08.08.17. Объявлен Конкурс "Лучший Barista! Summer 2017" Прием заявок продлен до 25 августа 2017 года включительно

24.06.17. Обновлен дизайн! Все отзывы принимаются здесь.

ИЩЕМ
ссылка на персонажа и его имя
на проекте по тому-то
ИЩЕМ
Элайджа Майклсон, Первый вампир
на самый вампирский проект
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
на проекте по тому-то

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Мероприятия » Конкурс "Лучший Аперитив!" Autumn 2016!"

Конкурс "Лучший Аперитив!" Autumn 2016!"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

"Лучший Аперитив!" Autumn 2016!

http://savepic.su/5977172.jpg

Аперити́в (фр. Apéritif, от лат. aperīre «открывать») — блюдо (как правило, слабоалкогольный напиток), подаваемое перед едой и вызывающее аппетит.

Что же является аперитивом на ролевых проектах? Что может вызвать аппетит и заставить гостя стать игроком на проекте? Конечно же, акции! Именно туда идут для просмотра доступных ролей с уже готовыми возможными отношениями, профессиями, характером и даже порой и биографией желаемого персонажа. От того, насколько интересно / подробно / загадочно / свободно расписаны акции и акционные персонажи, зависит выбор многих гостей, ищущих свое место на просторах ролевых.
"CoffeeBreak" решил создать на эту тему постоянный конкурс. Вы сможете не только представить акцию своего проекта; победители конкурса смогут разместить самое желанное лицо под шапку каталога. В данном конкурсе победителей будет 4!
Все вопросы и уточнения можно задать в соответствующей специальной теме Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям.

Данный конкурс посвящен Акциям

Условия участия в конкурсе:
1) Участие в конкурсе автоматически подтверждается выполнением задания.
2) Тематика Вашего Проекта может быть любой! Проект обязательно должен быть игровым (каталоги, форумы поддержки не участвуют).
3) Вашему проекту должно быть минимум 04 (четыре) месяца с момента основания.
P.S.: Если Вы уходили на профилактику/перезагрузку, то Вашему Проекту должно быть минимум 04 (четыре) месяца с момента окончания профилактики/перезагрузки.
4) Количество участников в сутки на Вашем Проекте не должна быть ниже 13 персонажей.
5) Тема Вашего Проекта должна быть создана на Каталоге! Так же должен быть взаимный баннерообмен.
6) Задание: Представить одну из акций Вашего Проекта. (основное описание + один персонаж)
6.1.) Изображение может быть как статистическое, так и анимированное (jpg / png / gif);
6.2.) Изображение не должно превышать размеры 500х500 пикс.
6.3.) Видеоролики не обязательны, но допускаются только к описанию акции. (к описанию персонажа - не принимаются).
6.4.) Текстовое оформление может быть любое, но не более 6 000 символов (всего: и на описание персонажа, и на описание акции).
6.5.) Аперитив может включать в себя как описание акции и одного из персонажей (с картинками), так и только персонажа. В описании можно указывать как краткую историю / характер одного акционного персонажа, так и описание предполагаемых отношений с заявителем (не обязательно).
7) Свои акции скрывайте под "скрытый текст"!

Прием работ до 16 сентября 2016 года включительно!

Код заявки:

Код:
[hide=99999999999999999999999][align=center][b]1) Наименование Проекта, тематика:[/b] [/align]
[align=center][url=ссылка]Наименование проекта[/url] - [тематика][/align]

[align=center]2) [b]Аперитив:[/b][/align]
 Ваша акция 

[align=center][b]3) Ссылка на тему на CoffeeBreak[/b][/align]
[align=center][url=ссылка]Наименование проекта[/url][/align]

[align=center][b]4) Наш баннер установлен:[/b] [/align]
[align=center]где?[/align][/hide]

0

2

1) Наименование Проекта, тематика:
Teen wolf: the rebirth of chaos - [оборотни, мистика]

2) Аперитив:

http://s019.radikal.ru/i613/1606/a0/116484e53801.gif

??? Firsova | ??? Фирсова.
Внешность: Hella Martina.
Раса: Оборотень-гиена | Ω
Род деятельности: школьница.

