08.08.17. Объявлен Конкурс "Лучший Barista! Summer 2017" Прием заявок продлен до 25 августа 2017 года включительно

24.06.17. Обновлен дизайн! Все отзывы принимаются здесь.

ИЩЕМ
ссылка на персонажа и его имя
на проекте по тому-то
ИЩЕМ
Элайджа Майклсон, Первый вампир
на самый вампирский проект
ИЩЕМ
должность / на проекте по тому-то
ИЩЕМ
на проекте по тому-то

CoffeeBreak

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Пиар от Gelatin

Пиар от Gelatin

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет и добро пожаловать в мою темку пиара! Я занимаюсь платным пиаром и только им! Почему? Потому что я знаю, что люди не станут платить деньги за проект, на который не возлагают много надежд. Пиарить бесплатно форум, который закроется через месяц - мне не интересно. Всё-таки это же моё время. Но не переживайте, каждый месяц я буду проводить конкурсы с разными плюшками!

Мои условия:
1. Если заказ большой, то беру предоплату. Да, да, мы все боимся быть обманутыми.
2. Если вы решите заказывать мои услуги не один раз, прошу, не удаляйте профиль!
3. В подпись я ставлю свой баннер, на свой форум.
4. Пиарю любые проекты, без ограничений в тематике, кол-ве участников и т.д.
5. Сроки выполнения зависят от кол-ва заказов.

Мои услуги и цены:
- обычный пиар: первые 10 реклам бесплатно!
далее 50 реклам - 30 руб.
100 реклам - 60 руб.
150 реклам - 90 руб.
и по аналогии
- долгосрочный пиар, т. е. я пиарю вас каждый день, оставляя по 20-40 реклам в день. Неделя стоит 150 рублей!

0

2

CoffeeBreak написал(а):

- Important! Темы персонала, не обновляемые более 1 месяца, переносятся в архив и удаляются из темы имеющегося персонала. Исключение: если выполняются большие заказы и персонал не стал набирать еще больше заказов. Отчеты должны быть - так АМС будет видеть, выполнили Вы заказ или нет.

Для восстановления: Набор в персонал; с указанием темы.

0

Вы здесь » CoffeeBreak » Папки Персонала » Пиар от Gelatin