особенностью: рога его сильно загнуты назад и содержат весьма полезное вещество, мазь из которого по поверьям может залечить даже самые страшные раны. [/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td][align=center][img]http://i69.fastpic.ru/big/2015/0921/02/4bceb8dde30f1d04542117c8512ae302.png[/img][/align][/td]
[td][align=center][b]Субакватис[/b][/align]Подводное существо, которое было выведено путем генной и механической модернизации из обычной рыбы-удильщика, но превосходит ее по размерам в сто раз. По некоторым данным существует в природе всего в одном экземпляре, обитает на очень высокой глубине и не пытается выбраться на поверхность, так как само строение тела и глаз приспособлено только к существованию на больших глубинах. По старым записям можно сделать выводы, что у рыбы металлизированный скелет тела и мощное чешуйчатое покрытие. Как она попала в открытый океан из лаборатории? Последний отчет говорит о том, что у Субакватис были мощные и крайне острые челюсти, которыми она смогла буквально "прогрызть" путь к освобождению. Зачем ее создали? Во имя науки, конечно же. [/td][/tr][/table]
[tr]
[td][align=center][img]http://i67.fastpic.ru/big/2015/0917/65/a4e5481bafdd744993f9ea37a9ac0365.png[/img][/align][/td]
[td][align=center][b]Ом деапа[/b][/align]Гуманоидные существа. Они имеют сильно вытянутое абсолютно черное тело, сухое сложение с длинными отростками за плечами. Деформированные ноги и сильно вытянута голова на длинной шее. Глаза имеют круглую форму, без век и ресниц, абсолютно белые и люминесцентные. Отсутствует нос, только небольшой костяной отросток, за которым сразу начинается рот без зубов. 
Считается, что это не до конца развившаяся форма подводных фуррей, но они слишком напоминают людей. Не изучены, хоть контакты с ними и случались. Есть предположение, что между собой общаются телепатически на собственном языке, но подтверждений этому нет. 
[/td]
[/tr]
[/table]Редко встречаются группами больше трех особей, лишены половых признаков и, возможно, лишены возможности к репродукции, из чего можно сделать вывод, что живут очень долго и, возможно, с сотворения мира. 
Обитают на дне океана и очень редко выходят на поверхность. Городов и поселений не наблюдается, чем питаются не ясно, но лучше держатся от них подальше.
[tr]
[td][align=center][img]http://i69.fastpic.ru/big/2015/0921/7e/ae6e5656b03bc80f5edf8a94d1c9fb7e.png[/img][/align][/td]
[td][align=center][b]Мистерис[/b][/align] Таинственные подводные сферы, которые наблюдаются практически на всей водной территории планеты. Размеры их разнятся от нескольких десятков метров в диаметре, до нескольких сот. Точно подсчитать количество сфер не представляется возможным, потому что они то появляются, то исчезают в разных точках подводного царства.
Точно можно сказать, что сферы живые. Они реагируют на раздражители, как правило, стремительным удалением от раздражителя, как средство защиты используют масштабный взрыв, т. е. сфера самоуничтожается, не подпуская исследователей к своей сути. 
[/td]
[/tr]
[/table]Возникновение сферы можно наблюдать в местах, где резко подскакивает средняя температура воды. Что внутри этих сфер не ясно до сих пор, но ученые сходятся в одном: лучше держаться подальше от этих организмом, так как в последнее время наблюдаются всплески мигреней и тяги к суициду в местах, возле водоемов, где появляется больше трех сфер. Зато водные организмы вполне хорошо уживаются с Мистерис и не чувствуют дискомфорта, даже наоборот: таинственные сферы благоприятно влияют на жизнедеятельность неразумных водных обитателей. 
[tr]
[td][align=center][img]http://i65.fastpic.ru/big/2015/0917/19/49ea23e10540f764a717c1ae7699ec19.png[/img][/align][/td]
[td][align=center][b]Элкфуриос[/b][/align] Существо, обитающие в основном в темных чащах, не переносит солнечного света. Являет собой гуманоидное существо с ярко выраженным истощением. Кожа Элкфуриоса, как правило, темно-серого или черного цвета с белыми вкраплениями. Голова представляет из себя голый олений череп с ветвистыми рогами. Особенностью этого существа является то, что оно буквально вростает руками в землю, образуя самые настоящие древесные корни. Доподлинно не известное, какие изначально руки у этого существа, но в момент встречи с очевидцами, его руки уже являли собой словно выкорченные из земли деревья. Крайне агрессивное существо, даже если его не трогать, но он уже заметил вас, вряд ли вы останетесь живы. [/td]
[/tr]
[/table][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://i67.fastpic.ru/big/2015/0917/70/907b394b08b329e48925dbfea0ad0a70.png[/img][/align][/td]
[td][align=center][b]Абандомат[/b][/align] Место их обитания - пустыня. В пустыне их можно встретить до нескольких десятков, хаотично разбросанных по всей территории. По сути эти организмы уже давно мертвы. Предположительно, это были гигантские молюски, жившие в завитом панцире, но множественные следы технологического вмешательства говорят о том, что этих существ пытались изучать и даже модернизировать, но было это в далекие годы, когда на месте пустыни было море. 
Эти существа считаются мертвыми, раковины покинутыми, но периодически наблюдается смещение огромных раковин с их места и длинный след тянется по песку. Каким образом они перемещаются остается загадкой.[/td]
[/tr]
[/table]Попытки пролезть в опустевшие "дома" не приводили ни к чему хорошему, так как только при приближении к отверстию у добровольцев наблюдались слуховые галлюцинации, а так же внутреннее кровотечение и сильнейшее повреждения легких.[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://i67.fastpic.ru/big/2015/0919/61/b8a92f9bd1fa927fc6449abf068dcb61.png[/img]
[/align][/td]
[td][align=center][b]Гандаци[/b][/align] Маленькие и абсолютно безобидные вредители. Конечно, слово "вредитель" это уже наталкивает на определенные мысли, но эти вредители не такие уж масштабные. 
Маленькие комки шерсти с небольшими рожками и мощными хвостами. Имеют только передние лапы, а так же секретные железы прямо под ушами. Передвигаются с помощью хвостов прыжками, иногда могут прыгнуть до пяти метров в высоту или длину. Обожают сладкое и могут завестись практически в любом доме, где любят держать сладкое на столе. Их можно даже завести как домашние животные, но вы рискуете обзавестись сотней другой таких существ. Когда их двое или трое, это не так страшно, но когда их приходит больше сотни, то вам можно смело выселяться из этого дома, так как уже они будут тут хозяевами. В принципе, забавные существа. Чтобы избавиться от них, достаточно держать дом в чистоте и убирать все мало мальски съестное в плотно закрывающиеся емкости.[/td]