Ты родилась в Азербайджане после семейного переезда Фирсовых из России. Твое появление на свет подтолкнула отца к черте. Не пойми меня не правильно, никто и никогда тебя не винил в этом - взрослый мужик, сам решал. Но, жизнь на темной стороне сопряжена с риском. Вот и он, образцовый оборотень, засветил зубки на разборке с враждующей группировкой. Пахан не обрадовался блохастому активу, но батька с дедом решили вопрос. Так наш папаня занял железный трон. Косяк в том, что по городу побежали слухи, которые и привели стаю волков к нашему дому. Тебе было девять, когда мы обнаружили метку на парадной двери. К вечеру Альфа разорвал мать-маггла и согрешил с нашим папаней.  Меня бы так же пустили на шкуры, да ты вспорола глотку главному забияке. Спасибо, мелкая, дай обниму! Мы пришли к другу семьи, перемазанные внутренностями волка. Дядя Миша и тетя Клава спрятали нас на какой-то даче, где нам оставалось созерцать. В конечном счете, волки пошли по следу, и мы сели на самолет.
    В штатах попали под минутное покровительство коллег батяни. Те не были заинтересованы в нашем содержании, так что отсыпали горсть серебра, и отправили в центр репатриации. Через год нас турнули и оттуда. С бумажками почетных американцев мы отправились в Бейкон Хиллс, ибо из всех дыр эта была по приличнее. Притворялись праведными католиками и жили при церкви. Когда существование сталo ассоциироваться с каторгой, я потратил оставшиеся деньги из того мешочка на покупку двух студий. На нижнем этаже открыли магазин комиксов, а второй перестроили под подобие квартиры. В золоте не купаемся, но на жизнь хватает. Пусть ты и ездишь в школу на велосипеде, я каждый месяц откладываю пару рублей на платье для твоего выпускного.
    Нас с тобой не кусали. Мы родились оборотнями, и прекрасно контролируем себя. Загвостка в побочных эффектах. Овощи, фрукты и ягоды - наше все. Особенно арбузы, от которых тебя уже тошнит. В полнолуние мы садимся за столом, убиваем домашних мышей, и кормим друг друга ими. Ничего не поделать. Такое проклятие - гиена должна есть жертвы других оборотней под полной луной... Либо сдохнуть наутро. Здесь мне повезло больше: жертва Альфы «полезнее», чем Беты. К тому же, близкое родство ослабевает эффект. Орехи и дыни нам в помощь. Тебя, конечно, не назвать зомби, из-за постоянной вялости, но недоедание сказывается. Бывает, притащу дохлого оленя, но не каждый месяц же. Гиены-трусы, вот и не рискуем. А покупать щенков... Ты долбанулась? Я не буду убивать собачек!
    Гиены живут семьями, и проявляют дружелюбие к близким. Мы не стали исключением: совместные просмотры фильмов, обсуждение всего и вся, минимум тайн, максимум заботы. Я же тебе не отец, и не запрещаю творить херню. Тату? Пожалуйста. Пьянки? Да не вопрос. Сам балуюсь наркотиками, так чем мне лечить тебя? Живым примером того, как не следует поступать? Неее. После такого детства, я рад твоей адаптации. Очередной парень? Веселись душа и тело! Больше по девчонкам? Ай малацааа! Но секретность - наше все, договорились? Никаких погулянок в полнолуние, и всего, что ты не можешь контролировать. Из этой оперы, конечно. В остальном я тебя поддерживаю целиком и полностью.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

Дом забвения - [псевдореальная Венеция, слэш]

2) Аперитив:

Заявка #6
http://savepic.su/4368025.png

Имя персонажа: на ваше усмотрение
Статус: любовник, друг

Люк Эвансhttp://s9.uploads.ru/UuK4f.jpg

Биография
Все просто, я хочу видеть в партнерах Люка Эванса, в деловом костюме или в джинсах, можно даже в золотых доспехах Зевса или плаще Дракулы, буду любить его в любом виде и всячески восхищаться.

