ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
ИЩЕМ
имя искомого персонажа
на проект такой-то
Онейроид: сделай свой арт безумным!
13.01.18. Объявлено Голосование по Конкурсу "Золотой сорт КофеБрейка" Winter 2018! Принимаем голоса по 24 января 2018 года включительно!

30.12.17. Объявлен Конкурс "Золотой сорт КофеБрейка" Winter 2018! Прием заявок осуществляется по 10 января 2018 года включительно!

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Тексты от Sariel

Тексты от Sariel

Сообщений 31 страница 60 из 98

1

Доброго времени суток, дорогие =)

Бывает так, что людей переполняют идеи, они жаждут творить, но не хватает фантазии или сложно описать это красивыми словами. Это не страшно, главное идея, а оформить ее я рада помочь. Не стесняемся и обращаемся, я гарантирую, что смогу Вам помочь, даже с самыми безумными и, казалось бы, совершенно несуразными задумками. А теперь, ближе к делу.
Условия: Все зависит от того, как скоро Вам нужен текст и какой тематики, а так же объема (помните, что много, это не всегда хорошо). Я трудно уживаюсь с реалом, а так же с некоторыми фэндомами, поэтому мне иногда нужно покопаться, узнать об этом что-то, чтобы получился грамотный текст и порой это занимает чуть больше времени, чем я могу предполагать.
✔ Акции
Ваша внешность и примерные наброски того, каким должен быть персонаж, пусть даже самыми простыми словами. Если Вы понятия не имеете, но хотите вот такого-то в акциях на Вашем форуме, ради семерых, я могу написать с чистого листа, только претензии не принимаются после сдачи работы)
✔ Сюжет
Я могу написать готовый сюжет практически для любого форума, самое главное, чтобы Вы четко представляли себе, что Вы хотите, а дальше уже разберемся на месте. Берусь с охотой за все, просто вопрос времени.
✔ Квесты
От Вас мне будет нужна только цель, чего Вы хотите достичь этим квестом, а так же начальные условия и, желательно, количество персонажей на данное мероприятие.
✔ Персонажи
Тут ситуация, схожая с акциями. Ваша внешность и примерные наброски персонажа. Я бы так же попросила Вас разбираться в форуме, на который Вы хотите "закинуть" этого персонажа. Я могу, конечно, сесть и разобраться в форуме, на котором Вы собираетесь играть и написать Вам героя, но а дальше как Вы будете с ним мучиться, не зная уклада?)
✔ Редактирование
Абсолютно любые тексты. Кидайте их хоть сюда, хоть в ЛС, мне все равно. Исправим, красиво перепишем и оформим в лучшем виде :3
✔ Прочее
Вы не можете придумать правила на форум или сформировать их получше? А может быть текст рекламы никак не удается или у Вас на форуме есть газета, но некому ее писать? Милости прошу)

Оплата:
Я не жадная, но время, как говорится, деньги)
Акции - 1 шт 15 р., если больше 10 акций, то 10 р. каждая
Сюжет - 200 - 1000 р. в зависимости от объема, сроков и сложности
Квесты - 1 шт. 50 р., если больше 5 за раз, то 40 р. каждый, стандартный размер 1500-2000 символов
Персонажи - 200 - 500 р., зависит от того, как скоро и на какую ролевую, в общем, сколько я буду ковыряться с ним)
Редактирование - каждые 1000 символов 15 р.
Прочее - каждые 1000 символов 20 р.

Альтернативная оплата:
Акции - 20 реклам каждая
Сюжет - 200 реклам
Квесты - 50 реклам каждый
Персонажи - 200 - 250 реклам
Редактирование - 50 реклам
Прочее - 100 реклам

В общем, любой каприз за Ваши деньги/рекламу) Договариваться будем после оформления заявки в ЛС о форме и способе оплаты. Учтите, что я берусь прежде всего за деревянненьекие, а потом уже за рекламку, ибо см. выше: "Я не жадная, но время, как говорится, деньги) "

Заявка:
1. Ссылка на форум: ссылка на форум, куда делаем
2. Вид работы: Акции|Сюжет|Квесты|Персонажи|Редактирование|Прочее
3. Необходимая информация: Для акций и Персонажей это внешность и Ваша идея, а так же желаемое имя, возраст и что Вам еще кажется важным; Для сюжета и квестов это задел, отправная точка и прочее, что Вам, опят таки кажется важным; для редактирования нужен исходный текст; для прочего, тут уж, постарайтесь сформулировать четкую задачу
4. Способ оплаты: либо деньги, либо альтернатива
5. Для вдохновения: Что угодно: музыка, видео, картинки, что ассоциируется у Вас с текстом, который мне предстоит написать, но этот пункт можно пропустить)

Код:
[b]Заявка:[/b]
[b]1. Ссылка на форум:[/b]
[b]2. Вид работы:[/b]
[b]3. Необходимая информация[/b]
[b]4. Способ оплаты[/b]
[b]5. Для вдохновения[/b]

Отредактировано Sariel (12-01-2016 15:47:26)

+2

31

Miraika написал(а):

Персонаж - Родриго Фернандес Карриедо. Так как в фендоме каждый персонаж - олицетворение страны, то этот представляет собой Португалию. Самые близкие отношения - с братом, Антонио, и дочерью, Бразилией.