[/tr]
[tr]
[td][img]http://i70.fastpic.ru/big/2015/0921/bb/48cdf4fbdb04f9090b6dff4ebf0920bb.png[/img][/td]
[td][align=center][b]Серпи Интелепти[/b][/align] Одно из самых загадочных разумных существ мира. Существует в единственном экземпляре и, как сам утверждает, с начала времен. Пытаться выяснять правду ли говорит древний змей не стоит. С виду весьма безобидный, даже милый, обладающий весьма спокойным нравом, он может и напасть, если с ним обращаться неуважительно. 
Легенды говорят, что он знает ответы на все вопросы, но задать можно только один и только раз в жизни. Серпи Интелепти обладает абсолютной памятью и запоминает каждого вопрошающего, обмануть его невозможно, так что следует хорошенько подумать над вопросом, ведь он единственный, который можно задать и змей знает единственный истинный ответ. Так же не стоит хитрить и пытаться передать свои последующие вопросы через других, так как существо прекрасно читает мысли и обладает даром эмпатии. Где точно обитает сей зверь не известно, но говорят, что к тем, кто действительно ищет, он обязательно явится. [/td]
[/tr]
[tr]
[td][img]http://i70.fastpic.ru/big/2015/0921/ed/defc7b1ce74431a68b95d24b07e65eed.png[/img][/td]
[td][b][align=center]Бимоарте[/align][/b]Огромные черные птицы с мощным клювом и шерстью вместо перьев. Говорят, что увидеть Биомарте это значит увидеть собственную смерть. Эти птицы падальщики и собираются обычно в стаи. Для живых они не представляю никакой опасности, если их не трогать, да и кто полезет к вестникам смерти? Говорят, что действительно каждый, кто встречал на своем жизненном пути Бимоарте так или иначе умирал в течении месяца после встречи. Снять это проклятье невозможно. 
Сами птицы обитают в основном на болотах или в самой гуще леса, живых сторонятся, да и живые особо не испытывают тяги селиться поблизости от стаи Бимоарте. [/td]
[/tr]
[tr]
[td][img]http://i70.fastpic.ru/big/2015/0921/c1/f96f7747ab05ae2a183d5851a61425c1.png[/img][/td]
[td][b][align=center]Кэлфорсте[/align][/b] Это явление еще называют "Лесом-убийцей" и не без оснований. С виду обычная поляна, на которой вы устроили свой пикник может оказаться самой настоящей лесной лавиной, которая поглотит вас и не подавиться, что называется. В основном Кэлфорсте начинает свою активность в закатные часы, так что можно избежать гибели, если быть аккуратным с выбором места отдыха. 
Точного места обитания такого явления нет. Кэлфорсте может быть абсолютно в любом лесу планеты, а в некоторых, особенно пустых лесах таких полян может быть несколько. Зафиксированы случаи, когда Кэлфорсте буквально поедали друг друга. [/td]
[/tr]
[tr]
[td][img]http://i70.fastpic.ru/big/2015/0921/e4/b63de2ffda2c4b9ba1d9f0d99e3051e4.png[/img][/td]
[td][align=center][b]Уманэ[/b][/align] Единственное изображение людей как расы на планете. Как и почему эти загадочные статуи появились на морском дне - не понятно. Это мужчины и женщины, дети разных возрастов, старики и все они смотрят вверх в разных позах. Некоторые из них настолько старые, что камень буквально осыпался в разных местах. 
Покрытые водорослями, абсолютно жуткие и совершенно инородные, эти постаменты имеют странные свойства. Некоторые просто клялись, что слышали крики со дна моря, а некоторые уверяют, что эти статуи передвигаются. И действительно, в разное время было зафиксировано передвижение некоторых Уманэ с одного места на другое, но само движение так и не было установлено, но как-то же они поменяли свое место в пространстве![/td]
[/tr]
[tr]
[td][img]http://i70.fastpic.ru/big/2015/0921/c7/850249f1aaa643485258750ebbeb7fc7.png[/img][/td]
[td][align=center][b]Ханат[/b] [/align]
Очень древняя легенда гласит, что когда по улицам городов и деревень поскачет войско из мертвых тел и скелетов, это значит, что наступит конец света. Конечно, никто еще не видел такого войска, к счастью. Но многие древние свитки и книги гласят, что рано или поздно войско спустится прямо с грозового неба и пронесется по всему миру, забирая жизни. Все живое, что встретится на пути Ханат будет уничтожено, воцарится хаос и смерть.[/td]
[/tr]
[tr]
[td][img]http://i70.fastpic.ru/big/2015/0921/d1/12590a0b245132d094f91edd87655fd1.png[/img][/td]
[td][b][align=center]Дараку[/align][/b] Огромный черный дракон, обитающий на самой вершине самой большой горы. Он не спускается из своей пещеры, не охотится и есть подозрение, что он просто напросто спит. Не было еще ни одного смельчака, который решился бы проверить его наличие. Тем не менее, древние говорят о том, что такой дракон действительно существует, и многие века назад он наводил просто огромный ужас на население, но потом почему-то впал в спячку. Может быть он умер, но периодически очевидцы клянутся, что слышали душераздирающий рев со стороны гор. Что это? Природное явление и просто эхо или действительно древнее чудовище?[/td]
[/tr]
[tr]
[td][img]http://i70.fastpic.ru/big/2015/0921/fb/2e3abcdb59c53c657a75692eaf957afb.png[/img][/td]
[td][align=center][b]Алхамм[/b][/align] Существа, состоящие преимущественно из застывшей лавы и огня. Обитают вблизи вулканов, агрессивны и быстры. Охотятся на крупных зверей и фуррей. Обладают феноменальным слухом и нюхом. Если вы попали в радиус километра на территорию Алхаммов, вероятность того, что вы станете их трапезой весьма велик. Прожорливы и не оставляют от своих жертв ничего. 
Оборонятся от них можно огнетушителями или огромным количеством воды, но вряд ли вы будете таскать с собой что-то из этого, но это действительно может спасти вашу жизнь, если вы собираетесь прогуляться где-нибудь возле вулкана. [/td]
[/tr]
[tr]
[td][img]http://i70.fastpic.ru/big/2015/0921/87/d3edce3113a3e8535ac55a8d753e8587.png[/img][/td]
[td][align=center][b]Феневад[/b][/align] Их еще по другому называют портальными зверями. История их происхождения не известна, так же как не известен ореол обитания, но само название говорит о том, что эти звери могут быть где угодно и когда угодно не только в этом мире, но и в любых других мирах просто в силу своей особенности. 
Эти существа безусловно обладают интеллектом, но лишены способа общения с внешним миром. Честно сказать, даже не понятно, чем они питаются. Есть теория о том, что они питаются энергией, которая выбрасывается при открытии портала. Таким образом, можно сказать, что эти существа открывают порталы только когда голодны и выходят на охоту. Доподлинно, не известно количество таких зверей на планете, так как они абсолютно одинаковые и некоторые считают, что это один и тот же зверь, в принципе, такая теория имеет место быть за счет возможностей данного вида живых существ.[/td]
[/tr]
[/table]