Этого мало? Тогда у меня есть, что предложить для развития сюжета. Я не люблю, когда все просто, поэтому придумал обстоятельства, которые будут мешать быть вместе, ведь вино с выдержкой гораздо приятнее, чем молодое и незрелое, вот так же и с удовольствием, оно становится острее, когда нужно выждать.

Раз в месяц я выхожу в город, это мой выходной, когда я предоставлен самому себе. Но по распоряжению Мастера меня сопровождает охранник, которого я и хочу увидеть в твоем лице. Я не знаю, при каких обстоятельствах между нами что-то вспыхнет, это еще предстоит обыграть. Подобную связь в Доме поощрять не станут, поэтому нам придется скрывать отношения, пользуясь единственным днем в месяце, когда мы сможешь быть откровенными друг с другом. Если ты готов к такому испытанию, то я уже жду тебя.

Дополнительная информация
[align=center]Другой ракурс

http://www.kinomania.ru/images/wallpapers_people/w1920x1080_19467.jpg
[/align]

Связь
Жду в лс

Скрытый текст:

0

4

TVD: Delirium - [МИСТИКА, ВАМПИРЫ И ОБОРОТНИ]

2) Аперитив:

❖ Акция Клан Benefici ❖

http://www.adweek.com/prnewser/wp-content/uploads/sites/8/2015/10/bloodmoon-gif.gif
События происходят в 1904 году.
Клан Бенефичи зародился в те времена, когда каждая сверхъестественная тварь не боялась огласки и не покорялась человеческим правилам. Его основателем стал Стрегони Бенефичи, итальянский вампир, посетивший Францию ради любопытства и нашедший там свою настоящую любовь в лице ведьмы. Амандин была молоденькой девушкой, неопытной ведьмой, надеждой клана Леру и родственники восприняли идею о браке с 420-летним вампиром холодно. Упускать возможность более достойного кровосмешения с другими могущественными ведьмовскими кланами не представлялось возможным. И тогда Стрегони решился на кражу невесты вместе со своим другом Ричардом. Влюблённым не удалось сбежать, но семья Леру была разделена на два лагеря. Одни желали счастья Амандин, видя честность жениха, его доброту. Мсье Бенифичи пропагандировал питание без убийств и никогда не гнался за властью в сверхъестественном обществе. Но Судьба распорядилась иначе, когда за ним и Амандин ушла половина клана Леру, ему пришлось стать во главе людей, которые ему всецело доверяли. Время шло, как бы Стрегони не уговаривал свою любимую обратиться, она не была согласна на такие жертвы. Благодаря своей магии у неё получалось замедлить старение, но не так хорошо, как у других своих соплеменников. В возрасте 128 лет Амандин скончалась у берегов Средиземного моря, на Родине своего достопочтенного мужа. После этого Стрегони прожил ещё два года, но утрата подкосила вампира. Нарекая своим приемником одного из своих верных товарищей, он покинул этот мир, шепча о том, что совсем скоро очнётся в объятиях своей голубки.
Но клан Бенефичи, вбирающий в себя, как вампиров, так и магов, до сих пор существует. Сберегая традиции мира между двумя расами, которые оставили за собой Стрегони и Амандин.
Как только вся семья узнаёт о пропаже Ричарда, то многие из клана устремляются в Мистик Фоллс.

❖ Бьянка Бенефичи | Bianca Benefici ❖

http://funkyimg.com/i/2eEBY.gif
Eiza González | Эйса Гонсалес

» Раса:
вампир
» Возраст:
23 | 543 года
» Сторона:
клана

» Информация:
Властная девушка, рожденная в жаркой Италии в маленьком городке вместе со своим старшим братом Стрегони, но имеющая при этом большие амбиции. Может обращаться в летучую мышь, хороший стратег и манипулятор, самая старая из клана, поэтому иногда выслушивает шуточки в свою сторону от молодняка. Но пресекает их переломанными ребрами и пальцами. Была обращена братом, когда заболела лейкемией. Всегда придерживалась стороны брата, после его смерти стала правой рукой Ричарда. Любит пышность и праздность. Мстительная особа, которая не верит в настоящую любовь, имея перед глазами пример брата и его жены. Никогда не стремилась занять лидирующее место в клане, прекрасно зная, что её называют леди-альфа. Утратила всякий интерес к жизни, но после пропажи Ричарда всеми силами старалась помочь Кристель в его нахождении. Стиснув зубы, повторяла, что никогда не бросит друга в беде и не посмеет оступиться, пойдя против наставлений брата. К вампирам и прочих сверхъестественным существам относится с пренебрежением, считая себя выше на голову.