тогда я не понимаю, вот это к чему? Если Вы мне кидаете ссылка на все акции форума Оо С первым сюжетом я разберусь, а вот второе мне совсем не понятно, извините, не могу понять то, что от меня требуется в итоге.

0

32

Sariel,

Для второго - сюжет переплести с фендомом. То есть, уже к тому, что есть, добавить действия нескольких персонажей, которые повлекли за собой некие последствия, которые в итоге повлияли и на другие страны.

Персонаж тогда не нужен. ^^ лишним будет

0

33

Акция #1 | Упрощенный прием
Строго ограниченная акция, по которой могут пройти только 10 счастливчиков, которым предстоит написать всего лишь пробный пост, оформленный по всем правилам ролевой. Само собой разумеющимся является условие: тему пробного поста Вам дает администрация и он должен состоять не менее чем из 15 полных строк.
Акция # 2 | Нужные персонажи
Каждый игрок, которого уже допустили до игры имеет право оставить заявку на нужного ему персонажа. Это может быть родственник, друг, враг или любимый, а может еще кто-то, кто Вам жизненно необходим на ролевой. От вас требуется всего ничего: заполнить шаблон, приведенный ниже, а потом ждать и надеяться, что именно Вашего "нужника" заберут в ближайшее время.

Шаблон
Код:
[b][u]1.) Имя,фамилия: [/u][/b]
[i]На русском и английском[/i]
[b][u]2.) Возраст:[/u][/b]
[i] - от 6 до 19 - школьник
    - от 19 до 25 - студент
    - от 25 и старше - на ваш выбор[/i]
[b][u]3.)Ориентация: [/u][/b]
[b][u]4.)БИО:[/u][/b]
[i]Постарайтесь описать поподробнее биографию вашего персонажа. Для дарк не нужен.[/i]
[b][u]5.)Характер:[/u][/b]
[i]Фобии,страхи, привычки, темперамент и прочее[/i]
[b][u]6.)Внешность:[/u][/b]
[i]Не менее 3х строк, по желанию - картинка [/i]
[b][u]7.) Статус (в профиль):[/u][/b]
[b][u]8.)Связь:[/u][/b]
[b][u]9.)Пробный пост:[/u][/b]

[i]Дается администрацией[/i]

Акция #3 | Кривое зеркало
Акция предназначена для поиска дарк-версий. Вы так же заполняете шаблон, приведенный ниже и ждете свое отражение в кривом зеркале. Не обязательно искать игрока со стороны, персонажей из этой акции могут взять уже зарегистрированные пользователи, предварительно обговорив это с администрацией форума.

Шаблон
Код:
[b][u]1.) Имя,фамилия: [/u][/b]
[i]На русском и английском[/i]
[b][u]2.) Возраст:[/u][/b]
[i] - от 6 до 19 - школьник
    - от 19 до 25 - студент
    - от 25 и старше - на ваш выбор[/i]
[b][u]3.)Ориентация: [/u][/b]
[b][u]4.)БИО:[/u][/b]
[i]Постарайтесь описать поподробнее биографию вашего персонажа. Для дарк не нужен.[/i]
[b][u]5.)Характер:[/u][/b]
[i]Фобии,страхи, привычки, темперамент и прочее[/i]
[b][u]6.)Внешность:[/u][/b]
[i]Не менее 3х строк, по желанию - картинка [/i]
[b][u]7.) Статус (в профиль):[/u][/b]
[b][u]8.)Связь:[/u][/b]
[b][u]9.)Пробный пост:[/u][/b]

[i]Дается администрацией[/i]

Акция # 4| Канон
Акция посвящена каноничным персонажам аниме. Каждый может взять абсолютно любую понравившуюся роль и включиться в игру, написав небольшой пост по заданной администрацией теме. Размер поста неограничен, самое важное передать суть персонажа и дать администрации понять, что вы понимаете выбранного героя.

Это раз, пока я разбираюсь с фендомом и устройством мира, так что остальное все будет чуткевич позже

+1

34

Sariel написал(а):

Акция посвящена каноничным персонажам аниме. Каждый может взять абсолютно любую понравившуюся роль и включиться в игру, написав небольшой пост по заданной администрацией теме. Размер поста неограничен, самое важное передать суть персонажа и дать администрации понять, что вы понимаете выбранного героя.

Спасибо!