0

73

Весь мир - лаборатория. На первый взгляд смешно. Есть выражение: "Весь мир - театр, а люди в нем актеры", но нет, это ошибка. Мир - огромная лаборатория. Кто ставит в ней эксперименты? Бог? Внеземные цивилизации или просто Высшие Силы? Вполне возможно, но что если сами люди превратили свой мир в лабораторию. Не то, чтобы каждый на планете человек вдруг стал великим ученым по изучению себя и того, где он живет, нет, это удел небольшой горстки людей, которые возомнили себя богами.
По странному стечению обстоятельств центром этой самой "лаборатории" стал Бостон, столица и крупнейший город штата Массачусетс в США, где начали происходить странные, казалось бы, мистические вещи, которые можно объяснить научно и все самые невероятные фантастические вещи вдруг стали реальными. Правительство страны приняло решение выделить целое подразделение ФБР для изучения этих явлений. Подразделение получило название "За Гранью" и это действительно так, потому что сфера деятельности этого отдела простирается за гранью понимания человека. Все эти таинственные явления стали называть "Образец" и это действительно пугает не подготовленные умы. Столкнуться с этим означает либо смириться и жить с этим, либо сойти с ума. http://savepic.ru/6826884.pngМожно смириться  с тем, что в этом мире есть научный прогресс и наиболее гениальные люди совершают невероятные эксперименты и демонстрируют всему миру то, чего они достигли. Будь то уникальный препарат, который дает маленьким детям сверхчеловеческие способности или вирус, превращающий плоть в прозрачную крепкую материю, а может быть газообразный янтарь, который способен запечатать целый квартал огромного города. Но есть еще более удивительные вещи, осознание которых заставляет содрогнуться.
Что если каждый наш выбор создает еще одну реальность. Выбор есть всегда, это безусловно, но порой даже самый незначительный может привести к порождению новой ветки реальности. Можно на секунду представить, что существует огромное множество параллельных миров, где живут такие же люди, даже больше, где живут двойники тех, кто сделал тот или иной выбор. Порой даже от того, что вы съели на завтрак или от поворота на улице в той, другой вселенной ваша жизнь стала другой и там, другие вы живут совсем другой жизнью.
Вселенные, они как дома на одной улице. Некоторые соседствую друг с другом слишком близко, потому что какой-то чудак решил прорубить окно сквозь стену и построить мост, не заботясь о том, что будет дальше. Этот чудак наверняка гениальный ученый, так как речь идет не о простых домах, а о целых мирах. И вот, две вселенные, вынуждены стать настолько близкими "соседями", что в каждой из них совершаются самые настоящие аномалии. При чем параллельный мир явно пострадал намного больше от такого "окна". Вселенные даже могут столкнуться, но от такого столкновения может остаться только один мир, другой же понесет значительные убытки еще долго будет восстанавливаться.
Как знать, быть может нам суждено встретиться лицом к лицу с теми, кем мы могли бы быть. Может быть бедный умалишенный в другом мире президент, а скромная девушка-библиотекарь вообще родилась мужчиной с успешной карьерой актера.http://savepic.ru/6843278.png Как много загадок, которые пока невозможно отгадать. Так много вопросов, ответы на которые еще только предстоит найти. Как много судеб, которые были изменены или переписаны от встреч с неизведанным.
Целый отряд русских военных "Ареал" вообще оказались посреди США, выведенные из анабиоза спустя столько лет, абсолютно не понимающие, что происходит люди, очнувшиеся после долгого сна и теперь вынужденные приспосабливаться к новой жизни, потому что кому-то сверху приспичило выкупить целый город для военной базы.
А кто-то стоит во главе крупнейшей корпорации по производству передовых технологий на грани фантастики. Власть это хорошо, но порой начинаешь задумываться, а что именно хотел человек, который оставил тебя у руля, а сам пропал совершенно в другой вселенной.
Мир - это безграничное пространство для изучения. Мир - это не только то, что вокруг нас, он таит в себе много разного, порой не очень приятного и шокирующего, но все мы часть этого мира и рано или поздно каждый узнает подробности великого плана, быть может именно ты часть этого замысла.

Отредактировано Sariel (02-11-2015 23:29:32)

+1

74

CoffeeBreak, готово

Код
Код:
Весь мир - лаборатория. На первый взгляд смешно. Есть выражение: "Весь мир - театр, а люди в нем актеры", но нет, это ошибка. Мир - огромная лаборатория. Кто ставит в ней эксперименты? Бог? Внеземные цивилизации или просто Высшие Силы? Вполне возможно, но что если сами люди превратили свой мир в лабораторию. Не то, чтобы каждый на планете человек вдруг стал великим ученым по изучению себя и того, где он живет, нет, это удел небольшой горстки людей, которые возомнили себя богами.
По странному стечению обстоятельств центром этой самой "лаборатории" стал Бостон, столица и крупнейший город штата Массачусетс в США, где начали происходить странные, казалось бы, мистические вещи, которые можно объяснить научно и все самые невероятные фантастические вещи вдруг стали реальными. Правительство страны приняло решение выделить целое подразделение ФБР для изучения этих явлений. Подразделение получило название "За Гранью" и это действительно так, потому что сфера деятельности этого отдела простирается за гранью понимания человека. Все эти таинственные явления стали называть "Образец" и это действительно пугает не подготовленные умы. Столкнуться с этим означает либо смириться и жить с этим, либо сойти с ума. [align=center][img]http://savepic.ru/6826884.png[/img][/align]Можно смириться  с тем, что в этом мире есть научный прогресс и наиболее гениальные люди совершают невероятные эксперименты и демонстрируют всему миру то, чего они достигли. Будь то уникальный препарат, который дает маленьким детям сверхчеловеческие способности или вирус, превращающий плоть в прозрачную крепкую материю, а может быть газообразный янтарь, который способен запечатать целый квартал огромного города. Но есть еще более удивительные вещи, осознание которых заставляет содрогнуться. 
Что если каждый наш выбор создает еще одну реальность. Выбор есть всегда, это безусловно, но порой даже самый незначительный может привести к порождению новой ветки реальности. Можно на секунду представить, что существует огромное множество параллельных миров, где живут такие же люди, даже больше, где живут двойники тех, кто сделал тот или иной выбор. Порой даже от того, что вы съели на завтрак или от поворота на улице в той, другой вселенной ваша жизнь стала другой и там, другие вы живут совсем другой жизнью.
Вселенные, они как дома на одной улице. Некоторые соседствую друг с другом слишком близко, потому что какой-то чудак решил прорубить окно сквозь стену и построить мост, не заботясь о том, что будет дальше. Этот чудак наверняка гениальный ученый, так как речь идет не о простых домах, а о целых мирах. И вот, две вселенные, вынуждены стать настолько близкими "соседями", что в каждой из них совершаются самые настоящие аномалии. При чем параллельный мир явно пострадал намного больше от такого "окна". Вселенные даже могут столкнуться, но от такого столкновения может остаться только один мир, другой же понесет значительные убытки еще долго будет восстанавливаться. 
Как знать, быть может нам суждено встретиться лицом к лицу с теми, кем мы могли бы быть. Может быть бедный умалишенный в другом мире президент, а скромная девушка-библиотекарь вообще родилась мужчиной с успешной карьерой актера.[align=center][img]http://savepic.ru/6843278.png[/img][/align] Как много загадок, которые пока невозможно отгадать. Так много вопросов, ответы на которые еще только предстоит найти. Как много судеб, которые были изменены или переписаны от встреч с неизведанным. 
Целый отряд русских военных "Ареал" вообще оказались посреди США, выведенные из анабиоза спустя столько лет, абсолютно не понимающие, что происходит люди, очнувшиеся после долгого сна и теперь вынужденные приспосабливаться к новой жизни, потому что кому-то сверху приспичило выкупить целый город для военной базы. 
А кто-то стоит во главе крупнейшей корпорации по производству передовых технологий на грани фантастики. Власть это хорошо, но порой начинаешь задумываться, а что именно хотел человек, который оставил тебя у руля, а сам пропал совершенно в другой вселенной. 
Мир - это безграничное пространство для изучения. Мир - это не только то, что вокруг нас, он таит в себе много разного, порой не очень приятного и шокирующего, но все мы часть этого мира и рано или поздно каждый узнает подробности великого плана, быть может именно ты часть этого замысла.