Скрытый текст:

Отредактировано Идея Фикс (11-09-2016 21:07:18)

0

5

Sherlock. One more miracle - детектив, приключения, драма

2) Аперитив:
Разыскивает Шерлок Холмс:

1. Имя персонажа:
Джеймс Мориарти
http://s7.uploads.ru/t/R1Z3S.jpg

2. Возраст:
~39 лет

3. Род занятий:
Криминальный гений

4. Краткое описание:
16 июня 2011 года на моих глазах ты выстрелил себе в голову. Пожалуй, этот трюк оказался более впечатляющим, чем мой полет с крыши Бартса. Потому что ты выжил. Но исчез на 2,5 года.
За это время, возможно, ты построил другую международную сеть, Вместо той, что уничтожил я. Кстати, ты так и не сказал спасибо за то, что я помог тебе избавиться от предателей и крыс, которые стали угрожать твоему бизнесу.
Мы встретились вновь в первые дни 2013 года в Лондоне, Сюжет (читать все необязательно, достаточно последней темы), и какое-то время только мне было известно, что ты жив.
Но вскоре Великобритания вновь стала тебе интересна, и ты вернулся. Твое место на острове заняли другие. Возможно, ты захочешь убрать их со своего пути. Возможно, захочешь договориться.
Даже Моран стал действовать в одиночку.
Но ты можешь подчинить этот город. И я планирую помешать тебе.
Реванш?

5. Внешность:
Эндрю Скотт

6. Дополнительно:
Пожалуйста, оставьте тему с наркотиками мне. У меня это в каноне прописано, никуда не деться. А Мориарти - очень многогранный персонаж, чтобы превращаться в обыкновенного наркомана.
И очень хочется видеть адекватного Мориарти. Потому что никто не будет работать на психа. А Мориарти все же управлял огромной опасной организацией.
Да. Даже выстрел себе в голову можно объяснить эпатажностью персонажа, а не психическим заболеванием.
Я буду рад совместной психологической игре, но не настаиваю. Будет достаточно и того, что на форуме появится вхарактерный Мориарти.
Если вы не готовы противостоять персонажам, которые заняли ваше место на острове, если вы ждете, что все дороги будут вам открыты, потому что вы играете за Мориарти - это роль не для вас.
Вам придется вновь завоевывать свое место под солнцем.

Скрытый текст:

Отредактировано PlayerLu (12-09-2016 19:23:26)

0

6

Разлом - [авторский мир, псевдоистория со смесью фэнтези и стимпанка]

2) Аперитив:

Жизни магов крови в Аргервельде - это вечная, хоть порой и негласная, игра в прятки со Смотрящими. Найдут - не найдут, схватят - не схватят. И невозможно предсказать, чем все закончится.
  Судьбы двух магов крови, Рихарда Вогеля и его ученицы Эльзбет Франке, тесно переплелись с жизнями и судьбами трех мужчин, которым предначертано быть охотниками на таких, как эти двое. Загонять их, как собаки загоняют лис. И убивать.