Хорошо:)

0

35

Город, который невозможно попасть просто так, но и никогда не угадаешь, как именно нужно правильно переноситься. Город-сон или уже потусторонний мир из которого нет возврата? Не стоит искать пути сюда, если будет нужно - город сам призовет вас.
В этом месте не существует времени, да и пространство здесь прихотливо. Не верьте своим глазам, не доверяйте своим ушам, даже собственные чувства могут быть обманчивы. Здесь вы не вы и в то же время именно сейчас вся ваша суть как нельзя лучше отображается.
Этот город пытались изучать, но, он так просто не отдает свои секреты, потому что этого города по сути нет, но в то же время он самый реальный из всех городов, которые попадались на вашем пути. Как так может быть? Не вдавайтесь в подробности, иначе голова пойдет кругом.
Что вам нужно знать? То, что сюда путей очень много, будь то кома или наркотический сон, а может быть вы уже умерли и это ваш персональный ад, а может быть рай?
Медиумы и шаманы, впадают в транс и могут прийти сюда и вернуться обратно, но таких очень мало, единицы. А что насчет простых смертных? Все очень просто, если быть очень внимательным и читать знаки, которые посылает сам город, то вы наверняка придете сюда, но есть и иной путь, который скрыт внутри ваших переживаний, сильных потрясений, отречения от реальности, чтобы заменить ее иной. Как видите, мы вам не лжем, путей очень много.
Внутри самого города могут путешествовать дома, призраки хотят непременно поговорить с вами и еще множество чудес, которые вы сможете увидеть воочию, если приложите определенные усилия.
Наш город открыт всегда для тех, кто жаждет побывать здесь.

+1

36

Заявка:
1. Ссылка на форум:
http://hostages.rusff.ru
2. Вид работы:
описание одного персонажа
3. Необходимая информация
белая волчица зовут ее Эрика, эдакая стерва, выглядит на 25 лет. Она проходит по этой акции http://hostages.rusff.ru/viewtopic.php?id=135#p7102 расписать нужно лишь, то кто она такая в общем доверюсь вашему вкусу и описанию
4. Способ оплаты
реклама
5. Для вдохновения
Muse – Fury
Muse – New Born

Отредактировано Ponyo (12-12-2014 13:17:43)

0

37

Эрика, но она больше привыкла к имени Белая волчица. Прирожденный лидер, девушка, которая в свои двадцать пять лет добилась многого. Статус ее заслужен не красивыми глазами и милыми формами, а жестким характером. Она знает чего хочет и непременно добивается этого всеми силами, не оглядываясь на тех, кто отстал.
Стремление быть вожаком стаи у нее в крови. Волки они всегда остаются хищниками и сколько их не корми, они все равно убегут в лес. Эрика свободолюбивая, вспыльчивая и крайне агрессивная натура, которая не потерпит пренебрежительного отношения к себе любимой. Да, она эгоистка, да, она гордячка, но такие отрицательные черты она способна обратить себе во благо, а другим преподнести их так, чтобы ее зауважали и полюбили, если же нет, то хотя бы боялись.
Из-за раскола стаи на две части, девушка не может получить себе в подчинение всех остальных, но очень жаждет этого, пробует разные пути достижения своей цели, при чем некоторые из них не совсем праведные.

+1

38

Закончилась акция.

В честь закрытой сессии и приближающихся праздников - акция!
Четырем счастливчикам я выполню заказ абсолютно бесплатно и четырем хорошим людям со скидкой в 50%
ВНИМАНИЕ: только с 25.12.14 г. по 10.01.15 г.

Безвозмездно
1. Ponyo
2.
3.
4.

Скидка 50%
1. poisonous fog.
2.
3.
4.

Отредактировано Sariel (26-01-2015 18:29:15)

0

39

Заявка:
1. Ссылка на форум:
http://hostages.rusff.ru
2. Вид работы:
редактирование