0

75

Заявка:
1. Ссылка на форум:  Академия проклятий
2. Вид работы: Акции|Сюжет|Квесты|Редактирование
Сперва нам надо переделать сюжет.
История как то так:

+++

История:
Когда-то во вселенной существовало несколько плоскостей и ореолов обитания.
Бездна – откуда появлялись самые ужасные и невообразимые существа. Оттуда, даже, произошли некоторые мелкие природные божества.
Миры Хаоса – детище Бога Хаоса, где обитали высшие демоны, всяческие мифические существа, вроде вампиров и оборотней, горгулий и троллей.
Человеческие королевства, что когда-то поклонялись множеству языческих богов и были населены ведьмами и друидами,  а потом уверовали в Единого Бога.
Леса и горы светлых эльфов, моря и пруды русалок, замки и пещеры драконов, и небольшие государства и владения множества других рас и народностей.
Проблемы, как всегда, начались с женщины.
Богиня Тьмы, возлюбленная и верная спутница Бога Хаоса, в какой-то момент решила, по одной ей известным причинам, от него уйти.  За богиней последовали многие ее приверженцы и покинули территории Миров Хаоса.
Гонимые слугами Бога Хаоса, а также собственными амбициями, самые сильные из последователей Богини Тьмы  – Высшие темные лорды, поодиночке и во главе войск, стали нападать на мелкие племена и государства, завоевывая для себя новый дом. Так, под руководством семей Высших темных лордов, образовалось небольшое Темное королевство.
Прошло несколько лет, Бог Хаоса все так же бушевал, угрожая безопасности нового королевства, а в крови темных лордов танцевало демоническое пламя их предков, заставляя желать большего. Лорды выпили по бокалу драконьего красного вина, да и пошли войной на соседние человеческие государства. Война продолжалась не слишком долго, ведь людям было нечего противопоставить силе и магии Темных Лордов, войскам из воскрешенных духов и нелюдей. Многие мелкие государства добровольно присоединились к Темному королевству, посчитав его меньшим злом.
Постепенно, королевство становилось все больше и больше. Завоевывались и заключались союзы с территориями дроу, драконов и оборотней. Были отвоеваны небольшие куски территории у самих Миров Хаоса. Подписан мирный договор с несколькими дикими племенами орков и кентавров.
Так образовалась Темная Империя, хотя платой за неё стало полное истребление нескольких Высших родов темных лордов.
Теперь Империя - одно из самых лояльных государств. Тут у вампиров и тех есть свои права, нечисть, в основной массе, является добропорядочными гражданами, а неживые не убиваются, если не представляют угрозу для жизни и переселены за черту населенных территорий.

Потом вот так:

+++

Наши дни:
Угроза от миров Хаоса, с которыми за несколько тысячелетий сложился шаткий мир, все еще вполне реальна, хотя теперь, скорее, по причинам политическим, чем из-за божественного гнева. Высший демон Арвиэль - отличный правитель, и всё, что можно свалить со своих плеч на головы Империи, туда прямиком и летит. Вне зависимости от того, что первый принц Миров Хаоса переселился в Темную Империю и основал там Школу Искусства Смерти, а также является лучшим другом племянника Императора.
На западе между Империей и Хаосом располагается государство гоблинов, щит и аварийная система. На востоке – оставшиеся человеческие королевства, лишь ждущие момента, когда Империя даст слабину, чтоб вернуть потерянное и уничтожить «нечистых». Люди ошибочно принимают жителей Темной Империи за демонов и прислужников дьявола. Хотя человеческий Ад это как раз таки миры Хаоса. Нападут одни, и их примеру последуют другие.
Несмотря на то, что свадьба Её Высочества наследной принцессы Темной Империи и наследного принца гоблинов прошла успешно. Кронпринцесса, затеявшая два года назад шестой заговор против Императора, и пойманная с поличным, все еще надеется избавиться от нежеланного супруга и обрести власть над Темной Империей. 
В Приграничье появился маг-маньяк, охотящийся на дроу.
Кронпринц отчего-то отвлекся от постельных утех и исследует в имперской библиотеке энциклопедию древних запрещенных проклятий.
Служба имперской безопасности не дремлет, в меру сил помогают Ночные Стражи, а ничего не ведающие адепты отдыхают после экзаменов и готовятся к началу следующего учебного года…
Точка отсчета - неделя до начала учебного года. Конец июля.
Место основных событий - Город Арби.

Потом надо будет сделать квесты и пару акций к сюжету, или подлатать те акции что есть.

(Проще сразу создать для меня форум, да. Извините)

4. Способ оплаты договорились

5. Для вдохновения
http://orig09.deviantart.net/707f/f/2015/028/a/d/ad0ecc5f2a5d9eca8314ae2c357164b2-d8fsd30.jpg

0

76

Arne написал(а):

Потом надо будет сделать квесты и пару акций к сюжету, или подлатать те акции что есть.

Сначала будем разбираться с сюжетом, потом все остальное.

0

77

Sariel написал(а):

Сначала будем разбираться с сюжетом, потом все остальное.

Логично, да.