Имя свободное
http://s2.uploads.ru/smBcr.png
Статус: имперец, помощник Смотрящего
Краткая информация: Молодой юноша 18-19 лет, достаточно обаятельный и дружелюбный на вид. С детства мечтал, чтобы у него открылся магический потенциал, но увы, не сложилось, и с тех пор он начал питать глубокую неприязнь и зависть к магам. Обиженный на судьбу, он решил, что хочет стать Смотрящим и охотиться за нелегальными магами. Гасить их дар. На данный момент он все еще числится в помощниках, но уже сумел добиться места протеже одного из самых известный и фанатичных Смотрящих. Безусловно, это делает ему честь, ведь очень и очень многие хотели занять место подле такого опытного практика.
  Характер его сочетает в себе дружелюбие и чувство юмора с юношеским максимализмом и умением приврать, упорство с завистливостью, наблюдательность с хитростью, умение глубоко чувствовать с неумением сопереживать. Тем не менее, он еще никогда не опускался до подлости или предательства, балансируя на тонкой грани между "я неплохой человек" и "я подонок". На какую из сторон он в итоге склониться можно будет решать в игре.
Внешность: Высокий, тонкий юноша со светлыми глазами. Я предлагаю Томаса Сангстера или Люка Ньюберри, но внешность, как обычно, не принципиальна.
Планы: Есть у меня идея такая - влюбить Эльзбет в того, в кого ну вот вообще нельзя. Настолько нельзя, что "фу, девочка, брось! Или смерти захотела?". Взаимно или нет будет это чувство - желающему взять роль решать самому, но я была бы сильно "за" сделать эдаких Ромео и Джульетту этого мира - молодых, глупых, влюбленных и раздираемых чувствами, начиная от долга и заканчивая любовью.

Важно! Если вам приглянулся любой из персонаж, то помните, что в первую очередь вы будете брать его для себя. Необязательно четко следовать заявке, мы только поприветствуем вашу фантазию. Все персонажи могут легко адаптироваться в мире и не быть прикованными к Эльзбет или Рихарду.

Скрытый текст:

Отредактировано Бретер (14-09-2016 23:23:53)

0

7

Король-Солнце - [история]

2) Аперитив:

Акция - Вдова и маркиз.
История любви Прекрасной Индианки.

В Фонтенбло разыскиваются мадам Франсуаза Скаррон.
Эта роль прекрасно подойдет для ценителей книги
"Королевская Аллея" и одноименного сериала.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3608/56879152.407/0_111dad_e9ed5288_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/56879152.407/0_111d9d_8f236a65_orig

Если Вас заинтересовала эта роль, мы ждем Вас
в теме приглашения или в гостевой теме "Вопросы".

Скрытый текст:

0

8

Каинвилль - [городское фэнтези, альтернативный мир]

2) Аперитив:

ДОСЬЕ:

http://i.imgur.com/yfaIIDT.jpg

Раса: 33 года
Должность: Глава Ордена Восточного Ветра

Общие данные:

Внешность:
Vincent Cassel
Мужчина средних лет, невысокий, но с прямой осанкой и умеющий держаться на людях. Телосложение среднее, видно, что в юношестве занимался спортом, сейчас же изредка ходит в спортзал, чтобы поддерживать форму. Кожа смуглая, волосы темные, глаза голубые. Взгляд очень цепкий, тяжелый, губы тонкие, уголки рта смотрят немного вниз, отчего выражение лица Августа кажется еще более серьезным. Волосы густые, закрывают уши и часть шеи – Август не любит очень короткие волосы. Одежду предпочитает темных тонов, официальную или полуофициальную и конечно же дорогую.

Характер:
Умный, в каком-то смысле даже гений, хорошо образованный мужчина с железной волей, которая с каждым годом лишь укрепляется. Во многих вопросах принципиален, верит своему делу, хотя со стороны и не скажешь, что Август склонен к какому-либо фанатизму. Возможно он понимает утопичность идей Ордена, но фанатики, находящиеся в умелых руках, - страшная сила, - и этой силой он собирается воспользоваться. Он действительно полагает, что Каинвилль, а затем и всю Каппу нужно освободить от иных рас, снова поставив человека на вершину эволюции. Бывает немного нервозен, иногда появляются первые признаки легкой паранойи, но пока его это не беспокоит. Август отлично умеет держать себя в руках, когда это нужно, и создал прекрасный образ Главы Ордена – чистый и незамутненный, едва ли не праведника для тех, кто разделяет его идеи и готов ради этого пойти на что угодно. Образование психолога позволяет Августу найти общий язык с кем угодно, если это необходимо ради дела. Даже с врагом или иным.