сюжет

Мистик Фоллс остался вне зоны доступа для сверхъестественных существ. Для одних это стало спасением, а для других - трагедией. Оставленные в запертых домах домашние животные умирают как мухи, лишь немногим удалось пролезть через окно к свободе. Обладатели сверхспособностями потеряли свою семью, многих друзей, а некоторые и жизни. Кажется, что единственным выходом становится закрыть свое сердце для этого места, покинуть Мистик Фоллс и начать новую жизнь. Но это не так легко, как кажется.
Единственная, кто может решить проблему серого городка – Эстер. Мать, считающая, что ее детям не место в этом мире. Мать, которая сначала создала их, а потом страстно желала уничтожить. Поможет ли она своим порождениям в возврате дома, или этой проблемой стоит заняться иному лицу, которое весьма неожиданно появилось в окрестностях города.
Августины тоже не оставляют свое дело, продолжая эксперименты в стенах Уитморского колледжа. Выведение свехвампиров становится главной задачей для этого общества. Это становится более осуществимо по одной причине - к ним попала Древняя. Правда, помимо плюсов такая удача несет за собой и последствия в виде разгневанных братьев очаровательной блондинки, которая сидя в клетке, моментально знакомится с сокамерником – Себастьяном. К чему приведет такой тандем?
Клаус не собирается сидеть на одном месте и ждать, пока его дорогая сестричка соизволит объявиться и объясниться. Он самолично принимается за поиски, переступая через тех, кто встанет у него на пути. Благо, долго ему искать не пришлось, и Уитмор не захлебнулся в крови невинных жертв. Энзо и Кэролайн рассказывают гибриду об Августинах, к которым Ник тут же собирается наведаться. Лоренцо не может упустить такой возможности отомстить своим неприятелям и хоть Кэр против этого, идет вместе с Никлаусом в наступление. Августины, бегите!
Неповторимая четверка во главе с Бонни Беннет все же находит выход из Преисподней. Кровь Кэтрин, лунный камень, затмение и заклинание делают свое дело. Они выбираются с того света, возвращаясь в реальность, где уже почти каждый потерял надежду увидеть их. Счастью нет предела, Кэролайн закатывает вечеринку в честь возвращения подруги. И есть одно такое жирное «НО». Елена совершенно не помнит Дэймона, а Кай жаждет мести и могущества. Свихнувшийся маг знает слабое место Бонни - ее близкие, а потому начинает свою кровавую жатву для того, что бы склонить девушку к сотрудничеству.
Наверное, самая малая из проблем Уитмора – две волчицы, постоянно воюющие и спорящие из-за власти. Эрика, не желающая ни с кем делить власть и жаждущая полного контроля. Она часто пытается свергнуть свою оппонентку Хейли с места вожака, но что-то постоянно мешает ей. А Хейли лишь хочет собрать семью, перебраться в Новый Орлеан и жить спокойно. Она ведь и так многим пожертвовала.
Скорее всего, Уитмор так и варился бы в собственном соку, постоянно захлебываясь в своих проблемах, но на сцену вышла еще одна фигура. К чему приведет его появление? Возможно, всем обладателям сверхъестесственных сил придется объединиться, не взирая на кровную вражду, что бы сохранить свои жизни, а может его появление, принесет мир и покой в эти земли. Оставайтесь с нами, принимайте участи в кровавых и жестоких боях, любите своих возлюбленных, но самое главное – берегитесь и будьте на чеку, ведь враг не дремлет!

Мне не очень нравится начало текста, хочется что нибудь интрегующе)
4. Способ оплаты
можно по акции безвозмездно
5. Для вдохновения
Muse – New Born

0

40

Заявка:
1. Ссылка на форум:
пробник.
2. Вид работы:
акция.
здесь вы сможете найти немного информации о лагере.
список родителей:
Феб [брат и сестра]
Меркурий [девушка (дочь)]
Марс [парень (сын)]
Нокс [парень(сын)]
Эскулап [девушка (дочь)]
дочь Эскулапа будет предателем, она на стороне Геи. но некоторые полукровки лагеря думают, что предатель это сын Нокс.
брат и сестра - у них дружные отношения, подколы и т.д
внешности хотелось хотелось бы не популярные, более воительние.
возраст от 15 до 25
как герои появляются в лагере:
Первый вариант:
Полукровок забирает волчица Лупа, и они вместе с ней проходят обучения. Если полукровка достоин, то Лупа отправляет ее/его в лагерь.
Второй вариант:
Около лагеря есть город и там живут полукровки, а также дети и внуки полукровок. Там может быть потомки каких-то богов, что унаследовали их силы.
4. Способ оплаты
реклама.
5. Для вдохновения
Emma – L'amore non mi basta
Lindsey Stirling – Roundtable Rival 
Poets of the Fall – No End, No Beginning
Luca – Waiting For Lost Time
[5x13] Fun. – Sleigh Ride

Отредактировано poisonous fog. (16-01-2015 19:49:35)