0

78

Arne, будем разбивать по частям

1 часть

http://savepic.su/6410663.pngВ незапамятные времена эта Вселенная была многогранна и каждому было здесь место: каждому живому существу, да и неживому тоже. Вселенная делилась на разные обширные территории, где обитали представители всевозможных рас и народностей. Каждое племя, каждое сообщество обретало здесь свой дом. Конечно, без мелких распрей не обходилось, но все жили в относительном мире и спокойствии. Не то, чтобы это была утопия, но и по сравнению с другими Вселенными - подобие рая.
Бездна рождала всевозможных жутких тварей, мелкую нежить и даже божков. Место, которое до сих пор остается самым жутким и невообразимым, место, в которое лучше не лезть и предоставить его самому себе. Навряд ли найдутся смельчаки, которые рискнули бы подойти даже к самой границе этих территорий, дыбы испытать собственный рассудок или удачливость.
Детище Бога Хаоса, которое получило название "Миры Хаоса", воистину правильное название для тех, кто там обитает. В этом месте нашли свой дом высшие демоны, вампиры и оборотни, горгулиии и тролли, а так же еще многие другие мифические существа, которые по природе своей стоят намного выше тех, кого рождала Бездна. Миры Хаоса так же не предназначены для простых смертных или светлых рас. Но миры эти изменчивы, непостоянны, как сам Хаос и его создатель. В эти места можно попасть только с приглашения обитателей этих миров и никак иначе. Это место даже не относится к реальному миру напрямую.
В этом многообразии Вселенной нашлось место и для людей. Человеческие королевства куда более живописны, чем предыдущие места.  Люди когда-то были язычниками и поклонялись множеству богов, пантеон который был поистине огромным. Эти земли по мимо простых людей населяли ведьмы, жрецы и друиды. Люди строили величественные святилища и храмы, находили места силы и разбивали алтари. С течением времени, человечество пришло к новой вере в Единого Бога. Путь просветления был долгим и нелегким, но люди смогли преодолеть все трудности и прийти к миру и единой религии.
Были леса и горы, где обитали эльфы, водоемы с русалками и водяными, горные пещеры и замки с драконами и еще множество разных мест, которые населяли всевозможные расы со своей культурой, религией и укладом. Огромное население, процветающие города и поселения, сосуществование разных видов и народностей, здесь царила гармония. http://savepic.su/6407591.png

Часть 2

http://savepic.su/6393255.png
Не зря говорят, что все проблемы от женщин. Конечно, это не всегда так, но эта история говорит об обратном...
Богиня Тьмы, возлюбленная и верная спутница Бога Хаоса покинула своего супруга. Женщины, тем более богини, они отличаются непостоянностью, особенно, когда срок жизни равен бесконечности. Кто знает, что взбрело в голову Богини Тьмы? А, быть может, она полюбила кого-то другого или ей осточертел Хаос? Об этом история умалчивает. Зато говорит о том, что за неверной  последовали многие ее приверженцы, они покинули территории Миров Хаоса.
Гонимые слугами Бога Хаоса и собственными амбициями, самые сильные из последователей Богини Тьмы  – Высшие Темные Лорды, поодиночке и во главе войск, стали нападать на мелкие города и страны, завоевывая для себя новый дом. Так, под руководством семей Высших темных лордов, образовалось небольшое Темное королевство.
Прошло несколько лет. Но что такое несколько лет для вечного существа? Бог Хаоса не мог утолить своего гнева и жажды мести. Новому государству угрожала опасность, а в крови темных лордов танцевало демоническое пламя их предков, заставляя желать большего. Вселенную разрывала война на клочья. Теперь уже нигде не было тихого места, свободной от гнета боев территории и земля оросилась кровью. Завоеватели, в попытке бегства и жажде новых земель, уходили прочь от служителей Бога Хаоса, оставляя за собой горы мертвых тел и разоренные города. Война продолжалась была недолгой, но страшной. Людям было нечего противопоставить силе и магии Темных Лордов, войскам из воскрешенных духов и нелюдей. Многие мелкие государства добровольно присоединились к Темному королевству, посчитав это меньшим злом.
Постепенно, королевство становилось все больше и больше. Завоевывались и заключались союзы с территориями дроу, драконов и оборотней. Были отвоеваны небольшие куски территории у самих Миров Хаоса. Подписан мирный договор с несколькими дикими племенами орков и кентавров.
Так образовалась Темная Империя, хотя платой за неё стало полное истребление нескольких Высших родов темных лордов.
Теперь Империя - одно из самых лояльных государств. Тут у вампиров и тех есть свои права, нечисть, в основной массе, является добропорядочными гражданами, а неживые не убиваются, если не представляют угрозу для жизни и переселены за черту населенных территорий.
http://savepic.su/6383015.png

Часть 3

http://savepic.su/6363559.png
❖ Угроза от миров Хаоса, с которыми за несколько тысячелетий сложился шаткий мир, все еще вполне реальна, теперь уже по политическим причинам, нежели из-за гнева обиженного бога. Высший демон Арвиэль - отличный правитель, и всё, что можно свалить со своих плеч на Империю, туда и летит. Вне зависимости от того, что первый принц Миров Хаоса переселился в Темную Империю и основал там Школу Искусства Смерти, а также является лучшим другом племянника Императора.
❖ На западе между Империей и Хаосом располагается государство гоблинов, щит и аварийная система. На востоке – оставшиеся человеческие королевства, ждущие момента, когда Империя даст слабину, чтобы вернуть потерянное и уничтожить «нечистых». Люди ошибочно принимают жителей Темной Империи за демонов и прислужников Дьявола. Хотя человеческий Ад это как раз Миры Хаоса. Нападут одни, и их примеру последуют другие.
❖ Не смотря на то, что свадьба Её Высочества наследной принцессы Темной Империи и наследного принца гоблинов прошла успешно, кронпринцесса, затеявшая два года назад шестой заговор против Императора, и пойманная с поличным, все еще надеется избавиться от нежеланного супруга и обрести власть над Темной Империей. 
❖ В Приграничье появился маг-маньяк, охотящийся на дроу.
❖ Кронпринц отвлекся от постельных утех и исследует в имперской библиотеке энциклопедию древних запрещенных проклятий.
❖ Служба имперской безопасности не дремлет, в меру сил помогают Ночные Стражи, а ничего не ведающие адепты отдыхают после экзаменов и готовятся к началу следующего учебного года…