Биография:
Родился Август в соседнем городке, но в возрасте 10 лет был вынужден переехать к тётке в Каинвилль после случившейся в семье трагедии - родители пропали без вести, когда отправились в отпуск, чтобы отпраздновать годовщину совместной жизни, оставив маленького ребенка все той же тёте. Потеря обоих родителей очень сильно повлияла на мальчика, он на долгое время замкнулся и стал более серьезным. Больше учился, схватывал знания на лету, занимался собой и, казалось, вовсе не интересовался жизнью своих одноклассников.
Тела родителей были вскоре обнаружены, и как установило следствие, скорее всего они были убиты вампиром – на шеях были обнаружены характерные следы укусов, и тела оказались основательно обескровлены. Узнав об этом, Август лишь спросил, насколько больно им было, когда они умирали. Всё детство и подростковую жизнь Август прожил со своей тетей, пока не закончил университет и не получил профессию психолога, попутно интересуясь и магией, и политикой, экономикой и даже юриспруденцией. Магом не является, но кое-что знает, в других сферах тоже добился кое-каких успехов. Смерть родителей он так и не забыл и не собирался прощать этого ни одному иному, которые заполонили город, особенно в последние годы. Пять лет назад еще молодого, но очень перспективного и умного юношу посетила мысль создать Орден, который будет бороться с «чужаками», если этого не способна делать полиция города. В то время он знакомиться со многими, кто разделяет его идеи и тоже недовольны положением дел.

Скрытый текст:

0

9

katekyo hitman reborn. Теневой враг - [тематика] Аниме/ манга текстовая ролевая

2) Аперитив:

http://s2.uploads.ru/iEP2Y.png

Полное имя:
Kozato Enma / Козато Энма
Национальность:
итальянец.
Принадлежность к семье:
Шимон

От вас:
Написание - Характер, Способности, Оружие, пост по одной из тем.
1. Первая встреча с Тсунаеши Савадой. О чем он думал Энма? Какое впечатление у него сложилось о Дечимо?
2. Узнав всю правду про Деймона Спейда, Козато его простил. Что являлось причиной этого поступка? Какие чувства испытывал парень? Что думал? Может он пожалел Первого иллюзиониста Вонголы? Может понимал?
3. Каким видит будущее своей семьи?

Скрытый текст:

0

10

THE ORIGINALS. FLYING MOTH. - Мистика в сочетание с реальной жизнью, частично включающая в себя  сюжет сериала "Первородные"

2) Аперитив:
.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● «ДЖОНАТАН КАСТЕР» ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

http://funkyimg.com/i/2dLZH.png
Dominic Cooper

Jonathan Custer,31 год,
Пастырь,

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● Джонатан Кастер - человек дошедший до края преисподней, заглянувший в нее, бросивший окурок, пожавший плечами, направившийся обратно периодически задавая себе вопрос: «К чему я так далеко шел?» Он тот, кто решил изменить себя, не смотря ни на что. Помня заветы своего отца, возвращается в родной городок Новый Орлеан и забывает о том, кем он был. Кастер, становиться новым проповедником и главой Совета города и умудряется с первых дней своей службы узнать, что мир не так и прост, хотя он уже был знаком со всеми сверхъестественными существами. Джонатан, несмотря на то, что пьет, курит, матерится и ленится даже побриться, все-таки является проповедником и не столь плохим человеком, если отбросить его прошлое профессионального киллера, вора и мошенника. "Пути господни неисповедимы", - так скажет Джонатан Кастер и, в принципе, он будет прав.