0

41

сюжет для PONYO

Мистик Фоллс - убежище для сверхъестественных существ, где они могут быть как дома, не скрывая своей сущности. Этот город стал настоящим спасением для многих, этот город стал домом многим. Все бы ничего, но это место "закрылось" от сверхъестественных существ, стало вне зоны доступа. Одни считают это спасением, другие - настоящей погибелью.
Пустые и запертые дома чернеют оконными стеклами, а несчастные животные, что остались в этих клетказ обречены на страшную смерть, если не найдут способа выбраться. Многие, кто имел сверхъестественный дар вынуждены разлучиться со своими семьями, потерять многих друзей, а некоторые даже жизнь. Может быть, единственным выходом станет закрыть свое сердце и мысли от этого места? Но покинуть Мистик Фоллс и начать новую жизнь не так легко, как кажется на первый взгляд.
Ключ к спасению серого городка - Эстер, мать, которая решила, что ее детям не место в этом мире. Жаждущая творить, она создала своих детей, чтобы потом не менее страстно желать их уничтожить. Дрогнет ли сердце матери, проснется ли материнский инстинкт и она протянет руку помощи своим отпрыскам или это придется сделать совсем другому существу, которое появилось на окраине города?
Пока одни борются за возвращение домой к привычному укладу вещей, другие не упускают возможности и извлекают выгоду. Августины продолжают свои эксперименты в стенах Уитморского колледжа, ставя себе новую главную цель - выведение сверхвампиров. Данная задача стала более осуществимой после того, как в общество попала Древняя. Конечно, у данного приобретения кроме существенных плюсов, существуют еще и огромные минусы в виде братьев очаровательной блондинки, запертой в клетке. Последняя время даром не теряла и извлекла свои положительные моменты, заведя знакомство со своим сокамерником Себастьяном. Может так случиться, что это будет весьма хороший союз.
Клаус не собирается сидеть на одном месте и ждать, пока его дорогая сестричка соизволит объявиться и объясниться. Он самолично принимается за поиски, переступая через тех, кто встанет у него на пути. Благо, долго ему искать не пришлось, и Уитмор не захлебнулся в крови невинных жертв. Энзо и Кэролайн рассказывают гибриду об Августинах, к которым Ник тут же собирается наведаться. Лоренцо не может упустить такой возможности отомстить своим неприятелям и хоть Кэр против этого, идет вместе с Никлаусом в наступление. Августины, бегите!
Неповторимая четверка во главе с Бонни Беннет все же находит выход из Преисподней. Кровь Кэтрин, лунный камень, затмение и заклинание делают свое дело. Они выбираются с того света, возвращаясь в реальность, где уже почти каждый потерял надежду увидеть их. Счастью нет предела, Кэролайн закатывает вечеринку в честь возвращения подруги. Но... Елена совершенно не помнит Дэймона, а Кай жаждет мести и могущества. Свихнувшийся маг знает слабое место Бонни - ее близкие, а потому начинает свою кровавую жатву для того, чтобы склонить девушку к сотрудничеству.
Наверное, самая малая из проблем Уитмора – две волчицы, постоянно воюющие и спорящие из-за власти. Эрика, не желающая ни с кем делить власть и жаждущая полного контроля. Она часто пытается свергнуть свою оппонентку Хейли с места вожака, но что-то постоянно мешает ей. А Хейли лишь хочет собрать семью, перебраться в Новый Орлеан и жить спокойно. Она ведь и так многим пожертвовала.
Скорее всего, Уитмор так и варился бы в собственном соку, постоянно захлебываясь в своих проблемах, но на сцену вышла еще одна фигура. К чему приведет его появление? Возможно, всем обладателям сверхъестесственных сил придется объединиться, не взирая на кровную вражду, чтобы сохранить свои жизни, а может его появление, принесет мир и покой в эти земли. Оставайтесь с нами, принимайте участие в кровавых и жестоких боях, любите своих близких, но самое главное – берегитесь и будьте на чеку, ведь враг не дремлет!

0

42

http://se.uploads.ru/C4lf6.jpg
Эван Питерс|Evan Peters

Darren Conley | Даррен Конли
Сын Феба, живущий в Новом Орлеане со своей сестрой и матерью. Молодой и энергичный, отличающийся излишней эмоциональностью, но это не мешает ему отлично учиться в колледже и заботиться о младшей сестре. Нет ничего более ценного для семнадцатилетнего Даррена, кроме Джоэллы. С самых ранних лет мать приучила юношу первостепенно заботиться о ней.

В лагерь Юпитер Даррена и его сестру отвез дядя, после того, как трагически погибла их мать. Парень не верил, что это случайность, в прочем, как и его сестра. После того, как за них поручились, молодые люди остались в лагере и все так же заботятся друг о друге.
Даррен показывает великолепные результаты по тактике ведения боя и метанию копья, а так же неплохо управляется с верховой ездой.

Joella Conley | Джоэлла Конли
Мамина любимица, красавица и умница. Тихая и милая Джоэлла в свои пятнадцать лет, казалось бы, проигнорировала переходный возраст и юношеский максимализм. Может быть, в этом заслуга брата, с которым они всегда жили душа в душу, а может быть это воспитание матери-одиночки, а, быть может, все вместе. Она всегда целенаправленна и вдумчива, в отличии от своего хаотичного и эмоционального брата.

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0126/a7/f5ec12ae0fb52b214f68255a1d16a5a7.jpg
Taissa Farmiga|Таисса Фармига

После смерти матери, замкнулась в себе, а потом, как только их привезли в лагерь, на какое-то время отделилась от брата, стала вести себя более агрессивно, но это дало свои плоды: дочь Аполона овладела стрельбой из лука в совершенстве, а в врачевании ей пока что нет равных.

http://se.uploads.ru/Oc03A.jpg
Эбба Зингмарк|Ebba Zingmark

Aleesha Fletcher | Элиша Флетчер
Элишу нашла Лупа в Чикаго, где девушку задержала полиция за воровство. В свои девятнадцать она рисковала загреметь в тюрьму на весьма длительный срок, так как покусилась не просто на какую-то безделушку в дешевом магазине, а на самую настоящую драгоценность в ювелирном антикварном бутике. В прочем, девушка ничуть не раскаивалась в содеянном.