Место основных событий - Город Арби.http://savepic.su/6364583.png

Код сюжета
Код:
[align=center][img]http://savepic.su/6410663.png[/img][/align]В незапамятные времена эта Вселенная была многогранна и каждому было здесь место: каждому живому существу, да и неживому тоже. Вселенная делилась на разные обширные территории, где обитали представители всевозможных рас и народностей. Каждое племя, каждое сообщество обретало здесь свой дом. Конечно, без мелких распрей не обходилось, но все жили в относительном мире и спокойствии. Не то, чтобы это была утопия, но и по сравнению с другими Вселенными - подобие рая. 
Бездна рождала всевозможных жутких тварей, мелкую нежить и даже божков. Место, которое до сих пор остается самым жутким и невообразимым, место, в которое лучше не лезть и предоставить его самому себе. Навряд ли найдутся смельчаки, которые рискнули бы подойти даже к самой границе этих территорий, дыбы испытать собственный рассудок или удачливость.
Детище Бога Хаоса, которое получило название "Миры Хаоса", воистину правильное название для тех, кто там обитает. В этом месте нашли свой дом высшие демоны, вампиры и оборотни, горгулиии и тролли, а так же еще многие другие мифические существа, которые по природе своей стоят намного выше тех, кого рождала Бездна. Миры Хаоса так же не предназначены для простых смертных или светлых рас. Но миры эти изменчивы, непостоянны, как сам Хаос и его создатель. В эти места можно попасть только с приглашения обитателей этих миров и никак иначе. Это место даже не относится к реальному миру напрямую.
В этом многообразии Вселенной нашлось место и для людей. Человеческие королевства куда более живописны, чем предыдущие места.  Люди когда-то были язычниками и поклонялись множеству богов, пантеон который был поистине огромным. Эти земли по мимо простых людей населяли ведьмы, жрецы и друиды. Люди строили величественные святилища и храмы, находили места силы и разбивали алтари. С течением времени, человечество пришло к новой вере в Единого Бога. Путь просветления был долгим и нелегким, но люди смогли преодолеть все трудности и прийти к миру и единой религии.
Были леса и горы, где обитали эльфы, водоемы с русалками и водяными, горные пещеры и замки с драконами и еще множество разных мест, которые населяли всевозможные расы со своей культурой, религией и укладом. Огромное население, процветающие города и поселения, сосуществование разных видов и народностей, здесь царила гармония. [align=center][img]http://savepic.su/6407591.png[/img][/align][align=center][img]http://savepic.su/6393255.png[/img][/align]
Не зря говорят, что все проблемы от женщин. Конечно, это не всегда так, но эта история говорит об обратном...
Богиня Тьмы, возлюбленная и верная спутница Бога Хаоса покинула своего супруга. Женщины, тем более богини, они отличаются непостоянностью, особенно, когда срок жизни равен бесконечности. Кто знает, что взбрело в голову Богини Тьмы? А, быть может, она полюбила кого-то другого или ей осточертел Хаос? Об этом история умалчивает. Зато говорит о том, что за неверной  последовали многие ее приверженцы, они покинули территории Миров Хаоса. 
Гонимые слугами Бога Хаоса и собственными амбициями, самые сильные из последователей Богини Тьмы  – Высшие Темные Лорды, поодиночке и во главе войск, стали нападать на мелкие города и страны, завоевывая для себя новый дом. Так, под руководством семей Высших темных лордов, образовалось небольшое Темное королевство. 
Прошло несколько лет. Но что такое несколько лет для вечного существа? Бог Хаоса не мог утолить своего гнева и жажды мести. Новому государству угрожала опасность, а в крови темных лордов танцевало демоническое пламя их предков, заставляя желать большего. Вселенную разрывала война на клочья. Теперь уже нигде не было тихого места, свободной от гнета боев территории и земля оросилась кровью. Завоеватели, в попытке бегства и жажде новых земель, уходили прочь от служителей Бога Хаоса, оставляя за собой горы мертвых тел и разоренные города. Война продолжалась была недолгой, но страшной. Людям было нечего противопоставить силе и магии Темных Лордов, войскам из воскрешенных духов и нелюдей. Многие мелкие государства добровольно присоединились к Темному королевству, посчитав это меньшим злом. 
[align=center][img]http://savepic.su/6383015.png[/img][/align][align=center][img]http://savepic.su/6363559.png[/img][/align]
❖ Угроза от миров Хаоса, с которыми за несколько тысячелетий сложился шаткий мир, все еще вполне реальна, теперь уже по политическим причинам, нежели из-за гнева обиженного бога. Высший демон Арвиэль - отличный правитель, и всё, что можно свалить со своих плеч на Империю, туда и летит. Вне зависимости от того, что первый принц Миров Хаоса переселился в Темную Империю и основал там Школу Искусства Смерти, а также является лучшим другом племянника Императора. 
❖ На западе между Империей и Хаосом располагается государство гоблинов, щит и аварийная система. На востоке – оставшиеся человеческие королевства, ждущие момента, когда Империя даст слабину, чтобы вернуть потерянное и уничтожить «нечистых». Люди ошибочно принимают жителей Темной Империи за демонов и прислужников Дьявола. Хотя человеческий Ад это как раз Миры Хаоса. Нападут одни, и их примеру последуют другие. 
❖ Не смотря на то, что свадьба Её Высочества наследной принцессы Темной Империи и наследного принца гоблинов прошла успешно, кронпринцесса, затеявшая два года назад шестой заговор против Императора, и пойманная с поличным, все еще надеется избавиться от нежеланного супруга и обрести власть над Темной Империей.  
❖ В Приграничье появился маг-маньяк, охотящийся на дроу.
❖ Кронпринц отвлекся от постельных утех и исследует в имперской библиотеке энциклопедию древних запрещенных проклятий. 
❖ Служба имперской безопасности не дремлет, в меру сил помогают Ночные Стражи, а ничего не ведающие адепты отдыхают после экзаменов и готовятся к началу следующего учебного года…
[hr]
Место основных событий - Город Арби.[align=center][img]http://savepic.su/6364583.png[/img][/align]

Отредактировано Sariel (03-11-2015 06:32:14)

0

79

Sariel написал(а):

Arne, будем разбивать по частям

Отредактировано Sariel (Сегодня 05:32:14)

Большое спасибо, только одна проблема, у меня широкий форум и картинки не идут во всю ширину текста, как тут
http://s3.uploads.ru/xo9Ja.jpg
вот так

0

80

Arne, можно попробовать к тому, что я в ЛС сказала еще в настройках уменьшить ширину форума, а вообще, эти картинки как дополнение к тексту и вполне нормально смотрятся даже так.

0

81

До конца акции осталось 2 ДНЯ! Торопитесь! =)

0

82

И я вернулась.

Сюжет мы капельку переделали, теперь мне нужно

Заявка:
1. Ссылка на форум:   http://bardos.rusff.ru/
2. Вид работы:квест и акция к нему

квест 1

Квест 1:
Старинная присказка говорит: никогда не стоит недооценивать своего врага. Прошло два года с тех пор, как кронпринцесса вышла замуж за наследного принца гоблинов, но она не собирается сдаваться и отказываться от своих планов на Темную Империю. Скоро в столице состоятся празднования в честь праздника Лугнасад и правящая семья гоблинов также приглашена в Императорский Дворец, а значит у нее будет целая неделя на выполнение нового плана!