История персонажа

Все, что известно о Джонатане - его отец просил сына стать хорошим человеком перед тем, как вставить пистолет в свой рот и вышибить себе мозги перед девятилетним сыном. Чем руководствовался в тот момент отец, Кастер до сих не может понять, но именно это изменило его жизнь на все 360О. После был приют, ибо никто из родных, которых было по пальцем пересчитать, даже не соизволили прийти на похороны его отца, а брать мальчонку к себе уж точно не собирались. А ведь приют не способен сделать из трудных детей, перед которыми отец себя убил, добрыми и ласковыми. В общем, с тех самых пор Джонатан пошел по кривой дорожке, погружаясь во тьму и залечивая раны отменным виски. Казалось, что ничего не сможет изменить его жизнь, грабежи, убийства, бесчинства и везение которому позавидует даже сам Бог. Правда, в один прекрасный момент Кастер проснулся на заднем сидении своей машины, где-то в Техасе и осознал, что дальше двигаться в ад он больше не намерен, он устал от жизни полностью погрязшей в крови. Забросив все свои дела и оставив лишь юмор, он решил искупить все свои грехи, которых не мало, последовав совету отца, которого он уже умудрился простить, понять и даже пожалеть. Джоннатан стал пастырем вместо Кирана О'Коннелла, переняв все его бразды легкой на первый взгляд профессии в тихом и спокойном Новом Орлеане. Как бы сказал Кастер о нынешнем своем положении: «Пью, дерусь, выражаюсь. Даже кондиционер починить не на что. Прям начало самой стрёмной кантри песни в мире».
Кастер не отчаивается смотря на все, что происходит в злополучном городе и пытается всячески не делит мир на хороших и плохих, зная, что он не может похвастаться светлым и добрым прошлом, поэтому и не судит людей или почти людей по тому, кем они были до того, как пересеклись с ним.— Мы те, кто мы есть. И всё. Смысл переживать, что мы не родились другими?
— Философия – твой вечный конёк.

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..РОЛЬ ПЕРСОНАЖА В СЮЖЕТЕ● Начать новую жизнь и больше не держатся за прошлое, но как если город оказался смертельной ловушкой для обычных людей.
● Попытаться договориться с Майклсонами и остальными членами совета.
● Найти возможность научиться быть тем кем решил быть, но как?
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

Скрытый текст:

Отредактировано FRIEYA (15-09-2016 22:31:56)

0

11

Дозоры. Тайны Сумрака - [городское фентази]

2) Аперитив:

http://s8.uploads.ru/jK4wW.png

~ Александр Шереметьев ~
внешне около 30 лет, на деле более 1500 лет;
Великий Темный маг;
Глава Дневного Дозора, г. Киев, Украина