Элиша отличается своенравием, излишней резкостью и поспешностью выводов, она кажется слишком открытой и слишком агрессивной, на деле же она весьма хитрая девушка, которая всегда добьется того, чего хочет. В лагерь Юпитер ее определили практически сразу, так как эта барышня схватывает все на лету, не зря же она дочь Меркурия.

Sherman Burke | Шерман Бёрк
Для сына Марса в самом расцвете лет, Шерман достаточно спокойный молодой человек двадцати двух лет, который учится и работает, живет в городе недалеко от лагеря и готовиться быть инженером. Конечно, не все у него с первого раза получается, как и любого нормального человека, бывают даже серьезные промахи, но на то он и сын бога, чтобы не сдаваться, тем более такого бога.

http://se.uploads.ru/vTyZL.jpg
Майлз Макмиллан|Miles McMillan

Шерман узнал о своем родителе из мира мифов относительно недавно, собственно, как закончил школу и тогда-то его постоянно тянуло на тренировки и в лагерь, с зовом крови ничего не сделаешь. Вопреки ожиданиям, у парня наблюдаются отличные способности в рукопашном бою, а так же весьма агрессивный нрав. Но порой его горячность заставляет его делать весьма необдуманные шаги, из-за чего приходиться страдать и разгребать множество проблем, но упертость и гордость не позволяют Бёрку что-то менять, да и взрослый уже.

http://se.uploads.ru/1iOkH.jpg
Эдди Редмэйн|Eddie Redmayne

George Barnett | Джордж Барнетт
Джордж рос с отцом, который не шибко жаловал своего сына. Удивительно, как этот мальчик вообще дорос до своего совершеннолетия. В семье Барнеттов как-то не особо принято церемониться. Отец - автомеханик, любитель крепко выпить, мать, как выяснилось, вообще богиня, что бред же или нет?
Лупа нашла Джорджа совершенно случайно, когда после очередной пьянки отца тот был слегка побит им и сбежал из автомастерской, где работал за двоих.

Попав в лагерь, Джордж сначала сторониться остальных полукровок, но с каждым днем все больше и больше смелеет. Так как с самого детства был приучен только к одному решению всех споров, то очень быстро получает славу взбалмошного и очень агрессивного человека, которого можно развести на драку с пол оборота. Конечно, такое поведение не всем нравится и многие говорят, что как раз таки Барнетт предатель, а парень знай себе живет, да даже не знает, о чем все вокруг шушукаются, так как в этот новый удивительный мир он попал недавно.

Edith Manning | Эдит Мэннинг
Дочь Эскулапа, у которой с самого детства была необъяснимая тяга ко всему, что болеет и ранено. Девочка таскала в дом всяких птиц и зверей, которым нужна была помощь. Сначала девочка была очень милой и ей даже пророчили блестящее будущие, как врача не просто ветеринара, а даже выдающегося хирурга. Но все изменилось, когда мать вышла замуж за другого мужчину, а сама Эдит узнала, кто ее настоящий отец.

http://se.uploads.ru/ipCqn.jpg
Тейлор Момсен|Taylor Momsen

Она убежала в лагерь, когда ей было шестнадцать лет. С тех пор она прониклась всеми историями, успела залезть везде, где только могла и из милой девочки превратилась в настоящую стерву, которой палец в рот не клади. К тому же, Мэннинг давно для себя решила, что ей лучше будет по другую сторону баррикад на стороне Геи, но никому в лагере даже в голову не приходит, что Эдит может быть предателем, так как в девушке умер не только талантливый врач, но и великая актриса.

Отредактировано Sariel (24-02-2015 15:16:00)

+1

43

Кончилась

АКЦИЯ!
Возьмусь за 3 любых заказа за 10 реклам каждый, вне зависимости от сложности заказа!

1.
2.
3.

Отредактировано Sariel (14-08-2015 16:33:26)

0

44

Возьмусь за любой 1 заказ бесплатно =)

Отредактировано Sariel (14-08-2015 16:36:56)

+1

45

Sariel, здравствуйте.

Заявка:
1. Ссылка на форум:
http://trinity-world.ru/
2. Вид работы:
описание авторского мира (возьметесь?)
Можно скину в личку?)
4. Способ оплаты
за огромное-огромное спасибо, а еще могу рекламок покидать, да-да :3
5. Для вдохновения
Ария - Потерянный рай, Беспечный ангел, Осколок льда.
БИ-2 - Молитва, Безводушная тревога, Её глаза, Вечная, призрачная, встречная

0

46

Януэль, здравствуйте

Януэль написал(а):

описание авторского мира (возьметесь?)