Квестовые персонажи:

бывшая кронпринцесса Темной Империи (женщина вамп, властолюбивая, разбалованная, целеустремленная, жестокая, кровожадная и отверженная лордом-директором академии)
наследный принц Темной Империи (разрывается между преданностью отцу и любви к сестре, не предатель, но существо разбалованное и слабохарактерное)
глава отдела безопасности Империи
пара аристократов-заговорщиков

4. Способ оплаты вам на форум кредиточками

5. Для вдохновения

http://s6.uploads.ru/xcymA.jpg  http://s2.uploads.ru/BkoUu.jpg  http://s6.uploads.ru/L4ved.jpg  http://s7.uploads.ru/gvmiP.jpg  http://s3.uploads.ru/ybfYL.jpg

+1

83

Кронпринцесса

Жадная до власти избалованная особа, привыкшая манипулировать людьми, словно пешками в своей шахматной партии, правила игры ведомы только ей одной, при чем она вольна изменять их как угодно и когда угодно, в зависимости от прихотей собственной души. Капризна до неприличия, крайне импульсивна и вспыльчива. Интриганка и жадная до внимания девушка. Но не лишена определенного шарма и репутации этакой женщины-вамп. Можно сказать, что она жестока и достаточно беспринципная.
Попав в опалу перед императором, была выдана замуж за принца гоблинов, с чем была крайне не согласна. Мстительная от природы и жаждущая получить обратно свою власть и Империю, готова пойти на все, ради достижения своих целей. Отвергнутая возлюбленным Лордом-директором Академии, но привыкшая получать все, что хочет, она еще больше напиталась злобой и желанием заполучить объект воздыхания. В ней удивительным образом сочетается эмоциональность и незаурядные умственные способности. Она хитра и расчетлива, талантливый стратег. Как все потомки Лордов Хаоса, она обладает магическими дарами, что делает ее еще более опасным противником в этой игре.

Наследный принц

Избалован не меньше, чем его сестра. Родившись в императорской семье, с самых юных лет привык получать все, что хочет. Властолюбив и требователен, отчасти капризен и крайне упрям. В силу своей практически безграничной власти, обладает огромной тягой к праздному образу жизни, можно даже сказать, что он слывет еще тем развратником, любящим смущать своим поведением противоположный пол. Гордыня является его слабым местом, но при этом он падок на лесть к своей персоне, сам себя возвел на пьедестал, с которого ни за что не хочет спускаться. Враждебно настроен на всех, кто пытается соперничать с ним. Не смотря на все это, любит свою сестру, но боится гнева своего отца-императора, так как считает, что впасть в немилость у своего родителя значит потерять статус и свои привилегии. Считает себя лучшим, но при этом уникально сочетает в себе гордыню и умение признавать свои ошибки, пусть даже через приступы агрессии и разбитое самолюбие. Не лишен трезвости мысли, но страх показаться ущербным делает его слабохарактерным, разрывая между сестрой и отцом. Жесток к окружающим и считает, что каждое его действие должно сопровождаться бурным восхищением и щедрым вознаграждением со стороны тех, кому он якобы оказал услугу.

Глава отдела безопасности Империи

Будучи наследником одного из древних родов Лордов Хаоса, он получил должность главы отдела безопасности Империи, так как его семья многие века была предана Империи. За выдающиеся заслуги, он вполне заслуженно получил свой статус. Дисциплинированный воин и строгий начальник, мастер своего дела и до потери пульса предан правителю. Неподкупный и принципиальный, он готов стереть всех с лица земли даже за мысли о предательстве. Достаточно закрытый, казалось бы, абсолютно лишенный коммуникабельности, с обостренным чувством справедливости и человек чести. Умеет выполнять свою работу, не задавая лишних вопросов. Приказам Императора доверяется безоговорочно и готов пойти даже на самую грязную работу во благо Империи. Проницателен, холоден и оперативен в ситуациях требующих немедленных действий. Отличный тактик и стратег, пока находился на службе у Императора, не проиграл ни одного сражения и во всей Империи не найдется человек, более верный короне.

Аристократ-заговорщик #1

Заговорщиками становятся по разным причинам. Кто-то из желания власти, кто-то просто из желания выслужится, а кем-то ведет просто скука. Лордом-советником ведут все эти прекрасные причины. Он уже не молод, чтобы ожидать чуда и благосклонности Императора. Тем более, что он и так занимает место в Совете. Однако он считает, что достоин большего и его заслуги оцениваются слишком низко. Он хочет обладать большей властью, а в идеале и вовсе контролировать всю политическую картину Темной Империи. В тоже время он считает политику лишь забавной игрой, в которую стоит добавить остроты. Парочку переворотов, за счет которых он сможет получить большую благосклонность правителя. И по сути ему не важно кто именно будет сидеть на троне. Император, принц-наследник или кронпринцесса. Впрочем, последнюю он рассматривает как более выгодную фигуру в своей игре. Для него все это лишь игра в шахматы, с заменой фигур и выстраиваемой по ходу игры паутиной ходов и уловок.
Лорд отличается светскими манерами и умением держать язык за зубами. Он игрок, который желает всегда оказаться в выгодном положении. Он не верит никому кроме себя, просто потому, что везде видит лишь стаю таких же гиен, которые хотят захватить власть. Но он умнее эти гиен. И умнее кронпринцессы. По крайней мере так считает сам лорд-советник. Горделив, как и присуще лордам хаоса. Но никогда не спорит с окружающими, не обладая достаточными для этого аргументами. Не любит спешки в делах и обычно высказывается последним, когда все остальные собеседники уже высказали свое мнение. Немного флегматичен, умеет ловко играть словами и часто сорит ироничными фразами. Избегает дуэлей, считая, что лучшее оружие высшей касты - это слово. Редко интересуется чужим мнением.

Аристократ-заговорщик #2

Страсть - это страшное и неутолимое чувство. Которое сжигает изнутри, не позволяя тебе забыться даже сбежав на край света и утопив свои чувства в вине. И именно она иногда становится прекрасным мотивом для совершения совершенно необдуманных поступков. И тем хуже для лорда, если его сжигает страсть по той, что никогда не будет ему доступна. Потому что она стоит выше его по статусу. Такая судьба постигла и молодого лорда, который увидел кронпринцессу на одном из приемов и пал жертвой ее чар. Конечно же кронпринцесса вовсе не собиралась делать из него раба страсти, но так получилось, что ее смех стал для лорда лучшим звуком на свете, а ее капризы он воспринимает как само собой разумеющееся. И если кронпринцесса хочет, он будет делать все что ее высочество задумает приказать. Но кронпринцесса оказалась замужем за другим и это не устроило молодого, вспыльчивого лорда. Он готов был вызвать на дуэль принца гоблинов, но его отец запер молодого лорда и не допустил этого. Но это только разгорячило его желание обладать кронпринцессой. А лорды, как известно, не сдаются.
Молодой лорд красив, обладает буйным темпераментом и огромной силой воли. Нетерпелив, любит роскошь и женское внимание. Следит за модой и последними тенденциями при дворе. Никогда не пытался выслуживаться перед кем-то. Экспрессивен, непокорен и очень легко становится жертвой чужих манипуляций. Обладает неплохим складом ума, но из-за его вспыльчивости часто действует прежде чем думает.