~ Краткие сведения ~
О Великих Иных, как правило, известно мало. Большинство важной информации спрятано за семью печатями в архивах Инквизиции. А та, что всплывает на поверхность, содержит лишь толику правды. Такие уж они Великие, что Темные, что Светлые, не любят быть достоянием гласности, однако, потешаются за бокальчиком чего-нибудь горячительного, когда до них доходит слух о тех или иных деяниях прошлого, чего о себе и предположить не можешь. Таков и Лайк - в народе, официально - Александр Шереметьев, а в мире Сумрака - Тавискарон.
Шереметьев - весьма интересная и загадочная личность, большую часть своего свободного времени любит проводить в ресторане "Виктория" с коллегами по Дозору, а уж если в гости Завулон заглянет, того и гляди гулянья затянуться на весьма продолжительное время. Как-то раз Лайк в честь таких вот гуляний устроил танец с саблями, в ходе чего и пострадала люстра в его кабинете. Кабинет его, к слову, довольно располагает к тихому, уютному, скажем так, философскому времяпрепровождению - его хозяин постарался разместить здесь и коллекцию оружия разных веков, и мини-барчик устроить, чего так не хватало в своем собственном кабинете Завулону. Однако потехе час, а делу время. Лайк знает меру и отдыху, но когда речь заходит о деле, весьма собран, серьезен, отдает себя делу полностью. Если говорить в целом о характере Великого Темного, то можно отметить справедливость, благородство, преданность делу. Своих сотрудников он ценит и понапрасну под танк не бросает, всегда продумывает ходы на перед, и если уж и дает опасное задание кому-то из Дозора, то это всегда себя оправдывает. Не разменивает Иных, как пешки.
Вспоминая те немногие факты из биография Лайка, известно то, что родился он в Византии, на территории современной Болгарии, по некоторым данным, в семье рыбака. Росли вместе со старшим братом, Александром фон Киселем, однако, отношения с родственником не заладились, после того как фон Кисель неудачно инициировал Лайка. Не учел склонности Тавискарона ко Тьме Александр, и оба брата очутились по разные стороны баррикад. А может быть Сумраку нужно так было, дабы держать баланс Сил. Что ж, весьма жестокая шутка над братьями, однако, Изначальные Силы получили по козырю в свою пользу, ведь надо признать, что равновесие после принятия Великого Договора было весьма шатко.
Лайк не надолго задерживается в родном краю и отправляется в странствия практически по всей Европе. Сумеречное имя получает в Испании за помощь в сохранении тайны существования Иных перед Святой Инквизицией и всем городом. В Польше под псевдонимом Марибор Браник пишет книгу «Урбаноида», посвященную проблемам инициации городов и белому фону, выдвигая достаточно смелые предположения, которые на деле, через три столетия оказываются практически полностью ложными. А уже на рубеже XIV-XV веков переезжает на Украину, занимая должность главы киевского Дневного Дозора. К тому времени Шереметьев уже вышел из категорий.
Однако судьба снова сталкивает его с братом, спустя несколько десятков лет, Александр фон Кисель переезжает в Киев и занимает также должность главы Дозора, но, конечно же, Ночного. Впрочем, противостояние братьев не сильно ярко выражено, Лайк, умудренный жизненным опытом, не считает старый конфликт с родственником предметом слишком повышенного внимания.
В одночасье, тихий и мирный город потряс приход Темного Зеркала, которое значительно урезало мощь Светлых в Киеве, когда Киссель начал вести уж очень активную борьбу, пошатнув весы - из Дозора, по сути, остался только он, а остальные полегли в нижних слоях. Этого Сумраку было достаточно. Тяжелыми выдались и военные годы, и после смута 1948 года, когда большая часть всех сильных Темных была выбита и развоплощена. Но из молодежи остались одаренные, и Лайк делает на них свою ставку, поднимая Дозоры по всей Украине. Турлянский, Шведов и многие другие, стали настоящей опорой украинского Дневного Дозора.
Участие в деле с питерскими сектантами тяжело отразилось на всех планах Тавискарона, самое время вспомнить о привычке Завулона загребать жар чужими руками, в частности руками киевских Темных. Тогда Шереметьев потерял, в связи с уходом в Инквизицию, Арика, да и будущая сильная Темная волшебница Тамара также была вынуждена уйти в Инквизицию.
На сколько сильно это отразилось на деятельности Дневного Дозора Киева и на самом Лайке, никто не знает, впрочем, об этом трудно судить издалека. Но что-то весьма серьезное случилось в 2014г., что заставило Лайка исчезнуть из города. И где он теперь, было не известно до некоторых пор.
♦ Внешность: Кит Урбан

♦ Планы на игру:
После своего таинственного исчезновения, Лайк неожиданно появляется в Московском Дневном Дозоре, и в качестве нового зама Завулона по общим вопросам. Должность, весьма увлекательная, надо сказать, которая включает в себя решение всех административных, кадровых, возможно даже оперативных вопросов, которые Завулон посчитал достаточно сложными, чтобы браться за них самому. Нравиться ли Шереметьеву новая должность, он пока еще не решил. Впрочем, есть время присмотреться. А причиной такой странной и загадочной перемены стала весьма простая и общеизвестная игра - карточный покер, в который Лайк умудрился проиграть Завулону. Чего только не сделают бутылка хорошего ирландского виски и азарт.
Впрочем, Лайк не так прост, карточный долг, конечно, святой долг, но строить свои собственные планы как и на пребывание в Московском Дневном Дозоре, так и за его пределами, а может быть у него появятся и вовсе неожиданные варианты, никто не запрещал.

p.s. Примечание: В игре Лайк очень востребован! Его с нетерпением ждут брат и друзья, так же есть как минимум две барышни, с которыми Тавискарон знаком не посредственно и с ними его связывает прошлое, настоящее и будущее.

Скрытый текст:

Отредактировано Акаша (16-09-2016 08:08:14)

0

12

Всем спасибо за представленные работы! Прием работ закончен!

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Мероприятия » Конкурс "Лучший Аперитив!" Autumn 2016!"