возьмусь, отчего нет?))

Януэль написал(а):

Можно скину в личку?)

Можно, только в личке надо было сказать, что Вы тут кинули заявку))

Януэль написал(а):

а еще могу рекламок покидать, да-да :3

Работа большая достаточно, мне было бы интересно, какой объем, тогда, наверное, можете покидать, это будет зависеть от того, как скоро и какой объем работы.

0

47

Sariel, у меня следующая неделя будет посвободнее, я буду свой форум пиарить и ваш. От 150 шт и более оставлю до 2 сентября. Потом из отпуска вернусь - могу еще :3

Отредактировано Януэль (21-08-2015 12:05:32)

0

48

Януэль, это от объема и сроков будет зависеть, я сейчас сама немного не дома)

0

49

Sariel, давайте я начну пиарить, а дальше состыкуемся.
Мой ник на Вашем форуме Yanuel.

Отредактировано Януэль (24-08-2015 11:43:38)

0

50

Януэль, я поняла, спасибо)

0

51

Описание мира для Януэль

Говорят, что Вселенная не имеет конца. Возможно это так, возможно нет. Еще говорят, что во Вселенной множество галактик. Одна из таких галактик - Крадель. Это совсем небольшая галактика, в ее системе всего одна большая звезда Мареочи и одна планета, имеющая строение эллипса - Доминицили, у которой всего лишь один спутник - Тит.
Доминицили сравнительно небольшая планета, имеющая один огромный материк и еще несколько мелких островов и архипелагов, преимущественно скалистых и непригодных для жизни. Из-за близости светила, по всей планете климат примерно ровный, больше частью тропический.
Что касается населения, то здесь, если Бог и есть, то он очень сильно увлекся. Дело в том, что планету населяют антропоморфные прямоходящие животные, способные говорить и мыслить, достигшие высокого уровня развития материальной и нематериальной культуры. Удивительно, но эволюция сыграла выборочно: антропоморфами не стали рыбы, птицы, насекомые и рептилии, но при этом они сохранились как простые животные, ровно так же, как у каждого фурря в природе остался дикий и не особо разумный аналог.
Растительный мир богат и многообразен. От всевозможных трав и цветов, до целых лесов. Так как большую часть планеты занимает вода, то и в ее глубинах таится множество разных живых организмов: водоросли, морские полипы и кораллы, губки, а так же рыбы и морские животные, которым не было уготовано судьбой стать разумными существами, способными создать собственные города и культуру.
Говоря о высоком развитии, нужно отметить, что население планеты никогда не думала о полетах в космос, им это просто было не нужно. Что касается пришельцев извне, космических путешественников или зеленых человечков, то оные так же не интересовались данной галактикой и данной системой, а быть может просто не смогли ее найти. Так же надо сказать, что военной техники больших масштабов нет, так же как оружия массового поражения, население этой планеты никогда не думало об уничтожении себе подобных в таких масштабах, так же как не думало вести глобальные войны.
Но не все так просто, как кажется. В этом мире периодически раскрываются порталы из других, совершенно иных миров.  Эти порталы буквально выкидывают из себя пришельцев, но выборочно.  Это могут быть такие же фурри, которые стали жертвами порталов, но так же это бывают и люди, вот только со склонностью обращаться в животных, быть то перевертыши или оборотни, кицунэ или нэки, а иногда заносит и кентавров, и ламий, не говоря уже о фуррях-птицах, насекомых и рыб. Вот только сама планета выделяет особый газ и все эти "попадальцы" по какой-то причине полностью лишены способности к репродукции. Вот так вот Доминицили охраняет свои собственные виды и не позволяет другим плодиться.
Если вы хотите знать больше о порталах, то никто не расскажет вам больше. Порталы самое загадочное явление на планете. Никто не пытается их контролировать, никто не пытается вести учет "попадальцев" и все уже давно привыкли к тому, что среди населения бродят не совсем обычные для этого населения существа.
Посреди материка раскинулся огромный город под названием Орасфеар. Является центром всего материка. Остальные города имеют гораздо меньший масштаб и гораздо меньшее население. Вся жизнь кипит именно в Орасфеаре. Политическое устройство - капиталистическая анархия с сильным криминальным элементом.  На Поверхности главенствующее положение занимает чистейшей воды анархия. Нет легитимного правительства, общепринятых законов, регулярной армии, полиции, чиновников, налогов и прочих тому подобных вещей, присущих сформировавшемуся государственному аппарату. Общество в целом и Орасфеара в частности никем и ничем не управляется и живет исключительно по естественным законам. Здесь не действуют никакие правила поведения, правовые нормы и статьи кодексов, здесь каждый живет и поступает так, как сам считает нужным, на свое усмотрение. Время от времени здесь появляются и те, кто пытается насадить свою власть, самостоятельно провозглашая себя президентами, мэрами, комендантами или местными правоохранительными органами, но на них, как правило, мало кто обращает внимание.
Неотъемлемой частью мира является магия. Но магия в этом мире не имеет масштабного влияния. Да, ею пользуются, но во всем мире не найдется какого-нибудь архи мага или существа, которое может одним щелчком пальцев перевернуть целый город. В основном магия стихийная, но встречаются и другие проявления, как таковой классификации не поддается, ибо до конца не изучена. Единственное, что известно наверняка – магия и технический прогресс в этом мире идут рука об руку и нередко дополняют друг друга.