Отредактировано Sariel (14-11-2015 09:44:47)

+1

84

Спасибо, а сам квест когда ждать?

0

85

Arne, извините за задержку)
http://s2.uploads.ru/miBo1.pngВот уже два года, как кронпринцесса является женой принца гоблинов, но эта особа совершенно не собирается отказываться от своих планов на Темную Империю. И вот, наконец, ей представился случай осуществить новый план по захвату власти. В столице должен состоятся праздник Лугнасад и, естественно, правящая семья гоблинов приглашена на это торжество. У девушки будет целая неделя на осуществление плана, который она так долго вынашивала.
Во время очередного приема, кронпринцесса ссылается на головную боль и покидает трапезный зал, якобы прилечь отдохнуть. Естественно, никто не может запретить такой важной особе отправится вон из душного зала, вот только наследный принц решил проследить за сестрицой и оказался прав. По дороге к покоям, девушка свернула далеко не в опочивальню, а к кабинету собственного отца.
Праздники на то и праздники, чтобы даже охрана отвлеклась от своей службы, дабы промочить горло стаканчиком другим, посчитав, что никто не сунется в святая святых Императорского величества. Хитрая принцесса, конечно же, это знала, а ее брат просто догадался.
Девушка принялась ворошить бумаги и обыскивать полки и ящики в поисках не то ценных бумаг, не то особого артефакта, как раз за этим занятием ее застает брат. Ничуть не удивившись, кронпринцесса принимается уговаривать брата помочь ей найти то, что она ищет, но будучи пугливым, а не верным сыном, брат отказывается, но его сестра не любит принимать отказов, поэтому девушка начинает шантажировать молодого наследника, грозясь, что она расскажет всей Империи о том, что сын владыки сего королевства вздумал подсидеть своего родителя. Разрываемый чувствами, принц все таки делает вид, что помогает сестре. Не известно, до чего бы они дошли, если бы во дворе не раздались крики и ругань.
Молодой лорд, который так сильно любит кронпринцессу, которая досталась гоблину, изрядно напившись пытается вызвать на дуэль мужа своей возлюбленной. Дело практически доходит до драки, пока в нее не вмешивается глава отдела безопасности Императора. К счастью для пьяного любовника, его не бросают в тюрьму, так как за него заступается лорд-советник Империи.
Шумиха заставляет стражу вернуться на свои места и принцу приходится вывести сестру потайным ходом из кабинета отца. Как назло именно тем ходом советник повел молодого лорда. Все четверо сталкиваются ровно посередине пути в небольшой потайной комнате. И до чего же они договорятся, пока подозрительный глава отдела безопасности обнаружил пропажу кронпринцессы, а ее муж вне себя от злости и подозрений в предательстве.
http://s2.uploads.ru/oylRz.png

Код
Код:
[align=center][img]http://s2.uploads.ru/miBo1.png[/img][/align][align=justify]Вот уже два года, как кронпринцесса является женой принца гоблинов, но эта особа совершенно не собирается отказываться от своих планов на Темную Империю. И вот, наконец, ей представился случай осуществить новый план по захвату власти. В столице должен состоятся праздник Лугнасад и, естественно, правящая семья гоблинов приглашена на это торжество. У девушки будет целая неделя на осуществление плана, который она так долго вынашивала. 
Во время очередного приема, кронпринцесса ссылается на головную боль и покидает трапезный зал, якобы прилечь отдохнуть. Естественно, никто не может запретить такой важной особе отправится вон из душного зала, вот только наследный принц решил проследить за сестрицой и оказался прав. По дороге к покоям, девушка свернула далеко не в опочивальню, а к кабинету собственного отца. 
Праздники на то и праздники, чтобы даже охрана отвлеклась от своей службы, дабы промочить горло стаканчиком другим, посчитав, что никто не сунется в святая святых Императорского величества. Хитрая принцесса, конечно же, это знала, а ее брат просто догадался. 
Девушка принялась ворошить бумаги и обыскивать полки и ящики в поисках не то ценных бумаг, не то особого артефакта, как раз за этим занятием ее застает брат. Ничуть не удивившись, кронпринцесса принимается уговаривать брата помочь ей найти то, что она ищет, но будучи пугливым, а не верным сыном, брат отказывается, но его сестра не любит принимать отказов, поэтому девушка начинает шантажировать молодого наследника, грозясь, что она расскажет всей Империи о том, что сын владыки сего королевства вздумал подсидеть своего родителя. Разрываемый чувствами, принц все таки делает вид, что помогает сестре. Не известно, до чего бы они дошли, если бы во дворе не раздались крики и ругань. 
Молодой лорд, который так сильно любит кронпринцессу, которая досталась гоблину, изрядно напившись пытается вызвать на дуэль мужа своей возлюбленной. Дело практически доходит до драки, пока в нее не вмешивается глава отдела безопасности Императора. К счастью для пьяного любовника, его не бросают в тюрьму, так как за него заступается лорд-советник Империи. 
Шумиха заставляет стражу вернуться на свои места и принцу приходится вывести сестру потайным ходом из кабинета отца. Как назло именно тем ходом советник повел молодого лорда. Все четверо сталкиваются ровно посередине пути в небольшой потайной комнате. И до чего же они договорятся, пока подозрительный глава отдела безопасности обнаружил пропажу кронпринцессы, а ее муж вне себя от злости и подозрений в предательстве. [/align][align=center][img]http://s2.uploads.ru/oylRz.png[/img][/align]

Отредактировано Sariel (17-11-2015 17:23:02)

+1

86

замечательно, спасибо!

0

87

Заявка:
1. Ссылка на форум: Ссылка
2. Вид работы: квест с нуля
3. Необходимая информация нужен квест для адептов Академии Проклятий
4. Способ оплаты реклама
5. Для вдохновения

http://img-cache.cdn.gaiaonline.com/c77bfc58e729fa7321761c89c91483ef/http://i5.photobucket.com/albums/y176/xenocrisis0153/Anime%20Images/screencaps/MSNegima/MSN09014.jpg

0

88

Arne написал(а):

нужен квест для адептов Академии Проклятий

а какие-нибудь подробности, хотя бы капельку?)

0

89

капелька

В Академии обучаются не особо одаренные магически или аристократически личности. Но умение использовать мозги прививается с первого курса. Направления обучения - специалисты по проклятиям, следователи-криминалисты и военные следователи. То есть их вполне могут затащить на место преступления - практикум или на экскурсию по кладбищам - трупы исследовать.

А еще они возвращаются как раз с летних каникулах и учебный год начинается ровно через неделю.

Отредактировано Arne (18-11-2015 01:20:24)

0

90

Arne, а сколько человек, предположительно, в квесте?

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Тексты от Sariel