+1

52

Sariel, спасибо)
Я снова к Вам.

Заявка:
1. Ссылка на форум:
http://trinity-world.ru/
2. Вид работы:
бестиарий
15-20 персонажей. С миром Вы знакомы, так что на Ваше усмотрение.
4. Способ оплаты
реклама, деньги
5. Для вдохновения
Пожалуй, не совсем в тему, но Chris Isaak - Life Will Go On, Blue hotel, Wicked Game.

0

53

Януэль, 1000 р. на мобильный телефон за 20 персонажей и графическое оформление в подарок, ур?)

0

54

Sariel, нееет, 1000 - дорого.

0

55

Если сократить количество персонажей до 8-10 и частично отплавить рекламой?

Отредактировано Януэль (17-09-2015 11:36:20)

0

56

Януэль написал(а):

Если сократить количество персонажей до 8-10 и частично отплавить рекламой?

Хорошо, тогда 10 персонажей за 300 р. и 10 персонажей за 450 реклам, такой вариант Вас устроит?

Отредактировано Sariel (17-09-2015 11:43:17)

0

57

Sariel, может я Вам рублей 200 на телефон закину, ну и 250 рекламок оставлю, а?

0

58

Януэль написал(а):

Sariel, может я Вам рублей 200 на телефон закину, ну и 250 рекламок оставлю, а?

Ну давайте так, тогда голый текст 15 персонажей.

0

59

Sariel, ах.. все, я неправильно Вас поняла.

Sariel написал(а):

Хорошо, тогда 10 персонажей за 300 р. и 10 персонажей за 450 реклам, такой вариант Вас устроит?

Устроит.

0

60

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0917/29/7fdabe2baa3518289d26c789eaf69329.png

ТаурПредставляет собой помесь быка, лошади и, как ни странно, скунса. Абсолютно не обладает разумностью и хоть какими-то зачатками общения. По сути зверь, возникший благодаря сильным мутациям и только одному Богу известно, как оно могло появиться на свет. Обитает в основном в глухих лесах, абсолютно безвредное травоядное, но в случае опасности выделяет сильнейшее пахучее вещество, которое распространяется на несколько десятков метров вокруг, что сразу же отбивает желание охотиться на него.
Обладает весьма интересной особенностью: рога его сильно загнуты назад и содержат весьма полезное вещество, мазь из которого по поверьям может залечить даже самые страшные раны.

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0921/02/4bceb8dde30f1d04542117c8512ae302.png

СубакватисПодводное существо, которое было выведено путем генной и механической модернизации из обычной рыбы-удильщика, но превосходит ее по размерам в сто раз. По некоторым данным существует в природе всего в одном экземпляре, обитает на очень высокой глубине и не пытается выбраться на поверхность, так как само строение тела и глаз приспособлено только к существованию на больших глубинах. По старым записям можно сделать выводы, что у рыбы металлизированный скелет тела и мощное чешуйчатое покрытие. Как она попала в открытый океан из лаборатории? Последний отчет говорит о том, что у Субакватис были мощные и крайне острые челюсти, которыми она смогла буквально "прогрызть" путь к освобождению. Зачем ее создали? Во имя науки, конечно же.

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0917/65/a4e5481bafdd744993f9ea37a9ac0365.png

Ом деапаГуманоидные существа. Они имеют сильно вытянутое абсолютно черное тело, сухое сложение с длинными отростками за плечами. Деформированные ноги и сильно вытянута голова на длинной шее. Глаза имеют круглую форму, без век и ресниц, абсолютно белые и люминесцентные. Отсутствует нос, только небольшой костяной отросток, за которым сразу начинается рот без зубов.
Считается, что это не до конца развившаяся форма подводных фуррей, но они слишком напоминают людей. Не изучены, хоть контакты с ними и случались. Есть предположение, что между собой общаются телепатически на собственном языке, но подтверждений этому нет.

Редко встречаются группами больше трех особей, лишены половых признаков и, возможно, лишены возможности к репродукции, из чего можно сделать вывод, что живут очень долго и, возможно, с сотворения мира.
Обитают на дне океана и очень редко выходят на поверхность. Городов и поселений не наблюдается, чем питаются не ясно, но лучше держатся от них подальше.

Отредактировано Sariel (28-10-2015 14:30:15)

+1

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Тексты от Sariel